24 Febbraio 2024
visibility
Campionati

Serie D PD - Gir. D 2018/19

Data di inizio: 05-10-2018
Data di fine: 26-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
PADOVA (PD) – Palasport GOZZANO – Via Gozzano, 60
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
16 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
logo BONAVICINA C5
BONAVICINA C5
3 - 5
logo BONAVICINA C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
6 - 5
logo LEONICENA C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
0 - 6
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
MERINGHES ROVIGO C5
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
2 - 2
logo SALDOTECK S.ANNA C5
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
1 - 11
logo SAN PRECARIO C5
TRECENTA C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
2 - 11
logo ATLETICO PRESSANA C5
LEONICENA C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
logo CALCIO UNION CUS C5
CALCIO UNION CUS C5
3 - 7
logo CALCIO UNION CUS C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
4 - 7
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
4 - 4
logo MERINGHES ROVIGO C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
logo ROVERCHIARA C5
ROVERCHIARA C5
3 - 7
logo ROVERCHIARA C5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
8 - 4
logo TRECENTA C5
BONAVICINA C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
PADOVA (PD) – Palasport GOZZANO – Via Gozzano, 60
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
9 - 1
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
logo BONAVICINA C5
BONAVICINA C5
5 - 5
logo BONAVICINA C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
10 - 2
logo LEONICENA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
6 - 6
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
logo ROVERCHIARA C5
ROVERCHIARA C5
1 - 11
logo ROVERCHIARA C5
TRECENTA C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
3 - 6
logo SAN PRECARIO C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
12 - 1
logo ATLETICO PRESSANA C5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
logo CALCIO UNION CUS C5
CALCIO UNION CUS C5
7 - 3
logo CALCIO UNION CUS C5
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
3 - 5
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
BONAVICINA C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
1 - 5
logo MERINGHES ROVIGO C5
LEONICENA C5
description
Sabato 27/10/2018 16:00 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
3 - 5
logo SALDOTECK S.ANNA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
2 - 6
logo TRECENTA C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
PADOVA (PD) – Palasport GOZZANO – Via Gozzano, 60
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
2 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
logo BONAVICINA C5
BONAVICINA C5
6 - 6
logo BONAVICINA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
11 - 2
logo LEONICENA C5
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
logo ROVERCHIARA C5
ROVERCHIARA C5
3 - 13
logo ROVERCHIARA C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
2 - 5
logo SAN PRECARIO C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
5 - 6
logo TRECENTA C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
10 - 0
logo ATLETICO PRESSANA C5
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
logo CALCIO UNION CUS C5
CALCIO UNION CUS C5
0 - 4
logo CALCIO UNION CUS C5
TRECENTA C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
2 - 10
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
9 - 2
logo MERINGHES ROVIGO C5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
1 - 9
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
LEONICENA C5
description
Sabato 17/11/2018 16:00 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
2 - 3
logo SALDOTECK S.ANNA C5
BONAVICINA C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
PADOVA (PD) – Palasport GOZZANO – Via Gozzano, 60
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
6 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
3 - 6
logo ATLETICO PRESSANA C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
logo BONAVICINA C5
BONAVICINA C5
6 - 3
logo BONAVICINA C5
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
logo ROVERCHIARA C5
ROVERCHIARA C5
2 - 5
logo ROVERCHIARA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
3 - 16
logo SAN PRECARIO C5
LEONICENA C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
6 - 3
logo TRECENTA C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
logo CALCIO UNION CUS C5
CALCIO UNION CUS C5
5 - 6
logo CALCIO UNION CUS C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
7 - 1
logo LEONICENA C5
BONAVICINA C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
4 - 1
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
TRECENTA C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
11 - 2
logo MERINGHES ROVIGO C5
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
5 - 4
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
1 - 8
logo SALDOTECK S.ANNA C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
PADOVA (PD) – Palasport GOZZANO – Via Gozzano, 60
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
6 - 4
logo ANTENORE SPORT PADOVA
LEONICENA C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
2 - 2
logo ATLETICO PRESSANA C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
12 - 2
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
logo ROVERCHIARA C5
ROVERCHIARA C5
5 - 5
logo ROVERCHIARA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Venerdì 14/12/2018 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
4 - 13
logo SAN PRECARIO C5
BONAVICINA C5
description
Lunedì 17/12/2018 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
7 - 5
logo TRECENTA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
logo BONAVICINA C5
BONAVICINA C5
11 - 2
logo BONAVICINA C5
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
5 - 0
logo LEONICENA C5
TRECENTA C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
5 - 3
logo MERINGHES ROVIGO C5
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
6 - 4
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 12/01/2019 16:00 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
0 - 2
logo SALDOTECK S.ANNA C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
1 - 8
logo SAN PRECARIO C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
PADOVA (PD) – Palasport GOZZANO – Via Gozzano, 60
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
6 - 1
logo ANTENORE SPORT PADOVA
BONAVICINA C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
1 - 4
logo ATLETICO PRESSANA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
logo CALCIO UNION CUS C5
CALCIO UNION CUS C5
5 - 4
logo CALCIO UNION CUS C5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
2 - 2
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
logo ROVERCHIARA C5
ROVERCHIARA C5
1 - 13
logo ROVERCHIARA C5
LEONICENA C5
description
Lunedì 21/01/2019 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
6 - 5
logo TRECENTA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/01/2019 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
logo ROVERCHIARA C5
ROVERCHIARA C5
2 - 5
logo ROVERCHIARA C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
1 - 6
logo ATLETICO PRESSANA C5
BONAVICINA C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
5 - 7
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
LEONICENA C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
4 - 3
logo MERINGHES ROVIGO C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
logo CALCIO UNION CUS C5
CALCIO UNION CUS C5
4 - 3
logo CALCIO UNION CUS C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Lunedì 28/01/2019 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
13 - 2
logo TRECENTA C5
SAN PRECARIO C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
4 - 1
logo LEONICENA C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
PPalestra di Via Luisari Ponte di Brenta – Padova (cod. 5632), con inizio ore 21.30.
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
11 - 1
logo ANTENORE SPORT PADOVA
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
4 - 7
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Sabato 02/02/2019 16:00 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
2 - 2
logo SALDOTECK S.ANNA C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
7 - 3
logo SAN PRECARIO C5
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
logo BONAVICINA C5
BONAVICINA C5
4 - 4
logo BONAVICINA C5
TRECENTA C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
4 - 3
logo ATLETICO PRESSANA C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
1 - 2
logo MERINGHES ROVIGO C5
BONAVICINA C5
description
Sabato 09/02/2019 16:00 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
0 - 6
logo SALDOTECK S.ANNA C5
LEONICENA C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
logo CALCIO UNION CUS C5
CALCIO UNION CUS C5
1 - 5
logo CALCIO UNION CUS C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Lunedì 11/02/2019 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
15 - 2
logo TRECENTA C5
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
3 - 2
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
SAN PRECARIO C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/02/2019 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
6 - 4
logo SAN PRECARIO C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
logo ROVERCHIARA C5
ROVERCHIARA C5
7 - 4
logo ROVERCHIARA C5
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
logo BONAVICINA C5
BONAVICINA C5
4 - 4
logo BONAVICINA C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
3 - 1
logo LEONICENA C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
7 - 6
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
PADOVA (PD) – Palasport GOZZANO – Via Gozzano, 60
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
9 - 6
logo ANTENORE SPORT PADOVA
TRECENTA C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
0 - 4
logo MERINGHES ROVIGO C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
2 - 7
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
BONAVICINA C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
logo CALCIO UNION CUS C5
CALCIO UNION CUS C5
4 - 7
logo CALCIO UNION CUS C5
LEONICENA C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
8 - 3
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
ROVERCHIARA C5
description
Lunedì 25/03/2019 21:30 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
2 - 7
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
5 - 7
logo ATLETICO PRESSANA C5
TRECENTA C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/03/2019 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
logo ROVERCHIARA C5
ROVERCHIARA C5
1 - 5
logo ROVERCHIARA C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
6 - 5
logo TRECENTA C5
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
PADOVA (PD) – Palasport GOZZANO – Via Gozzano, 60
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
8 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
1 - 5
logo SAN PRECARIO C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
15 - 0
logo LEONICENA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
logo BONAVICINA C5
BONAVICINA C5
5 - 4
logo BONAVICINA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
3 - 8
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
6 - 0
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
logo CALCIO UNION CUS C5
CALCIO UNION CUS C5
2 - 6
logo CALCIO UNION CUS C5
BONAVICINA C5
description
Sabato 16/03/2019 16:00 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
8 - 4
logo SALDOTECK S.ANNA C5
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
5 - 2
logo LEONICENA C5
SAN PRECARIO C5
description
Lunedì 15/04/2019 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
7 - 3
logo MERINGHES ROVIGO C5
TRECENTA C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
7 - 0
logo ATLETICO PRESSANA C5
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
logo BONAVICINA C5
BONAVICINA C5
5 - 11
logo BONAVICINA C5
LEONICENA C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
4 - 0
logo TRECENTA C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
logo ROVERCHIARA C5
ROVERCHIARA C5
2 - 10
logo ROVERCHIARA C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
3 - 1
logo SAN PRECARIO C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
palestra di Via del Donatore di Sangue – S. Angelo Piove di Sacco (cod. 5613)
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
6 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA
SALDOTECK S.ANNA C5
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
3 - 3
logo LEONICENA C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Lunedì 08/04/2019 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
5 - 2
logo MERINGHES ROVIGO C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
logo CALCIO UNION CUS C5
CALCIO UNION CUS C5
2 - 18
logo CALCIO UNION CUS C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
9 - 6
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
logo BONAVICINA C5
BONAVICINA C5
5 - 4
logo BONAVICINA C5
SAN PRECARIO C5
description
Sabato 06/04/2019 16:00 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
3 - 7
logo SALDOTECK S.ANNA C5
TRECENTA C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/04/2019 21:15 description
ROVERCHIARA (VR) – Palestra – Via Vittorio Emanuele
logo ROVERCHIARA C5
ROVERCHIARA C5
4 - 8
logo ROVERCHIARA C5
BONAVICINA C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
TRECENTA (RO) – Palasport – Via F.lli Bandiera
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
4 - 6
logo TRECENTA C5
LEONICENA C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
BADIA POLESINE (RO) – Palestra – Via A. Manzoni
logo CALCIO UNION CUS C5
CALCIO UNION CUS C5
1 - 3
logo CALCIO UNION CUS C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
PRESSANA (VR) – Palasport – Viale Europa
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
2 - 8
logo ATLETICO PRESSANA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
SANT´ANGELO DI PIOVE (PD) – Palasport – Via Donatori di sangue
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
4 - 2
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
PADOVA (PD) – Palasport GOZZANO – Via Gozzano, 60
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
3 - 1
logo ANTENORE SPORT PADOVA
SAN PRECARIO C5
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
SAN PIETRO DI MORUBIO (VR) – Palestra – Via Gobetti, 2
logo BONAVICINA C5
BONAVICINA C5
4 - 5
logo BONAVICINA C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
PIOVE DI SACCO (PD) – Palasport – Via B. da Piove
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
3 - 4
logo SALDOTECK S.ANNA C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 26/04/2019 21:00 description
PADOVA (PD) – Palestra – Via Schiavone, 11
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
3 - 2
logo SAN PRECARIO C5
CALCIO UNION CUS C5
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
VILLADOSE (RO) – Palasport – Via Serafino Zennaro, 23
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
3 - 4
logo MERINGHES ROVIGO C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
MONTEBELLO VICENTINO (VI) – Palasport – Via Verona
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
16 - 1
logo LEONICENA C5
ROVERCHIARA C5
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
LUSIA (RO) – Palestra – Via Europa
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
4 - 5
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5 **
TRECENTA C5
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie