16 Aprile 2024
visibility
Campionati

Under 19 Naz. - Gir. F 2022/23

Under 19 Naz. Gir. F 2022/23 - C5TIME
Data di inizio: 16-10-2022
Data di fine: 16-04-2023
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 11:00 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
1 - 5
logo BISSUOLA C5
CAME DOSSON C5
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIA MESTRE C5
FENICE VENEZIA MESTRE C5
16 - 0
logo FENICE VENEZIA MESTRE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
11 - 4
logo FUTSAL GIORGIONE
CITTA' DI MESTRE C5
description
Domenica 16/10/2022 12:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
2 - 4
logo PETRARCA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 16/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CALCIO PADOVA C5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 11:00 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
0 - 8
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
FENICE VENEZIA MESTRE C5
description
Domenica 23/10/2022 12:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
2 - 3
logo CAME DOSSON C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo CITTA' DI MESTRE C5
CITTA' DI MESTRE C5
6 - 4
logo CITTA' DI MESTRE C5
PETRARCA C5
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
Palasport di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
3 - 2
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 23/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
BISSUOLA C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 11:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
2 - 4
logo CALCIO PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIA MESTRE C5
FENICE VENEZIA MESTRE C5
4 - 5
logo FENICE VENEZIA MESTRE C5
CITTA' DI MESTRE C5
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
6 - 1
logo FUTSAL GIORGIONE
BISSUOLA C5
description
Domenica 30/10/2022 12:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
13 - 9
logo PETRARCA C5
CAME DOSSON C5
description
Domenica 30/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
TIEMME GRANGIORGIONE C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 11:00 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
5 - 5
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Domenica 06/11/2022 11:00 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
1 - 7
logo BISSUOLA C5
PETRARCA C5
description
Domenica 06/11/2022 12:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
1 - 8
logo CAME DOSSON C5
FENICE VENEZIA MESTRE C5
description
Domenica 06/11/2022 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo CITTA' DI MESTRE C5
CITTA' DI MESTRE C5
5 - 3
logo CITTA' DI MESTRE C5
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 06/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL GIORGIONE
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 11:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
3 - 4
logo CALCIO PADOVA C5
CAME DOSSON C5
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIA MESTRE C5
FENICE VENEZIA MESTRE C5
8 - 2
logo FENICE VENEZIA MESTRE C5
BISSUOLA C5
description
Domenica 13/11/2022 12:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
2 - 4
logo PETRARCA C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
Palasport di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
5 - 5
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
CITTA' DI MESTRE C5
description
Domenica 13/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ANTENORE SPORT PADOVA C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 11:00 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
5 - 5
logo BISSUOLA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 20/11/2022 12:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
0 - 2
logo CAME DOSSON C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Domenica 20/11/2022 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo CITTA' DI MESTRE C5
CITTA' DI MESTRE C5
4 - 2
logo CITTA' DI MESTRE C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 20/11/2022 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
1 - 5
logo FUTSAL GIORGIONE
FENICE VENEZIA MESTRE C5
description
Domenica 20/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PETRARCA C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 11:00 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
5 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
CAME DOSSON C5
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
2 - 8
logo CALCIO PADOVA C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIA MESTRE C5
FENICE VENEZIA MESTRE C5
6 - 5
logo FENICE VENEZIA MESTRE C5
PETRARCA C5
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
Palasport di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
4 - 2
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
BISSUOLA C5
description
Domenica 27/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CITTA' DI MESTRE C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 11:00 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
3 - 3
logo BISSUOLA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 04/12/2022 12:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
4 - 7
logo CAME DOSSON C5
CITTA' DI MESTRE C5
description
Domenica 04/12/2022 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
7 - 3
logo FUTSAL GIORGIONE
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Domenica 04/12/2022 12:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
5 - 3
logo PETRARCA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 04/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FENICE VENEZIA MESTRE C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 10:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
0 - 3
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 11/12/2022 11:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
1 - 4
logo CALCIO PADOVA C5
FENICE VENEZIA MESTRE C5
description
Domenica 11/12/2022 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo CITTA' DI MESTRE C5
CITTA' DI MESTRE C5
8 - 5
logo CITTA' DI MESTRE C5
BISSUOLA C5
description
Domenica 11/12/2022 11:00 description
Palasport di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
4 - 4
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
PETRARCA C5
description
Domenica 11/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CAME DOSSON C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 12:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
4 - 5
logo CAME DOSSON C5
BISSUOLA C5
description
Domenica 08/01/2023 11:00 description
Palasport di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
2 - 9
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
FENICE VENEZIA MESTRE C5
description
Domenica 08/01/2023 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo CITTA' DI MESTRE C5
CITTA' DI MESTRE C5
6 - 5
logo CITTA' DI MESTRE C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 08/01/2023 11:00 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
5 - 1
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
PETRARCA C5
description
Domenica 08/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CALCIO PADOVA C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIA MESTRE C5
FENICE VENEZIA MESTRE C5
8 - 2
logo FENICE VENEZIA MESTRE C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
7 - 4
logo FUTSAL GIORGIONE
CAME DOSSON C5
description
Domenica 15/01/2023 12:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
9 - 6
logo PETRARCA C5
CITTA' DI MESTRE C5
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
3 - 5
logo CALCIO PADOVA C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Domenica 15/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
BISSUOLA C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 11:00 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
1 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 05/02/2023 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo CITTA' DI MESTRE C5
CITTA' DI MESTRE C5
1 - 4
logo CITTA' DI MESTRE C5
FENICE VENEZIA MESTRE C5
description
Domenica 05/02/2023 11:00 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
1 - 2
logo BISSUOLA C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 05/02/2023 12:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
4 - 4
logo CAME DOSSON C5
PETRARCA C5
description
Domenica 05/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
TIEMME GRANGIORGIONE C5
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 11:00 description
Palasport di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
2 - 6
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 19/02/2023 12:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
6 - 3
logo PETRARCA C5
BISSUOLA C5
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIA MESTRE C5
FENICE VENEZIA MESTRE C5
8 - 5
logo FENICE VENEZIA MESTRE C5
CAME DOSSON C5
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
5 - 8
logo CALCIO PADOVA C5
CITTA' DI MESTRE C5
description
Domenica 19/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL GIORGIONE
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 12:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
7 - 1
logo CAME DOSSON C5
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
1 - 8
logo BISSUOLA C5
FENICE VENEZIA MESTRE C5
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
3 - 2
logo FUTSAL GIORGIONE
PETRARCA C5
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo CITTA' DI MESTRE C5
CITTA' DI MESTRE C5
8 - 2
logo CITTA' DI MESTRE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Domenica 26/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ANTENORE SPORT PADOVA C5
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 11:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
3 - 2
logo CALCIO PADOVA C5
BISSUOLA C5
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
Palasport di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
3 - 13
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
CAME DOSSON C5
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
1 - 6
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
CITTA' DI MESTRE C5
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIA MESTRE C5
FENICE VENEZIA MESTRE C5
2 - 3
logo FENICE VENEZIA MESTRE C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 05/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PETRARCA C5
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 12:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
3 - 2
logo CAME DOSSON C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 19/03/2023 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
13 - 0
logo FUTSAL GIORGIONE
CALCIO PADOVA C5
description
Martedì 11/04/2023 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
2 - 3
logo PETRARCA C5
FENICE VENEZIA MESTRE C5
description
Domenica 19/03/2023 11:00 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
6 - 2
logo BISSUOLA C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Domenica 19/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CITTA' DI MESTRE C5
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 11:00 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
2 - 1
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
BISSUOLA C5
description
Domenica 02/04/2023 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo CITTA' DI MESTRE C5
CITTA' DI MESTRE C5
3 - 5
logo CITTA' DI MESTRE C5
CAME DOSSON C5
description
Domenica 02/04/2023 11:00 description
Palasport di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
2 - 14
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 02/04/2023 11:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
1 - 9
logo CALCIO PADOVA C5
PETRARCA C5
description
Domenica 02/04/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FENICE VENEZIA MESTRE C5
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
2 - 1
logo FUTSAL GIORGIONE
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 16/04/2023 11:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIA MESTRE C5
FENICE VENEZIA MESTRE C5
8 - 1
logo FENICE VENEZIA MESTRE C5
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 16/04/2023 11:00 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
5 - 8
logo BISSUOLA C5
CITTA' DI MESTRE C5
description
Domenica 16/04/2023 12:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
8 - 3
logo PETRARCA C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Domenica 16/04/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CAME DOSSON C5
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie