15 Ottobre 2019
[]

Campionati

Serie D VE - Gir. C 2018/19

Data di inizio: 05-10-2018
Data di fine: 26-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/10/2018 20:30 description
BAVARIA di NERVESA BATTAGLIA (TV) – Palasport – Via degli alpini
ARCADE C5
4 - 4
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
MESTRE (VE) – Palestra Zuccante – Via Baglioni
FUTSAL BISSUOLA
3 - 4
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
LONGARONE (BL) – Palasport – Via del Parco
FUTSAL LONGARONE
2 - 2
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 05/10/2018 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
FUTSAL VEDELAGO
6 - 5
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
DOLO (VE) – Palasport – Via Arino
Q.A.N.L C5
1 - 1
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:45 description
VALDOBBIADENE (TV) - Palasport – Via S. Venanzio Fortunato
SPORTING MARCA C5
1 - 10
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/10/2018 19:00 description
POSTIOMA (TV) – Palestra – Via Visentin 1
FUTSAL POSTIOMA
1 - 4
FUTSAL BISSUOLA
description
Venerdì 12/10/2018 21:45 description
MARENO DI PIAVE (TV) – Palasport – Via Conti Agosti 76
MARENO GIALLOBLU C5
9 - 0
SPORTING MARCA C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:45 description
STIGLIANO DI SANTA MARIA DI SALA (VE) – Palaestra – Via Fracasso
OLIMPIA VETERNIGO C5
2 - 2
ARCADE C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
REAL BIANCOCELESTE C5
4 - 5
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
QUINTO DI TREVISO (TV) – Palasport – Via Marzabotto
SPORTING QUINTO C5
1 - 3
FUTSAL VEDELAGO
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
TORRESELLE DI PIOMBINO DESE (PD) – Palestra – Via Gattoeo
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
3 - 2
Q.A.N.L C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/10/2018 20:30 description
BAVARIA di NERVESA BATTAGLIA (TV) – Palasport – Via degli alpini
ARCADE C5
1 - 6
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
MESTRE (VE) – Palestra Zuccante – Via Baglioni
FUTSAL BISSUOLA
4 - 3
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
LONGARONE (BL) – Palasport – Via del Parco
FUTSAL LONGARONE
3 - 0
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
DOLO (VE) – Palasport – Via Arino
Q.A.N.L C5
1 - 2
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
REAL BIANCOCELESTE C5
4 - 5
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 19/10/2018 21:45 description
VALDOBBIADENE (TV) - Palasport – Via S. Venanzio Fortunato
SPORTING MARCA C5
2 - 8
FUTSAL VEDELAGO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/10/2018 19:00 description
POSTIOMA (TV) – Palestra – Via Visentin 1
FUTSAL POSTIOMA
2 - 2
Q.A.N.L C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
FUTSAL VEDELAGO
3 - 2
ARCADE C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:45 description
MARENO DI PIAVE (TV) – Palasport – Via Conti Agosti 76
MARENO GIALLOBLU C5
2 - 1
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 26/10/2018 21:45 description
STIGLIANO DI SANTA MARIA DI SALA (VE) – Palaestra – Via Fracasso
OLIMPIA VETERNIGO C5
4 - 2
FUTSAL BISSUOLA
description
Sabato 27/10/2018 21:30 description
QUINTO DI TREVISO (TV) – Palasport – Via Marzabotto
SPORTING QUINTO C5
10 - 1
SPORTING MARCA C5
description
Lunedì 29/10/2018 21:30 description
TORRESELLE DI PIOMBINO DESE (PD) – Palestra – Via Gattoeo
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
4 - 2
REAL BIANCOCELESTE C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
MESTRE (VE) – Palestra Zuccante – Via Baglioni
FUTSAL BISSUOLA
5 - 2
ARCADE C5
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
LONGARONE (BL) – Palasport – Via del Parco
FUTSAL LONGARONE
6 - 2
FUTSAL VEDELAGO
description
Sabato 10/11/2018 19:00 description
POSTIOMA (TV) – Palestra – Via Visentin 1
FUTSAL POSTIOMA
5 - 6
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
DOLO (VE) – Palasport – Via Arino
Q.A.N.L C5
2 - 4
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
REAL BIANCOCELESTE C5
1 - 4
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:45 description
VALDOBBIADENE (TV) - Palasport – Via S. Venanzio Fortunato
SPORTING MARCA C5
4 - 6
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/11/2018 20:30 description
BAVARIA di NERVESA BATTAGLIA (TV) – Palasport – Via degli alpini
ARCADE C5
6 - 2
SPORTING MARCA C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
FUTSAL VEDELAGO
4 - 6
FUTSAL BISSUOLA
description
Venerdì 16/11/2018 21:45 description
MARENO DI PIAVE (TV) – Palasport – Via Conti Agosti 76
MARENO GIALLOBLU C5
4 - 1
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:45 description
STIGLIANO DI SANTA MARIA DI SALA (VE) – Palaestra – Via Fracasso
OLIMPIA VETERNIGO C5
1 - 3
Q.A.N.L C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
QUINTO DI TREVISO (TV) – Palasport – Via Marzabotto
SPORTING QUINTO C5
4 - 2
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
TORRESELLE DI PIOMBINO DESE (PD) – Palestra – Via Gattoeo
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
2 - 1
FUTSAL POSTIOMA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
MESTRE (VE) – Palestra Zuccante – Via Baglioni
FUTSAL BISSUOLA
8 - 2
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
LONGARONE (BL) – Palasport – Via del Parco
FUTSAL LONGARONE
4 - 0
SPORTING MARCA C5
description
Sabato 24/11/2018 19:00 description
POSTIOMA (TV) – Palestra – Via Visentin 1
FUTSAL POSTIOMA
3 - 5
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:45 description
MARENO DI PIAVE (TV) – Palasport – Via Conti Agosti 76
MARENO GIALLOBLU C5
5 - 5
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
DOLO (VE) – Palasport – Via Arino
Q.A.N.L C5
6 - 4
ARCADE C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
REAL BIANCOCELESTE C5
1 - 3
FUTSAL VEDELAGO
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/12/2018 20:30 description
BAVARIA di NERVESA BATTAGLIA (TV) – Palasport – Via degli alpini
ARCADE C5
1 - 6
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 07/12/2018 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
FUTSAL VEDELAGO
5 - 4
Q.A.N.L C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:45 description
STIGLIANO DI SANTA MARIA DI SALA (VE) – Palaestra – Via Fracasso
OLIMPIA VETERNIGO C5
5 - 4
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
VALDOBBIADENE (TV) - Palasport – Via S. Venanzio Fortunato
SPORTING MARCA C5
1 - 15
FUTSAL BISSUOLA
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
QUINTO DI TREVISO (TV) – Palasport – Via Marzabotto
SPORTING QUINTO C5
6 - 2
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
TORRESELLE DI PIOMBINO DESE (PD) – Palestra – Via Gattoeo
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
3 - 3
MARENO GIALLOBLU C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
LONGARONE (BL) – Palasport – Via del Parco
FUTSAL LONGARONE
3 - 4
FUTSAL BISSUOLA
description
Sabato 15/12/2018 19:00 description
POSTIOMA (TV) – Palestra – Via Visentin 1
FUTSAL POSTIOMA
5 - 3
FUTSAL VEDELAGO
description
Venerdì 14/12/2018 21:45 description
MARENO DI PIAVE (TV) – Palasport – Via Conti Agosti 76
MARENO GIALLOBLU C5
5 - 3
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:45 description
STIGLIANO DI SANTA MARIA DI SALA (VE) – Palaestra – Via Fracasso
OLIMPIA VETERNIGO C5
5 - 2
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
DOLO (VE) – Palasport – Via Arino
Q.A.N.L C5
9 - 5
SPORTING MARCA C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
REAL BIANCOCELESTE C5
6 - 4
ARCADE C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/01/2019 20:30 description
BAVARIA di NERVESA BATTAGLIA (TV) – Palasport – Via degli alpini
ARCADE C5
2 - 5
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
MESTRE (VE) – Palestra Zuccante – Via Baglioni
FUTSAL BISSUOLA
4 - 3
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) – Palasport – Via del Parco
FUTSAL LONGARONE
3 - 2
Q.A.N.L C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
FUTSAL VEDELAGO
5 - 7
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:45 description
VALDOBBIADENE (TV) - Palasport – Via S. Venanzio Fortunato
SPORTING MARCA C5
3 - 10
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
QUINTO DI TREVISO (TV) – Palasport – Via Marzabotto
SPORTING QUINTO C5
3 - 3
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/01/2019 19:00 description
POSTIOMA (TV) – Palestra – Via Visentin 1
FUTSAL POSTIOMA
4 - 0
ARCADE C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:45 description
MARENO DI PIAVE (TV) – Palasport – Via Conti Agosti 76
MARENO GIALLOBLU C5
7 - 0
FUTSAL VEDELAGO
description
Venerdì 18/01/2019 21:45 description
STIGLIANO DI SANTA MARIA DI SALA (VE) – Palaestra – Via Fracasso
OLIMPIA VETERNIGO C5
8 - 5
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
DOLO (VE) – Palasport – Via Arino
Q.A.N.L C5
1 - 2
FUTSAL BISSUOLA
description
Venerdì 18/01/2019 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
REAL BIANCOCELESTE C5
7 - 0
SPORTING MARCA C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
TORRESELLE DI PIOMBINO DESE (PD) – Palestra – Via Gattoeo
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
1 - 5
FUTSAL LONGARONE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
QUINTO DI TREVISO (TV) – Palasport – Via Marzabotto
SPORTING QUINTO C5
5 - 3
ARCADE C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:45 description
MARENO DI PIAVE (TV) – Palasport – Via Conti Agosti 76
MARENO GIALLOBLU C5
1 - 3
FUTSAL BISSUOLA
description
Sabato 26/01/2019 19:00 description
POSTIOMA (TV) – Palestra – Via Visentin 1
FUTSAL POSTIOMA
4 - 6
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
TORRESELLE DI PIOMBINO DESE (PD) – Palestra – Via Gattoeo
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
2 - 2
FUTSAL VEDELAGO
description
Venerdì 25/01/2019 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
REAL BIANCOCELESTE C5
5 - 2
Q.A.N.L C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:45 description
STIGLIANO DI SANTA MARIA DI SALA (VE) – Palaestra – Via Fracasso
OLIMPIA VETERNIGO C5
11 - 1
SPORTING MARCA C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
MESTRE (VE) – Palestra Zuccante – Via Baglioni
FUTSAL BISSUOLA
6 - 2
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 01/02/2019 21:45 description
VALDOBBIADENE (TV) - Palasport – Via S. Venanzio Fortunato
SPORTING MARCA C5
2 - 10
MARENO GIALLOBLU C5
description
Sabato 02/02/2019 20:30 description
palasport di Arcade, via Marangona 40 – cod. 5768
ARCADE C5
2 - 8
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) – Palasport – Via del Parco
FUTSAL LONGARONE
6 - 3
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
FUTSAL VEDELAGO
2 - 4
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:45 description
DOLO (VE) – Palasport – Via Arino
Q.A.N.L C5
0 - 1
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
TORRESELLE DI PIOMBINO DESE (PD) – Palestra – Via Gattoeo
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
4 - 4
ARCADE C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
QUINTO DI TREVISO (TV) – Palasport – Via Marzabotto
SPORTING QUINTO C5
1 - 4
FUTSAL BISSUOLA
description
Venerdì 08/02/2019 21:45 description
STIGLIANO DI SANTA MARIA DI SALA (VE) – Palaestra – Via Fracasso
OLIMPIA VETERNIGO C5
5 - 3
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 08/02/2019 21:45 description
MARENO DI PIAVE (TV) – Palasport – Via Conti Agosti 76
MARENO GIALLOBLU C5
6 - 2
Q.A.N.L C5
description
Sabato 09/02/2019 19:00 description
POSTIOMA (TV) – Palestra – Via Visentin 1
FUTSAL POSTIOMA
5 - 3
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
FUTSAL VEDELAGO
5 - 1
SPORTING MARCA C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
DOLO (VE) – Palasport – Via Arino
Q.A.N.L C5
1 - 2
FUTSAL POSTIOMA
description
Sabato 16/02/2019 20:30 description
Palasport di Arcade – via Marangona, 40
ARCADE C5
1 - 5
FUTSAL VEDELAGO
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) – Palasport – Via del Parco
FUTSAL LONGARONE
4 - 3
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
MESTRE (VE) – Palestra Zuccante – Via Baglioni
FUTSAL BISSUOLA
7 - 6
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:45 description
VALDOBBIADENE (TV) - Palasport – Via S. Venanzio Fortunato
SPORTING MARCA C5
1 - 5
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
REAL BIANCOCELESTE C5
6 - 7
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2019 20:30 description
BAVARIA di NERVESA BATTAGLIA (TV) – Palasport – Via degli alpini
ARCADE C5
1 - 6
FUTSAL BISSUOLA
description
Venerdì 01/03/2019 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
FUTSAL VEDELAGO
1 - 1
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 01/03/2019 21:45 description
MARENO DI PIAVE (TV) – Palasport – Via Conti Agosti 76
MARENO GIALLOBLU C5
4 - 1
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
QUINTO DI TREVISO (TV) – Palasport – Via Marzabotto
SPORTING QUINTO C5
4 - 5
Q.A.N.L C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:45 description
STIGLIANO DI SANTA MARIA DI SALA (VE) – Palaestra – Via Fracasso
OLIMPIA VETERNIGO C5
6 - 5
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
TORRESELLE DI PIOMBINO DESE (PD) – Palestra – Via Gattoeo
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
8 - 0
SPORTING MARCA C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/04/2019 21:45 description
VALDOBBIADENE (TV) - Palasport – Via S. Venanzio Fortunato
SPORTING MARCA C5
4 - 5
ARCADE C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
MESTRE (VE) – Palestra Zuccante – Via Baglioni
FUTSAL BISSUOLA
5 - 1
FUTSAL VEDELAGO
description
Venerdì 08/03/2019 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
REAL BIANCOCELESTE C5
4 - 6
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
DOLO (VE) – Palasport – Via Arino
Q.A.N.L C5
2 - 6
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) – Palasport – Via del Parco
FUTSAL LONGARONE
2 - 0
SPORTING QUINTO C5
description
Sabato 09/03/2019 19:00 description
POSTIOMA (TV) – Palestra – Via Visentin 1
FUTSAL POSTIOMA
5 - 6
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
TORRESELLE DI PIOMBINO DESE (PD) – Palestra – Via Gattoeo
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
0 - 7
FUTSAL BISSUOLA
description
Venerdì 15/03/2019 21:45 description
VALDOBBIADENE (TV) - Palasport – Via S. Venanzio Fortunato
SPORTING MARCA C5
4 - 10
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
QUINTO DI TREVISO (TV) – Palasport – Via Marzabotto
SPORTING QUINTO C5
7 - 3
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 15/03/2019 21:45 description
STIGLIANO DI SANTA MARIA DI SALA (VE) – Palaestra – Via Fracasso
OLIMPIA VETERNIGO C5
4 - 4
MARENO GIALLOBLU C5
description
Sabato 16/03/2019 20:30 description
BAVARIA di NERVESA BATTAGLIA (TV) – Palasport – Via degli alpini
ARCADE C5
1 - 3
Q.A.N.L C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
FUTSAL VEDELAGO
3 - 3
REAL BIANCOCELESTE C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) – Palasport – Via del Parco
FUTSAL LONGARONE
6 - 2
ARCADE C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
DOLO (VE) – Palasport – Via Arino
Q.A.N.L C5
5 - 2
FUTSAL VEDELAGO
description
Sabato 30/03/2019 19:00 description
POSTIOMA (TV) – Palestra – Via Visentin 1
FUTSAL POSTIOMA
4 - 4
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:45 description
MESTRE (VE) – Palestra Zuccante – Via Baglioni
FUTSAL BISSUOLA
11 - 0
SPORTING MARCA C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
REAL BIANCOCELESTE C5
4 - 6
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:45 description
MARENO DI PIAVE (TV) – Palasport – Via Conti Agosti 76
MARENO GIALLOBLU C5
3 - 1
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
MESTRE (VE) – Palestra Zuccante – Via Baglioni
FUTSAL BISSUOLA
3 - 2
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 05/04/2019 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
FUTSAL VEDELAGO
3 - 3
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
QUINTO DI TREVISO (TV) – Palasport – Via Marzabotto
SPORTING QUINTO C5
3 - 5
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
TORRESELLE DI PIOMBINO DESE (PD) – Palestra – Via Gattoeo
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
4 - 3
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:45 description
VALDOBBIADENE (TV) - Palasport – Via S. Venanzio Fortunato
SPORTING MARCA C5
4 - 8
Q.A.N.L C5
description
Sabato 06/04/2019 20:30 description
BAVARIA di NERVESA BATTAGLIA (TV) – Palasport – Via degli alpini
ARCADE C5
1 - 3
REAL BIANCOCELESTE C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/04/2019 21:45 description
MARENO DI PIAVE (TV) – Palasport – Via Conti Agosti 76
MARENO GIALLOBLU C5
3 - 1
ARCADE C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
REAL BIANCOCELESTE C5
3 - 3
FUTSAL BISSUOLA
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
DOLO (VE) – Palasport – Via Arino
Q.A.N.L C5
3 - 8
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 12/04/2019 21:45 description
STIGLIANO DI SANTA MARIA DI SALA (VE) – Palaestra – Via Fracasso
OLIMPIA VETERNIGO C5
2 - 1
FUTSAL VEDELAGO
description
Sabato 13/04/2019 19:00 description
POSTIOMA (TV) – Palestra – Via Visentin 1
FUTSAL POSTIOMA
9 - 4
SPORTING MARCA C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
TORRESELLE DI PIOMBINO DESE (PD) – Palestra – Via Gattoeo
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
2 - 6
SPORTING QUINTO C5
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2019 20:30 description
BAVARIA di NERVESA BATTAGLIA (TV) – Palasport – Via degli alpini
ARCADE C5
3 - 7
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 26/04/2019 21:45 description
VEDELAGO (TV) – Palasport – Via Manzoni
FUTSAL VEDELAGO
5 - 2
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
QUINTO DI TREVISO (TV) – Palasport – Via Marzabotto
SPORTING QUINTO C5
5 - 0
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
MESTRE (VE) – Palestra Zuccante – Via Baglioni
FUTSAL BISSUOLA
4 - 2
Q.A.N.L C5
description
Venerdì 26/04/2019 21:45 description
VALDOBBIADENE (TV) - Palasport – Via S. Venanzio Fortunato
SPORTING MARCA C5
3 - 7
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 26/04/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) – Palasport – Via del Parco
FUTSAL LONGARONE
3 - 2
VIRTUS AGREDO SAVIO C5
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it