28 Novembre 2022
visibility
Campionati

Under 15 Reg. - Gir. B 2022/23

Under 15 Gir. B 2022/23 - C5TIME
Data di inizio: 09-10-2022
Data di fine: 16-04-2023
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
10 - 0
SANVE MILLE C5
description
Domenica 09/10/2022 10:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
1 - 10
MARCA FUTSAL
description
Domenica 09/10/2022 16:00 description
PalaMares di Ponte nelle Alpi (BL)
CANOTTIERI BELLUNO C5
5 - 8
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Domenica 09/10/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
17 - 0
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 09/10/2022 11:30 description
Palestra di Pordenone località Vallenoncello
PORDENONE C5
0 - 6
FUTSAL VILLORBA
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 15:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" di Mestre (VE)
CITTA’ DI MESTRE C5
0 - 20
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 16/10/2022 10:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
5 - 6
PORDENONE C5
description
Martedì 18/10/2022 10:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
4 - 7
CAME DOSSON C5
description
Domenica 16/10/2022 10:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
MARCA FUTSAL
1 - 0
BISSUOLA C5
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
7 - 0
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 10:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
4 - 6
SANVE MILLE C5
description
Domenica 23/10/2022 16:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO C5
1 - 2
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
CITTA’ DI MESTRE C5
4 - 2
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 23/10/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
1 - 6
MARCA FUTSAL
description
Domenica 23/10/2022 11:30 description
Palestra di Pordenone località Vallenoncello
PORDENONE C5
0 - 10
BISSUOLA C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 31/10/2022 17:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
14 - 3
CAME DOSSON C5
description
Domenica 30/10/2022 15:30 description
Palasport di Marcon (VE) Loc.San Liberale
FUTSAL MARCO POLO
0 - 2
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
1 - 9
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 30/10/2022 10:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
MARCA FUTSAL
16 - 1
PORDENONE C5
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
7 - 2
CITTA’ DI MESTRE C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 16:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO C5
0 - 6
BISSUOLA C5
description
Domenica 06/11/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
CITTA’ DI MESTRE C5
1 - 25
MARCA FUTSAL
description
Domenica 06/11/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
12 - 1
CAME DOSSON C5
description
Domenica 06/11/2022 10:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
1 - 4
FUTSAL VILLORBA
description
Mercoledì 09/11/2022 20:00 description
Palestra di Pordenone località Vallenoncello
PORDENONE C5
1 - 6
SANVE MILLE C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
3 - 1
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 13/11/2022 10:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
9 - 4
PORDENONE C5
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
6 - 3
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Domenica 13/11/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
MARCA FUTSAL
14 - 1
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 13/11/2022 16:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
7 - 1
FUTSAL MARCO POLO
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 16:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO C5
-
CAME DOSSON C5
description
Domenica 27/11/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
CITTA’ DI MESTRE C5
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 27/11/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
PORDENONE C5
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Palestra Comunale di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
-
MARCA FUTSAL
description
Domenica 27/11/2022 10:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
SANVE MILLE C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 15:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" Via Virgilio Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 04/12/2022 10:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
-
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 04/12/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 04/12/2022 10:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
MARCA FUTSAL
-
SANVE MILLE C5
description
Domenica 04/12/2022 11:30 description
Palestra di Pordenone località Vallenoncello
PORDENONE C5
-
CITTA’ DI MESTRE C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 16:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO C5
-
PORDENONE C5
description
Domenica 18/12/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
CITTA’ DI MESTRE C5
-
CAME DOSSON C5
description
Domenica 18/12/2022 10:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 18/12/2022 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
MARCA FUTSAL
description
Domenica 18/12/2022 11:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 11:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
MARCA FUTSAL
-
CAME DOSSON C5
description
Domenica 15/01/2023 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
CITTA’ DI MESTRE C5
-
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 15/01/2023 10:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
PORDENONE C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Domenica 22/01/2023 11:30 description
Palestra di Pordenone località Vallenoncello
PORDENONE C5
-
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 22/01/2023 10:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
-
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
MARCA FUTSAL
description
Domenica 22/01/2023 16:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO C5
-
SANVE MILLE C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 11:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
CAME DOSSON C5
description
Domenica 05/02/2023 10:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 05/02/2023 10:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
-
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Domenica 05/02/2023 10:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
MARCA FUTSAL
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 05/02/2023 15:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
PORDENONE C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 10:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 12/02/2023 16:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO C5
-
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 12/02/2023 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 12/02/2023 11:30 description
Palestra di Pordenone località Vallenoncello
PORDENONE C5
-
MARCA FUTSAL
description
Domenica 12/02/2023 15:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" di Mestre (VE)
CITTA’ DI MESTRE C5
-
SANVE MILLE C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 15:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
MARCA FUTSAL
-
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Domenica 26/02/2023 10:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 26/02/2023 10:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
PORDENONE C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 05/03/2023 11:30 description
Palestra di Pordenone località Vallenoncello
PORDENONE C5
-
CAME DOSSON C5
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" di Mestre (VE)
CITTA’ DI MESTRE C5
-
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 05/03/2023 16:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO C5
-
MARCA FUTSAL
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
-
SANVE MILLE C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 10:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
-
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 19/03/2023 15:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Domenica 19/03/2023 11:30 description
Palestra di Pordenone località Vallenoncello
PORDENONE C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 19/03/2023 10:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
MARCA FUTSAL
-
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 19/03/2023 11:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
FUTSAL VILLORBA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 11:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 26/03/2023 10:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
-
CAME DOSSON C5
description
Domenica 26/03/2023 16:00 description
Spes Arena di Belluno
CANOTTIERI BELLUNO C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 26/03/2023 11:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
MARCA FUTSAL
description
Domenica 26/03/2023 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
CITTA’ DI MESTRE C5
-
PORDENONE C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 11:30 description
Palestra di Pordenone località Vallenoncello
PORDENONE C5
-
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Domenica 16/04/2023 10:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
-
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Domenica 16/04/2023 15:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
FUTSAL MARCO POLO
description
Domenica 16/04/2023 10:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
MARCA FUTSAL
-
FUTSAL VILLORBA
description
Domenica 16/04/2023 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
SANVE MILLE C5
description
visibility
generic image refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie