21 Giugno 2024
visibility
Campionati

Serie D BASS - Gir. B 2019/20

Data di inizio: 04-10-2019
Data di fine: 24-04-2020
Luogo: BASSANO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palestra di Tombolo (PD) via D. Alighieri - linoleum
logo C5 TOMBOLO
C5 TOMBOLO
4 - 5
logo C5 TOMBOLO
EAGLES ROSA’
description
Sabato 05/10/2019 16:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI) via Nogaredo - parquet
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
1 - 1
logo FUTSAL MASON VICENTINO
MUSSOLENTE UNITED
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palestra di Tezze sul Brenta (VI) via Indipendenza - linoleum
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
3 - 5
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
EUROSPORT C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:45 description
Palestra di Stigliano di Santa Maria di Sala (VE) via Fracasso - linoleum
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
5 - 0
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
Q.A.N.L. C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palestra di Torreselle di Piombino Dese (PD) via Gattoeo - parquet
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
VIRTUS AGREDO SAVIO
5 - 4
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
ROMANO C5
description
Venerdì 04/10/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
VIRTUS CASTELFRANCO V
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palestra di Tombolo (PD) via D. Alighieri - linoleum
logo C5 TOMBOLO
C5 TOMBOLO
5 - 3
logo C5 TOMBOLO
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport di Loria (TV) via Roma - parquet
logo EUROSPORT C5
EUROSPORT C5
2 - 6
logo EUROSPORT C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport Mussolente (VI) via Dante Alighieri, 47 - parquet
logo MUSSOLENTE UNITED
MUSSOLENTE UNITED
2 - 5
logo MUSSOLENTE UNITED
VIRTUS AGREDO SAVIO
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palestra di Romano d'Ezzelino (VI) via Don Martino Bassani - parquet
logo ROMANO C5
ROMANO C5
4 - 2
logo ROMANO C5
EAGLES ROSA’
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palavenale di Casltelfranco V.to (TV) via Avenale, 6 - parquet
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
VIRTUS CASTELFRANCO V
4 - 4
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 11/10/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
Q.A.N.L. C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Rosà (V) via Bonaventura - linoleum
logo EAGLES ROSA’
EAGLES ROSA’
4 - 0
logo EAGLES ROSA’
MUSSOLENTE UNITED
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Loria (TV) via Roma - parquet
logo EUROSPORT C5
EUROSPORT C5
2 - 6
logo EUROSPORT C5
Q.A.N.L. C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palestra di Tezze sul Brenta (VI) via Indipendenza - linoleum
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
2 - 3
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
ROMANO C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:45 description
Palestra di Stigliano di Santa Maria di Sala (VE) via Fracasso - linoleum
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
4 - 1
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
C5 TOMBOLO
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palestra di Torreselle di Piombino Dese (PD) via Gattoeo - parquet
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
VIRTUS AGREDO SAVIO
5 - 3
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
Venerdì 18/10/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL MASON VICENTINO
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palestra di Tombolo (PD) via D. Alighieri - linoleum
logo C5 TOMBOLO
C5 TOMBOLO
1 - 5
logo C5 TOMBOLO
EUROSPORT C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport Mussolente (VI) via Dante Alighieri, 47 - parquet
logo MUSSOLENTE UNITED
MUSSOLENTE UNITED
2 - 4
logo MUSSOLENTE UNITED
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via Arino, 1 - parquet
logo Q.A.N.L. C5
Q.A.N.L. C5
3 - 1
logo Q.A.N.L. C5
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palestra di Romano d'Ezzelino (VI) via Don Martino Bassani - parquet
logo ROMANO C5
ROMANO C5
6 - 3
logo ROMANO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palavenale di Casltelfranco V.to (TV) via Avenale, 6 - parquet
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
VIRTUS CASTELFRANCO V
3 - 3
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
EAGLES ROSA’
description
Venerdì 25/10/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
VIRTUS AGREDO SAVIO
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palestra di Tombolo (PD) via D. Alighieri - linoleum
logo C5 TOMBOLO
C5 TOMBOLO
0 - 6
logo C5 TOMBOLO
Q.A.N.L. C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di Loria (TV) via Roma - parquet
logo EUROSPORT C5
EUROSPORT C5
4 - 3
logo EUROSPORT C5
ROMANO C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palestra di Tezze sul Brenta (VI) via Indipendenza - linoleum
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
5 - 3
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
Venerdì 08/11/2019 21:45 description
Palestra di Stigliano di Santa Maria di Sala (VE) via Fracasso - linoleum
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
10 - 7
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
MUSSOLENTE UNITED
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palestra di Torreselle di Piombino Dese (PD) via Gattoeo - parquet
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
VIRTUS AGREDO SAVIO
2 - 2
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 08/11/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
EAGLES ROSA’
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/11/2019 16:00 description
Palasport di Mason Vicentino (VI) via Nogaredo - parquet
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
5 - 3
logo FUTSAL MASON VICENTINO
EAGLES ROSA’
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport Mussolente (VI) via Dante Alighieri, 47 - parquet
logo MUSSOLENTE UNITED
MUSSOLENTE UNITED
4 - 3
logo MUSSOLENTE UNITED
EUROSPORT C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via Arino, 1 - parquet
logo Q.A.N.L. C5
Q.A.N.L. C5
4 - 1
logo Q.A.N.L. C5
VIRTUS AGREDO SAVIO
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palestra di Romano d'Ezzelino (VI) via Don Martino Bassani - parquet
logo ROMANO C5
ROMANO C5
7 - 5
logo ROMANO C5
C5 TOMBOLO
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palavenale di Casltelfranco V.to (TV) via Avenale, 6 - parquet
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
VIRTUS CASTELFRANCO V
6 - 5
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 15/11/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palestra di Tombolo (PD) via D. Alighieri - linoleum
logo C5 TOMBOLO
C5 TOMBOLO
5 - 3
logo C5 TOMBOLO
MUSSOLENTE UNITED
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Rosà (V) via Bonaventura - linoleum
logo EAGLES ROSA’
EAGLES ROSA’
3 - 3
logo EAGLES ROSA’
VIRTUS AGREDO SAVIO
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Loria (TV) via Roma - parquet
logo EUROSPORT C5
EUROSPORT C5
1 - 11
logo EUROSPORT C5
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palestra di Tezze sul Brenta (VI) via Indipendenza - linoleum
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
4 - 4
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palestra di Romano d'Ezzelino (VI) via Don Martino Bassani - parquet
logo ROMANO C5
ROMANO C5
5 - 4
logo ROMANO C5
Q.A.N.L. C5
description
Venerdì 22/11/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
OLIMPIA VETERNIGO C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/11/2019 16:00 description
Palasport di Mason Vicentino (VI) via Nogaredo - parquet
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
4 - 3
logo FUTSAL MASON VICENTINO
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport Mussolente (VI) via Dante Alighieri, 47 - parquet
logo MUSSOLENTE UNITED
MUSSOLENTE UNITED
5 - 6
logo MUSSOLENTE UNITED
ROMANO C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via Arino, 1 - parquet
logo Q.A.N.L. C5
Q.A.N.L. C5
2 - 3
logo Q.A.N.L. C5
EAGLES ROSA’
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palestra di Torreselle di Piombino Dese (PD) via Gattoeo - parquet
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
VIRTUS AGREDO SAVIO
8 - 1
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palavenale di Casltelfranco V.to (TV) via Avenale, 6 - parquet
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
VIRTUS CASTELFRANCO V
6 - 1
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
C5 TOMBOLO
description
Venerdì 29/11/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
EUROSPORT C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Loria (TV) via Roma - parquet
logo EUROSPORT C5
EUROSPORT C5
4 - 4
logo EUROSPORT C5
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palestra di Tezze sul Brenta (VI) via Indipendenza - linoleum
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
1 - 9
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
EAGLES ROSA’
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport Mussolente (VI) via Dante Alighieri, 47 - parquet
logo MUSSOLENTE UNITED
MUSSOLENTE UNITED
0 - 10
logo MUSSOLENTE UNITED
Q.A.N.L. C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:45 description
Palestra di Stigliano di Santa Maria di Sala (VE) via Fracasso - linoleum
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
2 - 3
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
VIRTUS AGREDO SAVIO
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palestra di Romano d'Ezzelino (VI) via Don Martino Bassani - parquet
logo ROMANO C5
ROMANO C5
3 - 3
logo ROMANO C5
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
Venerdì 06/12/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
C5 TOMBOLO
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Rosà (V) via Bonaventura - linoleum
logo EAGLES ROSA’
EAGLES ROSA’
4 - 4
logo EAGLES ROSA’
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Sabato 14/12/2019 16:00 description
Palasport di Mason Vicentino (VI) via Nogaredo - parquet
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
0 - 1
logo FUTSAL MASON VICENTINO
C5 TOMBOLO
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palestra di Tezze sul Brenta (VI) via Indipendenza - linoleum
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
5 - 8
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
Q.A.N.L. C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palestra di Torreselle di Piombino Dese (PD) via Gattoeo - parquet
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
VIRTUS AGREDO SAVIO
2 - 1
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
EUROSPORT C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palavenale di Casltelfranco V.to (TV) via Avenale, 6 - parquet
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
VIRTUS CASTELFRANCO V
5 - 3
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
MUSSOLENTE UNITED
description
Venerdì 13/12/2019 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ROMANO C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palestra di Tombolo (PD) via D. Alighieri - linoleum
logo C5 TOMBOLO
C5 TOMBOLO
2 - 6
logo C5 TOMBOLO
VIRTUS AGREDO SAVIO
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport di Loria (TV) via Roma - parquet
logo EUROSPORT C5
EUROSPORT C5
4 - 7
logo EUROSPORT C5
EAGLES ROSA’
description
Venerdì 10/01/2020 21:45 description
Palestra di Stigliano di Santa Maria di Sala (VE) via Fracasso - linoleum
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
6 - 6
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via Arino, 1 - parquet
logo Q.A.N.L. C5
Q.A.N.L. C5
3 - 2
logo Q.A.N.L. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palestra di Romano d'Ezzelino (VI) via Don Martino Bassani - parquet
logo ROMANO C5
ROMANO C5
3 - 7
logo ROMANO C5
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 10/01/2020 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MUSSOLENTE UNITED
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport di Rosà (V) via Bonaventura - linoleum
logo EAGLES ROSA’
EAGLES ROSA’
9 - 4
logo EAGLES ROSA’
C5 TOMBOLO
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport Mussolente (VI) via Dante Alighieri, 47 - parquet
logo MUSSOLENTE UNITED
MUSSOLENTE UNITED
4 - 6
logo MUSSOLENTE UNITED
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport di Loria (TV) via Roma - parquet
logo EUROSPORT C5
EUROSPORT C5
8 - 7
logo EUROSPORT C5
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via Arino, 1 - parquet
logo Q.A.N.L. C5
Q.A.N.L. C5
5 - 5
logo Q.A.N.L. C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palestra di Romano d'Ezzelino (VI) via Don Martino Bassani - parquet
logo ROMANO C5
ROMANO C5
1 - 3
logo ROMANO C5
VIRTUS AGREDO SAVIO
description
Venerdì 24/01/2020 description
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
VIRTUS CASTELFRANCO V
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palestra di Tezze sul Brenta (VI) via Indipendenza - linoleum
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
7 - 4
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
C5 TOMBOLO
description
Venerdì 31/01/2020 21:45 description
Palestra di Stigliano di Santa Maria di Sala (VE) via Fracasso - linoleum
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
9 - 3
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
EUROSPORT C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palestra di Torreselle di Piombino Dese (PD) via Gattoeo - parquet
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
VIRTUS AGREDO SAVIO
7 - 2
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
MUSSOLENTE UNITED
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Rosà (V) via Bonaventura - linoleum
logo EAGLES ROSA’
EAGLES ROSA’
4 - 1
logo EAGLES ROSA’
ROMANO C5
description
Sabato 01/02/2020 16:00 description
Palasport di Mason Vicentino (VI) via Nogaredo - parquet
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
2 - 3
logo FUTSAL MASON VICENTINO
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
Venerdì 31/01/2020 description
logo Q.A.N.L. C5
Q.A.N.L. C5
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport Mussolente (VI) via Dante Alighieri, 47 - parquet
logo MUSSOLENTE UNITED
MUSSOLENTE UNITED
2 - 11
logo MUSSOLENTE UNITED
EAGLES ROSA’
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via Arino, 1 - parquet
logo Q.A.N.L. C5
Q.A.N.L. C5
6 - 4
logo Q.A.N.L. C5
EUROSPORT C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palestra di Romano d'Ezzelino (VI) via Don Martino Bassani - parquet
logo ROMANO C5
ROMANO C5
3 - 9
logo ROMANO C5
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palestra di Tombolo (PD) via D. Alighieri - linoleum
logo C5 TOMBOLO
C5 TOMBOLO
1 - 3
logo C5 TOMBOLO
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palavenale di Casltelfranco V.to (TV) via Avenale, 6 - parquet
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
VIRTUS CASTELFRANCO V
1 - 2
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
VIRTUS AGREDO SAVIO
description
Venerdì 07/02/2020 description
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Loria (TV) via Roma - parquet
logo EUROSPORT C5
EUROSPORT C5
4 - 3
logo EUROSPORT C5
C5 TOMBOLO
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palestra di Tezze sul Brenta (VI) via Indipendenza - linoleum
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
7 - 3
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
MUSSOLENTE UNITED
description
Venerdì 14/02/2020 16:00 description
Palasport di Mason Vicentino (VI) via Nogaredo - parquet
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
1 - 2
logo FUTSAL MASON VICENTINO
Q.A.N.L. C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:45 description
Palestra di Stigliano di Santa Maria di Sala (VE) via Fracasso - linoleum
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
6 - 5
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
ROMANO C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Rosà (V) via Bonaventura - linoleum
logo EAGLES ROSA’
EAGLES ROSA’
2 - 7
logo EAGLES ROSA’
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
Venerdì 14/02/2020 description
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
VIRTUS AGREDO SAVIO
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/04/2020 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via Arino, 1 - parquet
logo Q.A.N.L. C5
Q.A.N.L. C5
-
logo Q.A.N.L. C5
C5 TOMBOLO
description
Venerdì 03/04/2020 21:30 description
Palestra di Romano d'Ezzelino (VI) via Don Martino Bassani - parquet
logo ROMANO C5
ROMANO C5
-
logo ROMANO C5
EUROSPORT C5
description
Venerdì 03/04/2020 21:30 description
Palavenale di Casltelfranco V.to (TV) via Avenale, 6 - parquet
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
VIRTUS CASTELFRANCO V
-
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 03/04/2020 21:30 description
Palasport Mussolente (VI) via Dante Alighieri, 47 - parquet
logo MUSSOLENTE UNITED
MUSSOLENTE UNITED
-
logo MUSSOLENTE UNITED
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Sabato 04/04/2020 16:00 description
Palasport di Mason Vicentino (VI) via Nogaredo - parquet
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
-
logo FUTSAL MASON VICENTINO
VIRTUS AGREDO SAVIO
description
Venerdì 28/02/2020 description
logo EAGLES ROSA’
EAGLES ROSA’
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Rosà (V) via Bonaventura - linoleum
logo EAGLES ROSA’
EAGLES ROSA’
-
logo EAGLES ROSA’
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Loria (TV) via Roma - parquet
logo EUROSPORT C5
EUROSPORT C5
-
logo EUROSPORT C5
MUSSOLENTE UNITED
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palestra di Torreselle di Piombino Dese (PD) via Gattoeo - parquet
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
VIRTUS AGREDO SAVIO
-
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
Q.A.N.L. C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palestra di Tombolo (PD) via D. Alighieri - linoleum
logo C5 TOMBOLO
C5 TOMBOLO
-
logo C5 TOMBOLO
ROMANO C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:45 description
Palestra di Stigliano di Santa Maria di Sala (VE) via Fracasso - linoleum
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
-
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
Venerdì 06/03/2020 description
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport Mussolente (VI) via Dante Alighieri, 47 - parquet
logo MUSSOLENTE UNITED
MUSSOLENTE UNITED
-
logo MUSSOLENTE UNITED
C5 TOMBOLO
description
Mercoledì 11/03/2020 21:45 description
Palestra di Torreselle di Piombino Dese (PD) via Gattoeo - parquet
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
VIRTUS AGREDO SAVIO
-
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
EAGLES ROSA’
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palavenale di Casltelfranco V.to (TV) via Avenale, 6 - parquet
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
VIRTUS CASTELFRANCO V
-
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
EUROSPORT C5
description
Sabato 14/03/2020 16:00 description
Palasport di Mason Vicentino (VI) via Nogaredo - parquet
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
-
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via Arino, 1 - parquet
logo Q.A.N.L. C5
Q.A.N.L. C5
-
logo Q.A.N.L. C5
ROMANO C5
description
Venerdì 13/03/2020 description
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/01/2020 21:45 description
Palestra di Stigliano di Santa Maria di Sala (VE) via Fracasso - linoleum
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
5 - 4
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palestra di Romano d'Ezzelino (VI) via Don Martino Bassani - parquet
logo ROMANO C5
ROMANO C5
7 - 5
logo ROMANO C5
MUSSOLENTE UNITED
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Rosà (V) via Bonaventura - linoleum
logo EAGLES ROSA’
EAGLES ROSA’
4 - 4
logo EAGLES ROSA’
Q.A.N.L. C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palestra di Tezze sul Brenta (VI) via Indipendenza - linoleum
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
3 - 4
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
VIRTUS AGREDO SAVIO
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palestra di Tombolo (PD) via D. Alighieri - linoleum
logo C5 TOMBOLO
C5 TOMBOLO
3 - 5
logo C5 TOMBOLO
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
Venerdì 17/01/2020 description
logo EUROSPORT C5
EUROSPORT C5
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 16:00 description
Palasport di Mason Vicentino (VI) via Nogaredo - parquet
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
-
logo FUTSAL MASON VICENTINO
EUROSPORT C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Rosà (V) via Bonaventura - linoleum
logo EAGLES ROSA’
EAGLES ROSA’
-
logo EAGLES ROSA’
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via Arino, 1 - parquet
logo Q.A.N.L. C5
Q.A.N.L. C5
-
logo Q.A.N.L. C5
MUSSOLENTE UNITED
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palestra di Torreselle di Piombino Dese (PD) via Gattoeo - parquet
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
VIRTUS AGREDO SAVIO
-
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palavenale di Casltelfranco V.to (TV) via Avenale, 6 - parquet
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
VIRTUS CASTELFRANCO V
-
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
ROMANO C5
description
Venerdì 27/03/2020 description
logo C5 TOMBOLO
C5 TOMBOLO
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/04/2020 21:45 description
Palestra di Stigliano di Santa Maria di Sala (VE) via Fracasso - linoleum
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
-
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
EAGLES ROSA’
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palestra di Tombolo (PD) via D. Alighieri - linoleum
logo C5 TOMBOLO
C5 TOMBOLO
-
logo C5 TOMBOLO
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport di Dolo (VE) via Arino, 1 - parquet
logo Q.A.N.L. C5
Q.A.N.L. C5
-
logo Q.A.N.L. C5
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport di Loria (TV) via Roma - parquet
logo EUROSPORT C5
EUROSPORT C5
-
logo EUROSPORT C5
VIRTUS AGREDO SAVIO
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport Mussolente (VI) via Dante Alighieri, 47 - parquet
logo MUSSOLENTE UNITED
MUSSOLENTE UNITED
-
logo MUSSOLENTE UNITED
VIRTUS CASTELFRANCO V
description
Venerdì 17/04/2020 description
logo ROMANO C5
ROMANO C5
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palestra di Torreselle di Piombino Dese (PD) via Gattoeo - parquet
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
VIRTUS AGREDO SAVIO
-
logo VIRTUS AGREDO SAVIO
C5 TOMBOLO
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di Rosà (V) via Bonaventura - linoleum
logo EAGLES ROSA’
EAGLES ROSA’
-
logo EAGLES ROSA’
EUROSPORT C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palestra di Tezze sul Brenta (VI) via Indipendenza - linoleum
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
-
logo FUTSAL TEZZE SUL BRENTA
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palavenale di Casltelfranco V.to (TV) via Avenale, 6 - parquet
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
VIRTUS CASTELFRANCO V
-
logo VIRTUS CASTELFRANCO V
Q.A.N.L. C5
description
Sabato 25/04/2020 16:00 description
Palasport di Mason Vicentino (VI) via Nogaredo - parquet
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
-
logo FUTSAL MASON VICENTINO
ROMANO C5
description
Venerdì 24/04/2020 description
logo MUSSOLENTE UNITED
MUSSOLENTE UNITED
-
RIPOSA
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie