22 Settembre 2020
[]
Campionati

Serie B - Gir. B 2020/21

Data di inizio: 17-10-2020
Data di fine: 17-04-2021
Luogo: ITALIA NORD EST
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/10/2020 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
-
PORDENONE C5
description
Sabato 17/10/2020 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 17/10/2020 description
PalaVerona - Verona (VR)
HELLAS VERONA
-
MANIAGO FUTSAL
description
Sabato 17/10/2020 description
PalaPrata - Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
-
CARRE' CHIUPPANO C5
description
Sabato 17/10/2020 description
Palazzetto dello Sport - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
SEDICO C5
description
Sabato 17/10/2020 description
PalaDonMilani - Rovereto (TN)
OLYMPIA ROVERETO C5
-
PALMANOVA C5
description
Sabato 17/10/2020 description
PalaCus Giumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
FUTSAL CORNEDO
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/10/2020 description
PalaBruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
-
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 24/10/2020 description
PalaIntercomunale - Carrè (VI)
CARRE' CHIUPPANO C5
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 24/10/2020 description
Paladegasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 24/10/2020 description
Palazzetto Dello Sport di Maniago (PN)
MANIAGO FUTSAL
-
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Sabato 24/10/2020 description
PalaPeruzza - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Sabato 24/10/2020 description
PalaRicolt di Sedico (BL)
SEDICO C5
-
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 24/10/2020 description
PalaMaser - Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
HELLAS VERONA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/10/2020 description
PalaBruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
-
SEDICO C5
description
Sabato 31/10/2020 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
-
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 31/10/2020 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
-
PORDENONE C5
description
Sabato 31/10/2020 description
PalaPrata - Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
-
MANIAGO FUTSAL
description
Sabato 31/10/2020 description
Palazzetto dello Sport - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 31/10/2020 description
PalaVerona - Verona (VR)
HELLAS VERONA
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Sabato 31/10/2020 description
PalaDonMilani - Rovereto (TN)
OLYMPIA ROVERETO C5
-
CARRE' CHIUPPANO C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/11/2020 description
PalaIntercomunale - Carrè (VI)
CARRE' CHIUPPANO C5
-
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 07/11/2020 description
Paladegasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
PALMANOVA C5
description
Sabato 07/11/2020 description
Palazzetto Dello Sport di Maniago (PN)
MANIAGO FUTSAL
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 07/11/2020 description
PalaPeruzza - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
-
HELLAS VERONA
description
Sabato 07/11/2020 description
PalaRicolt di Sedico (BL)
SEDICO C5
-
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 07/11/2020 description
PalaMaser - Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 07/11/2020 description
PalaCus Giumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/11/2020 description
PalaBruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 14/11/2020 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
-
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Sabato 14/11/2020 description
PalaVerona - Verona (VR)
HELLAS VERONA
-
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 14/11/2020 description
PalaPrata - Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Sabato 14/11/2020 description
Palazzetto dello Sport - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
PORDENONE C5
description
Sabato 14/11/2020 description
PalaDonMilani - Rovereto (TN)
OLYMPIA ROVERETO C5
-
MANIAGO FUTSAL
description
Sabato 14/11/2020 description
PalaRicolt di Sedico (BL)
SEDICO C5
-
CARRE' CHIUPPANO C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/11/2020 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
-
HELLAS VERONA
description
Sabato 21/11/2020 description
PalaIntercomunale - Carrè (VI)
CARRE' CHIUPPANO C5
-
PALMANOVA C5
description
Sabato 21/11/2020 description
Paladegasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
SEDICO C5
description
Sabato 21/11/2020 description
Palazzetto Dello Sport di Maniago (PN)
MANIAGO FUTSAL
-
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 21/11/2020 description
PalaPeruzza - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
-
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 21/11/2020 description
PalaMaser - Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 21/11/2020 description
PalaCus Giumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
FUTSAL GIORGIONE
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/11/2020 description
PalaBruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
-
PORDENONE C5
description
Sabato 28/11/2020 description
PalaIntercomunale - Carrè (VI)
CARRE' CHIUPPANO C5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 28/11/2020 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
-
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 28/11/2020 description
PalaPrata - Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
-
HELLAS VERONA
description
Sabato 28/11/2020 description
Palazzetto dello Sport - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Sabato 28/11/2020 description
PalaDonMilani - Rovereto (TN)
OLYMPIA ROVERETO C5
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Sabato 28/11/2020 description
PalaRicolt di Sedico (BL)
SEDICO C5
-
MANIAGO FUTSAL
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/12/2020 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
-
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 05/12/2020 description
Paladegasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
CARRE' CHIUPPANO C5
description
Sabato 05/12/2020 description
PalaVerona - Verona (VR)
HELLAS VERONA
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 05/12/2020 description
Palazzetto Dello Sport di Maniago (PN)
MANIAGO FUTSAL
-
PALMANOVA C5
description
Sabato 05/12/2020 description
PalaPeruzza - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
-
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 05/12/2020 description
PalaMaser - Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
SEDICO C5
description
Sabato 05/12/2020 description
PalaCus Giumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
MITI VICINALIS C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/12/2020 description
PalaBruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
-
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Martedì 08/12/2020 description
PalaIntercomunale - Carrè (VI)
CARRE' CHIUPPANO C5
-
PORDENONE C5
description
Martedì 08/12/2020 description
PalaPrata - Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
-
FUTSAL CORNEDO
description
Martedì 08/12/2020 description
Palazzetto dello Sport - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Martedì 08/12/2020 description
PalaDonMilani - Rovereto (TN)
OLYMPIA ROVERETO C5
-
HELLAS VERONA
description
Martedì 08/12/2020 description
PalaRicolt di Sedico (BL)
SEDICO C5
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Martedì 08/12/2020 description
PalaMaser - Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
MANIAGO FUTSAL
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/12/2020 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
-
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 12/12/2020 description
Paladegasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 12/12/2020 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
-
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 12/12/2020 description
PalaVerona - Verona (VR)
HELLAS VERONA
-
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 12/12/2020 description
Palazzetto Dello Sport di Maniago (PN)
MANIAGO FUTSAL
-
CARRE' CHIUPPANO C5
description
Sabato 12/12/2020 description
PalaPeruzza - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
-
SEDICO C5
description
Sabato 12/12/2020 description
PalaCus Giumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
PALMANOVA C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/12/2020 description
PalaBruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
-
HELLAS VERONA
description
Sabato 19/12/2020 description
PalaIntercomunale - Carrè (VI)
CARRE' CHIUPPANO C5
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Sabato 19/12/2020 description
Palazzetto Dello Sport di Maniago (PN)
MANIAGO FUTSAL
-
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 19/12/2020 description
Palazzetto dello Sport - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 19/12/2020 description
PalaDonMilani - Rovereto (TN)
OLYMPIA ROVERETO C5
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 19/12/2020 description
PalaRicolt di Sedico (BL)
SEDICO C5
-
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Sabato 19/12/2020 description
PalaMaser - Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
PORDENONE C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/01/2021 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Mercoledì 06/01/2021 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
-
SEDICO C5
description
Mercoledì 06/01/2021 description
PalaVerona - Verona (VR)
HELLAS VERONA
-
CARRE' CHIUPPANO C5
description
Mercoledì 06/01/2021 description
PalaPrata - Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
-
PALMANOVA C5
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Palazzetto dello Sport - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Mercoledì 06/01/2021 description
PalaPeruzza - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
-
FUTSAL CORNEDO
description
Mercoledì 06/01/2021 description
PalaCus Giumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
MANIAGO FUTSAL
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/01/2021 description
PalaBruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 09/01/2021 description
PalaIntercomunale - Carrè (VI)
CARRE' CHIUPPANO C5
-
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Sabato 09/01/2021 description
Paladegasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 09/01/2021 description
Palazzetto Dello Sport di Maniago (PN)
MANIAGO FUTSAL
-
PORDENONE C5
description
Sabato 09/01/2021 description
PalaDonMilani - Rovereto (TN)
OLYMPIA ROVERETO C5
-
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 09/01/2021 description
PalaRicolt di Sedico (BL)
SEDICO C5
-
HELLAS VERONA
description
Sabato 09/01/2021 description
PalaMaser - Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/04/2021 description
PalaPeruzza - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
-
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Sabato 17/04/2021 description
PalaMaser - Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 17/04/2021 description
Palazzetto Dello Sport di Maniago (PN)
MANIAGO FUTSAL
-
HELLAS VERONA
description
Sabato 17/04/2021 description
PalaIntercomunale - Carrè (VI)
CARRE' CHIUPPANO C5
-
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 17/04/2021 description
PalaRicolt di Sedico (BL)
SEDICO C5
-
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 17/04/2021 description
PalaBruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
-
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 17/04/2021 description
Paladegasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/01/2021 description
Palazzetto dello Sport - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
PALMANOVA C5
description
Sabato 23/01/2021 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
-
CARRE' CHIUPPANO C5
description
Sabato 23/01/2021 description
PalaDonMilani - Rovereto (TN)
OLYMPIA ROVERETO C5
-
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 23/01/2021 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
-
MANIAGO FUTSAL
description
Sabato 23/01/2021 description
PalaCus Giumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
PORDENONE C5
description
Sabato 23/01/2021 description
PalaPrata - Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
-
SEDICO C5
description
Sabato 23/01/2021 description
PalaVerona - Verona (VR)
HELLAS VERONA
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/01/2021 description
PalaRicolt di Sedico (BL)
SEDICO C5
-
PALMANOVA C5
description
Sabato 30/01/2021 description
Paladegasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Sabato 30/01/2021 description
PalaPeruzza - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 30/01/2021 description
Palazzetto Dello Sport di Maniago (PN)
MANIAGO FUTSAL
-
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 30/01/2021 description
PalaMaser - Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 30/01/2021 description
PalaCus Giumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
HELLAS VERONA
description
Sabato 30/01/2021 description
PalaIntercomunale - Carrè (VI)
CARRE' CHIUPPANO C5
-
OLYMPIA ROVERETO C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2021 description
Palazzetto dello Sport - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
CARRE' CHIUPPANO C5
description
Sabato 06/02/2021 description
PalaBruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
-
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 06/02/2021 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
-
MANIAGO FUTSAL
description
Sabato 06/02/2021 description
PalaVerona - Verona (VR)
HELLAS VERONA
-
PORDENONE C5
description
Sabato 06/02/2021 description
PalaDonMilani - Rovereto (TN)
OLYMPIA ROVERETO C5
-
SEDICO C5
description
Sabato 06/02/2021 description
PalaPrata - Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 06/02/2021 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/02/2021 description
PalaMaser - Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
PALMANOVA C5
description
Sabato 13/02/2021 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 13/02/2021 description
Paladegasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
HELLAS VERONA
description
Sabato 13/02/2021 description
PalaCus Giumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 13/02/2021 description
PalaPeruzza - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
-
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 13/02/2021 description
Palazzetto Dello Sport di Maniago (PN)
MANIAGO FUTSAL
-
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 13/02/2021 description
PalaIntercomunale - Carrè (VI)
CARRE' CHIUPPANO C5
-
SEDICO C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/02/2021 description
PalaVerona - Verona (VR)
HELLAS VERONA
-
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Sabato 20/02/2021 description
PalaBruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
-
CARRE' CHIUPPANO C5
description
Sabato 20/02/2021 description
PalaRicolt di Sedico (BL)
SEDICO C5
-
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 20/02/2021 description
Palazzetto dello Sport - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
MANIAGO FUTSAL
description
Sabato 20/02/2021 description
PalaPrata - Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
-
PORDENONE C5
description
Sabato 20/02/2021 description
PalaDonMilani - Rovereto (TN)
OLYMPIA ROVERETO C5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 20/02/2021 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/02/2021 description
PalaPeruzza - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
-
PALMANOVA C5
description
Sabato 27/02/2021 description
PalaMaser - Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
CARRE' CHIUPPANO C5
description
Sabato 27/02/2021 description
Paladegasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 27/02/2021 description
PalaVerona - Verona (VR)
HELLAS VERONA
-
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 27/02/2021 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
-
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 27/02/2021 description
PalaCus Giumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 27/02/2021 description
Palazzetto Dello Sport di Maniago (PN)
MANIAGO FUTSAL
-
SEDICO C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/03/2021 description
PalaPrata - Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
-
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Sabato 06/03/2021 description
PalaIntercomunale - Carrè (VI)
CARRE' CHIUPPANO C5
-
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 06/03/2021 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
-
HELLAS VERONA
description
Sabato 06/03/2021 description
PalaBruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
-
MANIAGO FUTSAL
description
Sabato 06/03/2021 description
PalaDonMilani - Rovereto (TN)
OLYMPIA ROVERETO C5
-
PORDENONE C5
description
Sabato 06/03/2021 description
PalaRicolt di Sedico (BL)
SEDICO C5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 06/03/2021 description
Palazzetto dello Sport - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/03/2021 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
-
PALMANOVA C5
description
Sabato 13/03/2021 description
PalaPeruzza - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
-
CARRE' CHIUPPANO C5
description
Sabato 13/03/2021 description
Paladegasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 13/03/2021 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
-
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 13/03/2021 description
PalaVerona - Verona (VR)
HELLAS VERONA
-
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 13/03/2021 description
PalaCus Giumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
SEDICO C5
description
Sabato 13/03/2021 description
Palazzetto Dello Sport di Maniago (PN)
MANIAGO FUTSAL
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/03/2021 description
PalaDonMilani - Rovereto (TN)
OLYMPIA ROVERETO C5
-
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Sabato 20/03/2021 description
PalaMaser - Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 20/03/2021 description
PalaPrata - Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 20/03/2021 description
Palazzetto dello Sport - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
HELLAS VERONA
description
Sabato 20/03/2021 description
PalaIntercomunale - Carrè (VI)
CARRE' CHIUPPANO C5
-
MANIAGO FUTSAL
description
Sabato 20/03/2021 description
PalaRicolt di Sedico (BL)
SEDICO C5
-
PORDENONE C5
description
Sabato 20/03/2021 description
PalaBruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/03/2021 description
PalaVerona - Verona (VR)
HELLAS VERONA
-
PALMANOVA C5
description
Sabato 27/03/2021 description
PalaCus Giumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
CARRE' CHIUPPANO C5
description
Sabato 27/03/2021 description
Paladegasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
MANIAGO FUTSAL
description
Sabato 27/03/2021 description
PalaPrata - Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
-
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 27/03/2021 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
-
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 27/03/2021 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
-
SEDICO C5
description
Sabato 27/03/2021 description
PalaPeruzza - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/04/2021 description
PalaMaser - Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Sabato 10/04/2021 description
PalaRicolt di Sedico (BL)
SEDICO C5
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 10/04/2021 description
PalaIntercomunale - Carrè (VI)
CARRE' CHIUPPANO C5
-
HELLAS VERONA
description
Sabato 10/04/2021 description
PalaBruseschi - Palmanova (UD)
PALMANOVA C5
-
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 10/04/2021 description
PalaDonMilani - Rovereto (TN)
OLYMPIA ROVERETO C5
-
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 10/04/2021 description
Paladegasperi - Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
-
PORDENONE C5
description
Sabato 10/04/2021 description
Palazzetto Dello Sport di Maniago (PN)
MANIAGO FUTSAL
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/04/2021 description
PalaVenale - Castelfranco Veneto (TV)
FUTSAL GIORGIONE
-
PALMANOVA C5
description
Sabato 17/04/2021 description
PalaSpesArena - Belluno (BL)
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
-
CARRE' CHIUPPANO C5
description
Sabato 17/04/2021 description
Palazzetto dello Sport - Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 17/04/2021 description
PalaPeruzza - Pordenone (PN)
PORDENONE C5
-
MANIAGO FUTSAL
description
Sabato 17/04/2021 description
PalaPrata - Prata di Pordenone (PN)
MACCAN PRATA C5
-
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 17/04/2021 description
PalaVerona - Verona (VR)
HELLAS VERONA
-
SEDICO C5
description
Sabato 17/04/2021 description
PalaCus Giumanini - Udine (UD)
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it