20 Luglio 2024
visibility
Campionati

Serie D PD - Gir. D 2019/20

Data di inizio: 04-10-2019
Data di fine: 24-04-2020
Luogo: PADOVA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/10/2019 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
3 - 7
logo MERINGHES ROVIGO C5
LOBOS NOVENTA C5
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
5 - 6
logo SALDOTECK S.ANNA C5
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 04/10/2019 21:00 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
4 - 1
logo SAN PRECARIO C5
CARTURA C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
14 - 3
logo TRECENTA C5
CALCIO MONTEGROTTO
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
6 - 5
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
TORREGLIA C5
description
Venerdì 04/10/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO
CALCIO MONTEGROTTO
5 - 2
logo CALCIO MONTEGROTTO
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo LOBOS NOVENTA C5
LOBOS NOVENTA C5
3 - 3
logo LOBOS NOVENTA C5
TRECENTA C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
4 - 2
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
5 - 5
logo TORREGLIA C5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
5 - 3
logo UNITED FUTSAL VALLI
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 11/10/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CARTURA C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo LOBOS NOVENTA C5
LOBOS NOVENTA C5
3 - 3
logo LOBOS NOVENTA C5
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 18/10/2019 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
1 - 1
logo MERINGHES ROVIGO C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
2 - 4
logo SALDOTECK S.ANNA C5
CARTURA C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:00 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
2 - 5
logo SAN PRECARIO C5
CALCIO MONTEGROTTO
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
5 - 9
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
TRECENTA C5
description
Venerdì 18/10/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
TORREGLIA C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
logo CARTURA C5
CARTURA C5
3 - 6
logo CARTURA C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
1 - 7
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
UNITED FUTSAL VALLI
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
6 - 3
logo TORREGLIA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
1 - 6
logo SAN PRECARIO C5
TRECENTA C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
1 - 6
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 25/10/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CALCIO MONTEGROTTO
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo LOBOS NOVENTA C5
LOBOS NOVENTA C5
7 - 6
logo LOBOS NOVENTA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
3 - 10
logo MERINGHES ROVIGO C5
TORREGLIA C5
description
Sabato 09/11/2019 16:00 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
3 - 3
logo SALDOTECK S.ANNA C5
CALCIO MONTEGROTTO
description
Venerdì 08/11/2019 21:00 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
2 - 4
logo SAN PRECARIO C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
6 - 1
logo UNITED FUTSAL VALLI
CARTURA C5
description
Venerdì 08/11/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
TRECENTA C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO
CALCIO MONTEGROTTO
4 - 6
logo CALCIO MONTEGROTTO
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
logo CARTURA C5
CARTURA C5
4 - 6
logo CARTURA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:00 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
1 - 3
logo SAN PRECARIO C5
LOBOS NOVENTA C5
description
Sabato 16/11/2019 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
7 - 9
logo TORREGLIA C5
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
7 - 2
logo TRECENTA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 15/11/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo LOBOS NOVENTA C5
LOBOS NOVENTA C5
4 - 0
logo LOBOS NOVENTA C5
CARTURA C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
1 - 4
logo MERINGHES ROVIGO C5
TRECENTA C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
8 - 2
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
TORREGLIA C5
description
Sabato 23/11/2019 16:00 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
2 - 2
logo SALDOTECK S.ANNA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
7 - 3
logo UNITED FUTSAL VALLI
CALCIO MONTEGROTTO
description
Venerdì 22/11/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SAN PRECARIO C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO
CALCIO MONTEGROTTO
7 - 7
logo CALCIO MONTEGROTTO
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:00 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
6 - 4
logo SAN PRECARIO C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Sabato 30/11/2019 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
12 - 4
logo TORREGLIA C5
CARTURA C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
5 - 5
logo TRECENTA C5
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
5 - 4
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 29/11/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
LOBOS NOVENTA C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
logo CARTURA C5
CARTURA C5
6 - 5
logo CARTURA C5
CALCIO MONTEGROTTO
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo LOBOS NOVENTA C5
LOBOS NOVENTA C5
6 - 3
logo LOBOS NOVENTA C5
TORREGLIA C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
11 - 2
logo MERINGHES ROVIGO C5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
4 - 5
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
TRECENTA C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
7 - 2
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 06/12/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SALDOTECK S.ANNA C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO
CALCIO MONTEGROTTO
3 - 8
logo CALCIO MONTEGROTTO
TORREGLIA C5
description
Sabato 14/12/2019 16:00 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
4 - 4
logo SALDOTECK S.ANNA C5
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
3 - 6
logo SAN PRECARIO C5
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
9 - 1
logo TRECENTA C5
CARTURA C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
3 - 8
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 13/12/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MERINGHES ROVIGO C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
logo CARTURA C5
CARTURA C5
7 - 8
logo CARTURA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo LOBOS NOVENTA C5
LOBOS NOVENTA C5
8 - 3
logo LOBOS NOVENTA C5
CALCIO MONTEGROTTO
description
Venerdì 10/01/2020 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
4 - 5
logo MERINGHES ROVIGO C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
7 - 0
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
SAN PRECARIO C5
description
Sabato 11/01/2020 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
4 - 11
logo TORREGLIA C5
TRECENTA C5
description
Venerdì 10/01/2020 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
UNITED FUTSAL VALLI
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo LOBOS NOVENTA C5
LOBOS NOVENTA C5
0 - 1
logo LOBOS NOVENTA C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
9 - 6
logo UNITED FUTSAL VALLI
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
logo CARTURA C5
CARTURA C5
3 - 7
logo CARTURA C5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO
CALCIO MONTEGROTTO
0 - 3
logo CALCIO MONTEGROTTO
TRECENTA C5
description
Sabato 18/01/2020 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
11 - 8
logo TORREGLIA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 17/01/2020 description
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
3 - 5
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
CALCIO MONTEGROTTO
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
5 - 4
logo TRECENTA C5
LOBOS NOVENTA C5
description
Lunedì 09/03/2020 21:30 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
0 - 0
logo SALDOTECK S.ANNA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
5 - 4
logo SAN PRECARIO C5
TORREGLIA C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
2 - 3
logo MERINGHES ROVIGO C5
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 24/01/2020 description
logo CARTURA C5
CARTURA C5
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
6 - 1
logo UNITED FUTSAL VALLI
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
4 - 0
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
logo CARTURA C5
CARTURA C5
5 - 3
logo CARTURA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO
CALCIO MONTEGROTTO
3 - 1
logo CALCIO MONTEGROTTO
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
14 - 2
logo TRECENTA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 31/01/2020 description
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/02/2020 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
2 - 2
logo MERINGHES ROVIGO C5
CARTURA C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
6 - 2
logo UNITED FUTSAL VALLI
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Sabato 08/02/2020 16:00 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
2 - 6
logo SALDOTECK S.ANNA C5
TORREGLIA C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
8 - 3
logo TRECENTA C5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo LOBOS NOVENTA C5
LOBOS NOVENTA C5
7 - 1
logo LOBOS NOVENTA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 07/02/2020 description
logo CALCIO MONTEGROTTO
CALCIO MONTEGROTTO
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
5 - 4
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
LOBOS NOVENTA C5
description
Sabato 15/02/2020 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
7 - 7
logo TORREGLIA C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO
CALCIO MONTEGROTTO
3 - 2
logo CALCIO MONTEGROTTO
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
0 - 5
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
logo CARTURA C5
CARTURA C5
1 - 8
logo CARTURA C5
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 14/02/2020 description
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/04/2020 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
-
logo MERINGHES ROVIGO C5
CALCIO MONTEGROTTO
description
Venerdì 03/04/2020 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
CARTURA C5
description
Lunedì 02/03/2020 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo LOBOS NOVENTA C5
LOBOS NOVENTA C5
-
logo LOBOS NOVENTA C5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 03/04/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
-
logo UNITED FUTSAL VALLI
TORREGLIA C5
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
-
logo SALDOTECK S.ANNA C5
TRECENTA C5
description
Venerdì 03/04/2020 description
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
logo CARTURA C5
CARTURA C5
-
logo CARTURA C5
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
-
logo TRECENTA C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Sabato 07/03/2020 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
-
logo TORREGLIA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
-
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO
CALCIO MONTEGROTTO
-
logo CALCIO MONTEGROTTO
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 06/03/2020 description
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
CALCIO MONTEGROTTO
description
Sabato 14/03/2020 16:00 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
-
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
logo CARTURA C5
CARTURA C5
-
logo CARTURA C5
TORREGLIA C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
-
logo UNITED FUTSAL VALLI
TRECENTA C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
-
logo MERINGHES ROVIGO C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 13/03/2020 description
logo LOBOS NOVENTA C5
LOBOS NOVENTA C5
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO
CALCIO MONTEGROTTO
-
logo CALCIO MONTEGROTTO
CARTURA C5
description
Sabato 28/03/2020 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
-
logo TORREGLIA C5
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
-
logo SAN PRECARIO C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
-
logo TRECENTA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
-
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 27/03/2020 description
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
-
logo TORREGLIA C5
CALCIO MONTEGROTTO
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
logo LOBOS NOVENTA C5
LOBOS NOVENTA C5
-
logo LOBOS NOVENTA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
-
logo UNITED FUTSAL VALLI
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
logo CARTURA C5
CARTURA C5
-
logo CARTURA C5
TRECENTA C5
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
logo POLISPORTIVA DI LUSIA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 17/04/2020 description
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
-
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
CARTURA C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
logo CALCIO MONTEGROTTO
CALCIO MONTEGROTTO
-
logo CALCIO MONTEGROTTO
LOBOS NOVENTA C5
description
Sabato 25/04/2020 16:00 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
-
logo SALDOTECK S.ANNA C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
-
logo SAN PRECARIO C5
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
logo TRECENTA C5
TRECENTA C5
-
logo TRECENTA C5
TORREGLIA C5
description
Venerdì 24/04/2020 description
logo UNITED FUTSAL VALLI
UNITED FUTSAL VALLI
-
RIPOSA
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie