02 Agosto 2021
visibility
News

U19 NAZ & REG: RISULTATI & MARCATORI 20^ g. Gir. D Nazionale - 16^ g. Gir. E Nazionale - 17^ g. Gir. Unico Regionale

05-03-2019 10:06 - News UNDER 19
20^ giornata (03/03/2019) ore 11:00
REAL FUTSAL ARZIGNANO - FUTSAL ATESINA = 10 a 2
R.F. Arzignano: Gennarelli (2), Tumiatti Leonardo (2), Lazri (2), Bosdchetto, Biolo, Balabanovic, Tumiatti Gabriele
F. Atesina: Cecchin, Kisil
VICENZA C5 - FUTSAL CORNEDO = 5 a 4
Vicenza: De Mello Jean (2), Pizzaro Alberto, Bousalem Ait Y., Longobardo Lorenzo
F. Cornedo: Gonella Fabio (2), Caka Gabriel, Peron Bryan
TRENTO C5 - FUTSAL GIORGIONE = 3 a 5
Trento: Gottardi, Matera, Jaouhari
F. Giorgione: Guidolin, Fiorese, Abderahman, Cerantola (2).
CARRE CHIUPPANO A.V. - OLYMPIA ROVERETO = 4 a 4
Carrè Chiuppano: Pendin A. (2), Tisato D., Borriero M.
O. Rovereto: Tonini (2), Voltolini, Cristel
MANTOVA C5 - PETRARCA C5 = 1 a 7
Mantova: Gumeniuk Bogdan
Petrarca: Cabral (4), Mastrogiovanni (2), Valentino
RIPOSA - CALCIO PADOVA C5
posticipo 18^ giornata (06/03/2019) ore 20:00
VICENZA C5 - PETRARCA C5

CLASSIFICA MARCATORI UNDER 19 Gir. D Nazionale
38>>>Gumeniuk Bogdan (MANTOVA C5)
33>>>De Mello Jean Henrique (VICENZA C5)
27>>>Pizarro Quintana (VICENZA C5)
23>>>Paulino Cabral Daniel (PETRARCA C5)
23>>>Tumiatti Leonardo (REAL FUTSAL ARZIGNANO)
19>>>Cerantola Davide (FUTSAL GIORGIONE)
19>>>Guidolin Filippo Giuseppe (FUTSAL GIORGIONE)
19>>>Jaouhari Oussama (TRENTO C5)
19>>>Zanotto Enrico (FUTSAL CORNEDO)
16>>>Bresolin Andrea (PETRARCA C5)
15>>>Filippin Nicolò (CARRE CHIUPPANO A.V.)
15>>>Tonini Gabriel (OLYMPIA ROVERETO)
14>>>Cristel Matteo (OLYMPIA ROVERETO)
13>>>Fasanelli Nicolò (OLYMPIA ROVERETO)
13>>>Gennarelli Stefano (REAL FUTSAL ARZIGNANO)
13>>>Milani Gianmarco (FUTSAL GIORGIONE)
13>>>Parisotto Giulio (CALCIO PADOVA C5)
12>>>Corredato Gabriel (FUTSAL GIORGIONE)
12>>>Mian Ghulam (VICENZA C5)
12>>>Onzaca Davide (OLYMPIA ROVERETO)
12>>>Sotomayor Huayamave (FUTSAL ATESINA)
12>>>Voltolini Alessandro (OLYMPIA ROVERETO)
11>>>Duda Ionut Sorin (FUTSAL GIORGIONE)
11>>>Tosato Leonardo (CALCIO PADOVA C5)
10>>>Boschetto Giovanni (REAL FUTSAL ARZIGNANO)
10>>>Caka Gabriel (FUTSAL CORNEDO)
10>>>Pendin Andrea (CARRE CHIUPPANO A.V.)
10>>>Quagraine Desmond (CARRE CHIUPPANO A.V.)
10>>>Scarparo Pietro (CALCIO PADOVA C5)
9>>>Alberti Riccardo (CALCIO PADOVA C5)
9>>>Borriero Michele (CARRE CHIUPPANO A.V.)
9>>>Gonella Fabio (FUTSAL CORNEDO)
9>>>Gottardi Marco (TRENTO C5)
8>>>Cesari Riccardo (FUTSAL GIORGIONE)
8>>>Comacchio Tommaso (FUTSAL GIORGIONE)
8>>>Fiorese Riccardo (FUTSAL GIORGIONE)
8>>>Zerbo Simone (CARRE CHIUPPANO A.V.)
7>>>Bertagnolli Habtamu (TRENTO C5)
7>>>Bertella Lorenzo (TRENTO C5)
7>>>Filz Christopher (OLYMPIA ROVERETO)
7>>>Gonçalves Da Crus Fabio (VICENZA C5)
7>>>Hannini El Mahdi (TRENTO C5)
7>>>Zarantonello Marco (REAL FUTSAL ARZIGNANO)
6>>>Bouamama Abderrahmane (FUTSAL GIORGIONE)
6>>>Cailotto Davide (FUTSAL CORNEDO)
6>>>Celona Alberto (FUTSAL GIORGIONE)
6>>>Checchetto Lorenzo (FUTSAL CORNEDO)
6>>>Masiero Giacomo (FUTSAL CORNEDO)
6>>>Matera Michele (TRENTO C5)
5>>>Degiampietro Samuel (OLYMPIA ROVERETO)
5>>>Facchinetti Luca (FUTSAL CORNEDO)
5>>>Kisil Anton (FUTSAL ATESINA)
5>>>Mastrogiovanni Davide (PETRARCA C5)
5>>>Menegazzo Christian (MANTOVA C5)
5>>>Narhmi Abderahman (FUTSAL GIORGIONE)
5>>>Perini Daniele (TRENTO C5)
5>>>Piana Luca (REAL FUTSAL ARZIGNANO)
5>>>Tisato Daniel (CARRE CHIUPPANO A.V.)
5>>>Tumiatti Gabriele (REAL FUTSAL ARZIGNANO)
4>>>Bicego Giovanni (REAL FUTSAL ARZIGNANO)
4>>>Jazzetta Nicolas (MANTOVA C5)
4>>>Rappo Michele (FUTSAL CORNEDO)
4>>>Rinaldo Marco (PETRARCA C5)
4>>>Tessaro Giacomo (REAL FUTSAL ARZIGNANO)
3>>>Amini Ahmed (TRENTO C5)
3>>>Baggio Nicola (FUTSAL GIORGIONE)
3>>>Cecchin Emilio Riccardo (FUTSAL ATESINA)
3>>>Gumeniuk Oleksander (MANTOVA C5)
3>>>Mario Tommaso (CALCIO PADOVA C5)
3>>>Noviello Lorenzo (CALCIO PADOVA C5)
3>>>Pellizardi Elian (MANTOVA C5)
3>>>Pergher Simone (FUTSAL ATESINA)
3>>>Singh (REAL FUTSAL ARZIGNANO)
2>>>Ait Bousalem (VICENZA C5)
2>>>Bortot Giovanni (OLYMPIA ROVERETO)
2>>>Caretta Andrea (CARRE CHIUPPANO A.V.)
2>>>Delmestre (FUTSAL GIORGIONE)
2>>>El Basri Mehdi (TRENTO C5)
2>>>Lazri (REAL FUTSAL ARZIGNANO)
2>>>Longobardo Lorenzo (VICENZA C5)
2>>>Nussbaumer Fabian (FUTSAL ATESINA)
2>>>Sabbion Riccardo (PETRARCA C5)
2>>>Spaccavento (FUTSAL ATESINA)
2>>>Valentino Tiziano (PETRARCA C5)
2>>>Vivian Mirco (TRENTO C5)
1>>>Alessi Luca (FUTSAL GIORGIONE)
1>>>Amistà Giacomo (CALCIO PADOVA C5)
1>>>Balabanovic (REAL FUTSAL ARZIGNANO)
1>>>Barina Cesare (CALCIO PADOVA C5)
1>>>Biolo (REAL FUTSAL ARZIGNANO)
1>>>Branchini Paolo(MANTOVA C5)
1>>>Brusaterra Andrea (CARRE CHIUPPANO A.V.)
1>>>Candela Salvatore (TRENTO C5)
1>>>Fraccaro Davide (FUTSAL CORNEDO)
1>>>Guerra (FUTSAL CORNEDO)
1>>>Hillali Mouad (FUTSAL ATESINA)
1>>>Paredes Cuya Jonathan (FUTSAL ATESINA)
1>>>Pedrotti Mattia (FUTSAL ATESINA)
1>>>Peron Bryan (FUTSAL CORNEDO)
1>>>Portaluri Enrico (CALCIO PADOVA C5)
1>>>Scorsato Federico (PETRARCA C5)
1>>>Simic Alex (VICENZA C5)
1>>>Simonetti Mattia (CALCIO PADOVA C5)
1>>>Soliman Sasha (CARRE CHIUPPANO A.V.)
1>>>Vianello Andrea (PETRARCA C5)
1>>>Zandonà Marco (PETRARCA C5)

---------------------------------------

16^ giornata (03/03/2019) ore 11:00
FUTSAL VILLORBA - CAME DOSSON C5 = 8 a 3
F. Villorba: Bonis Enrico (3), Gaudino Luigi (2), Bortolini Nicolò (2), Zornetta Matteo
Came Dosson: Bacchin Gabriele, Albnanese Alberto, Minniti Michael.
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL - CANOTTIERI BELLUNO G. = 4 a 1
Sp. Altamarca F.: Da Silva, Guerci, Casarin, Speronello.
C. Belluno G.: De Boni Thomas
PORDENONE C5 - FENICE VENEZIAMESTRE = 3 a 9
Pordenone:
Fenice: Serafin, Patrizio (2), Zanin, Bertuletti Andrea, Pace (3), Azzalin
FLAMINIA C5 - MACCAN PRATA C5 = 2 a 2
Flaminia: Pagan, Montesi
Maccan Prata: Bortolin, Abreu
CITTA´ DI MESTRE C5 - MITI VICINALIS C5 = 6 a 5
Città di Mestre: Vettore Mattia (3), D'Erme Mattia, De Marchi Skropeta Valentino, Hernandez Daniel
Miti Vicinalis: Zaia F. (2), Zaia M. (2), Silay Giuliano.

CLASSIFICA MARCATORI UNDER 19 Gir. E Nazionale
15>>>Bertuletti Simone (FENICE VENEZIAMESTRE)
14>>>Bortolin Matteo (MACCAN PRATA C5)
14>>>Dindo Marco (MACCAN PRATA C5)
14>>>Zaia Filippo (MITI VICINALIS C5)
14>>>Zaia Matteo (MITI VICINALIS C5)
13>>>Albanese Alberto (CAME DOSSON C5)
13>>>Palan Teodor (SPORTING ALTAMARCA FUTSAL)
12>>>Pace Lorenzo (FENICE VENEZIAMESTRE)
11>>>Azzalin Simone (FENICE VENEZIAMESTRE)
11>>>Botosso Edoardo (FENICE VENEZIAMESTRE)
11>>>De Marchi Samuele (CANOTTIERI BELLUNO G. )
11>>>Gaudino Luigi (FUTSAL VILLORBA)
11>>>Hernandez Daniel Jose (CITTA´ DI MESTRE C5)
11>>>Serraino (PORDENONE C5)
10>>>Bonis Enrico (FUTSAL VILLORBA)
10>>>De Boni Thomas (CANOTTIERI BELLUNO G. )
10>>>Manoli Pietro (FENICE VENEZIAMESTRE)
10>>>Nicolati Jordi (SPORTING ALTAMARCA FUTSAL)
9>>>Zanin Andrea (FENICE VENEZIAMESTRE)
8>>>Bistor Gianluca (FUTSAL VILLORBA)
8>>>Giommoni Marco (FENICE VENEZIAMESTRE)
8>>>Guerci Sanches Agustin (SPORTING ALTAMARCA FUTSAL)
8>>>Lob Davide (MACCAN PRATA C5)
8>>>Madu Zak (FUTSAL VILLORBA)
8>>>Marcato Riccardo (CITTA´ DI MESTRE C5)
8>>>Moras Cristian (MACCAN PRATA C5)
8>>>Patrizio Simone (FENICE VENEZIAMESTRE)
8>>>Wade Modou (MITI VICINALIS C5)
7>>>Bardini Alessandro (FUTSAL VILLORBA)
7>>>Metali Francesco (MACCAN PRATA C5)
7>>>Zak Madu (FUTSAL VILLORBA)
6>>>D'Erme Mattia (CITTA´ DI MESTRE C5)
6>>>Giuliato Alessandro (CAME DOSSON C5)
6>>>Spernich Sebastian (CAME DOSSON C5)
6>>>Tosoni Fabio (PORDENONE C5)
6>>>Virago Francesco (SPORTING ALTAMARCA FUTSAL)
5>>>Botter Lorenzo (CAME DOSSON C5)
5>>>Caregnato Carlo (FENICE VENEZIAMESTRE)
5>>>D'Avanzo Massimiliano (SPORTING ALTAMARCA FUTSAL)
5>>>Fenti Daniele (CANOTTIERI BELLUNO G.)
5>>>Immaculada Gianluca (FENICE VENEZIAMESTRE)
5>>>Rauta (PORDENONE C5)
5>>>Silay Giuliano (MITI VICINALIS C5)
5>>>Vettore Mattia (CITTA´ DI MESTRE C5)
4>>>Ceccon Samuele (FENICE VENEZIAMESTRE)
4>>>Colledan Matteo (FENICE VENEZIAMESTRE)
4>>>Davare Marco (CANOTTIERI BELLUNO G.)
4>>>Genovese Alessandro (FUTSAL VILLORBA)
4>>>Liotto (FLAMINIA C5)
4>>>Serafin Pietro (FENICE VENEZIAMESTRE)
4>>>Zara Nicolò (CITTA´ DI MESTRE C5)
3>>>Abreu (MACCAN PRATA C5)
3>>>Bertuletti Andrea (FENICE VENEZIAMESTRE)
3>>>Casarin Alessandro (SPORTING ALTAMARCA FUTSAL)
3>>>Cesconetto Simone (FUTSAL VILLORBA)
3>>>Dedej Davide (MACCAN PRATA C5)
3>>>Leka Enis (MITI VICINALIS C5)
3>>>Lena (FLAMINIA C5)
3>>>Mascolo Salvatore (MACCAN PRATA C5)
3>>>Maso Alessandro (FENICE VENEZIAMESTRE)
3>>>Ouafiq Khalid (CAME DOSSON C5)
3>>>Pezzuto Matteo (CITTA´ DI MESTRE C5)
3>>>Pincin Edoardo (SPORTING ALTAMARCA FUTSAL)
3>>>Rezzou Nabil (CAME DOSSON C5)
3>>>Zamberlan Francesco (FUTSAL VILLORBA)
3>>>Zannino Ercole (SPORTING ALTAMARCA FUTSAL)
3>>>Zorzi G. (FLAMINIA C5)
2>>>Anghelutta (MITI VICINALIS C5)
2>>>Ardenis (CAME DOSSON C5)
2>>>Ardenis (MITI VICINALIS C5)
2>>>Baldo Giorgio (MACCAN PRATA C5)
2>>>Baseotto Nico (MACCAN PRATA C5)
2>>>Bortolini Nicolò (FUTSAL VILLORBA)
2>>>Burigo Federico (CANOTTIERI BELLUNO G.)
2>>>Carniato Andrea (SPORTING ALTAMARCA FUTSAL)
2>>>Conte Riccardo (CITTA´ DI MESTRE C5)
2>>>Coppe (SPORTING ALTAMARCA FUTSAL)
2>>>Da Silvia (SPORTING ALTAMARCA FUTSAL)
2>>>De Pace (FENICE VENEZIAMESTRE)
2>>>D'Urso Gabriele (FUTSAL VILLORBA)
2>>>El Abdlaoui Abdelkader (MITI VICINALIS C5)
2>>>Furlanetto (CAME DOSSON C5)
2>>>Jovic Manuel (MACCAN PRATA C5)
2>>>Laforgia Nicola (CANOTTIERI BELLUNO G. )
2>>>Lucciardello (FLAMINIA C5)
2>>>Melandri Giovanni (CANOTTIERI BELLUNO G.)
2>>>Merante Luca (MITI VICINALIS C5)
2>>>Pagan (FLAMINIA C5)
2>>>Russo (PORDENONE C5)
2>>>Vecchiato Andrea (CAME DOSSON C5)
1>>>Abate (FLAMINIA C5)
1>>>Al Salem (FLAMINIA C5)
1>>>Bacchin Gabriele (CAME DOSSON C5)
1>>>Baldan (FLAMINIA C5)
1>>>Bari Matteo (FENICE VENEZIAMESTRE)
1>>>Bozzetto (MITI VICINALIS C5)
1>>>Cecchin Riccardo Emilio (SPORTING ALTAMARCA FUTSAL)
1>>>De Granza (FLAMINIA C5)
1>>>De Poli Simone (FENICE VENEZIAMESTRE)
1>>>Dell'Andrea Filippo (CANOTTIERI BELLUNO G.)
1>>>D'Urso Lorenzo (FUTSAL VILLORBA)
1>>>Facin Marco (SPORTING ALTAMARCA FUTSAL)
1>>>Faoro Davide (SPORTING ALTAMARCA FUTSAL)
1>>>Foggiato (SPORTING ALTAMARCA FUTSAL)
1>>>Mabcor (MITI VICINALIS C5)
1>>>Minniti Michael (CAME DOSSON C5)
1>>>Montesi (FLAMINIA C5)
1>>>Savi Alan (CANOTTIERI BELLUNO G.)
1>>>Serraino (PORDENONE C5)
1>>>Skropeta Valentino (CITTA´ DI MESTRE C5)
1>>>Speronello (SPORTING ALTAMARCA FUTSAL)
1>>>Tonnicchia (SPORTING ALTAMARCA FUTSAL)
1>>>Zornetta Matteo (FUTSAL VILLORBA)

8i di Finale - Gara Unica – mercoledì 6 Marzo 2019

------------------------------------------------------

17^ giornata (02-03/03/2019)
SOLESINOMONSELICE 1999 - FUTSAL BISSUOLA = 1 a 1
Solesinomonselice: Lazzarin
F. Bissuola: Morandi Raffaele
FUTSAL ALL BLACKS - CHIOGGIA C5 = 2 a 5
F. All Blacks: Ballarin Tommaso, Zanin Andrea
Chioggia: Doria Michele (2), Voltolina Luca, Perini Simone, De Bei Mauro
SCHIO C5 - FUTSAL JESOLO = 12 a 1
Schio: Milojevic Miodrag (3), Milenkovic Mikele (2), Nikolic Nikola (2), Drago Alex (2), Milojevic Milomir, Atzeni Francesco, Luisetto Giovanni
F. Jesolo: Falcon Daniele
COSMOS NOVE C5 - MONTICANO C5 = 6 a 6
Cosmos Nove: Lunardon Mattia (2), Zolin Andrea (2), Pigato Gianluca, Magalini Mario
Monticano: Bortolin (3), Daldo, Da Fre, Pivetta
COMPAGNIA C5 - SANVE MILLE C5 = 6 a 1
Compagnia: Rosa Mattia (3), Iadini Nicolò (2), Mondin Simone
Sanve Mille: Sammavilla Daniel

CLASSIFICA MARCATORI UNDER 19 Gir. Unico Regionale
35 >>> Milojevic Milomir (SCHIO C5)
28 >>> Milenkovic Mikele (SCHIO C5)
26 >>> Nikolic Nikola (SCHIO C5)
23 >>> Bortolin Tommaso (MONTICANO C5)
19 >>> Bezzi Danilo (FUTSAL JESOLO)
19 >>> Martin Simone (MONTICANO C5)
16 >>> Perini Simone (CHIOGGIA C5)
15 >>> Zanin Andrea (FUTSAL ALL BLACKS)
14 >>> Falcon Daniel (FUTSAL JESOLO)
14 >>> Furlanetto Marco (FUTSAL BISSUOLA)
14 >>> Gava Francesco (SANVE MILLE C5)
14 >>> Massaghri Salah (SOLESINOMONSELICE 1999)
14 >>> Rosa Mattia (COMPAGNIA C5)
13 >>> Milojevic Miodrag (SCHIO C5)
12 >>> Boscolo Mattia Buleghin (CHIOGGIA C5)
12 >>> Filippini Kilian (FUTSAL BISSUOLA)
12 >>> Girardello Nicolò (SCHIO C5)
12 >>> Pegoraro Ingmar (SOLESINOMONSELICE 1999)
11 >>> Baldo Lorenzo (MONTICANO C5)
11 >>> Campagnolo Matteo (COSMOS NOVE C5)
11 >>> Voltolina Luca (CHIOGGIA C5)
10 >>> De Bei Mauro (CHIOGGIA C5)
10 >>> Musacco Diego (SANVE MILLE C5)
10 >>> Penzo Matteo (FUTSAL BISSUOLA)
10 >>> Perin Giovanni (FUTSAL BISSUOLA)
10 >>> Pigato Gianluca (COSMOS NOVE C5)
9 >>> Boscolo Riccardo Chio (CHIOGGIA C5)
8 >>> Doria Michele (CHIOGGIA C5)
8 >>> Iadini Nicolò (COMPAGNIA C5)
8 >>> Mondin Simone (COMPAGNIA C5)
8 >>> Rossi Andrea (SCHIO C5)
7 >>> Benato Leonardo (SOLESINOMONSELICE 1999)
7 >>> Bermuca Mariglem Mario (SOLESINOMONSELICE 1999)
7 >>> Fornino Francesco (COMPAGNIA C5)
7 >>> Miani Federico (FUTSAL BISSUOLA)
7 >>> Morandi Raffaele (FUTSAL BISSUOLA)
7 >>> Pivetta Luca (MONTICANO C5)
7 >>> Zolin Andrea (COSMOS NOVE C5)
6 >>> Canola Luca (SOLESINOMONSELICE 1999)
6 >>> Esposito Roberto (COSMOS NOVE C5)
6 >>> Gabor Lorenzo (MONTICANO C5)
6 >>> Magalini Mario (COSMOS NOVE C5)
6 >>> Nasisi Tommaso (SANVE MILLE)
6 >>> Nobile Giacomo (CHIOGGIA C5)
5 >>> Atzeni Francesco (SCHIO C5)
5 >>> Barbieri Filippo (FUTSAL BISSUOLA)
5 >>> D´Ancona Matteo (CHIOGGIA C5)
5 >>> Frigo Francesco (COMPAGNIA C5)
5 >>> Granzotto Giacomo (FUTSAL ALL BLACKS)
5 >>> Marin Matteo (FUTSAL JESOLO)
5 >>> Mulic Elvis (SANVE MILLE C5)
5 >>> Serafin Filippo (FUTSAL JESOLO)
5 >>> Visonà Marco (SCHIO C5)
4 >>> Borsetto Andrea (CHIOGGIA C5)
4 >>> Botteon Paolo (FUTSAL ALL BLACKS)
4 >>> Drago Alex (SCHIO C5)
4 >>> El Alani Yassine (FUTSAL JESOLO)
4 >>> Gris Andrea (FUTSAL ALL BLACKS)
4 >>> Lunardon Mattia (COSMOS NOVE C5)
4 >>> Moretto Mattia (FUTSAL JESOLO)
4 >>> Parolini Luca (FUTSAL BISSUOLA)
4 >>> Sacchetto Alessandro (FUTSAL BISSUOLA)
4 >>> Silvestrin (SANVE MILLE C5)
4 >>> Sommavilla Daniel (SANVE MILLE C5)
3 >>> Dall´Arche Davide (FUTSAL ALL BLACKS)
3 >>> Lazzari Alessandro (FUTSAL BISSUOLA)
3 >>> Lazzarin Giorgio (SOLESINOMONSELICE 1999)
3 >>> Leibali Alessandro (FUTSAL ALL BLACKS)
3 >>> Luisetto Giovanni (SCHIO C5)
3 >>> Lunardo Alessandro (SOLESINOMONSELICE 1999)
3 >>> Marchesini Marco (COMPAGNIA C5)
3 >>> Mondin Matteo (COMPAGNIA C5)
3 >>> Paterno Lorenzo (FUTSAL JESOLO)
3 >>> Romano Andrea (CHIOGGIA C5)
2 >>> Casagrande Andrea (FUTSAL ALL BLACKS)
2 >>> Chafik Walid (SOLESINOMONSELICE 1999)
2 >>> Da Fre (MONTICANO C5)
2 >>> Dal Don Leonardo (FUTSAL BISSUOLA)
2 >>> Gasparotto Stefano (SCHIO C5)
2 >>> Gatti Matteo (FUTSAL ALL BLACKS)
2 >>> Iebbiano Elia (COSMOS NOVE C5)
2 >>> Lovisetto Giovanni (SCHIO C5)
2 >>> Marchioro Luca (COMPAGNIA C5)
2 >>> Petrovic David (SANVE MILLE C5)
2 >>> Zanardo (MONTICANO C5)
2 >>> Zivkovic Denis (FUTSAL ALL BLACKS)
1 >>> Ballarin Tommaso (FUTSAL ALL BLACKS)
1 >>> Barriviera (MONTICANO C5)
1 >>> Bullo Nicola (CHIOGGIA C5)
1 >>> Corocher (MONTICANO C5)
1 >>> Cortese Tommaso (COSMOS NOVE C5)
1 >>> Crestani Matteo (COSMOS NOVE C5)
1 >>> Daldo (MONTICANO C5)
1 >>> D'Andrea (MONTICANO C5)
1 >>> Di Gioia Matteo (FUTSAL JESOLO)
1 >>> Falcomer (MONTICANO C5)
1 >>> Moretton Andrea (FUTSAL ALL BLACKS)
1 >>> Pegoraro Alex (COMPAGNIA C5)
1 >>> Simonetto (MONTICANO C5)









. . . buona vita a tutti!

Credits: STAFF C5 TIME






















Fonte: Nicola Cecchinato
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa Privacy
Testo dell´informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa Privacy  obbligatorio