24 Febbraio 2024
visibility
Campionati

Under 15 Reg. - Gir. A 2022/23

Under 15 Gir. A 2022/23 - C5TIME
Data di inizio: 02-10-2022
Data di fine: 16-04-2023
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 10:30 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
0 - 2
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
PETRARCA C5
description
Domenica 02/10/2022 15:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
9 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 02/10/2022 10:30 description
Palasport di Santomio di Malo (VI)
logo ATLETICO VICENTINO C5
ATLETICO VICENTINO C5
17 - 0
logo ATLETICO VICENTINO C5
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 02/10/2022 11:00 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
FUTSAL CORNEDO Sq. B
0 - 6
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
description
Domenica 02/10/2022 15:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
1 - 5
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 02/10/2022 description
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/10/2022 11:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
13 - 3
logo ATLETICO PRESSANA C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Domenica 09/10/2022 11:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
2 - 4
logo CALCIO PADOVA C5
ALTO ACADEMY C5
description
Domenica 09/10/2022 17:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
8 - 1
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO Sq. B
description
Domenica 09/10/2022 17:30 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
4 - 3
logo PETRARCA C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 09/10/2022 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
2 - 7
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
ATLETICO VICENTINO C5
description
Domenica 09/10/2022 description
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 10:30 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
6 - 3
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
description
Domenica 16/10/2022 15:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
3 - 4
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
5 - 3
logo ATLETICO PRESSANA C5
PETRARCA C5
description
Domenica 16/10/2022 11:00 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
FUTSAL CORNEDO Sq. B
1 - 7
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
ALTO ACADEMY C5
description
Domenica 16/10/2022 15:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
1 - 1
logo FUTSAL GIORGIONE
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 16/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ATLETICO VICENTINO C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 10:00 description
Tensostruttura di Zanè (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
0 - 6
logo ALTO ACADEMY C5
ATLETICO VICENTINO C5
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
2 - 2
logo CALCIO PADOVA C5
FUTSAL CORNEDO Sq. B
description
Domenica 23/10/2022 17:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
8 - 5
logo FUTSAL CORNEDO
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Domenica 23/10/2022 15:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
1 - 4
logo PETRARCA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 23/10/2022 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
2 - 3
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 23/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ATLETICO PRESSANA C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 09/11/2022 17:00 description
Palestra Comunale di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
4 - 3
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTO ACADEMY C5
description
Domenica 30/10/2022 15:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
7 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 30/10/2022 11:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
10 - 2
logo ATLETICO PRESSANA C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
description
Domenica 30/10/2022 15:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
0 - 6
logo FUTSAL GIORGIONE
ATLETICO VICENTINO C5
description
Domenica 30/10/2022 17:30 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
1 - 0
logo PETRARCA C5
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 30/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL CORNEDO Sq. B
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 10:00 description
Tensostruttura di Zanè (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
2 - 1
logo ALTO ACADEMY C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 06/11/2022 10:30 description
Palastra Comunale di Monte di Malo Via Milano(VI)
logo ATLETICO VICENTINO C5
ATLETICO VICENTINO C5
5 - 1
logo ATLETICO VICENTINO C5
FUTSAL CORNEDO Sq. B
description
Domenica 06/11/2022 12:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
4 - 3
logo CALCIO PADOVA C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Domenica 06/11/2022 15:00 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
4 - 4
logo FUTSAL CORNEDO
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 06/11/2022 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
4 - 1
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 06/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PETRARCA C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 10:30 description
Pala Mario Lanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
6 - 4
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
FUTSAL CORNEDO Sq. B
description
Domenica 13/11/2022 15:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
1 - 3
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ATLETICO VICENTINO C5
description
Domenica 13/11/2022 11:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
4 - 1
logo ATLETICO PRESSANA C5
ALTO ACADEMY C5
description
Domenica 13/11/2022 15:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
4 - 1
logo FUTSAL CORNEDO
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
description
Domenica 13/11/2022 17:30 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
3 - 1
logo PETRARCA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 13/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL GIORGIONE
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 10:00 description
Tensostruttura di Zanè (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
3 - 4
logo ALTO ACADEMY C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 27/11/2022 10:30 description
Palasport di Monte di Malo (VI)Via Milano
logo ATLETICO VICENTINO C5
ATLETICO VICENTINO C5
13 - 0
logo ATLETICO VICENTINO C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Domenica 27/11/2022 12:00 description
Centro Sportivo "Vertigo" Padova
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
1 - 7
logo CALCIO PADOVA C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
FUTSAL CORNEDO Sq. B
5 - 6
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 27/11/2022 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
6 - 2
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
PETRARCA C5
description
Domenica 27/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL CORNEDO
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 10:30 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
2 - 5
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 04/12/2022 15:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
3 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
FUTSAL CORNEDO Sq. B
description
Domenica 04/12/2022 11:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
0 - 8
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO VICENTINO C5
description
Domenica 04/12/2022 17:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
10 - 2
logo FUTSAL CORNEDO
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 04/12/2022 17:30 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
1 - 2
logo PETRARCA C5
ALTO ACADEMY C5
description
Domenica 04/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 10:00 description
Tensostruttura di Zanè (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
8 - 1
logo ALTO ACADEMY C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
description
Domenica 11/12/2022 10:00 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
0 - 1
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 11/12/2022 10:30 description
Palasport di Monte di Malo (VI)
logo ATLETICO VICENTINO C5
ATLETICO VICENTINO C5
5 - 0
logo ATLETICO VICENTINO C5
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 11/12/2022 11:00 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
FUTSAL CORNEDO Sq. B
4 - 0
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
PETRARCA C5
description
Domenica 11/12/2022 15:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
2 - 4
logo FUTSAL GIORGIONE
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 11/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CALCIO PADOVA C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 15:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
2 - 3
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 18/12/2022 11:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
6 - 1
logo ATLETICO PRESSANA C5
FUTSAL CORNEDO Sq. B
description
Domenica 18/12/2022 11:00 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
3 - 3
logo FUTSAL CORNEDO
ALTO ACADEMY C5
description
Domenica 08/01/2023 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
1 - 10
logo PETRARCA C5
ATLETICO VICENTINO C5
description
Domenica 18/12/2022 10:00 description
Palestra Scuola " Nightingale" di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
2 - 3
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 18/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ALTOVICENTINO FUTSAL
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 17:30 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
2 - 5
logo PETRARCA C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
4 - 1
logo ATLETICO PRESSANA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 15/01/2023 12:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
1 - 12
logo CALCIO PADOVA C5
ATLETICO VICENTINO C5
description
Domenica 15/01/2023 11:00 description
Palestra Scuola "Nightingale"di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
4 - 0
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
FUTSAL CORNEDO Sq. B
description
Domenica 15/01/2023 17:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
2 - 0
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 15/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ALTO ACADEMY C5
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 10:30 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
3 - 6
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 22/01/2023 10:00 description
Tensostruttura di Zanè (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
6 - 3
logo ALTO ACADEMY C5
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 22/01/2023 11:00 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
FUTSAL CORNEDO Sq. B
2 - 4
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 22/01/2023 15:00 description
Palestra Scuola "Nightingale" di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
0 - 3
logo FUTSAL GIORGIONE
PETRARCA C5
description
Domenica 22/01/2023 10:30 description
Palasport di Monte di Malo (VI)
logo ATLETICO VICENTINO C5
ATLETICO VICENTINO C5
7 - 1
logo ATLETICO VICENTINO C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
description
Domenica 22/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ANTENORE SPORT PADOVA C5
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
4 - 3
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Domenica 29/01/2023 17:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
1 - 3
logo FUTSAL CORNEDO
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 29/01/2023 17:30 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
0 - 5
logo PETRARCA C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 29/01/2023 10:00 description
Tensostruttura di Zanè (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
3 - 0
logo ALTO ACADEMY C5
FUTSAL CORNEDO Sq. B
description
Domenica 29/01/2023 12:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
4 - 4
logo CALCIO PADOVA C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 29/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ATLETICO VICENTINO C5
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 10:30 description
Palasport di Monte di Malo (VI)
logo ATLETICO VICENTINO C5
ATLETICO VICENTINO C5
2 - 1
logo ATLETICO VICENTINO C5
ALTO ACADEMY C5
description
Domenica 05/02/2023 17:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
FUTSAL CORNEDO Sq. B
3 - 4
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 05/02/2023 10:30 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
2 - 9
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 05/02/2023 15:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
4 - 1
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
PETRARCA C5
description
Domenica 05/02/2023 15:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
4 - 2
logo FUTSAL GIORGIONE
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
description
Domenica 05/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ATLETICO PRESSANA C5
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 10:00 description
Tensostruttura di Zanè (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
2 - 4
logo ALTO ACADEMY C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Domenica 12/02/2023 12:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
0 - 6
logo CALCIO PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 12/02/2023 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
0 - 4
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 12/02/2023 10:30 description
Palasport di Monte di Malo (VI)
logo ATLETICO VICENTINO C5
ATLETICO VICENTINO C5
5 - 1
logo ATLETICO VICENTINO C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 12/02/2023 17:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
3 - 2
logo FUTSAL CORNEDO
PETRARCA C5
description
Domenica 12/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL CORNEDO Sq. B
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 15:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
6 - 0
logo FUTSAL GIORGIONE
ALTO ACADEMY C5
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
FUTSAL CORNEDO Sq. B
1 - 7
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
ATLETICO VICENTINO C5
description
Domenica 19/02/2023 10:30 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
3 - 5
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 19/02/2023 11:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
2 - 3
logo ATLETICO PRESSANA C5
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 19/02/2023 14:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
6 - 1
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
description
Domenica 19/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PETRARCA C5
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 02/03/2023 17:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
FUTSAL CORNEDO Sq. B
6 - 0
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Domenica 26/02/2023 10:30 description
Palasport di Monte di Malo (VI)
logo ATLETICO VICENTINO C5
ATLETICO VICENTINO C5
2 - 1
logo ATLETICO VICENTINO C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 26/02/2023 10:00 description
Tensostruttura di Zanè (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
2 - 3
logo ALTO ACADEMY C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 26/02/2023 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
1 - 2
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 26/02/2023 12:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
1 - 3
logo CALCIO PADOVA C5
PETRARCA C5
description
Domenica 26/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL GIORGIONE
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 15:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
2 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ALTO ACADEMY C5
description
Domenica 05/03/2023 10:30 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
1 - 9
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ATLETICO VICENTINO C5
description
Domenica 05/03/2023 11:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
9 - 6
logo ATLETICO PRESSANA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Domenica 05/03/2023 15:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
5 - 1
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL CORNEDO Sq. B
description
Domenica 05/03/2023 17:30 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
3 - 1
logo PETRARCA C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
description
Domenica 05/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL CORNEDO
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 15:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
5 - 0
logo FUTSAL GIORGIONE
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Domenica 19/03/2023 17:31 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
FUTSAL CORNEDO Sq. B
1 - 15
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 19/03/2023 10:30 description
Palasport di Monte di Malo (VI)
logo ATLETICO VICENTINO C5
ATLETICO VICENTINO C5
2 - 3
logo ATLETICO VICENTINO C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 19/03/2023 12:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
1 - 5
logo CALCIO PADOVA C5
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 19/03/2023 10:00 description
Tensostruttura di Zanè (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
2 - 3
logo ALTO ACADEMY C5
PETRARCA C5
description
Domenica 19/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 11:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
3 - 2
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
ALTO ACADEMY C5
description
Domenica 26/03/2023 15:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
15 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Domenica 26/03/2023 11:00 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
2 - 0
logo FUTSAL CORNEDO
ATLETICO VICENTINO C5
description
Domenica 26/03/2023 17:30 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
2 - 1
logo PETRARCA C5
FUTSAL CORNEDO Sq. B
description
Domenica 26/03/2023 11:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
4 - 2
logo ATLETICO PRESSANA C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 26/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CALCIO PADOVA C5
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 15:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
1 - 5
logo FUTSAL GIORGIONE
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 16/04/2023 11:00 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
FUTSAL CORNEDO Sq. B
1 - 8
logo FUTSAL CORNEDO Sq. B
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 16/04/2023 10:00 description
Tensostruttura di Zanè (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
7 - 1
logo ALTO ACADEMY C5
FUTSAL CORNEDO
description
Domenica 16/04/2023 10:30 description
Palasport di Monte di Malo (VI)
logo ATLETICO VICENTINO C5
ATLETICO VICENTINO C5
8 - 4
logo ATLETICO VICENTINO C5
PETRARCA C5
description
Domenica 16/04/2023 12:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
4 - 6
logo CALCIO PADOVA C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.TO C5
description
Domenica 16/04/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ALTOVICENTINO FUTSAL
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie