31 Maggio 2020
[]
Campionati

Esordienti - ESO-A PRI 2019/20

Data di inizio: 01-03-2020
Data di fine: 24-05-2020
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
Tensostruttura Gozzano di Padova via Gozzano, 60 - sintetico - Domenica 15:30
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 22/03/2020 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet - Domenica 16:00
COMPAGNIA C5
-
VALLI C5
description
Domenica 22/03/2020 description
Palasport di San'Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - Domenica ore 10:30
PETRARCA C5
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 22/03/2020 description
Palasport di San'Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - Domenica ore 10:30
TRE PINI C5
-
JUNIOR PETRARCA C5
description
Domenica 22/03/2020 description
RIPOSA
-
REAL FUTSAL ARZIGNANO
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 16:30 description
PalaBerti di Pressana (VR) viale Europa - linoleum - Domenica 16:30
ATLETICO PRESSANA C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 08/03/2020 17:00 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI) via A. De Gasperi, - parquet - Domenica 17:00
FUTSAL CORNEDO
-
COMPAGNIA C5
description
Domenica 08/03/2020 12:00 description
Palasport di San'Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - Domenica ore 12:00
JUNIOR PETRARCA C5
-
PETRARCA C5
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI) via Mons. Bicego - linoleum - Sabato 18:00
VALLI C5
-
REAL FUTSAL ARZIGNANO
description
Domenica 08/03/2020 description
RIPOSA
-
TRE PINI C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 15:30 description
Tensostruttura Gozzano di Padova via Gozzano, 60 - sintetico - Domenica 15:30
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
JUNIOR PETRARCA C5
description
Domenica 15/03/2020 16:00 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet - Domenica 16:00
COMPAGNIA C5
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 15/03/2020 10:30 description
Palasport di San'Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - Domenica ore 10:30
PETRARCA C5
-
TRE PINI C5
description
Sabato 14/03/2020 17:00 description
Palestra San Bortolo di Arzignano (VI) via Umbria/Lucania - parquet - Sabato 17:00
REAL FUTSAL ARZIGNANO
-
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 15/03/2020 description
RIPOSA
-
VALLI C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/03/2020 16:30 description
PalaBerti di Pressana (VR) viale Europa - linoleum - Domenica 16:30
ATLETICO PRESSANA C5
-
REAL FUTSAL ARZIGNANO
description
Domenica 29/03/2020 17:00 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI) via A. De Gasperi, - parquet - Domenica 17:00
FUTSAL CORNEDO
-
VALLI C5
description
Domenica 29/03/2020 12:00 description
Palasport di San'Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - Domenica ore 12:00
JUNIOR PETRARCA C5
-
COMPAGNIA C5
description
Domenica 29/03/2020 10:30 description
Palasport di San'Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - Domenica ore 10:30
TRE PINI C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 29/03/2020 description
RIPOSA
-
PETRARCA C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 15:30 description
Tensostruttura Gozzano di Padova via Gozzano, 60 - sintetico - Domenica 15:30
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
PETRARCA C5
description
Domenica 19/04/2020 16:00 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet - Domenica 16:00
COMPAGNIA C5
-
TRE PINI C5
description
Sabato 18/04/2020 17:00 description
Palestra San Bortolo di Arzignano (VI) via Umbria/Lucania - parquet - Sabato 17:00
REAL FUTSAL ARZIGNANO
-
JUNIOR PETRARCA C5
description
Sabato 18/04/2020 18:00 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI) via Mons. Bicego - linoleum - Sabato 18:00
VALLI C5
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 19/04/2020 description
RIPOSA
-
FUTSAL CORNEDO
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 16:30 description
PalaBerti di Pressana (VR) viale Europa - linoleum - Domenica 16:30
ATLETICO PRESSANA C5
-
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 26/04/2020 12:00 description
Palasport di San'Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - Domenica ore 12:00
JUNIOR PETRARCA C5
-
VALLI C5
description
Domenica 26/04/2020 10:30 description
Palasport di San'Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - Domenica ore 10:30
PETRARCA C5
-
COMPAGNIA C5
description
Domenica 26/04/2020 10:30 description
Palasport di San'Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - Domenica ore 10:30
TRE PINI C5
-
REAL FUTSAL ARZIGNANO
description
Domenica 26/04/2020 description
RIPOSA
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/05/2020 16:00 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet - Domenica 16:00
COMPAGNIA C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 10/05/2020 17:00 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI) via A. De Gasperi, - parquet - Domenica 17:00
FUTSAL CORNEDO
-
JUNIOR PETRARCA C5
description
Sabato 09/05/2020 17:00 description
Palestra San Bortolo di Arzignano (VI) via Umbria/Lucania - parquet - Sabato 17:00
REAL FUTSAL ARZIGNANO
-
PETRARCA C5
description
Sabato 09/05/2020 18:00 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI) via Mons. Bicego - linoleum - Sabato 18:00
VALLI C5
-
TRE PINI C5
description
Domenica 10/05/2020 description
RIPOSA
-
ATLETICO PRESSANA C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/05/2020 15:30 description
Tensostruttura Gozzano di Padova via Gozzano, 60 - sintetico - Domenica 15:30
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
REAL FUTSAL ARZIGNANO
description
Domenica 17/05/2020 12:00 description
Palasport di San'Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - Domenica ore 12:00
JUNIOR PETRARCA C5
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 17/05/2020 10:30 description
Palasport di San'Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - Domenica ore 10:30
PETRARCA C5
-
VALLI C5
description
Domenica 17/05/2020 10:30 description
Palasport di San'Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - Domenica ore 10:30
TRE PINI C5
-
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 17/05/2020 description
RIPOSA
-
COMPAGNIA C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/05/2020 16:30 description
PalaBerti di Pressana (VR) viale Europa - linoleum - Domenica 16:30
ATLETICO PRESSANA C5
-
TRE PINI C5
description
Domenica 24/05/2020 17:00 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI) via A. De Gasperi, - parquet - Domenica 17:00
FUTSAL CORNEDO
-
PETRARCA C5
description
Sabato 23/05/2020 17:00 description
Palestra San Bortolo di Arzignano (VI) via Umbria/Lucania - parquet - Sabato 17:00
REAL FUTSAL ARZIGNANO
-
COMPAGNIA C5
description
Sabato 23/05/2020 18:00 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI) via Mons. Bicego - linoleum - Sabato 18:00
VALLI C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 24/05/2020 description
RIPOSA
-
JUNIOR PETRARCA C5
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account