22 Settembre 2021
visibility
Campionati

Serie D TV - Gir. C 2019/20

MARCATORI
gol fatti
16 Feltrin Cristian (GEMELLE 2015 C5)
15 Lagonegro Alberto (SPORTING QUINTO C5)
14 Pellegrini Roberto (ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B))
13 Bittante Paolo (REAL BIANCOCELESTE C5)
Colonna Pietro (REAL BIANCOCELESTE C5)
12 Andrighetti Federico (FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA)
Gilli Gabriele (S.S.LONGOBARDA C5)
Olivotto Alessandro (ARCADE CALCIO A 5)
Pitton Thomas (SPORTING QUINTO C5)
Rengo Alessio (SPORTING MARCA C5)
Traore Ouka (FUTSAL LONGARONE)
11 Tarek Erraouan (FUTSAL LONGARONE)
10 Poser Giovanni (FUTSAL ALL BLACKS)
Romano Andrea (FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA)
9 Bile Christian (S.S.LONGOBARDA C5)
De Bortol Mauro (GEMELLE 2015 C5)
Mahmedi Abedin (FUTSAL LONGARONE)
Vedana Paolo (GEMELLE 2015 C5)
Zanetti Nicola (FUTSAL POSTIOMA)
8 Da Rech Daniel (GEMELLE 2015 C5)
Girardi Alessio (REAL BIANCOCELESTE C5)
Pozzebon Luciano (S.S.LONGOBARDA C5)
Rigon Alberto (FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA)
7 Bellia Cristian (ARCADE CALCIO A 5)
Bucur Bogdan Cristian (REAL BIANCOCELESTE C5)
De Paris Matteo (GEMELLE 2015 C5)
Mondin Stefano (ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B))
Pizzolato Michele (REAL BIANCOCELESTE C5)
Tenconi Giacomo (FUTSAL POSTIOMA)
6 Bragagia Alessandro (ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B))
Canzian Andrea (FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA)
Capretta Riccardo (SPORTING MARCA C5)
Cester Luigi (FUTSAL LONGARONE)
Dal Cin Nicola (FUTSAL ALL BLACKS)
Dalla Longa Luca (SPORTING MARCA C5)
Mattiuzzo Alessandro (ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B))
Piva Giovanni (FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA)
Saccone Gabriele (FUTSAL ALL BLACKS)
5 Bastos Matheus (SPORTING QUINTO C5)
Busidotti Denis (SPORTING MARCA C5)
D'Urso Lorenzo (ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B))
Fantin Felipe (SPORTING QUINTO C5)
Omerovic Mirnes (FUTSAL ALL BLACKS)
Radomirovic Nemaja (FUTSAL LONGARONE)
Scaboro Adriano (FUTSAL POSTIOMA)
Scudeler Michele (FUTSAL POSTIOMA)
Shkembi Mikel (FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA)
Vasile Dogot (S.S.LONGOBARDA C5)
Zurlo Alberto (FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA)
4 Andreetta Davide (ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B))
Canal Matteo (FUTSAL ALL BLACKS)
Coppe Silvio (SPORTING MARCA C5)
Dal Cin Michele (FUTSAL POSTIOMA)
Dario Luca (FUTSAL ALL BLACKS)
Gabin Andrea (FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA)
Kharbouch Ayoub (ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B))
Marcon Alessandro (GEMELLE 2015 C5)
Marcon Roberto (SPORTING QUINTO C5)
Palushi Albert (GEMELLE 2015 C5)
Scattolin Michele (ARCADE CALCIO A 5)
3 Amon Donatien Kodjo (SPORTING QUINTO C5)
Bernardel Andrea (ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B))
Bortolini Davide (S.S.LONGOBARDA C5)
Calabretto Simone (ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B))
Calderan Alessandro (FUTSAL POSTIOMA)
Ceschin Mattias (FUTSAL ALL BLACKS)
Comiotto Damiano (GEMELLE 2015 C5)
Dal Bello Giulio (REAL BIANCOCELESTE C5)
De Marchi Alessandro (S.S.LONGOBARDA C5)
Er Rachidi Brahim (ARCADE CALCIO A 5)
Er Raouan Tarik (FUTSAL LONGARONE)
Gaudadi Youness (ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B))
Grapputo Fedrico (FUTSAL POSTIOMA)
Imamovic Almir (ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B))
Marangon Omar (SPORTING QUINTO C5)
Pitton Danilo (S.S.LONGOBARDA C5)
Sacilotto Riccardo (S.S.LONGOBARDA C5)
Scapinello Alberto (FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA)
Spada Simone (SPORTING MARCA C5)
Vanin Federico (FUTSAL POSTIOMA)
2 Ballan Matteo (FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA)
Buso Walter (SPORTING MARCA C5)
Colotto Simone (FUTSAL LONGARONE)
Condotta Alberto (SPORTING QUINTO C5)
D'Elia Gianluca (FUTSAL LONGARONE)
Dal Paos Giacomo (FUTSAL LONGARONE)
El Hamoudi Zakaria (ARCADE CALCIO A 5)
Grosso Fabio (FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA)
Kebroub Josef (REAL BIANCOCELESTE C5)
Piazza Riccardo (ARCADE CALCIO A 5)
Piva Giacomo (FUTSAL POSTIOMA)
Shinikoski Darko (FUTSAL LONGARONE)
Visentin Francesco (REAL BIANCOCELESTE C5)
1 Andrighetti Federico (ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B))
Basso Rudy (ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B))
Battistuzzi Eric (FUTSAL ALL BLACKS)
Benendo Matteo (SPORTING QUINTO C5)
Benendo Matteo (SPORTING QUINTO C5)
Borsato Walter (S.S.LONGOBARDA C5)
Bortolin Louis (SPORTING MARCA C5)
Bugari Heyse (REAL BIANCOCELESTE C5)
Busidotti Denis (SPORTING MARCA C5)
Casanova Leonardo (GEMELLE 2015 C5)
Cavarzan Gianmaria (FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA)
Chiappin Davide (ARCADE CALCIO A 5)
Da Vanzo Massimiliano (SPORTING MARCA C5)
Dal Pan Andrea (FUTSAL LONGARONE)
De Bortoli Simone (SPORTING MARCA C5)
De Iesu Stefano (S.S.LONGOBARDA C5)
De Silvestro Luca (SPORTING QUINTO C5)
Dedej Ardian (REAL BIANCOCELESTE C5)
Dema Marjus (ARCADE CALCIO A 5)
Donatien Amon (SPORTING QUINTO C5)
Durante Andrea (S.S.LONGOBARDA C5)
Enti Umberto (REAL BIANCOCELESTE C5)
Eucan Musliju (SPORTING MARCA C5)
Fanton Andrea (FUTSAL ALL BLACKS)
Fernandez Joshua (FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA)
Gasparetto Nicolò (ARCADE CALCIO A 5)
Huswjnovic Mahir (FUTSAL ALL BLACKS)
Marchesin Nicolò (FUTSAL POSTIOMA)
Marzaro Sandro (S.S.LONGOBARDA C5)
Msatfi Amine (SPORTING MARCA C5)
Naboussy Karim (ARCADE CALCIO A 5)
Orecchia Pierluigi (FUTSAL ALL BLACKS)
Paganin Davide (GEMELLE 2015 C5)
Portaluri Alessio (REAL BIANCOCELESTE C5)
Rigon Lorenzo (ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B))
Romano Andrea (ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B))
Sacchet Alberto (FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA)
Stival Federico (FUTSAL ALL BLACKS)
Taglierino Alessandro (ARCADE CALCIO A 5)
Vedana Marco (GEMELLE 2015 C5)
Visentin Nicola (FUTSAL POSTIOMA)
Zago Pierluigi (SPORTING QUINTO C5)
Zouin Mohamed (ARCADE CALCIO A 5)
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
Utilizziamo i cookies
Questo sito utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari