10 Dicembre 2019
[]

Campionati

SERIE D TV - Gir. C 2019/20

Data di inizio: 04-10-2019
Data di fine: 24-04-2020
Luogo: TREVISO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
ARCADE CALCIO A 5
3 - 4
S.S.LONGOBARDA C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via del Parco, 8 - linoleum
FUTSAL LONGARONE
1 - 2
SPORTING MARCA C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
5 - 5
FUTSAL ALL BLACKS
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Palasport di Limana (BL) via Fiabane, 3 - linoleum
GEMELLE 2015 C5
5 - 3
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palestra Ciardi Quinto di Treviso via Marzabotto - parquet
SPORTING QUINTO C5
4 - 3
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 04/10/2019 description
RIPOSA
-
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palestra di San Fior (TV) – Via Mel, 8 - linoleum
FUTSAL ALL BLACKS
1 - 1
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:15 description
Palestra di Postioma (TV) via Visentin, 1 - linoleum
FUTSAL POSTIOMA
3 - 6
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
description
Venerdì 11/10/2019 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
REAL BIANCOCELESTE C5
3 - 4
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV) piazzale dei Dogi, 1 - parquet
S.S.LONGOBARDA C5
1 - 0
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Venerdì 11/10/2019 21:45 description
Palasport di Valdobbiadene (TV) via S. Venanzio Fortunato - parquet
SPORTING MARCA C5
4 - 9
ARCADE CALCIO A 5
description
Venerdì 11/10/2019 description
RIPOSA
-
FUTSAL LONGARONE
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
ARCADE CALCIO A 5
0 - 4
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di PalaBavaria di Nervesa della Battaglia (TV) via Degli Alpini, 30 - linoleum
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
3 - 2
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
9 - 2
SPORTING MARCA C5
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Palasport di Limana (BL) via Fiabane, 3 - linoleum
GEMELLE 2015 C5
6 - 3
S.S.LONGOBARDA C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palestra Ciardi Quinto di Treviso via Marzabotto - parquet
SPORTING QUINTO C5
4 - 3
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 18/10/2019 description
RIPOSA
-
FUTSAL POSTIOMA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palestra di San Fior (TV) – Via Mel, 8 - linoleum
FUTSAL ALL BLACKS
3 - 3
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via del Parco, 8 - linoleum
FUTSAL LONGARONE
4 - 2
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Venerdì 25/10/2019 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
REAL BIANCOCELESTE C5
10 - 4
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV) piazzale dei Dogi, 1 - parquet
S.S.LONGOBARDA C5
2 - 1
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:45 description
Palasport di Valdobbiadene (TV) via S. Venanzio Fortunato - parquet
SPORTING MARCA C5
4 - 4
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 25/10/2019 description
RIPOSA
-
ARCADE CALCIO A 5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di PalaBavaria di Nervesa della Battaglia (TV) via Degli Alpini, 30 - linoleum
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
3 - 3
S.S.LONGOBARDA C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:15 description
Palestra di Postioma (TV) via Visentin, 1 - linoleum
FUTSAL POSTIOMA
3 - 3
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 08/11/2019 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
5 - 4
ARCADE CALCIO A 5
description
Sabato 09/11/2019 16:00 description
Palasport di Limana (BL) via Fiabane, 3 - linoleum
GEMELLE 2015 C5
4 - 3
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palestra Ciardi Quinto di Treviso via Marzabotto - parquet
SPORTING QUINTO C5
5 - 1
SPORTING MARCA C5
description
Venerdì 08/11/2019 description
RIPOSA
-
REAL BIANCOCELESTE C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
ARCADE CALCIO A 5
0 - 5
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palestra di San Fior (TV) – Via Mel, 8 - linoleum
FUTSAL ALL BLACKS
2 - 2
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via del Parco, 8 - linoleum
FUTSAL LONGARONE
7 - 2
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV) piazzale dei Dogi, 1 - parquet
S.S.LONGOBARDA C5
1 - 2
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 15/11/2019 21:45 description
Palasport di Valdobbiadene (TV) via S. Venanzio Fortunato - parquet
SPORTING MARCA C5
2 - 3
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
description
Venerdì 15/11/2019 description
RIPOSA
-
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di PalaBavaria di Nervesa della Battaglia (TV) via Degli Alpini, 30 - linoleum
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
8 - 4
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 22/11/2019 21:15 description
Palestra di Postioma (TV) via Visentin, 1 - linoleum
FUTSAL POSTIOMA
5 - 1
SPORTING MARCA C5
description
Sabato 23/11/2019 16:00 description
Palasport di Limana (BL) via Fiabane, 3 - linoleum
GEMELLE 2015 C5
2 - 2
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Venerdì 22/11/2019 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
REAL BIANCOCELESTE C5
2 - 4
S.S.LONGOBARDA C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palestra Ciardi Quinto di Treviso via Marzabotto - parquet
SPORTING QUINTO C5
6 - 1
ARCADE CALCIO A 5
description
Venerdì 22/11/2019 description
RIPOSA
-
FUTSAL ALL BLACKS
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
ARCADE CALCIO A 5
0 - 4
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via del Parco, 8 - linoleum
FUTSAL LONGARONE
5 - 3
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 29/11/2019 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
4 - 2
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV) piazzale dei Dogi, 1 - parquet
S.S.LONGOBARDA C5
1 - 1
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 29/11/2019 21:45 description
Palasport di Valdobbiadene (TV) via S. Venanzio Fortunato - parquet
SPORTING MARCA C5
4 - 6
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 29/11/2019 description
RIPOSA
-
GEMELLE 2015 C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di PalaBavaria di Nervesa della Battaglia (TV) via Degli Alpini, 30 - linoleum
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
8 - 5
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palestra di San Fior (TV) – Via Mel, 8 - linoleum
FUTSAL ALL BLACKS
5 - 2
SPORTING MARCA C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:15 description
Palestra di Postioma (TV) via Visentin, 1 - linoleum
FUTSAL POSTIOMA
3 - 3
ARCADE CALCIO A 5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
REAL BIANCOCELESTE C5
5 - 3
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palestra Ciardi Quinto di Treviso via Marzabotto - parquet
SPORTING QUINTO C5
1 - 0
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 06/12/2019 description
RIPOSA
-
S.S.LONGOBARDA C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
ARCADE CALCIO A 5
-
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via del Parco, 8 - linoleum
FUTSAL LONGARONE
-
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 13/12/2019 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
-
FUTSAL POSTIOMA
description
Sabato 14/12/2019 16:00 description
Palasport di Limana (BL) via Fiabane, 3 - linoleum
GEMELLE 2015 C5
-
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
description
Venerdì 13/12/2019 21:45 description
Palasport di Valdobbiadene (TV) via S. Venanzio Fortunato - parquet
SPORTING MARCA C5
-
S.S.LONGOBARDA C5
description
Venerdì 13/12/2019 description
RIPOSA
-
SPORTING QUINTO C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport di PalaBavaria di Nervesa della Battaglia (TV) via Degli Alpini, 30 - linoleum
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
-
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palestra di San Fior (TV) – Via Mel, 8 - linoleum
FUTSAL ALL BLACKS
-
ARCADE CALCIO A 5
description
Venerdì 10/01/2020 21:15 description
Palestra di Postioma (TV) via Visentin, 1 - linoleum
FUTSAL POSTIOMA
-
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
REAL BIANCOCELESTE C5
-
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV) piazzale dei Dogi, 1 - parquet
S.S.LONGOBARDA C5
-
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 10/01/2020 description
RIPOSA
-
SPORTING MARCA C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV) piazzale dei Dogi, 1 - parquet
S.S.LONGOBARDA C5
-
ARCADE CALCIO A 5
description
Venerdì 17/01/2020 21:45 description
Palasport di Valdobbiadene (TV) via S. Venanzio Fortunato - parquet
SPORTING MARCA C5
-
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palestra di San Fior (TV) – Via Mel, 8 - linoleum
FUTSAL ALL BLACKS
-
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Venerdì 17/01/2020 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
REAL BIANCOCELESTE C5
-
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:15 description
Palestra di Postioma (TV) via Visentin, 1 - linoleum
FUTSAL POSTIOMA
-
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 17/01/2020 description
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 16:00 description
Palasport di Limana (BL) via Fiabane, 3 - linoleum
GEMELLE 2015 C5
-
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport di PalaBavaria di Nervesa della Battaglia (TV) via Degli Alpini, 30 - linoleum
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
-
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palestra Ciardi Quinto di Treviso via Marzabotto - parquet
SPORTING QUINTO C5
-
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
-
S.S.LONGOBARDA C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
ARCADE CALCIO A 5
-
SPORTING MARCA C5
description
Venerdì 24/01/2020 description
FUTSAL LONGARONE
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via del Parco, 8 - linoleum
FUTSAL LONGARONE
-
ARCADE CALCIO A 5
description
Venerdì 31/01/2020 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
REAL BIANCOCELESTE C5
-
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
description
Venerdì 31/01/2020 21:45 description
Palasport di Valdobbiadene (TV) via S. Venanzio Fortunato - parquet
SPORTING MARCA C5
-
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV) piazzale dei Dogi, 1 - parquet
S.S.LONGOBARDA C5
-
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palestra di San Fior (TV) – Via Mel, 8 - linoleum
FUTSAL ALL BLACKS
-
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 31/01/2020 description
FUTSAL POSTIOMA
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport di PalaBavaria di Nervesa della Battaglia (TV) via Degli Alpini, 30 - linoleum
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
-
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 07/02/2020 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
-
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 07/02/2020 21:15 description
Palestra di Postioma (TV) via Visentin, 1 - linoleum
FUTSAL POSTIOMA
-
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palestra Ciardi Quinto di Treviso via Marzabotto - parquet
