27 Maggio 2024
visibility
Campionati

Serie C1 - Gir. Unico 2018/19

Data di inizio: 21-09-2018
Data di fine: 05-04-2019
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/09/2018 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) - PalaGalilei – Via Avenale, 6
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
6 - 1
logo FUTSAL GIORGIONE
ATLETICO NERVESA 2014
description
Venerdì 21/09/2018 21:30 description
MONTECCHIO MAGGIORE (VI) - Palestra Cosaro
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
1 - 7
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
A TEAM FUTSAL
description
Venerdì 21/09/2018 21:30 description
SAN VENDEMIANO (TV) – Palestra – Via De Gasperi, 44
logo SANVE MILLE
SANVE MILLE
1 - 5
logo SANVE MILLE
P5 SPINEA
description
Venerdì 21/09/2018 21:30 description
SCHIO (VI) – Palasport Mario Lanzi – Via Martiri della Libertà
logo SCHIO C5
SCHIO C5
1 - 3
logo SCHIO C5
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 21/09/2018 21:30 description
S. Martino di Lupari (PD) - Palasport - Via Leonardo da Vinci 7
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
4 - 5
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 21/09/2018 21:30 description
ROSSANO VENETO (VI) - Palasport - Via Piave
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
9 - 6
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 21/09/2018 21:30 description
logo VERONA C5 SRL
VERONA C5 SRL
4 - 3
logo VERONA C5 SRL
COSMOS NOVE
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/09/2018 21:30 description
TEZZE DI ARZIGNANO (VI) - "Palatezze" - Via Mameli, 1
logo A TEAM FUTSAL
A TEAM FUTSAL
3 - 0
logo A TEAM FUTSAL
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 28/09/2018 21:30 description
ARCADE (TV) - Palestra - Via Marangora 30
logo ATLETICO NERVESA 2014
ATLETICO NERVESA 2014
2 - 4
logo ATLETICO NERVESA 2014
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 28/09/2018 21:30 description
PADOVA - PalaGozzano - Via Gozzano, 1
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
1 - 0
logo CALCIO PADOVA C5
VERONA C5 SRL
description
Venerdì 28/09/2018 21:30 description
NOVE (Vi) - Palasport - Via Brenta 7
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
4 - 2
logo COSMOS NOVE
SANVE MILLE
description
Venerdì 28/09/2018 21:30 description
TREBASELEGHE (PD) - Palasport - Via Don Orione 6
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
2 - 2
logo GIFEMA DIAVOLI
SCHIO C5
description
Venerdì 28/09/2018 21:30 description
QUINTO (VR) - Palasport di Quinto di Valpantena (Vr) - Via Recamao, 8
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
6 - 8
logo HELLAS VERONA 1903
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 28/09/2018 21:30 description
DOLO (Ve) - Palasport - Via Arino
logo P5 SPINEA
P5 SPINEA
5 - 6
logo P5 SPINEA
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
TEZZE DI ARZIGNANO (VI) - "Palatezze" - Via Mameli, 1
logo A TEAM FUTSAL
A TEAM FUTSAL
4 - 1
logo A TEAM FUTSAL
ATLETICO NERVESA 2014
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) - PalaGalilei – Via Avenale, 6
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
5 - 6
logo FUTSAL GIORGIONE
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
SAN VENDEMIANO (TV) – Palestra – Via De Gasperi
logo SANVE MILLE
SANVE MILLE
7 - 7
logo SANVE MILLE
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
SCHIO (VI) – Palasport Mario Lanzi – Via Martiri della Libertà
logo SCHIO C5
SCHIO C5
3 - 1
logo SCHIO C5
COSMOS NOVE
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
S. Martino di Lupari (PD) - Palasport - Via Leonardo da Vinci 7
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
7 - 4
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
ROSSANO VENETO (VI) - Palasport - Via Piave
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
7 - 5
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 05/10/2018 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo VERONA C5 SRL
VERONA C5 SRL
3 - 5
logo VERONA C5 SRL
P5 SPINEA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
PADOVA - PalaGozzano - Via Gozzano, 1
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
4 - 1
logo CALCIO PADOVA C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
NOVE (Vi) - Palasport - Via Brenta 7
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
4 - 3
logo COSMOS NOVE
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
TREBASELEGHE (PD) - Palasport - Via Don Orione 6
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
2 - 3
logo GIFEMA DIAVOLI
ATLETICO NERVESA 2014
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
Palasport di Quinto di Valpantena (Vr) - Via Monte Recamao, 8
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
1 - 5
logo HELLAS VERONA 1903
A TEAM FUTSAL
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
8 MONTECCHIO FUTSAL TEAM MONTECCHIO MAGGIORE (VI) - Palestra Cosaro
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
5 - 5
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
SCHIO C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
DOLO (Ve) - Palasport - Via Arino
logo P5 SPINEA
P5 SPINEA
8 - 6
logo P5 SPINEA
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 12/10/2018 21:30 description
SAN VENDEMIANO (TV) – Palestra – Via De Gasperi
logo SANVE MILLE
SANVE MILLE
1 - 3
logo SANVE MILLE
VERONA C5 SRL
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
TEZZE DI ARZIGNANO (VI) - "Palatezze" - Via Mameli, 1
logo A TEAM FUTSAL
A TEAM FUTSAL
6 - 0
logo A TEAM FUTSAL
SANVE MILLE
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
ARCADE (TV) – Palestra – Via Marangora 30
logo ATLETICO NERVESA 2014
ATLETICO NERVESA 2014
3 - 8
logo ATLETICO NERVESA 2014
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) - PalaGalilei – Via Avenale, 6
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
1 - 5
logo FUTSAL GIORGIONE
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
SCHIO (VI) – Palasport Mario Lanzi – Via Martiri della Libertà
logo SCHIO C5
SCHIO C5
5 - 1
logo SCHIO C5
P5 SPINEA
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
S. Martino di Lupari (PD) - Palasport - Via Leonardo da Vinci 7
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
4 - 5
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
COSMOS NOVE
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
ROSSANO VENETO (VI) - Palasport - Via Piave
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
0 - 3
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 19/10/2018 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo VERONA C5 SRL
VERONA C5 SRL
5 - 3
logo VERONA C5 SRL
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
PADOVA - PalaGozzano - Via Gozzano, 1
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
5 - 3
logo CALCIO PADOVA C5
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
NOVE (Vi) - Palasport - Via Brenta 7
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
2 - 3
logo COSMOS NOVE
ATLETICO NERVESA 2014
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
TREBASELEGHE (PD) - Palasport - Via Don Orione 6
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
2 - 3
logo GIFEMA DIAVOLI
A TEAM FUTSAL
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
MONTECCHIO MAGGIORE (VI) - Palestra Cosaro
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
3 - 3
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
DOLO (Ve) - Palasport - Via Arino
logo P5 SPINEA
P5 SPINEA
3 - 3
logo P5 SPINEA
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
SAN VENDEMIANO (TV) – Palestra – Via De Gasperi
logo SANVE MILLE
SANVE MILLE
1 - 2
logo SANVE MILLE
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 26/10/2018 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo VERONA C5 SRL
VERONA C5 SRL
6 - 0
logo VERONA C5 SRL
SCHIO C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
TEZZE DI ARZIGNANO (VI) - "Palatezze" - Via Mameli, 1
logo A TEAM FUTSAL
A TEAM FUTSAL
4 - 3
logo A TEAM FUTSAL
VERONA C5 SRL
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
ARCADE (TV) – Palestra – Via Marangora 30
logo ATLETICO NERVESA 2014
ATLETICO NERVESA 2014
7 - 4
logo ATLETICO NERVESA 2014
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) - PalaGalilei – Via Avenale, 6
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
3 - 1
logo FUTSAL GIORGIONE
COSMOS NOVE
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
4 - 5
logo HELLAS VERONA 1903
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
SCHIO (VI) – Palasport Mario Lanzi – Via Martiri della Libertà
logo SCHIO C5
SCHIO C5
0 - 1
logo SCHIO C5
SANVE MILLE
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
S. Martino di Lupari (PD) - Palasport - Via Leonardo da Vinci 7
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
4 - 4
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 09/11/2018 21:30 description
ROSSANO VENETO (VI) - Palasport - Via Piave
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
4 - 3
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
P5 SPINEA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
PADOVA - PalaGozzano - Via Gozzano, 1
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
3 - 3
logo CALCIO PADOVA C5
A TEAM FUTSAL
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
NOVE (Vi) - Palasport - Via Brenta 7
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
4 - 6
logo COSMOS NOVE
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
MONTECCHIO MAGGIORE (VI) - Palestra Cosaro
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
6 - 6
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
ATLETICO NERVESA 2014
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
DOLO (Ve) - Palasport - Via Arino
logo P5 SPINEA
P5 SPINEA
1 - 5
logo P5 SPINEA
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
SAN VENDEMIANO (TV) – Palestra – Via De Gasperi
logo SANVE MILLE
SANVE MILLE
3 - 6
logo SANVE MILLE
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
SCHIO (VI) – Palasport Mario Lanzi – Via Martiri della Libertà
logo SCHIO C5
SCHIO C5
2 - 5
logo SCHIO C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 16/11/2018 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo VERONA C5 SRL
VERONA C5 SRL
2 - 4
logo VERONA C5 SRL
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
TEZZE DI ARZIGNANO (VI) - "Palatezze" - Via Mameli, 1
logo A TEAM FUTSAL
A TEAM FUTSAL
3 - 1
logo A TEAM FUTSAL
SCHIO C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
ARCADE (TV) – Palestra – Via Marangora 30
logo ATLETICO NERVESA 2014
ATLETICO NERVESA 2014
7 - 2
logo ATLETICO NERVESA 2014
P5 SPINEA
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) - PalaGalilei – Via Avenale, 6
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
7 - 2
logo FUTSAL GIORGIONE
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
TREBASELEGHE (PD) - Palasport - Via Don Orione 6
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
0 - 2
logo GIFEMA DIAVOLI
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
6 - 1
logo HELLAS VERONA 1903
COSMOS NOVE
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
S. Martino di Lupari (PD) - Palasport - Via Leonardo da Vinci 7
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
2 - 2
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
VERONA C5 SRL
description
Venerdì 23/11/2018 21:30 description
ROSSANO VENETO (VI) - Palasport - Via Piave
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
6 - 0
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
SANVE MILLE
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
NOVE (Vi) - Palasport - Via Brenta 7
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
4 - 2
logo COSMOS NOVE
A TEAM FUTSAL
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
MONTECCHIO MAGGIORE (VI) - Palestra Cosaro
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
3 - 5
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
DOLO (Ve) - Palasport - Via Arino
logo P5 SPINEA
P5 SPINEA
0 - 4
logo P5 SPINEA
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
SAN VENDEMIANO (TV) – Palestra – Via De Gasperi
logo SANVE MILLE
SANVE MILLE
2 - 4
logo SANVE MILLE
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
SCHIO (VI) – Palasport Mario Lanzi – Via Martiri della Libertà
logo SCHIO C5
SCHIO C5
2 - 4
logo SCHIO C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
S. Martino di Lupari (PD) - Palasport - Via Leonardo da Vinci 7
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
2 - 4
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 30/11/2018 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo VERONA C5 SRL
VERONA C5 SRL
4 - 2
logo VERONA C5 SRL
ATLETICO NERVESA 2014
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
TEZZE DI ARZIGNANO (VI) - "Palatezze" - Via Mameli, 1
logo A TEAM FUTSAL
A TEAM FUTSAL
6 - 2
logo A TEAM FUTSAL
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
ARCADE (TV) – Palestra – Via Marangora 30
logo ATLETICO NERVESA 2014
ATLETICO NERVESA 2014
5 - 3
logo ATLETICO NERVESA 2014
SANVE MILLE
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
PADOVA - PalaGozzano - Via Gozzano, 1
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
3 - 2
logo CALCIO PADOVA C5
COSMOS NOVE
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) - PalaGalilei – Via Avenale, 6
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
1 - 1
logo FUTSAL GIORGIONE
VERONA C5 SRL
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
TREBASELEGHE (PD) - Palasport - Via Don Orione 6
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
9 - 2
logo GIFEMA DIAVOLI
P5 SPINEA
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
3 - 1
logo HELLAS VERONA 1903
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 07/12/2018 21:30 description
ROSSANO VENETO (VI) - Palasport - Via Piave
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
8 - 2
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
SCHIO C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
MONTECCHIO MAGGIORE (VI) - Palestra Cosaro
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
4 - 5
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
COSMOS NOVE
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
DOLO (Ve) - Palasport - Via Arino
logo P5 SPINEA
P5 SPINEA
4 - 5
logo P5 SPINEA
A TEAM FUTSAL
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
SAN VENDEMIANO (TV) – Palestra – Via De Gasperi
logo SANVE MILLE
SANVE MILLE
0 - 3
logo SANVE MILLE
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
SCHIO (VI) – Palasport Mario Lanzi – Via Martiri della Libertà
logo SCHIO C5
SCHIO C5
2 - 7
logo SCHIO C5
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
S. Martino di Lupari (PD) - Palasport - Via Leonardo da Vinci 7
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
4 - 4
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
ATLETICO NERVESA 2014
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
ROSSANO VENETO (VI) - Palasport - Via Piave
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
4 - 1
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 14/12/2018 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo VERONA C5 SRL
VERONA C5 SRL
3 - 3
logo VERONA C5 SRL
GIFEMA DIAVOLI
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
Palasport di Cornedo Vicentino (Vi) - Via A.De Gasperi, 10
logo A TEAM FUTSAL
A TEAM FUTSAL
1 - 4
logo A TEAM FUTSAL
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
ARCADE (TV) – Palestra – Via Marangora 30
logo ATLETICO NERVESA 2014
ATLETICO NERVESA 2014
6 - 4
logo ATLETICO NERVESA 2014
SCHIO C5
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
PADOVA - PalaGozzano - Via Gozzano, 1
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
2 - 0
logo CALCIO PADOVA C5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
NOVE (Vi) - Palasport - Via Brenta 7
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
6 - 4
logo COSMOS NOVE
P5 SPINEA
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) - PalaGalilei – Via Avenale, 6
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
7 - 2
logo FUTSAL GIORGIONE
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
TREBASELEGHE (PD) - Palasport - Via Don Orione 6
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
9 - 1
logo GIFEMA DIAVOLI
SANVE MILLE
description
Venerdì 21/12/2018 21:30 description
TREBASELEGHE (PD) - Palasport - Via Don Orione 6
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
4 - 2
logo HELLAS VERONA 1903
VERONA C5 SRL
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
ARCADE (TV) – Palestra – Via Marangora 30
logo ATLETICO NERVESA 2014
ATLETICO NERVESA 2014
5 - 3
logo ATLETICO NERVESA 2014
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
TEZZE DI ARZIGNANO (VI) - "Palatezze" - Via Mameli, 1
logo A TEAM FUTSAL
A TEAM FUTSAL
5 - 3
logo A TEAM FUTSAL
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
DOLO (Ve) - Palasport - Via Arino
logo P5 SPINEA
P5 SPINEA
8 - 2
logo P5 SPINEA
SANVE MILLE
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
PADOVA - PalaGozzano - Via Gozzano, 1
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
1 - 2
logo CALCIO PADOVA C5
SCHIO C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
TREBASELEGHE (PD) - Palasport - Via Don Orione 6
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
5 - 1
logo GIFEMA DIAVOLI
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
2 - 6
logo HELLAS VERONA 1903
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 11/01/2019 21:30 description
NOVE (Vi) - Palasport - Via Brenta 7
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
2 - 3
logo COSMOS NOVE
VERONA C5 SRL
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) - PalaGalilei – Via Avenale, 6
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
3 - 3
logo FUTSAL GIORGIONE
A TEAM FUTSAL
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
ROSSANO VENETO (VI) - Palasport - Via Piave
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
1 - 4
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
ATLETICO NERVESA 2014
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo VERONA C5 SRL
VERONA C5 SRL
3 - 1
logo VERONA C5 SRL
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
SAN VENDEMIANO (TV) – Palestra – Via De Gasperi
logo SANVE MILLE
SANVE MILLE
5 - 9
logo SANVE MILLE
COSMOS NOVE
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
SCHIO (VI) – Palasport Mario Lanzi – Via Martiri della Libertà
logo SCHIO C5
SCHIO C5
1 - 6
logo SCHIO C5
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
Palasport di Maser (Tv) - Via Motte
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
2 - 3
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 18/01/2019 21:30 description
MONTECCHIO MAGGIORE (VI) - Palestra Cosaro
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
2 - 2
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
P5 SPINEA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
ARCADE (TV) – Palestra – Via Marangora 30
logo ATLETICO NERVESA 2014
ATLETICO NERVESA 2014
4 - 6
logo ATLETICO NERVESA 2014
A TEAM FUTSAL
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
2 - 5
logo HELLAS VERONA 1903
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
MONTECCHIO MAGGIORE (VI) - Palestra Cosaro
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
5 - 3
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
SANVE MILLE
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
NOVE (Vi) - Palasport - Via Brenta 7
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
4 - 4
logo COSMOS NOVE
SCHIO C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
PADOVA - PalaGozzano - Via Gozzano, 1
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
3 - 1
logo CALCIO PADOVA C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
TREBASELEGHE (PD) - Palasport - Via Don Orione 6
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
2 - 4
logo GIFEMA DIAVOLI
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 25/01/2019 21:30 description
DOLO (Ve) - Palasport - Via Arino
logo P5 SPINEA
P5 SPINEA
2 - 5
logo P5 SPINEA
VERONA C5 SRL
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) - PalaGalilei – Via Avenale, 6
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
6 - 1
logo FUTSAL GIORGIONE
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
ROSSANO VENETO (VI) - Palasport - Via Piave
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
3 - 0
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
COSMOS NOVE
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
ARCADE (TV) – Palestra – Via Marangora 30
logo ATLETICO NERVESA 2014
ATLETICO NERVESA 2014
5 - 3
logo ATLETICO NERVESA 2014
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
TEZZE DI ARZIGNANO (VI) - "Palatezze" - Via Mameli, 1
logo A TEAM FUTSAL
A TEAM FUTSAL
7 - 0
logo A TEAM FUTSAL
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
SCHIO (VI) – Palasport Mario Lanzi – Via Martiri della Libertà
logo SCHIO C5
SCHIO C5
6 - 2
logo SCHIO C5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
S. Martino di Lupari (PD) - Palasport - Via Leonardo da Vinci 7
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
5 - 2
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
P5 SPINEA
description
Venerdì 01/02/2019 21:30 description
Palasport di Verona - Loc.Quinto - Via Monte Recamao, 8
logo VERONA C5 SRL
VERONA C5 SRL
3 - 2
logo VERONA C5 SRL
SANVE MILLE
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
SAN VENDEMIANO (TV) – Palestra – Via De Gasperi
logo SANVE MILLE
SANVE MILLE
0 - 2
logo SANVE MILLE
A TEAM FUTSAL
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
2 - 4
logo HELLAS VERONA 1903
ATLETICO NERVESA 2014
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
TREBASELEGHE (PD) - Palasport - Via Don Orione 6
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
4 - 7
logo GIFEMA DIAVOLI
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
DOLO (Ve) - Palasport - Via Arino
logo P5 SPINEA
P5 SPINEA
6 - 3
logo P5 SPINEA
SCHIO C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
NOVE (Vi) - Palasport - Via Brenta 7
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
5 - 3
logo COSMOS NOVE
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
PADOVA - PalaGozzano - Via Gozzano, 1
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
2 - 4
logo CALCIO PADOVA C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 08/02/2019 21:30 description
MONTECCHIO MAGGIORE (VI) - Palestra Cosaro
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
4 - 6
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
VERONA C5 SRL
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
Palasport di Zevio (Vr) - Via Aldo Moro (Cod.5447)
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
2 - 3
logo HELLAS VERONA 1903
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
ARCADE (TV) – Palestra – Via Marangora 30
logo ATLETICO NERVESA 2014
ATLETICO NERVESA 2014
2 - 2
logo ATLETICO NERVESA 2014
COSMOS NOVE
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
TEZZE DI ARZIGNANO (VI) - "Palatezze" - Via Mameli, 1
logo A TEAM FUTSAL
A TEAM FUTSAL
2 - 2
logo A TEAM FUTSAL
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
ROSSANO VENETO (VI) - Palasport - Via Piave
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
10 - 1
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) - PalaGalilei – Via Avenale, 6
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
6 - 3
logo FUTSAL GIORGIONE
P5 SPINEA
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
S. Martino di Lupari (PD) - Palasport - Via Leonardo da Vinci 7
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
5 - 2
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
SANVE MILLE
description
Venerdì 15/02/2019 21:30 description
SCHIO (VI) – Palasport Mario Lanzi – Via Martiri della Libertà
logo SCHIO C5
SCHIO C5
8 - 4
logo SCHIO C5
VERONA C5 SRL
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo VERONA C5 SRL
VERONA C5 SRL
2 - 3
logo VERONA C5 SRL
A TEAM FUTSAL
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
PADOVA - PalaGozzano - Via Gozzano, 1
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
2 - 4
logo CALCIO PADOVA C5
ATLETICO NERVESA 2014
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
NOVE (Vi) - Palasport - Via Brenta 7
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
3 - 3
logo COSMOS NOVE
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
TREBASELEGHE (PD) - Palasport - Via Don Orione 6
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
6 - 3
logo GIFEMA DIAVOLI
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
10 SANVE MILLE SAN VENDEMIANO (TV) – Palestra – Via De Gasperi
logo SANVE MILLE
SANVE MILLE
0 - 2
logo SANVE MILLE
SCHIO C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
MONTECCHIO MAGGIORE (VI) - Palestra Cosaro
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
6 - 6
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 22/02/2019 21:30 description
DOLO (Ve) - Palasport - Via Arino
logo P5 SPINEA
P5 SPINEA
4 - 4
logo P5 SPINEA
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
TEZZE DI ARZIGNANO (VI) - "Palatezze" - Via Mameli, 1
logo A TEAM FUTSAL
A TEAM FUTSAL
4 - 1
logo A TEAM FUTSAL
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
TREBASELEGHE (PD) - Palasport - Via Don Orione 6
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
5 - 1
logo GIFEMA DIAVOLI
COSMOS NOVE
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
ARCADE (TV) – Palestra – Via Marangora 30
logo ATLETICO NERVESA 2014
ATLETICO NERVESA 2014
2 - 1
logo ATLETICO NERVESA 2014
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
5 - 2
logo HELLAS VERONA 1903
P5 SPINEA
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) - PalaGalilei – Via Avenale, 6
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
11 - 2
logo FUTSAL GIORGIONE
SANVE MILLE
description
Venerdì 01/03/2019 21:45 description
SPalasport di Maser (Tv) - Via Motte, 22 (Cod.5763)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
4 - 3
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
SCHIO C5
description
Venerdì 01/03/2019 21:30 description
ROSSANO VENETO (VI) - Palasport - Via Piave
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
6 - 0
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
VERONA C5 SRL
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
SCHIO (VI) – Palasport Mario Lanzi – Via Martiri della Libertà
logo SCHIO C5
SCHIO C5
3 - 2
logo SCHIO C5
A TEAM FUTSAL
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
DOLO (Ve) - Palasport - Via Arino
logo P5 SPINEA
P5 SPINEA
3 - 5
logo P5 SPINEA
ATLETICO NERVESA 2014
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
MONTECCHIO MAGGIORE (VI) - Palestra Cosaro
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
5 - 11
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
PADOVA - PalaGozzano - Via Gozzano, 1
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
2 - 5
logo CALCIO PADOVA C5
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
NOVE (Vi) - Palasport - Via Brenta 7
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
4 - 0
logo COSMOS NOVE
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo VERONA C5 SRL
VERONA C5 SRL
4 - 3
logo VERONA C5 SRL
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 08/03/2019 21:30 description
SAN VENDEMIANO (TV) – Palestra – Via De Gasperi
logo SANVE MILLE
SANVE MILLE
0 - 6
logo SANVE MILLE
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
TEZZE DI ARZIGNANO (VI) - "Palatezze" - Via Mameli, 1
logo A TEAM FUTSAL
A TEAM FUTSAL
5 - 0
logo A TEAM FUTSAL
COSMOS NOVE
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
TREBASELEGHE (PD) - Palasport - Via Don Orione 6
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
2 - 1
logo GIFEMA DIAVOLI
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
PADOVA - PalaGozzano - Via Gozzano, 1
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
2 - 4
logo CALCIO PADOVA C5
P5 SPINEA
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
5 - 1
logo HELLAS VERONA 1903
SANVE MILLE
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) - PalaGalilei – Via Avenale, 6
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
6 - 6
logo FUTSAL GIORGIONE
SCHIO C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
ROSSANO VENETO (VI) - Palasport - Via Piave
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
4 - 2
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 15/03/2019 21:30 description
ARCADE (TV) – Palestra – Via Marangora 30
logo ATLETICO NERVESA 2014
ATLETICO NERVESA 2014
6 - 2
logo ATLETICO NERVESA 2014
VERONA C5 SRL
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
S. Martino di Lupari (PD) - Palasport - Via Leonardo da Vinci 7
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
2 - 8
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
A TEAM FUTSAL
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
SAN VENDEMIANO (TV) – Palestra – Via De Gasperi
logo SANVE MILLE
SANVE MILLE
3 - 5
logo SANVE MILLE
ATLETICO NERVESA 2014
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
NOVE (Vi) - Palasport - Via Brenta 7
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
4 - 1
logo COSMOS NOVE
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo VERONA C5 SRL
VERONA C5 SRL
6 - 4
logo VERONA C5 SRL
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
DOLO (Ve) - Palasport - Via Arino
logo P5 SPINEA
P5 SPINEA
2 - 0
logo P5 SPINEA
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
MONTECCHIO MAGGIORE (VI) - Palestra Cosaro
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
2 - 6
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
HELLAS VERONA 1903
description
Venerdì 22/03/2019 21:30 description
SCHIO (VI) – Palasport Mario Lanzi – Via Martiri della Libertà
logo SCHIO C5
SCHIO C5
4 - 7
logo SCHIO C5
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
NOVE (Vi) - Palasport - Via Brenta 7
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
5 - 3
logo COSMOS NOVE
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
TEZZE DI ARZIGNANO (VI) - "Palatezze" - Via Mameli, 1
logo A TEAM FUTSAL
A TEAM FUTSAL
9 - 3
logo A TEAM FUTSAL
P5 SPINEA
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
PADOVA - PalaGozzano - Via Gozzano, 1
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
2 - 3
logo CALCIO PADOVA C5
SANVE MILLE
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo HELLAS VERONA 1903
HELLAS VERONA 1903
4 - 1
logo HELLAS VERONA 1903
SCHIO C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
ARCADE (TV) – Palestra – Via Marangora 30
logo ATLETICO NERVESA 2014
ATLETICO NERVESA 2014
5 - 8
logo ATLETICO NERVESA 2014
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
CASTELFRANCO VENETO (TV) - PalaGalilei – Via Avenale, 6
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
2 - 0
logo FUTSAL GIORGIONE
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
description
Venerdì 29/03/2019 21:30 description
TREBASELEGHE (PD) - Palasport - Via Don Orione 6
logo GIFEMA DIAVOLI
GIFEMA DIAVOLI
5 - 4
logo GIFEMA DIAVOLI
VERONA C5 SRL
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 03/04/2019 21:30 description
ROSSANO VENETO (VI) - Palasport - Via Piave
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
4 - 9
logo UNITED FUTSAL ROSSANO FCD
A TEAM FUTSAL
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
SCHIO (VI) – Palasport Mario Lanzi – Via Martiri della Libertà
logo SCHIO C5
SCHIO C5
3 - 4
logo SCHIO C5
ATLETICO NERVESA 2014
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
MONTECCHIO MAGGIORE (VI) - Palestra Cosaro
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
4 - 5
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
CALCIO PADOVA C5
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
DOLO (Ve) - Palasport - Via Arino
logo P5 SPINEA
P5 SPINEA
2 - 5
logo P5 SPINEA
COSMOS NOVE
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
Palasport di Maser (Tv) - Via Motte (Cod.5763)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
2 - 2
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
SAN VENDEMIANO (TV) – Palestra – Via De Gasperi
logo SANVE MILLE
SANVE MILLE
0 - 3
logo SANVE MILLE
GIFEMA DIAVOLI
description
Venerdì 05/04/2019 21:30 description
VERONA (VR) - AGSM Forum - P.le Azzurri d´Italia 1
logo VERONA C5 SRL
VERONA C5 SRL
3 - 3
logo VERONA C5 SRL
HELLAS VERONA 1903
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie