23 Febbraio 2024
visibility
Campionati

Esordienti - ESO-A AUT 2019/20

Data di inizio: 20-10-2019
Data di fine: 09-02-2020
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 description
Tensostruttura Gozzano di Padova via Gozzano, 60 - sintetico - parquet - DOMENICA 15:30
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
-
logo ANTENORE SPORT PADOVA
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 20/10/2019 description
PalaBerti di Pressana (VR) viale Europa - linoleum - DOMENICA 16:30
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
-
logo ATLETICO PRESSANA C5
REAL FUTSAL ARZIGNANO
description
Sabato 19/10/2019 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet - SABATO 16:00
logo COMPAGNIA C5
COMPAGNIA C5
-
logo COMPAGNIA C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 20/10/2019 description
Palestra di Monselice (PD) via Muraglie 1/A - linoleum - DOMENICA 10:30
logo NUOVO MONSELICE CALCIO
NUOVO MONSELICE CALCIO
-
logo NUOVO MONSELICE CALCIO
PETRARCA C5
description
Sabato 19/10/2019 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI) via Mons. Bicego - linoleum - SABATO 18:00
logo VALLI C5
VALLI C5
-
logo VALLI C5
FENICE JUNIOR
description
Sabato 19/10/2019 description
Palavenale di Casltelfranco V.to (TV) via Avenale, 6 - parquet - SABATO 16:00
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
-
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 20/10/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
JUNIOR PETRARCA C5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 description
Tensostruttura Vertigo di Padova via Ristori, 39 - linoleum - SABATO 18:30
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
-
logo CALCIO PADOVA C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Sabato 26/10/2019 description
Palestra “Salesiani” di Mestre (Ve) - Loc.Gazzera Via dei Salesiani - SABATO 18:00
logo FENICE JUNIOR
FENICE JUNIOR
-
logo FENICE JUNIOR
COMPAGNIA C5
description
Domenica 27/10/2019 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI) via A. De Gasperi, - parquet - DOMENICA 17:00
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
-
logo FUTSAL CORNEDO
ATLETICO PRESSANA C5
description
description
- Palestra Sarto di Castelfranco V.to - viale Trieste 4 - linoleum - SABATO 16:00
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
-
logo FUTSAL GIORGIONE
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 16/02/2020 12:00 description
Palestra Comunale di S.Angelo di Piove di Sacco (Pd) Via del Donatore di Sangue - DOMENICA 12:00
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
-
logo PETRARCA C5
JUNIOR PETRARCA C5
description
Domenica 27/10/2019 16:30 description
Palestra San Bortolo di Arzignano (VI) via Umbria/Lucania - parquet - DOMENICA 16:30
logo REAL FUTSAL ARZIGNANO
REAL FUTSAL ARZIGNANO
-
logo REAL FUTSAL ARZIGNANO
VALLI C5
description
Domenica 27/10/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ANTENORE SPORT PADOVA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
PalaBerti di Pressana (VR) viale Europa - linoleum - DOMENICA 16:30
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
-
logo ATLETICO PRESSANA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 10/11/2019 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet - SABATO 16:00
logo COMPAGNIA C5
COMPAGNIA C5
-
logo COMPAGNIA C5
REAL FUTSAL ARZIGNANO
description
Domenica 10/11/2019 description
S.ANGELO DI PIOVE DI SACCO (Pd) - Via del Donatore di sangue - DOMENICA 17:00
logo JUNIOR PETRARCA C5
JUNIOR PETRARCA C5
-
logo JUNIOR PETRARCA C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 15/11/2019 19:00 description
Palestra Ist.“Gramsci” di Mestre (Ve) - Loc. Gazzera Via Perlan
logo FENICE JUNIOR
FENICE JUNIOR
-
logo FENICE JUNIOR
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Sabato 09/11/2019 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI) via Mons. Bicego - linoleum - SABATO 18:00
logo VALLI C5
VALLI C5
-
logo VALLI C5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 09/11/2019 description
Palavenale di Casltelfranco V.to (TV) via Avenale, 6 - parquet - SABATO 16:00
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
-
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Domenica 10/11/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PETRARCA C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
Tensostruttura Gozzano di Padova via Gozzano, 60 - sintetico - parquet - DOMENICA 15:30
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
-
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 16/11/2019 description
Tensostruttura Vertigo di Padova via Ristori, 39 - linoleum - SABATO 18:30
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
-
logo CALCIO PADOVA C5
VALLI C5
description
Domenica 17/11/2019 10:30 description
Palasport di San’Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9
logo JUNIOR PETRARCA C5
JUNIOR PETRARCA C5
-
logo JUNIOR PETRARCA C5
FENICE JUNIOR
description
Domenica 17/11/2019 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI) via A. De Gasperi, - parquet - DOMENICA 18:00
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
-
logo FUTSAL CORNEDO
COMPAGNIA C5
description
Sabato 16/11/2019 description
- Palestra Sarto di Castelfranco V.to - viale Trieste 4 - linoleum - SABATO 16:00
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
-
logo FUTSAL GIORGIONE
PETRARCA C5
description
Domenica 17/11/2019 description
Palestra San Bortolo di Arzignano (VI) via Umbria/Lucania - parquet - DOMENICA 16:30
logo REAL FUTSAL ARZIGNANO
REAL FUTSAL ARZIGNANO
-
logo REAL FUTSAL ARZIGNANO
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 17/11/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
PalaBerti di Pressana (VR) viale Europa - linoleum - DOMENICA 17:30
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
-
logo ATLETICO PRESSANA C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Domenica 24/11/2019 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet - SABATO 16:00
logo COMPAGNIA C5
COMPAGNIA C5
-
logo COMPAGNIA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 24/11/2019 description
S.ANGELO DI PIOVE DI SACCO (Pd) - Via del Donatore di sangue - DOMENICA 17:00
logo JUNIOR PETRARCA C5
JUNIOR PETRARCA C5
-
logo JUNIOR PETRARCA C5
REAL FUTSAL ARZIGNANO
description
Sabato 23/11/2019 description
Palestra di Monselice (PD) via Muraglie 1/A - linoleum - SABATO 16:30
logo NUOVO MONSELICE CALCIO
NUOVO MONSELICE CALCIO
-
logo NUOVO MONSELICE CALCIO
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 24/11/2019 description
Arcostruttura di Ponte di Brenta (PD) via Luisari, 1 - linoleum - DOMENICA 11:00
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
-
logo PETRARCA C5
FENICE JUNIOR
description
Sabato 23/11/2019 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI) via Mons. Bicego - linoleum - SABATO 18:00
logo VALLI C5
VALLI C5
-
logo VALLI C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Domenica 24/11/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL GIORGIONE
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
Tensostruttura Gozzano di Padova via Gozzano, 60 - sintetico - parquet - DOMENICA 15:30
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
-
logo ANTENORE SPORT PADOVA
COMPAGNIA C5
description
Domenica 01/12/2019 description
Tensostruttura Vertigo di Padova via Ristori, 39 - linoleum - SABATO 17:30
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
-
logo CALCIO PADOVA C5
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 01/12/2019 description
Palestra “Salesiani” di Mestre (Ve) - Loc.Gazzera Via dei Salesiani - SABATO 16:00
logo FENICE JUNIOR
FENICE JUNIOR
-
logo FENICE JUNIOR
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 30/11/2019 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI) via A. De Gasperi, - parquet - SABATO 17:30
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
-
logo FUTSAL CORNEDO
JUNIOR PETRARCA C5
description
Domenica 01/12/2019 description
Palestra San Bortolo di Arzignano (VI) via Umbria/Lucania - parquet - SABATO 17:00
logo REAL FUTSAL ARZIGNANO
REAL FUTSAL ARZIGNANO
-
logo REAL FUTSAL ARZIGNANO
PETRARCA C5
description
Domenica 01/12/2019 description
Palavenale di Casltelfranco V.to (TV) via Avenale, 6 - parquet - SABATO 16:00
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
-
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VALLI C5
description
Domenica 01/12/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ATLETICO PRESSANA C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet - SABATO 16:00
logo COMPAGNIA C5
COMPAGNIA C5
-
logo COMPAGNIA C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Domenica 08/12/2019 description
- Palestra Sarto di Castelfranco V.to - viale Trieste 4 - linoleum - SABATO 16:00
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
-
logo FUTSAL GIORGIONE
REAL FUTSAL ARZIGNANO
description
Domenica 08/12/2019 description
S.ANGELO DI PIOVE DI SACCO (Pd) - Via del Donatore di sangue - DOMENICA 17:00
logo JUNIOR PETRARCA C5
JUNIOR PETRARCA C5
-
logo JUNIOR PETRARCA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 08/12/2019 description
Palestra di Monselice (PD) via Muraglie 1/A - linoleum - SABATO 16:30
logo NUOVO MONSELICE CALCIO
NUOVO MONSELICE CALCIO
-
logo NUOVO MONSELICE CALCIO
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Domenica 08/12/2019 description
Arcostruttura di Ponte di Brenta (PD) via Luisari, 1 - linoleum - DOMENICA 11:00
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
-
logo PETRARCA C5
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 08/12/2019 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI) via Mons. Bicego - linoleum - SABATO 18:00
logo VALLI C5
VALLI C5
-
logo VALLI C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 08/12/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FENICE JUNIOR
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
Tensostruttura Gozzano di Padova via Gozzano, 60 - sintetico - parquet - DOMENICA 15:30
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
-
logo ANTENORE SPORT PADOVA
JUNIOR PETRARCA C5
description
Domenica 15/12/2019 description
PalaBerti di Pressana (VR) viale Europa - linoleum - DOMENICA 16:30
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
-
logo ATLETICO PRESSANA C5
COMPAGNIA C5
description
Domenica 15/12/2019 description
Tensostruttura Vertigo di Padova via Ristori, 39 - linoleum - SABATO 18:30
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
-
logo CALCIO PADOVA C5
PETRARCA C5
description
Domenica 15/12/2019 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI) via A. De Gasperi, - parquet - DOMENICA 11:00
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
-
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 15/12/2019 description
Palestra San Bortolo di Arzignano (VI) via Umbria/Lucania - parquet - SABATO 17:00
logo REAL FUTSAL ARZIGNANO
REAL FUTSAL ARZIGNANO
-
logo REAL FUTSAL ARZIGNANO
FENICE JUNIOR
description
Domenica 22/12/2019 11:00 description
Palavenale di Casltelfranco V.to (TV) via Avenale, 6 - parquet
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
-
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 15/12/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
VALLI C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet - SABATO 16:00
logo COMPAGNIA C5
COMPAGNIA C5
-
logo COMPAGNIA C5
VALLI C5
description
Domenica 12/01/2020 description
Palestra “Salesiani” di Mestre (Ve) - Loc.Gazzera Via dei Salesiani - SABATO 16:00
logo FENICE JUNIOR
FENICE JUNIOR
-
logo FENICE JUNIOR
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 12/01/2020 description
- Palestra Sarto di Castelfranco V.to - viale Trieste 4 - linoleum - SABATO 16:00
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
-
logo FUTSAL GIORGIONE
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 12/01/2020 description
S.ANGELO DI PIOVE DI SACCO (Pd) - Via del Donatore di sangue - DOMENICA 17:00
logo JUNIOR PETRARCA C5
JUNIOR PETRARCA C5
-
logo JUNIOR PETRARCA C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Domenica 16/02/2020 10:00 description
Palestra di Monselice (PD) via Muraglie 1/A - linoleum - DOMENICA 10:00
logo NUOVO MONSELICE CALCIO
NUOVO MONSELICE CALCIO
-
logo NUOVO MONSELICE CALCIO
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 12/01/2020 description
Arcostruttura di Ponte di Brenta (PD) via Luisari, 1 - linoleum - DOMENICA 11:00
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
-
logo PETRARCA C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Domenica 12/01/2020 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
REAL FUTSAL ARZIGNANO
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 description
Tensostruttura Gozzano di Padova via Gozzano, 60 - sintetico - parquet - DOMENICA 15:30
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
-
logo ANTENORE SPORT PADOVA
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 19/01/2020 description
PalaBerti di Pressana (VR) viale Europa - linoleum - DOMENICA 16:30
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
-
logo ATLETICO PRESSANA C5
JUNIOR PETRARCA C5
description
Domenica 19/01/2020 description
Tensostruttura Vertigo di Padova via Ristori, 39 - linoleum - SABATO 18:30
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
-
logo CALCIO PADOVA C5
FENICE JUNIOR
description
Domenica 19/01/2020 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI) via A. De Gasperi, - parquet - DOMENICA 17:00
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
-
logo FUTSAL CORNEDO
REAL FUTSAL ARZIGNANO
description
Domenica 19/01/2020 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI) via Mons. Bicego - linoleum - SABATO 18:00
logo VALLI C5
VALLI C5
-
logo VALLI C5
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 19/01/2020 description
Palavenale di Casltelfranco V.to (TV) via Avenale, 6 - parquet - SABATO 16:00
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
-
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
PETRARCA C5
description
Domenica 19/01/2020 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
COMPAGNIA C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 description
Palestra “Salesiani” di Mestre (Ve) - Loc.Gazzera Via dei Salesiani - SABATO 16:00
logo FENICE JUNIOR
FENICE JUNIOR
-
logo FENICE JUNIOR
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Domenica 26/01/2020 description
- Palestra Sarto di Castelfranco V.to - viale Trieste 4 - linoleum - SABATO 16:00
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
-
logo FUTSAL GIORGIONE
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Domenica 26/01/2020 description
S.ANGELO DI PIOVE DI SACCO (Pd) - Via del Donatore di sangue - DOMENICA 17:00
logo JUNIOR PETRARCA C5
JUNIOR PETRARCA C5
-
logo JUNIOR PETRARCA C5
VALLI C5
description
Domenica 26/01/2020 description
Palestra di Monselice (PD) via Muraglie 1/A - linoleum - SABATO 16:30
logo NUOVO MONSELICE CALCIO
NUOVO MONSELICE CALCIO
-
logo NUOVO MONSELICE CALCIO
COMPAGNIA C5
description
Domenica 26/01/2020 description
Arcostruttura di Ponte di Brenta (PD) via Luisari, 1 - linoleum - DOMENICA 11:00
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
-
logo PETRARCA C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 26/01/2020 description
Palestra San Bortolo di Arzignano (VI) via Umbria/Lucania - parquet - SABATO 17:00
logo REAL FUTSAL ARZIGNANO
REAL FUTSAL ARZIGNANO
-
logo REAL FUTSAL ARZIGNANO
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 26/01/2020 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL CORNEDO
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
Tensostruttura Gozzano di Padova via Gozzano, 60 - sintetico - parquet - DOMENICA 15:30
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
-
logo ANTENORE SPORT PADOVA
REAL FUTSAL ARZIGNANO
description
Domenica 02/02/2020 description
PalaBerti di Pressana (VR) viale Europa - linoleum - DOMENICA 16:30
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
-
logo ATLETICO PRESSANA C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 02/02/2020 description
Tensostruttura Vertigo di Padova via Ristori, 39 - linoleum - SABATO 18:30
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
-
logo CALCIO PADOVA C5
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 02/02/2020 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet - SABATO 16:00
logo COMPAGNIA C5
COMPAGNIA C5
-
logo COMPAGNIA C5
JUNIOR PETRARCA C5
description
Domenica 02/02/2020 description
Palestra Comunale di Valli del Pasubio (VI) via Mons. Bicego - linoleum - SABATO 18:00
logo VALLI C5
VALLI C5
-
logo VALLI C5
PETRARCA C5
description
Domenica 02/02/2020 description
Palavenale di Casltelfranco V.to (TV) via Avenale, 6 - parquet - SABATO 16:00
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
-
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
FENICE JUNIOR
description
Domenica 02/02/2020 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
NUOVO MONSELICE CALCIO
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 description
Palestra “Salesiani” di Mestre (Ve) - Loc.Gazzera Via dei Salesiani - SABATO 16:00
logo FENICE JUNIOR
FENICE JUNIOR
-
logo FENICE JUNIOR
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 09/02/2020 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI) via A. De Gasperi, - parquet - DOMENICA 17:00
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
-
logo FUTSAL CORNEDO
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Domenica 09/02/2020 description
- Palestra Sarto di Castelfranco V.to - viale Trieste 4 - linoleum - SABATO 16:00
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
-
logo FUTSAL GIORGIONE
VALLI C5
description
Domenica 09/02/2020 description
S.ANGELO DI PIOVE DI SACCO (Pd) - Via del Donatore di sangue - DOMENICA 17:00
logo JUNIOR PETRARCA C5
JUNIOR PETRARCA C5
-
logo JUNIOR PETRARCA C5
NUOVO MONSELICE CALCIO
description
Domenica 09/02/2020 description
Arcostruttura di Ponte di Brenta (PD) via Luisari, 1 - linoleum - DOMENICA 11:00
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
-
logo PETRARCA C5
COMPAGNIA C5
description
Domenica 09/02/2020 description
Palestra San Bortolo di Arzignano (VI) via Umbria/Lucania - parquet - SABATO 17:00
logo REAL FUTSAL ARZIGNANO
REAL FUTSAL ARZIGNANO
-
logo REAL FUTSAL ARZIGNANO
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Domenica 09/02/2020 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CALCIO PADOVA C5
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie