24 Febbraio 2024
visibility
Campionati

Under 19 Naz. - Gir. E 2022/23

Under 19 Naz. Gir. E 2022/23 - C5TIME
Data di inizio: 16-10-2022
Data di fine: 16-04-2023
Luogo: VENETO - FRIULI VENEZIA GIULIA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
2 - 6
logo MACCAN PRATA C5
PORDENONE C5
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
1 - 8
logo MITI VICINALIS C5
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
0 - 2
logo MONTE FUTSAL
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
PalaCus di Udine
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
1 - 6
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 16/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
C5 PALMANOVA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 11:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
1 - 1
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
11 - 1
logo FUTSAL VILLORBA
MONTE FUTSAL
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
5 - 1
logo PORDENONE C5
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
5 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
C5 PALMANOVA
description
Domenica 23/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MACCAN PRATA C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
1 - 6
logo C5 PALMANOVA
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
2 - 2
logo MITI VICINALIS C5
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
2 - 8
logo MONTE FUTSAL
PORDENONE C5
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
PalaCus di Udine
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
1 - 7
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 30/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 11:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
0 - 5
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 06/11/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
15 - 2
logo FUTSAL VILLORBA
C5 PALMANOVA
description
Domenica 06/11/2022 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
3 - 5
logo MACCAN PRATA C5
MONTE FUTSAL
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
5 - 0
logo PORDENONE C5
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 06/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MITI VICINALIS C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
2 - 4
logo C5 PALMANOVA
PORDENONE C5
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
4 - 2
logo MONTE FUTSAL
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
2 - 2
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
PalaCus di Udine
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
1 - 5
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 13/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CANOTTIERI BELLUNO C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
7 - 3
logo FUTSAL VILLORBA
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 20/11/2022 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
2 - 4
logo MACCAN PRATA C5
C5 PALMANOVA
description
Domenica 20/11/2022 11:00 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
3 - 3
logo MITI VICINALIS C5
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
2 - 3
logo PORDENONE C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 20/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MONTE FUTSAL
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
3 - 4
logo C5 PALMANOVA
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
2 - 5
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
PORDENONE C5
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
12 - 2
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
PalaCus di Udine
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
2 - 2
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
MONTE FUTSAL
description
Domenica 27/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL VILLORBA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
6 - 4
logo MACCAN PRATA C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 04/12/2022 11:00 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
1 - 6
logo MITI VICINALIS C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 04/12/2022 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
2 - 1
logo MONTE FUTSAL
C5 PALMANOVA
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
6 - 5
logo PORDENONE C5
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 04/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
UDINE CITY FUTBOL SALA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
3 - 5
logo C5 PALMANOVA
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 11/12/2022 11:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
6 - 0
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 11/12/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
12 - 0
logo FUTSAL VILLORBA
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 11/12/2022 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
6 - 1
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
MONTE FUTSAL
description
Domenica 11/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PORDENONE C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
7 - 3
logo PORDENONE C5
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 08/01/2023 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
6 - 0
logo FUTSAL VILLORBA
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 08/01/2023 11:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
1 - 2
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
MONTE FUTSAL
description
Domenica 08/01/2023 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
2 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 08/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
C5 PALMANOVA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 11:00 description
PalaCus di Udine
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
2 - 0
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 22/01/2023 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
2 - 10
logo MONTE FUTSAL
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
4 - 4
logo MITI VICINALIS C5
PORDENONE C5
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
6 - 3
logo C5 PALMANOVA
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 15/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MACCAN PRATA C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 11:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
5 - 0
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
C5 PALMANOVA
description
Domenica 05/02/2023 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
2 - 8
logo MACCAN PRATA C5
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
5 - 1
logo PORDENONE C5
MONTE FUTSAL
description
Domenica 05/02/2023 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
9 - 2
logo FUTSAL VILLORBA
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 05/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
4 - 2
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
0 - 8
logo C5 PALMANOVA
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
2 - 2
logo MONTE FUTSAL
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
PalaCus di Udine
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
3 - 6
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
PORDENONE C5
description
Domenica 19/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MITI VICINALIS C5
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
4 - 0
logo PORDENONE C5
C5 PALMANOVA
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
5 - 1
logo MITI VICINALIS C5
MONTE FUTSAL
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
1 - 5
logo FUTSAL VILLORBA
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
8 - 6
logo MACCAN PRATA C5
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 26/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CANOTTIERI BELLUNO C5
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 11:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
1 - 9
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
4 - 4
logo C5 PALMANOVA
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
PalaCus di Udine
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
4 - 1
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
4 - 3
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
PORDENONE C5
description
Domenica 05/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MONTE FUTSAL
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 11:00 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
6 - 1
logo MITI VICINALIS C5
C5 PALMANOVA
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
7 - 1
logo PORDENONE C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 19/03/2023 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
0 - 4
logo MACCAN PRATA C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 19/03/2023 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
1 - 1
logo MONTE FUTSAL
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 19/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL VILLORBA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 11:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
7 - 0
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 02/04/2023 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
5 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 26/03/2023 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
3 - 5
logo C5 PALMANOVA
MONTE FUTSAL
description
Domenica 02/04/2023 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
5 - 5
logo FUTSAL VILLORBA
PORDENONE C5
description
Domenica 02/04/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
UDINE CITY FUTBOL SALA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 11:00 description
PalaCus di Udine
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
UDINE CITY FUTBOL SALA
3 - 2
logo UDINE CITY FUTBOL SALA
C5 PALMANOVA
description
Domenica 16/04/2023 11:00 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
2 - 1
logo MITI VICINALIS C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 16/04/2023 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
1 - 16
logo MACCAN PRATA C5
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 16/04/2023 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
2 - 1
logo MONTE FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 16/04/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PORDENONE C5
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie