31 Marzo 2020
[]
Campionati

Serie C2 - Gir. C 2019/20

Data di inizio: 20-09-2019
Data di fine: 24-04-2020
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
ATLETICO BASSANO C5
3 - 3
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL CASSOLA
2 - 3
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci - parquet
MEDIATEC LUPARENSE C5
4 - 1
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV) via De Gasperi - parquet
MONTICANO C5
1 - 2
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI) via Alighieri, 47 - parquet
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
1 - 0
PONTE C5
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV) via De Gasperi, 44 - linoleum
SANVE MILLE
2 - 1
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
RIPOSA
-
FUTSAL GODEGO
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via Del Parco - linoleum
PONTE C5
0 - 2
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL FLAME
1 - 3
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
Palestra Renier di Castello di Godego (TV) via P. Piazza, 3 - parquet
FUTSAL GODEGO
5 - 3
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
PalaMareno di Mareno di Piave (TV) via Conti Agosti, 79 - linoleum
MARENO GIALLOBLU C5
3 - 6
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV) via De Gasperi - parquet
MONTE FUTSAL
13 - 0
MONTICANO C5
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
Palasport Crocetta del Montello (TV) via Brentellona, 1 - parquet
SPORTING CAERANO CROCETTA
4 - 3
SANVE MILLE
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
RIPOSA
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/10/2019 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
ATLETICO BASSANO C5
2 - 10
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL CASSOLA
4 - 2
MONTICANO C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci - parquet
MEDIATEC LUPARENSE C5
2 - 5
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI) via Alighieri, 47 - parquet
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
4 - 2
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV) via De Gasperi, 44 - linoleum
SANVE MILLE
0 - 3
PONTE C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport Crocetta del Montello (TV) via Brentellona, 1 - parquet
SPORTING CAERANO CROCETTA
3 - 3
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
RIPOSA
-
MARENO GIALLOBLU C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via Del Parco - linoleum
PONTE C5
2 - 0
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV) via Stadio - linoleum
ATLETICO CONEGLIANO C5
2 - 0
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL CASSOLA
3 - 2
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palestra Renier di Castello di Godego (TV) via P. Piazza, 3 - parquet
FUTSAL GODEGO
4 - 4
SANVE MILLE
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
PalaMareno di Mareno di Piave (TV) via Conti Agosti, 79 - linoleum
MARENO GIALLOBLU C5
2 - 2
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV) via De Gasperi - parquet
MONTE FUTSAL
4 - 5
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
RIPOSA
-
MONTICANO C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
ATLETICO BASSANO C5
7 - 2
MONTICANO C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL FLAME
0 - 5
PONTE C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci - parquet
MEDIATEC LUPARENSE C5
5 - 0
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI) via Alighieri, 47 - parquet
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
2 - 2
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV) via De Gasperi, 44 - linoleum
SANVE MILLE
1 - 4
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport Crocetta del Montello (TV) via Brentellona, 1 - parquet
SPORTING CAERANO CROCETTA
1 - 3
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
RIPOSA
-
MONTE FUTSAL
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV) via Stadio - linoleum
ATLETICO CONEGLIANO C5
4 - 1
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL CASSOLA
4 - 4
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palestra Renier di Castello di Godego (TV) via P. Piazza, 3 - parquet
FUTSAL GODEGO
4 - 3
PONTE C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
PalaMareno di Mareno di Piave (TV) via Conti Agosti, 79 - linoleum
MARENO GIALLOBLU C5
6 - 2
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV) via De Gasperi - parquet
MONTE FUTSAL
7 - 1
SANVE MILLE
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV) via De Gasperi - parquet
MONTICANO C5
3 - 4
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
RIPOSA
-
ATLETICO BASSANO C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via Del Parco - linoleum
PONTE C5
1 - 2
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL FLAME
4 - 3
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci - parquet
MEDIATEC LUPARENSE C5
12 - 5
MONTICANO C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI) via Alighieri, 47 - parquet
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
5 - 6
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV) via De Gasperi, 44 - linoleum
SANVE MILLE
8 - 1
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport Crocetta del Montello (TV) via Brentellona, 1 - parquet
SPORTING CAERANO CROCETTA
3 - 2
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
RIPOSA
-
FUTSAL CASSOLA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
ATLETICO BASSANO C5
3 - 5
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL CASSOLA
5 - 3
SANVE MILLE
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palestra Renier di Castello di Godego (TV) via P. Piazza, 3 - parquet
FUTSAL GODEGO
4 - 5
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
PalaMareno di Mareno di Piave (TV) via Conti Agosti, 79 - linoleum
MARENO GIALLOBLU C5
2 - 2
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV) via De Gasperi - parquet
MONTE FUTSAL
2 - 0
PONTE C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV) via De Gasperi - parquet
MONTICANO C5
1 - 5
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
RIPOSA
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via Del Parco - linoleum
PONTE C5
5 - 3
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV) via Stadio - linoleum
ATLETICO CONEGLIANO C5
4 - 1
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL FLAME
0 - 9
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci - parquet
MEDIATEC LUPARENSE C5
3 - 1
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI) via Alighieri, 47 - parquet
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
4 - 4
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV) via De Gasperi, 44 - linoleum
SANVE MILLE
4 - 3
MONTICANO C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
RIPOSA
-
SPORTING CAERANO CROCETTA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
ATLETICO BASSANO C5
1 - 3
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL CASSOLA
5 - 7
PONTE C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
PalaMareno di Mareno di Piave (TV) via Conti Agosti, 79 - linoleum
MARENO GIALLOBLU C5
3 - 5
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci - parquet
MEDIATEC LUPARENSE C5
6 - 3
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV) via De Gasperi - parquet
MONTE FUTSAL
3 - 3
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV) via De Gasperi - parquet
MONTICANO C5
2 - 2
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
RIPOSA
-
SANVE MILLE
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via Del Parco - linoleum
PONTE C5
5 - 2
MONTICANO C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV) via Stadio - linoleum
ATLETICO CONEGLIANO C5
2 - 2
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL FLAME
4 - 4
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palestra Renier di Castello di Godego (TV) via P. Piazza, 3 - parquet
FUTSAL GODEGO
4 - 3
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV) via De Gasperi, 44 - linoleum
SANVE MILLE
2 - 5
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport Crocetta del Montello (TV) via Brentellona, 1 - parquet
SPORTING CAERANO CROCETTA
4 - 5
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
RIPOSA
-
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
ATLETICO BASSANO C5
4 - 3
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL CASSOLA
4 - 5
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci - parquet
MEDIATEC LUPARENSE C5
3 - 2
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV) via De Gasperi - parquet
MONTE FUTSAL
4 - 5
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV) via De Gasperi - parquet
MONTICANO C5
0 - 4
MARENO GIALLOBLU C5
description
Mercoledì 11/12/2019 21:30 description
Palasport di S.Vendemiano (Tv) - Via De Gasperi, 44 (
SANVE MILLE
6 - 3
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
RIPOSA
-
PONTE C5
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 18/12/2019 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via Del Parco - linoleum
PONTE C5
4 - 2
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV) via Stadio - linoleum
ATLETICO CONEGLIANO C5
1 - 0
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV) via De Gasperi - parquet
MONTICANO C5
2 - 2
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
PalaMareno di Mareno di Piave (TV) via Conti Agosti, 79 - linoleum
MARENO GIALLOBLU C5
0 - 2
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV) via De Gasperi, 44 - linoleum
SANVE MILLE
3 - 5
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palasport Crocetta del Montello (TV) via Brentellona, 1 - parquet
SPORTING CAERANO CROCETTA
4 - 2
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
RIPOSA
-
FUTSAL FLAME
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
PalaMareno di Mareno di Piave (TV) via Conti Agosti, 79 - linoleum
MARENO GIALLOBLU C5
4 - 5
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV) via De Gasperi - parquet
MONTE FUTSAL
6 - 1
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV) via Stadio - linoleum
ATLETICO CONEGLIANO C5
2 - 4
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport Crocetta del Montello (TV) via Brentellona, 1 - parquet
SPORTING CAERANO CROCETTA
6 - 5
MONTICANO C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via Del Parco - linoleum
PONTE C5
5 - 2
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL FLAME
5 - 1
SANVE MILLE
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
FUTSAL GODEGO
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci - parquet
MEDIATEC LUPARENSE C5
2 - 0
PONTE C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI) via Alighieri, 47 - parquet
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
1 - 5
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
ATLETICO BASSANO C5
6 - 2
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL CASSOLA
1 - 5
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV) via De Gasperi - parquet
MONTICANO C5
3 - 5
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV) via De Gasperi, 44 - linoleum
SANVE MILLE
3 - 8
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV) via De Gasperi - parquet
MONTE FUTSAL
5 - 4
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV) via De Gasperi - parquet
MONTICANO C5
4 - 5
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palestra Renier di Castello di Godego (TV) via P. Piazza, 3 - parquet
FUTSAL GODEGO
2 - 2
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV) via Stadio - linoleum
ATLETICO CONEGLIANO C5
1 - 3
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via Del Parco - linoleum
PONTE C5
2 - 2
SANVE MILLE
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL FLAME
4 - 1
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
MARENO GIALLOBLU C5
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport Crocetta del Montello (TV) via Brentellona, 1 - parquet
SPORTING CAERANO CROCETTA
2 - 3
PONTE C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL FLAME
1 - 1
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
ATLETICO BASSANO C5
4 - 3
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV) via De Gasperi, 44 - linoleum
SANVE MILLE
5 - 0
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI) via Alighieri, 47 - parquet
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
6 - 4
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci - parquet
MEDIATEC LUPARENSE C5
4 - 4
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
MONTICANO C5
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV) via De Gasperi - parquet
MONTICANO C5
2 - 4
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via Del Parco - linoleum
PONTE C5
0 - 6
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
PalaMareno di Mareno di Piave (TV) via Conti Agosti, 79 - linoleum
MARENO GIALLOBLU C5
1 - 2
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palestra Renier di Castello di Godego (TV) via P. Piazza, 3 - parquet
FUTSAL GODEGO
1 - 3
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV) via Stadio - linoleum
ATLETICO CONEGLIANO C5
2 - 2
SANVE MILLE
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL CASSOLA
4 - 3
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
MONTE FUTSAL
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport Crocetta del Montello (TV) via Brentellona, 1 - parquet
SPORTING CAERANO CROCETTA
2 - 1
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci - parquet
MEDIATEC LUPARENSE C5
5 - 2
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via Del Parco - linoleum
PONTE C5
4 - 1
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL FLAME
4 - 3
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV) via De Gasperi, 44 - linoleum
SANVE MILLE
4 - 5
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI) via Alighieri, 47 - parquet
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
5 - 5
MONTICANO C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
ATLETICO BASSANO C5
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV) via Stadio - linoleum
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
PONTE C5
description
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
Palestra Renier di Castello di Godego (TV) via P. Piazza, 3 - parquet
FUTSAL GODEGO
-
FUTSAL FLAME
description
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV) via De Gasperi - parquet
MONTICANO C5
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV) via De Gasperi - parquet
MONTE FUTSAL
-
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
PalaMareno di Mareno di Piave (TV) via Conti Agosti, 79 - linoleum
MARENO GIALLOBLU C5
-
SANVE MILLE
description
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
Palasport di S.Zenone degli Ezzelini (Tv) - Loc. Ca’Rainati - Via Don Mario Cancian
ATLETICO BASSANO C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
Lunedì 16/03/2020 description
FUTSAL CASSOLA
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI) via Alighieri, 47 - parquet
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
-
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV) via De Gasperi, 44 - linoleum
SANVE MILLE
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport Crocetta del Montello (TV) via Brentellona, 1 - parquet
SPORTING CAERANO CROCETTA
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV) via Stadio - linoleum
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via Del Parco - linoleum
PONTE C5
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL FLAME
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
PalaMareno di Mareno di Piave (TV) via Conti Agosti, 79 - linoleum
MARENO GIALLOBLU C5
-
PONTE C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palestra Renier di Castello di Godego (TV) via P. Piazza, 3 - parquet
FUTSAL GODEGO
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV) via De Gasperi - parquet
MONTE FUTSAL
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
ATLETICO BASSANO C5
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL CASSOLA
-
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV) via De Gasperi - parquet
MONTICANO C5
-
SANVE MILLE
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
SPORTING CAERANO CROCETTA
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL FLAME
-
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Palasport di Longarone (BL) via Del Parco - linoleum
PONTE C5
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Palasport Crocetta del Montello (TV) via Brentellona, 1 - parquet
SPORTING CAERANO CROCETTA
-
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI) via Alighieri, 47 - parquet
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Palestra Renier di Castello di Godego (TV) via P. Piazza, 3 - parquet
FUTSAL GODEGO
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV) via Stadio - linoleum
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
SANVE MILLE
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Ponte di Piave (TV) via De Gasperi - parquet
MONTICANO C5
-
PONTE C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV) via De Gasperi - parquet
MONTE FUTSAL
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL CASSOLA
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
PalaMareno di Mareno di Piave (TV) via Conti Agosti, 79 - linoleum
MARENO GIALLOBLU C5
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
ATLETICO BASSANO C5
-
SANVE MILLE
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci - parquet
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV) via Stadio - linoleum
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palestra Renier di Castello di Godego (TV) via P. Piazza, 3 - parquet
FUTSAL GODEGO
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL FLAME
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport Crocetta del Montello (TV) via Brentellona, 1 - parquet
SPORTING CAERANO CROCETTA
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
PalaMareno di Mareno di Piave (TV) via Conti Agosti, 79 - linoleum
MARENO GIALLOBLU C5
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI) via Alighieri, 47 - parquet
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
-
SANVE MILLE
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
PONTE C5
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
PalaBassano 2 di Bassano del Grappa (VI) via Ca Dolfin - parquet
ATLETICO BASSANO C5
-
PONTE C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palestra Cà Rainati di San Zenone (TV) via Don M. Cancian - parquet
FUTSAL CASSOLA
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palestra Renier di Castello di Godego (TV) via P. Piazza, 3 - parquet
FUTSAL GODEGO
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV) via De Gasperi - parquet
MONTE FUTSAL
-
MARENO GIALLOBLU C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di San Martino di Lupari (PD) via L. da Vinci - parquet
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
SANVE MILLE
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Centro Sportivo Mussolente (VI) via Alighieri, 47 - parquet
NEW GENERATION MUSSOLENTE C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
FUTSAL FLAME
-
RIPOSA
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it