SPORTING QUINTO C5
-
S.S.LONGOBARDA C5
description
Sabato 08/02/2020 16:00 description
Palasport di Limana (BL) via Fiabane, 3 - linoleum
GEMELLE 2015 C5
-
SPORTING MARCA C5
description
Venerdì 07/02/2020 description
ARCADE CALCIO A 5
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV) piazzale dei Dogi, 1 - parquet
S.S.LONGOBARDA C5
-
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palestra di San Fior (TV) – Via Mel, 8 - linoleum
FUTSAL ALL BLACKS
-
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
ARCADE CALCIO A 5
-
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via del Parco, 8 - linoleum
FUTSAL LONGARONE
-
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:45 description
Palasport di Valdobbiadene (TV) via S. Venanzio Fortunato - parquet
SPORTING MARCA C5
-
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 14/02/2020 description
REAL BIANCOCELESTE C5
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 16:00 description
Palasport di Limana (BL) via Fiabane, 3 - linoleum
GEMELLE 2015 C5
-
ARCADE CALCIO A 5
description
Venerdì 28/02/2020 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
REAL BIANCOCELESTE C5
-
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 28/02/2020 21:30 description
Palestra Ciardi Quinto di Treviso via Marzabotto - parquet
SPORTING QUINTO C5
-
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 28/02/2020 21:15 description
Palestra di Postioma (TV) via Visentin, 1 - linoleum
FUTSAL POSTIOMA
-
S.S.LONGOBARDA C5
description
Venerdì 28/02/2020 21:30 description
Palasport di PalaBavaria di Nervesa della Battaglia (TV) via Degli Alpini, 30 - linoleum
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
-
SPORTING MARCA C5
description
Venerdì 28/02/2020 description
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via del Parco, 8 - linoleum
FUTSAL LONGARONE
-
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
description
Venerdì 06/03/2020 21:45 description
Palasport di Valdobbiadene (TV) via S. Venanzio Fortunato - parquet
SPORTING MARCA C5
-
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 06/03/2020 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
-
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV) piazzale dei Dogi, 1 - parquet
S.S.LONGOBARDA C5
-
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
ARCADE CALCIO A 5
-
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 06/03/2020 description
FUTSAL ALL BLACKS
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport di PalaBavaria di Nervesa della Battaglia (TV) via Degli Alpini, 30 - linoleum
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
-
ARCADE CALCIO A 5
description
Venerdì 13/03/2020 21:15 description
Palestra di Postioma (TV) via Visentin, 1 - linoleum
FUTSAL POSTIOMA
-
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palestra Ciardi Quinto di Treviso via Marzabotto - parquet
SPORTING QUINTO C5
-
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palestra di San Fior (TV) – Via Mel, 8 - linoleum
FUTSAL ALL BLACKS
-
S.S.LONGOBARDA C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
REAL BIANCOCELESTE C5
-
SPORTING MARCA C5
description
Venerdì 13/03/2020 description
GEMELLE 2015 C5
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/03/2020 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
-
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
description
Venerdì 27/03/2020 21:45 description
Palasport di Valdobbiadene (TV) via S. Venanzio Fortunato - parquet
SPORTING MARCA C5
-
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
ARCADE CALCIO A 5
-
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via del Parco, 8 - linoleum
FUTSAL LONGARONE
-
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Sabato 28/03/2020 16:00 description
Palasport di Limana (BL) via Fiabane, 3 - linoleum
GEMELLE 2015 C5
-
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 27/03/2020 description
S.S.LONGOBARDA C5
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/04/2020 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
REAL BIANCOCELESTE C5
-
ARCADE CALCIO A 5
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palestra di San Fior (TV) – Via Mel, 8 - linoleum
FUTSAL ALL BLACKS
-
FUTSAL LONGARONE
description
Venerdì 17/04/2020 21:00 description
Palestra di Postioma (TV) via Visentin, 1 - linoleum
FUTSAL POSTIOMA
-
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport di PalaBavaria di Nervesa della Battaglia (TV) via Degli Alpini, 30 - linoleum
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
-
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
PalaCicogna di Ponzano Veneto (TV) piazzale dei Dogi, 1 - parquet
S.S.LONGOBARDA C5
-
SPORTING MARCA C5
description
Venerdì 17/04/2020 description
SPORTING QUINTO C5
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palestra Ciardi Quinto di Treviso via Marzabotto - parquet
SPORTING QUINTO C5
-
ATLETICO NERVESA 2014 (Sq. B)
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
ARCADE CALCIO A 5
-
FUTSAL ALL BLACKS
description
Sabato 25/04/2020 16:00 description
Palasport di Limana (BL) via Fiabane, 3 - linoleum
GEMELLE 2015 C5
-
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 24/04/2020 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV) via Manzoni, 4 - parquet
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
-
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via del Parco, 8 - linoleum
FUTSAL LONGARONE
-
S.S.LONGOBARDA C5
description
Venerdì 24/04/2020 description
SPORTING MARCA C5
-
RIPOSA
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it