28 Novembre 2022
visibility
Campionati

Under 19 Naz. - Gir. E 2022/23

Under 19 Naz. Gir. E 2022/23 - C5TIME
Data di inizio: 16-10-2022
Data di fine: 16-04-2023
Luogo: VENETO - FRIULI VENEZIA GIULIA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
MACCAN PRATA C5
2 - 6
PORDENONE C5
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
1 - 8
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
0 - 2
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
PalaCus di Udine
UDINE CITY FUTBOL SALA
1 - 6
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 16/10/2022 description
RIPOSA
-
C5 PALMANOVA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 11:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO C5
1 - 1
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
11 - 1
MONTE FUTSAL
description
Domenica 23/10/2022 14:30 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
5 - 1
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
5 - 0
C5 PALMANOVA
description
Domenica 23/10/2022 description
RIPOSA
-
MACCAN PRATA C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
C5 PALMANOVA
1 - 6
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
2 - 2
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
2 - 8
PORDENONE C5
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
PalaCus di Udine
UDINE CITY FUTBOL SALA
1 - 7
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 30/10/2022 description
RIPOSA
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 11:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO C5
0 - 5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 06/11/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
15 - 2
C5 PALMANOVA
description
Domenica 06/11/2022 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
MACCAN PRATA C5
3 - 5
MONTE FUTSAL
description
Domenica 06/11/2022 14:30 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
5 - 0
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 06/11/2022 description
RIPOSA
-
MITI VICINALIS C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
C5 PALMANOVA
2 - 4
PORDENONE C5
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
4 - 2
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
2 - 2
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
PalaCus di Udine
UDINE CITY FUTBOL SALA
1 - 5
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 13/11/2022 description
RIPOSA
-
CANOTTIERI BELLUNO C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
7 - 3
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 20/11/2022 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
MACCAN PRATA C5
2 - 4
C5 PALMANOVA
description
Domenica 20/11/2022 11:00 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
3 - 3
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 20/11/2022 14:30 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
2 - 3
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 20/11/2022 description
RIPOSA
-
MONTE FUTSAL
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
C5 PALMANOVA
3 - 4
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO C5
2 - 5
PORDENONE C5
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
12 - 2
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
PalaCus di Udine
UDINE CITY FUTBOL SALA
2 - 2
MONTE FUTSAL
description
Domenica 27/11/2022 description
RIPOSA
-
FUTSAL VILLORBA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
MACCAN PRATA C5
-
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 04/12/2022 11:00 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 04/12/2022 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
C5 PALMANOVA
description
Domenica 04/12/2022 14:30 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
-
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 04/12/2022 description
RIPOSA
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
C5 PALMANOVA
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 11/12/2022 11:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO C5
-
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 11/12/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 11/12/2022 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
MONTE FUTSAL
description
Domenica 11/12/2022 description
RIPOSA
-
PORDENONE C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/01/2023 14:30 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
-
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 08/01/2023 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 08/01/2023 11:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO C5
-
MONTE FUTSAL
description
Domenica 08/01/2023 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 08/01/2023 description
RIPOSA
-
C5 PALMANOVA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 11:00 description
PalaCus di Udine
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
PORDENONE C5
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
C5 PALMANOVA
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 15/01/2023 description
RIPOSA
-
MACCAN PRATA C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 11:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO C5
-
C5 PALMANOVA
description
Domenica 05/02/2023 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
MACCAN PRATA C5
-
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 05/02/2023 14:30 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
-
MONTE FUTSAL
description
Domenica 05/02/2023 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 05/02/2023 description
RIPOSA
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
C5 PALMANOVA
-
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
PalaCus di Udine
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
PORDENONE C5
description
Domenica 19/02/2023 description
RIPOSA
-
MITI VICINALIS C5
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 14:30 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
-
C5 PALMANOVA
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
MONTE FUTSAL
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
MACCAN PRATA C5
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 26/02/2023 description
RIPOSA
-
CANOTTIERI BELLUNO C5
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 11:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO C5
-
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
C5 PALMANOVA
-
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
PalaCus di Udine
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
PORDENONE C5
description
Domenica 05/03/2023 description
RIPOSA
-
MONTE FUTSAL
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 11:00 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
C5 PALMANOVA
description
Domenica 19/03/2023 14:30 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
-
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 19/03/2023 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
MACCAN PRATA C5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 19/03/2023 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
description
Domenica 19/03/2023 description
RIPOSA
-
FUTSAL VILLORBA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/04/2023 11:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO C5
-
MACCAN PRATA C5
description
Domenica 02/04/2023 11:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
MITI VICINALIS C5
description
Domenica 02/04/2023 11:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
C5 PALMANOVA
-
MONTE FUTSAL
description
Domenica 02/04/2023 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
PORDENONE C5
description
Domenica 02/04/2023 description
RIPOSA
-
UDINE CITY FUTBOL SALA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 11:00 description
PalaCus di Udine
UDINE CITY FUTBOL SALA
-
C5 PALMANOVA
description
Domenica 16/04/2023 11:00 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS C5
-
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 16/04/2023 11:00 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
MACCAN PRATA C5
-
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 16/04/2023 11:00 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 16/04/2023 description
RIPOSA
-
PORDENONE C5
visibility
generic image refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie