27 Maggio 2024
visibility
Campionati

Under 21 Reg. - Gir. Unico 2022/23

Under 21 2022/23
Data di inizio: 01-10-2022
Data di fine: 29-04-2023
Luogo: VENETO - FRIULI VENEZIA GIULIA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
3 - 2
logo A.A. PUPI C5
SANVE MILLE C5
description
Sabato 01/10/2022 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
2 - 3
logo FLAMINIA C5
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 01/10/2022 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
2 - 3
logo FUTSAL JESOLO
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 01/10/2022 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
2 - 3
logo MM AL POZZO C5
YESWORK VALLI
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
3 - 2
logo MONTICANO C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Domenica 02/10/2022 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
logo NAONIS FUTSAL
NAONIS FUTSAL
6 - 1
logo NAONIS FUTSAL
ARCADE C5
description
Domenica 02/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
C5 MANZANO BRN 1988
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 19:00 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
4 - 10
logo ARCADE C5
FLAMINIA C5
description
Sabato 08/10/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo CUORE E AVANZI C5
CUORE E AVANZI C5
6 - 5
logo CUORE E AVANZI C5
MONTICANO C5
description
Domenica 09/10/2022 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
7 - 2
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
FUTSAL JESOLO
description
Sabato 08/10/2022 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
9 - 1
logo SANVE MILLE C5
MM AL POZZO C5
description
Sabato 08/10/2022 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
4 - 3
logo TEAM VALPOLICELLA C5
A.A. PUPI C5
description
Sabato 08/10/2022 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
6 - 4
logo YESWORK VALLI
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 08/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
NAONIS FUTSAL
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
0 - 6
logo A.A. PUPI C5
YESWORK VALLI
description
Domenica 16/10/2022 16:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
8 - 3
logo FLAMINIA C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 15/10/2022 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
3 - 3
logo FUTSAL JESOLO
SANVE MILLE C5
description
Sabato 15/10/2022 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
5 - 0
logo MM AL POZZO C5
C5 MANZANO BRN 1988
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
5 - 3
logo MONTICANO C5
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
logo NAONIS FUTSAL
NAONIS FUTSAL
0 - 2
logo NAONIS FUTSAL
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 15/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ARCADE C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
logo C5 MANZANO BRN 1988
C5 MANZANO BRN 1988
6 - 0
logo C5 MANZANO BRN 1988
FUTSAL JESOLO
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
7 - 1
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
ARCADE C5
description
Sabato 22/10/2022 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
3 - 2
logo MM AL POZZO C5
A.A. PUPI C5
description
Sabato 22/10/2022 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
1 - 5
logo SANVE MILLE C5
FLAMINIA C5
description
Sabato 22/10/2022 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
3 - 2
logo TEAM VALPOLICELLA C5
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 22/10/2022 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
3 - 7
logo YESWORK VALLI
MONTICANO C5
description
Sabato 22/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CUORE E AVANZI C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
0 - 2
logo A.A. PUPI C5
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 29/10/2022 19:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
6 - 3
logo ARCADE C5
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 29/10/2022 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
5 - 6
logo FLAMINIA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 29/10/2022 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
3 - 2
logo FUTSAL JESOLO
YESWORK VALLI
description
Domenica 30/10/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
5 - 2
logo MONTICANO C5
SANVE MILLE C5
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
logo NAONIS FUTSAL
NAONIS FUTSAL
2 - 1
logo NAONIS FUTSAL
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 29/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MM AL POZZO C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
3 - 2
logo A.A. PUPI C5
FUTSAL JESOLO
description
Domenica 06/11/2022 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
logo C5 MANZANO BRN 1988
C5 MANZANO BRN 1988
3 - 0
logo C5 MANZANO BRN 1988
FLAMINIA C5
description
Sabato 05/11/2022 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
2 - 3
logo MM AL POZZO C5
MONTICANO C5
description
Sabato 05/11/2022 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
6 - 3
logo SANVE MILLE C5
ARCADE C5
description
Sabato 05/11/2022 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
0 - 7
logo TEAM VALPOLICELLA C5
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 05/11/2022 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
0 - 6
logo YESWORK VALLI
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 05/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
DIBIESSE CALCETTO MIANE
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 19:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
3 - 6
logo ARCADE C5
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 12/11/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo CUORE E AVANZI C5
CUORE E AVANZI C5
2 - 5
logo CUORE E AVANZI C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 12/11/2022 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
5 - 0
logo FLAMINIA C5
YESWORK VALLI
description
Sabato 12/11/2022 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
2 - 3
logo FUTSAL JESOLO
MM AL POZZO C5
description
Domenica 13/11/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
4 - 2
logo MONTICANO C5
C5 MANZANO BRN 1988
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
logo NAONIS FUTSAL
NAONIS FUTSAL
5 - 1
logo NAONIS FUTSAL
SANVE MILLE C5
description
Sabato 12/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
A.A. PUPI C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
5 - 4
logo A.A. PUPI C5
FLAMINIA C5
description
Domenica 20/11/2022 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
logo C5 MANZANO BRN 1988
C5 MANZANO BRN 1988
9 - 0
logo C5 MANZANO BRN 1988
ARCADE C5
description
Sabato 19/11/2022 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
1 - 3
logo FUTSAL JESOLO
MONTICANO C5
description
Sabato 19/11/2022 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
1 - 2
logo MM AL POZZO C5
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 19/11/2022 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
1 - 9
logo SANVE MILLE C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 19/11/2022 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
4 - 4
logo YESWORK VALLI
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 19/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
TEAM VALPOLICELLA C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 19:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
2 - 3
logo ARCADE C5
YESWORK VALLI
description
Sabato 26/11/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo CUORE E AVANZI C5
CUORE E AVANZI C5
7 - 2
logo CUORE E AVANZI C5
SANVE MILLE C5
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
6 - 2
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 26/11/2022 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
2 - 7
logo FLAMINIA C5
MM AL POZZO C5
description
Domenica 27/11/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
6 - 4
logo MONTICANO C5
A.A. PUPI C5
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
logo NAONIS FUTSAL
NAONIS FUTSAL
2 - 1
logo NAONIS FUTSAL
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 26/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL JESOLO
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
7 - 3
logo A.A. PUPI C5
ARCADE C5
description
Domenica 04/12/2022 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
logo C5 MANZANO BRN 1988
C5 MANZANO BRN 1988
2 - 4
logo C5 MANZANO BRN 1988
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 03/12/2022 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
2 - 7
logo FUTSAL JESOLO
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 03/12/2022 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
2 - 3
logo MM AL POZZO C5
CUORE E AVANZI C5
description
Domenica 04/12/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
2 - 5
logo MONTICANO C5
FLAMINIA C5
description
Sabato 03/12/2022 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
5 - 4
logo YESWORK VALLI
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 03/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SANVE MILLE C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 16:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
2 - 3
logo ARCADE C5
MM AL POZZO C5
description
Sabato 10/12/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo CUORE E AVANZI C5
CUORE E AVANZI C5
4 - 2
logo CUORE E AVANZI C5
C5 MANZANO BRN 1988
description
Domenica 11/12/2022 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
5 - 2
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
YESWORK VALLI
description
Sabato 10/12/2022 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
2 - 9
logo FLAMINIA C5
FUTSAL JESOLO
description
Domenica 11/12/2022 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
logo NAONIS FUTSAL
NAONIS FUTSAL
8 - 1
logo NAONIS FUTSAL
A.A. PUPI C5
description
Sabato 10/12/2022 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
5 - 0
logo TEAM VALPOLICELLA C5
SANVE MILLE C5
description
Sabato 10/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MONTICANO C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
3 - 8
logo A.A. PUPI C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Domenica 18/12/2022 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
logo C5 MANZANO BRN 1988
C5 MANZANO BRN 1988
1 - 3
logo C5 MANZANO BRN 1988
SANVE MILLE C5
description
Sabato 17/12/2022 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
2 - 2
logo FLAMINIA C5
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 17/12/2022 17:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
3 - 8
logo FUTSAL JESOLO
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 17/12/2022 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
3 - 6
logo MM AL POZZO C5
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Domenica 18/12/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
7 - 2
logo MONTICANO C5
ARCADE C5
description
Sabato 17/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
YESWORK VALLI
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 16:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
5 - 4
logo ARCADE C5
FUTSAL JESOLO
description
Sabato 14/01/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo CUORE E AVANZI C5
CUORE E AVANZI C5
4 - 1
logo CUORE E AVANZI C5
A.A. PUPI C5
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
7 - 2
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
MM AL POZZO C5
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
logo NAONIS FUTSAL
NAONIS FUTSAL
2 - 1
logo NAONIS FUTSAL
MONTICANO C5
description
Sabato 14/01/2023 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
4 - 5
logo SANVE MILLE C5
YESWORK VALLI
description
Sabato 14/01/2023 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
3 - 3
logo TEAM VALPOLICELLA C5
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 14/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FLAMINIA C5
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
6 - 3
logo SANVE MILLE C5
A.A. PUPI C5
description
Sabato 21/01/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo CUORE E AVANZI C5
CUORE E AVANZI C5
10 - 3
logo CUORE E AVANZI C5
FLAMINIA C5
description
Sabato 21/01/2023 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
7 - 2
logo TEAM VALPOLICELLA C5
FUTSAL JESOLO
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
5 - 2
logo YESWORK VALLI
MM AL POZZO C5
description
Domenica 22/01/2023 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
7 - 1
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
MONTICANO C5
description
Sabato 21/01/2023 19:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
0 - 3
logo ARCADE C5
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 21/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
C5 MANZANO BRN 1988
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
6 - 3
logo FLAMINIA C5
ARCADE C5
description
Domenica 29/01/2023 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
2 - 4
logo MONTICANO C5
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 28/01/2023 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
5 - 8
logo FUTSAL JESOLO
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 28/01/2023 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
2 - 3
logo MM AL POZZO C5
SANVE MILLE C5
description
Sabato 28/01/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
0 - 1
logo A.A. PUPI C5
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Domenica 29/01/2023 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
logo C5 MANZANO BRN 1988
C5 MANZANO BRN 1988
2 - 1
logo C5 MANZANO BRN 1988
YESWORK VALLI
description
Sabato 28/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
NAONIS FUTSAL
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
3 - 4
logo YESWORK VALLI
A.A. PUPI C5
description
Domenica 05/02/2023 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
6 - 2
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
FLAMINIA C5
description
Sabato 04/02/2023 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
3 - 3
logo SANVE MILLE C5
FUTSAL JESOLO
description
Domenica 05/02/2023 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
logo C5 MANZANO BRN 1988
C5 MANZANO BRN 1988
2 - 2
logo C5 MANZANO BRN 1988
MM AL POZZO C5
description
Sabato 04/02/2023 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
5 - 1
logo TEAM VALPOLICELLA C5
MONTICANO C5
description
Sabato 04/02/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo CUORE E AVANZI C5
CUORE E AVANZI C5
3 - 5
logo CUORE E AVANZI C5
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 04/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ARCADE C5
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
7 - 6
logo FUTSAL JESOLO
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 11/02/2023 19:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
4 - 14
logo ARCADE C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 11/02/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
5 - 2
logo A.A. PUPI C5
MM AL POZZO C5
description
Sabato 11/02/2023 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
1 - 3
logo FLAMINIA C5
SANVE MILLE C5
description
Domenica 12/02/2023 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
logo NAONIS FUTSAL
NAONIS FUTSAL
3 - 2
logo NAONIS FUTSAL
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Domenica 12/02/2023 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
9 - 3
logo MONTICANO C5
YESWORK VALLI
description
Sabato 11/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CUORE E AVANZI C5
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
logo C5 MANZANO BRN 1988
C5 MANZANO BRN 1988
6 - 1
logo C5 MANZANO BRN 1988
A.A. PUPI C5
description
Sabato 18/02/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo CUORE E AVANZI C5
CUORE E AVANZI C5
6 - 0
logo CUORE E AVANZI C5
ARCADE C5
description
Sabato 18/02/2023 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
4 - 0
logo TEAM VALPOLICELLA C5
FLAMINIA C5
description
Lunedì 06/03/2023 18:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
3 - 4
logo YESWORK VALLI
FUTSAL JESOLO
description
Sabato 18/02/2023 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
3 - 3
logo SANVE MILLE C5
MONTICANO C5
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
4 - 2
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 18/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MM AL POZZO C5
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2023 17:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
2 - 5
logo FUTSAL JESOLO
A.A. PUPI C5
description
Sabato 25/02/2023 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
2 - 2
logo FLAMINIA C5
C5 MANZANO BRN 1988
description
Domenica 26/02/2023 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
7 - 2
logo MONTICANO C5
MM AL POZZO C5
description
Sabato 25/02/2023 19:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
4 - 4
logo ARCADE C5
SANVE MILLE C5
description
Sabato 25/02/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo CUORE E AVANZI C5
CUORE E AVANZI C5
4 - 4
logo CUORE E AVANZI C5
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
logo NAONIS FUTSAL
NAONIS FUTSAL
3 - 1
logo NAONIS FUTSAL
YESWORK VALLI
description
Sabato 25/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
DIBIESSE CALCETTO MIANE
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
6 - 5
logo TEAM VALPOLICELLA C5
ARCADE C5
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
1 - 4
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 04/03/2023 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
5 - 4
logo YESWORK VALLI
FLAMINIA C5
description
Sabato 04/03/2023 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
4 - 3
logo MM AL POZZO C5
FUTSAL JESOLO
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
logo C5 MANZANO BRN 1988
C5 MANZANO BRN 1988
7 - 5
logo C5 MANZANO BRN 1988
MONTICANO C5
description
Sabato 04/03/2023 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
1 - 1
logo SANVE MILLE C5
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 04/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
A.A. PUPI C5
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
3 - 2
logo FLAMINIA C5
A.A. PUPI C5
description
Sabato 11/03/2023 19:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
4 - 6
logo ARCADE C5
C5 MANZANO BRN 1988
description
Domenica 12/03/2023 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
3 - 8
logo MONTICANO C5
FUTSAL JESOLO
description
Domenica 12/03/2023 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
logo NAONIS FUTSAL
NAONIS FUTSAL
7 - 0
logo NAONIS FUTSAL
MM AL POZZO C5
description
Domenica 12/03/2023 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
3 - 1
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
SANVE MILLE C5
description
Sabato 11/03/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo CUORE E AVANZI C5
CUORE E AVANZI C5
5 - 1
logo CUORE E AVANZI C5
YESWORK VALLI
description
Sabato 11/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
TEAM VALPOLICELLA C5
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 18:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
9 - 2
logo YESWORK VALLI
ARCADE C5
description
Sabato 18/03/2023 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
2 - 4
logo SANVE MILLE C5
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 18/03/2023 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
7 - 5
logo TEAM VALPOLICELLA C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 18/03/2023 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
6 - 3
logo MM AL POZZO C5
FLAMINIA C5
description
Sabato 18/03/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
3 - 2
logo A.A. PUPI C5
MONTICANO C5
description
Domenica 19/03/2023 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
logo C5 MANZANO BRN 1988
C5 MANZANO BRN 1988
4 - 3
logo C5 MANZANO BRN 1988
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 18/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL JESOLO
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 19:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
7 - 4
logo ARCADE C5
A.A. PUPI C5
description
Domenica 26/03/2023 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
7 - 2
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
C5 MANZANO BRN 1988
description
Domenica 26/03/2023 11:00 description
Palazzetto di Pasiano Pordenone
logo NAONIS FUTSAL
NAONIS FUTSAL
6 - 2
logo NAONIS FUTSAL
FUTSAL JESOLO
description
Sabato 25/03/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo CUORE E AVANZI C5
CUORE E AVANZI C5
6 - 1
logo CUORE E AVANZI C5
MM AL POZZO C5
description
Sabato 25/03/2023 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
2 - 3
logo FLAMINIA C5
MONTICANO C5
description
Sabato 25/03/2023 18:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
8 - 5
logo TEAM VALPOLICELLA C5
YESWORK VALLI
description
Sabato 25/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SANVE MILLE C5
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
6 - 4
logo MM AL POZZO C5
ARCADE C5
description
Domenica 16/04/2023 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
logo C5 MANZANO BRN 1988
C5 MANZANO BRN 1988
0 - 5
logo C5 MANZANO BRN 1988
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
2 - 10
logo YESWORK VALLI
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
8 - 7
logo FUTSAL JESOLO
FLAMINIA C5
description
Sabato 15/04/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
2 - 3
logo A.A. PUPI C5
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 15/04/2023 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
3 - 7
logo SANVE MILLE C5
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 15/04/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MONTICANO C5
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2023 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
10 - 2
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
A.A. PUPI C5
description
Sabato 22/04/2023 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
3 - 3
logo SANVE MILLE C5
C5 MANZANO BRN 1988
description
Domenica 23/04/2023 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
logo NAONIS FUTSAL
NAONIS FUTSAL
3 - 2
logo NAONIS FUTSAL
FLAMINIA C5
description
Sabato 22/04/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo CUORE E AVANZI C5
CUORE E AVANZI C5
5 - 1
logo CUORE E AVANZI C5
FUTSAL JESOLO
description
Sabato 22/04/2023 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
4 - 2
logo TEAM VALPOLICELLA C5
MM AL POZZO C5
description
Sabato 22/04/2023 19:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
4 - 4
logo ARCADE C5
MONTICANO C5
description
Sabato 22/04/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
YESWORK VALLI
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/04/2023 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
2 - 2
logo FUTSAL JESOLO
ARCADE C5
description
Sabato 29/04/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
1 - 5
logo A.A. PUPI C5
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 29/04/2023 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
1 - 1
logo MM AL POZZO C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
1 - 4
logo MONTICANO C5
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 29/04/2023 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
-
logo YESWORK VALLI
SANVE MILLE C5
description
Domenica 30/04/2023 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
logo C5 MANZANO BRN 1988
C5 MANZANO BRN 1988
4 - 5
logo C5 MANZANO BRN 1988
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 29/04/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FLAMINIA C5
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie