02 Dicembre 2020
[]
News

SERIE D: RISULTATI 7^ GIORNATA

28-11-2018 02:27 - News D
7^ giornata (23/11/2018)
ADIGE WOLVES FUTSAL - BISSARESE C5 = 3 a 4
Adige W. F.: Melon Matteo (2), Albertini Mattia.
Bissarese: De Bernardin Davide, Fanzago Nicolò, Piaserico Andrea.
C5 VALDAGNO - CALCIO TORRE C5 = sospesa
Valdagno:
C. Torre:
DON ROMEO C5 - 7COMUNI 1967 A.C. = 0 a 3
Don Romeo: 0
7Comuni: Baù Matteo92, Rodeghiero Nicola (2).
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO - A.A. PUPI C5 = 4 a 4
F. S. Pietromontecchio: Valerio Davide (2), Beggio Francesco, Miljus Zeljko.
A.A. pupi: Manti Leonardo (3), Campaldini Marco.
MONTE DI MALO C5 - CRESOLE 80 C5 = 1 a 4
Monte di Malo: Fioretto Nicolò
Cresole: Idrissi Zakaria (3), Sgarbossa Mattia.
REAL LE ALTE C5 - VELO C5 = 4 a 3
Real le Alte: Alibeaj Besmir, Singh Pritpal (2), Zanetti Sebastiano.
Velo: Clerici Alberto, Gobbo Dennis, Lorenzini Enrico.
RIPOSA FUTSAL SAN VITO

L'ECO DEI GOLEADOR Serie D Gir. A VICENZA:
14 >>> Manti Leonardo (A.A. PUPI C5)
9 >>> Beltrame Marco (CALCIO TORRE C5)
7 >>> Idrizzi Zakaria (CRESOLE 80 C5)
7 >>> Lugoboni Giovanni (A.A. PUPI C5)
7 >>> Valerio Davide (FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO)
6 >>> Bolcato Federico (A.A. PUPI C5)
5 >>> Gobbo Dennis (VELO C5)
5 >>> Zanetti Sebastiano (REAL LE ALTE C5)
4 >>> Albertini Mattia (ADIGE WOLVES FUTSAL)
4 >>> Ambrosini Simone (BISSARESE C5)
4 >>> Chiumento Michele (CALCIO TORRE C5)
4 >>> Coccon Luca (REAL LE ALTE C5)
4 >>> Dalla Libera Daniele (DON ROMEO C5)
4 >>> Fanzago Nicola (BISSARESE C5)
4 >>> Finco (7COMUNI 1967 A.C.)
4 >>> Rossetto Francesco (A.A. PUPI C5)
3 >>> Bau Federico (7COMUNI 1967 A.C.)
3 >>> Bau Matteo82 (7COMUNI 1967 A.C.)
3 >>> Bau Matteo92 (7COMUNI 1967 A.C.)
3 >>> Berton Thomas (DON ROMEO C5)
3 >>> Corsi Michele (A.A. PUPI C5)
3 >>> De Bernardin Davide (BISSARESE C5)
3 >>> Guglielmi Davide (MONTE DI MALO C5)
3 >>> Melon Matteo (ADIGE WOLVES FUTSAL)
3 >>> Melon Riccardo (FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO)
3 >>> Peretto Stefano (FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO)
3 >>> Rodeghiero Nicola (7COMUNI 1967 A.C.)
3 >>> Sartori (CALCIO TORRE C5)
3 >>> Singh Pritpal (REAL LE ALTE C5)
3 >>> Zini Manuel (C5 VALDAGNO)
2 >>> Alibeaj Besmir (REAL LE ALTE C5)
2 >>> Castellan Alberto (DON ROMEO C5)
2 >>> Cavion (CALCIO TORRE C5)
2 >>> Clerici Alberto (VELO C5)
2 >>> Compagni Alessandro (A.A. PUPI C5)
2 >>> Fioretto Nicolò (MONTE DI MALO C5)
2 >>> Longhi Mattia (FUTSAL SAN VITO)
2 >>> Lorenzini Enrico (VELO C5)
2 >>> Marwan Bankenziz (REAL LE ALTE C5)
2 >>> Miljus (FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO)
2 >>> Piaserico Andrea (BISSARESE C5)
2 >>> Sassaro (C5 VALDAGNO)
2 >>> Sgarbossa Mattia (CRESOLE 80 C5)
2 >>> Simonato (CRESOLE 80 C5)
2 >>> Tripoldi Luca (DON ROMEO C5)
2 >>> Zuccolo Andrea (VELO C5)
1 >>> Andretto Denis (DON ROMEO C5)
1 >>> Beggio Francesco (FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO)
1 >>> Bernardi Filippo (C5 VALDAGNO)
1 >>> Bertone (7COMUNI 1967 A.C.)
1 >>> Campagnaro (C5 VALDAGNO)
1 >>> Campaldini Marco (A.A. PUPI C5)
1 >>> Campaldini Marco (A.A. PUPI C5)
1 >>> Canilli (BISSARESE C5)
1 >>> Canilli Alberto (BISSARESE C5)
1 >>> Castegnero (VELO C5)
1 >>> Castellan Alberto (DON ROMEO C5)
1 >>> De Facci (C5 VALDAGNO)
1 >>> Derizzo (VELO C5)
1 >>> Ferrari Riccardo (C5 VALDAGNO)
1 >>> Formentini (C5 VALDAGNO)
1 >>> Franceschini Odoardo (A.A. PUPI C5)
1 >>> Gloder (7COMUNI 1967 A.C.)
1 >>> Hassan (CRESOLE 80 C5)
1 >>> Lavarra (FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO)
1 >>> Lovo Andrea (BISSARESE C5)
1 >>> Montagnana Matteo (A.A. PUPI C5)
1 >>> Nazisi (VELO C5)
1 >>> Piaserico Andrea (BISSARESE C5)
1 >>> Pretto (C5 VALDAGNO)
1 >>> Rizzi Simone (A.A. PUPI C5)
1 >>> Rossi (7COMUNI 1967 A.C.)
1 >>> Sancassani Alberto (A.A. PUPI C5)
1 >>> Sartori Matteo (BISSARESE C5)
1 >>> Turata (7COMUNI 1967 A.C.)
1 >>> Vanzo (CRESOLE 80 C5)
1 >>> Zambon (CALCIO TORRE C5)

---------------------------------------------------------------

7^ giornata (23-24/11/2018)
EUROSPORT C5 - NEW GENERATION MUSSOLENTE C5 = 3 a 6
Eurosport: Ajdarovski Emrah, Danial Wali, Oudahab Taib.
N.G. Mussolente: Casuccio Giancalogero, Bortignon Michele (3), Rebellato Riccardo (2).
FUTSAL GODEGO - VIRTUS CASTELFRANCO V. C5 = 7 a 4
F. Godego: Bresolin Alberto (2), Stocco Luca (2), Guidolin Riccardo (2), Sagui Riccardo.
V. Castelfranco: Pellizzari Alessandro, Galvan Davide, Santi Giovanni, Fagan Andrea.
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA - FUTSAL MASON VICENTINO = 1 a 6
F. Tezze sul Brenta: Cortese Tommaso.
F. Mason VI: Destro Mirko (3), Destro Mattia (2), Bernardelle Eder.
MUSSOLENTE UNITED C5 - EAGLES ROSA´ C5 = 0 a 6
Mussolente: 0
Eagles Rosà: Raccanello Nicola (2), Marchetti Nicola (2), Temporin Eros, Moro Fabio.
PER SANTA MARIA C5 - V.I.P. TOMBOLO = 4 a 6
Per Santa Maria: Lucietto Nicola, Bernabè Riccardo, Olivo Gianluca, Zurlo Jacopo.
Tombolo: Trentin Francesco, Alberti Yuri (2), Piccolo Manuel (2), Rebroub Youssef.
ROMANO C5 - FUTSAL FLAME = 1 a 5
Romano: Ferronato Andrea.
F. Flame: Boffo Emanuele (3), Citton Alex, Dal Bello Giacomo.
RIPOSA FUTSAL LUPARENSE

L'ECO DEI GOLEADOR Serie D Gir. B BASSANO:
10>>>Ajdarovski Emrah (EUROSPORT C5)
10>>>Raccanello Nicola (EAGLES ROSA´ C5)
9>>>Rebellato Riccardo (NEW GENERATION MUSSOLENTE C5)
9>>>Rinaldo Simone (FUTSAL FLAME)
8>>>Bortignon Michele (NEW GENERATION MUSSOLENTE C5)
7>>>Alberti Jury (V.I.P. C5 TOMBOLO)
7>>>Boffo Emanuele (FUTSAL FLAME)
7>>>Borsato Filippo (FUTSAL GODEGO)
6>>>Citton Alex (FUTSAL FLAME)
6>>>Destro Mirko (FUTSAL MASON VICENTINO)
6>>>Ferronato Francesco (PER SANTA MARIA C5)
6>>>Stocco Luca (FUTSAL GODEGO)
6>>>Vangelista Federico (FUTSAL TEZZE SUL BRENTA)
5>>>Bresolin Alberto (FUTSAL GODEGO)
5>>>Casuccio Giancalogero (NEW GENERATION MUSSOLENTE C5)
5>>>Gazzola Enrico (ROMANO C5)
5>>>Marchetti Erik (EAGLES ROSA´ C5)
5>>>Reginato Marco (EAGLES ROSA´ C5)
4>>>Cenere Andrea (ROMANO C5)
4>>>Dal Bello Giacomo (FUTSAL FLAME)
4>>>De Souza Bruno (FUTSAL GODEGO)
4>>>Destro Mattia (FUTSAL MASON VICENTINO)
4>>>Facchinello Michele (MUSSOLENTE UNITED C5)
4>>>Farronato Davide (ROMANO C5)
4>>>Ferro Gianluca (EAGLES ROSA´ C5)
4>>>Orlando Elia (FUTSAL TEZZE SUL BRENTA)
4>>>Toniato Daniel (FUTSAL LUPARENSE)
3>>>Barone Carlo (FUTSAL LUPARENSE)
3>>>Dikoski Erdal (EUROSPORT C5)
3>>>Gheno Denis (NEW GENERATION MUSSOLENTE C5)
3>>>Guidolin Alberto (FUTSAL MASON VICENTINO)
3>>>Guidolin Riccardo (FUTSAL GODEGO)
3>>>Lucietto Nicola (PER SANTA MARIA C5)
3>>>Piccolo Manuel (V.I.P. C5 TOMBOLO)
3>>>Temporin Eros (EAGLES ROSA´ C5)
3>>>Traina Luca (NEW GENERATION MUSSOLENTE C5)
2>>>Baldo Matteo (VIRTUS CASTELFRANCO V. C5)
2>>>Bernabè Riccardo (PER SANTA MARIA C5)
2>>>Bernardelle Eder (FUTSAL MASON VICENTINO)
2>>>Bertollo Andrea (FUTSAL LUPARENSE)
2>>>Bertollo Andrea (FUTSAL LUPARENSE)
2>>>Bertrando Manuel (FUTSAL FLAME)
2>>>Breda Alessandro (FUTSAL LUPARENSE)
2>>>Busatto Teddy (FUTSAL LUPARENSE)
2>>>Caliman Andrea (NEW GENERATION MUSSOLENTE C5)
2>>>Calmonte Leonardo (VIRTUS CASTELFRANCO V. C5)
2>>>Cortese Tommaso (FUTSAL TEZZE SUL BRENTA)
2>>>Danial Wali (EUROSPORT C5)
2>>>Fabris (V.I.P. C5 TOMBOLO)
2>>>Fasan Stefano (FUTSAL GODEGO)
2>>>Ferraro Devis (FUTSAL TEZZE SUL BRENTA)
2>>>Franceschini Andrea (FUTSAL LUPARENSE)
2>>>Gorgi Andrea (FUTSAL LUPARENSE)
2>>>Khouch Ayoub (PER SANTA MARIA C5)
2>>>Lanzarin Roberto (MUSSOLENTE UNITED C5)
2>>>Marchetti Nicola (EAGLES ROSA´ C5)
2>>>Massarotto Filippo (VIRTUS CASTELFRANCO V. C5)
2>>>Moro Fabio (EAGLES ROSA´ C5)
2>>>Munaretto Sebastiano (FUTSAL LUPARENSE)
2>>>Munari Daniel (ROMANO C5)
2>>>Oudahab Taib (EUROSPORT C5)
2>>>Pellizzari Alessandro (VIRTUS CASTELFRANCO V. C5)
2>>>Vendrame Roberto (VIRTUS CASTELFRANCO V. C5)
1>>>Beltrame Mario (FUTSAL LUPARENSE)
1>>>Bordignon Gioele (NEW GENERATION MUSSOLENTE C5)
1>>>Bragagnolo Alberto (ROMANO C5)
1>>>Campagnaro Julian (NEW GENERATION MUSSOLENTE C5)
1>>>Diaferia Antonio (ROMANO C5)
1>>>Elmmahdi (EUROSPORT C5)
1>>>Fagan Andrea (VIRTUS CASTELFRANCO V. C5)
1>>>Ferronato Andrea (ROMANO C5)
1>>>Galvan Davide (VIRTUS CASTELFRANCO V. C5)
1>>>Gelli (MUSSOLENTE UNITED C5)
1>>>Khouch Assed (PER SANTA MARIA C5)
1>>>Lago Nicola (FUTSAL TEZZE SUL BRENTA)
1>>>Mion Giacomo (VIRTUS CASTELFRANCO V. C5)
1>>>Narhmi (V.I.P. C5 TOMBOLO)
1>>>Olivo Gianluca (PER SANTA MARIA C5)
1>>>Rebroub Youssef (V.I.P. C5 TOMBOLO)
1>>>Sagui Riccardo (FUTSAL GODEGO)
1>>>Santi Giovanni (VIRTUS CASTELFRANCO V. C5)
1>>>Simioni Luca (FUTSAL TEZZE SUL BRENTA)
1>>>Sonda Matteo (FUTSAL TEZZE SUL BRENTA)
1>>>Trentin Francesco (V.I.P. C5 TOMBOLO)
1>>>Zoncheddu Paolo (FUTSAL TEZZE SUL BRENTA)
1>>>Zurlo Jacopo (PER SANTA MARIA C5)

-------------------------------------------------------------------

7^ giornata (23-24/11/2018)
FUTSAL BISSUOLA - VIRTUS AGREDO SAVIO C5 = 8 a 2
F. Bissuola: Chinellato Marco (3), Munteanu Cristian(2), Cattaruzzo Daniele (2), Fatlum Vucaj.
V. Agredo S.: Sandonà Nicola (2).
FUTSAL LONGARONE - SPORTING MARCA C5 = Venerdì 21/12/2018 ore 21:30
F. Longarone:
Sp. Marca:
FUTSAL POSTIOMA - SPORTING QUINTO C5 = 3 a 5
F. Postioma: Calderan Alessandro, Vanin Alessandro.
Sp. Quinto: Autorete Avv., Schio Francesco, Marcon Roberto, Donatien Amon.
MARENO GIALLOBLU C5 - OLIMPIA VETERNIGO C5 = 5 a 5
Mareno G.: Tarzariol Simone (3), Ziu Kristo , Ceotto Marco.
O. Veternigo: Levorato Thomas(2), Toniolo Giulio, Riato Marco, Vial Matteo.
Q.A.N.L C5 - ARCADE C5 = 6 a 4
Q.A.N.L.: Mirci Alberto (2), Capitanio Filippo (2), Sartoretto Luca (2).
Arcade: Diego Fermando (2), Bolzan Enrico, Bernardel Andrea.
REAL BIANCOCELESTE C5 - FUTSAL VEDELAGO = 1 a 3
R. Biancolceleste: Santinon Fabio.
F. Vedelago: Ballan Matteo, Romano Andrea, Piva Giovanni.

L'ECO DEI GOLEADOR Serie D Gir. C VENEZIA:
14>>>Tarzariol Simone (MARENO GIALLOBLU C5)
11>>>Chinellato Marco (FUTSAL BISSUOLA )
9>>>Romano Andrea (FUTSAL VEDELAGO)
9>>>Sandonà Nicola (VIRTUS AGREDO SAVIO C5)
7>>>Bernardel Andrea (ARCADE C5)
7>>>Levorato Thomas (OLIMPIA VETERNIGO C5)
7>>>Piva Giovanni (FUTSAL VEDELAGO)
6>>>Amon Donatien Kodjo (SPORTING QUINTO C5)
6>>>Pavan Andrea (VIRTUS AGREDO SAVIO C5)
6>>>Riato Marco (OLIMPIA VETERNIGO C5)
6>>>Schio Francesco (SPORTING QUINTO C5)
6>>>Stafa Ramazan (MARENO GIALLOBLU C5)
5>>>Calderan Alessandro (FUTSAL POSTIOMA)
5>>>Grapputo Federico (FUTSAL POSTIOMA)
5>>>Mirci Alberto (Q.A.N.L C5)
5>>>Scapinello Alberto (REAL BIANCOCELESTE C5)
5>>>Scattolin Michele (ARCADE C5)
5>>>Vucaj Fatlum (FUTSAL BISSUOLA )
4>>>Arcuri Mauro (FUTSAL VEDELAGO)
4>>>Crosato Enrico (SPORTING QUINTO C5)
4>>>Fassina (OLIMPIA VETERNIGO C5)
4>>>Fernandes Nelson Juninho (FUTSAL LONGARONE)
4>>>Kajbe Albin (FUTSAL LONGARONE)
4>>>Longato Ivan (VIRTUS AGREDO SAVIO C5)
4>>>Santinon Fabio (REAL BIANCOCELESTE C5)
4>>>Sartoretto (Q.A.N.L C5)
4>>>Zacchello Paolo (VIRTUS AGREDO SAVIO C5)
3>>>Bolzon (ARCADE C5)
3>>>Bragagia (ARCADE C5)
3>>>Capitanio (Q.A.N.L C5)
3>>>Cattaruzzo Daniele (FUTSAL BISSUOLA )
3>>>Durigon Giacomo (SPORTING QUINTO C5)
3>>>Fernando Diego (ARCADE C5)
3>>>Guidolin Luca (REAL BIANCOCELESTE C5)
3>>>Marcon Roberto (SPORTING QUINTO C5)
3>>>Munteanu (FUTSAL BISSUOLA )
3>>>Olivotto Federico (MARENO GIALLOBLU C5)
3>>>Pavei Nadir (FUTSAL LONGARONE)
3>>>Toniolo (OLIMPIA VETERNIGO C5)
3>>>Zennaro (FUTSAL BISSUOLA )
2>>>Ceotto (MARENO GIALLOBLU C5)
2>>>Chia (FUTSAL BISSUOLA )
2>>>Garbet (MARENO GIALLOBLU C5)
2>>>Jakupi (SPORTING MARCA C5)
2>>>Lagonegro (SPORTING QUINTO C5)
2>>>Massarotto (VIRTUS AGREDO SAVIO C5)
2>>>Mukli (MARENO GIALLOBLU C5)
2>>>Pontello Andrea (FUTSAL POSTIOMA)
2>>>Ruzzetta (SPORTING MARCA C5)
2>>>Sartor Mauro (FUTSAL BISSUOLA )
2>>>Scapin Fabio (VIRTUS AGREDO SAVIO C5)
2>>>Shkemi Mikel (FUTSAL VEDELAGO)
2>>>Vanin Federico (FUTSAL POSTIOMA)
2>>>Veltri Alberto (Q.A.N.L C5)
1>>>Andrighetti (FUTSAL VEDELAGO)
1>>>Artuso (OLIMPIA VETERNIGO C5)
1>>>Azzalin (Q.A.N.L C5)
1>>>Bettini (Q.A.N.L C5)
1>>>Bonotto (MARENO GIALLOBLU C5)
1>>>Canzian (FUTSAL POSTIOMA)
1>>>Condotta Alberto (SPORTING QUINTO C5)
1>>>Culotta (FUTSAL BISSUOLA )
1>>>Da Ros (MARENO GIALLOBLU C5)
1>>>Dal Bello (REAL BIANCOCELESTE C5)
1>>>Dalla Longa (SPORTING MARCA C5)
1>>>De Martin Marc (FUTSAL LONGARONE)
1>>>De Nardo (SPORTING MARCA C5)
1>>>De Piccoli (FUTSAL BISSUOLA )
1>>>De Silvestro Luca (SPORTING QUINTO C5)
1>>>Moraru (SPORTING MARCA C5)
1>>>Murezani (FUTSAL VEDELAGO)
1>>>Ometto (VIRTUS AGREDO SAVIO C5)
1>>>Pizzolato (REAL BIANCOCELESTE C5)
1>>>Rigon (FUTSAL VEDELAGO)
1>>>Rocchi (OLIMPIA VETERNIGO C5)
1>>>Romano (Q.A.N.L C5)
1>>>Rossato (OLIMPIA VETERNIGO C5)
1>>>Savarese (FUTSAL POSTIOMA)
1>>>Spada (SPORTING MARCA C5)
1>>>Val (OLIMPIA VETERNIGO C5)
1>>>Vanin Alessando (FUTSAL POSTIOMA)
1>>>Vanin Matteo (SPORTING QUINTO C5)
1>>>Visentin (FUTSAL POSTIOMA)
1>>>Zago Pierluigi (SPORTING QUINTO C5)
1>>>Ziu (MARENO GIALLOBLU C5)

---------------------------------------------------------

7^ giornata (23/11/2018)
ANTENORE SPORT PADOVA - POLISPORTIVA DI LUSIA C5 = non disputata
Antenore S. P.:
P. di Lusia:
ATLETICO PRESSANA C5 - MEDWORK ARZERGRANDE C5 = 3 a 6
At. Pressana: Gasparello Nicolò, Zanconato Nicolò, Branco Matteo.
M. Arzergrande: Peron Andrea; Bettini Fausto (2), Sartore Federico, Tumiati Nico, Sanna Giovanni Bruno.
BONAVICINA C5 - CALCIO UNION CUS C5 = 6 a 3
Bonavicina:
C. Union CUS: Usini Jacopo, Giordani Denis, Danese Luca.
ROVERCHIARA C5 - SALDOTECK S.ANNA C5 = 2 a 5
Roverchiara: Puziello Giuseppe(2).
Saldoteck S.A.: Gobbato Michele, Miotto Mirco, Maniero Diego (2), Bellan Nicola.
SAN PRECARIO C5 - LEONICENA C5 = 3 a 16
San Precario: Serafini Mattia, Cristofori Mirko, Funiati Cosimo.
Leonicena: Velja Olsi (5), Velja Andrei (3), Tregnago Davide (3), Mecenero Matteo (2), Lighezzolo Andrea (3),
TRECENTA C5 - MERINGHES ROVIGO C5 = 6 a 3
Trecenta:
Meringhes RO: Chinaglia Nicola (2), Bensi Filippo.

L'ECO DEI GOLEADOR Serie D Gir. D PADOVA:
26>>>Velja Olsi (LEONICENA C5)
15>>>Tregnago Davide (LEONICENA C5)
12>>>Bettini Fausto (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
11>>>Boscolo Cristopher (POLISPORTIVA DI LUSIA C5)
10>>>Chinaglia Nico (MERINGHES ROVIGO C5)
10>>>Crepaldi Federico (ANTENORE SPORT PADOVA)
8>>>Velja Andrei (LEONICENA C5)
7>>>Lighezzolo Andrea (LEONICENA C5)
7>>>Serafini Mattia (SAN PRECARIO C5)
7>>>Zanconato Nicolò (ATLETICO PRESSANA C5)
6>>>Boscolo Patrik (POLISPORTIVA DI LUSIA C5)
6>>>Faulisi Lorenzo (ANTENORE SPORT PADOVA)
6>>>Secchieri Luca (ANTENORE SPORT PADOVA)
5>>>Fabbio Denny (MERINGHES ROVIGO C5)
5>>>Faggion Luca (CALCIO UNION CUS C5)
5>>>Gasparello Nicolò (ATLETICO PRESSANA C5)
5>>>Maniero Diego (SALDOTECK S.ANNA C5)
5>>>Mecenero Matteo (LEONICENA C5)
5>>>Straziota Michele (POLISPORTIVA DI LUSIA C5)
4>>>Boscaro Michele (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
4>>>Giordani Denis (CALCIO UNION CUS C5)
4>>>Gobbato Michele (SALDOTECK S.ANNA C5)
4>>>Segato Alessandro (MERINGHES ROVIGO C5)
4>>>Vanzan Thomas (ATLETICO PRESSANA C5)
4>>>Zecchinato Elia (ANTENORE SPORT PADOVA)
3>>>Bacco Giovanni (ANTENORE SPORT PADOVA)
3>>>Branco Matteo (ATLETICO PRESSANA C5)
3>>>Ceccon Cristian (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
3>>>Cristofori Mirko (SAN PRECARIO C5)
3>>>Falasco Alberto (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
3>>>Gobbi Giovanni (CALCIO UNION CUS C5)
3>>>Insam Leo (SAN PRECARIO C5)
3>>>Miotto Mirco (SALDOTECK S.ANNA C5)
3>>>Mizzon (LEONICENA C5)
3>>>Paccagnella Alberto (ANTENORE SPORT PADOVA)
3>>>Peron Andrea (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
3>>>Pinato Luca (SALDOTECK S.ANNA C5)
3>>>Piscitelli (ROVERCHIARA C5)
3>>>Puziello Giuseppe (ROVERCHIARA C5)
3>>>Rodriguez Alberto (ANTENORE SPORT PADOVA)
3>>>Trovò Marco (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
2>>>Bellan Nicola (SALDOTECK S.ANNA C5)
2>>>Bensi Filippo (MERINGHES ROVIGO C5)
2>>>Crosta Stefano (SALDOTECK S.ANNA C5)
2>>>Danese Luca (CALCIO UNION CUS C5)
2>>>Funiati Cosimo (SAN PRECARIO C5)
2>>>Giraldo Giulio (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
2>>>Modena Mirko (POLISPORTIVA DI LUSIA C5)
2>>>Panizzolo Simone (SALDOTECK S.ANNA C5)
2>>>Sanna Giovanni (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
2>>>Tumiati Nico (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
2>>>Usini Jacopo (CALCIO UNION CUS C5)
1>>>Achgampong (LEONICENA C5)
1>>>Andreotti Enrico (MERINGHES ROVIGO C5)
1>>>Baldina Gianluca (SAN PRECARIO C5)
1>>>Cinquino Domenico (ANTENORE SPORT PADOVA)
1>>>Dionigi Coviello (POLISPORTIVA DI LUSIA C5)
1>>>Garavello (MERINGHES ROVIGO C5)
1>>>Garavello Stefano (MERINGHES ROVIGO C5)
1>>>Ghirardi Davide (MERINGHES ROVIGO C5)
1>>>Giacomazzo Matteo (SALDOTECK S.ANNA C5)
1>>>Gozzo Alessandro (POLISPORTIVA DI LUSIA C5)
1>>>Lahmar Mohamed (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
1>>>Pigna (ATLETICO PRESSANA C5)
1>>>Ponchio Antonio (SALDOTECK S.ANNA C5)
1>>>Rettore Francesco (ANTENORE SPORT PADOVA)
1>>>Rizzi (ATLETICO PRESSANA C5)
1>>>Sartore Federico (MEDWORK ARZERGRANDE C5)
1>>>Viviani (LEONICENA C5)







. . . buona vita a tutti!

Credits: STAFF C5 TIME











Fonte: Nicola Cecchinato
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa Privacy
Testo dell´informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa Privacy  obbligatorio