29 Marzo 2020
[]
Campionati

Serie D PD - Gir. D 2019/20

Data di inizio: 04-10-2019
Data di fine: 24-04-2020
Luogo: PADOVA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/10/2019 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
MERINGHES ROVIGO C5
3 - 7
LOBOS NOVENTA C5
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
SALDOTECK S.ANNA C5
5 - 6
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 04/10/2019 21:00 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
SAN PRECARIO C5
4 - 1
CARTURA C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
TRECENTA C5
14 - 3
CALCIO MONTEGROTTO
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
6 - 5
TORREGLIA C5
description
Venerdì 04/10/2019 description
RIPOSA
-
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
CALCIO MONTEGROTTO
5 - 2
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
LOBOS NOVENTA C5
3 - 3
TRECENTA C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
4 - 2
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Sabato 12/10/2019 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
TORREGLIA C5
5 - 5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNITED FUTSAL VALLI
5 - 3
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 11/10/2019 description
RIPOSA
-
CARTURA C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
LOBOS NOVENTA C5
3 - 3
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 18/10/2019 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
MERINGHES ROVIGO C5
1 - 1
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
SALDOTECK S.ANNA C5
2 - 4
CARTURA C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:00 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
SAN PRECARIO C5
2 - 5
CALCIO MONTEGROTTO
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
5 - 9
TRECENTA C5
description
Venerdì 18/10/2019 description
RIPOSA
-
TORREGLIA C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
CARTURA C5
3 - 6
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
1 - 7
UNITED FUTSAL VALLI
description
Sabato 26/10/2019 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
TORREGLIA C5
6 - 3
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
SAN PRECARIO C5
1 - 6
TRECENTA C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
1 - 6
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 25/10/2019 description
RIPOSA
-
CALCIO MONTEGROTTO
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
LOBOS NOVENTA C5
7 - 6
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
MERINGHES ROVIGO C5
3 - 10
TORREGLIA C5
description
Sabato 09/11/2019 16:00 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
SALDOTECK S.ANNA C5
3 - 3
CALCIO MONTEGROTTO
description
Venerdì 08/11/2019 21:00 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
SAN PRECARIO C5
2 - 4
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNITED FUTSAL VALLI
6 - 1
CARTURA C5
description
Venerdì 08/11/2019 description
RIPOSA
-
TRECENTA C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
CALCIO MONTEGROTTO
4 - 6
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
CARTURA C5
4 - 6
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:00 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
SAN PRECARIO C5
1 - 3
LOBOS NOVENTA C5
description
Sabato 16/11/2019 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
TORREGLIA C5
7 - 9
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
TRECENTA C5
7 - 2
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 15/11/2019 description
RIPOSA
-
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
LOBOS NOVENTA C5
4 - 0
CARTURA C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
MERINGHES ROVIGO C5
1 - 4
TRECENTA C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
8 - 2
TORREGLIA C5
description
Sabato 23/11/2019 16:00 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
SALDOTECK S.ANNA C5
2 - 2
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNITED FUTSAL VALLI
7 - 3
CALCIO MONTEGROTTO
description
Venerdì 22/11/2019 description
RIPOSA
-
SAN PRECARIO C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
CALCIO MONTEGROTTO
7 - 7
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:00 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
SAN PRECARIO C5
6 - 4
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Sabato 30/11/2019 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
TORREGLIA C5
12 - 4
CARTURA C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
TRECENTA C5
5 - 5
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
5 - 4
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 29/11/2019 description
RIPOSA
-
LOBOS NOVENTA C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
CARTURA C5
6 - 5
CALCIO MONTEGROTTO
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
LOBOS NOVENTA C5
6 - 3
TORREGLIA C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
MERINGHES ROVIGO C5
11 - 2
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
4 - 5
TRECENTA C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNITED FUTSAL VALLI
7 - 2
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 06/12/2019 description
RIPOSA
-
SALDOTECK S.ANNA C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
CALCIO MONTEGROTTO
3 - 8
TORREGLIA C5
description
Sabato 14/12/2019 16:00 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
SALDOTECK S.ANNA C5
4 - 4
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
SAN PRECARIO C5
3 - 6
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
TRECENTA C5
9 - 1
CARTURA C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
3 - 8
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 13/12/2019 description
RIPOSA
-
MERINGHES ROVIGO C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
CARTURA C5
7 - 8
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
LOBOS NOVENTA C5
8 - 3
CALCIO MONTEGROTTO
description
Venerdì 10/01/2020 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
MERINGHES ROVIGO C5
4 - 5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
7 - 0
SAN PRECARIO C5
description
Sabato 11/01/2020 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
TORREGLIA C5
4 - 11
TRECENTA C5
description
Venerdì 10/01/2020 description
RIPOSA
-
UNITED FUTSAL VALLI
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
LOBOS NOVENTA C5
0 - 1
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNITED FUTSAL VALLI
9 - 6
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
CARTURA C5
3 - 7
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
CALCIO MONTEGROTTO
0 - 3
TRECENTA C5
description
Sabato 18/01/2020 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
TORREGLIA C5
11 - 8
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 17/01/2020 description
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
3 - 5
CALCIO MONTEGROTTO
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
TRECENTA C5
5 - 4
LOBOS NOVENTA C5
description
Lunedì 09/03/2020 21:30 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
SALDOTECK S.ANNA C5
0 - 0
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
SAN PRECARIO C5
5 - 4
TORREGLIA C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
MERINGHES ROVIGO C5
2 - 3
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 24/01/2020 description
CARTURA C5
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNITED FUTSAL VALLI
6 - 1
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
4 - 0
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
CARTURA C5
5 - 3
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
CALCIO MONTEGROTTO
3 - 1
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
TRECENTA C5
14 - 2
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 31/01/2020 description
TORREGLIA C5
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/02/2020 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
MERINGHES ROVIGO C5
2 - 2
CARTURA C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNITED FUTSAL VALLI
6 - 2
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Sabato 08/02/2020 16:00 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
SALDOTECK S.ANNA C5
2 - 6
TORREGLIA C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
TRECENTA C5
8 - 3
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
LOBOS NOVENTA C5
7 - 1
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 07/02/2020 description
CALCIO MONTEGROTTO
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
5 - 4
LOBOS NOVENTA C5
description
Sabato 15/02/2020 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
TORREGLIA C5
7 - 7
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
CALCIO MONTEGROTTO
3 - 2
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
0 - 5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
CARTURA C5
1 - 8
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 14/02/2020 description
TRECENTA C5
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/04/2020 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
MERINGHES ROVIGO C5
-
CALCIO MONTEGROTTO
description
Venerdì 03/04/2020 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
CARTURA C5
description
Lunedì 02/03/2020 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
LOBOS NOVENTA C5
-
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 03/04/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNITED FUTSAL VALLI
-
TORREGLIA C5
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
SALDOTECK S.ANNA C5
-
TRECENTA C5
description
Venerdì 03/04/2020 description
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
CARTURA C5
-
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
TRECENTA C5
-
MERINGHES ROVIGO C5
description
Sabato 07/03/2020 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
TORREGLIA C5
-
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
-
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
CALCIO MONTEGROTTO
-
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 06/03/2020 description
SAN PRECARIO C5
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
CALCIO MONTEGROTTO
description
Sabato 14/03/2020 16:00 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
SALDOTECK S.ANNA C5
-
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
CARTURA C5
-
TORREGLIA C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNITED FUTSAL VALLI
-
TRECENTA C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:45 description
Palasport Villadose (RO) via Serafino Zennaro, 23 -parquet
MERINGHES ROVIGO C5
-
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 13/03/2020 description
LOBOS NOVENTA C5
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
CALCIO MONTEGROTTO
-
CARTURA C5
description
Sabato 28/03/2020 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
TORREGLIA C5
-
LOBOS NOVENTA C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
SAN PRECARIO C5
-
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
TRECENTA C5
-
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
-
UNITED FUTSAL VALLI
description
Venerdì 27/03/2020 description
SALDOTECK S.ANNA C5
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 16:00 description
Palasport di Torreglia (PD) via Tobagi - linoleum
TORREGLIA C5
-
CALCIO MONTEGROTTO
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport di Noventa Vicentina (VI) via Saline, 17 - parquet
LOBOS NOVENTA C5
-
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNITED FUTSAL VALLI
-
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport di Cartura (PD) viale dei Giardini, 2 - linoleum
CARTURA C5
-
TRECENTA C5
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport di Lusia (RO) viale Europa - linoleum
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
-
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
description
Venerdì 17/04/2020 description
MERINGHES ROVIGO C5
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE) via Pascolon, 5 - parquet
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA
-
CARTURA C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di Mezzavia di Montegrotto Terme (PD) via Mezzavia - linoleum
CALCIO MONTEGROTTO
-
LOBOS NOVENTA C5
description
Sabato 25/04/2020 16:00 description
PalaBorgorossi di Piove di Sacco (PD) via B. da Piove - parquet
SALDOTECK S.ANNA C5
-
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palestra di Padova via Luisari - linoleum
SAN PRECARIO C5
-
POLISPORTIVA DI LUSIA C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di Trecenta (RO) via F.lli Bandiera - parquet
TRECENTA C5
-
TORREGLIA C5
description
Venerdì 24/04/2020 description
UNITED FUTSAL VALLI
-
RIPOSA
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it