23 Febbraio 2024
visibility
Campionati

Serie C1 - Gir. Unico 2019/20

Data di inizio: 20-09-2019
Data di fine: 24-04-2020
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
0 - 5
logo CALCIO PADOVA C5
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Palestra di Nove via Brenta 7 - parquet
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
5 - 1
logo COSMOS NOVE C5
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Palasport di Miane (TV) via Cava, 32 - linoleum
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
0 - 4
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
SCHIO C5
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
4 - 4
logo GIFEMA DIAVOLI
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via dello Sport, 1 - parquet
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
1 - 8
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Palasport di Carrè (VI) via Monte Palù - parquet
logo VALLI C5
VALLI C5
6 - 4
logo VALLI C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo VERONA C5
VERONA C5
6 - 3
logo VERONA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO) via Montale, 2 - linoleum
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
5 - 10
logo ACRAS MURAZZE
VALLI C5
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE) via Aldo Moro, 20 - parquet.
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
9 - 4
logo ANNIA SERENISSIMA C5
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 6 - parquetn
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
4 - 0
logo FUTSAL GIORGIONE
VERONA C5
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
4 - 3
logo HELLAS VERONA 1903
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci, - parquet
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
4 - 2
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
2 - 7
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
Palestra Lanzi di Schio (VI) via Martiri della Libertà - parquet
logo SCHIO C5
SCHIO C5
4 - 4
logo SCHIO C5
CALCIO PADOVA C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
1 - 4
logo CALCIO PADOVA C5
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palestra di Nove via Brenta 7 - parquet
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
3 - 3
logo COSMOS NOVE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di Miane (TV) via Cava, 32 - linoleum
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
2 - 5
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 6 - parquetn
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
6 - 1
logo FUTSAL GIORGIONE
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via dello Sport, 1 - parquet
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
2 - 2
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di Carrè (VI) via Monte Palù - parquet
logo VALLI C5
VALLI C5
4 - 1
logo VALLI C5
SCHIO C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo VERONA C5
VERONA C5
4 - 4
logo VERONA C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO) via Montale, 2 - linoleum
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
7 - 4
logo ACRAS MURAZZE
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
5 - 2
logo CALCIO PADOVA C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
8 - 2
logo GIFEMA DIAVOLI
VALLI C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport di Zevio (Vr) - Via Aldo Moro
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
6 - 3
logo HELLAS VERONA 1903
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci, - parquet
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
6 - 3
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
VERONA C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
1 - 3
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palestra Lanzi di Schio (VI) via Martiri della Libertà - parquet
logo SCHIO C5
SCHIO C5
3 - 2
logo SCHIO C5
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE) via Aldo Moro, 20 - parquet.
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
7 - 5
logo ANNIA SERENISSIMA C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palestra di Nove via Brenta 7 - parquet
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
2 - 4
logo COSMOS NOVE C5
SCHIO C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (Pd) - Via Don Orione, 6
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
3 - 2
logo GIFEMA DIAVOLI
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 6 - parquetn
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
0 - 0
logo FUTSAL GIORGIONE
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via dello Sport, 1 - parquet
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
3 - 1
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Carrè (VI) via Monte Palù - parquet
logo VALLI C5
VALLI C5
2 - 2
logo VALLI C5
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo VERONA C5
VERONA C5
6 - 1
logo VERONA C5
ACRAS MURAZZE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO) via Montale, 2 - linoleum
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
5 - 3
logo ACRAS MURAZZE
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
4 - 6
logo CALCIO PADOVA C5
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport di Miane (TV) via Cava, 32 - linoleum
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
2 - 4
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
VALLI C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
2 - 2
logo GIFEMA DIAVOLI
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
4 - 2
logo HELLAS VERONA 1903
VERONA C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci, - parquet
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
2 - 5
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palestra Lanzi di Schio (VI) via Martiri della Libertà - parquet
logo SCHIO C5
SCHIO C5
3 - 0
logo SCHIO C5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE) via Aldo Moro, 20 - parquet.
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
3 - 2
logo ANNIA SERENISSIMA C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palestra di Nove via Brenta 7 - parquet
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
3 - 5
logo COSMOS NOVE C5
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 6 - parquetn
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
10 - 3
logo FUTSAL GIORGIONE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via dello Sport, 1 - parquet
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
1 - 4
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di Carrè (VI) via Monte Palù - parquet
logo VALLI C5
VALLI C5
6 - 1
logo VALLI C5
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
3 - 1
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo VERONA C5
VERONA C5
5 - 3
logo VERONA C5
SCHIO C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
5 - 2
logo CALCIO PADOVA C5
VERONA C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport di Miane (TV) via Cava, 32 - linoleum
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
3 - 8
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
6 - 4
logo GIFEMA DIAVOLI
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport di Zevio (Vr) - Via Aldo Moro
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
4 - 2
logo HELLAS VERONA 1903
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport di Carrè (VI) via Monte Palù - parquet
logo VALLI C5
VALLI C5
2 - 3
logo VALLI C5
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci, - parquet
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
1 - 4
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palestra Lanzi di Schio (VI) via Martiri della Libertà - parquet
logo SCHIO C5
SCHIO C5
2 - 7
logo SCHIO C5
ACRAS MURAZZE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO) via Montale, 2 - linoleum
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
5 - 4
logo ACRAS MURAZZE
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE) via Aldo Moro, 20 - parquet.
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
1 - 4
logo ANNIA SERENISSIMA C5
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palestra di Nove via Brenta 7 - parquet
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
3 - 2
logo COSMOS NOVE C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 6 - parquetn
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
9 - 1
logo FUTSAL GIORGIONE
VALLI C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via dello Sport, 1 - parquet
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
6 - 3
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
2 - 2
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
SCHIO C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo VERONA C5
VERONA C5
2 - 4
logo VERONA C5
GIFEMA DIAVOLI
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
0 - 3
logo CALCIO PADOVA C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palestra di Nove via Brenta 7 - parquet
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
4 - 3
logo COSMOS NOVE C5
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di Miane (TV) via Cava, 32 - linoleum
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
5 - 4
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
4 - 3
logo GIFEMA DIAVOLI
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
7 - 5
logo HELLAS VERONA 1903
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di Carrè (VI) via Monte Palù - parquet
logo VALLI C5
VALLI C5
10 - 3
logo VALLI C5
VERONA C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palestra Lanzi di Schio (VI) via Martiri della Libertà - parquet
logo SCHIO C5
SCHIO C5
2 - 3
logo SCHIO C5
FUTSAL GIORGIONE
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO) via Montale, 2 - linoleum
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
3 - 7
logo ACRAS MURAZZE
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE) via Aldo Moro, 20 - parquet.
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
4 - 3
logo ANNIA SERENISSIMA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 6 - parquetn
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
7 - 1
logo FUTSAL GIORGIONE
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via dello Sport, 1 - parquet
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
3 - 5
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
VALLI C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci, - parquet
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
4 - 4
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
SCHIO C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Rossano Veneto (Vi) - Via Piave
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
2 - 6
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo VERONA C5
VERONA C5
8 - 3
logo VERONA C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
4 - 7
logo CALCIO PADOVA C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palestra di Nove via Brenta 7 - parquet
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
5 - 2
logo COSMOS NOVE C5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Miane (TV) via Cava, 32 - linoleum
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
3 - 2
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
3 - 1
logo GIFEMA DIAVOLI
SCHIO C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
2 - 8
logo HELLAS VERONA 1903
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via dello Sport, 1 - parquet
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
5 - 2
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
VERONA C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Carrè (VI) via Monte Palù - parquet
logo VALLI C5
VALLI C5
4 - 3
logo VALLI C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO) via Montale, 2 - linoleum
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
2 - 8
logo ACRAS MURAZZE
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE) via Aldo Moro, 20 - parquet.
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
0 - 4
logo ANNIA SERENISSIMA C5
VALLI C5
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 6 - parquetn
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
3 - 3
logo FUTSAL GIORGIONE
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci, - parquet
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
4 - 5
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
8 - 5
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palestra Lanzi di Schio (VI) via Martiri della Libertà - parquet
logo SCHIO C5
SCHIO C5
5 - 6
logo SCHIO C5
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo VERONA C5
VERONA C5
6 - 5
logo VERONA C5
COSMOS NOVE C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
2 - 3
logo HELLAS VERONA 1903
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO) via Montale, 2 - linoleum
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
7 - 8
logo ACRAS MURAZZE
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palestra Lanzi di Schio (VI) via Martiri della Libertà - parquet
logo SCHIO C5
SCHIO C5
7 - 3
logo SCHIO C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 6 - parquetn
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
8 - 4
logo FUTSAL GIORGIONE
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
4 - 5
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci, - parquet
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
2 - 2
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
VALLI C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE) via Aldo Moro, 20 - parquet.
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
8 - 0
logo ANNIA SERENISSIMA C5
VERONA C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Carrè (VI) via Monte Palù - parquet
logo VALLI C5
VALLI C5
5 - 4
logo VALLI C5
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via dello Sport, 1 - parquet
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
2 - 0
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo VERONA C5
VERONA C5
3 - 4
logo VERONA C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
2 - 1
logo GIFEMA DIAVOLI
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Miane (TV) via Cava, 32 - linoleum
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
5 - 6
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palestra di Nove via Brenta 7 - parquet
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
3 - 4
logo COSMOS NOVE C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
3 - 2
logo CALCIO PADOVA C5
SCHIO C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
4 - 5
logo GIFEMA DIAVOLI
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci, - parquet
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
6 - 6
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
8 - 2
logo HELLAS VERONA 1903
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE) via Aldo Moro, 20 - parquet.
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
1 - 5
logo ANNIA SERENISSIMA C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO) via Montale, 2 - linoleum
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
5 - 4
logo ACRAS MURAZZE
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palestra Lanzi di Schio (VI) via Martiri della Libertà - parquet
logo SCHIO C5
SCHIO C5
1 - 6
logo SCHIO C5
VALLI C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
3 - 2
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
VERONA C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE) via Aldo Moro, 20 - parquet.
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
0 - 5
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Miane (TV) via Cava, 32 - linoleum
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
2 - 4
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Carrè (VI) via Monte Palù - parquet
logo VALLI C5
VALLI C5
4 - 5
logo VALLI C5
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palestra di Nove via Brenta 7 - parquet
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
2 - 6
logo COSMOS NOVE C5
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo VERONA C5
VERONA C5
0 - 9
logo VERONA C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 6 - parquetn
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
2 - 2
logo FUTSAL GIORGIONE
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via dello Sport, 1 - parquet
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
5 - 2
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
SCHIO C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
2 - 2
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palestra Lanzi di Schio (VI) via Martiri della Libertà - parquet
logo SCHIO C5
SCHIO C5
1 - 2
logo SCHIO C5
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport di Miane (TV) via Cava, 32 - linoleum
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
3 - 8
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
1 - 1
logo CALCIO PADOVA C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci, - parquet
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
4 - 1
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
6 - 4
logo HELLAS VERONA 1903
VALLI C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO) via Montale, 2 - linoleum
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
4 - 5
logo ACRAS MURAZZE
VERONA C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 6 - parquetn
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
4 - 1
logo FUTSAL GIORGIONE
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palestra di Nove via Brenta 7 - parquet
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
1 - 5
logo COSMOS NOVE C5
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Carrè (VI) via Monte Palù - parquet
logo VALLI C5
VALLI C5
7 - 3
logo VALLI C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via dello Sport, 1 - parquet
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
3 - 3
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
APalestra “Gavagnin” di Verona - Via Montelungo, 7
logo VERONA C5
VERONA C5
2 - 3
logo VERONA C5
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
4 - 5
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE) via Aldo Moro, 20 - parquet.
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
4 - 3
logo ANNIA SERENISSIMA C5
SCHIO C5
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci, - parquet
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
-
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
-
logo GIFEMA DIAVOLI
COSMOS NOVE C5
description
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
Palasport di Miane (TV) via Cava, 32 - linoleum
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
FUTSAL GIORGIONE
description
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
-
logo HELLAS VERONA 1903
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
-
logo CALCIO PADOVA C5
VALLI C5
description
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO) via Montale, 2 - linoleum
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
-
logo ACRAS MURAZZE
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
Palestra Lanzi di Schio (VI) via Martiri della Libertà - parquet
logo SCHIO C5
SCHIO C5
-
logo SCHIO C5
VERONA C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo VERONA C5
VERONA C5
-
logo VERONA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via dello Sport, 1 - parquet
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE) via Aldo Moro, 20 - parquet.
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
-
logo ANNIA SERENISSIMA C5
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
-
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palestra di Nove via Brenta 7 - parquet
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
-
logo COSMOS NOVE C5
VALLI C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 6 - parquetn
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
-
logo FUTSAL GIORGIONE
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO) via Montale, 2 - linoleum
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
-
logo ACRAS MURAZZE
SCHIO C5
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci, - parquet
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
-
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
-
logo HELLAS VERONA 1903
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport di Miane (TV) via Cava, 32 - linoleum
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport di Carrè (VI) via Monte Palù - parquet
logo VALLI C5
VALLI C5
-
logo VALLI C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
-
logo CALCIO PADOVA C5
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palestra Lanzi di Schio (VI) via Martiri della Libertà - parquet
logo SCHIO C5
SCHIO C5
-
logo SCHIO C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
-
logo GIFEMA DIAVOLI
VERONA C5
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
-
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via dello Sport, 1 - parquet
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE) via Aldo Moro, 20 - parquet.
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
-
logo ANNIA SERENISSIMA C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO) via Montale, 2 - linoleum
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
-
logo ACRAS MURAZZE
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci, - parquet
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
-
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo VERONA C5
VERONA C5
-
logo VERONA C5
VALLI C5
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 6 - parquetn
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
-
logo FUTSAL GIORGIONE
SCHIO C5
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
-
logo HELLAS VERONA 1903
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
-
logo CALCIO PADOVA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palestra di Nove via Brenta 7 - parquet
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
-
logo COSMOS NOVE C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palestra Lanzi di Schio (VI) via Martiri della Libertà - parquet
logo VALLI C5
VALLI C5
-
logo VALLI C5
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palestra Lanzi di Schio (VI) via Martiri della Libertà - parquet
logo SCHIO C5
SCHIO C5
-
logo SCHIO C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
-
logo GIFEMA DIAVOLI
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Miane (TV) via Cava, 32 - linoleum
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
VERONA C5
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci, - parquet
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
-
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE) via Aldo Moro, 20 - parquet.
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
-
logo ANNIA SERENISSIMA C5
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO) via Montale, 2 - linoleum
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
-
logo ACRAS MURAZZE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palestra Lanzi di Schio (VI) via Martiri della Libertà - parquet
logo SCHIO C5
SCHIO C5
-
logo SCHIO C5
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 6 - parquetn
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
-
logo FUTSAL GIORGIONE
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo VERONA C5
VERONA C5
-
logo VERONA C5
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
-
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
VALLI C5
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
-
logo CALCIO PADOVA C5
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di Carrè (VI) via Monte Palù - parquet
logo VALLI C5
VALLI C5
-
logo VALLI C5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via dello Sport, 1 - parquet
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
logo PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
-
logo GIFEMA DIAVOLI
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di Miane (TV) via Cava, 32 - linoleum
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
AGSM Forum di Verona Piazzale Atleti Azzurri d'Italia - parquet
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
-
logo HELLAS VERONA 1903
SCHIO C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palestra di Nove via Brenta 7 - parquet
logo COSMOS NOVE C5
COSMOS NOVE C5
-
logo COSMOS NOVE C5
VERONA C5
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie