18 Aprile 2024
visibility
Campionati

Serie C F - Gir. Unico 2021/22

Data di inizio: 06-11-2021
Data di fine: 02-04-2022
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/11/2021 18:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
1 - 5
logo ANNIA SERENISSIMA C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Domenica 07/11/2021 15:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
3 - 2
logo CUS PADOVA C5
PONTE SAN NICOLO FC C5
description
Sabato 06/11/2021 20:45 description
Palasport di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
4 - 2
logo FUTSAL HURRICANE
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
Sabato 06/11/2021 17:00 description
Palasport Noventa Vicentina (VI)
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
1 - 1
logo NOVENTA C5
DUEVILLE CALCIO
description
Venerdì 05/11/2021 21:00 description
Palasport Santo Stefano di Zimella (VR)
logo BO CA JUNIOR C5
BO CA JUNIOR C5
2 - 3
logo BO CA JUNIOR C5
ROMANO C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/11/2021 21:00 description
Palasport Santo Stefano di Zimella (VR)
logo BO CA JUNIOR C5
BO CA JUNIOR C5
7 - 1
logo BO CA JUNIOR C5
CUS PADOVA C5
description
Domenica 14/11/2021 18:15 description
Palasport di Sarcedo (Vi)
logo DUEVILLE CALCIO
DUEVILLE CALCIO
0 - 3
logo DUEVILLE CALCIO
FUTSAL HURRICANE
description
Sabato 13/11/2021 18:00 description
Palestra Comunale di Fontaniva (PD)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
1 - 2
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
ROMANO C5
description
Venerdì 12/11/2021 21:30 description
Palasport Ponte San Nicolò (PD)
logo PONTE SAN NICOLO FC C5
PONTE SAN NICOLO FC C5
2 - 1
logo PONTE SAN NICOLO FC C5
NOVENTA C5
description
Sabato 13/11/2021 17:00 description
Palasport Grisignano di Zocco (VI)
logo REAL GRISIGNANO CALCIO
REAL GRISIGNANO CALCIO
2 - 1
logo REAL GRISIGNANO CALCIO
ANNIA SERENISSIMA C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 21:00 description
Palasport Santo Stefano di Zimella (VR)
logo BO CA JUNIOR C5
BO CA JUNIOR C5
2 - 3
logo BO CA JUNIOR C5
PONTE SAN NICOLO FC C5
description
Domenica 21/11/2021 17:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
0 - 3
logo CUS PADOVA C5
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
Domenica 21/11/2021 18:00 description
Palasport di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
2 - 3
logo FUTSAL HURRICANE
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Sabato 20/11/2021 17:00 description
Palasport Noventa Vicentina (VI)
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
2 - 3
logo NOVENTA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 19/11/2021 21:30 description
Palestra San Marco località Fellette - Romano d'Ezzelino (TV)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
0 - 3
logo ROMANO C5
DUEVILLE CALCIO
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/11/2021 18:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
0 - 3
logo ANNIA SERENISSIMA C5
FUTSAL HURRICANE
description
Martedì 19/04/2022 21:15 description
Palestra"Oratorio"di Breganze Via Piave48
logo DUEVILLE CALCIO
DUEVILLE CALCIO
3 - 3
logo DUEVILLE CALCIO
CUS PADOVA C5
description
Sabato 27/11/2021 18:00 description
Palestra Comunale di Fontaniva (PD)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
4 - 0
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
BO CA JUNIOR C5
description
Venerdì 26/11/2021 21:30 description
Palasport Ponte San Nicolò (PD)
logo PONTE SAN NICOLO FC C5
PONTE SAN NICOLO FC C5
6 - 1
logo PONTE SAN NICOLO FC C5
ROMANO C5
description
Sabato 27/11/2021 17:00 description
Palasport Grisignano di Zocco (VI)
logo REAL GRISIGNANO CALCIO
REAL GRISIGNANO CALCIO
6 - 4
logo REAL GRISIGNANO CALCIO
NOVENTA C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 21:00 description
Palasport Santo Stefano di Zimella (VR)
logo BO CA JUNIOR C5
BO CA JUNIOR C5
3 - 3
logo BO CA JUNIOR C5
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
Domenica 05/12/2021 17:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
0 - 1
logo CUS PADOVA C5
FUTSAL HURRICANE
description
Sabato 04/12/2021 17:00 description
Palasport Noventa Vicentina (VI)
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
1 - 6
logo NOVENTA C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 03/12/2021 21:30 description
Palasport Ponte San Nicolò (PD)
logo PONTE SAN NICOLO FC C5
PONTE SAN NICOLO FC C5
2 - 0
logo PONTE SAN NICOLO FC C5
DUEVILLE CALCIO
description
Venerdì 03/12/2021 21:30 description
Palestra San Marco località Fellette - Romano d'Ezzelino (TV)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
3 - 5
logo ROMANO C5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 18:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
3 - 3
logo ANNIA SERENISSIMA C5
CUS PADOVA C5
description
Domenica 12/12/2021 18:15 description
Palasport di Sarcedo (Vi)
logo DUEVILLE CALCIO
DUEVILLE CALCIO
2 - 4
logo DUEVILLE CALCIO
BO CA JUNIOR C5
description
Sabato 11/12/2021 20:45 description
Palasport di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
4 - 1
logo FUTSAL HURRICANE
NOVENTA C5
description
Sabato 11/12/2021 18:00 description
Palestra Comunale di Fontaniva (PD)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
2 - 0
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
PONTE SAN NICOLO FC C5
description
Sabato 11/12/2021 17:00 description
Palasport Grisignano di Zocco (VI)
logo REAL GRISIGNANO CALCIO
REAL GRISIGNANO CALCIO
3 - 2
logo REAL GRISIGNANO CALCIO
ROMANO C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/12/2021 21:00 description
Palasport Santo Stefano di Zimella (VR)
logo BO CA JUNIOR C5
BO CA JUNIOR C5
2 - 2
logo BO CA JUNIOR C5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Domenica 19/12/2021 17:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
5 - 2
logo CUS PADOVA C5
NOVENTA C5
description
Domenica 19/12/2021 18:15 description
Palasport di Sarcedo (Vi)
logo DUEVILLE CALCIO
DUEVILLE CALCIO
1 - 4
logo DUEVILLE CALCIO
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Palasport Ponte San Nicolò (PD)
logo PONTE SAN NICOLO FC C5
PONTE SAN NICOLO FC C5
3 - 3
logo PONTE SAN NICOLO FC C5
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
Venerdì 17/12/2021 21:30 description
Palestra San Marco località Fellette - Romano d'Ezzelino (TV)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
1 - 4
logo ROMANO C5
FUTSAL HURRICANE
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 14/02/2022 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
3 - 3
logo ANNIA SERENISSIMA C5
DUEVILLE CALCIO
description
Lunedì 14/02/2022 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
6 - 0
logo CUS PADOVA C5
ROMANO C5
description
Lunedì 14/02/2022 description
Palasport di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
3 - 2
logo FUTSAL HURRICANE
PONTE SAN NICOLO FC C5
description
Martedì 01/03/2022 21:00 description
Palasport Noventa Vicentina (VI)
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
6 - 2
logo NOVENTA C5
BO CA JUNIOR C5
description
Lunedì 14/02/2022 description
Palasport Grisignano di Zocco (VI)
logo REAL GRISIGNANO CALCIO
REAL GRISIGNANO CALCIO
2 - 5
logo REAL GRISIGNANO CALCIO
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 21:00 description
Palasport Santo Stefano di Zimella (VR)
logo BO CA JUNIOR C5
BO CA JUNIOR C5
2 - 5
logo BO CA JUNIOR C5
FUTSAL HURRICANE
description
Domenica 27/02/2022 18:15 description
Palasport di Sarcedo (Vi)
logo DUEVILLE CALCIO
DUEVILLE CALCIO
4 - 4
logo DUEVILLE CALCIO
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
Sabato 26/02/2022 18:00 description
Palestra Comunale di Fontaniva (PD)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
2 - 2
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
CUS PADOVA C5
description
Mercoledì 09/03/2022 21:30 description
Palasport Ponte San Nicolò (PD)
logo PONTE SAN NICOLO FC C5
PONTE SAN NICOLO FC C5
2 - 4
logo PONTE SAN NICOLO FC C5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Martedì 22/03/2022 21:00 description
Palestra San Marco località Fellette - Romano d'Ezzelino (TV)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
6 - 5
logo ROMANO C5
NOVENTA C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2022 18:00 description
Palestra Comunale di Fontaniva (PD)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
4 - 1
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 08/04/2022 21:30 description
Palasport Ponte San Nicolò (PD)
logo PONTE SAN NICOLO FC C5
PONTE SAN NICOLO FC C5
3 - 3
logo PONTE SAN NICOLO FC C5
CUS PADOVA C5
description
Sabato 09/04/2022 17:00 description
Palasport Grisignano di Zocco (VI)
logo REAL GRISIGNANO CALCIO
REAL GRISIGNANO CALCIO
1 - 1
logo REAL GRISIGNANO CALCIO
FUTSAL HURRICANE
description
Giovedì 21/04/2022 21:15 description
Palasport di Sarcedo (Vi)
logo DUEVILLE CALCIO
DUEVILLE CALCIO
1 - 2
logo DUEVILLE CALCIO
NOVENTA C5
description
Sabato 09/04/2022 21:00 description
Palestra San Marco località Fellette - Romano d'Ezzelino (TV)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
1 - 1
logo ROMANO C5
BO CA JUNIOR C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 14/04/2022 21:30 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
5 - 0
logo CUS PADOVA C5
BO CA JUNIOR C5
description
Sabato 16/04/2022 20:45 description
Palasport di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
2 - 1
logo FUTSAL HURRICANE
DUEVILLE CALCIO
description
Venerdì 15/04/2022 21:30 description
Palestra San Marco località Fellette - Romano d'Ezzelino (TV)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
2 - 9
logo ROMANO C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Sabato 16/04/2022 17:00 description
Palasport Noventa Vicentina (VI)
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
4 - 3
logo NOVENTA C5
PONTE SAN NICOLO FC C5
description
Sabato 16/04/2022 17:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
1 - 1
logo ANNIA SERENISSIMA C5
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/02/2022 21:30 description
Palasport Ponte San Nicolò (PD)
logo PONTE SAN NICOLO FC C5
PONTE SAN NICOLO FC C5
4 - 1
logo PONTE SAN NICOLO FC C5
BO CA JUNIOR C5
description
Sabato 12/02/2022 17:00 description
Palasport Grisignano di Zocco (VI)
logo REAL GRISIGNANO CALCIO
REAL GRISIGNANO CALCIO
0 - 3
logo REAL GRISIGNANO CALCIO
CUS PADOVA C5
description
Sabato 12/02/2022 18:00 description
Palestra Comunale di Fontaniva (PD)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
2 - 1
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
FUTSAL HURRICANE
description
Martedì 15/03/2022 21:00 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
4 - 3
logo ANNIA SERENISSIMA C5
NOVENTA C5
description
Giovedì 03/03/2022 21:15 description
Palasport di Sarcedo (Vi)
logo DUEVILLE CALCIO
DUEVILLE CALCIO
4 - 4
logo DUEVILLE CALCIO
ROMANO C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 20:45 description
Palasport di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
2 - 1
logo FUTSAL HURRICANE
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Domenica 20/02/2022 19:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
1 - 2
logo CUS PADOVA C5
DUEVILLE CALCIO
description
Sabato 19/02/2022 21:00 description
Palasport Santo Stefano di Zimella (VR)
logo BO CA JUNIOR C5
BO CA JUNIOR C5
1 - 3
logo BO CA JUNIOR C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Martedì 05/04/2022 21:30 description
Palestra San Marco località Fellette - Romano d'Ezzelino (TV)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
2 - 7
logo ROMANO C5
PONTE SAN NICOLO FC C5
description
Sabato 19/02/2022 17:00 description
Palasport Noventa Vicentina (VI)
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
0 - 0
logo NOVENTA C5
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 17:00 description
Palasport Grisignano di Zocco (VI)
logo REAL GRISIGNANO CALCIO
REAL GRISIGNANO CALCIO
6 - 1
logo REAL GRISIGNANO CALCIO
BO CA JUNIOR C5
description
Sabato 05/03/2022 20:45 description
Palasport di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
1 - 5
logo FUTSAL HURRICANE
CUS PADOVA C5
description
Sabato 05/03/2022 18:00 description
Palestra Comunale di Fontaniva (PD)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
10 - 0
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
NOVENTA C5
description
Domenica 06/03/2022 18:15 description
Palasport di Sarcedo (Vi)
logo DUEVILLE CALCIO
DUEVILLE CALCIO
3 - 3
logo DUEVILLE CALCIO
PONTE SAN NICOLO FC C5
description
Sabato 05/03/2022 18:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
7 - 0
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ROMANO C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 19:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
2 - 3
logo CUS PADOVA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Sabato 12/03/2022 21:00 description
Palasport Santo Stefano di Zimella (VR)
logo BO CA JUNIOR C5
BO CA JUNIOR C5
3 - 3
logo BO CA JUNIOR C5
DUEVILLE CALCIO
description
Sabato 12/03/2022 17:00 description
Palasport Noventa Vicentina (VI)
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
3 - 8
logo NOVENTA C5
FUTSAL HURRICANE
description
Mercoledì 30/03/2022 21:30 description
Palasport Ponte San Nicolò (PD)
logo PONTE SAN NICOLO FC C5
PONTE SAN NICOLO FC C5
1 - 3
logo PONTE SAN NICOLO FC C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 11/03/2022 21:30 description
Palestra San Marco località Fellette - Romano d'Ezzelino (TV)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
0 - 6
logo ROMANO C5
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 17:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
3 - 0
logo ANNIA SERENISSIMA C5
BO CA JUNIOR C5
description
Sabato 19/03/2022 17:00 description
Palasport Noventa Vicentina (VI)
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
1 - 0
logo NOVENTA C5
CUS PADOVA C5
description
Domenica 20/03/2022 18:00 description
Palestra Comunale di Fontaniva (PD)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
5 - 0
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
DUEVILLE CALCIO
description
Sabato 19/03/2022 17:00 description
Palasport Grisignano di Zocco (VI)
logo REAL GRISIGNANO CALCIO
REAL GRISIGNANO CALCIO
3 - 3
logo REAL GRISIGNANO CALCIO
PONTE SAN NICOLO FC C5
description
Domenica 20/03/2022 18:00 description
Palasport di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
5 - 2
logo FUTSAL HURRICANE
ROMANO C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/03/2022 18:15 description
Palasport di Sarcedo (Vi)
logo DUEVILLE CALCIO
DUEVILLE CALCIO
1 - 5
logo DUEVILLE CALCIO
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
Palestra San Marco località Fellette - Romano d'Ezzelino (TV)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
3 - 7
logo ROMANO C5
CUS PADOVA C5
description
Venerdì 25/03/2022 21:30 description
Palasport Ponte San Nicolò (PD)
logo PONTE SAN NICOLO FC C5
PONTE SAN NICOLO FC C5
2 - 2
logo PONTE SAN NICOLO FC C5
FUTSAL HURRICANE
description
Sabato 26/03/2022 21:00 description
Palasport Santo Stefano di Zimella (VR)
logo BO CA JUNIOR C5
BO CA JUNIOR C5
5 - 2
logo BO CA JUNIOR C5
NOVENTA C5
description
Sabato 26/03/2022 18:00 description
Palestra Comunale di Fontaniva (PD)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
6 - 1
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
REAL GRISIGNANO CALCIO
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2022 20:45 description
Palasport di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
6 - 2
logo FUTSAL HURRICANE
BO CA JUNIOR C5
description
Martedì 12/04/2022 21:00 description
Palasport Grisignano di Zocco (VI)
logo REAL GRISIGNANO CALCIO
REAL GRISIGNANO CALCIO
5 - 2
logo REAL GRISIGNANO CALCIO
DUEVILLE CALCIO
description
Domenica 03/04/2022 16:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
2 - 2
logo CUS PADOVA C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Sabato 02/04/2022 18:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
2 - 3
logo ANNIA SERENISSIMA C5
PONTE SAN NICOLO FC C5
description
Sabato 02/04/2022 17:00 description
Palasport Noventa Vicentina (VI)
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
3 - 1
logo NOVENTA C5
ROMANO C5
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie