25 Giugno 2019
[]

Campionati

Serie D 2018/19 - D-B

Data di inizio: 05-10-2018
Data di fine: 26-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
LORIA (TV) – Palasport – Via ROMA
EUROSPORT C5
2 - 2
MUSSOLENTE UNITED C5
description
Sabato 06/10/2018 16:00 description
MASON VICENTINO (VI) – Palasport – Via Nogaredo
FUTSAL MASON VICENTINO
1 - 3
EAGLES ROSA´ C5
description
Sabato 06/10/2018 21:00 description
TEZZE SUL BRENTA (VI) – Palestra – Via indipendenza
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
4 - 6
ROMANO C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
MUSSOLENTE (VI)– Palestra – Via Dante, 47
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
7 - 0
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
CITTADELLA (PD) – Palestra – Via A. Gabrielli
PER SANTA MARIA C5
2 - 7
FUTSAL LUPARENSE
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
TOMBOLO (PD) – Palestra – Via Dante
V.I.P. C5 TOMBOLO
4 - 2
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
FUTSAL GODEGO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
ROSA´ (VI) – Via Bonaventura - Palasport-
EAGLES ROSA´ C5
1 - 1
V.I.P. C5 TOMBOLO
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
SAN ZENONE DEGLI EZZELINI – Palestra Ca´ Rainati – Via Don Mario Cancian
FUTSAL FLAME
11 - 4
PER SANTA MARIA C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
SAN MARTINO DI LUPARI (PD) – Palasport – Via L. Da Vinci, 9
FUTSAL LUPARENSE
0 - 1
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Lunedì 08/10/2018 21:00 description
MUSSOLENTE (VI) – Palestra – Via Dante, 47
MUSSOLENTE UNITED C5
1 - 6
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
ROMANO D´EZZELINO (VI) – Via Don Martino Bassani -Palestra
ROMANO C5
6 - 6
EUROSPORT C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) – Palasport – Via Avenale, 6
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
2 - 2
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
LORIA (TV) – Palasport – Via ROMA
EUROSPORT C5
1 - 3
FUTSAL LUPARENSE
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV) – Palestra – Via paolo piazza,3
FUTSAL GODEGO
3 - 3
ROMANO C5
description
Sabato 20/10/2018 16:00 description
MASON VICENTINO (VI) – Palasport – Via Nogaredo
FUTSAL MASON VICENTINO
3 - 2
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Sabato 20/10/2018 21:00 description
TEZZE SUL BRENTA (VI) – Palestra – Via indipendenza
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
3 - 4
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
CITTADELLA (PD) – Palestra – Via A. Gabrielli
PER SANTA MARIA C5
1 - 11
EAGLES ROSA´ C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
TOMBOLO (PD) – Palestra – Via Dante
V.I.P. C5 TOMBOLO
3 - 0
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
MUSSOLENTE UNITED C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
ROSA´ (VI) – Via Bonaventura - Palasport-
EAGLES ROSA´ C5
3 - 3
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
SAN ZENONE DEGLI EZZELINI – Palestra Ca´ Rainati – Via Don Mario Cancian
FUTSAL FLAME
2 - 1
EUROSPORT C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
SAN MARTINO DI LUPARI (PD) – Palasport – Via L. Da Vinci, 9
FUTSAL LUPARENSE
3 - 3
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
MUSSOLENTE (VI)– Palestra – Via Dante, 47
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
6 - 4
V.I.P. C5 TOMBOLO
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
ROMANO D´EZZELINO (VI) – Via Don Martino Bassani -Palestra
ROMANO C5
2 - 3
MUSSOLENTE UNITED C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) – Palasport – Via Avenale, 6
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
6 - 4
PER SANTA MARIA C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
FUTSAL MASON VICENTINO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
LORIA (TV) – Palasport – Via ROMA
EUROSPORT C5
1 - 3
EAGLES ROSA´ C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV) – Palestra – Via paolo piazza,3
FUTSAL GODEGO
5 - 3
FUTSAL FLAME
description
Sabato 10/11/2018 21:00 description
TEZZE SUL BRENTA (VI) – Palestra – Via indipendenza
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
4 - 5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:00 description
MUSSOLENTE (VI) – Palestra – Via Dante, 47
MUSSOLENTE UNITED C5
0 - 4
FUTSAL LUPARENSE
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
CITTADELLA (PD) – Palestra – Via A. Gabrielli
PER SANTA MARIA C5
4 - 6
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
TOMBOLO (PD) – Palestra – Via Dante
V.I.P. C5 TOMBOLO
0 - 0
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
ROMANO C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
ROSA´ (VI) – Via Bonaventura - Palasport-
EAGLES ROSA´ C5
4 - 7
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
SAN ZENONE DEGLI EZZELINI – Palestra Ca´ Rainati – Via Don Mario Cancian
FUTSAL FLAME
5 - 1
MUSSOLENTE UNITED C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
SAN MARTINO DI LUPARI (PD) – Palasport – Via L. Da Vinci, 9
FUTSAL LUPARENSE
4 - 3
ROMANO C5
description
Sabato 17/11/2018 16:00 description
MASON VICENTINO (VI) – Palasport – Via Nogaredo
FUTSAL MASON VICENTINO
6 - 2
PER SANTA MARIA C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
MUSSOLENTE (VI)– Palestra – Via Dante, 47
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
6 - 5
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) – Palasport – Via Avenale, 6
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
4 - 3
EUROSPORT C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
V.I.P. C5 TOMBOLO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
LORIA (TV) – Palasport – Via ROMA
EUROSPORT C5
3 - 6
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV) – Palestra – Via paolo piazza,3
FUTSAL GODEGO
7 - 4
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Sabato 24/11/2018 21:00 description
TEZZE SUL BRENTA (VI) – Palestra – Via indipendenza
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
1 - 6
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 23/11/2018 21:00 description
MUSSOLENTE (VI) – Palestra – Via Dante, 47
MUSSOLENTE UNITED C5
0 - 6
EAGLES ROSA´ C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
CITTADELLA (PD) – Palestra – Via A. Gabrielli
PER SANTA MARIA C5
4 - 6
V.I.P. C5 TOMBOLO
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
ROMANO D´EZZELINO (VI) – Via Don Martino Bassani -Palestra
ROMANO C5
1 - 5
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
FUTSAL LUPARENSE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
ROSA´ (VI) – Via Bonaventura - Palasport-
EAGLES ROSA´ C5
4 - 0
ROMANO C5
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
SAN ZENONE DEGLI EZZELINI – Palestra Ca´ Rainati – Via Don Mario Cancian
FUTSAL FLAME
0 - 2
FUTSAL LUPARENSE
description
Sabato 01/12/2018 16:00 description
MASON VICENTINO (VI) – Palasport – Via Nogaredo
FUTSAL MASON VICENTINO
5 - 5
EUROSPORT C5
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
MUSSOLENTE (VI)– Palestra – Via Dante, 47
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
2 - 2
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
TOMBOLO (PD) – Palestra – Via Dante
V.I.P. C5 TOMBOLO
3 - 2
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) – Palasport – Via Avenale, 6
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
2 - 4
MUSSOLENTE UNITED C5
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
PER SANTA MARIA C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
LORIA (TV) – Palasport – Via ROMA
EUROSPORT C5
4 - 2
V.I.P. C5 TOMBOLO
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV) – Palestra – Via paolo piazza,3
FUTSAL GODEGO
6 - 1
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
SAN MARTINO DI LUPARI (PD) – Palasport – Via L. Da Vinci, 9
FUTSAL LUPARENSE
2 - 1
EAGLES ROSA´ C5
description
Sabato 08/12/2018 21:00 description
TEZZE SUL BRENTA (VI) – Palestra – Via indipendenza
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
10 - 2
PER SANTA MARIA C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:00 description
MUSSOLENTE (VI) – Palestra – Via Dante, 47
MUSSOLENTE UNITED C5
2 - 6
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
ROMANO D´EZZELINO (VI) – Via Don Martino Bassani -Palestra
ROMANO C5
6 - 10
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
RIPOSA
-
FUTSAL FLAME
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
SAN ZENONE DEGLI EZZELINI – Palestra Ca´ Rainati – Via Don Mario Cancian
FUTSAL FLAME
2 - 0
EAGLES ROSA´ C5
description
Sabato 15/12/2018 16:00 description
MASON VICENTINO (VI) – Palasport – Via Nogaredo
FUTSAL MASON VICENTINO
4 - 0
MUSSOLENTE UNITED C5
description
Venerdì 04/01/2019 21:30 description
MUSSOLENTE (VI)– Palestra – Via Dante, 47
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
7 - 8
ROMANO C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
CITTADELLA (PD) – Palestra – Via A. Gabrielli
PER SANTA MARIA C5
5 - 7
EUROSPORT C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
TOMBOLO (PD) – Palestra – Via Dante
V.I.P. C5 TOMBOLO
1 - 4
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) – Palasport – Via Avenale, 6
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
1 - 3
FUTSAL LUPARENSE
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
RIPOSA
-
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
LORIA (TV) – Palasport – Via ROMA
EUROSPORT C5
4 - 4
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Mercoledì 19/12/2018 21:00 description
SAN ZENONE DEGLI EZZELINI – Palestra Ca´ Rainati – Via Don Mario Cancian
FUTSAL FLAME
6 - 3
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV) – Palestra – Via paolo piazza,3
FUTSAL GODEGO
13 - 1
PER SANTA MARIA C5
description
Lunedì 17/12/2018 21:30 description
SAN MARTINO DI LUPARI (PD) – Palasport – Via L. Da Vinci, 9
FUTSAL LUPARENSE
4 - 3
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 21/12/2018 21:00 description
MUSSOLENTE (VI) – Palestra – Via Dante, 47
MUSSOLENTE UNITED C5
1 - 5
V.I.P. C5 TOMBOLO
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
ROMANO D´EZZELINO (VI) – Via Don Martino Bassani -Palestra
ROMANO C5
2 - 4
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
RIPOSA
-
EAGLES ROSA´ C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 16:00 description
MASON VICENTINO (VI) – Palasport – Via Nogaredo
FUTSAL MASON VICENTINO
0 - 5
FUTSAL LUPARENSE
description
Sabato 12/01/2019 21:00 description
TEZZE SUL BRENTA (VI) – Palestra – Via indipendenza
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
2 - 7
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
MUSSOLENTE (VI)– Palestra – Via Dante, 47
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
1 - 2
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
CITTADELLA (PD) – Palestra – Via A. Gabrielli
PER SANTA MARIA C5
3 - 4
MUSSOLENTE UNITED C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
TOMBOLO (PD) – Palestra – Via Dante
V.I.P. C5 TOMBOLO
1 - 2
ROMANO C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) – Palasport – Via Avenale, 6
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
5 - 5
EAGLES ROSA´ C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
RIPOSA
-
EUROSPORT C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
ROSA´ (VI) – Via Bonaventura - Palasport-
EAGLES ROSA´ C5
5 - 3
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
SAN ZENONE DEGLI EZZELINI – Palestra Ca´ Rainati – Via Don Mario Cancian
FUTSAL FLAME
5 - 1
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV) – Palestra – Via paolo piazza,3
FUTSAL GODEGO
5 - 3
EUROSPORT C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
SAN MARTINO DI LUPARI (PD) – Palasport – Via L. Da Vinci, 9
FUTSAL LUPARENSE
5 - 3
V.I.P. C5 TOMBOLO
description
Venerdì 18/01/2019 21:00 description
MUSSOLENTE (VI) – Palestra – Via Dante, 47
MUSSOLENTE UNITED C5
7 - 4
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
ROMANO D´EZZELINO (VI) – Via Don Martino Bassani -Palestra
ROMANO C5
8 - 7
PER SANTA MARIA C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
RIPOSA
-
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/01/2019 21:00 description
MUSSOLENTE (VI) – Palestra – Via Dante, 47
MUSSOLENTE UNITED C5
10 - 3
EUROSPORT C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
ROSA´ (VI) – Via Bonaventura - Palasport-
EAGLES ROSA´ C5
3 - 3
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
ROMANO D´EZZELINO (VI) – Via Don Martino Bassani -Palestra
ROMANO C5
3 - 6
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) – Palasport – Via Avenale, 6
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
2 - 4
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
SAN MARTINO DI LUPARI (PD) – Palasport – Via L. Da Vinci, 9
FUTSAL LUPARENSE
7 - 1
PER SANTA MARIA C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
SAN ZENONE DEGLI EZZELINI – Palestra Ca´ Rainati – Via Don Mario Cancian
FUTSAL FLAME
3 - 2
V.I.P. C5 TOMBOLO
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV) – Palestra – Via paolo piazza,3
FUTSAL GODEGO
-
RIPOSA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
TOMBOLO (PD) – Palestra – Via Dante
V.I.P. C5 TOMBOLO
0 - 4
EAGLES ROSA´ C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
CITTADELLA (PD) – Palestra – Via A. Gabrielli
PER SANTA MARIA C5
1 - 10
FUTSAL FLAME
description
Sabato 02/02/2019 21:00 description
TEZZE SUL BRENTA (VI) – Palestra – Via indipendenza
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
1 - 4
FUTSAL LUPARENSE
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV) – Palestra – Via paolo piazza,3
FUTSAL GODEGO
3 - 1
MUSSOLENTE UNITED C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
LORIA (TV) – Palasport – Via ROMA
EUROSPORT C5
5 - 3
ROMANO C5
description
Sabato 02/02/2019 16:00 description
MASON VICENTINO (VI) – Palasport – Via Nogaredo
FUTSAL MASON VICENTINO
4 - 2
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
MUSSOLENTE (VI)– Palestra – Via Dante, 47
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
-
RIPOSA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
SAN MARTINO DI LUPARI (PD) – Palasport – Via L. Da Vinci, 9
FUTSAL LUPARENSE
3 - 2
EUROSPORT C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
ROMANO D´EZZELINO (VI) – Via Don Martino Bassani -Palestra
ROMANO C5
1 - 11
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
MUSSOLENTE (VI)– Palestra – Via Dante, 47
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
5 - 5
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
SAN ZENONE DEGLI EZZELINI – Palestra Ca´ Rainati – Via Don Mario Cancian
FUTSAL FLAME
4 - 3
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
ROSA´ (VI) – Via Bonaventura - Palasport-
EAGLES ROSA´ C5
12 - 2
PER SANTA MARIA C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) – Palasport – Via Avenale, 6
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
1 - 4
V.I.P. C5 TOMBOLO
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
MUSSOLENTE (VI) – Palestra – Via Dante, 47
MUSSOLENTE UNITED C5
-
RIPOSA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/02/2019 21:00 description
TEZZE SUL BRENTA (VI) – Palestra – Via indipendenza
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
6 - 7
EAGLES ROSA´ C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
LORIA (TV) – Palasport – Via ROMA
EUROSPORT C5
5 - 6
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV) – Palestra – Via paolo piazza,3
FUTSAL GODEGO
5 - 1
FUTSAL LUPARENSE
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
TOMBOLO (PD) – Palestra – Via Dante
V.I.P. C5 TOMBOLO
3 - 3
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:00 description
MUSSOLENTE (VI) – Palestra – Via Dante, 47
MUSSOLENTE UNITED C5
7 - 2
ROMANO C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
CITTADELLA (PD) – Palestra – Via A. Gabrielli
PER SANTA MARIA C5
2 - 5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
MASON VICENTINO (VI) – Palasport – Via Nogaredo
FUTSAL MASON VICENTINO
-
RIPOSA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
ROSA´ (VI) – Via Bonaventura - Palasport-
EAGLES ROSA´ C5
4 - 3
EUROSPORT C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
SAN ZENONE DEGLI EZZELINI – Palestra Ca´ Rainati – Via Don Mario Cancian
FUTSAL FLAME
3 - 4
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) – Palasport – Via Avenale, 6
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
4 - 3
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
SAN MARTINO DI LUPARI (PD) – Palasport – Via L. Da Vinci, 9
FUTSAL LUPARENSE
4 - 1
MUSSOLENTE UNITED C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
MUSSOLENTE (VI)– Palestra – Via Dante, 47
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
7 - 3
PER SANTA MARIA C5
description
Sabato 23/02/2019 16:00 description
MASON VICENTINO (VI) – Palasport – Via Nogaredo
FUTSAL MASON VICENTINO
2 - 5
V.I.P. C5 TOMBOLO
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
ROMANO D´EZZELINO (VI) – Via Don Martino Bassani -Palestra
ROMANO C5
-
RIPOSA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV) – Palestra – Via paolo piazza,3
FUTSAL GODEGO
3 - 2
EAGLES ROSA´ C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:00 description
MUSSOLENTE (VI) – Palestra – Via Dante, 47
MUSSOLENTE UNITED C5
4 - 6
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
ROMANO D´EZZELINO (VI) – Via Don Martino Bassani -Palestra
ROMANO C5
3 - 7
FUTSAL LUPARENSE
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
CITTADELLA (PD) – Palestra – Via A. Gabrielli
PER SANTA MARIA C5
2 - 8
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Sabato 02/03/2019 21:00 description
TEZZE SUL BRENTA (VI) – Palestra – Via indipendenza
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
3 - 5
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
LORIA (TV) – Palasport – Via ROMA
EUROSPORT C5
4 - 1
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
TOMBOLO (PD) – Palestra – Via Dante
V.I.P. C5 TOMBOLO
-
RIPOSA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
MUSSOLENTE (VI)– Palestra – Via Dante, 47
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
5 - 4
EUROSPORT C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) – Palasport – Via Avenale, 6
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
2 - 1
FUTSAL GODEGO
description
Sabato 09/03/2019 16:00 description
MASON VICENTINO (VI) – Palasport – Via Nogaredo
FUTSAL MASON VICENTINO
3 - 3
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
ROSA´ (VI) – Via Bonaventura - Palasport-
EAGLES ROSA´ C5
10 - 1
MUSSOLENTE UNITED C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
TOMBOLO (PD) – Palestra – Via Dante
V.I.P. C5 TOMBOLO
5 - 2
PER SANTA MARIA C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
SAN ZENONE DEGLI EZZELINI – Palestra Ca´ Rainati – Via Don Mario Cancian
FUTSAL FLAME
5 - 0
ROMANO C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
SAN MARTINO DI LUPARI (PD) – Palasport – Via L. Da Vinci, 9
FUTSAL LUPARENSE
-
RIPOSA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
ROMANO D´EZZELINO (VI) – Via Don Martino Bassani -Palestra
ROMANO C5
3 - 12
EAGLES ROSA´ C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
SAN MARTINO DI LUPARI (PD) – Palasport – Via L. Da Vinci, 9
FUTSAL LUPARENSE
2 - 5
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
LORIA (TV) – Palasport – Via ROMA
EUROSPORT C5
9 - 1
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV) – Palestra – Via paolo piazza,3
FUTSAL GODEGO
4 - 5
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Sabato 16/03/2019 21:00 description
TEZZE SUL BRENTA (VI) – Palestra – Via indipendenza
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
7 - 4
V.I.P. C5 TOMBOLO
description
Venerdì 15/03/2019 21:00 description
MUSSOLENTE (VI) – Palestra – Via Dante, 47
MUSSOLENTE UNITED C5
4 - 6
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
CITTADELLA (PD) – Palestra – Via A. Gabrielli
PER SANTA MARIA C5
-
RIPOSA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
TOMBOLO (PD) – Palestra – Via Dante
V.I.P. C5 TOMBOLO
7 - 5
EUROSPORT C5
description
Sabato 30/03/2019 16:00 description
MASON VICENTINO (VI) – Palasport – Via Nogaredo
FUTSAL MASON VICENTINO
4 - 5
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
ROSA´ (VI) – Via Bonaventura - Palasport-
EAGLES ROSA´ C5
4 - 4
FUTSAL LUPARENSE
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
CITTADELLA (PD) – Palestra – Via A. Gabrielli
PER SANTA MARIA C5
2 - 12
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
MUSSOLENTE (VI)– Palestra – Via Dante, 47
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
7 - 1
MUSSOLENTE UNITED C5
description
Mercoledì 27/03/2019 21:45 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) – Palasport – Via Avenale, 6
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
2 - 1
ROMANO C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
SAN ZENONE DEGLI EZZELINI – Palestra Ca´ Rainati – Via Don Mario Cancian
FUTSAL FLAME
-
RIPOSA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
ROSA´ (VI) – Via Bonaventura - Palasport-
EAGLES ROSA´ C5
4 - 5
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 05/04/2019 21:00 description
MUSSOLENTE (VI) – Palestra – Via Dante, 47
MUSSOLENTE UNITED C5
4 - 4
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
ROMANO D´EZZELINO (VI) – Via Don Martino Bassani -Palestra
ROMANO C5
0 - 4
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
LORIA (TV) – Palasport – Via ROMA
EUROSPORT C5
9 - 1
PER SANTA MARIA C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV) – Palestra – Via paolo piazza,3
FUTSAL GODEGO
3 - 1
V.I.P. C5 TOMBOLO
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
SAN MARTINO DI LUPARI (PD) – Palasport – Via L. Da Vinci, 9
FUTSAL LUPARENSE
4 - 1
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
TEZZE SUL BRENTA (VI) – Palestra – Via indipendenza
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
-
RIPOSA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2019 21:00 description
TEZZE SUL BRENTA (VI) – Palestra – Via indipendenza
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
4 - 6
EUROSPORT C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) – Palasport – Via Avenale, 6
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
4 - 4
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
CITTADELLA (PD) – Palestra – Via A. Gabrielli
PER SANTA MARIA C5
0 - 15
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
MUSSOLENTE (VI)– Palestra – Via Dante, 47
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
2 - 5
FUTSAL LUPARENSE
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
TOMBOLO (PD) – Palestra – Via Dante
V.I.P. C5 TOMBOLO
5 - 2
MUSSOLENTE UNITED C5
description
Sabato 13/04/2019 16:00 description
MASON VICENTINO (VI) – Palasport – Via Nogaredo
FUTSAL MASON VICENTINO
2 - 3
ROMANO C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
ROSA´ (VI) – Via Bonaventura - Palasport-
EAGLES ROSA´ C5
-
RIPOSA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
SAN MARTINO DI LUPARI (PD) – Palasport – Via L. Da Vinci, 9
FUTSAL LUPARENSE
3 - 1
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
CASTELLO DI GODEGO (TV) – Palestra – Via paolo piazza,3
FUTSAL GODEGO
5 - 0
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
SAN ZENONE DEGLI EZZELINI – Palestra Ca´ Rainati – Via Don Mario Cancian
FUTSAL FLAME
5 - 1
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 19/04/2019 21:00 description
MUSSOLENTE (VI) – Palestra – Via Dante, 47
MUSSOLENTE UNITED C5
3 - 2
PER SANTA MARIA C5
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
ROMANO D´EZZELINO (VI) – Via Don Martino Bassani -Palestra
ROMANO C5
1 - 5
V.I.P. C5 TOMBOLO
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
ROSA´ (VI) – Via Bonaventura - Palasport-
EAGLES ROSA´ C5
7 - 0
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
LORIA (TV) – Palasport – Via ROMA
EUROSPORT C5
-
RIPOSA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
MUSSOLENTE (VI)– Palestra – Via Dante, 47
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
6 - 1
EAGLES ROSA´ C5
description
Sabato 27/04/2019 16:00 description
MASON VICENTINO (VI) – Palasport – Via Nogaredo
FUTSAL MASON VICENTINO
2 - 3
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
LORIA (TV) – Palasport – Via ROMA
EUROSPORT C5
1 - 7
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
TOMBOLO (PD) – Palestra – Via Dante
V.I.P. C5 TOMBOLO
3 - 0
FUTSAL LUPARENSE
description
Sabato 27/04/2019 21:00 description
TEZZE SUL BRENTA (VI) – Palestra – Via indipendenza
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
4 - 2
MUSSOLENTE UNITED C5
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
CITTADELLA (PD) – Palestra – Via A. Gabrielli
PER SANTA MARIA C5
1 - 2
ROMANO C5
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) – Palasport – Via Avenale, 6
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
-
RIPOSA
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it