15 Ottobre 2019
[]

Campionati

Under 19 - NAZ C 2019/20

Data di inizio: 06-10-2019
Data di fine: 08-03-2020
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 11:00 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
BISSUOLA C5
6 - 3
FLAMINIA C5
description
Domenica 06/10/2019 11:00 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
CALCIO PADOVA C5
9 - 3
CAME DOSSON C5
description
Domenica 06/10/2019 11:00 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
FUTSAL ESTE SME 1999
0 - 7
PETRARCA C5
description
Domenica 06/10/2019 11:00 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
GIFEMA DIAVOLI
0 - 3
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 06/10/2019 10:30 description
Palestra Comunale di Rossano V.to (VI) via Piave, 2 - linoleum
UNITED FUTSAL ROSSANO
0 - 4
CITTA' DI MESTRE C5
description
Domenica 06/10/2019 description
RIPOSA
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 12:00 description
PalaDosson di Dosson Casier (TV) via E. Fermi, 1 - parquet
CAME DOSSON C5
3 - 2
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Domenica 13/10/2019 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
CITTA' DI MESTRE C5
3 - 2
BISSUOLA C5
description
Domenica 13/10/2019 13:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FLAMINIA C5
3 - 7
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 13/10/2019 11:00 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 1 - parquet
FUTSAL GIORGIONE
1 - 5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 13/10/2019 11:00 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
PETRARCA C5
5 - 2
GIFEMA DIAVOLI
description
Domenica 13/10/2019 description
RIPOSA
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 11:00 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
BISSUOLA C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Domenica 20/10/2019 11:00 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
CALCIO PADOVA C5
-
CITTA' DI MESTRE C5
description
Domenica 20/10/2019 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
PETRARCA C5
description
Domenica 20/10/2019 11:00 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
FUTSAL ESTE SME 1999
-
FLAMINIA C5
description
Domenica 20/10/2019 11:00 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
GIFEMA DIAVOLI
-
CAME DOSSON C5
description
Domenica 20/10/2019 description
RIPOSA
-
FUTSAL GIORGIONE
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 12:00 description
PalaDosson di Dosson Casier (TV) via E. Fermi, 1 - parquet
CAME DOSSON C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 27/10/2019 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
CITTA' DI MESTRE C5
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Domenica 27/10/2019 10:30 description
Palestra Comunale di Rossano V.to (VI) via Piave, 2 - linoleum
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 27/10/2019 13:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FLAMINIA C5
-
GIFEMA DIAVOLI
description
Domenica 27/10/2019 11:00 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
PETRARCA C5
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 27/10/2019 description
RIPOSA
-
BISSUOLA C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 11:00 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
CALCIO PADOVA C5
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 03/11/2019 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
FLAMINIA C5
description
Domenica 03/11/2019 11:00 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
FUTSAL ESTE SME 1999
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Domenica 03/11/2019 11:00 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 1 - parquet
FUTSAL GIORGIONE
-
CAME DOSSON C5
description
Domenica 03/11/2019 11:00 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
GIFEMA DIAVOLI
-
CITTA' DI MESTRE C5
description
Domenica 03/11/2019 description
RIPOSA
-
PETRARCA C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 11:00 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
BISSUOLA C5
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Domenica 10/11/2019 12:00 description
PalaDosson di Dosson Casier (TV) via E. Fermi, 1 - parquet
CAME DOSSON C5
-
PETRARCA C5
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
CITTA' DI MESTRE C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 10/11/2019 13:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FLAMINIA C5
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Palestra Comunale di Rossano V.to (VI) via Piave, 2 - linoleum
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
GIFEMA DIAVOLI
description
Domenica 10/11/2019 description
RIPOSA
-
CALCIO PADOVA C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 13/11/2019 20:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Mercoledì 13/11/2019 20:30 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
FUTSAL ESTE SME 1999
-
CALCIO PADOVA C5
description
Mercoledì 13/11/2019 20:30 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 1 - parquet
FUTSAL GIORGIONE
-
CITTA' DI MESTRE C5
description
Mercoledì 13/11/2019 20:30 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
GIFEMA DIAVOLI
-
BISSUOLA C5
description
Mercoledì 13/11/2019 20:30 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
PETRARCA C5
-
FLAMINIA C5
description
Mercoledì 13/11/2019 description
RIPOSA
-
CAME DOSSON C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
BISSUOLA C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
CALCIO PADOVA C5
-
GIFEMA DIAVOLI
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
CITTA' DI MESTRE C5
-
PETRARCA C5
description
Domenica 17/11/2019 13:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FLAMINIA C5
-
CAME DOSSON C5
description
Domenica 17/11/2019 10:30 description
Palestra Comunale di Rossano V.to (VI) via Piave, 2 - linoleum
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 17/11/2019 description
RIPOSA
-
FUTSAL ESTE SME 1999
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 12:00 description
PalaDosson di Dosson Casier (TV) via E. Fermi, 1 - parquet
CAME DOSSON C5
-
CITTA' DI MESTRE C5
description
Domenica 24/11/2019 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 24/11/2019 11:00 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 1 - parquet
FUTSAL GIORGIONE
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 24/11/2019 11:00 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
GIFEMA DIAVOLI
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Domenica 24/11/2019 11:00 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
PETRARCA C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Domenica 24/11/2019 description
RIPOSA
-
FLAMINIA C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 27/11/2019 20:30 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
BISSUOLA C5
-
PETRARCA C5
description
Mercoledì 27/11/2019 20:30 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
CALCIO PADOVA C5
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Mercoledì 27/11/2019 20:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
CITTA' DI MESTRE C5
-
FLAMINIA C5
description
Mercoledì 27/11/2019 20:30 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
FUTSAL ESTE SME 1999
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Mercoledì 27/11/2019 20:30 description
Palestra Comunale di Rossano V.to (VI) via Piave, 2 - linoleum
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
CAME DOSSON C5
description
Mercoledì 27/11/2019 description
RIPOSA
-
GIFEMA DIAVOLI
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 12:00 description
PalaDosson di Dosson Casier (TV) via E. Fermi, 1 - parquet
CAME DOSSON C5
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 01/12/2019 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
GIFEMA DIAVOLI
description
Domenica 01/12/2019 13:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FLAMINIA C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Domenica 01/12/2019 11:00 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 1 - parquet
FUTSAL GIORGIONE
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Domenica 01/12/2019 11:00 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
PETRARCA C5
-
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 01/12/2019 description
RIPOSA
-
CITTA' DI MESTRE C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 13:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FLAMINIA C5
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 15/12/2019 12:00 description
PalaDosson di Dosson Casier (TV) via E. Fermi, 1 - parquet
CAME DOSSON C5
-
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 15/12/2019 11:00 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
PETRARCA C5
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Domenica 15/12/2019 11:00 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 1 - parquet
FUTSAL GIORGIONE
-
GIFEMA DIAVOLI
description
Domenica 15/12/2019 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
CITTA' DI MESTRE C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Domenica 15/12/2019 description
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 11:00 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
FUTSAL ESTE SME 1999
-
CAME DOSSON C5
description
Domenica 22/12/2019 11:00 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
BISSUOLA C5
-
CITTA' DI MESTRE C5
description
Domenica 22/12/2019 11:00 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
CALCIO PADOVA C5
-
FLAMINIA C5
description
Domenica 22/12/2019 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 22/12/2019 11:00 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
GIFEMA DIAVOLI
-
PETRARCA C5
description
Domenica 22/12/2019 description
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 10:30 description
Palestra Comunale di Rossano V.to (VI) via Piave, 2 - linoleum
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 12/01/2020 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
CITTA' DI MESTRE C5
-
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 12/01/2020 11:00 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
PETRARCA C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 12/01/2020 13:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FLAMINIA C5
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Domenica 12/01/2020 12:00 description
PalaDosson di Dosson Casier (TV) via E. Fermi, 1 - parquet
CAME DOSSON C5
-
GIFEMA DIAVOLI
description
Domenica 12/01/2020 description
FUTSAL GIORGIONE
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
CAME DOSSON C5
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
FUTSAL ESTE SME 1999
-
CITTA' DI MESTRE C5
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
CALCIO PADOVA C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
GIFEMA DIAVOLI
-
FLAMINIA C5
description
Domenica 19/01/2020 11:00 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 1 - parquet
FUTSAL GIORGIONE
-
PETRARCA C5
description
Domenica 19/01/2020 description
BISSUOLA C5
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/01/2020 11:00 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
BISSUOLA C5
-
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 26/01/2020 13:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FLAMINIA C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 26/01/2020 10:30 description
Palestra Comunale di Rossano V.to (VI) via Piave, 2 - linoleum
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Domenica 26/01/2020 12:00 description
PalaDosson di Dosson Casier (TV) via E. Fermi, 1 - parquet
CAME DOSSON C5
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 26/01/2020 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
CITTA' DI MESTRE C5
-
GIFEMA DIAVOLI
description
Domenica 26/01/2020 description
PETRARCA C5
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 11:00 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
FUTSAL ESTE SME 1999
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 02/02/2020 11:00 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
PETRARCA C5
-
CAME DOSSON C5
description
Domenica 02/02/2020 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
CITTA' DI MESTRE C5
description
Domenica 02/02/2020 11:00 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 1 - parquet
FUTSAL GIORGIONE
-
FLAMINIA C5
description
Domenica 02/02/2020 11:00 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
GIFEMA DIAVOLI
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Domenica 02/02/2020 description
CALCIO PADOVA C5
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 05/02/2020 20:30 description
Palestra Comunale di Rossano V.to (VI) via Piave, 2 - linoleum
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Mercoledì 05/02/2020 20:30 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
CALCIO PADOVA C5
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Mercoledì 05/02/2020 20:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
CITTA' DI MESTRE C5
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Mercoledì 05/02/2020 20:30 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
BISSUOLA C5
-
GIFEMA DIAVOLI
description
Mercoledì 05/02/2020 20:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FLAMINIA C5
-
PETRARCA C5
description
Mercoledì 05/02/2020 description
CAME DOSSON C5
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 09/02/2020 11:00 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
GIFEMA DIAVOLI
-
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 09/02/2020 11:00 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
PETRARCA C5
-
CITTA' DI MESTRE C5
description
Domenica 09/02/2020 12:00 description
PalaDosson di Dosson Casier (TV) via E. Fermi, 1 - parquet
CAME DOSSON C5
-
FLAMINIA C5
description
Domenica 09/02/2020 11:00 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 1 - parquet
FUTSAL GIORGIONE
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Domenica 09/02/2020 description
FUTSAL ESTE SME 1999
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
CITTA' DI MESTRE C5
-
CAME DOSSON C5
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
CALCIO PADOVA C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
BISSUOLA C5
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 16/02/2020 11:00 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
FUTSAL ESTE SME 1999
-
GIFEMA DIAVOLI
description
Domenica 16/02/2020 10:30 description
Palestra Comunale di Rossano V.to (VI) via Piave, 2 - linoleum
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
PETRARCA C5
description
Domenica 16/02/2020 description
FLAMINIA C5
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/03/2020 11:00 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
PETRARCA C5
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 01/03/2020 11:00 description
Palavenale di Castel. V.to. (TV) via Avenale, 1 - parquet
FUTSAL GIORGIONE
-
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 01/03/2020 13:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FLAMINIA C5
-
CITTA' DI MESTRE C5
description
Domenica 01/03/2020 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Domenica 01/03/2020 12:00 description
PalaDosson di Dosson Casier (TV) via E. Fermi, 1 - parquet
CAME DOSSON C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Domenica 01/03/2020 description
GIFEMA DIAVOLI
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 11:00 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
BISSUOLA C5
-
CAME DOSSON C5
description
Domenica 08/03/2020 11:00 description
Palasport di Trebaseleghe (PD) via Don Orione, 6 - parquet
GIFEMA DIAVOLI
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 08/03/2020 10:30 description
Palestra Comunale di Rossano V.to (VI) via Piave, 2 - linoleum
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
FLAMINIA C5
description
Domenica 08/03/2020 11:00 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
FUTSAL ESTE SME 1999
-
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 08/03/2020 11:00 description
PalaGozzano via Gozzano, 60 Padova - parquet
CALCIO PADOVA C5
-
PETRARCA C5
description
Domenica 08/03/2020 description
CITTA' DI MESTRE C5
-
RIPOSA
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it