19 Aprile 2024
visibility
Campionati

Serie C2 - Gir. B 2018/19

Data di inizio: 05-10-2018
Data di fine: 19-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
5 - 4
logo ACRAS MURAZZE
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
CAMPONOGARA (VE) – Palasport – Via Prati Bassi 4
logo ALBERTO´S ANGELS
ALBERTO´S ANGELS
3 - 2
logo ALBERTO´S ANGELS
FLAMINIA C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
8 - 1
logo BORGO FUTSAL
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
MIRANO (VE) – Palasport – Via Rosselli 2
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
1 - 3
logo MM AL POZZO C5
MEDIATEC C5
description
Sabato 06/10/2018 20:45 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo SAN BENEDETTO C5 **
SAN BENEDETTO C5 **
0 - 6
logo SAN BENEDETTO C5 **
CHIOGGIA C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
CADONEGHE (PD) - Palasport Olof Palme - Via 4 Novembre Donizetti
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
2 - 1
logo VIGOREAL C5
CARTURA C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CALCIO MONTEGROTTO TERME
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
MONTEGROTTO TERME (PD) – Palestra – Via Mezzavia
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
CALCIO MONTEGROTTO TERME
2 - 3
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
CARTURA (PD) – Palasport – Viale dei Giardini 2
logo CARTURA C5
CARTURA C5
1 - 1
logo CARTURA C5
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo CHIOGGIA C5
CHIOGGIA C5
4 - 6
logo CHIOGGIA C5
ALBERTO´S ANGELS
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo MEDIATEC C5
MEDIATEC C5
7 - 3
logo MEDIATEC C5
SAN BENEDETTO C5 **
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
NOALE (VE) – Palasport – Via Del Pol
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
0 - 3
logo MONIEGO CALCIO
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
PONTE DI BRENTA (PD) – Palestra – Via Luisari
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
5 - 5
logo PERAROLO BRENTA SPORT
VIGOREAL C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FLAMINIA C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
CAMPONOGARA (VE) – Palasport – Via Prati Bassi 4
logo ALBERTO´S ANGELS
ALBERTO´S ANGELS
5 - 4
logo ALBERTO´S ANGELS
MEDIATEC C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
5 - 2
logo BORGO FUTSAL
CALCIO MONTEGROTTO TERME
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
5 - 1
logo FLAMINIA C5
CHIOGGIA C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
MIRANO (VE) – Palasport – Via Rosselli 2
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
2 - 2
logo MM AL POZZO C5
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Sabato 20/10/2018 20:45 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo SAN BENEDETTO C5 **
SAN BENEDETTO C5 **
4 - 8
logo SAN BENEDETTO C5 **
CARTURA C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
CADONEGHE (PD) - Palasport Olof Palme - Via 4 Novembre Donizetti
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
7 - 0
logo VIGOREAL C5
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ACRAS MURAZZE
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
6 - 2
logo ACRAS MURAZZE
FLAMINIA C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
MONTEGROTTO TERME (PD) – Palestra – Via Mezzavia
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
CALCIO MONTEGROTTO TERME
0 - 2
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
VIGOREAL C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
CARTURA (PD) – Palasport – Viale dei Giardini 2
logo CARTURA C5
CARTURA C5
2 - 5
logo CARTURA C5
ALBERTO´S ANGELS
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo MEDIATEC C5
MEDIATEC C5
7 - 3
logo MEDIATEC C5
CHIOGGIA C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
NOALE (VE) – Palasport – Via Del Pol
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
2 - 2
logo MONIEGO CALCIO
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
PONTE DI BRENTA (PD) – Palestra – Via Luisari
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
6 - 6
logo PERAROLO BRENTA SPORT
SAN BENEDETTO C5 **
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
BORGO FUTSAL
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
CAMPONOGARA (VE) – Palasport – Via Prati Bassi 4
logo ALBERTO´S ANGELS
ALBERTO´S ANGELS
8 - 5
logo ALBERTO´S ANGELS
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
7 - 9
logo BORGO FUTSAL
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo CHIOGGIA C5
CHIOGGIA C5
6 - 2
logo CHIOGGIA C5
CARTURA C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
5 - 2
logo FLAMINIA C5
MEDIATEC C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
MIRANO (VE) – Palasport – Via Rosselli 2
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
7 - 2
logo MM AL POZZO C5
CALCIO MONTEGROTTO TERME
description
Sabato 10/11/2018 20:45 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo SAN BENEDETTO C5 **
SAN BENEDETTO C5 **
1 - 3
logo SAN BENEDETTO C5 **
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
VIGOREAL C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
4 - 1
logo ACRAS MURAZZE
VIGOREAL C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
7 - 8
logo BORGO FUTSAL
FLAMINIA C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
MONTEGROTTO TERME (PD) – Palestra – Via Mezzavia
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
CALCIO MONTEGROTTO TERME
0 - 4
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
SAN BENEDETTO C5 **
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
CARTURA (PD) – Palasport – Viale dei Giardini 2
logo CARTURA C5
CARTURA C5
2 - 4
logo CARTURA C5
MEDIATEC C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
NOALE (VE) – Palasport – Via Del Pol
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
2 - 2
logo MONIEGO CALCIO
ALBERTO´S ANGELS
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
PONTE DI BRENTA (PD) – Palestra – Via Luisari
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
3 - 2
logo PERAROLO BRENTA SPORT
CHIOGGIA C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MM AL POZZO C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
CAMPONOGARA (VE) – Palasport – Via Prati Bassi 4
logo ALBERTO´S ANGELS
ALBERTO´S ANGELS
6 - 2
logo ALBERTO´S ANGELS
CALCIO MONTEGROTTO TERME
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo CHIOGGIA C5
CHIOGGIA C5
3 - 2
logo CHIOGGIA C5
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
5 - 0
logo FLAMINIA C5
CARTURA C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo MEDIATEC C5
MEDIATEC C5
4 - 2
logo MEDIATEC C5
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
MIRANO (VE) – Palasport – Via Rosselli 2
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
0 - 2
logo MM AL POZZO C5
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
CADONEGHE (PD) - Palasport Olof Palme - Via 4 Novembre Donizetti
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
5 - 6
logo VIGOREAL C5
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SAN BENEDETTO C5 **
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
5 - 5
logo ACRAS MURAZZE
SAN BENEDETTO C5 **
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
5 - 6
logo BORGO FUTSAL
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
MONTEGROTTO TERME (PD) – Palestra – Via Mezzavia
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
CALCIO MONTEGROTTO TERME
2 - 8
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
CHIOGGIA C5
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
NOALE (VE) – Palasport – Via Del Pol
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
0 - 6
logo MONIEGO CALCIO
MEDIATEC C5
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
PONTE DI BRENTA (PD) – Palestra – Via Luisari
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
2 - 3
logo PERAROLO BRENTA SPORT
CARTURA C5
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
CADONEGHE (PD) - Palasport Olof Palme - Via 4 Novembre Donizetti
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
6 - 3
logo VIGOREAL C5
FLAMINIA C5
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ALBERTO´S ANGELS
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
CAMPONOGARA (VE) – Palasport – Via Prati Bassi 4
logo ALBERTO´S ANGELS
ALBERTO´S ANGELS
7 - 3
logo ALBERTO´S ANGELS
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
CARTURA (PD) – Palasport – Viale dei Giardini 2
logo CARTURA C5
CARTURA C5
3 - 4
logo CARTURA C5
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
6 - 2
logo FLAMINIA C5
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo MEDIATEC C5
MEDIATEC C5
8 - 3
logo MEDIATEC C5
CALCIO MONTEGROTTO TERME
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
MIRANO (VE) – Palasport – Via Rosselli 2
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
1 - 3
logo MM AL POZZO C5
VIGOREAL C5
description
Sabato 08/12/2018 20:45 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo SAN BENEDETTO C5 **
SAN BENEDETTO C5 **
6 - 2
logo SAN BENEDETTO C5 **
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CHIOGGIA C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
5 - 2
logo ACRAS MURAZZE
CHIOGGIA C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
4 - 8
logo BORGO FUTSAL
ALBERTO´S ANGELS
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
MONTEGROTTO TERME (PD) – Palestra – Via Mezzavia
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
CALCIO MONTEGROTTO TERME
2 - 2
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
CARTURA C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
MIRANO (VE) – Palasport – Via Rosselli 2
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
2 - 2
logo MM AL POZZO C5
FLAMINIA C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
NOALE (VE) – Palasport – Via Del Pol
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
5 - 4
logo MONIEGO CALCIO
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
CADONEGHE (PD) - Palasport Olof Palme - Via 4 Novembre Donizetti
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
4 - 3
logo VIGOREAL C5
SAN BENEDETTO C5 **
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MEDIATEC C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
CAMPONOGARA (VE) – Palasport – Via Prati Bassi 4
logo ALBERTO´S ANGELS
ALBERTO´S ANGELS
5 - 5
logo ALBERTO´S ANGELS
VIGOREAL C5
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo CHIOGGIA C5
CHIOGGIA C5
5 - 4
logo CHIOGGIA C5
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
4 - 1
logo FLAMINIA C5
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo MEDIATEC C5
MEDIATEC C5
4 - 4
logo MEDIATEC C5
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
PERAROLO DI VIGONZA (PD) - Palestra Comunale - Via Atene, 9
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
6 - 5
logo PERAROLO BRENTA SPORT
CALCIO MONTEGROTTO TERME
description
Sabato 22/12/2018 20:45 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo SAN BENEDETTO C5 **
SAN BENEDETTO C5 **
5 - 4
logo SAN BENEDETTO C5 **
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CARTURA C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
6 - 4
logo ACRAS MURAZZE
CARTURA C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
2 - 5
logo BORGO FUTSAL
MEDIATEC C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
MONTEGROTTO TERME (PD) – Palestra – Via Mezzavia
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
CALCIO MONTEGROTTO TERME
3 - 9
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
NOALE (VE) – Palasport – Via Del Pol
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
4 - 5
logo MM AL POZZO C5
ALBERTO´S ANGELS
description
Sabato 12/01/2019 20:45 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo SAN BENEDETTO C5 **
SAN BENEDETTO C5 **
4 - 5
logo SAN BENEDETTO C5 **
FLAMINIA C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
CADONEGHE (PD) - Palasport Olof Palme - Via 4 Novembre Donizetti
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
5 - 8
logo VIGOREAL C5
CHIOGGIA C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PERAROLO BRENTA SPORT
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
CAMPONOGARA (VE) – Palasport – Via Prati Bassi 4
logo ALBERTO´S ANGELS
ALBERTO´S ANGELS
6 - 0
logo ALBERTO´S ANGELS
SAN BENEDETTO C5 **
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
CARTURA (PD) – Palasport – Viale dei Giardini 2
logo CARTURA C5
CARTURA C5
4 - 3
logo CARTURA C5
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo CHIOGGIA C5
CHIOGGIA C5
3 - 4
logo CHIOGGIA C5
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
4 - 3
logo FLAMINIA C5
CALCIO MONTEGROTTO TERME
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo MEDIATEC C5
MEDIATEC C5
2 - 2
logo MEDIATEC C5
VIGOREAL C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
PERAROLO DI VIGONZA (PD) - Palestra Comunale - Via Atene, 9
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
5 - 1
logo PERAROLO BRENTA SPORT
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MONIEGO CALCIO
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
NOALE (VE) – Palasport – Via Del Pol
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
0 - 4
logo MONIEGO CALCIO
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
1 - 2
logo FLAMINIA C5
ALBERTO´S ANGELS
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
PERAROLO DI VIGONZA (PD) - Palestra Comunale - Via Atene, 9
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
7 - 4
logo PERAROLO BRENTA SPORT
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo MEDIATEC C5
MEDIATEC C5
5 - 3
logo MEDIATEC C5
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo CHIOGGIA C5
CHIOGGIA C5
1 - 7
logo CHIOGGIA C5
SAN BENEDETTO C5 **
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
CARTURA (PD) – Palasport – Viale dei Giardini 2
logo CARTURA C5
CARTURA C5
5 - 6
logo CARTURA C5
VIGOREAL C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
CALCIO MONTEGROTTO TERME
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
14 - 1
logo ACRAS MURAZZE
CALCIO MONTEGROTTO TERME
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
MIRANO (VE) – Palasport – Via Rosselli 2
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
4 - 4
logo MM AL POZZO C5
CARTURA C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
CAMPONOGARA (VE) – Palasport – Via Prati Bassi 4
logo ALBERTO´S ANGELS
ALBERTO´S ANGELS
2 - 3
logo ALBERTO´S ANGELS
CHIOGGIA C5
description
Sabato 02/02/2019 20:45 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo SAN BENEDETTO C5 **
SAN BENEDETTO C5 **
4 - 4
logo SAN BENEDETTO C5 **
MEDIATEC C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
4 - 4
logo BORGO FUTSAL
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
CADONEGHE (PD) - Palasport Olof Palme - Via 4 Novembre Donizetti
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
2 - 1
logo VIGOREAL C5
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo MEDIATEC C5
MEDIATEC C5
2 - 3
logo MEDIATEC C5
ALBERTO´S ANGELS
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
MONTEGROTTO TERME (PD) – Palestra – Via Mezzavia
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
CALCIO MONTEGROTTO TERME
1 - 8
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo CHIOGGIA C5
CHIOGGIA C5
5 - 2
logo CHIOGGIA C5
FLAMINIA C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
PERAROLO DI VIGONZA (PD) - Palestra Comunale - Via Atene, 9
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
4 - 0
logo PERAROLO BRENTA SPORT
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
CARTURA (PD) – Palasport – Viale dei Giardini 2
logo CARTURA C5
CARTURA C5
3 - 8
logo CARTURA C5
SAN BENEDETTO C5 **
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
NOALE (VE) – Palasport – Via Del Pol
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
2 - 6
logo MONIEGO CALCIO
VIGOREAL C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
5 - 1
logo FLAMINIA C5
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
CADONEGHE (PD) - Palasport Olof Palme - Via 4 Novembre Donizetti
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
4 - 2
logo VIGOREAL C5
CALCIO MONTEGROTTO TERME
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
CAMPONOGARA (VE) – Palasport – Via Prati Bassi 4
logo ALBERTO´S ANGELS
ALBERTO´S ANGELS
7 - 3
logo ALBERTO´S ANGELS
CARTURA C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo CHIOGGIA C5
CHIOGGIA C5
3 - 4
logo CHIOGGIA C5
MEDIATEC C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
NOALE (VE) – Palasport – Via Del Pol
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
3 - 1
logo MM AL POZZO C5
MONIEGO CALCIO
description
Sabato 16/02/2019 20:45 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo SAN BENEDETTO C5 **
SAN BENEDETTO C5 **
9 - 4
logo SAN BENEDETTO C5 **
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
PERAROLO DI VIGONZA (PD) - Palestra Comunale - Via Atene, 9
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
3 - 1
logo PERAROLO BRENTA SPORT
ALBERTO´S ANGELS
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
5 - 3
logo ACRAS MURAZZE
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
CARTURA (PD) – Palasport – Viale dei Giardini 2
logo CARTURA C5
CARTURA C5
1 - 3
logo CARTURA C5
CHIOGGIA C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo MEDIATEC C5
MEDIATEC C5
8 - 6
logo MEDIATEC C5
FLAMINIA C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
MONTEGROTTO TERME (PD) – Palestra – Via Mezzavia
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
CALCIO MONTEGROTTO TERME
2 - 2
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
NOALE (VE) – Palasport – Via Del Pol
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
2 - 5
logo MONIEGO CALCIO
SAN BENEDETTO C5 **
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
CADONEGHE (PD) - Palasport Olof Palme - Via 4 Novembre Donizetti
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
5 - 1
logo VIGOREAL C5
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
6 - 4
logo FLAMINIA C5
BORGO FUTSAL
description
Sabato 02/03/2019 20:45 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo SAN BENEDETTO C5 **
SAN BENEDETTO C5 **
11 - 6
logo SAN BENEDETTO C5 **
CALCIO MONTEGROTTO TERME
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo MEDIATEC C5
MEDIATEC C5
9 - 0
logo MEDIATEC C5
CARTURA C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
CAMPONOGARA (VE) – Palasport – Via Prati Bassi 4
logo ALBERTO´S ANGELS
ALBERTO´S ANGELS
5 - 1
logo ALBERTO´S ANGELS
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo CHIOGGIA C5
CHIOGGIA C5
4 - 4
logo CHIOGGIA C5
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
MONTEGROTTO TERME (PD) – Palestra – Via Mezzavia
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
CALCIO MONTEGROTTO TERME
4 - 5
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
ALBERTO´S ANGELS
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
NOALE (VE) – Palasport – Via Del Pol
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
4 - 7
logo MONIEGO CALCIO
CHIOGGIA C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
CARTURA (PD) – Palasport – Viale dei Giardini 2
logo CARTURA C5
CARTURA C5
6 - 4
logo CARTURA C5
FLAMINIA C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
PERAROLO DI VIGONZA (PD) - Palestra Comunale - Via Atene, 9
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
2 - 6
logo PERAROLO BRENTA SPORT
MEDIATEC C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
4 - 1
logo ACRAS MURAZZE
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
7 - 3
logo BORGO FUTSAL
VIGOREAL C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
logo SAN BENEDETTO C5 **
SAN BENEDETTO C5 **
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2019 20:45 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo SAN BENEDETTO C5 **
SAN BENEDETTO C5 **
5 - 5
logo SAN BENEDETTO C5 **
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
MIRANO (VE) – Palasport – Via Rosselli 2
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
2 - 5
logo MM AL POZZO C5
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo CHIOGGIA C5
CHIOGGIA C5
11 - 0
logo CHIOGGIA C5
CALCIO MONTEGROTTO TERME
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo MEDIATEC C5
MEDIATEC C5
6 - 4
logo MEDIATEC C5
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
CARTURA (PD) – Palasport – Viale dei Giardini 2
logo CARTURA C5
CARTURA C5
2 - 5
logo CARTURA C5
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
0 - 1
logo FLAMINIA C5
VIGOREAL C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
logo ALBERTO´S ANGELS
ALBERTO´S ANGELS
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
3 - 3
logo ACRAS MURAZZE
ALBERTO´S ANGELS
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
NOALE (VE) – Palasport – Via Del Pol
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
4 - 3
logo MONIEGO CALCIO
CARTURA C5
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
PERAROLO DI VIGONZA (PD) - Palestra Comunale - Via Atene, 9
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
5 - 6
logo PERAROLO BRENTA SPORT
FLAMINIA C5
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
MONTEGROTTO TERME (PD) – Palestra – Via Mezzavia
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
CALCIO MONTEGROTTO TERME
1 - 4
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
MEDIATEC C5
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
CADONEGHE (PD) - Palasport Olof Palme - Via 4 Novembre Donizetti
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
6 - 5
logo VIGOREAL C5
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
6 - 7
logo BORGO FUTSAL
SAN BENEDETTO C5 **
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
logo CHIOGGIA C5
CHIOGGIA C5
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo CHIOGGIA C5
CHIOGGIA C5
4 - 5
logo CHIOGGIA C5
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
CAMPONOGARA (VE) – Palasport – Via Prati Bassi 4
logo ALBERTO´S ANGELS
ALBERTO´S ANGELS
10 - 4
logo ALBERTO´S ANGELS
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
CARTURA (PD) – Palasport – Viale dei Giardini 2
logo CARTURA C5
CARTURA C5
4 - 0
logo CARTURA C5
CALCIO MONTEGROTTO TERME
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
5 - 1
logo FLAMINIA C5
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
PERAROLO DI VIGONZA (PD) - Palestra Comunale - Via Atene, 9
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
5 - 4
logo PERAROLO BRENTA SPORT
MONIEGO CALCIO
description
Sabato 30/03/2019 20:45 description
Palasport di Dolo (Ve) - Via dello Sport, 1 (Cod.5153)
logo SAN BENEDETTO C5 **
SAN BENEDETTO C5 **
3 - 4
logo SAN BENEDETTO C5 **
VIGOREAL C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
logo MEDIATEC C5
MEDIATEC C5
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
CADONEGHE (PD) - Palasport Olof Palme - Via 4 Novembre Donizetti
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
2 - 5
logo VIGOREAL C5
ALBERTO´S ANGELS
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
8 - 7
logo BORGO FUTSAL
CHIOGGIA C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
NOALE (VE) – Palasport – Via Del Pol
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
2 - 5
logo MONIEGO CALCIO
FLAMINIA C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
6 - 2
logo ACRAS MURAZZE
MEDIATEC C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
MONTEGROTTO TERME (PD) – Palestra – Via Mezzavia
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
CALCIO MONTEGROTTO TERME
2 - 5
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
MIRANO (VE) – Palasport – Via Rosselli 2
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
8 - 1
logo MM AL POZZO C5
SAN BENEDETTO C5 **
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
logo CARTURA C5
CARTURA C5
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
CARTURA (PD) – Palasport – Viale dei Giardini 2
logo CARTURA C5
CARTURA C5
2 - 7
logo CARTURA C5
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo MEDIATEC C5
MEDIATEC C5
9 - 2
logo MEDIATEC C5
BORGO FUTSAL
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
NOALE (VE) – Palasport – Via Del Pol
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
2 - 1
logo MONIEGO CALCIO
CALCIO MONTEGROTTO TERME
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
CAMPONOGARA (VE) – Palasport – Via Prati Bassi 4
logo ALBERTO´S ANGELS
ALBERTO´S ANGELS
7 - 3
logo ALBERTO´S ANGELS
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
3 - 3
logo FLAMINIA C5
SAN BENEDETTO C5 **
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo CHIOGGIA C5
CHIOGGIA C5
1 - 2
logo CHIOGGIA C5
VIGOREAL C5
description
Venerdì 12/04/2019 21:30 description
logo PERAROLO BRENTA SPORT
PERAROLO BRENTA SPORT
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2019 20:45 description
MESTRE (VE) – Palasport Franchetti – Corso del Popolo 82
logo SAN BENEDETTO C5 **
SAN BENEDETTO C5 **
7 - 4
logo SAN BENEDETTO C5 **
ALBERTO´S ANGELS
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
BORGORICCO (PD) – Palestra – Via Straelle 57
logo BORGO FUTSAL
BORGO FUTSAL
7 - 1
logo BORGO FUTSAL
CARTURA C5
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
MIRANO (VE) – Palasport – Via Rosselli 2
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
5 - 7
logo MM AL POZZO C5
CHIOGGIA C5
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
MONTEGROTTO TERME (PD) – Palestra – Via Mezzavia
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
CALCIO MONTEGROTTO TERME
3 - 5
logo CALCIO MONTEGROTTO TERME
FLAMINIA C5
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
CADONEGHE (PD) - Palasport Olof Palme - Via 4 Novembre Donizetti
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
2 - 3
logo VIGOREAL C5
MEDIATEC C5
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
PORTO VIRO (RO) – Palasport – Via E.Montale 2
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
9 - 3
logo ACRAS MURAZZE
PERAROLO BRENTA SPORT
description
Venerdì 19/04/2019 21:30 description
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
-
RIPOSA
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie