23 Febbraio 2024
visibility
Campionati

Serie C2 - Gir. B 2019/20

Data di inizio: 20-09-2019
Data di fine: 24-04-2020
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
logo FUTSAL ESTE SME 1999
FUTSAL ESTE SME 1999
0 - 6
logo FUTSAL ESTE SME 1999
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Palestra Michelangelo di Jesolo (VE) via Donizetti - parquet
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
2 - 4
logo FUTSAL JESOLO
FLAMINIA C5
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Palasport di Marcon (VE) via dello Sport - parquet
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
4 - 2
logo FUTSAL MARCO POLO
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Palasport di Noale (VE) via De Pol, 5 - linoleum
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
1 - 5
logo MONIEGO CALCIO
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Palasport di Perarolo di Vigonza (PD) via Atene, 9 - linoleum
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
0 - 1
logo PERAROLO BRENTA SPORT
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
3 - 4
logo SAN BENEDETTO C5
BISSUOLA
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
VIGOREAL C5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
8 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
logo BISSUOLA
BISSUOLA
8 - 4
logo BISSUOLA
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD) via Straelle, 57 - parquet
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
11 - 4
logo BORGO FUTSAL
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
0 - 2
logo FLAMINIA C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD) via del Donatore di Sangue - linoleum
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
1 - 9
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
VIGOREAL C5
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
Palestra Corner Majorana di Mirano (VE) via Rosselli 2 - linoleum
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
2 - 2
logo MM AL POZZO C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PERAROLO BRENTA SPORT
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
logo FUTSAL ESTE SME 1999
FUTSAL ESTE SME 1999
1 - 7
logo FUTSAL ESTE SME 1999
FLAMINIA C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palestra Michelangelo di Jesolo (VE) via Donizetti - parquet
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
2 - 3
logo FUTSAL JESOLO
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di Marcon (VE) via dello Sport - parquet
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
3 - 1
logo FUTSAL MARCO POLO
VIGOREAL C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di Noale (VE) via De Pol, 5 - linoleum
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
2 - 4
logo MONIEGO CALCIO
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di Perarolo di Vigonza (PD) via Atene, 9 - linoleum
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
3 - 4
logo PERAROLO BRENTA SPORT
BISSUOLA
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
1 - 7
logo SAN BENEDETTO C5
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ANTENORE SPORT PADOVA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD) via Straelle, 57 - parquet
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
3 - 7
logo BORGO FUTSAL
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
12 - 1
logo FLAMINIA C5
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport di Marcon (VE) via dello Sport - parquet
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
7 - 1
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD) via del Donatore di Sangue - linoleum
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
5 - 2
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palestra Corner Majorana di Mirano (VE) via Rosselli 2 - linoleum
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
3 - 4
logo MM AL POZZO C5
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD) via IV novembre, 24 - parquet
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
4 - 2
logo VIGOREAL C5
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
BISSUOLA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport “O.Palme” di Cadoneghe (Pd) – Via Donizzetti / 4 Novembre - parquet
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
4 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA
BISSUOLA
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD) via del Donatore di Sangue - linoleum
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
2 - 3
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palestra Michelangelo di Jesolo (VE) via Donizetti - parquet
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
2 - 5
logo FUTSAL JESOLO
VIGOREAL C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Noale (VE) via De Pol, 5 - linoleum
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
1 - 7
logo MONIEGO CALCIO
FLAMINIA C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Perarolo di Vigonza (PD) via Atene, 9 - linoleum
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
4 - 3
logo PERAROLO BRENTA SPORT
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
8 - 3
logo SAN BENEDETTO C5
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL MARCO POLO
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
2 - 2
logo FLAMINIA C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palestra Michelangelo di Jesolo (VE) via Donizetti - parquet
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
3 - 2
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport di Marcon (VE) via dello Sport - parquet
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
6 - 0
logo FUTSAL MARCO POLO
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD) via del Donatore di Sangue - linoleum
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
0 - 3
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palestra Corner Majorana di Mirano (VE) via Rosselli 2 - linoleum
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
1 - 7
logo MM AL POZZO C5
BISSUOLA
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD) via IV novembre, 24 - parquet
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
2 - 3
logo VIGOREAL C5
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
BORGO FUTSAL
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
6 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
logo BISSUOLA
BISSUOLA
7 - 3
logo BISSUOLA
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
logo FUTSAL ESTE SME 1999
FUTSAL ESTE SME 1999
1 - 4
logo FUTSAL ESTE SME 1999
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di Noale (VE) via De Pol, 5 - linoleum
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
1 - 5
logo MONIEGO CALCIO
VIGOREAL C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di Perarolo di Vigonza (PD) via Atene, 9 - linoleum
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
2 - 8
logo PERAROLO BRENTA SPORT
FLAMINIA C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
5 - 3
logo SAN BENEDETTO C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL JESOLO
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
2 - 0
logo FLAMINIA C5
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
logo FUTSAL ESTE SME 1999
FUTSAL ESTE SME 1999
4 - 2
logo FUTSAL ESTE SME 1999
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palestra Michelangelo di Jesolo (VE) via Donizetti - parquet
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
5 - 10
logo FUTSAL JESOLO
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport di Marcon (VE) via dello Sport - parquet
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
5 - 0
logo FUTSAL MARCO POLO
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD) via del Donatore di Sangue - linoleum
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
0 - 6
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
BISSUOLA
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD) via IV novembre, 24 - parquet
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
0 - 4
logo VIGOREAL C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MM AL POZZO C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
3 - 1
logo ANTENORE SPORT PADOVA
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
logo BISSUOLA
BISSUOLA
7 - 7
logo BISSUOLA
FLAMINIA C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD) via Straelle, 57 - parquet
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
6 - 0
logo BORGO FUTSAL
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Noale (VE) via De Pol, 5 - linoleum
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
1 - 5
logo MONIEGO CALCIO
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Perarolo di Vigonza (PD) via Atene, 9 - linoleum
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
2 - 3
logo PERAROLO BRENTA SPORT
VIGOREAL C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
3 - 3
logo SAN BENEDETTO C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL ESTE SME 1999
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
logo FUTSAL ESTE SME 1999
FUTSAL ESTE SME 1999
2 - 1
logo FUTSAL ESTE SME 1999
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palestra Michelangelo di Jesolo (VE) via Donizetti - parquet
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
3 - 4
logo FUTSAL JESOLO
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di Marcon (VE) via dello Sport - parquet
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
5 - 5
logo FUTSAL MARCO POLO
BISSUOLA
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD) via del Donatore di Sangue - linoleum
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
5 - 1
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di Noale (VE) via De Pol, 5 - linoleum
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
3 - 6
logo MONIEGO CALCIO
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD) via IV novembre, 24 - parquet
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
3 - 4
logo VIGOREAL C5
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FLAMINIA C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
2 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
logo BISSUOLA
BISSUOLA
4 - 1
logo BISSUOLA
VIGOREAL C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD) via Straelle, 57 - parquet
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
4 - 4
logo BORGO FUTSAL
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palestra Corner Majorana di Mirano (VE) via Rosselli 2 - linoleum
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
3 - 5
logo MM AL POZZO C5
FLAMINIA C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Perarolo di Vigonza (PD) via Atene, 9 - linoleum
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
7 - 1
logo PERAROLO BRENTA SPORT
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
6 - 0
logo SAN BENEDETTO C5
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MONIEGO CALCIO
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
logo FUTSAL ESTE SME 1999
FUTSAL ESTE SME 1999
3 - 1
logo FUTSAL ESTE SME 1999
BISSUOLA
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palestra Michelangelo di Jesolo (VE) via Donizetti - parquet
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
3 - 4
logo FUTSAL JESOLO
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Marcon (VE) via dello Sport - parquet
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
7 - 3
logo FUTSAL MARCO POLO
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Noale (VE) via De Pol, 5 - linoleum
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
7 - 7
logo MONIEGO CALCIO
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
4 - 7
logo SAN BENEDETTO C5
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD) via IV novembre, 24 - parquet
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
4 - 4
logo VIGOREAL C5
FLAMINIA C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MEDWORK ARZERGRANDE C5
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
6 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
logo BISSUOLA
BISSUOLA
6 - 5
logo BISSUOLA
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD) via Straelle, 57 - parquet
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
4 - 3
logo BORGO FUTSAL
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
8 - 3
logo FLAMINIA C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palestra Corner Majorana di Mirano (VE) via Rosselli 2 - linoleum
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
2 - 7
logo MM AL POZZO C5
VIGOREAL C5
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palasport di Perarolo di Vigonza (PD) via Atene, 9 - linoleum
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
8 - 1
logo PERAROLO BRENTA SPORT
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SAN BENEDETTO C5
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palestra Corner Majorana di Mirano (VE) via Rosselli 2 - linoleum
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
1 - 1
logo MM AL POZZO C5
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
2 - 3
logo FLAMINIA C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD) via del Donatore di Sangue - linoleum
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
4 - 4
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD) via Straelle, 57 - parquet
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
10 - 2
logo BORGO FUTSAL
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
2 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
logo BISSUOLA
BISSUOLA
8 - 7
logo BISSUOLA
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
6 - 5
logo SAN BENEDETTO C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Noale (VE) via De Pol, 5 - linoleum
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
1 - 7
logo MONIEGO CALCIO
BISSUOLA
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
logo FUTSAL ESTE SME 1999
FUTSAL ESTE SME 1999
2 - 4
logo FUTSAL ESTE SME 1999
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Marcon (VE) via dello Sport - parquet
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
8 - 3
logo FUTSAL MARCO POLO
FLAMINIA C5
description
Mercoledì 15/01/2020 21:45 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD) via IV novembre, 24 - parquet
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
4 - 2
logo VIGOREAL C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palestra Michelangelo di Jesolo (VE) via Donizetti - parquet
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
3 - 4
logo FUTSAL JESOLO
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
12 - 1
logo FLAMINIA C5
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD) via del Donatore di Sangue - linoleum
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
2 - 6
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD) via IV novembre, 24 - parquet
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
0 - 0
logo VIGOREAL C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palestra Corner Majorana di Mirano (VE) via Rosselli 2 - linoleum
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
0 - 0
logo MM AL POZZO C5
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
logo BISSUOLA
BISSUOLA
6 - 1
logo BISSUOLA
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD) via Straelle, 57 - parquet
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
4 - 5
logo BORGO FUTSAL
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
2 - 1
logo ANTENORE SPORT PADOVA
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
1 - 6
logo SAN BENEDETTO C5
FLAMINIA C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palestra Michelangelo di Jesolo (VE) via Donizetti - parquet
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
3 - 2
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Noale (VE) via De Pol, 5 - linoleum
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
3 - 4
logo MONIEGO CALCIO
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
Palasport di Perarolo di Vigonza (PD) via Atene, 9 - linoleum
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
6 - 3
logo PERAROLO BRENTA SPORT
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
logo FUTSAL ESTE SME 1999
FUTSAL ESTE SME 1999
5 - 5
logo FUTSAL ESTE SME 1999
VIGOREAL C5
description
Venerdì 31/01/2020 21:30 description
logo BISSUOLA
BISSUOLA
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
logo BISSUOLA
BISSUOLA
3 - 2
logo BISSUOLA
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
logo FUTSAL ESTE SME 1999
FUTSAL ESTE SME 1999
2 - 4
logo FUTSAL ESTE SME 1999
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD) via IV novembre, 24 - parquet
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
5 - 0
logo VIGOREAL C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
6 - 0
logo FLAMINIA C5
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD) via Straelle, 57 - parquet
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
8 - 4
logo BORGO FUTSAL
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palestra Corner Majorana di Mirano (VE) via Rosselli 2 - linoleum
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
2 - 5
logo MM AL POZZO C5
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
8 - 3
logo ANTENORE SPORT PADOVA
FLAMINIA C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
logo FUTSAL ESTE SME 1999
FUTSAL ESTE SME 1999
1 - 4
logo FUTSAL ESTE SME 1999
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Noale (VE) via De Pol, 5 - linoleum
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
1 - 4
logo MONIEGO CALCIO
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Perarolo di Vigonza (PD) via Atene, 9 - linoleum
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
5 - 4
logo PERAROLO BRENTA SPORT
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
logo BISSUOLA
BISSUOLA
5 - 2
logo BISSUOLA
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
4 - 4
logo SAN BENEDETTO C5
VIGOREAL C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
Palestra Corner Majorana di Mirano (VE) via Rosselli 2 - linoleum
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
-
logo MM AL POZZO C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD) via Straelle, 57 - parquet
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
-
logo BORGO FUTSAL
BISSUOLA
description
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
Palasport di Marcon (VE) via dello Sport - parquet
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
-
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD) via IV novembre, 24 - parquet
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
-
logo VIGOREAL C5
MONIEGO CALCIO
description
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
-
logo FLAMINIA C5
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Lunedì 16/03/2020 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD) via del Donatore di Sangue - linoleum
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
-
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
SAN BENEDETTO C5
description
Lunedì 16/03/2020 description
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD) via Straelle, 57 - parquet
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
-
logo BORGO FUTSAL
FLAMINIA C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Noale (VE) via De Pol, 5 - linoleum
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
-
logo MONIEGO CALCIO
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
-
logo SAN BENEDETTO C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Perarolo di Vigonza (PD) via Atene, 9 - linoleum
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
-
logo PERAROLO BRENTA SPORT
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
logo BISSUOLA
BISSUOLA
-
logo BISSUOLA
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
-
logo ANTENORE SPORT PADOVA
VIGOREAL C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD) via del Donatore di Sangue - linoleum
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
-
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
-
logo FLAMINIA C5
BISSUOLA
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palestra Corner Majorana di Mirano (VE) via Rosselli 2 - linoleum
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
-
logo MM AL POZZO C5
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palestra Michelangelo di Jesolo (VE) via Donizetti - parquet
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
-
logo FUTSAL JESOLO
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD) via IV novembre, 24 - parquet
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
-
logo VIGOREAL C5
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport di Marcon (VE) via dello Sport - parquet
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
-
logo FUTSAL MARCO POLO
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
logo FUTSAL ESTE SME 1999
FUTSAL ESTE SME 1999
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Palasport di Perarolo di Vigonza (PD) via Atene, 9 - linoleum
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
-
logo PERAROLO BRENTA SPORT
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
-
logo ANTENORE SPORT PADOVA
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
logo BISSUOLA
BISSUOLA
-
logo BISSUOLA
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Palestra Corner Majorana di Mirano (VE) via Rosselli 2 - linoleum
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
-
logo MM AL POZZO C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
-
logo SAN BENEDETTO C5
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD) via Straelle, 57 - parquet
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
-
logo BORGO FUTSAL
VIGOREAL C5
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Marcon (VE) via dello Sport - parquet
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
-
logo FUTSAL MARCO POLO
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD) via IV novembre, 24 - parquet
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
-
logo VIGOREAL C5
BISSUOLA
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD) via del Donatore di Sangue - linoleum
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
-
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
-
logo FLAMINIA C5
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palestra Michelangelo di Jesolo (VE) via Donizetti - parquet
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
-
logo FUTSAL JESOLO
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
logo FUTSAL ESTE SME 1999
FUTSAL ESTE SME 1999
-
logo FUTSAL ESTE SME 1999
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palestra Zuccante Bruno di Mestre (VE) via Baglioni - linoleum
logo BISSUOLA
BISSUOLA
-
logo BISSUOLA
FUTSAL ESTE SME 1999
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport di Borgoricco (PD) via Straelle, 57 - parquet
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
-
logo BORGO FUTSAL
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palestra Corner Majorana di Mirano (VE) via Rosselli 2 - linoleum
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
-
logo MM AL POZZO C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
PalaGozzano di Padova via Gozzano, 60 - parquet
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
-
logo ANTENORE SPORT PADOVA
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
Palasport di Perarolo di Vigonza (PD) via Atene, 9 - linoleum
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
-
logo PERAROLO BRENTA SPORT
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE) Corso del Popolo, 82 - parquet
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
-
logo FLAMINIA C5
VIGOREAL C5
description
Venerdì 17/04/2020 21:30 description
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
PalaEste di Este (PD) via Baden Powel - parquet
logo FUTSAL ESTE SME 1999
FUTSAL ESTE SME 1999
-
logo FUTSAL ESTE SME 1999
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palestra Michelangelo di Jesolo (VE) via Donizetti - parquet
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
-
logo FUTSAL JESOLO
BISSUOLA
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di Marcon (VE) via dello Sport - parquet
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
-
logo FUTSAL MARCO POLO
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport Sant'Angelo di Piove (PD) via del Donatore di Sangue - linoleum
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
-
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
FLAMINIA C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD) via IV novembre, 24 - parquet
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
-
logo VIGOREAL C5
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di Noale (VE) via De Pol, 5 - linoleum
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
-
logo MONIEGO CALCIO
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
-
RIPOSA
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie