15 Ottobre 2019
[]

Campionati

Serie D PD - Gir. D 2018/19

Data di inizio: 05-10-2018
Data di fine: 26-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
PADOVA (PD) – Palasport GOZZANO – Via Gozzano, 60
ANTENORE SPORT PADOVA
16 - 0
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
BONAVICINA C5
3 - 5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
LEONICENA C5
6 - 5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
0 - 6
MERINGHES ROVIGO C5
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
SALDOTECK S.ANNA C5
2 - 2
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
SAN PRECARIO C5
1 - 11
TRECENTA C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
ATLETICO PRESSANA C5
2 - 11
LEONICENA C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
CALCIO UNION CUS C5
3 - 7
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
MEDWORK ARZERGRANDE C5
4 - 7
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
MERINGHES ROVIGO C5
4 - 4
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
ROVERCHIARA C5
3 - 7
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
TRECENTA C5
8 - 4
BONAVICINA C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
PADOVA (PD) – Palasport GOZZANO – Via Gozzano, 60
ANTENORE SPORT PADOVA
9 - 1
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
BONAVICINA C5
5 - 5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
LEONICENA C5
10 - 2
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
6 - 6
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
ROVERCHIARA C5
1 - 11
TRECENTA C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
SAN PRECARIO C5
3 - 6
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
ATLETICO PRESSANA C5
12 - 1
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
CALCIO UNION CUS C5
7 - 3
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
MEDWORK ARZERGRANDE C5
3 - 5
BONAVICINA C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
MERINGHES ROVIGO C5
1 - 5
LEONICENA C5
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
SALDOTECK S.ANNA C5
3 - 5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
TRECENTA C5
2 - 6
ANTENORE SPORT PADOVA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
PADOVA (PD) – Palasport GOZZANO – Via Gozzano, 60
ANTENORE SPORT PADOVA
2 - 0
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
BONAVICINA C5
6 - 6
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
LEONICENA C5
11 - 2
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
ROVERCHIARA C5
3 - 13
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
SAN PRECARIO C5
2 - 5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
TRECENTA C5
5 - 6
ATLETICO PRESSANA C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
ATLETICO PRESSANA C5
10 - 0
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
CALCIO UNION CUS C5
0 - 4
TRECENTA C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
MEDWORK ARZERGRANDE C5
2 - 10
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
MERINGHES ROVIGO C5
9 - 2
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
1 - 9
LEONICENA C5
description
Sabato 17/11/2018 16:00 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
SALDOTECK S.ANNA C5
2 - 3
BONAVICINA C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
PADOVA (PD) – Palasport GOZZANO – Via Gozzano, 60
ANTENORE SPORT PADOVA
6 - 0
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
ATLETICO PRESSANA C5
3 - 6
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
BONAVICINA C5
6 - 3
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
ROVERCHIARA C5
2 - 5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
SAN PRECARIO C5
3 - 16
LEONICENA C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
TRECENTA C5
6 - 3
MERINGHES ROVIGO C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
CALCIO UNION CUS C5
5 - 6
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
LEONICENA C5
7 - 1
BONAVICINA C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
MEDWORK ARZERGRANDE C5
4 - 1
TRECENTA C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
MERINGHES ROVIGO C5
11 - 2
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
5 - 4
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
SALDOTECK S.ANNA C5
1 - 8
ANTENORE SPORT PADOVA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
PADOVA (PD) – Palasport GOZZANO – Via Gozzano, 60
ANTENORE SPORT PADOVA
6 - 4
LEONICENA C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
ATLETICO PRESSANA C5
2 - 2
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
MEDWORK ARZERGRANDE C5
12 - 2
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
ROVERCHIARA C5
5 - 5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Venerdì 14/12/2018 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
SAN PRECARIO C5
4 - 13
BONAVICINA C5
description
Lunedì 17/12/2018 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
TRECENTA C5
7 - 5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
BONAVICINA C5
11 - 2
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
LEONICENA C5
5 - 0
TRECENTA C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
MERINGHES ROVIGO C5
5 - 3
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
6 - 4
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 12/01/2019 16:00 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
SALDOTECK S.ANNA C5
0 - 2
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
SAN PRECARIO C5
1 - 8
ANTENORE SPORT PADOVA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
PADOVA (PD) – Palasport GOZZANO – Via Gozzano, 60
ANTENORE SPORT PADOVA
6 - 1
BONAVICINA C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
ATLETICO PRESSANA C5
1 - 4
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
CALCIO UNION CUS C5
5 - 4
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
MEDWORK ARZERGRANDE C5
2 - 2
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
ROVERCHIARA C5
1 - 13
LEONICENA C5
description
Lunedì 21/01/2019 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
TRECENTA C5
6 - 5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/01/2019 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
ROVERCHIARA C5
2 - 5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
ATLETICO PRESSANA C5
1 - 6
BONAVICINA C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
MEDWORK ARZERGRANDE C5
5 - 7
LEONICENA C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
MERINGHES ROVIGO C5
4 - 3
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
CALCIO UNION CUS C5
4 - 3
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Lunedì 28/01/2019 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
TRECENTA C5
13 - 2
SAN PRECARIO C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
LEONICENA C5
4 - 1
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
PPalestra di Via Luisari Ponte di Brenta – Padova (cod. 5632), con inizio ore 21.30.
ANTENORE SPORT PADOVA
11 - 1
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
4 - 7
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Sabato 02/02/2019 16:00 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
SALDOTECK S.ANNA C5
2 - 2
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
SAN PRECARIO C5
7 - 3
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
BONAVICINA C5
4 - 4
TRECENTA C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
ATLETICO PRESSANA C5
4 - 3
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
MERINGHES ROVIGO C5
1 - 2
BONAVICINA C5
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
SALDOTECK S.ANNA C5
0 - 6
LEONICENA C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
CALCIO UNION CUS C5
1 - 5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Lunedì 11/02/2019 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
TRECENTA C5
15 - 2
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
MEDWORK ARZERGRANDE C5
3 - 2
SAN PRECARIO C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/02/2019 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
SAN PRECARIO C5
6 - 4
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
ROVERCHIARA C5
7 - 4
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
BONAVICINA C5
4 - 4
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
LEONICENA C5
3 - 1
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
7 - 6
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
PADOVA (PD) – Palasport GOZZANO – Via Gozzano, 60
ANTENORE SPORT PADOVA
9 - 6
TRECENTA C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
MERINGHES ROVIGO C5
0 - 4
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
2 - 7
BONAVICINA C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
CALCIO UNION CUS C5
4 - 7
LEONICENA C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
MEDWORK ARZERGRANDE C5
8 - 3
ROVERCHIARA C5
description
Lunedì 25/03/2019 21:30 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
SALDOTECK S.ANNA C5
2 - 7
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
ATLETICO PRESSANA C5
5 - 7
TRECENTA C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/03/2019 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
ROVERCHIARA C5
1 - 5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
TRECENTA C5
6 - 5
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
PADOVA (PD) – Palasport GOZZANO – Via Gozzano, 60
ANTENORE SPORT PADOVA
8 - 2
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
SAN PRECARIO C5
1 - 5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
LEONICENA C5
15 - 0
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
BONAVICINA C5
5 - 4
SALDOTECK S.ANNA C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
3 - 8
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
MEDWORK ARZERGRANDE C5
6 - 0
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
CALCIO UNION CUS C5
2 - 6
BONAVICINA C5
description
Sabato 16/03/2019 16:00 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
SALDOTECK S.ANNA C5
8 - 4
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
LEONICENA C5
5 - 2
SAN PRECARIO C5
description
Lunedì 15/04/2019 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
MERINGHES ROVIGO C5
7 - 3
TRECENTA C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
ATLETICO PRESSANA C5
7 - 0
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
BONAVICINA C5
5 - 11
LEONICENA C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
TRECENTA C5
4 - 0
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
ROVERCHIARA C5
2 - 10
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
SAN PRECARIO C5
3 - 1
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
palestra di Via del Donatore di Sangue – S. Angelo Piove di Sacco (cod. 5613)
ANTENORE SPORT PADOVA
6 - 2
SALDOTECK S.ANNA C5
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
LEONICENA C5
3 - 3
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Lunedì 08/04/2019 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
MERINGHES ROVIGO C5
5 - 2
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
CALCIO UNION CUS C5
2 - 18
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
9 - 6
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
BONAVICINA C5
5 - 4
SAN PRECARIO C5
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
SALDOTECK S.ANNA C5
3 - 7
TRECENTA C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/04/2019 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
ROVERCHIARA C5
4 - 8
BONAVICINA C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
TRECENTA C5
4 - 6
LEONICENA C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
CALCIO UNION CUS C5
1 - 3
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
ATLETICO PRESSANA C5
2 - 8
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
MEDWORK ARZERGRANDE C5
4 - 2
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
PADOVA (PD) – Palasport GOZZANO – Via Gozzano, 60
ANTENORE SPORT PADOVA
3 - 1
SAN PRECARIO C5
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
BONAVICINA C5
4 - 5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
SALDOTECK S.ANNA C5
3 - 4
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 26/04/2019 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
SAN PRECARIO C5
3 - 2
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
MERINGHES ROVIGO C5
3 - 4
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
LEONICENA C5
16 - 1
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
4 - 5
TRECENTA C5
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it