16 Aprile 2024
visibility
Campionati

Serie C2 - Gir. C 2018/19

Data di inizio: 05-10-2018
Data di fine: 19-04-2019
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) – PalaBassano – Via Ca´ Dolfin
logo ATLETICO BASSANO C5
ATLETICO BASSANO C5
2 - 3
logo ATLETICO BASSANO C5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
3 - 2
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 05/10/2018 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) – Palasport Rainati – Via Pio X
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
2 - 3
logo FUTSAL CASSOLA
AICS PONTE C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
JESOLO (VE) – Palasport – Via Donizetti
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
5 - 2
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
logo LONGOBARDA C5
LONGOBARDA C5
3 - 1
logo LONGOBARDA C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV) – Palasport – Via Brentellona 1
logo SPORTING CAERANO  C5
SPORTING CAERANO C5
2 - 3
logo SPORTING CAERANO  C5
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MONTICANO C5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
LONGARONE (BL) ᅵ Palestra ᅵ Via Malcom
logo AICS PONTE C5
AICS PONTE C5
0 - 4
logo AICS PONTE C5
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Aldo Moro 20
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
3 - 1
logo ANNIA SERENISSIMA C5
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
CONEGLIANO (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Stadio 7
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
1 - 6
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 12/10/2018 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
1 - 2
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Malipiero 125°
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
5 - 3
logo MONTE FUTSAL
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via De Gasperi
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
2 - 2
logo MONTICANO C5
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL ALL BLACKS
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) – Palasport – Via Aldo Moro 20
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
7 - 2
logo ANNIA SERENISSIMA C5
AICS PONTE C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) – PalaBassano – Via Ca´ Dolfin
logo ATLETICO BASSANO C5
ATLETICO BASSANO C5
8 - 4
logo ATLETICO BASSANO C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
4 - 3
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) – Palasport Rainati – Via Pio X
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
4 - 4
logo FUTSAL CASSOLA
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
JESOLO (VE) – Palasport – Via Donizetti
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
7 - 1
logo FUTSAL JESOLO
MONTICANO C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV) – Palasport – Via Brentellona 1
logo SPORTING CAERANO  C5
SPORTING CAERANO C5
2 - 1
logo SPORTING CAERANO  C5
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ATLETICO CONEGLIANO C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
CONEGLIANO (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Stadio 7
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
6 - 3
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
MIANE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via Cava 32
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
1 - 5
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
SAN FIOR (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via Mel 8
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
2 - 4
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 26/10/2018 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
3 - 3
logo FUTSAL MARCO POLO
AICS PONTE C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Malipiero 125°
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
2 - 2
logo MONTE FUTSAL
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via De Gasperi
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
3 - 4
logo MONTICANO C5
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
LONGOBARDA C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
LONGARONE (BL) – Palestra – Via Malcom
logo AICS PONTE C5
AICS PONTE C5
2 - 7
logo AICS PONTE C5
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) – Palasport – Via Aldo Moro 20
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
4 - 2
logo ANNIA SERENISSIMA C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) – PalaBassano – Via Ca´ Dolfin
logo ATLETICO BASSANO C5
ATLETICO BASSANO C5
4 - 2
logo ATLETICO BASSANO C5
MONTICANO C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) – Palasport Rainati – Via Pio X
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
9 - 6
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
JESOLO (VE) – Palasport – Via Donizetti
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
3 - 4
logo FUTSAL JESOLO
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV) – Palasport – Via Brentellona 1
logo SPORTING CAERANO  C5
SPORTING CAERANO C5
2 - 5
logo SPORTING CAERANO  C5
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
DIBIESSE CALCETTO MIANE
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
CONEGLIANO (TV) – Palasport – Via Stadio 7
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
1 - 1
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
5 - 1
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
SAN FIOR (TV) – Palestra – Via Mel 8
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
3 - 6
logo FUTSAL ALL BLACKS
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) – Palasport – Via Malipiero 125°
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
4 - 3
logo MONTE FUTSAL
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) – Palestra – Via De Gasperi
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
2 - 8
logo MONTICANO C5
AICS PONTE C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
logo LONGOBARDA C5
LONGOBARDA C5
2 - 3
logo LONGOBARDA C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ANNIA SERENISSIMA C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
LONGARONE (BL) ᅵ Palestra ᅵ Via Malcom
logo AICS PONTE C5
AICS PONTE C5
5 - 2
logo AICS PONTE C5
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Aldo Moro 20
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
6 - 1
logo ANNIA SERENISSIMA C5
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) ᅵ PalaBassano ᅵ Via Ca´ Dolfin
logo ATLETICO BASSANO C5
ATLETICO BASSANO C5
2 - 3
logo ATLETICO BASSANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) ᅵ Palasport Rainati ᅵ Via Pio X
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
2 - 1
logo FUTSAL CASSOLA
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
JESOLO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Donizetti
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
8 - 6
logo FUTSAL JESOLO
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 23/11/2018 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
4 - 5
logo FUTSAL MARCO POLO
MONTICANO C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SPORTING CAERANO C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
CONEGLIANO (TV) – Palasport – Via Stadio 7
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
4 - 1
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
AICS PONTE C5
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
6 - 4
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
SAN FIOR (TV) – Palestra – Via Mel 8
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
1 - 7
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL MARCO POLO
description
Lunedì 10/12/2018 21:45 description
11MONTICANO C5PONTE DI PIAVE (TV) – Palestra – Via De Gasperi
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
2 - 3
logo MONTICANO C5
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
logo LONGOBARDA C5
LONGOBARDA C5
3 - 2
logo LONGOBARDA C5
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV) – Palasport – Via Brentellona 1
logo SPORTING CAERANO  C5
SPORTING CAERANO C5
2 - 3
logo SPORTING CAERANO  C5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL JESOLO
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
LONGARONE (BL) ᅵ Palestra ᅵ Via Malcom
logo AICS PONTE C5
AICS PONTE C5
6 - 3
logo AICS PONTE C5
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Aldo Moro 20
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
16 - 2
logo ANNIA SERENISSIMA C5
MONTICANO C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) ᅵ PalaBassano ᅵ Via Ca´ Dolfin
logo ATLETICO BASSANO C5
ATLETICO BASSANO C5
2 - 2
logo ATLETICO BASSANO C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
JESOLO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Donizetti
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
7 - 0
logo FUTSAL JESOLO
SPORTING CAERANO C5
description
Lunedì 14/01/2019 21:45 description
Palasport di Marcon (Ve) - Via dello Sport, 12
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
5 - 0
logo FUTSAL MARCO POLO
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Malipiero 125°
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
6 - 1
logo MONTE FUTSAL
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL CASSOLA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
CONEGLIANO (TV) – Palasport – Via Stadio 7
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
2 - 4
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
2 - 2
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
AICS PONTE C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
SAN FIOR (TV) – Palestra – Via Mel 8
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
4 - 1
logo FUTSAL ALL BLACKS
MONTICANO C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
JESOLO (VE) – Palasport – Via Donizetti
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
4 - 2
logo FUTSAL JESOLO
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
logo LONGOBARDA C5
LONGOBARDA C5
3 - 4
logo LONGOBARDA C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV) – Palasport – Via Brentellona 1
logo SPORTING CAERANO  C5
SPORTING CAERANO C5
4 - 7
logo SPORTING CAERANO  C5
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ATLETICO BASSANO C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Aldo Moro 20
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
4 - 1
logo ANNIA SERENISSIMA C5
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) ᅵ PalaBassano ᅵ Via Ca´ Dolfin
logo ATLETICO BASSANO C5
ATLETICO BASSANO C5
3 - 2
logo ATLETICO BASSANO C5
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 21/12/2018 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) ᅵ Palasport Rainati ᅵ Via Pio X
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
0 - 1
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 21/12/2018 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
6 - 4
logo FUTSAL MARCO POLO
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Malipiero 125°
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
5 - 0
logo MONTE FUTSAL
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via De Gasperi
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
3 - 2
logo MONTICANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
AICS PONTE C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
CONEGLIANO (TV) – Palasport – Via Stadio 7
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
3 - 2
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
1 - 1
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 11/01/2019 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) – Palasport Rainati – Via Pio X
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
4 - 3
logo FUTSAL CASSOLA
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
JESOLO (VE) – Palasport – Via Donizetti
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
10 - 3
logo FUTSAL JESOLO
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
logo LONGOBARDA C5
LONGOBARDA C5
2 - 5
logo LONGOBARDA C5
MONTICANO C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV) – Palasport – Via Brentellona 1
logo SPORTING CAERANO  C5
SPORTING CAERANO C5
2 - 5
logo SPORTING CAERANO  C5
AICS PONTE C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL MARCO POLO
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) ᅵ Palestra ᅵ Via Malcom
logo AICS PONTE C5
AICS PONTE C5
1 - 1
logo AICS PONTE C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Aldo Moro 20
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
4 - 1
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) ᅵ PalaBassano ᅵ Via Ca´ Dolfin
logo ATLETICO BASSANO C5
ATLETICO BASSANO C5
2 - 4
logo ATLETICO BASSANO C5
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
SAN FIOR (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via Mel 8
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
3 - 6
logo FUTSAL ALL BLACKS
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
3 - 4
logo FUTSAL MARCO POLO
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via De Gasperi
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
3 - 5
logo MONTICANO C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MONTE FUTSAL
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Aldo Moro 20
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
7 - 2
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
SAN FIOR (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via Mel 8
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
2 - 4
logo FUTSAL ALL BLACKS
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) ᅵ Palestra ᅵ Via Malcom
logo AICS PONTE C5
AICS PONTE C5
4 - 2
logo AICS PONTE C5
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 25/01/2019 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
4 - 4
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
CONEGLIANO (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Stadio 7
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
2 - 6
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Malipiero 125°
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
3 - 2
logo MONTE FUTSAL
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 04/02/2019 21:45 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) – PalaBassano – Via Ca´ Dolfin
logo ATLETICO BASSANO C5
ATLETICO BASSANO C5
2 - 2
logo ATLETICO BASSANO C5
AICS PONTE C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
logo LONGOBARDA C5
LONGOBARDA C5
2 - 1
logo LONGOBARDA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Lunedì 01/04/2019 21:30 description
Palestra Polivalente di Miane (Tv) - Via Cava, 32 (Cod.5778)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
7 - 2
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) – Palasport Rainati – Via Pio X
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
3 - 2
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
JESOLO (VE) – Palasport – Via Donizetti
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
4 - 1
logo FUTSAL JESOLO
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV) – Palasport – Via Brentellona 1
logo SPORTING CAERANO  C5
SPORTING CAERANO C5
4 - 5
logo SPORTING CAERANO  C5
MONTICANO C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
SAN FIOR (TV) – Palestra – Via Mel 8
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) ᅵ Palestra ᅵ Via Malcom
logo AICS PONTE C5
AICS PONTE C5
2 - 1
logo AICS PONTE C5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
5 - 5
logo FUTSAL MARCO POLO
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via dei Dogi 1
logo LONGOBARDA C5
LONGOBARDA C5
4 - 5
logo LONGOBARDA C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Malipiero 125°
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
2 - 3
logo MONTE FUTSAL
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via De Gasperi
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
4 - 6
logo MONTICANO C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
MIANE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via Cava 32
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
2 - 5
logo FUTSAL ALL BLACKS
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
CONEGLIANO (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Stadio 7
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
Palasport di Possagno (Tv) - Via Impianti Sportivi, 7
logo SPORTING CAERANO  C5
SPORTING CAERANO C5
1 - 6
logo SPORTING CAERANO  C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) – Palasport – Via Aldo Moro 20
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
1 - 1
logo ANNIA SERENISSIMA C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
JESOLO (VE) – Palasport – Via Donizetti
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
6 - 1
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) – Palestra – Via Malcom
logo AICS PONTE C5
AICS PONTE C5
2 - 2
logo AICS PONTE C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) – PalaBassano – Via Ca´ Dolfin
logo ATLETICO BASSANO C5
ATLETICO BASSANO C5
5 - 4
logo ATLETICO BASSANO C5
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 15/02/2019 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) – Palasport Rainati – Via Pio X
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
2 - 1
logo FUTSAL CASSOLA
MONTICANO C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
logo LONGOBARDA C5
LONGOBARDA C5
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Malipiero 125°
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
2 - 4
logo MONTE FUTSAL
AICS PONTE C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
3 - 3
logo FUTSAL MARCO POLO
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via De Gasperi
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
4 - 6
logo MONTICANO C5
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
SAN FIOR (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via Mel 8
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
2 - 3
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
CONEGLIANO (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Stadio 7
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
7 - 4
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via dei Dogi 1
logo LONGOBARDA C5
LONGOBARDA C5
3 - 1
logo LONGOBARDA C5
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
MIANE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via Cava 32
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/03/2019 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) ᅵ Palasport Rainati ᅵ Via Pio X
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
4 - 2
logo FUTSAL CASSOLA
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
Palasport di Possagno (Tv) - Via Impianti Sportivi, 7 (Cod.5739)
logo SPORTING CAERANO  C5
SPORTING CAERANO C5
3 - 5
logo SPORTING CAERANO  C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) ᅵ PalaBassano ᅵ Via Ca´ Dolfin
logo ATLETICO BASSANO C5
ATLETICO BASSANO C5
5 - 1
logo ATLETICO BASSANO C5
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 01/03/2019 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
4 - 2
logo FUTSAL MARCO POLO
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) ᅵ Palestra ᅵ Via Malcom
logo AICS PONTE C5
AICS PONTE C5
4 - 2
logo AICS PONTE C5
MONTICANO C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
JESOLO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Donizetti
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
2 - 3
logo FUTSAL JESOLO
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
SAN FIOR (TV) – Palestra – Via Mel 8
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
1 - 4
logo FUTSAL ALL BLACKS
AICS PONTE C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) – Palasport – Via Malipiero 125°
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
2 - 3
logo MONTE FUTSAL
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
CONEGLIANO (TV) – Palasport – Via Stadio 7
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
0 - 4
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
logo LONGOBARDA C5
LONGOBARDA C5
2 - 4
logo LONGOBARDA C5
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
2 - 1
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) – Palestra – Via De Gasperi
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
1 - 4
logo MONTICANO C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
logo SPORTING CAERANO  C5
SPORTING CAERANO C5
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) ᅵ Palestra ᅵ Via Malcom
logo AICS PONTE C5
AICS PONTE C5
5 - 4
logo AICS PONTE C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) ᅵ Palasport Rainati ᅵ Via Pio X
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
1 - 4
logo FUTSAL CASSOLA
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 15/03/2019 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
5 - 2
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Malipiero 125°
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
3 - 2
logo MONTE FUTSAL
MONTICANO C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) ᅵ PalaBassano ᅵ Via Ca´ Dolfin
logo ATLETICO BASSANO C5
ATLETICO BASSANO C5
3 - 2
logo ATLETICO BASSANO C5
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Aldo Moro 20
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
3 - 0
logo ANNIA SERENISSIMA C5
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
logo LONGOBARDA C5
LONGOBARDA C5
0 - 3
logo LONGOBARDA C5
AICS PONTE C5
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) – Palestra – Via De Gasperi
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
4 - 5
logo MONTICANO C5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
5 - 3
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
Palasport di Possagno (Tv) - Via Impianti Sportivi, 7
logo SPORTING CAERANO  C5
SPORTING CAERANO C5
5 - 3
logo SPORTING CAERANO  C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
CONEGLIANO (TV) – Palasport – Via Stadio 7
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
2 - 4
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
SAN FIOR (TV) – Palestra – Via Mel 8
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
2 - 1
logo FUTSAL ALL BLACKS
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) ᅵ Palasport ᅵ Via Malipiero 125°
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
3 - 1
logo MONTE FUTSAL
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) ᅵ Palestra ᅵ Via Malcom
logo AICS PONTE C5
AICS PONTE C5
2 - 2
logo AICS PONTE C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) ᅵ Palestra ᅵ Via De Gasperi
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
4 - 3
logo MONTICANO C5
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via Aldo Moro 20
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
2 - 1
logo ANNIA SERENISSIMA C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 29/03/2019 21:45 description
MARCON (VE) ᅵ Palasport ᅵ Via dello Sport 12
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
4 - 2
logo FUTSAL MARCO POLO
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) ᅵ Palasport Rainati ᅵ Via Pio X
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
5 - 0
logo FUTSAL CASSOLA
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
logo ATLETICO BASSANO C5
ATLETICO BASSANO C5
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
SAN FIOR (TV) – Palestra – Via Mel 8
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
0 - 4
logo FUTSAL ALL BLACKS
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Palasport di Possagno (Tv) - Via Impianti Sportivi, 7 (Cod.5739)
logo SPORTING CAERANO  C5
SPORTING CAERANO C5
4 - 5
logo SPORTING CAERANO  C5
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
JESOLO (VE) – Palasport – Via Donizetti
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
3 - 3
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
3 - 2
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
logo LONGOBARDA C5
LONGOBARDA C5
3 - 1
logo LONGOBARDA C5
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
CONEGLIANO (TV) – Palasport – Via Stadio 7
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
4 - 2
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
MONTICANO C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
logo AICS PONTE C5
AICS PONTE C5
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
SAN FIOR (TV) – Palestra – Via Mel 8
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
1 - 2
logo FUTSAL ALL BLACKS
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
MONTEBELLUNA (TV) – Palasport – Via Malipiero 125°
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
1 - 4
logo MONTE FUTSAL
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
QUARTO D´ALTINO (VE) – Palasport – Via Aldo Moro 20
logo ANNIA SERENISSIMA C5
ANNIA SERENISSIMA C5
4 - 1
logo ANNIA SERENISSIMA C5
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
BASSANO DEL GRAPPA (VI) – PalaBassano – Via Ca´ Dolfin
logo ATLETICO BASSANO C5
ATLETICO BASSANO C5
5 - 6
logo ATLETICO BASSANO C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
PONTE DI PIAVE (TV) – Palestra – Via De Gasperi
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
1 - 5
logo MONTICANO C5
LONGOBARDA C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
LONGARONE (BL) – Palestra – Via Malcom
logo AICS PONTE C5
AICS PONTE C5
3 - 1
logo AICS PONTE C5
SPORTING CAERANO C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
JESOLO (VE) – Palasport – Via Donizetti
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
4 - 5
logo FUTSAL JESOLO
AICS PONTE C5
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
CONEGLIANO (TV) – Palasport – Via Stadio 7
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
1 - 4
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ANNIA SERENISSIMA C5
description
Venerdì 19/04/2019 21:45 description
S. ZENONE EZZELINI (TV) – Palasport Rainati – Via Pio X
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
6 - 3
logo FUTSAL CASSOLA
ATLETICO BASSANO C5
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
PONZANO VENETO (TV) – Palasport – Via dei Dogi 1
logo LONGOBARDA C5
LONGOBARDA C5
3 - 1
logo LONGOBARDA C5
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
CROCETTA DEL MONTELLO (TV) – Palasport – Via Brentellona 1
logo SPORTING CAERANO  C5
SPORTING CAERANO C5
3 - 2
logo SPORTING CAERANO  C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
MIANE (TV) – Palestra – Via Cava 32
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
5 - 3
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
MONTICANO C5
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
-
RIPOSA
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie