01 Dicembre 2020
[]
Campionati

Serie A - Gir. Unico 2020/21

Data di inizio: 10-10-2020
Data di fine: 17-04-2021
Luogo: ITALIA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/10/2020 description
PalaGozzano - Padova (PD)
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
2 - 3
FELDI EBOLI
description
Sabato 10/10/2020 description
Palazzetto dello Sport - Campo Ligure (GE)
CDM FUTSAL GENOVA
2 - 3
TODIS LIDO DI OSTIA
description
Sabato 10/10/2020 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
COLORMAX PESCARA
-
REAL SAN GIUSEPPE
description
Sabato 10/10/2020 description
PalaToLive - Roma (RM)
CYBERTEL ANIENE
3 - 3
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
description
Sabato 10/10/2020 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO
2 - 4
SAVIATESTA MANTOVA C5
description
Sabato 10/10/2020 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY
3 - 4
CAME DOSSON
description
Sabato 10/10/2020 description
PalaDelMauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE AVELLINO
2 - 6
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/11/2020 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
5 - 1
CYBERTEL ANIENE
description
Sabato 17/10/2020 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON
5 - 2
SANDRO ABATE AVELLINO
description
Sabato 17/10/2020 description
PalaDirceu - Eboli (SA)
FELDI EBOLI
2 - 2
ITALSERVICE PESARO
description
Sabato 17/10/2020 description
PalaNeolù - Mantova (MN)
SAVIATESTA MANTOVA C5
3 - 1
META CATANIA BRICOCITY
description
Sabato 17/10/2020 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE
-
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
description
Sabato 17/10/2020 description
PalaMatera - Matera (MT)
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
6 - 3
CDM FUTSAL GENOVA
description
Sabato 17/10/2020 description
PalaDiFiore - Ostia Lido (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA
0 - 0
COLORMAX PESCARA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/11/2020 description
PalaGozzano - Padova (PD)
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
7 - 2
TODIS LIDO DI OSTIA
description
Sabato 24/10/2020 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
COLORMAX PESCARA
-
CDM FUTSAL GENOVA
description
Sabato 24/10/2020 description
PalaToLive - Roma (RM)
CYBERTEL ANIENE
4 - 1
CAME DOSSON
description
Sabato 24/10/2020 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO
-
REAL SAN GIUSEPPE
description
Sabato 24/10/2020 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY
1 - 2
FELDI EBOLI
description
Sabato 24/10/2020 description
PalaDelMauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE AVELLINO
6 - 4
SAVIATESTA MANTOVA C5
description
Sabato 24/10/2020 description
PalaMatera - Matera (MT)
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
3 - 8
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 31/10/2020 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON
9 - 10
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
description
Sabato 31/10/2020 description
Palazzetto dello Sport - Campo Ligure (GE)
CDM FUTSAL GENOVA
1 - 8
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
description
Sabato 31/10/2020 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
COLORMAX PESCARA
1 - 7
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
description
Sabato 31/10/2020 description
PalaDirceu - Eboli (SA)
FELDI EBOLI
4 - 4
SANDRO ABATE AVELLINO
description
Sabato 31/10/2020 description
PalaNeolù - Mantova (MN)
SAVIATESTA MANTOVA C5
-
CYBERTEL ANIENE
description
Sabato 31/10/2020 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE
-
META CATANIA BRICOCITY
description
Sabato 31/10/2020 description
PalaDiFiore - Ostia Lido (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA
4 - 8
ITALSERVICE PESARO
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/11/2020 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
-
SAVIATESTA MANTOVA C5
description
Sabato 14/11/2020 description
PalaGozzano - Padova (PD)
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
2 - 2
COLORMAX PESCARA
description
Sabato 14/11/2020 description
PalaToLive - Roma (RM)
CYBERTEL ANIENE
2 - 2
FELDI EBOLI
description
Sabato 14/11/2020 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO
4 - 1
CDM FUTSAL GENOVA
description
Sabato 14/11/2020 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY
4 - 0
TODIS LIDO DI OSTIA
description
Sabato 14/11/2020 description
PalaDelMauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE AVELLINO
4 - 2
REAL SAN GIUSEPPE
description
Sabato 14/11/2020 description
PalaMatera - Matera (MT)
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
2 - 2
CAME DOSSON
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 17/11/2020 description
PalaGozzano - Padova (PD)
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
-
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
description
Martedì 17/11/2020 description
Palazzetto dello Sport - Campo Ligure (GE)
CDM FUTSAL GENOVA
4 - 5
META CATANIA BRICOCITY
description
Giovedì 22/10/2020 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
COLORMAX PESCARA
1 - 6
ITALSERVICE PESARO
description
Martedì 17/11/2020 description
PalaDirceu - Eboli (SA)
FELDI EBOLI
2 - 5
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
description
Martedì 17/11/2020 description
PalaNeolù - Mantova (MN)
SAVIATESTA MANTOVA C5
-
CAME DOSSON
description
Martedì 17/11/2020 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE
4 - 2
CYBERTEL ANIENE
description
Martedì 17/11/2020 description
PalaDiFiore - Ostia Lido (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA
2 - 3
SANDRO ABATE AVELLINO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/11/2020 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
-
REAL SAN GIUSEPPE
description
Sabato 21/11/2020 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON
2 - 2
FELDI EBOLI
description
Sabato 21/11/2020 description
PalaToLive - Roma (RM)
CYBERTEL ANIENE
-
TODIS LIDO DI OSTIA
description
Sabato 21/11/2020 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO
3 - 2
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
description
Sabato 21/11/2020 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY
5 - 3
COLORMAX PESCARA
description
Sabato 21/11/2020 description
PalaDelMauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE AVELLINO
5 - 3
CDM FUTSAL GENOVA
description
Sabato 21/11/2020 description
PalaMatera - Matera (MT)
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
-
SAVIATESTA MANTOVA C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/11/2020 description
PalaGozzano - Padova (PD)
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
3 - 2
META CATANIA BRICOCITY
description
Sabato 28/11/2020 description
Palazzetto dello Sport - Campo Ligure (GE)
CDM FUTSAL GENOVA
3 - 2
CYBERTEL ANIENE
description
Sabato 28/11/2020 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
COLORMAX PESCARA
6 - 2
SANDRO ABATE AVELLINO
description
Sabato 28/11/2020 description
PalaDirceu - Eboli (SA)
FELDI EBOLI
3 - 0
SAVIATESTA MANTOVA C5
description
Sabato 07/11/2020 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO
2 - 2
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
description
Sabato 28/11/2020 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE
1 - 3
CAME DOSSON
description
Sabato 28/11/2020 description
PalaDiFiore - Ostia Lido (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA
3 - 9
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/12/2020 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
-
CDM FUTSAL GENOVA
description
Sabato 05/12/2020 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON
-
TODIS LIDO DI OSTIA
description
Sabato 05/12/2020 description
PalaToLive - Roma (RM)
CYBERTEL ANIENE
-
COLORMAX PESCARA
description
Sabato 05/12/2020 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY
-
ITALSERVICE PESARO
description
Sabato 05/12/2020 description
PalaNeolù - Mantova (MN)
SAVIATESTA MANTOVA C5
-
REAL SAN GIUSEPPE
description
Sabato 05/12/2020 description
PalaDelMauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE AVELLINO
-
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
description
Sabato 05/12/2020 description
PalaMatera - Matera (MT)
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
-
FELDI EBOLI
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/12/2020 description
PalaGozzano - Padova (PD)
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
-
CYBERTEL ANIENE
description
Sabato 12/12/2020 description
Palazzetto dello Sport - Campo Ligure (GE)
CDM FUTSAL GENOVA
-
CAME DOSSON
description
Sabato 12/12/2020 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
COLORMAX PESCARA
-
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
description
Sabato 12/12/2020 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO
-
SANDRO ABATE AVELLINO
description
Sabato 12/12/2020 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY
-
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
description
Sabato 12/12/2020 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE
-
FELDI EBOLI
description
Sabato 12/12/2020 description
PalaDiFiore - Ostia Lido (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA
-
SAVIATESTA MANTOVA C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/12/2020 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
-
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
description
Sabato 19/12/2020 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON
-
COLORMAX PESCARA
description
Sabato 19/12/2020 description
PalaToLive - Roma (RM)
CYBERTEL ANIENE
-
ITALSERVICE PESARO
description
Sabato 19/12/2020 description
PalaDirceu - Eboli (SA)
FELDI EBOLI
-
TODIS LIDO DI OSTIA
description
Sabato 19/12/2020 description
PalaNeolù - Mantova (MN)
SAVIATESTA MANTOVA C5
-
CDM FUTSAL GENOVA
description
Sabato 19/12/2020 description
PalaDelMauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE AVELLINO
-
META CATANIA BRICOCITY
description
Sabato 19/12/2020 description
PalaMatera - Matera (MT)
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
-
REAL SAN GIUSEPPE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 22/12/2020 description
PalaGozzano - Padova (PD)
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
-
CAME DOSSON
description
Martedì 22/12/2020 description
Palazzetto dello Sport - Campo Ligure (GE)
CDM FUTSAL GENOVA
-
FELDI EBOLI
description
Martedì 22/12/2020 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
COLORMAX PESCARA
-
SAVIATESTA MANTOVA C5
description
Martedì 22/12/2020 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO
-
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
description
Martedì 22/12/2020 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY
-
CYBERTEL ANIENE
description
Martedì 22/12/2020 description
PalaDelMauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE AVELLINO
-
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
description
Martedì 22/12/2020 description
PalaDiFiore - Ostia Lido (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA
-
REAL SAN GIUSEPPE
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 29/12/2020 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
-
META CATANIA BRICOCITY
description
Martedì 29/12/2020 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON
-
ITALSERVICE PESARO
description
Martedì 29/12/2020 description
PalaToLive - Roma (RM)
CYBERTEL ANIENE
-
SANDRO ABATE AVELLINO
description
Martedì 29/12/2020 description
PalaDirceu - Eboli (SA)
FELDI EBOLI
-
COLORMAX PESCARA
description
Martedì 29/12/2020 description
PalaNeolù - Mantova (MN)
SAVIATESTA MANTOVA C5
-
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
description
Martedì 29/12/2020 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE
-
CDM FUTSAL GENOVA
description
Martedì 29/12/2020 description
PalaMatera - Matera (MT)
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
-
TODIS LIDO DI OSTIA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/01/2021 description
PalaDirceu - Eboli (SA)
FELDI EBOLI
-
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
description
Mercoledì 06/01/2021 description
PalaDiFiore - Ostia Lido (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA
-
CDM FUTSAL GENOVA
description
Mercoledì 06/01/2021 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE
-
COLORMAX PESCARA
description
Mercoledì 06/01/2021 description
PalaMatera - Matera (MT)
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
-
CYBERTEL ANIENE
description
Mercoledì 06/01/2021 description
PalaNeolù - Mantova (MN)
SAVIATESTA MANTOVA C5
-
ITALSERVICE PESARO
description
Mercoledì 06/01/2021 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON
-
META CATANIA BRICOCITY
description
Mercoledì 06/01/2021 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
-
SANDRO ABATE AVELLINO
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/01/2021 description
PalaToLive - Roma (RM)
CYBERTEL ANIENE
-
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
description
Sabato 09/01/2021 description
PalaDelMauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE AVELLINO
-
CAME DOSSON
description
Sabato 09/01/2021 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO
-
FELDI EBOLI
description
Sabato 09/01/2021 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY
-
SAVIATESTA MANTOVA C5
description
Sabato 09/01/2021 description
PalaGozzano - Padova (PD)
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
-
REAL SAN GIUSEPPE
description
Sabato 09/01/2021 description
Palazzetto dello Sport - Campo Ligure (GE)
CDM FUTSAL GENOVA
-
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
description
Sabato 09/01/2021 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
COLORMAX PESCARA
-
TODIS LIDO DI OSTIA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/01/2021 description
PalaDiFiore - Ostia Lido (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA
-
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
description
Sabato 16/01/2021 description
Palazzetto dello Sport - Campo Ligure (GE)
CDM FUTSAL GENOVA
-
COLORMAX PESCARA
description
Sabato 16/01/2021 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON
-
CYBERTEL ANIENE
description
Sabato 16/01/2021 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE
-
ITALSERVICE PESARO
description
Sabato 16/01/2021 description
PalaDirceu - Eboli (SA)
FELDI EBOLI
-
META CATANIA BRICOCITY
description
Sabato 16/01/2021 description
PalaNeolù - Mantova (MN)
SAVIATESTA MANTOVA C5
-
SANDRO ABATE AVELLINO
description
Sabato 16/01/2021 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
-
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/01/2021 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
-
CAME DOSSON
description
Sabato 23/01/2021 description
PalaGozzano - Padova (PD)
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
-
CDM FUTSAL GENOVA
description
Sabato 23/01/2021 description
PalaMatera - Matera (MT)
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
-
COLORMAX PESCARA
description
Sabato 23/01/2021 description
PalaDelMauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE AVELLINO
-
FELDI EBOLI
description
Sabato 23/01/2021 description
PalaToLive - Roma (RM)
CYBERTEL ANIENE
-
SAVIATESTA MANTOVA C5
description
Sabato 23/01/2021 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY
-
REAL SAN GIUSEPPE
description
Sabato 23/01/2021 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO
-
TODIS LIDO DI OSTIA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2021 description
PalaNeolù - Mantova (MN)
SAVIATESTA MANTOVA C5
-
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
description
Sabato 06/02/2021 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
COLORMAX PESCARA
-
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
description
Sabato 06/02/2021 description
PalaDirceu - Eboli (SA)
FELDI EBOLI
-
CYBERTEL ANIENE
description
Sabato 06/02/2021 description
Palazzetto dello Sport - Campo Ligure (GE)
CDM FUTSAL GENOVA
-
ITALSERVICE PESARO
description
Sabato 06/02/2021 description
PalaDiFiore - Ostia Lido (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA
-
META CATANIA BRICOCITY
description
Sabato 06/02/2021 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE
-
SANDRO ABATE AVELLINO
description
Sabato 06/02/2021 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON
-
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 09/02/2021 description
PalaMatera - Matera (MT)
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
-
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
description
Martedì 09/02/2021 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY
-
CDM FUTSAL GENOVA
description
Martedì 09/02/2021 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO
-
COLORMAX PESCARA
description
Martedì 09/02/2021 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
-
FELDI EBOLI
description
Martedì 09/02/2021 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON
-
SAVIATESTA MANTOVA C5
description
Martedì 09/02/2021 description
PalaToLive - Roma (RM)
CYBERTEL ANIENE
-
REAL SAN GIUSEPPE
description
Martedì 09/02/2021 description
PalaDelMauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE AVELLINO
-
TODIS LIDO DI OSTIA
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/02/2021 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE
-
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
description
Sabato 13/02/2021 description
PalaDirceu - Eboli (SA)
FELDI EBOLI
-
CAME DOSSON
description
Sabato 13/02/2021 description
PalaDiFiore - Ostia Lido (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA
-
CYBERTEL ANIENE
description
Sabato 13/02/2021 description
PalaGozzano - Padova (PD)
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
-
ITALSERVICE PESARO
description
Sabato 13/02/2021 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
COLORMAX PESCARA
-
META CATANIA BRICOCITY
description
Sabato 13/02/2021 description
Palazzetto dello Sport - Campo Ligure (GE)
CDM FUTSAL GENOVA
-
SANDRO ABATE AVELLINO
description
Sabato 13/02/2021 description
PalaNeolù - Mantova (MN)
SAVIATESTA MANTOVA C5
-
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/02/2021 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY
-
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
description
Sabato 20/02/2021 description
PalaToLive - Roma (RM)
CYBERTEL ANIENE
-
CDM FUTSAL GENOVA
description
Sabato 20/02/2021 description
PalaDelMauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE AVELLINO
-
COLORMAX PESCARA
description
Sabato 20/02/2021 description
PalaNeolù - Mantova (MN)
SAVIATESTA MANTOVA C5
-
FELDI EBOLI
description
Sabato 20/02/2021 description
PalaMatera - Matera (MT)
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
-
ITALSERVICE PESARO
description
Sabato 20/02/2021 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON
-
REAL SAN GIUSEPPE
description
Sabato 20/02/2021 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
-
TODIS LIDO DI OSTIA
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/02/2021 description
Palazzetto dello Sport - Campo Ligure (GE)
CDM FUTSAL GENOVA
-
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
description
Sabato 27/02/2021 description
PalaDiFiore - Ostia Lido (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA
-
CAME DOSSON
description
Sabato 27/02/2021 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
COLORMAX PESCARA
-
CYBERTEL ANIENE
description
Sabato 27/02/2021 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO
-
META CATANIA BRICOCITY
description
Sabato 27/02/2021 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE
-
SAVIATESTA MANTOVA C5
description
Sabato 27/02/2021 description
PalaGozzano - Padova (PD)
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
-
SANDRO ABATE AVELLINO
description
Sabato 27/02/2021 description
PalaDirceu - Eboli (SA)
FELDI EBOLI
-
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/03/2021 description
PalaToLive - Roma (RM)
CYBERTEL ANIENE
-
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
description
Sabato 13/03/2021 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON
-
CDM FUTSAL GENOVA
description
Sabato 13/03/2021 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
-
COLORMAX PESCARA
description
Sabato 13/03/2021 description
PalaDelMauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE AVELLINO
-
ITALSERVICE PESARO
description
Sabato 13/03/2021 description
PalaMatera - Matera (MT)
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
-
META CATANIA BRICOCITY
description
Sabato 13/03/2021 description
PalaDirceu - Eboli (SA)
FELDI EBOLI
-
REAL SAN GIUSEPPE
description
Sabato 13/03/2021 description
PalaNeolù - Mantova (MN)
SAVIATESTA MANTOVA C5
-
TODIS LIDO DI OSTIA
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/03/2021 description
PalaGozzano - Padova (PD)
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
-
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
description
Sabato 20/03/2021 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
COLORMAX PESCARA
-
CAME DOSSON
description
Sabato 20/03/2021 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO
-
CYBERTEL ANIENE
description
Sabato 20/03/2021 description
PalaDiFiore - Ostia Lido (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA
-
FELDI EBOLI
description
Sabato 20/03/2021 description
Palazzetto dello Sport - Campo Ligure (GE)
CDM FUTSAL GENOVA
-
SAVIATESTA MANTOVA C5
description
Sabato 20/03/2021 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY
-
SANDRO ABATE AVELLINO
description
Sabato 20/03/2021 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE
-
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/04/2021 description
PalaDosson - Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON
-
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
description
Sabato 03/04/2021 description
PalaDirceu - Eboli (SA)
FELDI EBOLI
-
CDM FUTSAL GENOVA
description
Sabato 03/04/2021 description
PalaNeolù - Mantova (MN)
SAVIATESTA MANTOVA C5
-
COLORMAX PESCARA
description
Sabato 03/04/2021 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
-
ITALSERVICE PESARO
description
Sabato 03/04/2021 description
PalaToLive - Roma (RM)
CYBERTEL ANIENE
-
META CATANIA BRICOCITY
description
Sabato 03/04/2021 description
PalaMatera - Matera (MT)
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
-
SANDRO ABATE AVELLINO
description
Sabato 03/04/2021 description
PalaCoscioni - Nocera Inferiore (SA)
REAL SAN GIUSEPPE
-
TODIS LIDO DI OSTIA
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/04/2021 description
PalaCatania - Catania (CT)
META CATANIA BRICOCITY
-
ACQUA&SAPONE UNIGROSS
description
Sabato 17/04/2021 description
PalaNinoPizza - Pesaro (PU)
ITALSERVICE PESARO
-
CAME DOSSON
description
Sabato 17/04/2021 description
PalaDelMauro - Avellino (AV)
SANDRO ABATE AVELLINO
-
CYBERTEL ANIENE
description
Sabato 17/04/2021 description
PalaRigopiano - Pescara (PE)
COLORMAX PESCARA
-
FELDI EBOLI
description
Sabato 17/04/2021 description
PalaGozzano - Padova (PD)
BERNARDINELLO PETRARCA PADOVA
-
SAVIATESTA MANTOVA C5
description
Sabato 17/04/2021 description
Palazzetto dello Sport - Campo Ligure (GE)
CDM FUTSAL GENOVA
-
REAL SAN GIUSEPPE
description
Sabato 17/04/2021 description
PalaDiFiore - Ostia Lido (RM)
TODIS LIDO DI OSTIA
-
SIGNOR PRESTITO CMB MATERA
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it