31 Maggio 2020
[]
Campionati

Under 15 - U15-C 2019/20

Data di inizio: 06-10-2019
Data di fine: 01-12-2019
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/10/2019 11:00 description
Palestra Istituto “Merlin” di Belluno - Loc.Cavarzano - Via Castellani
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
0 - 16
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 06/10/2019 11:00 description
Palestra Miane (TV) via Cava, 32 - linoleum
DIBIESSE CALCETTO MIANE
1 - 1
MONTICANO C5
description
Domenica 06/10/2019 11:00 description
PalaPrata di Pordenone via Volta, 34 - parquet
MACCAN PRATA C5
0 - 7
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 06/10/2019 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV) via Malipiero - parquet
MONTE FUTSAL
3 - 4
MITI VICINALIS C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV) via Cave, 15 - parquet
FUTSAL VILLORBA
4 - 1
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 13/10/2019 17:00 description
Palasport di Vazzola (TV) piazzale dei Bersaglieri - parquet
MITI VICINALIS C5
7 - 2
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 13/10/2019 11:00 description
Palestra di Gorgo al Monticano (TV) via Aldo Moro - linoleum
MONTICANO C5
4 - 4
MONTE FUTSAL
description
Domenica 13/10/2019 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV) via Motte, 22/C - parquet
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
14 - 2
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/10/2019 11:00 description
“Spes Arena” di Belluno - Loc. Lambioi - Via Dendrofori
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
1 - 1
MONTICANO C5
description
Domenica 20/10/2019 11:00 description
Palestra Miane (TV) via Cava, 32 - linoleum
DIBIESSE CALCETTO MIANE
1 - 3
MONTE FUTSAL
description
Domenica 20/10/2019 11:00 description
PalaPrata di Pordenone via Volta, 34 - parquet
MACCAN PRATA C5
2 - 15
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 20/10/2019 09:15 description
Palasport di Vazzola (TV) piazzale dei Bersaglieri - parquet
MITI VICINALIS C5
2 - 4
FUTSAL VILLORBA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/10/2019 11:00 description
Palestra Miane (TV) via Cava, 32 - linoleum
DIBIESSE CALCETTO MIANE
5 - 4
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 27/10/2019 11:00 description
Palestra Com. di Cornuda (Tv) - Via della Pace, 50
MONTE FUTSAL
2 - 1
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 27/10/2019 11:00 description
Palestra di Gorgo al Monticano (TV) via Aldo Moro - linoleum
MONTICANO C5
1 - 7
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 27/10/2019 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV) via Motte, 22/C - parquet
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
9 - 2
MITI VICINALIS C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 11:00 description
Palestra Istituto “Tina Merlin” di Belluno - Loc.Cavarzano - Via Castellani
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
9 - 1
MONTE FUTSAL
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV) via Cave, 15 - parquet
FUTSAL VILLORBA
3 - 6
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 10/11/2019 11:00 description
PalaPrata di Pordenone via Volta, 34 - parquet
MACCAN PRATA C5
2 - 4
MONTICANO C5
description
Domenica 10/11/2019 10:30 description
Palasport di Vazzola (TV) piazzale dei Bersaglieri - parquet
MITI VICINALIS C5
3 - 3
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 11:00 description
“Spes Arena” di Belluno - Via dei Dendrofori, 4/6
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
3 - 4
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Palestra Miane (TV) via Cava, 32 - linoleum
DIBIESSE CALCETTO MIANE
1 - 4
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV) via Malipiero - parquet
MONTE FUTSAL
0 - 9
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 17/11/2019 11:00 description
Palestra di Gorgo al Monticano (TV) via Aldo Moro - linoleum
MONTICANO C5
1 - 0
MITI VICINALIS C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 17:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV) via Cave, 15 - parquet
FUTSAL VILLORBA
6 - 0
MONTE FUTSAL
description
Domenica 24/11/2019 11:00 description
PalaPrata di Pordenone via Volta, 34 - parquet
MACCAN PRATA C5
5 - 0
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Domenica 24/11/2019 10:30 description
Palasport di Vazzola (TV) piazzale dei Bersaglieri - parquet
MITI VICINALIS C5
1 - 5
CANOTTIERI BELLUNO GIESSE
description
Domenica 24/11/2019 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV) via Motte, 22/C - parquet
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
12 - 1
MONTICANO C5
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account