01 Dicembre 2020
[]
Campionati

Serie C1 - Gir. Unico 2020/21

Serie C1 2020/21
Data di inizio: 16-10-2020
Data di fine: 30-04-2021
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
4 - 4
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
0 - 5
ISOLA5
description
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
CALCIO PADOVA C5
2 - 2
GIFEMA LUPARENSE
description
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
SCHIO C5
description
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
3 - 5
BISSUOLA C5
description
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
PalaDolo di Dolo (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
2 - 5
VERONA C5
description
Venerdì 16/10/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
6 - 5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
3 - 0
FLAMINIA C5
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
0 - 3
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
PalaNove di Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
3 - 5
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE
3 - 1
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
Palasport di Maser (Tv) - Via Motte, 22
TIEMME GRANGIORGIONE C5
5 - 4
ISOLA5
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
6 - 0
SCHIO C5
description
Venerdì 23/10/2020 21:30 description
Palasport di Verona - Loc.Quinto - Via Monte Recamao, 8
VERONA C5
4 - 2
ANNIA SERENISSIMA C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
SCHIO C5
description
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
PalaDolo di Dolo (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
-
GIFEMA LUPARENSE
description
Venerdì 30/10/2020 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona (VR)
VERONA C5
-
ISOLA5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaNove di Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
VERONA C5
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE
-
FLAMINIA C5
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 06/11/2020 21:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
SCHIO C5
-
CALCIO PADOVA C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
SCHIO C5
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
PalaDolo di Dolo (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
GIFEMA LUPARENSE
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 13/11/2020 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona (VR)
VERONA C5
-
BISSUOLA C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
FLAMINIA C5
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
VERONA C5
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
PalaNove di Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
ISOLA5
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 20/11/2020 21:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
SCHIO C5
-
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
-
GIFEMA LUPARENSE
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaDolo di Dolo (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
-
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 27/11/2020 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona (VR)
VERONA C5
-
SCHIO C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
ISOLA5
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
FLAMINIA C5
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaNove di Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE
-
VERONA C5
description
Venerdì 04/12/2020 21:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
SCHIO C5
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/12/2020 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
FLAMINIA C5
description
Lunedì 07/12/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
SCHIO C5
description
Mercoledì 09/12/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
GIFEMA LUPARENSE
description
Lunedì 07/12/2020 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Mercoledì 09/12/2020 21:30 description
PalaDolo di Dolo (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
CALCIO PADOVA C5
description
Lunedì 07/12/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
-
COSMOS NOVE C5
description
Lunedì 07/12/2020 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona (VR)
VERONA C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
VERONA C5
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaNove di Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 11/12/2020 21:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
SCHIO C5
-
ISOLA5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
SCHIO C5
description
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
PalaDolo di Dolo (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
FLAMINIA C5
description
Venerdì 18/12/2020 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona (VR)
VERONA C5
-
CALCIO PADOVA C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
GIFEMA LUPARENSE
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
ISOLA5
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
SCHIO C5
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 08/01/2021 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
-
VERONA C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaNove di Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE
-
SCHIO C5
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
-
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaDolo di Dolo (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 15/01/2021 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona (VR)
VERONA C5
-
FLAMINIA C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
PalaNove di Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE
-
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
SCHIO C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
FLAMINIA C5
description
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona (VR)
VERONA C5
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 22/01/2021 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
PalaDolo di Dolo (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
GIFEMA LUPARENSE
description
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
-
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
SCHIO C5
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 29/01/2021 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
VERONA C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
PalaNove di Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
SCHIO C5
-
FLAMINIA C5
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE
-
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 05/02/2021 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
-
VERONA C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/02/2021 21:30 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 12/02/2021 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 12/02/2021 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 12/02/2021 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona (VR)
VERONA C5
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 12/02/2021 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
GIFEMA LUPARENSE
description
Venerdì 12/02/2021 21:30 description
PalaDolo di Dolo (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
ISOLA5
description
Venerdì 12/02/2021 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
SCHIO C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
SCHIO C5
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaNove di Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
FLAMINIA C5
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
ISOLA5
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 19/02/2021 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
VERONA C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona (VR)
VERONA C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
PalaDolo di Dolo (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
GIFEMA LUPARENSE
description
Venerdì 26/02/2021 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
-
SCHIO C5
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
PalaNove di Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
FLAMINIA C5
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE
-
ISOLA5
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 05/03/2021 21:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
SCHIO C5
-
VERONA C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona (VR)
VERONA C5
-
GIFEMA LUPARENSE
description
Venerdì 12/03/2021 21:30 description
PalaDolo di Dolo (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
SCHIO C5
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
SCHIO C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
ISOLA5
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaNove di Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 19/03/2021 21:30 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
VERONA C5
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona (VR)
VERONA C5
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
PalaDolo di Dolo (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
-
FLAMINIA C5
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
GIFEMA LUPARENSE
description
Venerdì 09/04/2021 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
-
SCHIO C5
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
SCHIO C5
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaNove di Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
GIFEMA LUPARENSE
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
ISOLA5
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 16/04/2021 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
VERONA C5
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/04/2021 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
GIFEMA LUPARENSE
-
ACRAS MURAZZE C5
description
Venerdì 23/04/2021 21:30 description
PalaDolo di Dolo (VE)
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
-
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 23/04/2021 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA
-
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 23/04/2021 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 23/04/2021 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI)
ISOLA5
-
FLAMINIA C5
description
Venerdì 23/04/2021 21:30 description
PalaNove di Nove (VI)
COSMOS NOVE C5
-
SCHIO C5
description
Venerdì 23/04/2021 21:30 description
PalaAGSM Forum di Verona (VR)
VERONA C5
-
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/04/2021 21:30 description
PalaMiane di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 30/04/2021 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE C5
-
BISSUOLA C5
description
Venerdì 30/04/2021 21:30 description
Palasport di Quarto d'Altino (VE)
ANNIA SERENISSIMA C5
-
COSMOS NOVE C5
description
Venerdì 30/04/2021 21:30 description
PalaLanzi di Schio (VI)
SCHIO C5
-
GIFEMA LUPARENSE
description
Venerdì 30/04/2021 21:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
CALCIO PADOVA C5
-
ISOLA5
description
Venerdì 30/04/2021 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD)
TIEMME GRANGIORGIONE C5
-
PROGETTO A5 CALCIO SPINEA
description
Venerdì 30/04/2021 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
VERONA C5
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it