24 Febbraio 2024
visibility
Campionati

Under 17 Reg. - Gir. B 2022/23

Under 17 Gir. B 2022/23 - C5TIME
Data di inizio: 01-10-2022
Data di fine: 22-04-2023
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 19:00 description
Palestra di Spresiano - località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
1 - 25
logo ARCADE C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 01/10/2022 18:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
8 - 1
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 01/10/2022 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SANVE MILLE C5
description
Sabato 01/10/2022 18:30 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
4 - 1
logo MITI VICINALIS C5
MONTICANO C5
description
Sabato 01/10/2022 16:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
3 - 1
logo MONTE FUTSAL
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 01/10/2022 16:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
1 - 3
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
CAME DOSSON C5
description
Sabato 01/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PORDENONE C5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 16:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
3 - 3
logo CAME DOSSON C5
PORDENONE C5
description
Sabato 08/10/2022 description
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
-
 
RIPOSA
description
Sabato 08/10/2022 18:15 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
3 - 3
logo FUTSAL VILLORBA
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Sabato 08/10/2022 18:00 description
Palestra di Gorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
3 - 1
logo MONTICANO C5
ARCADE C5
description
Sabato 08/10/2022 16:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
2 - 7
logo SANVE MILLE C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 08/10/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
5 - 2
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
MONTE FUTSAL
description
Sabato 08/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MITI VICINALIS C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 19:00 description
Palestra di Spresiano - località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
2 - 6
logo ARCADE C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 15/10/2022 18:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
4 - 1
logo FUTSAL GIORGIONE
CAME DOSSON C5
description
Sabato 15/10/2022 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 15/10/2022 16:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
3 - 0
logo MONTE FUTSAL
SANVE MILLE C5
description
Sabato 15/10/2022 19:30 description
Palestra di Gorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
0 - 16
logo MONTICANO C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 15/10/2022 16:00 description
PalaFlora di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
2 - 5
logo PORDENONE C5
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 15/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 16:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
1 - 1
logo CAME DOSSON C5
MONTE FUTSAL
description
Sabato 22/10/2022 18:30 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
3 - 1
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
MONTICANO C5
description
Sabato 22/10/2022 16:30 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
4 - 0
logo FUTSAL VILLORBA
ARCADE C5
description
Sabato 22/10/2022 18:30 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
1 - 4
logo MITI VICINALIS C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 22/10/2022 18:15 description
PalaFlora di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
1 - 1
logo PORDENONE C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Sabato 22/10/2022 16:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
1 - 9
logo SANVE MILLE C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 22/10/2022 description
 
RIPOSA
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 16:30 description
Palasport di San Vendemiano Via De Gasperi (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
2 - 4
logo SANVE MILLE C5
ARCADE C5
description
Sabato 29/10/2022 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CAME DOSSON C5
description
Sabato 29/10/2022 16:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
3 - 0
logo MONTE FUTSAL
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 29/10/2022 18:00 description
Palestra di Gorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
1 - 3
logo MONTICANO C5
PORDENONE C5
description
Sabato 29/10/2022 16:00 description
Palasport di Possagno Via Impianti Sportivi (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
9 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 29/10/2022 16:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
1 - 9
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 29/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL GIORGIONE
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 16:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
1 - 6
logo CAME DOSSON C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 05/11/2022 18:15 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
4 - 3
logo FUTSAL VILLORBA
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 05/11/2022 18:30 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
7 - 3
logo MITI VICINALIS C5
MONTE FUTSAL
description
Sabato 05/11/2022 description
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
-
 
RIPOSA
description
Sabato 05/11/2022 16:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
6 - 2
logo SANVE MILLE C5
MONTICANO C5
description
Sabato 05/11/2022 16:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
4 - 3
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 05/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ARCADE C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 16:00 description
Palestra di Dosson di Casier (TV)Via Fermi (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
7 - 0
logo CAME DOSSON C5
ARCADE C5
description
Sabato 12/11/2022 18:30 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
2 - 3
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
SANVE MILLE C5
description
Sabato 12/11/2022 18:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
1 - 3
logo FUTSAL GIORGIONE
PORDENONE C5
description
Sabato 12/11/2022 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 12/11/2022 18:00 description
Palestra di Gorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
4 - 4
logo MONTICANO C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Sabato 12/11/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
8 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 12/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MONTE FUTSAL
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 22/11/2022 20:15 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
2 - 1
logo CAME DOSSON C5
SANVE MILLE C5
description
Sabato 19/11/2022 description
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
-
 
RIPOSA
description
Sabato 19/11/2022 18:15 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
3 - 2
logo FUTSAL VILLORBA
MONTICANO C5
description
Sabato 19/11/2022 18:30 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
2 - 4
logo MITI VICINALIS C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 19/11/2022 18:15 description
PalaFlora di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
14 - 4
logo PORDENONE C5
ARCADE C5
description
Sabato 19/11/2022 16:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
3 - 5
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
MONTE FUTSAL
description
Sabato 19/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CANOTTIERI BELLUNO C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 17:00 description
Palestra di Spresiano - località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
0 - 16
logo ARCADE C5
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 26/11/2022 16:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
0 - 1
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CAME DOSSON C5
description
Sabato 26/11/2022 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Sabato 26/11/2022 16:30 description
Palestra Comunale di Maser (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
2 - 7
logo MONTE FUTSAL
PORDENONE C5
description
Sabato 26/11/2022 18:00 description
Palestra di Gorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
2 - 2
logo MONTICANO C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 26/11/2022 18:00 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
2 - 3
logo SANVE MILLE C5
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 26/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 16:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
6 - 1
logo CAME DOSSON C5
MONTICANO C5
description
Sabato 03/12/2022 18:30 description
Palestra Scuola "Nightingale" Castelfranco Veneto
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
10 - 2
logo FUTSAL GIORGIONE
ARCADE C5
description
Sabato 03/12/2022 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MONTE FUTSAL
description
Sabato 03/12/2022 18:30 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
9 - 1
logo MITI VICINALIS C5
SANVE MILLE C5
description
Sabato 03/12/2022 18:15 description
PalaFlora di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
4 - 0
logo PORDENONE C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 03/12/2022 16:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
0 - 4
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 03/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL VILLORBA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 21:15 description
Palestra di Spresiano - località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
1 - 3
logo ARCADE C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Sabato 10/12/2022 18:30 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
2 - 5
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 10/12/2022 18:15 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
1 - 2
logo FUTSAL VILLORBA
CAME DOSSON C5
description
Sabato 10/12/2022 16:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
4 - 6
logo MONTE FUTSAL
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 10/12/2022 description
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
-
 
RIPOSA
description
Sabato 10/12/2022 19:00 description
Palasport di Possagno (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
13 - 1
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
PORDENONE C5
description
Sabato 10/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SANVE MILLE C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 18:30 description
Palestra Scuola " Nightingale" Castelfranco Veneto (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
4 - 3
logo FUTSAL GIORGIONE
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 17/12/2022 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 17/12/2022 18:30 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
5 - 2
logo MITI VICINALIS C5
CAME DOSSON C5
description
Venerdì 23/12/2022 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
8 - 1
logo MONTE FUTSAL
ARCADE C5
description
Sabato 17/12/2022 15:00 description
PalaFlora di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
2 - 1
logo PORDENONE C5
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 17/12/2022 16:00 description
Palestra scuola "Nightingale" di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
6 - 2
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
SANVE MILLE C5
description
Sabato 17/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MONTICANO C5
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2023 description
logo ARCADE C5
ARCADE C5
-
 
RIPOSA
description
Sabato 07/01/2023 18:30 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
5 - 3
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Sabato 07/01/2023 18:15 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
2 - 5
logo FUTSAL VILLORBA
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 07/01/2023 18:00 description
Palestra di Gorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
4 - 2
logo MONTICANO C5
MONTE FUTSAL
description
Sabato 07/01/2023 16:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
3 - 2
logo SANVE MILLE C5
PORDENONE C5
description
Martedì 10/01/2023 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
2 - 3
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 07/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CAME DOSSON C5
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
20 - 2
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
ARCADE C5
description
Sabato 14/01/2023 16:30 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
2 - 7
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 14/01/2023 description
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
-
 
RIPOSA
description
Sabato 14/01/2023 18:00 description
Palestra di Gorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
2 - 4
logo MONTICANO C5
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 14/01/2023 18:30 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
0 - 3
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
MONTE FUTSAL
description
Sabato 14/01/2023 16:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
3 - 5
logo CAME DOSSON C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Sabato 14/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PORDENONE C5
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 18:15 description
PalaFlora di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
1 - 1
logo PORDENONE C5
CAME DOSSON C5
description
Sabato 21/01/2023 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
6 - 4
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 21/01/2023 19:00 description
Palestra di Spresiano - località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
2 - 1
logo ARCADE C5
MONTICANO C5
description
Sabato 21/01/2023 18:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
5 - 3
logo FUTSAL GIORGIONE
SANVE MILLE C5
description
Sabato 21/01/2023 16:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
2 - 3
logo MONTE FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 21/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MITI VICINALIS C5
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 19:30 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
4 - 2
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
ARCADE C5
description
Sabato 28/01/2023 16:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
1 - 2
logo CAME DOSSON C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 28/01/2023 description
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
-
 
RIPOSA
description
Sabato 28/01/2023 18:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
6 - 5
logo SANVE MILLE C5
MONTE FUTSAL
description
Sabato 28/01/2023 16:00 description
Palasport di Possagno (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
10 - 2
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
MONTICANO C5
description
Sabato 28/01/2023 18:30 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
4 - 1
logo MITI VICINALIS C5
PORDENONE C5
description
Sabato 28/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 02/02/2023 20:45 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
6 - 4
logo MONTE FUTSAL
CAME DOSSON C5
description
Sabato 04/02/2023 18:00 description
Palestra di Gorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
7 - 3
logo MONTICANO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 04/02/2023 19:00 description
Palestra di Spresiano - località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
4 - 6
logo ARCADE C5
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 04/02/2023 18:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
5 - 2
logo FUTSAL GIORGIONE
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 04/02/2023 16:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
2 - 9
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
PORDENONE C5
description
Sabato 04/02/2023 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
15 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SANVE MILLE C5
description
Sabato 04/02/2023 description
RIPOSA
-
 
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 21:15 description
Palestra di Spresiano - località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
1 - 6
logo ARCADE C5
SANVE MILLE C5
description
Sabato 11/02/2023 description
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
-
 
RIPOSA
description
Sabato 11/02/2023 18:15 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
3 - 8
logo FUTSAL VILLORBA
MONTE FUTSAL
description
Sabato 11/02/2023 18:15 description
PalaFlora di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
2 - 1
logo PORDENONE C5
MONTICANO C5
description
Sabato 11/02/2023 18:30 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
0 - 10
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 11/02/2023 18:30 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
7 - 0
logo MITI VICINALIS C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Sabato 11/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL GIORGIONE
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
7 - 3
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
CAME DOSSON C5
description
Sabato 18/02/2023 18:30 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
2 - 5
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 18/02/2023 16:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
2 - 2
logo MONTE FUTSAL
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 18/02/2023 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PORDENONE C5
description
Sabato 18/02/2023 18:00 description
Palestra di Gorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
1 - 1
logo MONTICANO C5
SANVE MILLE C5
description
Sabato 18/02/2023 18:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
3 - 0
logo FUTSAL GIORGIONE
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Sabato 18/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ARCADE C5
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 19:00 description
Palestra di Spresiano - località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
0 - 10
logo ARCADE C5
CAME DOSSON C5
description
Sabato 25/02/2023 16:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
2 - 3
logo SANVE MILLE C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 25/02/2023 18:15 description
PalaFlora di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
4 - 4
logo PORDENONE C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 25/02/2023 description
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
-
 
RIPOSA
description
Sabato 25/02/2023 16:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
8 - 5
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
MONTICANO C5
description
Sabato 25/02/2023 18:15 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
0 - 7
logo FUTSAL VILLORBA
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 25/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MONTE FUTSAL
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 16:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
0 - 3
logo SANVE MILLE C5
CAME DOSSON C5
description
Sabato 04/03/2023 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 04/03/2023 18:00 description
Palestra di Gorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
2 - 4
logo MONTICANO C5
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 04/03/2023 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
7 - 2
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 04/03/2023 19:00 description
Palestra di Spresiano - località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
4 - 6
logo ARCADE C5
PORDENONE C5
description
Sabato 04/03/2023 16:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
4 - 0
logo MONTE FUTSAL
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Sabato 04/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CANOTTIERI BELLUNO C5
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 21:15 description
Palasport
logo ARCADE C5
ARCADE C5
7 - 15
logo ARCADE C5
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 11/03/2023 16:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
3 - 1
logo CAME DOSSON C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 11/03/2023 description
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
-
 
RIPOSA
description
Sabato 11/03/2023 18:15 description
PalaFlora di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
8 - 2
logo PORDENONE C5
MONTE FUTSAL
description
Sabato 11/03/2023 18:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
1 - 2
logo FUTSAL GIORGIONE
MONTICANO C5
description
Sabato 11/03/2023 18:15 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
5 - 5
logo FUTSAL VILLORBA
SANVE MILLE C5
description
Sabato 11/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 18:00 description
Palestra di Gorgo al Monticano (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
3 - 3
logo MONTICANO C5
CAME DOSSON C5
description
Sabato 18/03/2023 16:00 description
Palestra di Spresiano - località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
1 - 17
logo ARCADE C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 18/03/2023 description
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
-
 
RIPOSA
description
Sabato 18/03/2023 16:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
3 - 6
logo SANVE MILLE C5
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 18/03/2023 18:30 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
0 - 1
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
PORDENONE C5
description
Sabato 18/03/2023 20:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
7 - 4
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Sabato 18/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL VILLORBA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 16:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
9 - 0
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
ARCADE C5
description
Sabato 25/03/2023 18:30 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
2 - 1
logo MITI VICINALIS C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Giovedì 23/03/2023 20:30 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
4 - 2
logo CAME DOSSON C5
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 25/03/2023 18:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
3 - 2
logo FUTSAL GIORGIONE
MONTE FUTSAL
description
Sabato 25/03/2023 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MONTICANO C5
description
Sabato 25/03/2023 18:15 description
PalaFlora di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
3 - 7
logo PORDENONE C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 25/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SANVE MILLE C5
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 18:30 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
2 - 7
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 15/04/2023 description
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
 
RIPOSA
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
PalaDosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
4 - 1
logo CAME DOSSON C5
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 15/04/2023 19:00 description
Palestra di Spresiano - località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
0 - 8
logo ARCADE C5
MONTE FUTSAL
description
Sabato 15/04/2023 18:15 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
4 - 3
logo FUTSAL VILLORBA
PORDENONE C5
description
Sabato 15/04/2023 16:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
4 - 7
logo SANVE MILLE C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
description
Sabato 15/04/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MONTICANO C5
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/04/2023 description
 
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ARCADE C5
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
6 - 2
logo VIRTUS CASTELFRANCO V. C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 22/04/2023 18:30 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
4 - 0
logo MITI VICINALIS C5
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 22/04/2023 16:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
0 - 2
logo MONTE FUTSAL
MONTICANO C5
description
Sabato 22/04/2023 18:15 description
PalaFlora di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
2 - 7
logo PORDENONE C5
SANVE MILLE C5
description
Sabato 22/04/2023 18:30 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
2 - 9
logo FUTSAL GIORGIONE
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 22/04/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CAME DOSSON C5
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie