02 Agosto 2021
visibility
Campionati

Serie C2 - Gir. C 2018/19

Data di inizio: 05-10-2018
Data di fine: 19-04-2019
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) – PalaBassano – Via Ca´ Dolfin
ATLETICO BASSANO C5
2 - 3
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
DIBIESSE CALCETTO MIANE
3 - 2
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 05/10/2018 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) – Palasport Rainati – Via Pio X
FUTSAL CASSOLA
2 - 3
AICS PONTE C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
JESOLO (VE) – Palasport – Via Donizetti
FUTSAL JESOLO
5 - 2
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
LONGOBARDA C5
3 - 1
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV) – Palasport – Via Brentellona 1
SPORTING CAERANO C5
2 - 3
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
MONTICANO C5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
LONGARONE (BL) ᅵ Palestra ᅵ Via Malcom
AICS PONTE C5
0 - 4
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Aldo Moro 20
ANNIA SERENISSIMA C5
3 - 1
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
CONEGLIANO (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Stadio 7
ATLETICO CONEGLIANO C5
1 - 6
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 12/10/2018 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
FUTSAL MARCO POLO
1 - 2
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Malipiero 125°
MONTE FUTSAL
5 - 3
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via De Gasperi
MONTICANO C5
2 - 2
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
FUTSAL ALL BLACKS
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) – Palasport – Via Aldo Moro 20
ANNIA SERENISSIMA C5
7 - 2
AICS PONTE C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) – PalaBassano – Via Ca´ Dolfin
ATLETICO BASSANO C5
8 - 4
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
DIBIESSE CALCETTO MIANE
4 - 3
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) – Palasport Rainati – Via Pio X
FUTSAL CASSOLA
4 - 4
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
JESOLO (VE) – Palasport – Via Donizetti
FUTSAL JESOLO
7 - 1
MONTICANO C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV) – Palasport – Via Brentellona 1
SPORTING CAERANO C5
2 - 1
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
CONEGLIANO (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Stadio 7
ATLETICO CONEGLIANO C5
6 - 3
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
MIANE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via Cava 32
DIBIESSE CALCETTO MIANE
1 - 5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
SAN FIOR (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via Mel 8
FUTSAL ALL BLACKS
2 - 4
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 26/10/2018 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
FUTSAL MARCO POLO
3 - 3
AICS PONTE C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Malipiero 125°
MONTE FUTSAL
2 - 2
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via De Gasperi
MONTICANO C5
3 - 4
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
LONGOBARDA C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
LONGARONE (BL) – Palestra – Via Malcom
AICS PONTE C5
2 - 7
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) – Palasport – Via Aldo Moro 20
ANNIA SERENISSIMA C5
4 - 2
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) – PalaBassano – Via Ca´ Dolfin
ATLETICO BASSANO C5
4 - 2
MONTICANO C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) – Palasport Rainati – Via Pio X
FUTSAL CASSOLA
9 - 6
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
JESOLO (VE) – Palasport – Via Donizetti
FUTSAL JESOLO
3 - 4
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV) – Palasport – Via Brentellona 1
SPORTING CAERANO C5
2 - 5
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
CONEGLIANO (TV) – Palasport – Via Stadio 7
ATLETICO CONEGLIANO C5
1 - 1
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
DIBIESSE CALCETTO MIANE
5 - 1
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
SAN FIOR (TV) – Palestra – Via Mel 8
FUTSAL ALL BLACKS
3 - 6
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) – Palasport – Via Malipiero 125°
MONTE FUTSAL
4 - 3
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) – Palestra – Via De Gasperi
MONTICANO C5
2 - 8
AICS PONTE C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
LONGOBARDA C5
2 - 3
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
ANNIA SERENISSIMA C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
LONGARONE (BL) ᅵ Palestra ᅵ Via Malcom
AICS PONTE C5
5 - 2
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Aldo Moro 20
ANNIA SERENISSIMA C5
6 - 1
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) ᅵ PalaBassano ᅵ Via Ca´ Dolfin
ATLETICO BASSANO C5
2 - 3
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) ᅵ Palasport Rainati ᅵ Via Pio X
FUTSAL CASSOLA
2 - 1
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
JESOLO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Donizetti
FUTSAL JESOLO
8 - 6
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 23/11/2018 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
FUTSAL MARCO POLO
4 - 5
MONTICANO C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
SPORTING CAERANO C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
CONEGLIANO (TV) – Palasport – Via Stadio 7
ATLETICO CONEGLIANO C5
4 - 1
AICS PONTE C5
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
DIBIESSE CALCETTO MIANE
6 - 4
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
SAN FIOR (TV) – Palestra – Via Mel 8
FUTSAL ALL BLACKS
1 - 7
FUTSAL MARCO POLO
description
Lunedì 10/12/2018 21:45 description
11MONTICANO C5PONTE DI PIAVE (TV) – Palestra – Via De Gasperi
MONTICANO C5
2 - 3
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
LONGOBARDA C5
3 - 2
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV) – Palasport – Via Brentellona 1
SPORTING CAERANO C5
2 - 3
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
FUTSAL JESOLO
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
LONGARONE (BL) ᅵ Palestra ᅵ Via Malcom
AICS PONTE C5
6 - 3
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Aldo Moro 20
ANNIA SERENISSIMA C5
16 - 2
MONTICANO C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) ᅵ PalaBassano ᅵ Via Ca´ Dolfin
ATLETICO BASSANO C5
2 - 2
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
JESOLO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Donizetti
FUTSAL JESOLO
7 - 0
SPORTING CAERANO C5
description
Lunedì 14/01/2019 21:45 description
Palasport di Marcon (Ve) - Via dello Sport, 12
FUTSAL MARCO POLO
5 - 0
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Malipiero 125°
MONTE FUTSAL
6 - 1
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
RIPOSA
-
FUTSAL CASSOLA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
CONEGLIANO (TV) – Palasport – Via Stadio 7
ATLETICO CONEGLIANO C5
2 - 4
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
DIBIESSE CALCETTO MIANE
2 - 2
AICS PONTE C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
SAN FIOR (TV) – Palestra – Via Mel 8
FUTSAL ALL BLACKS
4 - 1
MONTICANO C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
JESOLO (VE) – Palasport – Via Donizetti
FUTSAL JESOLO
4 - 2
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
LONGOBARDA C5
3 - 4
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV) – Palasport – Via Brentellona 1
SPORTING CAERANO C5
4 - 7
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
RIPOSA
-
ATLETICO BASSANO C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Aldo Moro 20
ANNIA SERENISSIMA C5
4 - 1
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) ᅵ PalaBassano ᅵ Via Ca´ Dolfin
ATLETICO BASSANO C5
3 - 2
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 21/12/2018 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) ᅵ Palasport Rainati ᅵ Via Pio X
FUTSAL CASSOLA
0 - 1
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 21/12/2018 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
FUTSAL MARCO POLO
6 - 4
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Malipiero 125°
MONTE FUTSAL
5 - 0
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via De Gasperi
MONTICANO C5
3 - 2
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
RIPOSA
-
AICS PONTE C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
CONEGLIANO (TV) – Palasport – Via Stadio 7
ATLETICO CONEGLIANO C5
3 - 2
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
DIBIESSE CALCETTO MIANE
1 - 1
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 11/01/2019 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) – Palasport Rainati – Via Pio X
FUTSAL CASSOLA
4 - 3
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
JESOLO (VE) – Palasport – Via Donizetti
FUTSAL JESOLO
10 - 3
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
LONGOBARDA C5
2 - 5
MONTICANO C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV) – Palasport – Via Brentellona 1
SPORTING CAERANO C5
2 - 5
AICS PONTE C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
RIPOSA
-
FUTSAL MARCO POLO
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) ᅵ Palestra ᅵ Via Malcom
AICS PONTE C5
1 - 1
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Aldo Moro 20
ANNIA SERENISSIMA C5
4 - 1
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) ᅵ PalaBassano ᅵ Via Ca´ Dolfin
ATLETICO BASSANO C5
2 - 4
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
SAN FIOR (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via Mel 8
FUTSAL ALL BLACKS
3 - 6
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
FUTSAL MARCO POLO
3 - 4
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via De Gasperi
MONTICANO C5
3 - 5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
RIPOSA
-
MONTE FUTSAL
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Aldo Moro 20
ANNIA SERENISSIMA C5
7 - 2
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
SAN FIOR (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via Mel 8
FUTSAL ALL BLACKS
2 - 4
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) ᅵ Palestra ᅵ Via Malcom
AICS PONTE C5
4 - 2
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 25/01/2019 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
FUTSAL MARCO POLO
4 - 4
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
CONEGLIANO (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Stadio 7
ATLETICO CONEGLIANO C5
2 - 6
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Malipiero 125°
MONTE FUTSAL
3 - 2
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
MONTICANO C5
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/02/2019 21:45 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) – PalaBassano – Via Ca´ Dolfin
ATLETICO BASSANO C5
2 - 2
AICS PONTE C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
LONGOBARDA C5
2 - 1
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Lunedì 01/04/2019 21:30 description
Palestra Polivalente di Miane (Tv) - Via Cava, 32 (Cod.5778)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
7 - 2
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) – Palasport Rainati – Via Pio X
FUTSAL CASSOLA
3 - 2
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
JESOLO (VE) – Palasport – Via Donizetti
FUTSAL JESOLO
4 - 1
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV) – Palasport – Via Brentellona 1
SPORTING CAERANO C5
4 - 5
MONTICANO C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
SAN FIOR (TV) – Palestra – Via Mel 8
FUTSAL ALL BLACKS
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) ᅵ Palestra ᅵ Via Malcom
AICS PONTE C5
2 - 1
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
FUTSAL MARCO POLO
5 - 5
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via dei Dogi 1
LONGOBARDA C5
4 - 5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Malipiero 125°
MONTE FUTSAL
2 - 3
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via De Gasperi
MONTICANO C5
4 - 6
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
MIANE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via Cava 32
FUTSAL ALL BLACKS
2 - 5
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
CONEGLIANO (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Stadio 7
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
Palasport di Possagno (Tv) - Via Impianti Sportivi, 7
SPORTING CAERANO C5
1 - 6
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) – Palasport – Via Aldo Moro 20
ANNIA SERENISSIMA C5
1 - 1
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
JESOLO (VE) – Palasport – Via Donizetti
FUTSAL JESOLO
6 - 1
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) – Palestra – Via Malcom
AICS PONTE C5
2 - 2
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) – PalaBassano – Via Ca´ Dolfin
ATLETICO BASSANO C5
5 - 4
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 15/02/2019 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) – Palasport Rainati – Via Pio X
FUTSAL CASSOLA
2 - 1
MONTICANO C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
LONGOBARDA C5
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Malipiero 125°
MONTE FUTSAL
2 - 4
AICS PONTE C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
FUTSAL MARCO POLO
3 - 3
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via De Gasperi
MONTICANO C5
4 - 6
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
SAN FIOR (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via Mel 8
FUTSAL ALL BLACKS
2 - 3
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
CONEGLIANO (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Stadio 7
ATLETICO CONEGLIANO C5
7 - 4
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via dei Dogi 1
LONGOBARDA C5
3 - 1
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
MIANE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via Cava 32
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/03/2019 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) ᅵ Palasport Rainati ᅵ Via Pio X
FUTSAL CASSOLA
4 - 2
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
Palasport di Possagno (Tv) - Via Impianti Sportivi, 7 (Cod.5739)
SPORTING CAERANO C5
3 - 5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) ᅵ PalaBassano ᅵ Via Ca´ Dolfin
ATLETICO BASSANO C5
5 - 1
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 01/03/2019 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
FUTSAL MARCO POLO
4 - 2
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) ᅵ Palestra ᅵ Via Malcom
AICS PONTE C5
4 - 2
MONTICANO C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
JESOLO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Donizetti
FUTSAL JESOLO
2 - 3
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
ANNIA SERENISSIMA C5
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
SAN FIOR (TV) – Palestra – Via Mel 8
FUTSAL ALL BLACKS
1 - 4
AICS PONTE C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) – Palasport – Via Malipiero 125°
MONTE FUTSAL
2 - 3
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
CONEGLIANO (TV) – Palasport – Via Stadio 7
ATLETICO CONEGLIANO C5
0 - 4
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
LONGOBARDA C5
2 - 4
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
DIBIESSE CALCETTO MIANE
2 - 1
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) – Palestra – Via De Gasperi
MONTICANO C5
1 - 4
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
SPORTING CAERANO C5
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) ᅵ Palestra ᅵ Via Malcom
AICS PONTE C5
5 - 4
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) ᅵ Palasport Rainati ᅵ Via Pio X
FUTSAL CASSOLA
1 - 4
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 15/03/2019 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
FUTSAL MARCO POLO
5 - 2
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Malipiero 125°
MONTE FUTSAL
3 - 2
MONTICANO C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) ᅵ PalaBassano ᅵ Via Ca´ Dolfin
ATLETICO BASSANO C5
3 - 2
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Aldo Moro 20
ANNIA SERENISSIMA C5
3 - 0
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
FUTSAL JESOLO
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
LONGOBARDA C5
0 - 3
AICS PONTE C5
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) – Palestra – Via De Gasperi
MONTICANO C5
4 - 5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
DIBIESSE CALCETTO MIANE
5 - 3
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
Palasport di Possagno (Tv) - Via Impianti Sportivi, 7
SPORTING CAERANO C5
5 - 3
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
CONEGLIANO (TV) – Palasport – Via Stadio 7
ATLETICO CONEGLIANO C5
2 - 4
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
SAN FIOR (TV) – Palestra – Via Mel 8
FUTSAL ALL BLACKS
2 - 1
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
FUTSAL CASSOLA
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Malipiero 125°
MONTE FUTSAL
3 - 1
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) ᅵ Palestra ᅵ Via Malcom
AICS PONTE C5
2 - 2
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via De Gasperi
MONTICANO C5
4 - 3
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Aldo Moro 20
ANNIA SERENISSIMA C5
2 - 1
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 29/03/2019 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
FUTSAL MARCO POLO
4 - 2
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) ᅵ Palasport Rainati ᅵ Via Pio X
FUTSAL CASSOLA
5 - 0
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
ATLETICO BASSANO C5
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
SAN FIOR (TV) – Palestra – Via Mel 8
FUTSAL ALL BLACKS
0 - 4
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Palasport di Possagno (Tv) - Via Impianti Sportivi, 7 (Cod.5739)
SPORTING CAERANO C5
4 - 5
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
JESOLO (VE) – Palasport – Via Donizetti
FUTSAL JESOLO
3 - 3
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
DIBIESSE CALCETTO MIANE
3 - 2
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
LONGOBARDA C5
3 - 1
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
CONEGLIANO (TV) – Palasport – Via Stadio 7
ATLETICO CONEGLIANO C5
4 - 2
MONTICANO C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
AICS PONTE C5
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
SAN FIOR (TV) – Palestra – Via Mel 8
FUTSAL ALL BLACKS
1 - 2
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) – Palasport – Via Malipiero 125°
MONTE FUTSAL
1 - 4
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) – Palasport – Via Aldo Moro 20
ANNIA SERENISSIMA C5
4 - 1
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) – PalaBassano – Via Ca´ Dolfin
ATLETICO BASSANO C5
5 - 6
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) – Palestra – Via De Gasperi
MONTICANO C5
1 - 5
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) – Palestra – Via Malcom
AICS PONTE C5
3 - 1
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
FUTSAL MARCO POLO
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
JESOLO (VE) – Palasport – Via Donizetti
FUTSAL JESOLO
4 - 5
AICS PONTE C5
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
CONEGLIANO (TV) – Palasport – Via Stadio 7
ATLETICO CONEGLIANO C5
1 - 4
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 19/04/2019 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) – Palasport Rainati – Via Pio X
FUTSAL CASSOLA
6 - 3
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
LONGOBARDA C5
3 - 1
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV) – Palasport – Via Brentellona 1
SPORTING CAERANO C5
3 - 2
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
DIBIESSE CALCETTO MIANE
5 - 3
MONTICANO C5
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
MONTE FUTSAL
-
RIPOSA
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it