21 Ottobre 2021
visibility
Campionati

Serie A2 F - Gir. A 2021/22

Serie A2 Gir. A F 2021/22 - C5TIME
Data di inizio: 10-10-2021
Data di fine: 08-05-2022
Luogo: ITALIA NORD CENTRO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/10/2021 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
ACADEMY TORINO FUTSAL
7 - 1
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 10/10/2021 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
ARZACHENA 2015 C5
2 - 3
GS PERO C5
description
Domenica 10/10/2021 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
BAGNOLO C5
2 - 5
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 10/10/2021 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
SAN MARINO ACADEMY C5
4 - 1
CITTÀ DI THIENE C5
description
Domenica 10/10/2021 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
TOP FIVE FUTSAL
3 - 3
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 24/10/2021 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
VIP TOMBOLO C5
-
SANTU PREDU C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/10/2021 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
CITTÀ DI THIENE C5
-
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 31/10/2021 description
PalaCus - Cagliari (CA)
CUS CAGLIARI C5
-
BAGNOLO C5
description
Domenica 31/10/2021 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
-
VIP TOMBOLO C5
description
Domenica 31/10/2021 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
GS PERO C5
-
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 31/10/2021 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
POLISPORTIVA 1980 C5
-
TOP FIVE FUTSAL
description
Domenica 31/10/2021 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
SANTU PREDU C5
-
ARZACHENA 2015 C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/11/2021 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
ARZACHENA 2015 C5
-
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 07/11/2021 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
BAGNOLO C5
-
GS PERO C5
description
Domenica 07/11/2021 description
PalaCus - Cagliari (CA)
CUS CAGLIARI C5
-
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 07/11/2021 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
SAN MARINO ACADEMY C5
-
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 07/11/2021 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
TOP FIVE FUTSAL
-
SANTU PREDU C5
description
Domenica 07/11/2021 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
VIP TOMBOLO C5
-
CITTÀ DI THIENE C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/11/2021 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
ACADEMY TORINO FUTSAL
-
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 14/11/2021 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
CITTÀ DI THIENE C5
-
ARZACHENA 2015 C5
description
Domenica 14/11/2021 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
-
TOP FIVE FUTSAL
description
Domenica 14/11/2021 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
GS PERO C5
-
VIP TOMBOLO C5
description
Domenica 14/11/2021 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
POLISPORTIVA 1980 C5
-
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 14/11/2021 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
SANTU PREDU C5
-
BAGNOLO C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/11/2021 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
ARZACHENA 2015 C5
-
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 21/11/2021 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
BAGNOLO C5
-
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 21/11/2021 description
PalaCus - Cagliari (CA)
CUS CAGLIARI C5
-
GS PERO C5
description
Domenica 21/11/2021 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
-
SANTU PREDU C5
description
Domenica 21/11/2021 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
TOP FIVE FUTSAL
-
CITTÀ DI THIENE C5
description
Domenica 21/11/2021 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
VIP TOMBOLO C5
-
SAN MARINO ACADEMY C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
ACADEMY TORINO FUTSAL
-
VIP TOMBOLO C5
description
Domenica 28/11/2021 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
CITTÀ DI THIENE C5
-
BAGNOLO C5
description
Domenica 28/11/2021 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
GS PERO C5
-
TOP FIVE FUTSAL
description
Domenica 28/11/2021 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
POLISPORTIVA 1980 C5
-
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 28/11/2021 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
SAN MARINO ACADEMY C5
-
ARZACHENA 2015 C5
description
Domenica 28/11/2021 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
SANTU PREDU C5
-
CUS CAGLIARI C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
BAGNOLO C5
-
ARZACHENA 2015 C5
description
Domenica 05/12/2021 description
PalaCus - Cagliari (CA)
CUS CAGLIARI C5
-
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 05/12/2021 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
-
CITTÀ DI THIENE C5
description
Domenica 05/12/2021 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
SANTU PREDU C5
-
GS PERO C5
description
Domenica 05/12/2021 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
TOP FIVE FUTSAL
-
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 05/12/2021 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
VIP TOMBOLO C5
-
POLISPORTIVA 1980 C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
ACADEMY TORINO FUTSAL
-
TOP FIVE FUTSAL
description
Domenica 12/12/2021 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
ARZACHENA 2015 C5
-
VIP TOMBOLO C5
description
Domenica 12/12/2021 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
CITTÀ DI THIENE C5
-
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 12/12/2021 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
GS PERO C5
-
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 12/12/2021 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
POLISPORTIVA 1980 C5
-
SANTU PREDU C5
description
Domenica 12/12/2021 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
SAN MARINO ACADEMY C5
-
BAGNOLO C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
BAGNOLO C5
-
VIP TOMBOLO C5
description
Domenica 19/12/2021 description
PalaCus - Cagliari (CA)
CUS CAGLIARI C5
-
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 19/12/2021 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
-
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 19/12/2021 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
GS PERO C5
-
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 19/12/2021 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
SANTU PREDU C5
-
CITTÀ DI THIENE C5
description
Domenica 19/12/2021 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
TOP FIVE FUTSAL
-
ARZACHENA 2015 C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/01/2022 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
ACADEMY TORINO FUTSAL
-
GS PERO C5
description
Domenica 09/01/2022 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
ARZACHENA 2015 C5
-
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 09/01/2022 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
BAGNOLO C5
-
TOP FIVE FUTSAL
description
Domenica 09/01/2022 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
CITTÀ DI THIENE C5
-
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 09/01/2022 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
SAN MARINO ACADEMY C5
-
SANTU PREDU C5
description
Domenica 09/01/2022 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
VIP TOMBOLO C5
-
CUS CAGLIARI C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/01/2022 description
PalaCus - Cagliari (CA)
CUS CAGLIARI C5
-
ARZACHENA 2015 C5
description
Domenica 16/01/2022 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
-
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 16/01/2022 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
GS PERO C5
-
CITTÀ DI THIENE C5
description
Domenica 16/01/2022 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
POLISPORTIVA 1980 C5
-
BAGNOLO C5
description
Domenica 16/01/2022 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
SANTU PREDU C5
-
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 16/01/2022 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
TOP FIVE FUTSAL
-
VIP TOMBOLO C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/01/2022 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
POLISPORTIVA 1980 C5
-
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 23/01/2022 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
GS PERO C5
-
ARZACHENA 2015 C5
description
Domenica 23/01/2022 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
-
BAGNOLO C5
description
Domenica 23/01/2022 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
CITTÀ DI THIENE C5
-
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 23/01/2022 description
PalaCus - Cagliari (CA)
CUS CAGLIARI C5
-
TOP FIVE FUTSAL
description
Domenica 23/01/2022 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
SANTU PREDU C5
-
VIP TOMBOLO C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
ACADEMY TORINO FUTSAL
-
CITTÀ DI THIENE C5
description
Domenica 30/01/2022 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
BAGNOLO C5
-
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 30/01/2022 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
VIP TOMBOLO C5
-
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 30/01/2022 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
SAN MARINO ACADEMY C5
-
GS PERO C5
description
Domenica 30/01/2022 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
TOP FIVE FUTSAL
-
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 30/01/2022 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
ARZACHENA 2015 C5
-
SANTU PREDU C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
ACADEMY TORINO FUTSAL
-
ARZACHENA 2015 C5
description
Domenica 13/02/2022 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
GS PERO C5
-
BAGNOLO C5
description
Domenica 13/02/2022 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
-
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 13/02/2022 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
POLISPORTIVA 1980 C5
-
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 13/02/2022 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
SANTU PREDU C5
-
TOP FIVE FUTSAL
description
Domenica 13/02/2022 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
CITTÀ DI THIENE C5
-
VIP TOMBOLO C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
SAN MARINO ACADEMY C5
-
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 20/02/2022 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
ARZACHENA 2015 C5
-
CITTÀ DI THIENE C5
description
Domenica 20/02/2022 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
TOP FIVE FUTSAL
-
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 20/02/2022 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
VIP TOMBOLO C5
-
GS PERO C5
description
Domenica 20/02/2022 description
PalaCus - Cagliari (CA)
CUS CAGLIARI C5
-
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 20/02/2022 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
BAGNOLO C5
-
SANTU PREDU C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/02/2022 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
POLISPORTIVA 1980 C5
-
ARZACHENA 2015 C5
description
Domenica 27/02/2022 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
ACADEMY TORINO FUTSAL
-
BAGNOLO C5
description
Domenica 27/02/2022 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
GS PERO C5
-
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 27/02/2022 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
SANTU PREDU C5
-
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 27/02/2022 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
CITTÀ DI THIENE C5
-
TOP FIVE FUTSAL
description
Domenica 27/02/2022 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
SAN MARINO ACADEMY C5
-
VIP TOMBOLO C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
VIP TOMBOLO C5
-
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 06/03/2022 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
BAGNOLO C5
-
CITTÀ DI THIENE C5
description
Domenica 06/03/2022 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
TOP FIVE FUTSAL
-
GS PERO C5
description
Domenica 06/03/2022 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
-
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 06/03/2022 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
ARZACHENA 2015 C5
-
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 06/03/2022 description
PalaCus - Cagliari (CA)
CUS CAGLIARI C5
-
SANTU PREDU C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
ARZACHENA 2015 C5
-
BAGNOLO C5
description
Domenica 13/03/2022 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
ACADEMY TORINO FUTSAL
-
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 13/03/2022 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
CITTÀ DI THIENE C5
-
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 13/03/2022 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
GS PERO C5
-
SANTU PREDU C5
description
Domenica 13/03/2022 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
SAN MARINO ACADEMY C5
-
TOP FIVE FUTSAL
description
Domenica 13/03/2022 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
POLISPORTIVA 1980 C5
-
VIP TOMBOLO C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
TOP FIVE FUTSAL
-
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 10/04/2022 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
VIP TOMBOLO C5
-
ARZACHENA 2015 C5
description
Domenica 10/04/2022 description
PalaCus - Cagliari (CA)
CUS CAGLIARI C5
-
CITTÀ DI THIENE C5
description
Domenica 10/04/2022 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
-
GS PERO C5
description
Domenica 10/04/2022 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
SANTU PREDU C5
-
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 10/04/2022 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
BAGNOLO C5
-
SAN MARINO ACADEMY C5
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/04/2022 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
VIP TOMBOLO C5
-
BAGNOLO C5
description
Domenica 24/04/2022 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
SAN MARINO ACADEMY C5
-
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 24/04/2022 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
ACADEMY TORINO FUTSAL
-
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 24/04/2022 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
POLISPORTIVA 1980 C5
-
GS PERO C5
description
Domenica 24/04/2022 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
CITTÀ DI THIENE C5
-
SANTU PREDU C5
description
Domenica 24/04/2022 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
ARZACHENA 2015 C5
-
TOP FIVE FUTSAL
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/05/2022 description
Vista Vision Arena - Pero (MI)
GS PERO C5
-
ACADEMY TORINO FUTSAL
description
Domenica 01/05/2022 description
PalaFlaminio - Rimini (RN)
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
-
ARZACHENA 2015 C5
description
Domenica 01/05/2022 description
Sporting Grugliasco - Grugliasco (TO)
TOP FIVE FUTSAL
-
BAGNOLO C5
description
Domenica 01/05/2022 description
PalaBertinoro -Bertinoro (FC)
POLISPORTIVA 1980 C5
-
CITTÀ DI THIENE C5
description
Domenica 01/05/2022 description
PalaBiscollai - Nuoro (NU)
SANTU PREDU C5
-
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 01/05/2022 description
PalaCus - Cagliari (CA)
CUS CAGLIARI C5
-
VIP TOMBOLO C5
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/05/2022 description
Palestra Comunale - Golfo Aranci (SS)
ARZACHENA 2015 C5
-
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 08/05/2022 description
Campo Parrocchiale Don Pippo - Rimini (RN)
SAN MARINO ACADEMY C5
-
FEMMINILE VIRTUS ROMAGNA C5
description
Domenica 08/05/2022 description
PalaCeccato - Thiene (VI)
CITTÀ DI THIENE C5
-
GS PERO C5
description
Domenica 08/05/2022 description
PalaSocrate - Castelnovo di Sotto (RE)
BAGNOLO C5
-
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 08/05/2022 description
Comunale C5 - Bruino (TO)
ACADEMY TORINO FUTSAL
-
SANTU PREDU C5
description
Domenica 08/05/2022 description
Palazzetto dello Sport - San Martino di Lupari (PD)
VIP TOMBOLO C5
-
TOP FIVE FUTSAL
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Utilizziamo i cookies
Questo sito utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari