23 Febbraio 2024
visibility
Campionati

Under 21 Reg. - Gir. Unico 2022/23

MARCATORI Under 21 stagione 2022/23
reti
39 Murador Marco (DIBIESSE CALCETTO MIANE )
35 Bicalho Bruno (TEAM VALPOLICELLA C5)
28 Krasniqi Gentrit (FLAMINIA C5)
27 Bersan Tommaso (CUORE E AVANZI C5)
26 Celin Denis (FUTSAL JESOLO)
Macri Leonardo (CUORE E AVANZI C5)
23 Commellato Tommaso (FLAMINIA C5)
21 Pignata Filippo (MONTICANO C5)
19 De Bei Mauro (YESWORK VALLI)
Ibrahim Ibrahimi (DIBIESSE CALCETTO MIANE )
17 Festino Marco Pio (SANVE MILLE C5)
Tila Diego (NAONIS FUTSAL)
16 Dabaz Morad (MONTICANO C5)
15 Viviani Luca (TEAM VALPOLICELLA C5)
14 Adjei Andy (ARCADE C5)
Balliana Andrea (DIBIESSE CALCETTO MIANE )
Bertuletti Andrea (FUTSAL JESOLO)
Lorenzon Mattia (DIBIESSE CALCETTO MIANE )
13 Iurlaro Emanuele (C5 MANZANO BRN 1988)
Marconi Diego (CUORE E AVANZI C5)
12 Aloe Dassiè (NAONIS FUTSAL)
Bayire Hakime (ARCADE C5)
Gobbo Matteo (NAONIS FUTSAL)
Paladin Luca (MONTICANO C5)
Pinto Mena (FLAMINIA C5)
Rallo Barnaba (FLAMINIA C5)
10 De Zen Marco (DIBIESSE CALCETTO MIANE )
Ghazi Abdelwahed (TEAM VALPOLICELLA C5)
Marano Samuele (A.A. PUPI C5 )
Nacarlo Luca (SANVE MILLE C5)
9 Boscaini Nicola (A.A. PUPI C5 )
Callegari Filippo (FUTSAL JESOLO)
Simeoni Filippo (A.A. PUPI C5 )
Turrini Brian (A.A. PUPI C5 )
8 Battagion Eric (DIBIESSE CALCETTO MIANE )
Bortolini Nicolò (DIBIESSE CALCETTO MIANE )
Carrubba Davide (A.A. PUPI C5 )
Cefariello Daniel (NAONIS FUTSAL)
David Giacomo (C5 MANZANO BRN 1988)
Genna Simome (C5 MANZANO BRN 1988)
7 Baso Giacomo (MM AL POZZO C5)
Casette Nicola (YESWORK VALLI)
Drria Nizar (CUORE E AVANZI C5)
Mantesso Luca (SANVE MILLE C5)
Molin Pietro (MM AL POZZO C5)
Radu Alessio (NAONIS FUTSAL)
Stacco Andrea (C5 MANZANO BRN 1988)
Svich Filippo (CUORE E AVANZI C5)
Tanese Domenico (TEAM VALPOLICELLA C5)
Ticli Filippo (YESWORK VALLI)
Valentinuzzi Matteo (C5 MANZANO BRN 1988)
Vio Francesco (FUTSAL JESOLO)
6 De Lazzari Tommaso (MM AL POZZO C5)
Durek Belmin (FUTSAL JESOLO)
Errichiello Enrico (DIBIESSE CALCETTO MIANE )
Frizziero Edoardo (YESWORK VALLI)
Krasniqi Edon (ARCADE C5)
Piacentino Jacopo (MM AL POZZO C5)
Pieran Matteo (MM AL POZZO C5)
Sarri Matteo (NAONIS FUTSAL)
Simionato Giovanni (ARCADE C5)
Tomasella Samuele (MONTICANO C5)
5 Aidone Tommaso (MM AL POZZO C5)
Baldo Giorgio (NAONIS FUTSAL)
Bucaj Leonard (FLAMINIA C5)
Campanile Mattia (CUORE E AVANZI C5)
De Piccoli Andrea (NAONIS FUTSAL)
Franceschini Mattia (ARCADE C5)
Montuori Christian (MONTICANO C5)
Pannito Nicola (MM AL POZZO C5)
Toselli Andrea (MM AL POZZO C5)
Zanin Luca (SANVE MILLE C5)
4 Alfiero Matteo (YESWORK VALLI)
Bertolo Andrea (CUORE E AVANZI C5)
Colautti Alessandro (C5 MANZANO BRN 1988)
De Pol Filippo (MM AL POZZO C5)
Gargiulo Luigi (ARCADE C5)
Lorenzini Davide (TEAM VALPOLICELLA C5)
Mazzer Riccardo (SANVE MILLE C5)
Moise Riccardo (CUORE E AVANZI C5)
Nordio Filippo (YESWORK VALLI)
Simonetto Davide (MONTICANO C5)
Solaro Samuele (ARCADE C5)
Sommavilla Daniel (SANVE MILLE C5)
Zuccon Nicola (FUTSAL JESOLO)
3 Ben Dele Wisdom (CUORE E AVANZI C5)
El Bahil Badr (ARCADE C5)
Grishay Aurelio (DIBIESSE CALCETTO MIANE )
Iosub Lucian (CUORE E AVANZI C5)
Lanza Luca (YESWORK VALLI)
Lepre Filippo (C5 MANZANO BRN 1988)
Mabrouk Nassin (A.A. PUPI C5 )
Mantovani Alessandro (CUORE E AVANZI C5)
Marchesin Filippo (MONTICANO C5)
Moras Christian (NAONIS FUTSAL)
Pagan Matteo (YESWORK VALLI)
Pasqua Lian (TEAM VALPOLICELLA C5)
Patti Riccardo (SANVE MILLE C5)
Pinna Edoardo (A.A. PUPI C5 )
Pollesel Matteo (MONTICANO C5)
Quarta Joshua (NAONIS FUTSAL)
Sessa Matteo (TEAM VALPOLICELLA C5)
Stecher Nicolas (A.A. PUPI C5 )
Tabarin Thomas (SANVE MILLE C5)
Tonicello Amos (FUTSAL JESOLO)
Zignoli Leonardo (TEAM VALPOLICELLA C5)
2 Agostini Ettore (FUTSAL JESOLO)
Ameduni Alessandro (MM AL POZZO C5)
Baffi Giacomo (FUTSAL JESOLO)
Bajraktari Gent (ARCADE C5)
Battistin Alvise (FLAMINIA C5)
Capotorto Giuseppe (FLAMINIA C5)
Cardin Alberto (FLAMINIA C5)
Carli Cristian (FUTSAL JESOLO)
De Giorgio Lorenzo (C5 MANZANO BRN 1988)
El Antari Anwar (A.A. PUPI C5 )
El Bouazizi Rahal (DIBIESSE CALCETTO MIANE )
Gianni Tommaso (FLAMINIA C5)
Gigio Toso Yeremmi (ARCADE C5)
Marangon Tanuj (YESWORK VALLI)
Marinig Lorenzo (C5 MANZANO BRN 1988)
Perusi Stefano (TEAM VALPOLICELLA C5)
Pighi Luca (TEAM VALPOLICELLA C5)
Sartori Davide (A.A. PUPI C5 )
Visentin Roberto (FLAMINIA C5)
Zorzella Federico (A.A. PUPI C5 )
1 Belahous Anas (DIBIESSE CALCETTO MIANE )
Bonesso Cristiano (ARCADE C5)
Bortolin Tommaso (MONTICANO C5)
Boscolo Buleghin Mattia (YESWORK VALLI)
Boscolo Marchi Tommaso (YESWORK VALLI)
Bytyci Denis (FLAMINIA C5)
Cacciatore Alessandro (CUORE E AVANZI C5)
Cao Riccardo (MM AL POZZO C5)
Caricu Daniel (A.A. PUPI C5 )
Carlone Cesare (MM AL POZZO C5)
Casano (FLAMINIA C5)
Ciotta Danilo (SANVE MILLE C5)
Civiero Alessandro (YESWORK VALLI)
Cuniglio Francesco (TEAM VALPOLICELLA C5)
D'Urso Lorenzo (ARCADE C5)
Dal Col Alan (ARCADE C5)
Donatore Franco (A.A. PUPI C5 )
Dottor Francesco (SANVE MILLE C5)
Fantuzzi Tommaso (DIBIESSE CALCETTO MIANE )
Ferraro Davide (TEAM VALPOLICELLA C5)
Furlan Simone (FUTSAL JESOLO)
Gambin Nicola (FLAMINIA C5)
Measso Teo (NAONIS FUTSAL)
Miatto Giovanni (FLAMINIA C5)
Padula Gabriele (FLAMINIA C5)
Pasqualinotto Alessandro (FUTSAL JESOLO)
Pezzuto Matteo (MM AL POZZO C5)
Picari Devid (NAONIS FUTSAL)
Pitruzzello Luca (MONTICANO C5)
Rando Giacomo (CUORE E AVANZI C5)
Rosset Mattia (NAONIS FUTSAL)
Rovere Alex (C5 MANZANO BRN 1988)
Saltarel Mattia (FUTSAL JESOLO)
Stafa Endi (MONTICANO C5)
Testolina Davide (MM AL POZZO C5)
Yermakov Arseniy (SANVE MILLE C5)
Zanatta Pier Renato (ARCADE C5)
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie