10 Dicembre 2019
[]

Campionati

Serie D VI - Gir. A 2019/20

Data di inizio: 04-10-2019
Data di fine: 24-04-2020
Luogo: VICENZA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di Pressana (VR) viale Europa - parquet
ATLETICO PRESSANA C5
2 - 2
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Sabato 05/10/2019 18:30 description
Palestra di Costabissara (VI) via De Gasperi - linoleum
BISSARESE C5
1 - 8
TRECENTO BONAVIGO C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palestra di Caldogno (VI) via Torino - linoleum
CRESOLE 80 C5
1 - 10
CALCIO TORRE C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di Sossano (VI) via Scarantello, 2 - parquet
DON ROMEO C5
5 - 4
VELO C5
description
Sabato 05/10/2019 16:00 description
Palasport di San Vito Leguzzano (VI) via Snichelotto - parquet
FUTSAL SAN VITO
7 - 2
REAL LE ALTE C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di Malo (VI) via Molinetto - linoleum
MONTE DI MALO C5
5 - 1
ADIGE WOLVES FUTSAL
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport di Povegliano Veronese (VR) via Colombo - parquet
ADIGE WOLVES FUTSAL
3 - 5
FUTSAL SAN VITO
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palestra di Torrebelvicino (VI) via S.D. Savio, 23 - linoleum
CALCIO TORRE C5
1 - 4
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI) via Vanzetti - parquet
INTERNAZIONALE 09 C5
6 - 1
BISSARESE C5
description
Sabato 12/10/2019 18:00 description
Palasport di Sossano in Via Scarantello
DON ROMEO C5
4 - 3
REAL LE ALTE C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR) via Venezia, 1 - linoleum
TRECENTO BONAVIGO C5
6 - 3
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palestra di Velo d'Astico, piazzale degli Alpini - parquet
VELO C5
8 - 6
CRESOLE 80 C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Pressana (VR) viale Europa - parquet
ATLETICO PRESSANA C5
5 - 4
BISSARESE C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palestra di Caldogno (VI) via Torino - linoleum
CRESOLE 80 C5
3 - 6
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Sossano (VI) via Scarantello, 2 - parquet
DON ROMEO C5
8 - 0
CALCIO TORRE C5
description
Sabato 19/10/2019 16:00 description
Palasport di San Vito Leguzzano (VI) via Snichelotto - parquet
FUTSAL SAN VITO
5 - 1
VELO C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Malo (VI) via Molinetto - linoleum
MONTE DI MALO C5
5 - 2
REAL LE ALTE C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR) via Venezia, 1 - linoleum
TRECENTO BONAVIGO C5
10 - 6
ADIGE WOLVES FUTSAL
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport di Pressana (VR) viale Europa - parquet
ATLETICO PRESSANA C5
2 - 1
CRESOLE 80 C5
description
Sabato 26/10/2019 18:30 description
Palestra di Costabissara (VI) via De Gasperi - linoleum
BISSARESE C5
3 - 4
DON ROMEO C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palestra di Torrebelvicino (VI) via S.D. Savio, 23 - linoleum
CALCIO TORRE C5
5 - 4
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI) via Vanzetti - parquet
INTERNAZIONALE 09 C5
4 - 5
FUTSAL SAN VITO
description
Sabato 26/10/2019 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
REAL LE ALTE C5
1 - 5
TRECENTO BONAVIGO C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palestra di Velo d'Astico, piazzale degli Alpini - parquet
VELO C5
4 - 2
ADIGE WOLVES FUTSAL
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di Povegliano Veronese (VR) via Colombo - parquet
ADIGE WOLVES FUTSAL
2 - 6
REAL LE ALTE C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palestra di Caldogno (VI) via Torino - linoleum
CRESOLE 80 C5
4 - 4
BISSARESE C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di Sossano (VI) via Scarantello, 2 - parquet
DON ROMEO C5
4 - 7
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Sabato 09/11/2019 16:00 description
Palasport di San Vito Leguzzano (VI) via Snichelotto - parquet
FUTSAL SAN VITO
4 - 2
CALCIO TORRE C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di Malo (VI) via Molinetto - linoleum
MONTE DI MALO C5
6 - 3
VELO C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR) via Venezia, 1 - linoleum
TRECENTO BONAVIGO C5
9 - 5
ATLETICO PRESSANA C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport di Pressana (VR) viale Europa - parquet
ATLETICO PRESSANA C5
2 - 6
FUTSAL SAN VITO
description
Sabato 16/11/2019 20:00 description
Palestra di Costabissara (VI) via De Gasperi - linoleum
BISSARESE C5
3 - 3
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palestra di Torrebelvicino (VI) via S.D. Savio, 23 - linoleum
CALCIO TORRE C5
5 - 4
REAL LE ALTE C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palestra di Caldogno (VI) via Torino - linoleum
CRESOLE 80 C5
5 - 4
DON ROMEO C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI) via Vanzetti - parquet
INTERNAZIONALE 09 C5
5 - 3
ADIGE WOLVES FUTSAL
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palestra di Velo d'Astico, piazzale degli Alpini - parquet
VELO C5
1 - 4
TRECENTO BONAVIGO C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Povegliano Veronese (VR) via Colombo - parquet
ADIGE WOLVES FUTSAL
1 - 4
CALCIO TORRE C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Sossano (VI) via Scarantello, 2 - parquet
DON ROMEO C5
4 - 4
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 23/11/2019 16:00 description
Palasport di San Vito Leguzzano (VI) via Snichelotto - parquet
FUTSAL SAN VITO
6 - 2
BISSARESE C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Malo (VI) via Molinetto - linoleum
MONTE DI MALO C5
5 - 7
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Sabato 23/11/2019 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
REAL LE ALTE C5
5 - 5
VELO C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR) via Venezia, 1 - linoleum
TRECENTO BONAVIGO C5
6 - 2
CRESOLE 80 C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di Pressana (VR) viale Europa - parquet
ATLETICO PRESSANA C5
5 - 2
ADIGE WOLVES FUTSAL
description
Sabato 30/11/2019 18:30 description
Palestra di Costabissara (VI) via De Gasperi - linoleum
BISSARESE C5
4 - 2
REAL LE ALTE C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palestra di Torrebelvicino (VI) via S.D. Savio, 23 - linoleum
CALCIO TORRE C5
2 - 2
TRECENTO BONAVIGO C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palestra di Caldogno (VI) via Torino - linoleum
CRESOLE 80 C5
5 - 6
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di Sossano (VI) via Scarantello, 2 - parquet
DON ROMEO C5
2 - 4
FUTSAL SAN VITO
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI) via Vanzetti - parquet
INTERNAZIONALE 09 C5
3 - 2
VELO C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Povegliano Veronese (VR) via Colombo - parquet
ADIGE WOLVES FUTSAL
1 - 1
BISSARESE C5
description
Sabato 07/12/2019 16:00 description
Palasport di San Vito Leguzzano (VI) via Snichelotto - parquet
FUTSAL SAN VITO
5 - 0
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Malo (VI) via Molinetto - linoleum
MONTE DI MALO C5
8 - 2
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 07/12/2019 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
REAL LE ALTE C5
6 - 4
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR) via Venezia, 1 - linoleum
TRECENTO BONAVIGO C5
8 - 7
DON ROMEO C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palestra di Velo d'Astico, piazzale degli Alpini - parquet
VELO C5
4 - 8
CALCIO TORRE C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Pressana (VR) viale Europa - parquet
ATLETICO PRESSANA C5
-
VELO C5
description
Sabato 14/12/2019 18:30 description
Palestra di Costabissara (VI) via De Gasperi - linoleum
BISSARESE C5
-
CALCIO TORRE C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palestra di Caldogno (VI) via Torino - linoleum
CRESOLE 80 C5
-
REAL LE ALTE C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Sossano (VI) via Scarantello, 2 - parquet
DON ROMEO C5
-
ADIGE WOLVES FUTSAL
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Santomio di Malo in Via S. Tommaso
FUTSAL SAN VITO
-
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI) via Vanzetti - parquet
INTERNAZIONALE 09 C5
-
TRECENTO BONAVIGO C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport di Povegliano Veronese (VR) via Colombo - parquet
ADIGE WOLVES FUTSAL
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palestra di Torrebelvicino (VI) via S.D. Savio, 23 - linoleum
CALCIO TORRE C5
-
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport di Malo (VI) via Molinetto - linoleum
MONTE DI MALO C5
-
DON ROMEO C5
description
Sabato 11/01/2020 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
REAL LE ALTE C5
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR) via Venezia, 1 - linoleum
TRECENTO BONAVIGO C5
-
FUTSAL SAN VITO
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palestra di Velo d'Astico, piazzale degli Alpini - parquet
VELO C5
-
BISSARESE C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI) via Vanzetti - parquet
INTERNAZIONALE 09 C5
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR) via Venezia, 1 - linoleum
TRECENTO BONAVIGO C5
-
BISSARESE C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palestra di Torrebelvicino (VI) via S.D. Savio, 23 - linoleum
CALCIO TORRE C5
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palestra di Velo d'Astico, piazzale degli Alpini - parquet
VELO C5
-
DON ROMEO C5
description
Sabato 18/01/2020 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
REAL LE ALTE C5
-
FUTSAL SAN VITO
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Povegliano Veronese (VR) via Colombo - parquet
ADIGE WOLVES FUTSAL
-
MONTE DI MALO C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 16:00 description
Palasport di San Vito Leguzzano (VI) via Snichelotto - parquet
FUTSAL SAN VITO
-
ADIGE WOLVES FUTSAL
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport di Pressana (VR) viale Europa - parquet
ATLETICO PRESSANA C5
-
CALCIO TORRE C5
description
Sabato 25/01/2020 18:30 description
Palestra di Costabissara (VI) via De Gasperi - linoleum
BISSARESE C5
-
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Sabato 25/01/2020 16:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI) via Vanzetti - parquet
REAL LE ALTE C5
-
DON ROMEO C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport di Malo (VI) via Molinetto - linoleum
MONTE DI MALO C5
-
TRECENTO BONAVIGO C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palestra di Caldogno (VI) via Torino - linoleum
CRESOLE 80 C5
-
VELO C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/02/2020 18:30 description
Palestra di Costabissara (VI) via De Gasperi - linoleum
BISSARESE C5
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI) via Vanzetti - parquet
INTERNAZIONALE 09 C5
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palestra di Torrebelvicino (VI) via S.D. Savio, 23 - linoleum
CALCIO TORRE C5
-
DON ROMEO C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palestra di Velo d'Astico, piazzale degli Alpini - parquet
VELO C5
-
FUTSAL SAN VITO
description
Sabato 01/02/2020 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
REAL LE ALTE C5
-
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Povegliano Veronese (VR) via Colombo - parquet
ADIGE WOLVES FUTSAL
-
TRECENTO BONAVIGO C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palestra di Caldogno (VI) via Torino - linoleum
CRESOLE 80 C5
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport di Sossano (VI) via Scarantello, 2 - parquet
DON ROMEO C5
-
BISSARESE C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport di Malo (VI) via Molinetto - linoleum
MONTE DI MALO C5
-
CALCIO TORRE C5
description
Sabato 08/02/2020 16:00 description
Palasport di San Vito Leguzzano (VI) via Snichelotto - parquet
FUTSAL SAN VITO
-
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR) via Venezia, 1 - linoleum
TRECENTO BONAVIGO C5
-
REAL LE ALTE C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport di Povegliano Veronese (VR) via Colombo - parquet
ADIGE WOLVES FUTSAL
-
VELO C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/02/2020 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
REAL LE ALTE C5
-
ADIGE WOLVES FUTSAL
description
Sabato 15/02/2020 18:30 description
Palestra di Costabissara (VI) via De Gasperi - linoleum
BISSARESE C5
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI) via Vanzetti - parquet
INTERNAZIONALE 09 C5
-
DON ROMEO C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palestra di Torrebelvicino (VI) via S.D. Savio, 23 - linoleum
CALCIO TORRE C5
-
FUTSAL SAN VITO
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palestra di Velo d'Astico, piazzale degli Alpini - parquet
VELO C5
-
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Pressana (VR) viale Europa - parquet
ATLETICO PRESSANA C5
-
TRECENTO BONAVIGO C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 16:00 description
Palasport di San Vito Leguzzano (VI) via Snichelotto - parquet
FUTSAL SAN VITO
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 28/02/2020 21:30 description
Palasport di Malo (VI) via Molinetto - linoleum
MONTE DI MALO C5
-
BISSARESE C5
description
Sabato 29/02/2020 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
REAL LE ALTE C5
-
CALCIO TORRE C5
description
Venerdì 28/02/2020 21:30 description
Palasport di Sossano (VI) via Scarantello, 2 - parquet
DON ROMEO C5
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 28/02/2020 21:30 description
Palasport di Povegliano Veronese (VR) via Colombo - parquet
ADIGE WOLVES FUTSAL
-
INTERNAZIONALE 09 C5
description
Venerdì 28/02/2020 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR) via Venezia, 1 - linoleum
TRECENTO BONAVIGO C5
-
VELO C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palestra di Torrebelvicino (VI) via S.D. Savio, 23 - linoleum
CALCIO TORRE C5
-
ADIGE WOLVES FUTSAL
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Pressana (VR) viale Europa - parquet
ATLETICO PRESSANA C5
-
DON ROMEO C5
description
Sabato 07/03/2020 18:30 description
Palestra di Costabissara (VI) via De Gasperi - linoleum
BISSARESE C5
-
FUTSAL SAN VITO
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI) via Vanzetti - parquet
INTERNAZIONALE 09 C5
-
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palestra di Velo d'Astico, piazzale degli Alpini - parquet
VELO C5
-
REAL LE ALTE C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palestra di Caldogno (VI) via Torino - linoleum
CRESOLE 80 C5
-
TRECENTO BONAVIGO C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport di Povegliano Veronese (VR) via Colombo - parquet
ADIGE WOLVES FUTSAL
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 14/03/2020 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
REAL LE ALTE C5
-
BISSARESE C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR) via Venezia, 1 - linoleum
TRECENTO BONAVIGO C5
-
CALCIO TORRE C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport di Malo (VI) via Molinetto - linoleum
MONTE DI MALO C5
-
CRESOLE 80 C5
description
Sabato 14/03/2020 16:00 description
Palasport di San Vito Leguzzano (VI) via Snichelotto - parquet
FUTSAL SAN VITO
-
DON ROMEO C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palestra di Velo d'Astico, piazzale degli Alpini - parquet
VELO C5
-
INTERNAZIONALE 09 C5
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 18:30 description
Palestra di Costabissara (VI) via De Gasperi - linoleum
BISSARESE C5
-
ADIGE WOLVES FUTSAL
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palestra di Caldogno (VI) via Torino - linoleum
CRESOLE 80 C5
-
FUTSAL SAN VITO
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Pressana (VR) viale Europa - parquet
ATLETICO PRESSANA C5
-
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI) via Vanzetti - parquet
INTERNAZIONALE 09 C5
-
REAL LE ALTE C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Sossano (VI) via Scarantello, 2 - parquet
DON ROMEO C5
-
TRECENTO BONAVIGO C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palestra di Torrebelvicino (VI) via S.D. Savio, 23 - linoleum
CALCIO TORRE C5
-
VELO C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palestra di Velo d'Astico, piazzale degli Alpini - parquet
VELO C5
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palestra di Torrebelvicino (VI) via S.D. Savio, 23 - linoleum
CALCIO TORRE C5
-
BISSARESE C5
description
Sabato 18/04/2020 16:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
REAL LE ALTE C5
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport di Povegliano Veronese (VR) via Colombo - parquet
ADIGE WOLVES FUTSAL
-
DON ROMEO C5
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport di Malo (VI) via Molinetto - linoleum
MONTE DI MALO C5
-
FUTSAL SAN VITO
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palestra Comunale di Bonavigo (VR) via Venezia, 1 - linoleum
TRECENTO BONAVIGO C5
-
INTERNAZIONALE 09 C5
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palestra di Caldogno (VI) via Torino - linoleum
CRESOLE 80 C5
-
ADIGE WOLVES FUTSAL
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI) via Vanzetti - parquet
INTERNAZIONALE 09 C5
-
CALCIO TORRE C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di Sossano (VI) via Scarantello, 2 - parquet
DON ROMEO C5
-
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di Pressana (VR) viale Europa - parquet
ATLETICO PRESSANA C5
-
REAL LE ALTE C5
description
Sabato 25/04/2020 16:00 description
Palasport di San Vito Leguzzano (VI) via Snichelotto - parquet
FUTSAL SAN VITO
-
TRECENTO BONAVIGO C5
description
Sabato 25/04/2020 18:30 description
Palestra di Costabissara (VI) via De Gasperi - linoleum
BISSARESE C5
-
VELO C5
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it