27 Maggio 2024
visibility
Campionati

Under 15 Reg. - Gir. B 2022/23

Under 15 Gir. B 2022/23 - C5TIME
Data di inizio: 09-10-2022
Data di fine: 16-04-2023
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
10 - 0
logo BISSUOLA C5
SANVE MILLE C5
description
Domenica 09/10/2022 10:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
1 - 10
logo CAME DOSSON C5
MARCA FUTSAL
description
Domenica 09/10/2022 16:00 description
PalaMares di Ponte nelle Alpi (BL)
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
5 - 8
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Domenica 09/10/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
17 - 0
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 09/10/2022 11:30 description
Palestra di Pordenone località Vallenoncello
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
0 - 6
logo PORDENONE C5
FUTSAL VILLORBA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
0 - 20
logo CITTA’ DI MESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 16/10/2022 10:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
5 - 6
logo FUTSAL MARCO POLO
PORDENONE C5
description
Martedì 18/10/2022 10:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
4 - 7
logo FUTSAL VILLORBA
CAME DOSSON C5
description
Domenica 16/10/2022 10:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo MARCA FUTSAL
MARCA FUTSAL
1 - 0
logo MARCA FUTSAL
BISSUOLA C5
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo  SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
7 - 0
logo  SANVE MILLE C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 10:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
4 - 6
logo CAME DOSSON C5
SANVE MILLE C5
description
Domenica 23/10/2022 16:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
1 - 2
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
4 - 2
logo CITTA’ DI MESTRE C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 23/10/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
1 - 6
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
MARCA FUTSAL
description
Domenica 23/10/2022 11:30 description
Palestra di Pordenone località Vallenoncello
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
0 - 10
logo PORDENONE C5
BISSUOLA C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 31/10/2022 17:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
14 - 3
logo BISSUOLA C5
CAME DOSSON C5
description
Domenica 30/10/2022 15:30 description
Palasport di Marcon (VE) Loc.San Liberale
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
0 - 2
logo FUTSAL MARCO POLO
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
1 - 9
logo FUTSAL VILLORBA
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo MARCA FUTSAL
MARCA FUTSAL
16 - 1
logo MARCA FUTSAL
PORDENONE C5
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo  SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
7 - 2
logo  SANVE MILLE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 16:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
0 - 6
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
BISSUOLA C5
description
Domenica 06/11/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
1 - 25
logo CITTA’ DI MESTRE C5
MARCA FUTSAL
description
Domenica 06/11/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
12 - 1
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
CAME DOSSON C5
description
Domenica 06/11/2022 10:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
1 - 4
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL VILLORBA
description
Mercoledì 09/11/2022 20:00 description
Palestra di Pordenone località Vallenoncello
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
1 - 6
logo PORDENONE C5
SANVE MILLE C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
3 - 1
logo BISSUOLA C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 13/11/2022 10:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
9 - 4
logo CAME DOSSON C5
PORDENONE C5
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
6 - 3
logo FUTSAL VILLORBA
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Domenica 13/11/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo MARCA FUTSAL
MARCA FUTSAL
14 - 1
logo MARCA FUTSAL
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 13/11/2022 16:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo  SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
7 - 1
logo  SANVE MILLE C5
FUTSAL MARCO POLO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 16:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
3 - 9
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CAME DOSSON C5
description
Domenica 27/11/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
1 - 16
logo CITTA’ DI MESTRE C5
BISSUOLA C5
description
Domenica 27/11/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
12 - 0
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
PORDENONE C5
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Palestra Comunale di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
0 - 18
logo FUTSAL MARCO POLO
MARCA FUTSAL
description
Domenica 27/11/2022 10:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
5 - 8
logo FUTSAL VILLORBA
SANVE MILLE C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 15:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" Via Virgilio Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
14 - 1
logo BISSUOLA C5
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 04/12/2022 10:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
7 - 1
logo CAME DOSSON C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 04/12/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
10 - 2
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo MARCA FUTSAL
MARCA FUTSAL
9 - 2
logo MARCA FUTSAL
SANVE MILLE C5
description
Domenica 04/12/2022 11:30 description
Palestra di Pordenone località Vallenoncello
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
2 - 2
logo PORDENONE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 16:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
7 - 2
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
PORDENONE C5
description
Domenica 18/12/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
3 - 7
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CAME DOSSON C5
description
Domenica 18/12/2022 10:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
0 - 17
logo FUTSAL MARCO POLO
BISSUOLA C5
description
Domenica 18/12/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
0 - 9
logo FUTSAL VILLORBA
MARCA FUTSAL
description
Domenica 18/12/2022 16:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo  SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
4 - 7
logo  SANVE MILLE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 11:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo  SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
3 - 4
logo  SANVE MILLE C5
BISSUOLA C5
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo MARCA FUTSAL
MARCA FUTSAL
10 - 1
logo MARCA FUTSAL
CAME DOSSON C5
description
Domenica 15/01/2023 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
6 - 4
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Palestra Comunale di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
0 - 13
logo FUTSAL MARCO POLO
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
5 - 2
logo FUTSAL VILLORBA
PORDENONE C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
14 - 1
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Domenica 22/01/2023 11:30 description
Palestra di Pordenone località Vallenoncello
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
1 - 0
logo PORDENONE C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 22/01/2023 10:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
9 - 4
logo CAME DOSSON C5
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
1 - 2
logo BISSUOLA C5
MARCA FUTSAL
description
Domenica 22/01/2023 16:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
2 - 2
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
SANVE MILLE C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 11:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo  SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
7 - 8
logo  SANVE MILLE C5
CAME DOSSON C5
description
Domenica 05/02/2023 10:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
7 - 2
logo FUTSAL VILLORBA
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 05/02/2023 10:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
2 - 5
logo FUTSAL MARCO POLO
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Domenica 05/02/2023 10:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo MARCA FUTSAL
MARCA FUTSAL
2 - 3
logo MARCA FUTSAL
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 05/02/2023 15:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
11 - 1
logo BISSUOLA C5
PORDENONE C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 10:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
1 - 7
logo CAME DOSSON C5
BISSUOLA C5
description
Domenica 12/02/2023 16:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
4 - 2
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 12/02/2023 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
8 - 0
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 12/02/2023 11:30 description
Palestra di Pordenone località Vallenoncello
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
0 - 11
logo PORDENONE C5
MARCA FUTSAL
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
3 - 4
logo CITTA’ DI MESTRE C5
SANVE MILLE C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 15:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
19 - 0
logo BISSUOLA C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo MARCA FUTSAL
MARCA FUTSAL
11 - 1
logo MARCA FUTSAL
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Domenica 26/02/2023 10:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
3 - 7
logo CAME DOSSON C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 26/02/2023 10:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
8 - 1
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo  SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
5 - 1
logo  SANVE MILLE C5
PORDENONE C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
1 - 7
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
BISSUOLA C5
description
Domenica 05/03/2023 11:30 description
Palestra di Pordenone località Vallenoncello
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
2 - 5
logo PORDENONE C5
CAME DOSSON C5
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
2 - 1
logo CITTA’ DI MESTRE C5
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 05/03/2023 16:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
1 - 5
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
MARCA FUTSAL
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
2 - 9
logo FUTSAL MARCO POLO
SANVE MILLE C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 10:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
11 - 3
logo CAME DOSSON C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 19/03/2023 15:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
22 - 0
logo BISSUOLA C5
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Domenica 19/03/2023 11:30 description
Palestra di Pordenone località Vallenoncello
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
0 - 13
logo PORDENONE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 19/03/2023 10:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo MARCA FUTSAL
MARCA FUTSAL
11 - 0
logo MARCA FUTSAL
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 19/03/2023 11:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo  SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
9 - 4
logo  SANVE MILLE C5
FUTSAL VILLORBA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
0 - 12
logo FUTSAL VILLORBA
BISSUOLA C5
description
Domenica 26/03/2023 10:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
1 - 8
logo FUTSAL MARCO POLO
CAME DOSSON C5
description
Domenica 26/03/2023 16:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
2 - 5
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 26/03/2023 11:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo  SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
2 - 6
logo  SANVE MILLE C5
MARCA FUTSAL
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
5 - 3
logo CITTA’ DI MESTRE C5
PORDENONE C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 11:30 description
Palestra di Pordenone località Vallenoncello
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
2 - 2
logo PORDENONE C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 16/04/2023 10:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
8 - 0
logo CAME DOSSON C5
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
10 - 0
logo BISSUOLA C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 16/04/2023 10:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo MARCA FUTSAL
MARCA FUTSAL
12 - 1
logo MARCA FUTSAL
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 16/04/2023 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
5 - 2
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
SANVE MILLE C5
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie