14 Giugno 2021
visibility
News

SERIE D: RISULTATI 8^ GIORNATA

03-12-2018 05:49 - News D
8^ giornata (30/11-01/12/2018)
A.A. PUPI C5 - REAL LE ALTE C5 = 0 a 3
A.A. Pupi: 0
Real le Alte: Marwan Bakenziz, Veton Jakupi, Pritpal Singh.
BISSARESE C5 - FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO = 3 a 7
Bissarese: Canilli Alberto, Bruni Riccardo, De Bernardin Davide.
F. San PietroMontecchio: Peretto Stefano (2), Valerio Davide, Bari Alberto (3), Miljus Zeljko.
CALCIO TORRE C5 - DON ROMEO C5 = 2 a 0
C. Torre: Beltrame Marco (2).
Don Romeo: 0
CRESOLE 80 C5 - FUTSAL SAN VITO = 2 a 6
Cresole80: Vanzo Alessio (2).
F. San Vito: Longhi Mattia, Ruaro Alberto, Chiavenato Enrico (2), Markovic Darko (2).
VELO C5 - MONTE DI MALO C5 = 6 a 5
Velo: Clerici Alberto (2), Zuccollo Andrea, Menara Simone, Gobbo Dennis, Giammartini Alessandro.
Monte di Malo:
7COMUNI 1967 A.C. - ADIGE WOLVES FUTSAL = 3 a 2
7Comuni: Finco Kevin Pio, Rossi Andrea, Slaviero Massimo.
Adige W. F.: Accardi Jonathan, Erseni Federico.
RIPOSAC5 - VALDAGNO

L'ECO DEI GOLEADOR Serie D Gir. A VICENZA:
14>>>Manti Leonardo (A.A. PUPI C5)
11>>>Beltrame Marco (CALCIO TORRE C5)
8>>>Valerio Davide (FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO)
7>>>Idrizzi Zakaria (CRESOLE 80 C5)
7>>>Lugoboni Giovanni (A.A. PUPI C5)
6>>>Bolcato Federico (A.A. PUPI C5)
6>>>Gobbo Dennis (VELO C5)
5>>>Finco Kevin Pio (7COMUNI 1967 A.C.)
5>>>Peretto Stefano (FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO)
5>>>Zanetti Sebastiano (REAL LE ALTE C5)
4>>>Albertini Mattia (ADIGE WOLVES FUTSAL)
4>>>Ambrosini Simone (BISSARESE C5)
4>>>Bari Alberto (FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO)
4>>>Chiumento Michele (CALCIO TORRE C5)
4>>>Clerici Alberto (VELO C5)
4>>>Coccon Luca (REAL LE ALTE C5)
4>>>Dalla Libera Daniele (DON ROMEO C5)
4>>>De Bernardin Davide (BISSARESE C5)
4>>>Fanzago Nicola (BISSARESE C5)
4>>>Pritpal Singh (REAL LE ALTE C5)
4>>>Rossetto Francesco (A.A. PUPI C5)
3>>>Bau Federico (7COMUNI 1967 A.C.)
3>>>Bau Matteo82 (7COMUNI 1967 A.C.)
3>>>Bau Matteo92 (7COMUNI 1967 A.C.)
3>>>Berton Thomas (DON ROMEO C5)
3>>>Chiavenato Enrico (FUTSAL SAN VITO)
3>>>Corsi Michele (A.A. PUPI C5)
3>>>Guglielmi Davide (MONTE DI MALO C5)
3>>>Longhi Mattia (FUTSAL SAN VITO)
3>>>Markovic Darko (FUTSAL SAN VITO)
3>>>Marwan Bankenziz (REAL LE ALTE C5)
3>>>Melon Matteo (ADIGE WOLVES FUTSAL)
3>>>Melon Riccardo (FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO)
3>>>Miljus Zeljko (FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO)
3>>>Rodeghiero Nicola (7COMUNI 1967 A.C.)
3>>>Sartori (CALCIO TORRE C5)
3>>>Singh Pritpal (REAL LE ALTE C5)
3>>>Vanzo Alessio (CRESOLE 80 C5)
3>>>Zini Manuel (C5 VALDAGNO)
3>>>Zuccolo Andrea (VELO C5)
2>>>Accardi Jonathan (ADIGE WOLVES FUTSAL)
2>>>Alibeaj Besmir (REAL LE ALTE C5)
2>>>Bruni Riccardo (BISSARESE C5)
2>>>Busnardo Ronny (A.A. PUPI C5)
2>>>Canilli Alberto (BISSARESE C5)
2>>>Castellan Alberto (DON ROMEO C5)
2>>>Cavion (CALCIO TORRE C5)
2>>>Compagni Alessandro (A.A. PUPI C5)
2>>>Erseni Federico (ADIGE WOLVES FUTSAL)
2>>>Fioretto Nicolò (MONTE DI MALO C5)
2>>>Lorenzini Enrico (VELO C5)
2>>>Menara Simone (VELO C5)
2>>>Piaserico Andrea (BISSARESE C5)
2>>>Rossi Andrea (7COMUNI 1967 A.C.)
2>>>Ruaro Alberto (FUTSAL SAN VITO)
2>>>Sassaro (C5 VALDAGNO)
2>>>Sgarbossa Mattia (CRESOLE 80 C5)
2>>>Simonato (CRESOLE 80 C5)
2>>>Slaviero Massimo (7COMUNI 1967 A.C.)
2>>>Tripoldi Luca (DON ROMEO C5)
2>>>Veton Jakupi (REAL LE ALTE C5)
1>>>Andretto Denis (DON ROMEO C5)
1>>>Beggio Francesco (FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO)
1>>>Bernardi Filippo (C5 VALDAGNO)
1>>>Bertone (7COMUNI 1967 A.C.)
1>>>Campagnaro (C5 VALDAGNO)
1>>>Campaldini Marco (A.A. PUPI C5)
1>>>Castegnero (VELO C5)
1>>>Castellan Alberto (DON ROMEO C5)
1>>>De Facci (C5 VALDAGNO)
1>>>Derizzo (VELO C5)
1>>>Ferrari Riccardo (C5 VALDAGNO)
1>>>Formentini (C5 VALDAGNO)
1>>>Franceschini Odoardo (A.A. PUPI C5)
1>>>Giammartini Alessandro (VELO C5)
1>>>Gloder (7COMUNI 1967 A.C.)
1>>>Hassan (CRESOLE 80 C5)
1>>>Lavarra (FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO)
1>>>Lovo Andrea (BISSARESE C5)
1>>>Lunardon Marco (A.A. PUPI C5)
1>>>Montagnana Matteo (A.A. PUPI C5)
1>>>Nazisi (VELO C5)
1>>>Piaserico Andrea (BISSARESE C5)
1>>>Pretto (C5 VALDAGNO)
1>>>Rizzi Simone (A.A. PUPI C5)
1>>>Sancassani Alberto (A.A. PUPI C5)
1>>>Sartori Matteo (BISSARESE C5)
1>>>Turata (7COMUNI 1967 A.C.)
1>>>Zambon (CALCIO TORRE C5)

---------------------------------------------------

8^ giornata (30/11-01/12/2018)
EAGLES ROSA´ C5 - ROMANO C5 = 4 a 0
Eagles Rosà: Marchetti Erik (3), Raccanello Nicola.
Romano: 0
FUTSAL FLAME - FUTSAL LUPARENSE = 0 a 2
F. Flame: 0
F. Luparense: Busatto Teddy, Barone Carlo.
FUTSAL MASON VICENTINO - EUROSPORT C5 = 5 a 5
F. Mason VI: Guidolin Alberto (2), Destro Mattia (2), Bernardelle Eder.
Eurosport: El Mottaki Hicham, Asamoah Isaac Kwasi, Danial Wali, Imani Rida, Diko Dzaner.
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5 - FUTSAL GODEGO = 2 a 2
N.G. Mussolente: Busnardo Ronny (2).
F. Godego: Borsato Filippo (2).
V.I.P. C5 TOMBOLO - FUTSAL TEZZE SUL BRENTA = 3 a 2
VIP Tombolo: Andretta Marco, Cattelan Gioele, Alberti Yuri.
F. Tezze sul Brenta: Sonda Matteo, Vigo Marco.
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5 - MUSSOLENTE UNITED C5 = 2 a 4
V. Castelfranco: Fagan Andrea, Galvan Davide.
Mussolente U.: Pasqual Davide (2), Facchinello Michele (2).
RIPOSA - PER SANTA MARIA C5

L'ECO DEI GOLEADOR Serie D Gir. B BASSANO:
12>>>Ajdarovski Emrah (EUROSPORT C5)
11>>>Borsato Filippo (FUTSAL GODEGO)
11>>>Raccanello Nicola (EAGLES ROSA´ C5)
9>>>Rebellato Riccardo (NEW GENERATION MUSSOLENTE C5)
9>>>Rinaldo Simone (FUTSAL FLAME)
8>>>Alberti Jury (V.I.P. C5 TOMBOLO)
8>>>Bortignon Michele (NEW GENERATION MUSSOLENTE C5)
8>>>Marchetti Erik (EAGLES ROSA´ C5)
7>>>Boffo Emanuele (FUTSAL FLAME)
6>>>Citton Alex (FUTSAL FLAME)
6>>>Destro Mattia (FUTSAL MASON VICENTINO)
6>>>Destro Mirko (FUTSAL MASON VICENTINO)
6>>>Facchinello Michele (MUSSOLENTE UNITED C5)
6>>>Ferronato Francesco (PER SANTA MARIA C5)
6>>>Stocco Luca (FUTSAL GODEGO)
6>>>Vangelista Federico (FUTSAL TEZZE SUL BRENTA)
5>>>Bresolin Alberto (FUTSAL GODEGO)
5>>>Casuccio Giancalogero (NEW GENERATION MUSSOLENTE C5)
5>>>Gazzola Enrico (ROMANO C5)
5>>>Guidolin Alberto (FUTSAL MASON VICENTINO)
5>>>Reginato Marco (EAGLES ROSA´ C5)
4>>>Barone Carlo (FUTSAL LUPARENSE)
4>>>Cenere Andrea (ROMANO C5)
4>>>Dal Bello Giacomo (FUTSAL FLAME)
4>>>De Souza Bruno (FUTSAL GODEGO)
4>>>Farronato Davide (ROMANO C5)
4>>>Ferro Gianluca (EAGLES ROSA´ C5)
4>>>Orlando Elia (FUTSAL TEZZE SUL BRENTA)
4>>>Toniato Daniel (FUTSAL LUPARENSE)
3>>>Bernardelle Eder (FUTSAL MASON VICENTINO)
3>>>Busatto Teddy (FUTSAL LUPARENSE)
3>>>Busnardo Ronny (NEW GENERATION MUSSOLENTE C5)
3>>>Danial Wali (EUROSPORT C5)
3>>>Dikoski Erdal (EUROSPORT C5)
3>>>Gheno Denis (NEW GENERATION MUSSOLENTE C5)
3>>>Guidolin Riccardo (FUTSAL GODEGO)
3>>>Lucietto Nicola (PER SANTA MARIA C5)
3>>>Pasqual Davide (MUSSOLENTE UNITED C5)
3>>>Piccolo Manuel (V.I.P. C5 TOMBOLO)
3>>>Temporin Eros (EAGLES ROSA´ C5)
3>>>Traina Luca (NEW GENERATION MUSSOLENTE C5)
2>>>Andretta Marco (V.I.P. C5 TOMBOLO)
2>>>Asamoah Isaac Kwasi (EUROSPORT C5)
2>>>Baldo Matteo (VIRTUS CASTELFRANCO V. C5)
2>>>Bernabè Riccardo (PER SANTA MARIA C5)
2>>>Bertollo Andrea (FUTSAL LUPARENSE)
2>>>Bertrando Manuel (FUTSAL FLAME)
2>>>Breda Alessandro (FUTSAL LUPARENSE)
2>>>Caliman Andrea (NEW GENERATION MUSSOLENTE C5)
2>>>Calmonte Leonardo (VIRTUS CASTELFRANCO V. C5)
2>>>Cattelan Gioele (V.I.P. C5 TOMBOLO)
2>>>Cortese Tommaso (FUTSAL TEZZE SUL BRENTA)
2>>>Diko Dzaner (EUROSPORT C5)
2>>>El Mottaki Hicham (EUROSPORT C5)
2>>>Fabris (V.I.P. C5 TOMBOLO)
2>>>Fagan Andrea (VIRTUS CASTELFRANCO V. C5)
2>>>Fasan Stefano (FUTSAL GODEGO)
2>>>Ferraro Devis (FUTSAL TEZZE SUL BRENTA)
2>>>Franceschini Andrea (FUTSAL LUPARENSE)
2>>>Galvan Davide (VIRTUS CASTELFRANCO V. C5)
2>>>Gorgi Andrea (FUTSAL LUPARENSE)
2>>>Imani Rida (EUROSPORT C5)
2>>>Khouch Ayoub (PER SANTA MARIA C5)
2>>>Lanzarin Roberto (MUSSOLENTE UNITED C5)
2>>>Marchetti Nicola (EAGLES ROSA´ C5)
2>>>Massarotto Filippo (VIRTUS CASTELFRANCO V. C5)
2>>>Moro Fabio (EAGLES ROSA´ C5)
2>>>Munaretto Sebastiano (FUTSAL LUPARENSE)
2>>>Munari Daniel (ROMANO C5)
2>>>Oudahab Taib (EUROSPORT C5)
2>>>Pellizzari Alessandro (VIRTUS CASTELFRANCO V. C5)
2>>>Sonda Matteo (FUTSAL TEZZE SUL BRENTA)
2>>>Vanzo Alessio (CRESOLE 80)
2>>>Vendrame Roberto (VIRTUS CASTELFRANCO V. C5)
2>>>Vigo Marco (FUTSAL TEZZE SUL BRENTA)
1>>>Beltrame Mario (FUTSAL LUPARENSE)
1>>>Bordignon Gioele (NEW GENERATION MUSSOLENTE C5)
1>>>Bragagnolo Alberto (ROMANO C5)
1>>>Campagnaro Julian (NEW GENERATION MUSSOLENTE C5)
1>>>Diaferia Antonio (ROMANO C5)
1>>>Elmmahdi (EUROSPORT C5)
1>>>Elmmahdi (EUROSPORT C5)
1>>>Ferronato Andrea (ROMANO C5)
1>>>Gelli (MUSSOLENTE UNITED C5)
1>>>Khouch Assed (PER SANTA MARIA C5)
1>>>Lago Nicola (FUTSAL TEZZE SUL BRENTA)
1>>>Mion Giacomo (VIRTUS CASTELFRANCO V. C5)
1>>>Narhmi (V.I.P. C5 TOMBOLO)
1>>>Olivo Gianluca (PER SANTA MARIA C5)
1>>>Rebroub Youssef (V.I.P. C5 TOMBOLO)
1>>>Sagui Riccardo (FUTSAL GODEGO)
1>>>Santi Giovanni (VIRTUS CASTELFRANCO V. C5)
1>>>Simioni Luca (FUTSAL TEZZE SUL BRENTA)
1>>>Trentin Francesco (V.I.P. C5 TOMBOLO)
1>>>Zoncheddu Paolo (FUTSAL TEZZE SUL BRENTA)
1>>>Zurlo Jacopo (PER SANTA MARIA C5)

---------------------------------------------------------

recupero 5^ giornata (30/11/2018)
FUTSAL LONGARONE - FUTSAL VEDELAGO = 6 a 2
F. Longarone: Pavei Nadir (2), De Martin Marco (2), Targhaoui Mohammed, Nelson Fernandes.
F. Vedelago: Shkembi Mikel (2).
8^ giornata (07-08/12/2018)
ARCADE C5 - FUTSAL LONGARONE = Sabato 08/12/2018 ore 20:30
FUTSAL VEDELAGO - Q.A.N.L C5 = Venerdì 07/12/2018 ore 21:30
OLIMPIA VETERNIGO C5 - FUTSAL POSTIOMA = Venerdì 07/12/2018 ore 21:30
SPORTING MARCA C5 - FUTSAL BISSUOLA = Venerdì 07/12/2018 ore 21:30
SPORTING QUINTO C5 - REAL BIANCOCELESTE C5 = Venerdì 07/12/2018 ore 21:30
VIRTUS AGREDO SAVIO C5 - MARENO GIALLOBLU C5 = Venerdì 07/12/2018 ore 21:30
recupero 7^ giornata (21/12/2018)
FUTSAL LONGARONE - SPORTING MARCA C5

L'ECO DEI GOLEADOR Serie D Gir. C VENEZIA:
14>>>Tarzariol Simone (MARENO GIALLOBLU C5)
11>>>Chinellato Marco (FUTSAL BISSUOLA )
9>>>Romano Andrea (FUTSAL VEDELAGO)
9>>>Sandonà Nicola (VIRTUS AGREDO SAVIO C5)
7>>>Amon Donatien Kodjo (SPORTING QUINTO C5)
7>>>Bernardel Andrea (ARCADE C5)
7>>>Levorato Thomas (OLIMPIA VETERNIGO C5)
7>>>Piva Giovanni (FUTSAL VEDELAGO)
6>>>Pavan Andrea (VIRTUS AGREDO SAVIO C5)
6>>>Riato Marco (OLIMPIA VETERNIGO C5)
6>>>Schio Francesco (SPORTING QUINTO C5)
6>>>Stafa Ramazan (MARENO GIALLOBLU C5)
5>>>Calderan Alessandro (FUTSAL POSTIOMA)
5>>>Grapputo Federico (FUTSAL POSTIOMA)
5>>>Mirci Alberto (Q.A.N.L C5)
5>>>Pavei Nadir (FUTSAL LONGARONE)
5>>>Scapinello Alberto (REAL BIANCOCELESTE C5)
5>>>Scattolin Michele (ARCADE C5)
5>>>Vucaj Fatlum (FUTSAL BISSUOLA )
4>>>Arcuri Mauro (FUTSAL VEDELAGO)
4>>>Crosato Enrico (SPORTING QUINTO C5)
4>>>Fassina (OLIMPIA VETERNIGO C5)
4>>>Fernandes Nelson Juninho (FUTSAL LONGARONE)
4>>>Kajbe Albin (FUTSAL LONGARONE)
4>>>Longato Ivan (VIRTUS AGREDO SAVIO C5)
4>>>Santinon Fabio (REAL BIANCOCELESTE C5)
4>>>Sartoretto (Q.A.N.L C5)
4>>>Shkemi Mikel (FUTSAL VEDELAGO)
4>>>Zacchello Paolo (VIRTUS AGREDO SAVIO C5)
3>>>Bolzon (ARCADE C5)
3>>>Bragagia (ARCADE C5)
3>>>Capitanio (Q.A.N.L C5)
3>>>Cattaruzzo Daniele (FUTSAL BISSUOLA )
3>>>De Martin Marco (FUTSAL LONGARONE)
3>>>Durigon Giacomo (SPORTING QUINTO C5)
3>>>Fernando Diego (ARCADE C5)
3>>>Guidolin Luca (REAL BIANCOCELESTE C5)
3>>>Marcon Roberto (SPORTING QUINTO C5)
3>>>Munteanu (FUTSAL BISSUOLA )
3>>>Olivotto Federico (MARENO GIALLOBLU C5)
3>>>Toniolo (OLIMPIA VETERNIGO C5)
3>>>Zennaro (FUTSAL BISSUOLA )
2>>>Ceotto (MARENO GIALLOBLU C5)
2>>>Chia (FUTSAL BISSUOLA )
2>>>Garbet (MARENO GIALLOBLU C5)
2>>>Jakupi (SPORTING MARCA C5)
2>>>Lagonegro (SPORTING QUINTO C5)
2>>>Massarotto (VIRTUS AGREDO SAVIO C5)
2>>>Mukli (MARENO GIALLOBLU C5)
2>>>Pontello Andrea (FUTSAL POSTIOMA)
2>>>Ruzzetta (SPORTING MARCA C5)
2>>>Sartor Mauro (FUTSAL BISSUOLA )
2>>>Scapin Fabio (VIRTUS AGREDO SAVIO C5)
2>>>Vanin Federico (FUTSAL POSTIOMA)
2>>>Veltri Alberto (Q.A.N.L C5)
1>>>Andrighetti (FUTSAL VEDELAGO)
1>>>Artuso (OLIMPIA VETERNIGO C5)
1>>>Azzalin (Q.A.N.L C5)
1>>>Bettini (Q.A.N.L C5)
1>>>Bonotto (MARENO GIALLOBLU C5)
1>>>Canzian (FUTSAL POSTIOMA)
1>>>Condotta Alberto (SPORTING QUINTO C5)
1>>>Culotta (FUTSAL BISSUOLA )
1>>>Da Ros (MARENO GIALLOBLU C5)
1>>>Dal Bello (REAL BIANCOCELESTE C5)
1>>>Dalla Longa (SPORTING MARCA C5)
1>>>De Nardo (SPORTING MARCA C5)
1>>>De Piccoli (FUTSAL BISSUOLA )
1>>>De Silvestro Luca (SPORTING QUINTO C5)
1>>>Moraru (SPORTING MARCA C5)
1>>>Murezani (FUTSAL VEDELAGO)
1>>>Nelson Fernandes (FUTSAL LONGARONE)
1>>>Ometto (VIRTUS AGREDO SAVIO C5)
1>>>Pizzolato (REAL BIANCOCELESTE C5)
1>>>Rigon (FUTSAL VEDELAGO)
1>>>Rocchi (OLIMPIA VETERNIGO C5)
1>>>Romano (Q.A.N.L C5)
1>>>Rossato (OLIMPIA VETERNIGO C5)
1>>>Savarese (FUTSAL POSTIOMA)
1>>>Spada (SPORTING MARCA C5)
1>>>Targhaoui Mohammed (FUTSAL LONGARONE)
1>>>Val (OLIMPIA VETERNIGO C5)
1>>>Vanin Alessando (FUTSAL POSTIOMA)
1>>>Vanin Matteo (SPORTING QUINTO C5)
1>>>Visentin (FUTSAL POSTIOMA)
1>>>Zago Pierluigi (SPORTING QUINTO C5)
1>>>Ziu (MARENO GIALLOBLU C5)

---------------------------------------------------------

8^ giornata (07/12/2018)
CALCIO UNION CUS C5 - ATLETICO PRESSANA C5 = Venerdì 07/12/2018 ore 21:30
LEONICENA C5 - BONAVICINA C5 = Venerdì 07/12/2018 ore 21:30
MEDWORK ARZERGRANDE C5 - TRECENTA C5 = Venerdì 07/12/2018 ore 21:30
MERINGHES ROVIGO C5 - ROVERCHIARA C5 = Venerdì 07/12/2018 ore 21:30
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 - SAN PRECARIO C5 = Venerdì 07/12/2018 ore 21:30
SALDOTECK S.ANNA C5 - ANTENORE SPORT PADOVA = Venerdì 07/12/2018 ore 21:30

L'ECO DEI GOLEADOR Serie D Gir. D PADOVA:
26>>>Velja Olsi (LEONICENA C5)
15>>>Tregnago Davide (LEONICENA C5)
12>>>Bettini Fausto (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
11>>>Boscolo Cristopher (POLISPORTIVA DI LUSIA C5)
10>>>Chinaglia Nico (MERINGHES ROVIGO C5)
10>>>Crepaldi Federico (ANTENORE SPORT PADOVA)
8>>>Velja Andrei (LEONICENA C5)
7>>>Lighezzolo Andrea (LEONICENA C5)
7>>>Serafini Mattia (SAN PRECARIO C5)
7>>>Zanconato Nicolò (ATLETICO PRESSANA C5)
6>>>Boscolo Patrik (POLISPORTIVA DI LUSIA C5)
6>>>Faulisi Lorenzo (ANTENORE SPORT PADOVA)
6>>>Secchieri Luca (ANTENORE SPORT PADOVA)
5>>>Fabbio Denny (MERINGHES ROVIGO C5)
5>>>Faggion Luca (CALCIO UNION CUS C5)
5>>>Gasparello Nicolò (ATLETICO PRESSANA C5)
5>>>Maniero Diego (SALDOTECK S.ANNA C5)
5>>>Mecenero Matteo (LEONICENA C5)
5>>>Straziota Michele (POLISPORTIVA DI LUSIA C5)
4>>>Boscaro Michele (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
4>>>Giordani Denis (CALCIO UNION CUS C5)
4>>>Gobbato Michele (SALDOTECK S.ANNA C5)
4>>>Segato Alessandro (MERINGHES ROVIGO C5)
4>>>Vanzan Thomas (ATLETICO PRESSANA C5)
4>>>Zecchinato Elia (ANTENORE SPORT PADOVA)
3>>>Bacco Giovanni (ANTENORE SPORT PADOVA)
3>>>Branco Matteo (ATLETICO PRESSANA C5)
3>>>Ceccon Cristian (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
3>>>Cristofori Mirko (SAN PRECARIO C5)
3>>>Falasco Alberto (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
3>>>Gobbi Giovanni (CALCIO UNION CUS C5)
3>>>Insam Leo (SAN PRECARIO C5)
3>>>Miotto Mirco (SALDOTECK S.ANNA C5)
3>>>Mizzon (LEONICENA C5)
3>>>Paccagnella Alberto (ANTENORE SPORT PADOVA)
3>>>Peron Andrea (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
3>>>Pinato Luca (SALDOTECK S.ANNA C5)
3>>>Piscitelli (ROVERCHIARA C5)
3>>>Puziello Giuseppe (ROVERCHIARA C5)
3>>>Rodriguez Alberto (ANTENORE SPORT PADOVA)
3>>>Trovò Marco (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
2>>>Bellan Nicola (SALDOTECK S.ANNA C5)
2>>>Bensi Filippo (MERINGHES ROVIGO C5)
2>>>Crosta Stefano (SALDOTECK S.ANNA C5)
2>>>Danese Luca (CALCIO UNION CUS C5)
2>>>Funiati Cosimo (SAN PRECARIO C5)
2>>>Giraldo Giulio (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
2>>>Modena Mirko (POLISPORTIVA DI LUSIA C5)
2>>>Panizzolo Simone (SALDOTECK S.ANNA C5)
2>>>Sanna Giovanni (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
2>>>Tumiati Nico (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
2>>>Usini Jacopo (CALCIO UNION CUS C5)
1>>>Achgampong (LEONICENA C5)
1>>>Andreotti Enrico (MERINGHES ROVIGO C5)
1>>>Baldina Gianluca (SAN PRECARIO C5)
1>>>Cinquino Domenico (ANTENORE SPORT PADOVA)
1>>>Dionigi Coviello (POLISPORTIVA DI LUSIA C5)
1>>>Garavello (MERINGHES ROVIGO C5)
1>>>Garavello Stefano (MERINGHES ROVIGO C5)
1>>>Ghirardi Davide (MERINGHES ROVIGO C5)
1>>>Giacomazzo Matteo (SALDOTECK S.ANNA C5)
1>>>Gozzo Alessandro (POLISPORTIVA DI LUSIA C5)
1>>>Lahmar Mohamed (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
1>>>Pigna (ATLETICO PRESSANA C5)
1>>>Ponchio Antonio (SALDOTECK S.ANNA C5)
1>>>Rettore Francesco (ANTENORE SPORT PADOVA)
1>>>Rizzi (ATLETICO PRESSANA C5)
1>>>Sartore Federico (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
1>>>Viviani (LEONICENA C5)







. . . buona vita a tutti!

Credits: STAFF C5 TIME











Fonte: Nicola Cecchinato
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa Privacy
Testo dell´informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa Privacy  obbligatorio