18 Luglio 2024
visibility
Campionati

Under 19 Naz. - Gir. E 2019/20

Data di inizio: 06-10-2019
Data di fine: 08-03-2020
Luogo: VENETO - FRIULI VENEZIA GIULIA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV) via Cave, 15 - parquet
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
11 - 2
logo FUTSAL VILLORBA
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 06/10/2019 11:00 description
Palasport di Vazzola (TV) piazzale dei Bersaglieri - parquet
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
6 - 3
logo MITI VICINALIS C5
ATLETICO NERVESA 2014 C5
description
Domenica 06/10/2019 14:00 description
Palestra Torre di Pordenone via Peruzza - parquet
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
4 - 5
logo PORDENONE C5
C5 BIPAN PALMANOVA
description
Domenica 06/10/2019 11:00 description
PalaRicolt di Sedico (BL) via Villa 7/C - parquet
logo GIORIK SEDICO C5
GIORIK SEDICO C5
4 - 6
logo GIORIK SEDICO C5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Domenica 06/10/2019 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV) via Motte, 22/C - parquet
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
5 - 4
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 10:30 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
logo ATLETICO NERVESA 2014 C5
ATLETICO NERVESA 2014 C5
1 - 13
logo ATLETICO NERVESA 2014 C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 13/10/2019 11:30 description
Polisportivo Dino Bruseschi Palmanova (UD) piazzale Genova Cavalleria - parquet
logo C5 BIPAN PALMANOVA
C5 BIPAN PALMANOVA
1 - 12
logo C5 BIPAN PALMANOVA
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 13/10/2019 16:00 description
Palasport di Belluno via Dei Dendrofori, 4/6 - parquet
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
7 - 0
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 13/10/2019 11:00 description
PalaPrata di Pordenone via Volta, 34 - parquet
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
6 - 10
logo MACCAN PRATA C5
GIORIK SEDICO C5
description
Domenica 13/10/2019 11:00 description
PalaCus Giumanini di Udine (UD) via Delle Scienze, 100 - parquet
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
2 - 5
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
PORDENONE C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 16:00 description
Palasport di Belluno via Dei Dendrofori, 4/6 - parquet
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
5 - 3
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
ATLETICO NERVESA 2014 C5
description
Domenica 20/10/2019 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV) via Cave, 15 - parquet
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
10 - 0
logo FUTSAL VILLORBA
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 20/10/2019 11:00 description
Palasport di Vazzola (TV) piazzale dei Bersaglieri - parquet
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
9 - 1
logo MITI VICINALIS C5
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 20/10/2019 14:00 description
Palestra Torre di Pordenone via Peruzza - parquet
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
3 - 2
logo PORDENONE C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 20/10/2019 11:00 description
PalaRicolt di Sedico (BL) via Villa 7/C - parquet
logo GIORIK SEDICO C5
GIORIK SEDICO C5
4 - 3
logo GIORIK SEDICO C5
C5 BIPAN PALMANOVA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
logo ATLETICO NERVESA 2014 C5
ATLETICO NERVESA 2014 C5
3 - 5
logo ATLETICO NERVESA 2014 C5
PORDENONE C5
description
Domenica 27/10/2019 11:30 description
Polisportivo Dino Bruseschi Palmanova (UD) piazzale Genova Cavalleria - parquet
logo C5 BIPAN PALMANOVA
C5 BIPAN PALMANOVA
3 - 10
logo C5 BIPAN PALMANOVA
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 27/10/2019 11:00 description
PalaPrata di Pordenone via Volta, 34 - parquet
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
1 - 6
logo MACCAN PRATA C5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Domenica 27/10/2019 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV) via Motte, 22/C - parquet
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
0 - 2
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 27/10/2019 11:00 description
PalaCus Giumanini di Udine (UD) via Delle Scienze, 100 - parquet
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
3 - 2
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
GIORIK SEDICO C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 11:00 description
Palasport di Belluno via Dei Dendrofori, 4/6 - parquet
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
8 - 2
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
C5 BIPAN PALMANOVA
description
Domenica 03/11/2019 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV) via Cave, 15 - parquet
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
5 - 1
logo FUTSAL VILLORBA
PORDENONE C5
description
Domenica 03/11/2019 11:00 description
PalaPrata di Pordenone via Volta, 34 - parquet
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
7 - 7
logo MACCAN PRATA C5
ATLETICO NERVESA 2014 C5
description
Domenica 03/11/2019 11:00 description
Palasport di Vazzola (TV) piazzale dei Bersaglieri - parquet
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
5 - 3
logo MITI VICINALIS C5
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 03/11/2019 11:00 description
PalaRicolt di Sedico (BL) via Villa 7/C - parquet
logo GIORIK SEDICO C5
GIORIK SEDICO C5
4 - 8
logo GIORIK SEDICO C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
logo ATLETICO NERVESA 2014 C5
ATLETICO NERVESA 2014 C5
2 - 11
logo ATLETICO NERVESA 2014 C5
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 10/11/2019 11:30 description
Polisportivo Dino Bruseschi Palmanova (UD) piazzale Genova Cavalleria - parquet
logo C5 BIPAN PALMANOVA
C5 BIPAN PALMANOVA
2 - 4
logo C5 BIPAN PALMANOVA
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 10/11/2019 14:00 description
Palestra Torre di Pordenone via Peruzza - parquet
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
5 - 3
logo PORDENONE C5
GIORIK SEDICO C5
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV) via Motte, 22/C - parquet
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
2 - 3
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
PalaCus Giumanini di Udine (UD) via Delle Scienze, 100 - parquet
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
2 - 3
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 11:30 description
Polisportivo Dino Bruseschi Palmanova (UD) piazzale Genova Cavalleria - parquet
logo C5 BIPAN PALMANOVA
C5 BIPAN PALMANOVA
6 - 8
logo C5 BIPAN PALMANOVA
ATLETICO NERVESA 2014 C5
description
Domenica 17/11/2019 16:00 description
Palasport di Belluno via Dei Dendrofori, 4/6 - parquet
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
1 - 2
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
PalaPrata di Pordenone via Volta, 34 - parquet
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
3 - 3
logo MACCAN PRATA C5
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Palasport di Vazzola (TV) piazzale dei Bersaglieri - parquet
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
5 - 2
logo MITI VICINALIS C5
PORDENONE C5
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
PalaRicolt di Sedico (BL) via Villa 7/C - parquet
logo GIORIK SEDICO C5
GIORIK SEDICO C5
3 - 5
logo GIORIK SEDICO C5
FUTSAL VILLORBA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV) via Cave, 15 - parquet
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
6 - 1
logo FUTSAL VILLORBA
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 24/11/2019 14:00 description
Palestra Torre di Pordenone via Peruzza - parquet
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
7 - 1
logo PORDENONE C5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Domenica 24/11/2019 11:00 description
PalaRicolt di Sedico (BL) via Villa 7/C - parquet
logo GIORIK SEDICO C5
GIORIK SEDICO C5
8 - 8
logo GIORIK SEDICO C5
ATLETICO NERVESA 2014 C5
description
Domenica 24/11/2019 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV) via Motte, 22/C - parquet
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
10 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 24/11/2019 17:30 description
PalaCus Giumanini di Udine (UD) via Delle Scienze, 100 - parquet
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
6 - 1
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
C5 BIPAN PALMANOVA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 10:30 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
logo ATLETICO NERVESA 2014 C5
ATLETICO NERVESA 2014 C5
2 - 1
logo ATLETICO NERVESA 2014 C5
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 01/12/2019 11:30 description
Polisportivo Dino Bruseschi Palmanova (UD) piazzale Genova Cavalleria - parquet
logo C5 BIPAN PALMANOVA
C5 BIPAN PALMANOVA
2 - 13
logo C5 BIPAN PALMANOVA
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 01/12/2019 16:00 description
Palasport di Belluno via Dei Dendrofori, 4/6 - parquet
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
0 - 11
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 01/12/2019 11:00 description
PalaPrata di Pordenone via Volta, 34 - parquet
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
6 - 5
logo MACCAN PRATA C5
PORDENONE C5
description
Domenica 01/12/2019 11:00 description
Palasport di Vazzola (TV) piazzale dei Bersaglieri - parquet
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
9 - 2
logo MITI VICINALIS C5
GIORIK SEDICO C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 11:00 description
PalaPrata di Pordenone via Volta, 34 - parquet
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
1 - 11
logo MACCAN PRATA C5
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 15/12/2019 10:30 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
logo ATLETICO NERVESA 2014 C5
ATLETICO NERVESA 2014 C5
5 - 5
logo ATLETICO NERVESA 2014 C5
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 15/12/2019 11:30 description
Polisportivo Dino Bruseschi Palmanova (UD) piazzale Genova Cavalleria - parquet
logo C5 BIPAN PALMANOVA
C5 BIPAN PALMANOVA
6 - 9
logo C5 BIPAN PALMANOVA
PORDENONE C5
description
Domenica 15/12/2019 16:00 description
Palasport di Belluno via Dei Dendrofori, 4/6 - parquet
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
6 - 0
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
GIORIK SEDICO C5
description
Domenica 15/12/2019 11:00 description
PalaCus Giumanini di Udine (UD) via Delle Scienze, 100 - parquet
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
2 - 6
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV) via Motte, 22/C - parquet
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
14 - 2
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
ATLETICO NERVESA 2014 C5
description
Domenica 12/01/2020 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV) via Cave, 15 - parquet
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
12 - 2
logo FUTSAL VILLORBA
C5 BIPAN PALMANOVA
description
Domenica 12/01/2020 11:00 description
Palasport di Vazzola (TV) piazzale dei Bersaglieri - parquet
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
4 - 2
logo MITI VICINALIS C5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Domenica 12/01/2020 16:00 description
PalaRicolt di Sedico (BL) via Villa 7/C - parquet
logo GIORIK SEDICO C5
GIORIK SEDICO C5
4 - 8
logo GIORIK SEDICO C5
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 12/01/2020 14:00 description
Palestra Torre di Pordenone via Peruzza - parquet
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
2 - 6
logo PORDENONE C5
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 10:30 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
logo ATLETICO NERVESA 2014 C5
ATLETICO NERVESA 2014 C5
5 - 7
logo ATLETICO NERVESA 2014 C5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Domenica 19/01/2020 15:00 description
PalaCus Giumanini di Udine (UD) via Delle Scienze, 100 - parquet
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
1 - 5
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
PalaPrata di Pordenone via Volta, 34 - parquet
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
2 - 2
logo MACCAN PRATA C5
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV) via Motte, 22/C - parquet
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
7 - 3
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
PORDENONE C5
description
Domenica 19/01/2020 11:30 description
Polisportivo Dino Bruseschi Palmanova (UD) piazzale Genova Cavalleria - parquet
logo C5 BIPAN PALMANOVA
C5 BIPAN PALMANOVA
4 - 4
logo C5 BIPAN PALMANOVA
GIORIK SEDICO C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 14:00 description
Palestra Torre di Pordenone via Peruzza - parquet
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
9 - 1
logo PORDENONE C5
ATLETICO NERVESA 2014 C5
description
Domenica 26/01/2020 11:00 description
Palasport di Vazzola (TV) piazzale dei Bersaglieri - parquet
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
6 - 3
logo MITI VICINALIS C5
C5 BIPAN PALMANOVA
description
Domenica 26/01/2020 16:00 description
Palasport di Belluno via Dei Dendrofori, 4/6 - parquet
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
7 - 6
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 26/01/2020 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV) via Motte, 22/C - parquet
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
2 - 1
logo FUTSAL VILLORBA
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 26/01/2020 16:00 description
PalaRicolt di Sedico (BL) via Villa 7/C - parquet
logo GIORIK SEDICO C5
GIORIK SEDICO C5
3 - 5
logo GIORIK SEDICO C5
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 13:45 description
Polisportivo Dino Bruseschi Palmanova (UD) piazzale Genova Cavalleria - parquet
logo C5 BIPAN PALMANOVA
C5 BIPAN PALMANOVA
2 - 3
logo C5 BIPAN PALMANOVA
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Domenica 02/02/2020 11:00 description
Palestra Torre di Pordenone via Peruzza - parquet
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
1 - 4
logo PORDENONE C5
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 02/02/2020 10:30 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
logo ATLETICO NERVESA 2014 C5
ATLETICO NERVESA 2014 C5
6 - 7
logo ATLETICO NERVESA 2014 C5
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 02/02/2020 15:00 description
PalaCus Giumanini di Udine (UD) via Delle Scienze, 100 - parquet
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
3 - 3
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 02/02/2020 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV) via Motte, 22/C - parquet
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
9 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
GIORIK SEDICO C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV) via Cave, 15 - parquet
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
10 - 1
logo FUTSAL VILLORBA
ATLETICO NERVESA 2014 C5
description
Domenica 09/02/2020 11:00 description
PalaPrata di Pordenone via Volta, 34 - parquet
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
8 - 3
logo MACCAN PRATA C5
C5 BIPAN PALMANOVA
description
Domenica 09/02/2020 16:00 description
PalaRicolt di Sedico (BL) via Villa 7/C - parquet
logo GIORIK SEDICO C5
GIORIK SEDICO C5
5 - 3
logo GIORIK SEDICO C5
PORDENONE C5
description
Domenica 09/02/2020 11:00 description
Palasport di Vazzola (TV) piazzale dei Bersaglieri - parquet
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
3 - 5
logo MITI VICINALIS C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 09/02/2020 16:00 description
Palasport di Belluno via Dei Dendrofori, 4/6 - parquet
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
2 - 5
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
logo ATLETICO NERVESA 2014 C5
ATLETICO NERVESA 2014 C5
10 - 3
logo ATLETICO NERVESA 2014 C5
C5 BIPAN PALMANOVA
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV) via Motte, 22/C - parquet
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
8 - 1
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
PalaCus Giumanini di Udine (UD) via Delle Scienze, 100 - parquet
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
7 - 5
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 16/02/2020 14:00 description
Palestra Torre di Pordenone via Peruzza - parquet
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
7 - 1
logo PORDENONE C5
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV) via Cave, 15 - parquet
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
6 - 1
logo FUTSAL VILLORBA
GIORIK SEDICO C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 11:00 description
Palasport di Vazzola (TV) piazzale dei Bersaglieri - parquet
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
-
logo MITI VICINALIS C5
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 15/03/2020 16:00 description
Palasport di Belluno via Dei Dendrofori, 4/6 - parquet
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
-
logo CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
PORDENONE C5
description
Mercoledì 19/02/2020 20:45 description
Palasport di Arcade (TV) via Marangora, 30 - linoleum
logo ATLETICO NERVESA 2014 C5
ATLETICO NERVESA 2014 C5
5 - 13
logo ATLETICO NERVESA 2014 C5
GIORIK SEDICO C5
description
Domenica 15/03/2020 11:00 description
PalaPrata di Pordenone via Volta, 34 - parquet
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
-
logo MACCAN PRATA C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 15/03/2020 11:30 description
Polisportivo Dino Bruseschi Palmanova (UD) piazzale Genova Cavalleria - parquet
logo C5 BIPAN PALMANOVA
C5 BIPAN PALMANOVA
-
logo C5 BIPAN PALMANOVA
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 11:00 description
PalaCus Giumanini di Udine (UD) via Delle Scienze, 100 - parquet
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
ATLETICO NERVESA 2014 C5
description
Domenica 08/03/2020 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV) via Motte, 22/C - parquet
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
C5 BIPAN PALMANOVA
description
Domenica 08/03/2020 16:00 description
Palasport di Belluno via Dei Dendrofori, 4/6 - parquet
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
-
logo FUTSAL VILLORBA
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE C5
description
Domenica 08/03/2020 14:00 description
Palestra Torre di Pordenone via Peruzza - parquet
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
-
logo PORDENONE C5
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 08/03/2020 16:00 description
PalaRicolt di Sedico (BL) via Villa 7/C - parquet
logo GIORIK SEDICO C5
GIORIK SEDICO C5
-
logo GIORIK SEDICO C5
MITI VICINALIS C5
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie