28 Novembre 2022
visibility
Campionati

Under 21 Reg. - Gir. Unico 2022/23

Under 21 2022/23
Data di inizio: 01-10-2022
Data di fine: 29-04-2023
Luogo: VENETO - FRIULI VENEZIA GIULIA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
A.A. PUPI C5
3 - 2
SANVE MILLE C5
description
Sabato 01/10/2022 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
2 - 3
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 01/10/2022 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
2 - 3
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 01/10/2022 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
2 - 3
YESWORK VALLI
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
3 - 2
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Domenica 02/10/2022 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
NAONIS FUTSAL
6 - 1
ARCADE C5
description
Domenica 02/10/2022 description
RIPOSA
-
C5 MANZANO BRN 1988
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 19:00 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
ARCADE C5
4 - 10
FLAMINIA C5
description
Sabato 08/10/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
CUORE E AVANZI C5
6 - 5
MONTICANO C5
description
Domenica 09/10/2022 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
7 - 2
FUTSAL JESOLO
description
Sabato 08/10/2022 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
9 - 1
MM AL POZZO C5
description
Sabato 08/10/2022 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
4 - 3
A.A. PUPI C5
description
Sabato 08/10/2022 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
6 - 4
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 08/10/2022 description
RIPOSA
-
NAONIS FUTSAL
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
A.A. PUPI C5
0 - 6
YESWORK VALLI
description
Domenica 16/10/2022 16:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
8 - 3
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 15/10/2022 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
3 - 3
SANVE MILLE C5
description
Sabato 15/10/2022 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
5 - 0
C5 MANZANO BRN 1988
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
5 - 3
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
NAONIS FUTSAL
0 - 2
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 15/10/2022 description
RIPOSA
-
ARCADE C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
6 - 0
FUTSAL JESOLO
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
7 - 1
ARCADE C5
description
Sabato 22/10/2022 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
3 - 2
A.A. PUPI C5
description
Sabato 22/10/2022 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
1 - 5
FLAMINIA C5
description
Sabato 22/10/2022 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
3 - 2
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 22/10/2022 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
3 - 7
MONTICANO C5
description
Sabato 22/10/2022 description
RIPOSA
-
CUORE E AVANZI C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
A.A. PUPI C5
0 - 2
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 29/10/2022 19:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
ARCADE C5
6 - 3
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 29/10/2022 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
5 - 6
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 29/10/2022 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
3 - 2
YESWORK VALLI
description
Domenica 30/10/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
5 - 2
SANVE MILLE C5
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
NAONIS FUTSAL
2 - 1
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 29/10/2022 description
RIPOSA
-
MM AL POZZO C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
A.A. PUPI C5
3 - 2
FUTSAL JESOLO
description
Domenica 06/11/2022 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
3 - 0
FLAMINIA C5
description
Sabato 05/11/2022 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
2 - 3
MONTICANO C5
description
Sabato 05/11/2022 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
6 - 3
ARCADE C5
description
Sabato 05/11/2022 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
0 - 7
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 05/11/2022 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
0 - 6
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 05/11/2022 description
RIPOSA
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 19:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
ARCADE C5
3 - 6
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 12/11/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
CUORE E AVANZI C5
2 - 5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 12/11/2022 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
5 - 0
YESWORK VALLI
description
Sabato 12/11/2022 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
2 - 3
MM AL POZZO C5
description
Domenica 13/11/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
4 - 2
C5 MANZANO BRN 1988
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
NAONIS FUTSAL
5 - 1
SANVE MILLE C5
description
Sabato 12/11/2022 description
RIPOSA
-
A.A. PUPI C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
A.A. PUPI C5
5 - 4
FLAMINIA C5
description
Domenica 20/11/2022 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
9 - 0
ARCADE C5
description
Sabato 19/11/2022 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
1 - 3
MONTICANO C5
description
Sabato 19/11/2022 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
1 - 2
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 19/11/2022 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
1 - 9
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 19/11/2022 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
4 - 4
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 19/11/2022 description
RIPOSA
-
TEAM VALPOLICELLA C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 19:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
ARCADE C5
2 - 3
YESWORK VALLI
description
Sabato 26/11/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
CUORE E AVANZI C5
7 - 2
SANVE MILLE C5
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
6 - 2
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 26/11/2022 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
2 - 7
MM AL POZZO C5
description
Domenica 27/11/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
6 - 4
A.A. PUPI C5
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
NAONIS FUTSAL
2 - 1
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 26/11/2022 description
RIPOSA
-
FUTSAL JESOLO
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
A.A. PUPI C5
-
ARCADE C5
description
Domenica 04/12/2022 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 03/12/2022 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
-
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 03/12/2022 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
-
CUORE E AVANZI C5
description
Domenica 04/12/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
-
FLAMINIA C5
description
Sabato 03/12/2022 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 03/12/2022 description
RIPOSA
-
SANVE MILLE C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 16:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
ARCADE C5
-
MM AL POZZO C5
description
Sabato 10/12/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
CUORE E AVANZI C5
-
C5 MANZANO BRN 1988
description
Domenica 11/12/2022 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
YESWORK VALLI
description
Sabato 10/12/2022 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
FUTSAL JESOLO
description
Domenica 11/12/2022 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
NAONIS FUTSAL
-
A.A. PUPI C5
description
Sabato 10/12/2022 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
SANVE MILLE C5
description
Sabato 10/12/2022 description
RIPOSA
-
MONTICANO C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 16:30 description
PalaConsolini di Verona
A.A. PUPI C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Domenica 18/12/2022 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
-
SANVE MILLE C5
description
Sabato 17/12/2022 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 17/12/2022 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
-
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 17/12/2022 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Domenica 18/12/2022 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
-
ARCADE C5
description
Sabato 17/12/2022 description
RIPOSA
-
YESWORK VALLI
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 16:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
ARCADE C5
-
FUTSAL JESOLO
description
Sabato 14/01/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
CUORE E AVANZI C5
-
A.A. PUPI C5
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
MM AL POZZO C5
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
NAONIS FUTSAL
-
MONTICANO C5
description
Sabato 14/01/2023 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
YESWORK VALLI
description
Sabato 14/01/2023 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 14/01/2023 description
RIPOSA
-
FLAMINIA C5
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
A.A. PUPI C5
description
Sabato 21/01/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
CUORE E AVANZI C5
-
FLAMINIA C5
description
Sabato 21/01/2023 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
FUTSAL JESOLO
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
-
MM AL POZZO C5
description
Domenica 22/01/2023 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
MONTICANO C5
description
Sabato 21/01/2023 19:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
ARCADE C5
-
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 21/01/2023 description
RIPOSA
-
C5 MANZANO BRN 1988
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
ARCADE C5
description
Domenica 29/01/2023 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
-
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 28/01/2023 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 28/01/2023 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
-
SANVE MILLE C5
description
Sabato 28/01/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
A.A. PUPI C5
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Domenica 29/01/2023 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
-
YESWORK VALLI
description
Sabato 28/01/2023 description
RIPOSA
-
NAONIS FUTSAL
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
-
A.A. PUPI C5
description
Domenica 05/02/2023 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
FLAMINIA C5
description
Sabato 04/02/2023 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
FUTSAL JESOLO
description
Domenica 05/02/2023 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
-
MM AL POZZO C5
description
Sabato 04/02/2023 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
MONTICANO C5
description
Sabato 04/02/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
CUORE E AVANZI C5
-
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 04/02/2023 description
RIPOSA
-
ARCADE C5
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
-
C5 MANZANO BRN 1988
description
Sabato 11/02/2023 19:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
ARCADE C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 11/02/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
A.A. PUPI C5
-
MM AL POZZO C5
description
Sabato 11/02/2023 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
SANVE MILLE C5
description
Domenica 12/02/2023 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
NAONIS FUTSAL
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Domenica 12/02/2023 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
-
YESWORK VALLI
description
Sabato 11/02/2023 description
RIPOSA
-
CUORE E AVANZI C5
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
-
A.A. PUPI C5
description
Sabato 18/02/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
CUORE E AVANZI C5
-
ARCADE C5
description
Sabato 18/02/2023 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
FLAMINIA C5
description
Sabato 18/02/2023 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
-
FUTSAL JESOLO
description
Sabato 18/02/2023 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
MONTICANO C5
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 18/02/2023 description
RIPOSA
-
MM AL POZZO C5
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 17:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
-
A.A. PUPI C5
description
Sabato 25/02/2023 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
C5 MANZANO BRN 1988
description
Domenica 26/02/2023 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
-
MM AL POZZO C5
description
Sabato 25/02/2023 19:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
ARCADE C5
-
SANVE MILLE C5
description
Sabato 25/02/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
CUORE E AVANZI C5
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
NAONIS FUTSAL
-
YESWORK VALLI
description
Sabato 25/02/2023 description
RIPOSA
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
ARCADE C5
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 04/03/2023 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
-
FLAMINIA C5
description
Sabato 04/03/2023 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
-
FUTSAL JESOLO
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
-
MONTICANO C5
description
Sabato 04/03/2023 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 04/03/2023 description
RIPOSA
-
A.A. PUPI C5
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
A.A. PUPI C5
description
Sabato 11/03/2023 19:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
ARCADE C5
-
C5 MANZANO BRN 1988
description
Domenica 12/03/2023 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
-
FUTSAL JESOLO
description
Domenica 12/03/2023 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
NAONIS FUTSAL
-
MM AL POZZO C5
description
Domenica 12/03/2023 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
SANVE MILLE C5
description
Sabato 11/03/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
CUORE E AVANZI C5
-
YESWORK VALLI
description
Sabato 11/03/2023 description
RIPOSA
-
TEAM VALPOLICELLA C5
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
-
ARCADE C5
description
Sabato 18/03/2023 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 18/03/2023 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 18/03/2023 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
-
FLAMINIA C5
description
Sabato 18/03/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
A.A. PUPI C5
-
MONTICANO C5
description
Domenica 19/03/2023 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
-
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 18/03/2023 description
RIPOSA
-
FUTSAL JESOLO
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 19:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
ARCADE C5
-
A.A. PUPI C5
description
Domenica 26/03/2023 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
C5 MANZANO BRN 1988
description
Domenica 26/03/2023 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
NAONIS FUTSAL
-
FUTSAL JESOLO
description
Sabato 25/03/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
CUORE E AVANZI C5
-
MM AL POZZO C5
description
Sabato 25/03/2023 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
MONTICANO C5
description
Sabato 25/03/2023 18:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
YESWORK VALLI
description
Sabato 25/03/2023 description
RIPOSA
-
SANVE MILLE C5
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
-
ARCADE C5
description
Domenica 16/04/2023 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
-
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
-
FLAMINIA C5
description
Sabato 15/04/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
A.A. PUPI C5
-
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 15/04/2023 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 15/04/2023 description
RIPOSA
-
MONTICANO C5
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2023 11:00 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
A.A. PUPI C5
description
Sabato 22/04/2023 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
C5 MANZANO BRN 1988
description
Domenica 23/04/2023 11:00 description
Palazzetto località Vallenoncello di Pordenone
NAONIS FUTSAL
-
FLAMINIA C5
description
Sabato 22/04/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
CUORE E AVANZI C5
-
FUTSAL JESOLO
description
Sabato 22/04/2023 17:00 description
PalaDomegliara Località Montidon (VR)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
MM AL POZZO C5
description
Sabato 22/04/2023 19:00 description
Palestra di Spresiano località Lovadina (Tv)
ARCADE C5
-
MONTICANO C5
description
Sabato 22/04/2023 description
RIPOSA
-
YESWORK VALLI
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/04/2023 16:00 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
-
ARCADE C5
description
Sabato 29/04/2023 16:30 description
PalaConsolini di Verona
A.A. PUPI C5
-
CUORE E AVANZI C5
description
Sabato 29/04/2023 17:00 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Domenica 30/04/2023 15:30 description
PalaGorgo al Monticano (TV)
MONTICANO C5
-
NAONIS FUTSAL
description
Sabato 29/04/2023 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
-
SANVE MILLE C5
description
Domenica 30/04/2023 11:00 description
PalaManzano di Manzano (UD)
C5 MANZANO BRN 1988
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Sabato 29/04/2023 description
RIPOSA
-
FLAMINIA C5
visibility
generic image refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie