18 Aprile 2024
visibility
Campionati

Serie A2 F - Gir. A 2021/22

Serie A2 Gir. A F 2021/22 - C5TIME
Data di inizio: 10-10-2021
Data di fine: 08-05-2022
Luogo: ITALIA NORD CENTRO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
ACADEMY TORINO FUTSAL
7 - 1
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 10/10/2021 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
logo ARZACHENA 2015 C5
ARZACHENA 2015 C5
2 - 3
logo ARZACHENA 2015 C5
GS PERO C5
description
Domenica 10/10/2021 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
2 - 5
logo BAGNOLO C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 10/10/2021 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
4 - 1
logo SAN MARINO ACADEMY C5
CITTÀ DI THIENE C5
description
Domenica 10/10/2021 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
logo TOP FIVE FUTSAL
TOP FIVE FUTSAL
3 - 3
logo TOP FIVE FUTSAL
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 24/10/2021 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
logo VIP TOMBOLO C5
VIP TOMBOLO C5
2 - 1
logo VIP TOMBOLO C5
SANTU PREDU C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
logo CITTÀ DI THIENE C5
CITTÀ DI THIENE C5
0 - 3
logo CITTÀ DI THIENE C5
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 31/10/2021 description
PalaCus - Cagliari (CA)
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
1 - 3
logo CUS CAGLIARI C5
BAGNOLO C5
description
Domenica 31/10/2021 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
2 - 0
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
VIP TOMBOLO C5
description
Domenica 31/10/2021 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
logo GS PERO C5
GS PERO C5
3 - 2
logo GS PERO C5
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 31/10/2021 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
3 - 3
logo POLISPORTIVA 1980 C5
TOP FIVE FUTSAL
description
Domenica 31/10/2021 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
logo SANTU PREDU C5
SANTU PREDU C5
2 - 2
logo SANTU PREDU C5
ARZACHENA 2015 C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 15:00 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
logo ARZACHENA 2015 C5
ARZACHENA 2015 C5
4 - 3
logo ARZACHENA 2015 C5
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 07/11/2021 17:00 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
5 - 5
logo BAGNOLO C5
GS PERO C5
description
Domenica 07/11/2021 14:30 description
PalaCus - Cagliari (CA)
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
1 - 2
logo CUS CAGLIARI C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 07/11/2021 18:00 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
1 - 1
logo SAN MARINO ACADEMY C5
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 07/11/2021 15:00 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
logo TOP FIVE FUTSAL
TOP FIVE FUTSAL
3 - 8
logo TOP FIVE FUTSAL
SANTU PREDU C5
description
Domenica 07/11/2021 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
logo VIP TOMBOLO C5
VIP TOMBOLO C5
11 - 2
logo VIP TOMBOLO C5
CITTÀ DI THIENE C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
ACADEMY TORINO FUTSAL
5 - 2
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 14/11/2021 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
logo CITTÀ DI THIENE C5
CITTÀ DI THIENE C5
3 - 4
logo CITTÀ DI THIENE C5
ARZACHENA 2015 C5
description
Domenica 14/11/2021 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
6 - 2
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
TOP FIVE FUTSAL
description
Domenica 14/11/2021 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
logo GS PERO C5
GS PERO C5
0 - 5
logo GS PERO C5
VIP TOMBOLO C5
description
Domenica 14/11/2021 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
5 - 1
logo POLISPORTIVA 1980 C5
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 14/11/2021 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
logo SANTU PREDU C5
SANTU PREDU C5
4 - 2
logo SANTU PREDU C5
BAGNOLO C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 15:00 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
logo ARZACHENA 2015 C5
ARZACHENA 2015 C5
6 - 6
logo ARZACHENA 2015 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 21/11/2021 17:00 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
4 - 6
logo BAGNOLO C5
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 21/11/2021 16:00 description
PalaCus - Cagliari (CA)
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
1 - 2
logo CUS CAGLIARI C5
GS PERO C5
description
Sabato 20/11/2021 21:00 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
2 - 3
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
SANTU PREDU C5
description
Domenica 21/11/2021 16:00 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
logo TOP FIVE FUTSAL
TOP FIVE FUTSAL
2 - 1
logo TOP FIVE FUTSAL
CITTÀ DI THIENE C5
description
Domenica 21/11/2021 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
logo VIP TOMBOLO C5
VIP TOMBOLO C5
3 - 0
logo VIP TOMBOLO C5
SAN MARINO ACADEMY C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 16:00 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
ACADEMY TORINO FUTSAL
1 - 6
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
VIP TOMBOLO C5
description
Domenica 28/11/2021 16:00 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
logo CITTÀ DI THIENE C5
CITTÀ DI THIENE C5
0 - 3
logo CITTÀ DI THIENE C5
BAGNOLO C5
description
Domenica 28/11/2021 17:30 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
logo GS PERO C5
GS PERO C5
3 - 1
logo GS PERO C5
TOP FIVE FUTSAL
description
Domenica 28/11/2021 16:00 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
4 - 3
logo POLISPORTIVA 1980 C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Mercoledì 12/01/2022 21:00 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
3 - 3
logo SAN MARINO ACADEMY C5
ARZACHENA 2015 C5
description
Domenica 28/11/2021 16:00 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
logo SANTU PREDU C5
SANTU PREDU C5
1 - 3
logo SANTU PREDU C5
CUS CAGLIARI C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
1 - 7
logo BAGNOLO C5
ARZACHENA 2015 C5
description
Domenica 05/12/2021 description
PalaCus - Cagliari (CA)
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
1 - 3
logo CUS CAGLIARI C5
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 05/12/2021 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
3 - 0
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
CITTÀ DI THIENE C5
description
Domenica 05/12/2021 16:00 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
logo SANTU PREDU C5
SANTU PREDU C5
1 - 3
logo SANTU PREDU C5
GS PERO C5
description
Domenica 05/12/2021 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
logo TOP FIVE FUTSAL
TOP FIVE FUTSAL
4 - 2
logo TOP FIVE FUTSAL
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 05/12/2021 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
logo VIP TOMBOLO C5
VIP TOMBOLO C5
5 - 1
logo VIP TOMBOLO C5
POLISPORTIVA 1980 C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
ACADEMY TORINO FUTSAL
3 - 5
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
TOP FIVE FUTSAL
description
Domenica 12/12/2021 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
logo ARZACHENA 2015 C5
ARZACHENA 2015 C5
2 - 4
logo ARZACHENA 2015 C5
VIP TOMBOLO C5
description
Domenica 12/12/2021 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
logo CITTÀ DI THIENE C5
CITTÀ DI THIENE C5
0 - 1
logo CITTÀ DI THIENE C5
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 12/12/2021 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
logo GS PERO C5
GS PERO C5
0 - 5
logo GS PERO C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 12/12/2021 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
7 - 3
logo POLISPORTIVA 1980 C5
SANTU PREDU C5
description
Domenica 12/12/2021 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
5 - 2
logo SAN MARINO ACADEMY C5
BAGNOLO C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 17:00 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
2 - 7
logo BAGNOLO C5
VIP TOMBOLO C5
description
Sabato 18/12/2021 14:30 description
PalaCus - Cagliari (CA)
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
0 - 0
logo CUS CAGLIARI C5
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 19/12/2021 16:00 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
1 - 0
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 19/12/2021 17:30 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
logo GS PERO C5
GS PERO C5
2 - 2
logo GS PERO C5
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 19/12/2021 12:00 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
logo SANTU PREDU C5
SANTU PREDU C5
3 - 0
logo SANTU PREDU C5
CITTÀ DI THIENE C5
description
Domenica 19/12/2021 14:00 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
logo TOP FIVE FUTSAL
TOP FIVE FUTSAL
2 - 6
logo TOP FIVE FUTSAL
ARZACHENA 2015 C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 19/01/2022 19:00 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
ACADEMY TORINO FUTSAL
3 - 3
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
GS PERO C5
description
Domenica 09/01/2022 11:30 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
logo ARZACHENA 2015 C5
ARZACHENA 2015 C5
3 - 1
logo ARZACHENA 2015 C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 09/01/2022 17:00 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
1 - 0
logo BAGNOLO C5
TOP FIVE FUTSAL
description
Mercoledì 19/01/2022 21:00 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
logo CITTÀ DI THIENE C5
CITTÀ DI THIENE C5
4 - 1
logo CITTÀ DI THIENE C5
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 09/01/2022 17:00 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
4 - 3
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SANTU PREDU C5
description
Domenica 09/01/2022 15:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
logo VIP TOMBOLO C5
VIP TOMBOLO C5
4 - 0
logo VIP TOMBOLO C5
CUS CAGLIARI C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/01/2022 description
PalaCus - Cagliari (CA)
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
3 - 1
logo CUS CAGLIARI C5
ARZACHENA 2015 C5
description
Mercoledì 26/01/2022 21:00 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
2 - 2
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 16/01/2022 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
logo GS PERO C5
GS PERO C5
2 - 1
logo GS PERO C5
CITTÀ DI THIENE C5
description
Mercoledì 26/01/2022 19:00 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
0 - 6
logo POLISPORTIVA 1980 C5
BAGNOLO C5
description
Domenica 16/01/2022 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
logo SANTU PREDU C5
SANTU PREDU C5
2 - 2
logo SANTU PREDU C5
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 16/01/2022 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
logo TOP FIVE FUTSAL
TOP FIVE FUTSAL
2 - 7
logo TOP FIVE FUTSAL
VIP TOMBOLO C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/01/2022 18:30 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
2 - 2
logo POLISPORTIVA 1980 C5
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 23/01/2022 12:00 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
logo GS PERO C5
GS PERO C5
6 - 4
logo GS PERO C5
ARZACHENA 2015 C5
description
Sabato 22/01/2022 18:00 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
1 - 2
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
BAGNOLO C5
description
Domenica 23/01/2022 16:00 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
logo CITTÀ DI THIENE C5
CITTÀ DI THIENE C5
1 - 1
logo CITTÀ DI THIENE C5
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 23/01/2022 14:00 description
PalaCus - Cagliari (CA)
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
3 - 0
logo CUS CAGLIARI C5
TOP FIVE FUTSAL
description
Domenica 23/01/2022 15:30 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
logo SANTU PREDU C5
SANTU PREDU C5
0 - 1
logo SANTU PREDU C5
VIP TOMBOLO C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 16:00 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
ACADEMY TORINO FUTSAL
0 - 1
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
CITTÀ DI THIENE C5
description
Sabato 29/01/2022 16:00 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
3 - 4
logo BAGNOLO C5
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 30/01/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
logo VIP TOMBOLO C5
VIP TOMBOLO C5
5 - 2
logo VIP TOMBOLO C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 30/01/2022 17:00 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
4 - 4
logo SAN MARINO ACADEMY C5
GS PERO C5
description
Domenica 30/01/2022 16:00 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
logo TOP FIVE FUTSAL
TOP FIVE FUTSAL
4 - 5
logo TOP FIVE FUTSAL
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 30/01/2022 15:00 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
logo ARZACHENA 2015 C5
ARZACHENA 2015 C5
5 - 5
logo ARZACHENA 2015 C5
SANTU PREDU C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 21:30 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
ACADEMY TORINO FUTSAL
3 - 3
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
ARZACHENA 2015 C5
description
Domenica 13/02/2022 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
logo GS PERO C5
GS PERO C5
4 - 3
logo GS PERO C5
BAGNOLO C5
description
Sabato 12/02/2022 20:00 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
2 - 2
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 13/02/2022 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
1 - 4
logo POLISPORTIVA 1980 C5
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Sabato 12/02/2022 20:30 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
logo SANTU PREDU C5
SANTU PREDU C5
3 - 0
logo SANTU PREDU C5
TOP FIVE FUTSAL
description
Domenica 13/02/2022 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
logo CITTÀ DI THIENE C5
CITTÀ DI THIENE C5
1 - 5
logo CITTÀ DI THIENE C5
VIP TOMBOLO C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 17:00 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
5 - 2
logo SAN MARINO ACADEMY C5
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
logo ARZACHENA 2015 C5
ARZACHENA 2015 C5
0 - 0
logo ARZACHENA 2015 C5
CITTÀ DI THIENE C5
description
Domenica 20/02/2022 16:00 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
logo TOP FIVE FUTSAL
TOP FIVE FUTSAL
0 - 3
logo TOP FIVE FUTSAL
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 20/02/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
logo VIP TOMBOLO C5
VIP TOMBOLO C5
6 - 2
logo VIP TOMBOLO C5
GS PERO C5
description
Sabato 19/02/2022 21:30 description
PalaCus - Cagliari (CA)
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
0 - 1
logo CUS CAGLIARI C5
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
1 - 4
logo BAGNOLO C5
SANTU PREDU C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 14:00 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
4 - 1
logo POLISPORTIVA 1980 C5
ARZACHENA 2015 C5
description
Domenica 27/02/2022 16:00 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
ACADEMY TORINO FUTSAL
7 - 2
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
BAGNOLO C5
description
Domenica 27/02/2022 14:30 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
logo GS PERO C5
GS PERO C5
2 - 3
logo GS PERO C5
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 27/02/2022 12:00 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
logo SANTU PREDU C5
SANTU PREDU C5
2 - 2
logo SANTU PREDU C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 27/02/2022 16:00 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
logo CITTÀ DI THIENE C5
CITTÀ DI THIENE C5
2 - 5
logo CITTÀ DI THIENE C5
TOP FIVE FUTSAL
description
Domenica 27/02/2022 16:30 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
1 - 4
logo SAN MARINO ACADEMY C5
VIP TOMBOLO C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
logo VIP TOMBOLO C5
VIP TOMBOLO C5
7 - 0
logo VIP TOMBOLO C5
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 06/03/2022 17:00 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
0 - 1
logo BAGNOLO C5
CITTÀ DI THIENE C5
description
Domenica 06/03/2022 16:00 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
logo TOP FIVE FUTSAL
TOP FIVE FUTSAL
2 - 4
logo TOP FIVE FUTSAL
GS PERO C5
description
Domenica 06/03/2022 16:00 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
4 - 0
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 06/03/2022 13:30 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
logo ARZACHENA 2015 C5
ARZACHENA 2015 C5
6 - 2
logo ARZACHENA 2015 C5
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Sabato 05/03/2022 14:30 description
PalaCus - Cagliari (CA)
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
0 - 0
logo CUS CAGLIARI C5
SANTU PREDU C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
logo ARZACHENA 2015 C5
ARZACHENA 2015 C5
3 - 2
logo ARZACHENA 2015 C5
BAGNOLO C5
description
Domenica 13/03/2022 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
ACADEMY TORINO FUTSAL
7 - 3
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 13/03/2022 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
logo CITTÀ DI THIENE C5
CITTÀ DI THIENE C5
1 - 5
logo CITTÀ DI THIENE C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 13/03/2022 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
logo GS PERO C5
GS PERO C5
2 - 2
logo GS PERO C5
SANTU PREDU C5
description
Domenica 13/03/2022 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
2 - 3
logo SAN MARINO ACADEMY C5
TOP FIVE FUTSAL
description
Domenica 13/03/2022 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
2 - 2
logo POLISPORTIVA 1980 C5
VIP TOMBOLO C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 12/04/2022 21:15 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
logo TOP FIVE FUTSAL
TOP FIVE FUTSAL
4 - 2
logo TOP FIVE FUTSAL
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 10/04/2022 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
logo VIP TOMBOLO C5
VIP TOMBOLO C5
4 - 3
logo VIP TOMBOLO C5
ARZACHENA 2015 C5
description
Domenica 10/04/2022 description
PalaCus - Cagliari (CA)
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
1 - 1
logo CUS CAGLIARI C5
CITTÀ DI THIENE C5
description
Domenica 10/04/2022 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
4 - 2
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
GS PERO C5
description
Domenica 10/04/2022 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
logo SANTU PREDU C5
SANTU PREDU C5
5 - 1
logo SANTU PREDU C5
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 10/04/2022 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
3 - 1
logo BAGNOLO C5
SAN MARINO ACADEMY C5
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/04/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
logo VIP TOMBOLO C5
VIP TOMBOLO C5
9 - 1
logo VIP TOMBOLO C5
BAGNOLO C5
description
Sabato 23/04/2022 16:00 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
3 - 2
logo SAN MARINO ACADEMY C5
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 24/04/2022 16:00 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
ACADEMY TORINO FUTSAL
2 - 5
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 24/04/2022 16:00 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
5 - 6
logo POLISPORTIVA 1980 C5
GS PERO C5
description
Domenica 24/04/2022 14:30 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
logo CITTÀ DI THIENE C5
CITTÀ DI THIENE C5
4 - 4
logo CITTÀ DI THIENE C5
SANTU PREDU C5
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
logo ARZACHENA 2015 C5
ARZACHENA 2015 C5
2 - 1
logo ARZACHENA 2015 C5
TOP FIVE FUTSAL
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/05/2022 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
logo GS PERO C5
GS PERO C5
4 - 3
logo GS PERO C5
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 01/05/2022 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
3 - 1
logo FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
ARZACHENA 2015 C5
description
Domenica 01/05/2022 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
logo TOP FIVE FUTSAL
TOP FIVE FUTSAL
4 - 5
logo TOP FIVE FUTSAL
BAGNOLO C5
description
Domenica 01/05/2022 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
5 - 3
logo POLISPORTIVA 1980 C5
CITTÀ DI THIENE C5
description
Domenica 01/05/2022 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
logo SANTU PREDU C5
SANTU PREDU C5
1 - 0
logo SANTU PREDU C5
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 01/05/2022 description
PalaCus - Cagliari (CA)
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
0 - 10
logo CUS CAGLIARI C5
VIP TOMBOLO C5
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/05/2022 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
logo ARZACHENA 2015 C5
ARZACHENA 2015 C5
2 - 2
logo ARZACHENA 2015 C5
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 08/05/2022 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
3 - 3
logo SAN MARINO ACADEMY C5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 08/05/2022 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
logo CITTÀ DI THIENE C5
CITTÀ DI THIENE C5
1 - 3
logo CITTÀ DI THIENE C5
GS PERO C5
description
Domenica 08/05/2022 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
7 - 4
logo BAGNOLO C5
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 08/05/2022 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
ACADEMY TORINO FUTSAL
1 - 3
logo ACADEMY TORINO FUTSAL
SANTU PREDU C5
description
Domenica 08/05/2022 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
logo VIP TOMBOLO C5
VIP TOMBOLO C5
9 - 0
logo VIP TOMBOLO C5
TOP FIVE FUTSAL
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie