15 Ottobre 2019
[]

Campionati

Serie C2 - Gir. A 2019/20

Data di inizio: 20-09-2019
Data di fine: 24-04-2020
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Palasport Gavagnin di Verona via Montelungo - parquet
CUS VERONA C5
6 - 3
LEONICENA C5
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Palasport Dossobuono di Villafranca (VR) via Della Maddalena - parquet
DOSSOBUONO C5
2 - 1
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI) via Vallorcola - linoleum
ISOLA 5
6 - 0
PRESSANA SCALIGERA C5
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
4 - 3
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
SAN BONIFACIO C5
5 - 0
COMPAGNIA C5
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
Palasport di Domegliara località Montidon (VR) - parquet
TEAM VALPOLICELLA C5
3 - 2
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 20/09/2019 21:30 description
RIPOSA
-
CALCETTO QUINTO
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
A.A. PUPI C5
3 - 2
DOSSOBUONO C5
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
Palasport di Quinto Vicentino (VI) via Degli Eroi - parquet
CALCETTO QUINTO
0 - 4
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet
COMPAGNIA C5
1 - 1
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI) via Volta, 4 - parquet
C5 VALDAGNO
4 - 2
CUS VERONA C5
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
0 - 2
ISOLA 5
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
PRESSANA SCALIGERA C5
2 - 9
SAN BONIFACIO C5
description
Venerdì 27/09/2019 21:30 description
RIPOSA
-
LEONICENA C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport Dossobuono di Villafranca (VR) via Della Maddalena - parquet
DOSSOBUONO C5
3 - 2
CUS VERONA C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI) via Vallorcola - linoleum
ISOLA 5
5 - 0
COMPAGNIA C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI) piazzale del Donatore, 3 - parquet
LEONICENA C5
3 - 3
CALCETTO QUINTO
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
2 - 1
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
SAN BONIFACIO C5
3 - 3
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
Palasport di Domegliara località Montidon (VR) - parquet
TEAM VALPOLICELLA C5
4 - 3
PRESSANA SCALIGERA C5
description
Venerdì 04/10/2019 21:30 description
RIPOSA
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
A.A. PUPI C5
2 - 3
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport Gavagnin di Verona via Montelungo - parquet
CUS VERONA C5
4 - 2
SAN BONIFACIO C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI) via Volta, 4 - parquet
C5 VALDAGNO
0 - 3
ISOLA 5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
Palasport Dossobuono di Villafranca (VR) via Della Maddalena - parquet
DOSSOBUONO C5
3 - 9
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 11/10/2019 20:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
2 - 3
LEONICENA C5
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
PRESSANA SCALIGERA C5
5 - 1
CALCETTO QUINTO
description
Venerdì 11/10/2019 21:30 description
RIPOSA
-
COMPAGNIA C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Quinto Vicentino (VI) via Degli Eroi - parquet
CALCETTO QUINTO
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI) via Vallorcola - linoleum
ISOLA 5
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI) piazzale del Donatore, 3 - parquet
LEONICENA C5
-
DOSSOBUONO C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
SAN BONIFACIO C5
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
Palasport di Domegliara località Montidon (VR) - parquet
TEAM VALPOLICELLA C5
-
COMPAGNIA C5
description
Venerdì 18/10/2019 21:30 description
RIPOSA
-
PRESSANA SCALIGERA C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
A.A. PUPI C5
-
CALCETTO QUINTO
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet
COMPAGNIA C5
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport Gavagnin di Verona via Montelungo - parquet
CUS VERONA C5
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport Dossobuono di Villafranca (VR) via Della Maddalena - parquet
DOSSOBUONO C5
-
ISOLA 5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
SAN BONIFACIO C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
PRESSANA SCALIGERA C5
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 25/10/2019 21:30 description
RIPOSA
-
C5 VALDAGNO
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di Quinto Vicentino (VI) via Degli Eroi - parquet
CALCETTO QUINTO
-
COMPAGNIA C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
PRESSANA SCALIGERA C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI) via Vallorcola - linoleum
ISOLA 5
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI) piazzale del Donatore, 3 - parquet
LEONICENA C5
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
SAN BONIFACIO C5
-
DOSSOBUONO C5
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
Palasport di Domegliara località Montidon (VR) - parquet
TEAM VALPOLICELLA C5
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 08/11/2019 21:30 description
RIPOSA
-
A.A. PUPI C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
A.A. PUPI C5
-
PRESSANA SCALIGERA C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet
COMPAGNIA C5
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport Gavagnin di Verona via Montelungo - parquet
CUS VERONA C5
-
CALCETTO QUINTO
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI) via Volta, 4 - parquet
C5 VALDAGNO
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
SAN BONIFACIO C5
-
ISOLA 5
description
Venerdì 15/11/2019 21:30 description
RIPOSA
-
DOSSOBUONO C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Quinto Vicentino (VI) via Degli Eroi - parquet
CALCETTO QUINTO
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI) via Vallorcola - linoleum
ISOLA 5
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI) piazzale del Donatore, 3 - parquet
LEONICENA C5
-
SAN BONIFACIO C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
PRESSANA SCALIGERA C5
-
COMPAGNIA C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
Palasport di Domegliara località Montidon (VR) - parquet
TEAM VALPOLICELLA C5
-
DOSSOBUONO C5
description
Venerdì 22/11/2019 21:30 description
RIPOSA
-
CUS VERONA C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
A.A. PUPI C5
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport Gavagnin di Verona via Montelungo - parquet
CUS VERONA C5
-
PRESSANA SCALIGERA C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI) via Volta, 4 - parquet
C5 VALDAGNO
-
COMPAGNIA C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport Dossobuono di Villafranca (VR) via Della Maddalena - parquet
DOSSOBUONO C5
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI) via Vallorcola - linoleum
ISOLA 5
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
CALCETTO QUINTO
description
Venerdì 29/11/2019 21:30 description
RIPOSA
-
SAN BONIFACIO C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Quinto Vicentino (VI) via Degli Eroi - parquet
CALCETTO QUINTO
-
DOSSOBUONO C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet
COMPAGNIA C5
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI) piazzale del Donatore, 3 - parquet
LEONICENA C5
-
ISOLA 5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
PRESSANA SCALIGERA C5
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
Palasport di Domegliara località Montidon (VR) - parquet
TEAM VALPOLICELLA C5
-
SAN BONIFACIO C5
description
Venerdì 06/12/2019 21:30 description
RIPOSA
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport Gavagnin di Verona via Montelungo - parquet
CUS VERONA C5
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI) via Volta, 4 - parquet
C5 VALDAGNO
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport Dossobuono di Villafranca (VR) via Della Maddalena - parquet
DOSSOBUONO C5
-
COMPAGNIA C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI) via Vallorcola - linoleum
ISOLA 5
-
CALCETTO QUINTO
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
PRESSANA SCALIGERA C5
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
SAN BONIFACIO C5
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 13/12/2019 21:30 description
RIPOSA
-
TEAM VALPOLICELLA C5
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
A.A. PUPI C5
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palasport di Quinto Vicentino (VI) via Degli Eroi - parquet
CALCETTO QUINTO
-
SAN BONIFACIO C5
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet
COMPAGNIA C5
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI) piazzale del Donatore, 3 - parquet
LEONICENA C5
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
PRESSANA SCALIGERA C5
-
DOSSOBUONO C5
description
Venerdì 20/12/2019 21:30 description
RIPOSA
-
ISOLA 5
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI) piazzale del Donatore, 3 - parquet
LEONICENA C5
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI) via Volta, 4 - parquet
C5 VALDAGNO
-
DOSSOBUONO C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
PRESSANA SCALIGERA C5
-
ISOLA 5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
A.A. PUPI C5
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet
COMPAGNIA C5
-
SAN BONIFACIO C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 10/01/2020 21:30 description
CALCETTO QUINTO
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport Dossobuono di Villafranca (VR) via Della Maddalena - parquet
DOSSOBUONO C5
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Domegliara località Montidon (VR) - parquet
TEAM VALPOLICELLA C5
-
CALCETTO QUINTO
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
COMPAGNIA C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport Gavagnin di Verona via Montelungo - parquet
CUS VERONA C5
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI) via Vallorcola - linoleum
ISOLA 5
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
SAN BONIFACIO C5
-
PRESSANA SCALIGERA C5
description
Venerdì 17/01/2020 21:30 description
LEONICENA C5
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport Gavagnin di Verona via Montelungo - parquet
CUS VERONA C5
-
DOSSOBUONO C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet
COMPAGNIA C5
-
ISOLA 5
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport di Quinto Vicentino (VI) via Degli Eroi - parquet
CALCETTO QUINTO
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI) via Volta, 4 - parquet
C5 VALDAGNO
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
A.A. PUPI C5
-
SAN BONIFACIO C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
PRESSANA SCALIGERA C5
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 24/01/2020 21:30 description
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 31/01/2020 description
Palasport di Domegliara località Montidon (VR) - parquet
TEAM VALPOLICELLA C5
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 31/01/2020 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
SAN BONIFACIO C5
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 31/01/2020 description
Palasport di Isola Vicentina (VI) via Vallorcola - linoleum
ISOLA 5
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 31/01/2020 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
DOSSOBUONO C5
description
Venerdì 31/01/2020 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI) piazzale del Donatore, 3 - parquet
LEONICENA C5
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 31/01/2020 description
Palasport di Quinto Vicentino (VI) via Degli Eroi - parquet
CALCETTO QUINTO
-
PRESSANA SCALIGERA C5
description
Venerdì 31/01/2020 description
COMPAGNIA C5
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
CALCETTO QUINTO
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
A.A. PUPI C5
-
ISOLA 5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport Dossobuono di Villafranca (VR) via Della Maddalena - parquet
DOSSOBUONO C5
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport Gavagnin di Verona via Montelungo - parquet
CUS VERONA C5
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI) via Volta, 4 - parquet
C5 VALDAGNO
-
SAN BONIFACIO C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet
COMPAGNIA C5
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 07/02/2020 21:30 description
PRESSANA SCALIGERA C5
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Quinto Vicentino (VI) via Degli Eroi - parquet
CALCETTO QUINTO
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
COMPAGNIA C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Domegliara località Montidon (VR) - parquet
TEAM VALPOLICELLA C5
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI) via Vallorcola - linoleum
ISOLA 5
-
DOSSOBUONO C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
SAN BONIFACIO C5
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI) piazzale del Donatore, 3 - parquet
LEONICENA C5
-
PRESSANA SCALIGERA C5
description
Venerdì 14/02/2020 21:30 description
C5 VALDAGNO
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/02/2020 21:30 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet
COMPAGNIA C5
-
CALCETTO QUINTO
description
Venerdì 28/02/2020 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
PRESSANA SCALIGERA C5
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 28/02/2020 21:30 description
Palasport Gavagnin di Verona via Montelungo - parquet
CUS VERONA C5
-
ISOLA 5
description
Venerdì 28/02/2020 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 28/02/2020 21:30 description
Palasport Dossobuono di Villafranca (VR) via Della Maddalena - parquet
DOSSOBUONO C5
-
SAN BONIFACIO C5
description
Venerdì 28/02/2020 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI) via Volta, 4 - parquet
C5 VALDAGNO
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 28/02/2020 21:30 description
A.A. PUPI C5
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
PRESSANA SCALIGERA C5
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI) piazzale del Donatore, 3 - parquet
LEONICENA C5
-
COMPAGNIA C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Quinto Vicentino (VI) via Degli Eroi - parquet
CALCETTO QUINTO
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Domegliara località Montidon (VR) - parquet
TEAM VALPOLICELLA C5
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI) via Vallorcola - linoleum
ISOLA 5
-
SAN BONIFACIO C5
description
Venerdì 06/03/2020 21:30 description
DOSSOBUONO C5
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI) via Volta, 4 - parquet
C5 VALDAGNO
-
CALCETTO QUINTO
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
A.A. PUPI C5
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
ISOLA 5
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
SAN BONIFACIO C5
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet
COMPAGNIA C5
-
PRESSANA SCALIGERA C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
Palasport Dossobuono di Villafranca (VR) via Della Maddalena - parquet
DOSSOBUONO C5
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 13/03/2020 21:30 description
CUS VERONA C5
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI) piazzale del Donatore, 3 - parquet
LEONICENA C5
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
PRESSANA SCALIGERA C5
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet
COMPAGNIA C5
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
DOSSOBUONO C5
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Palasport di Domegliara località Montidon (VR) - parquet
TEAM VALPOLICELLA C5
-
ISOLA 5
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
Palasport di Quinto Vicentino (VI) via Degli Eroi - parquet
CALCETTO QUINTO
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 20/03/2020 21:30 description
SAN BONIFACIO C5
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport Dossobuono di Villafranca (VR) via Della Maddalena - parquet
DOSSOBUONO C5
-
CALCETTO QUINTO
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
A.A. PUPI C5
-
COMPAGNIA C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport Gavagnin di Verona via Montelungo - parquet
CUS VERONA C5
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI) via Vallorcola - linoleum
ISOLA 5
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI) via Volta, 4 - parquet
C5 VALDAGNO
-
PRESSANA SCALIGERA C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
SAN BONIFACIO C5
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport Consolini di Verona via Ascari, 1 - linoleum
A.A. PUPI C5
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI) piazzale del Donatore, 3 - parquet
LEONICENA C5
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport Santomio di Malo (VI) via S. Tommaso-Ghellini - parquet
COMPAGNIA C5
-
DOSSOBUONO C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport di Quinto Vicentino (VI) via Degli Eroi - parquet
CALCETTO QUINTO
-
ISOLA 5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
PRESSANA SCALIGERA C5
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
-
SAN BONIFACIO C5
description
Venerdì 27/03/2020 21:30 description
TEAM VALPOLICELLA C5
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI) via Volta, 4 - parquet
C5 VALDAGNO
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
PalaFerroli di San Bonifacio (VR) via Giaretta - parquet
SAN BONIFACIO C5
-
CALCETTO QUINTO
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport Gavagnin di Verona via Montelungo - parquet
CUS VERONA C5
-
COMPAGNIA C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport Collodi Montecchio Maggiore (VI) piazzale Collodi - parquet
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
FUTSAL S.PIETROMONTECCHIO
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport di Domegliara località Montidon (VR) - parquet
TEAM VALPOLICELLA C5
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
Palasport Dossobuono di Villafranca (VR) via Della Maddalena - parquet
DOSSOBUONO C5
-
PRESSANA SCALIGERA C5
description
Venerdì 24/04/2020 21:30 description
ISOLA 5
-
RIPOSA
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it