20 Luglio 2024
visibility
Campionati

Serie C F - Gir. Unico 2019/20

Data di inizio: 21-09-2019
Data di fine: 26-04-2020
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/09/2019 description
 
RINUNCIA A.B.R.
-
logo RINUNCIA A.B.R.
CUS PADOVA C5
description
Domenica 22/09/2019 18:00 description
Palasport Mezzavia di Montegrotto Terme via mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
1 - 1
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
DUEVILLE CALCIO C5
description
Sabato 21/09/2019 21:00 description
PalaMares di Belluno via Belluno, 17 - linoleum
logo C5 FEMMINILE PONTE
C5 FEMMINILE PONTE
7 - 6
logo C5 FEMMINILE PONTE
NOVENTA C5
description
Sabato 21/09/2019 20:45 description
Palasport di San Vendemiano (TV) via De Gasperi - linoleum
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
FUTSAL SAN VENDEMIANO
3 - 1
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Domenica 22/09/2019 17:00 description
Palestra di Breganze (VI) via Pieve, 50 - linoleum
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
5 - 0
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
SAN BONIFACIO C5
description
Domenica 22/09/2019 18:30 description
Palasport Cosaro di Montecchio Maggiore (VI) via del Vigo, 11 - parquet
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
2 - 0
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
ARES CALCIO VERONA C5
description
Domenica 22/09/2019 18:30 description
Palasport di San Polo di Piave (TV) via Stadio - parquet
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
3 - 1
logo MONTICANO C5
SPORT PROJECT C5
description
Domenica 22/09/2019 17:30 description
Palasport di s. Giovanni Lupatoto (VR) via Monte Ortigara, 1 - parquet
logo VALPO FUTSAL
VALPO FUTSAL
6 - 2
logo VALPO FUTSAL
ALTAMARCA GIRLS C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/09/2019 18:30 description
Palasport di Piombino Dese (PD) via Pozzetto 11 - parquet
logo ALTAMARCA GIRLS C5
ALTAMARCA GIRLS C5
2 - 4
logo ALTAMARCA GIRLS C5
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Sabato 28/09/2019 19:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
logo ARES CALCIO VERONA  C5
ARES CALCIO VERONA C5
4 - 4
logo ARES CALCIO VERONA  C5
MONTICANO C5
description
Domenica 29/09/2019 18:00 description
Tensostruttura Vertigo di Padova via Ristori, 39 - linoleum
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
5 - 2
logo CUS PADOVA C5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Domenica 29/09/2019 18:15 description
Palasport di Sarcedo (VI) via Gen. Dalla Chiesa,47 - parquetF
logo DUEVILLE CALCIO C5
DUEVILLE CALCIO C5
4 - 2
logo DUEVILLE CALCIO C5
VALPO FUTSAL
description
Domenica 29/09/2019 description
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
-
 
RINUNCIA A.B.R.
description
Sabato 28/09/2019 20:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR)via Giaretta - parquet
logo SAN BONIFACIO C5
SAN BONIFACIO C5
2 - 3
logo SAN BONIFACIO C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
description
Sabato 28/09/2019 21:00 description
Palestra di Padova via Venzone, 72 - linoleum
logo SPORT PROJECT C5
SPORT PROJECT C5
2 - 3
logo SPORT PROJECT C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
description
Domenica 29/09/2019 18:30 description
Rossano Veneto (VI) via Piave - linoleum
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
3 - 3
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
C5 FEMMINILE PONTE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/10/2019 19:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
logo ARES CALCIO VERONA  C5
ARES CALCIO VERONA C5
1 - 2
logo ARES CALCIO VERONA  C5
SPORT PROJECT C5
description
Domenica 06/10/2019 18:00 description
Palasport Mezzavia di Montegrotto Terme via mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
5 - 2
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Sabato 05/10/2019 21:00 description
PalaMares di Belluno via Belluno, 17 - linoleum
logo C5 FEMMINILE PONTE
C5 FEMMINILE PONTE
4 - 3
logo C5 FEMMINILE PONTE
CUS PADOVA C5
description
Domenica 06/10/2019 description
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
FUTSAL SAN VENDEMIANO
-
 
RINUNCIA A.B.R.
description
Domenica 06/10/2019 17:00 description
Palestra di Breganze (VI) via Pieve, 50 - linoleum
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
4 - 1
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
ALTAMARCA GIRLS C5
description
Domenica 06/10/2019 18:30 description
Palasport Cosaro di Montecchio Maggiore (VI) via del Vigo, 11 - parquet
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
6 - 0
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
SAN BONIFACIO C5
description
Domenica 06/10/2019 18:30 description
Palasport di San Polo di Piave (TV) via Stadio - parquet
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
2 - 6
logo MONTICANO C5
DUEVILLE CALCIO C5
description
Domenica 06/10/2019 17:30 description
Palasport di s. Giovanni Lupatoto (VR) via Monte Ortigara, 1 - parquet
logo VALPO FUTSAL
VALPO FUTSAL
4 - 3
logo VALPO FUTSAL
NOVENTA C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/10/2019 description
 
RINUNCIA A.B.R.
-
logo RINUNCIA A.B.R.
C5 FEMMINILE PONTE
description
Domenica 13/10/2019 18:30 description
Palestra di Onè di Fonte (TV) via Monte Forcelle - parquet
logo ALTAMARCA GIRLS C5
ALTAMARCA GIRLS C5
5 - 3
logo ALTAMARCA GIRLS C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
description
Domenica 13/10/2019 18:00 description
Tensostruttura Vertigo di Padova via Ristori, 39 - linoleum
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
1 - 2
logo CUS PADOVA C5
ARES CALCIO VERONA C5
description
Domenica 13/10/2019 18:15 description
Palasport di Quinto Vicentino (Vi) - Via degli Eroi, 19
logo DUEVILLE CALCIO C5
DUEVILLE CALCIO C5
1 - 2
logo DUEVILLE CALCIO C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
description
Sabato 12/10/2019 17:00 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
3 - 1
logo NOVENTA C5
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Sabato 12/10/2019 20:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR)via Giaretta - parquet
logo SAN BONIFACIO C5
SAN BONIFACIO C5
0 - 2
logo SAN BONIFACIO C5
MONTICANO C5
description
Sabato 12/10/2019 21:00 description
Palestra di Padova via Venzone, 72 - linoleum
logo SPORT PROJECT C5
SPORT PROJECT C5
1 - 2
logo SPORT PROJECT C5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Domenica 13/10/2019 18:30 description
Palasport di Rossano Veneto (VI) via Piave - linoleum
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
2 - 0
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
VALPO FUTSAL
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/10/2019 19:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
logo ARES CALCIO VERONA  C5
ARES CALCIO VERONA C5
2 - 3
logo ARES CALCIO VERONA  C5
DUEVILLE CALCIO C5
description
Domenica 20/10/2019 description
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
-
 
RINUNCIA A.B.R.
description
Sabato 19/10/2019 20:45 description
Palasport di San Vendemiano (TV) via De Gasperi - linoleum
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
FUTSAL SAN VENDEMIANO
2 - 4
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
CUS PADOVA C5
description
Domenica 20/10/2019 17:00 description
Palestra di Breganze (VI) via Pieve, 50 - linoleum
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
1 - 2
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
NOVENTA C5
description
Domenica 20/10/2019 18:30 description
Palasport Cosaro di Montecchio Maggiore (VI) via del Vigo, 11 - parquet
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
2 - 2
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
ALTAMARCA GIRLS C5
description
Domenica 20/10/2019 18:30 description
Palasport di San Polo di Piave (TV) via Stadio - parquet
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
1 - 3
logo MONTICANO C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Sabato 19/10/2019 21:00 description
Palestra di Padova via Venzone, 72 - linoleum
logo SPORT PROJECT C5
SPORT PROJECT C5
1 - 0
logo SPORT PROJECT C5
SAN BONIFACIO C5
description
Domenica 20/10/2019 17:30 description
Palasport di s. Giovanni Lupatoto (VR) via Monte Ortigara, 1 - parquet
logo VALPO FUTSAL
VALPO FUTSAL
3 - 3
logo VALPO FUTSAL
C5 FEMMINILE PONTE
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 22/10/2019 description
 
RINUNCIA A.B.R.
-
logo RINUNCIA A.B.R.
VALPO FUTSAL
description
Martedì 22/10/2019 21:15 description
Palestra di Onè di Fonte (TV) via Monte Forcelle - parquet
logo ALTAMARCA GIRLS C5
ALTAMARCA GIRLS C5
2 - 2
logo ALTAMARCA GIRLS C5
MONTICANO C5
description
Mercoledì 23/10/2019 21:15 description
S.Angelo di Piove di Sacco (Pd) - linoleum
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
6 - 2
logo CUS PADOVA C5
SPORT PROJECT C5
description
Martedì 22/10/2019 21:00 description
PalaMares di Belluno via Belluno, 17 - linoleum
logo C5 FEMMINILE PONTE
C5 FEMMINILE PONTE
3 - 3
logo C5 FEMMINILE PONTE
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Martedì 22/10/2019 20:45 description
Palasport di Sarcedo (VI) via Gen. Dalla Chiesa,47 - parquetF
logo DUEVILLE CALCIO C5
DUEVILLE CALCIO C5
0 - 2
logo DUEVILLE CALCIO C5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Martedì 22/10/2019 21:15 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
1 - 3
logo NOVENTA C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
description
Martedì 22/10/2019 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR)via Giaretta - parquet
logo SAN BONIFACIO C5
SAN BONIFACIO C5
0 - 2
logo SAN BONIFACIO C5
ARES CALCIO VERONA C5
description
Martedì 22/10/2019 21:00 description
PalaMottinello - Galliera V. (Pd)
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
1 - 5
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
ITALGIRLS BREGANZE C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/10/2019 19:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
logo ARES CALCIO VERONA  C5
ARES CALCIO VERONA C5
0 - 1
logo ARES CALCIO VERONA  C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Domenica 27/10/2019 18:00 description
Palasport Mezzavia di Montegrotto Terme via mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
1 - 4
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Domenica 27/10/2019 17:00 description
Palestra di Breganze (VI) via Pieve, 50 - linoleum
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
8 - 3
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
C5 FEMMINILE PONTE
description
Domenica 27/10/2019 18:30 description
Palasport Cosaro di Montecchio Maggiore (VI) via del Vigo, 11 - parquet
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
4 - 0
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
NOVENTA C5
description
Domenica 27/10/2019 description
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
-
 
RINUNCIA A.B.R.
description
Sabato 26/10/2019 20:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR)via Giaretta - parquet
logo SAN BONIFACIO C5
SAN BONIFACIO C5
0 - 5
logo SAN BONIFACIO C5
DUEVILLE CALCIO C5
description
Sabato 26/10/2019 21:00 description
Palestra di Padova via Venzone, 72 - linoleum
logo SPORT PROJECT C5
SPORT PROJECT C5
2 - 0
logo SPORT PROJECT C5
ALTAMARCA GIRLS C5
description
Domenica 27/10/2019 19:00 description
Palasport di s. Giovanni Lupatoto (VR) via Monte Ortigara, 1 - parquet
logo VALPO FUTSAL
VALPO FUTSAL
0 - 3
logo VALPO FUTSAL
CUS PADOVA C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/11/2019 description
 
RINUNCIA A.B.R.
-
logo RINUNCIA A.B.R.
ITALGIRLS BREGANZE C5
description
Domenica 03/11/2019 18:30 description
Palestra di Onè di Fonte (TV) via Monte Forcelle - parquet
logo ALTAMARCA GIRLS C5
ALTAMARCA GIRLS C5
2 - 3
logo ALTAMARCA GIRLS C5
ARES CALCIO VERONA C5
description
Domenica 03/11/2019 18:00 description
Tensostruttura Vertigo di Padova via Ristori, 39 - linoleum
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
6 - 0
logo CUS PADOVA C5
SAN BONIFACIO C5
description
Sabato 02/11/2019 21:00 description
PalaMares di Belluno via Belluno, 17 - linoleum
logo C5 FEMMINILE PONTE
C5 FEMMINILE PONTE
7 - 2
logo C5 FEMMINILE PONTE
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
description
Domenica 03/11/2019 18:15 description
Palasport di Sarcedo (VI) via Gen. Dalla Chiesa,47 - parquetF
logo DUEVILLE CALCIO C5
DUEVILLE CALCIO C5
1 - 3
logo DUEVILLE CALCIO C5
SPORT PROJECT C5
description
Sabato 02/11/2019 20:45 description
Palasport di San Vendemiano (TV) via De Gasperi - linoleum
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
FUTSAL SAN VENDEMIANO
2 - 1
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
VALPO FUTSAL
description
Sabato 02/11/2019 17:00 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
6 - 2
logo NOVENTA C5
MONTICANO C5
description
Domenica 03/11/2019 18:30 description
Palasport di Rossano Veneto (VI) via Piave - linoleum
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
2 - 2
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 description
logo ARES CALCIO VERONA  C5
ARES CALCIO VERONA C5
-
 
RINUNCIA A.B.R.
description
Domenica 10/11/2019 18:00 description
Palasport Mezzavia di Montegrotto Terme via mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
1 - 2
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
CUS PADOVA C5
description
Domenica 10/11/2019 18:15 description
Palasport di Sarcedo (VI) via Gen. Dalla Chiesa,47 - parquetF
logo DUEVILLE CALCIO C5
DUEVILLE CALCIO C5
7 - 1
logo DUEVILLE CALCIO C5
ALTAMARCA GIRLS C5
description
Domenica 10/11/2019 17:00 description
Palestra di Breganze (VI) via Pieve, 50 - linoleum
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
6 - 2
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
VALPO FUTSAL
description
Domenica 10/11/2019 18:30 description
Palasport Cosaro di Montecchio Maggiore (VI) via del Vigo, 11 - parquet
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
2 - 3
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
C5 FEMMINILE PONTE
description
Domenica 10/11/2019 18:30 description
Palasport di San Polo di Piave (TV) via Stadio - parquet
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
0 - 4
logo MONTICANO C5
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Sabato 09/11/2019 20:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR)via Giaretta - parquet
logo SAN BONIFACIO C5
SAN BONIFACIO C5
2 - 13
logo SAN BONIFACIO C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Sabato 09/11/2019 21:00 description
Palestra di Padova via Venzone, 72 - linoleum
logo SPORT PROJECT C5
SPORT PROJECT C5
3 - 3
logo SPORT PROJECT C5
NOVENTA C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 description
 
RINUNCIA A.B.R.
-
logo RINUNCIA A.B.R.
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Domenica 17/11/2019 18:30 description
Palestra di Onè di Fonte (TV) via Monte Forcelle - parquet
logo ALTAMARCA GIRLS C5
ALTAMARCA GIRLS C5
6 - 0
logo ALTAMARCA GIRLS C5
SAN BONIFACIO C5
description
Domenica 17/11/2019 18:00 description
Palasport di Sant’Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - linoleum
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
2 - 2
logo CUS PADOVA C5
DUEVILLE CALCIO C5
description
Giovedì 05/12/2019 21:00 description
PalaMares di Belluno via Belluno, 17 - linoleum
logo C5 FEMMINILE PONTE
C5 FEMMINILE PONTE
6 - 0
logo C5 FEMMINILE PONTE
MONTICANO C5
description
Sabato 16/11/2019 20:45 description
Palasport di San Vendemiano (TV) via De Gasperi - linoleum
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
FUTSAL SAN VENDEMIANO
0 - 3
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
ITALGIRLS BREGANZE C5
description
Sabato 16/11/2019 17:00 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
6 - 0
logo NOVENTA C5
ARES CALCIO VERONA C5
description
Domenica 17/11/2019 18:30 description
Palasport di Rossano Veneto (VI) via Piave - linoleum
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
3 - 0
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
SPORT PROJECT C5
description
Domenica 17/11/2019 19:00 description
Palasport di s. Giovanni Lupatoto (VR) via Monte Ortigara, 1 - parquet
logo VALPO FUTSAL
VALPO FUTSAL
2 - 3
logo VALPO FUTSAL
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/11/2019 18:30 description
Palestra di Onè di Fonte (TV) via Monte Forcelle - parquet
logo ALTAMARCA GIRLS C5
ALTAMARCA GIRLS C5
2 - 6
logo ALTAMARCA GIRLS C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Sabato 23/11/2019 19:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
logo ARES CALCIO VERONA  C5
ARES CALCIO VERONA C5
0 - 2
logo ARES CALCIO VERONA  C5
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Domenica 24/11/2019 18:15 description
Palasport di Quinto Vicentino (Vi) - Via degli Eroi, 15
logo DUEVILLE CALCIO C5
DUEVILLE CALCIO C5
2 - 3
logo DUEVILLE CALCIO C5
NOVENTA C5
description
Domenica 24/11/2019 17:00 description
Palestra di Breganze (VI) via Pieve, 50 - linoleum
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
4 - 2
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
CUS PADOVA C5
description
Domenica 24/11/2019 18:30 description
Palasport Cosaro di Montecchio Maggiore (VI) via del Vigo, 11 - parquet
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
1 - 3
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
VALPO FUTSAL
description
Domenica 24/11/2019 18:30 description
Palasport di San Polo di Piave (TV) via Stadio - parquet
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
1 - 6
logo MONTICANO C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
description
Domenica 24/11/2019 description
logo SAN BONIFACIO C5
SAN BONIFACIO C5
-
 
RINUNCIA A.B.R.
description
Sabato 23/11/2019 20:30 description
Palestra di Padova via Venzone, 72 - linoleum
logo SPORT PROJECT C5
SPORT PROJECT C5
3 - 3
logo SPORT PROJECT C5
C5 FEMMINILE PONTE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 description
 
RINUNCIA A.B.R.
-
logo RINUNCIA A.B.R.
SPORT PROJECT C5
description
Domenica 01/12/2019 18:00 description
Palasport Mezzavia di Montegrotto Terme via mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
3 - 5
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
description
Domenica 01/12/2019 18:00 description
“Palasport di Sant’Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
5 - 1
logo CUS PADOVA C5
ALTAMARCA GIRLS C5
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
PalaMares di Belluno via Belluno, 17 - linoleum
logo C5 FEMMINILE PONTE
C5 FEMMINILE PONTE
5 - 3
logo C5 FEMMINILE PONTE
ARES CALCIO VERONA C5
description
Sabato 30/11/2019 20:45 description
Palasport di San Vendemiano (TV) via De Gasperi - linoleum
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
FUTSAL SAN VENDEMIANO
3 - 3
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Sabato 30/11/2019 17:00 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
4 - 0
logo NOVENTA C5
SAN BONIFACIO C5
description
Domenica 01/12/2019 18:30 description
Palasport di Rossano Veneto (VI) via Piave - linoleum
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
4 - 1
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
DUEVILLE CALCIO C5
description
Domenica 01/12/2019 19:00 description
Palasport di s. Giovanni Lupatoto (VR) via Monte Ortigara, 1 - parquet
logo VALPO FUTSAL
VALPO FUTSAL
3 - 1
logo VALPO FUTSAL
MONTICANO C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/12/2019 18:30 description
Palestra di Onè di Fonte (TV) via Monte Forcelle - parquet
logo ALTAMARCA GIRLS C5
ALTAMARCA GIRLS C5
0 - 4
logo ALTAMARCA GIRLS C5
NOVENTA C5
description
Sabato 07/12/2019 19:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
logo ARES CALCIO VERONA  C5
ARES CALCIO VERONA C5
0 - 4
logo ARES CALCIO VERONA  C5
VALPO FUTSAL
description
Domenica 08/12/2019 description
logo DUEVILLE CALCIO C5
DUEVILLE CALCIO C5
-
 
RINUNCIA A.B.R.
description
Domenica 08/12/2019 18:30 description
Palasport Cosaro di Montecchio Maggiore (VI) via del Vigo, 11 - parquet
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
3 - 0
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
description
Domenica 08/12/2019 18:30 description
Palasport di San Polo di Piave (TV) via Stadio - parquet
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
4 - 4
logo MONTICANO C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
description
Sabato 07/12/2019 20:30 description
Palestra di S.Stefano di Zimella (Vr) - Via dell’Artigianato, 143
logo SAN BONIFACIO C5
SAN BONIFACIO C5
0 - 3
logo SAN BONIFACIO C5
C5 FEMMINILE PONTE
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
Palestra di Padova via Venzone, 72 - linoleum
logo SPORT PROJECT C5
SPORT PROJECT C5
3 - 1
logo SPORT PROJECT C5
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Domenica 08/12/2019 18:30 description
Palasport di Rossano Veneto (VI) via Piave - linoleum
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
2 - 1
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
CUS PADOVA C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 description
 
RINUNCIA A.B.R.
-
logo RINUNCIA A.B.R.
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Domenica 15/12/2019 18:00 description
Palasport Mezzavia di Montegrotto Terme via mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
3 - 1
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
SPORT PROJECT C5
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
PalaMares di Belluno via Belluno, 17 - linoleum
logo C5 FEMMINILE PONTE
C5 FEMMINILE PONTE
3 - 0
logo C5 FEMMINILE PONTE
ALTAMARCA GIRLS C5
description
Sabato 14/12/2019 20:45 description
Palasport di San Polo di Piave (TV) via Stadio
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
FUTSAL SAN VENDEMIANO
5 - 2
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
DUEVILLE CALCIO C5
description
Domenica 15/12/2019 17:00 description
PalaLunga di Cartigliano (VI) via Lungo Brenta
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
4 - 1
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
ARES CALCIO VERONA C5
description
Domenica 15/12/2019 18:30 description
Palasport di San Polo di Piave (TV) via Stadio - parquet
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
0 - 2
logo MONTICANO C5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Sabato 14/12/2019 17:00 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
0 - 4
logo NOVENTA C5
CUS PADOVA C5
description
Domenica 15/12/2019 19:00 description
Palasport di s. Giovanni Lupatoto (VR) via Monte Ortigara, 1 - parquet
logo VALPO FUTSAL
VALPO FUTSAL
5 - 1
logo VALPO FUTSAL
SAN BONIFACIO C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 description
logo ALTAMARCA GIRLS C5
ALTAMARCA GIRLS C5
-
 
RINUNCIA A.B.R.
description
Sabato 21/12/2019 19:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
logo ARES CALCIO VERONA  C5
ARES CALCIO VERONA C5
6 - 1
logo ARES CALCIO VERONA  C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
description
Domenica 22/12/2019 18:00 description
Palasport di Sant’Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
1 - 1
logo CUS PADOVA C5
MONTICANO C5
description
Domenica 22/12/2019 18:15 description
Palasport di Sarcedo (VI) via Gen. Dalla Chiesa,47 - parquetF
logo DUEVILLE CALCIO C5
DUEVILLE CALCIO C5
7 - 1
logo DUEVILLE CALCIO C5
C5 FEMMINILE PONTE
description
Domenica 22/12/2019 18:30 description
Palasport Cosaro di Montecchio Maggiore (VI) via del Vigo, 11 - parquet
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
1 - 3
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
ITALGIRLS BREGANZE C5
description
Sabato 21/12/2019 20:30 description
Palestra Com. di San Bonifacio (VR) - Via Gino Sandri
logo SAN BONIFACIO C5
SAN BONIFACIO C5
1 - 8
logo SAN BONIFACIO C5
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Sabato 21/12/2019 21:00 description
Palestra di Padova via Venzone, 72 - linoleum
logo SPORT PROJECT C5
SPORT PROJECT C5
0 - 1
logo SPORT PROJECT C5
VALPO FUTSAL
description
Domenica 22/12/2019 18:30 description
Palasport di Rossano Veneto (VI) via Piave - linoleum
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
5 - 1
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
NOVENTA C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/01/2020 description
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
-
 
RINUNCIA A.B.R.
description
Domenica 12/01/2020 18:15 description
Palasport di Sarcedo (VI) via Gen. Dalla Chiesa,47 - parquetF
logo DUEVILLE CALCIO C5
DUEVILLE CALCIO C5
5 - 2
logo DUEVILLE CALCIO C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
description
Sabato 11/01/2020 17:00 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
1 - 6
logo NOVENTA C5
C5 FEMMINILE PONTE
description
Domenica 12/01/2020 18:30 description
Palasport di Rossano Veneto (VI) via Piave - linoleum
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
2 - 2
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Sabato 11/01/2020 20:30 description
Palestra di S.Stefano di Zimella (Vr) - Via dell’Artigianato, 143
logo SAN BONIFACIO C5
SAN BONIFACIO C5
0 - 11
logo SAN BONIFACIO C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
description
Sabato 11/01/2020 19:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
logo ARES CALCIO VERONA  C5
ARES CALCIO VERONA C5
0 - 3
logo ARES CALCIO VERONA  C5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
Palestra di Padova via Venzone, 72 - linoleum
logo SPORT PROJECT C5
SPORT PROJECT C5
6 - 1
logo SPORT PROJECT C5
MONTICANO C5
description
Domenica 12/01/2020 18:30 description
Palestra di Onè di Fonte (TV) via Monte Forcelle - parquet
logo ALTAMARCA GIRLS C5
ALTAMARCA GIRLS C5
3 - 1
logo ALTAMARCA GIRLS C5
VALPO FUTSAL
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/01/2020 20:45 description
Palasport di San Vendemiano (TV) via De Gasperi - linoleum
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
FUTSAL SAN VENDEMIANO
3 - 2
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
ALTAMARCA GIRLS C5
description
Domenica 19/01/2020 18:30 description
Palasport di San Polo di Piave (TV) via Stadio - parquet
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
4 - 5
logo MONTICANO C5
ARES CALCIO VERONA C5
description
Domenica 19/01/2020 18:30 description
Palasport Cosaro di Montecchio Maggiore (VI) via del Vigo, 11 - parquet
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
4 - 2
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
CUS PADOVA C5
description
Domenica 19/01/2020 17:30 description
Palasport di s. Giovanni Lupatoto (VR) via Monte Ortigara, 1 - parquet
logo VALPO FUTSAL
VALPO FUTSAL
2 - 1
logo VALPO FUTSAL
DUEVILLE CALCIO C5
description
Domenica 19/01/2020 description
 
RINUNCIA A.B.R.
-
logo RINUNCIA A.B.R.
NOVENTA C5
description
Domenica 19/01/2020 18:00 description
Palasport Mezzavia di Montegrotto Terme via mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
6 - 3
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
SAN BONIFACIO C5
description
Domenica 19/01/2020 17:00 description
Palestra di Breganze (VI) via Pieve, 50 - linoleum
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
6 - 1
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
SPORT PROJECT C5
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
PalaMares di Belluno via Belluno, 17 - linoleum
logo C5 FEMMINILE PONTE
C5 FEMMINILE PONTE
2 - 5
logo C5 FEMMINILE PONTE
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 21:00 description
Palestra di Padova via Venzone, 72 - linoleum
logo SPORT PROJECT C5
SPORT PROJECT C5
5 - 2
logo SPORT PROJECT C5
ARES CALCIO VERONA C5
description
Domenica 26/01/2020 18:30 description
Palasport di Rossano Veneto (VI) via Piave - linoleum
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
7 - 2
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
description
Domenica 26/01/2020 18:00 description
Palasport di Sant’Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - linoleum
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
4 - 3
logo CUS PADOVA C5
C5 FEMMINILE PONTE
description
Domenica 26/01/2020 description
 
RINUNCIA A.B.R.
-
logo RINUNCIA A.B.R.
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Domenica 26/01/2020 18:30 description
Palestra di Onè di Fonte (TV) via Monte Forcelle - parquet
logo ALTAMARCA GIRLS C5
ALTAMARCA GIRLS C5
2 - 3
logo ALTAMARCA GIRLS C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
description
Sabato 25/01/2020 20:30 description
Palasport S. Stefano di Zimella (VR) - via dell’Artigianato, 143 (cod.5460) - Gomma
logo SAN BONIFACIO C5
SAN BONIFACIO C5
1 - 5
logo SAN BONIFACIO C5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Domenica 26/01/2020 18:15 description
Palasport di Sarcedo (VI) via Gen. Dalla Chiesa,47 - parquetF
logo DUEVILLE CALCIO C5
DUEVILLE CALCIO C5
4 - 2
logo DUEVILLE CALCIO C5
MONTICANO C5
description
Sabato 25/01/2020 17:00 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
3 - 2
logo NOVENTA C5
VALPO FUTSAL
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/02/2020 description
logo C5 FEMMINILE PONTE
C5 FEMMINILE PONTE
-
 
RINUNCIA A.B.R.
description
Domenica 02/02/2020 18:00 description
Palasport Mezzavia di Montegrotto Terme via mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
4 - 2
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
ALTAMARCA GIRLS C5
description
Sabato 01/02/2020 19:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
logo ARES CALCIO VERONA  C5
ARES CALCIO VERONA C5
1 - 5
logo ARES CALCIO VERONA  C5
CUS PADOVA C5
description
Domenica 02/02/2020 17:00 description
Palestra di Breganze (VI) via Pieve, 50 - linoleum
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
2 - 4
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
DUEVILLE CALCIO C5
description
Sabato 01/02/2020 20:45 description
Palasport di San Vendemiano (TV) via De Gasperi - linoleum
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
FUTSAL SAN VENDEMIANO
8 - 2
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
NOVENTA C5
description
Domenica 02/02/2020 18:30 description
Palasport di San Polo di Piave (TV) via Stadio - parquet
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
3 - 2
logo MONTICANO C5
SAN BONIFACIO C5
description
Domenica 02/02/2020 18:30 description
Palasport Cosaro di Montecchio Maggiore (VI) via del Vigo, 11 - parquet
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
1 - 0
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
SPORT PROJECT C5
description
Domenica 02/02/2020 17:30 description
Palasport di s. Giovanni Lupatoto (VR) via Monte Ortigara, 1 - parquet
logo VALPO FUTSAL
VALPO FUTSAL
0 - 3
logo VALPO FUTSAL
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 18:15 description
Palasport di Sarcedo (VI) via Gen. Dalla Chiesa,47 - parquetF
logo DUEVILLE CALCIO C5
DUEVILLE CALCIO C5
4 - 1
logo DUEVILLE CALCIO C5
ARES CALCIO VERONA C5
description
Domenica 09/02/2020 description
 
RINUNCIA A.B.R.
-
logo RINUNCIA A.B.R.
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
description
Domenica 09/02/2020 18:00 description
Palasport di Sant’Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - linoleum
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
4 - 2
logo CUS PADOVA C5
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Sabato 08/02/2020 17:00 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
1 - 7
logo NOVENTA C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
description
Domenica 09/02/2020 18:30 description
Palestra di Onè di Fonte (TV) via Monte Forcelle - parquet
logo ALTAMARCA GIRLS C5
ALTAMARCA GIRLS C5
1 - 5
logo ALTAMARCA GIRLS C5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Domenica 09/02/2020 18:30 description
Palasport di Rossano Veneto (VI) via Piave - linoleum
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
4 - 2
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
MONTICANO C5
description
Sabato 08/02/2020 20:30 description
Palasport S. Stefano di Zimella (VR) - via dell’Artigianato, 143 (cod.5460) - Gomma
logo SAN BONIFACIO C5
SAN BONIFACIO C5
2 - 2
logo SAN BONIFACIO C5
SPORT PROJECT C5
description
Sabato 08/02/2020 21:00 description
PalaMares di Belluno via Belluno, 17 - linoleum
logo C5 FEMMINILE PONTE
C5 FEMMINILE PONTE
4 - 1
logo C5 FEMMINILE PONTE
VALPO FUTSAL
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 12/02/2020 description
logo VALPO FUTSAL
VALPO FUTSAL
-
 
RINUNCIA A.B.R.
description
Martedì 11/02/2020 21:15 description
Palasport di San Polo di Piave (TV) via Stadio - parquet
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
2 - 1
logo MONTICANO C5
ALTAMARCA GIRLS C5
description
Giovedì 13/02/2020 21:30 description
Palestra di Padova via Venzone, 72 - linoleum
logo SPORT PROJECT C5
SPORT PROJECT C5
0 - 1
logo SPORT PROJECT C5
CUS PADOVA C5
description
Mercoledì 12/02/2020 21:15 description
Palasport di San Vendemiano (TV) via De Gasperi - linoleum
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
FUTSAL SAN VENDEMIANO
4 - 3
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
C5 FEMMINILE PONTE
description
Martedì 11/02/2020 21:15 description
Palasport Cosaro di Montecchio Maggiore (VI) via del Vigo, 11 - parquet
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
3 - 2
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
DUEVILLE CALCIO C5
description
Mercoledì 12/02/2020 21:30 description
Palasport Mezzavia di Montegrotto Terme via mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
1 - 2
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
NOVENTA C5
description
Martedì 11/02/2020 21:45 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
logo ARES CALCIO VERONA  C5
ARES CALCIO VERONA C5
4 - 0
logo ARES CALCIO VERONA  C5
SAN BONIFACIO C5
description
Martedì 11/02/2020 20:15 description
Palestra di Breganze (VI) via Pieve, 50 - linoleum
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
3 - 1
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 18:30 description
Palasport di Rossano Veneto (VI) via Piave - linoleum
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
8 - 2
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
ARES CALCIO VERONA C5
description
Sabato 15/02/2020 20:45 description
Palasport di San Vendemiano (TV) via De Gasperi - linoleum
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
FUTSAL SAN VENDEMIANO
3 - 0
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
description
Giovedì 20/02/2020 21:00 description
PalaMares di Belluno via Belluno, 17 - linoleum
logo C5 FEMMINILE PONTE
C5 FEMMINILE PONTE
3 - 2
logo C5 FEMMINILE PONTE
ITALGIRLS BREGANZE C5
description
Sabato 15/02/2020 17:00 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
3 - 0
logo NOVENTA C5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Domenica 16/02/2020 description
 
RINUNCIA A.B.R.
-
logo RINUNCIA A.B.R.
MONTICANO C5
description
Domenica 16/02/2020 18:15 description
Palasport di Sarcedo (VI) via Gen. Dalla Chiesa,47 - parquetF
logo DUEVILLE CALCIO C5
DUEVILLE CALCIO C5
13 - 0
logo DUEVILLE CALCIO C5
SAN BONIFACIO C5
description
Domenica 16/02/2020 19:00 description
Palasport di Maser (Tv) - Via Motte, 22
logo ALTAMARCA GIRLS C5
ALTAMARCA GIRLS C5
2 - 1
logo ALTAMARCA GIRLS C5
SPORT PROJECT C5
description
Domenica 16/02/2020 18:00 description
Palasport di Sant’Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - linoleum
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
3 - 0
logo CUS PADOVA C5
VALPO FUTSAL
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/02/2020 description
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
-
 
RINUNCIA A.B.R.
description
Sabato 22/02/2020 19:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
logo ARES CALCIO VERONA  C5
ARES CALCIO VERONA C5
0 - 1
logo ARES CALCIO VERONA  C5
ALTAMARCA GIRLS C5
description
Sabato 22/02/2020 20:30 description
Palasport S. Stefano di Zimella (VR) - via dell’Artigianato, 143 (cod.5460) - Gomma
logo SAN BONIFACIO C5
SAN BONIFACIO C5
0 - 3
logo SAN BONIFACIO C5
CUS PADOVA C5
description
Domenica 05/04/2020 18:00 description
Palasport Mezzavia di Montegrotto Terme via mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
sosp.
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
C5 FEMMINILE PONTE
description
Sabato 22/02/2020 21:00 description
Palestra di Padova via Venzone, 72 - linoleum
logo SPORT PROJECT C5
SPORT PROJECT C5
2 - 1
logo SPORT PROJECT C5
DUEVILLE CALCIO C5
description
Mercoledì 25/03/2020 21:00 description
Palasport di s. Giovanni Lupatoto (VR) via Monte Ortigara, 1 - parquet
logo VALPO FUTSAL
VALPO FUTSAL
sosp.
logo VALPO FUTSAL
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Sabato 22/02/2020 19:00 description
Palasport di San Polo di Piave (TV) via Stadio - parquet
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
3 - 4
logo MONTICANO C5
NOVENTA C5
description
Martedì 24/03/2020 21:30 description
Palasport Cosaro di Montecchio Maggiore (VI) via del Vigo, 11 - parquet
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
sosp.
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 14/04/2020 description
 
RINUNCIA A.B.R.
-
logo RINUNCIA A.B.R.
ARES CALCIO VERONA C5
description
Martedì 14/04/2020 description
Palasport di Sant’Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - linoleum
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
-
logo CUS PADOVA C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
description
Martedì 14/04/2020 description
Palestra di Onè di Fonte (TV) via Monte Forcelle - parquet
logo ALTAMARCA GIRLS C5
ALTAMARCA GIRLS C5
-
logo ALTAMARCA GIRLS C5
DUEVILLE CALCIO C5
description
Martedì 14/04/2020 description
Palasport di s. Giovanni Lupatoto (VR) via Monte Ortigara, 1 - parquet
logo VALPO FUTSAL
VALPO FUTSAL
-
logo VALPO FUTSAL
ITALGIRLS BREGANZE C5
description
Martedì 14/04/2020 description
PalaMares di Belluno via Belluno, 17 - linoleum
logo C5 FEMMINILE PONTE
C5 FEMMINILE PONTE
-
logo C5 FEMMINILE PONTE
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Martedì 14/04/2020 description
Palasport di San Vendemiano (TV) via De Gasperi - linoleum
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
FUTSAL SAN VENDEMIANO
-
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
MONTICANO C5
description
Martedì 14/04/2020 description
Palasport di Rossano Veneto (VI) via Piave - linoleum
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
-
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
SAN BONIFACIO C5
description
Martedì 14/04/2020 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
-
logo NOVENTA C5
SPORT PROJECT C5
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/03/2020 description
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
 
RINUNCIA A.B.R.
description
Sabato 07/03/2020 20:30 description
Palasport S. Stefano di Zimella (VR) - via dell’Artigianato, 143 (cod.5460) - Gomma
logo SAN BONIFACIO C5
SAN BONIFACIO C5
-
logo SAN BONIFACIO C5
ALTAMARCA GIRLS C5
description
Domenica 08/03/2020 18:15 description
Palasport di Sarcedo (VI) via Gen. Dalla Chiesa,47 - parquetF
logo DUEVILLE CALCIO C5
DUEVILLE CALCIO C5
-
logo DUEVILLE CALCIO C5
CUS PADOVA C5
description
Domenica 08/03/2020 18:30 description
Palasport di San Polo di Piave (TV) via Stadio - parquet
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
-
logo MONTICANO C5
C5 FEMMINILE PONTE
description
Domenica 08/03/2020 17:00 description
Palestra di Breganze (VI) via Pieve, 50 - linoleum
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
-
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Sabato 07/03/2020 19:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
logo ARES CALCIO VERONA  C5
ARES CALCIO VERONA C5
-
logo ARES CALCIO VERONA  C5
NOVENTA C5
description
Sabato 07/03/2020 21:00 description
Palestra di Padova via Venzone, 72 - linoleum
logo SPORT PROJECT C5
SPORT PROJECT C5
-
logo SPORT PROJECT C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Domenica 08/03/2020 18:00 description
Palasport Mezzavia di Montegrotto Terme via mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
-
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
VALPO FUTSAL
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 18:30 description
Palasport di Rossano Veneto (VI) via Piave - linoleum
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
-
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
ALTAMARCA GIRLS C5
description
Sabato 14/03/2020 20:45 description
Palasport di San Vendemiano (TV) via De Gasperi - linoleum
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
FUTSAL SAN VENDEMIANO
-
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
ARES CALCIO VERONA C5
description
Sabato 14/03/2020 17:00 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
-
logo NOVENTA C5
DUEVILLE CALCIO C5
description
Domenica 15/03/2020 18:00 description
Tensostruttura Vertigo di Padova via Ristori, 39 - linoleum
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
-
logo CUS PADOVA C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
description
Domenica 15/03/2020 17:30 description
Palasport di s. Giovanni Lupatoto (VR) via Monte Ortigara, 1 - parquet
logo VALPO FUTSAL
VALPO FUTSAL
-
logo VALPO FUTSAL
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Domenica 15/03/2020 18:00 description
Palasport Mezzavia di Montegrotto Terme via mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
-
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
MONTICANO C5
description
Domenica 15/03/2020 description
 
RINUNCIA A.B.R.
-
logo RINUNCIA A.B.R.
SAN BONIFACIO C5
description
Sabato 14/03/2020 21:00 description
PalaMares di Belluno via Belluno, 17 - linoleum
logo C5 FEMMINILE PONTE
C5 FEMMINILE PONTE
-
logo C5 FEMMINILE PONTE
SPORT PROJECT C5
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 description
logo SPORT PROJECT C5
SPORT PROJECT C5
-
 
RINUNCIA A.B.R.
description
Domenica 22/03/2020 17:00 description
Palestra di Breganze (VI) via Pieve, 50 - linoleum
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
-
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
description
Domenica 22/03/2020 18:30 description
Palestra di Onè di Fonte (TV) via Monte Forcelle - parquet
logo ALTAMARCA GIRLS C5
ALTAMARCA GIRLS C5
-
logo ALTAMARCA GIRLS C5
CUS PADOVA C5
description
Sabato 21/03/2020 19:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
logo ARES CALCIO VERONA  C5
ARES CALCIO VERONA C5
-
logo ARES CALCIO VERONA  C5
C5 FEMMINILE PONTE
description
Domenica 22/03/2020 18:30 description
Palasport Cosaro di Montecchio Maggiore (VI) via del Vigo, 11 - parquet
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Sabato 21/03/2020 20:30 description
Palasport S. Stefano di Zimella (VR) - via dell’Artigianato, 143 (cod.5460) - Gomma
logo SAN BONIFACIO C5
SAN BONIFACIO C5
-
logo SAN BONIFACIO C5
NOVENTA C5
description
Domenica 22/03/2020 18:15 description
Palasport di Sarcedo (VI) via Gen. Dalla Chiesa,47 - parquetF
logo DUEVILLE CALCIO C5
DUEVILLE CALCIO C5
-
logo DUEVILLE CALCIO C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Domenica 22/03/2020 18:30 description
Palasport di San Polo di Piave (TV) via Stadio - parquet
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
-
logo MONTICANO C5
VALPO FUTSAL
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 17:00 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
-
logo NOVENTA C5
ALTAMARCA GIRLS C5
description
Domenica 29/03/2020 17:30 description
Palasport di s. Giovanni Lupatoto (VR) via Monte Ortigara, 1 - parquet
logo VALPO FUTSAL
VALPO FUTSAL
-
logo VALPO FUTSAL
ARES CALCIO VERONA C5
description
Domenica 29/03/2020 description
 
RINUNCIA A.B.R.
-
logo RINUNCIA A.B.R.
DUEVILLE CALCIO C5
description
Domenica 29/03/2020 18:00 description
Palasport Mezzavia di Montegrotto Terme via mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
-
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Domenica 29/03/2020 17:00 description
Palestra di Breganze (VI) via Pieve, 50 - linoleum
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
-
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
MONTICANO C5
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
PalaMares di Belluno via Belluno, 17 - linoleum
logo C5 FEMMINILE PONTE
C5 FEMMINILE PONTE
-
logo C5 FEMMINILE PONTE
SAN BONIFACIO C5
description
Sabato 28/03/2020 20:45 description
Palasport di San Vendemiano (TV) via De Gasperi - linoleum
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
FUTSAL SAN VENDEMIANO
-
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
SPORT PROJECT C5
description
Domenica 29/03/2020 18:00 description
Palasport di Sant’Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - linoleum
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
-
logo CUS PADOVA C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/04/2020 description
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
-
 
RINUNCIA A.B.R.
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
Palestra di Padova via Venzone, 72 - linoleum
logo SPORT PROJECT C5
SPORT PROJECT C5
-
logo SPORT PROJECT C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
description
Domenica 19/04/2020 18:30 description
Palestra di Onè di Fonte (TV) via Monte Forcelle - parquet
logo ALTAMARCA GIRLS C5
ALTAMARCA GIRLS C5
-
logo ALTAMARCA GIRLS C5
C5 FEMMINILE PONTE
description
Domenica 19/04/2020 18:15 description
Palasport di Sarcedo (VI) via Gen. Dalla Chiesa,47 - parquetF
logo DUEVILLE CALCIO C5
DUEVILLE CALCIO C5
-
logo DUEVILLE CALCIO C5
FUTSAL SAN VENDEMIANO
description
Sabato 18/04/2020 19:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
logo ARES CALCIO VERONA  C5
ARES CALCIO VERONA C5
-
logo ARES CALCIO VERONA  C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
description
Domenica 19/04/2020 18:30 description
Palasport Cosaro di Montecchio Maggiore (VI) via del Vigo, 11 - parquet
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTICANO C5
description
Domenica 19/04/2020 18:00 description
Palasport di Sant’Angelo di Piove di Sacco (Pd) - Via del Donatore di sangue, 9 - linoleum
logo CUS PADOVA C5
CUS PADOVA C5
-
logo CUS PADOVA C5
NOVENTA C5
description
Sabato 18/04/2020 20:30 description
Palasport S. Stefano di Zimella (VR) - via dell’Artigianato, 143 (cod.5460) - Gomma
logo SAN BONIFACIO C5
SAN BONIFACIO C5
-
logo SAN BONIFACIO C5
VALPO FUTSAL
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/04/2020 description
 
RINUNCIA A.B.R.
-
logo RINUNCIA A.B.R.
ALTAMARCA GIRLS C5
description
Domenica 26/04/2020 18:00 description
Palasport Mezzavia di Montegrotto Terme via mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
CALCIO MONTEGROTTO T. C5
-
logo CALCIO MONTEGROTTO T. C5
ARES CALCIO VERONA C5
description
Domenica 26/04/2020 18:30 description
Palasport di San Polo di Piave (TV) via Stadio - parquet
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
-
logo MONTICANO C5
CUS PADOVA C5
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
PalaMares di Belluno via Belluno, 17 - linoleum
logo C5 FEMMINILE PONTE
C5 FEMMINILE PONTE
-
logo C5 FEMMINILE PONTE
DUEVILLE CALCIO C5
description
Domenica 26/04/2020 17:00 description
Palestra di Breganze (VI) via Pieve, 50 - linoleum
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
ITALGIRLS BREGANZE C5
-
logo ITALGIRLS BREGANZE C5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Sabato 25/04/2020 20:45 description
Palasport di San Vendemiano (TV) via De Gasperi - linoleum
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
FUTSAL SAN VENDEMIANO
-
logo FUTSAL SAN VENDEMIANO
SAN BONIFACIO C5
description
Domenica 26/04/2020 17:30 description
Palasport di s. Giovanni Lupatoto (VR) via Monte Ortigara, 1 - parquet
logo VALPO FUTSAL
VALPO FUTSAL
-
logo VALPO FUTSAL
SPORT PROJECT C5
description
Sabato 25/04/2020 17:00 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo NOVENTA C5
NOVENTA C5
-
logo NOVENTA C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie