18 Luglio 2024
visibility
Campionati

Under 17 Reg. - Gir. A 2022/23

Under 17 Gir. A 2022/23 - C5TIME
Data di inizio: 01-10-2022
Data di fine: 22-04-2023
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 16:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
10 - 0
logo BISSUOLA C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 01/10/2022 18:00 description
Palestra Scuole Medie di Lonigo (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
0 - 15
logo LEONICENA C5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 01/10/2022 19:00 description
Palasport Le Grazie di Verona
logo OLIMPIA VERONA C5
OLIMPIA VERONA C5
3 - 10
logo OLIMPIA VERONA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 01/10/2022 16:00 description
Palasport “Olof Palme” di Cadoneghe (PD)
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
3 - 1
logo PETRARCA C5
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Sabato 01/10/2022 19:00 description
Palasport “Olof Palme” di Cadoneghe (PD)
logo PETRARCA C5 Sq. B
PETRARCA C5 Sq. B
1 - 9
logo PETRARCA C5 Sq. B
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 01/10/2022 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
6 - 0
logo YESWORK VALLI
ALTOVOCENTINO FUTSAL
description
Sabato 01/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ANTENORE SPORT PADOVA C5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 18:00 description
Palestra Comunale di Schio (VI)
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
ALTOVOCENTINO FUTSAL
0 - 8
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
PETRARCA C5
description
Sabato 08/10/2022 17:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
4 - 2
logo ATLETICO PRESSANA C5
PETRARCA C5 Sq. B
description
Sabato 08/10/2022 16:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
7 - 3
logo CALCIO PADOVA C5
LEONICENA C5
description
Sabato 08/10/2022 16:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
1 - 11
logo CITTA’ DI MESTRE C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Sabato 08/10/2022 18:45 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
12 - 0
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 08/10/2022 18:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
5 - 1
logo FUTSAL CORNEDO
YESWORK VALLI
description
Sabato 08/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
BISSUOLA C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 16:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
7 - 2
logo BISSUOLA C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 15/10/2022 18:25 description
Palestra Scuole Medie di Lonigo (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
9 - 4
logo LEONICENA C5
ALTOVOCENTINO FUTSAL
description
Sabato 15/10/2022 19:00 description
Palasport Le Grazie di Verona
logo OLIMPIA VERONA C5
OLIMPIA VERONA C5
0 - 21
logo OLIMPIA VERONA C5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 15/10/2022 16:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
0 - 4
logo PETRARCA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Sabato 15/10/2022 18:00 description
Palazzetto di Sant'Angelo di Piove (PD)
logo PETRARCA C5 Sq. B
PETRARCA C5 Sq. B
0 - 5
logo PETRARCA C5 Sq. B
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 15/10/2022 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
9 - 4
logo YESWORK VALLI
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Sabato 15/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ATLETICO PRESSANA C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 19:30 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
ALTOVOCENTINO FUTSAL
0 - 14
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
PETRARCA C5 Sq. B
description
Giovedì 15/12/2022 20:15 description
Arcostruttura di Ponte di Brenta (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
14 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
LEONICENA C5
description
Sabato 22/10/2022 16:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
4 - 1
logo CALCIO PADOVA C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 22/10/2022 16:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
9 - 0
logo CITTA’ DI MESTRE C5
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 22/10/2022 18:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
2 - 3
logo FUTSAL CORNEDO
BISSUOLA C5
description
Sabato 22/10/2022 16:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
6 - 0
logo PETRARCA C5
YESWORK VALLI
description
Sabato 22/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FENICE VENEZIAMESTRE C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 17:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
0 - 5
logo ATLETICO PRESSANA C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 29/10/2022 16:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
3 - 3
logo BISSUOLA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 29/10/2022 18:00 description
Palestra Scuole Medie di Lonigo (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
6 - 14
logo LEONICENA C5
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Sabato 29/10/2022 19:30 description
Palasport Le Grazie di Verona
logo OLIMPIA VERONA C5
OLIMPIA VERONA C5
9 - 4
logo OLIMPIA VERONA C5
ALTOVOCENTINO FUTSAL
description
Sabato 29/10/2022 18:00 description
Palazzetto di Sant'Angelo di Piove (PD)
logo PETRARCA C5 Sq. B
PETRARCA C5 Sq. B
1 - 2
logo PETRARCA C5 Sq. B
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 29/10/2022 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
6 - 3
logo YESWORK VALLI
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Sabato 29/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PETRARCA C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 17:00 description
Paestra Comunale di Schio (VI) Loc Giuavenale
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
ALTOVOCENTINO FUTSAL
0 - 10
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 05/11/2022 18:00 description
Palestra Comunale Mestrino Loc. Lissaro (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
9 - 1
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
PETRARCA C5 Sq. B
description
Sabato 05/11/2022 16:00 description
Palestra Liceo " G. Bruno di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
0 - 9
logo CITTA’ DI MESTRE C5
BISSUOLA C5
description
Sabato 05/11/2022 18:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
3 - 2
logo FUTSAL CORNEDO
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 05/11/2022 16:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
7 - 1
logo PETRARCA C5
OLIMPIA VERONA C5
description
Domenica 06/11/2022 11:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
16 - 0
logo YESWORK VALLI
LEONICENA C5
description
Sabato 05/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CALCIO PADOVA C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 17:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
0 - 3
logo ATLETICO PRESSANA C5
FUTSAL CORNEDO
description
Mercoledì 16/11/2022 17:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
24 - 2
logo BISSUOLA C5
ALTOVOCENTINO FUTSAL
description
Sabato 12/11/2022 20:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
3 - 0
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 12/11/2022 18:00 description
Palestra Scuole Medie di Lonigo (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
1 - 6
logo LEONICENA C5
PETRARCA C5
description
Sabato 12/11/2022 19:30 description
Palasport Le Grazie di Verona
logo OLIMPIA VERONA C5
OLIMPIA VERONA C5
2 - 6
logo OLIMPIA VERONA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Sabato 12/11/2022 19:00 description
Palazzetto di Sant'Angelo di Piove (PD)
logo PETRARCA C5 Sq. B
PETRARCA C5 Sq. B
5 - 2
logo PETRARCA C5 Sq. B
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Sabato 12/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
YESWORK VALLI
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 18:00 description
Palestra Comunale di Schio (VI) Loc Giavenale
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
ALTOVOCENTINO FUTSAL
2 - 12
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
CALCIO PADOVA C5
description
Giovedì 24/11/2022 20:15 description
Palasport "Gozzano" Loc Guizza (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
2 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 19/11/2022 18:45 description
Palestra Liceo "G Bruno" di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
1 - 10
logo CITTA’ DI MESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 19/11/2022 18:00 description
Palestra Scuole Medie di Lonigo (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
9 - 9
logo LEONICENA C5
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 19/11/2022 16:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
2 - 3
logo PETRARCA C5
BISSUOLA C5
description
Sabato 19/11/2022 19:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
4 - 2
logo YESWORK VALLI
PETRARCA C5 Sq. B
description
Sabato 19/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL CORNEDO
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 17:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
7 - 1
logo ATLETICO PRESSANA C5
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Sabato 26/11/2022 16:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
2 - 6
logo BISSUOLA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Sabato 26/11/2022 16:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
2 - 4
logo CALCIO PADOVA C5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 26/11/2022 18:45 description
Palestra Ist."Bruno" via Virgilio Mestre(VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
26 - 0
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
ALTOVOCENTINO FUTSAL
description
Sabato 26/11/2022 19:00 description
Palestra Comun "Consolini" Via Ascari (Verona)
logo OLIMPIA VERONA C5
OLIMPIA VERONA C5
0 - 8
logo OLIMPIA VERONA C5
YESWORK VALLI
description
Sabato 26/11/2022 16:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
2 - 3
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5 Sq. B
description
Sabato 26/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
LEONICENA C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 22/12/2022 20:15 description
Palasport "Gozzano" Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
4 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 03/12/2022 16:00 description
Palestra Liceo "G. Bruno " di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
3 - 9
logo CITTA’ DI MESTRE C5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 03/12/2022 18:00 description
Palestra Scuole Medie di Lonigo (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
3 - 19
logo LEONICENA C5
BISSUOLA C5
description
Sabato 03/12/2022 19:00 description
Palestra Comun "Consolini) Verona
logo OLIMPIA VERONA C5
OLIMPIA VERONA C5
2 - 4
logo OLIMPIA VERONA C5
PETRARCA C5 Sq. B
description
Sabato 03/12/2022 16:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
0 - 7
logo PETRARCA C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 03/12/2022 17:00 description
Palestra "Berti" Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
2 - 0
logo ATLETICO PRESSANA C5
YESWORK VALLI
description
Sabato 03/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ALTOVOCENTINO FUTSAL
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 17:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
4 - 2
logo ATLETICO PRESSANA C5
PETRARCA C5
description
Sabato 10/12/2022 16:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
6 - 3
logo BISSUOLA C5
YESWORK VALLI
description
Sabato 10/12/2022 16:00 description
Palestra Com.le Mestrino Padova
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
6 - 2
logo CALCIO PADOVA C5
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Venerdì 09/12/2022 18:45 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
6 - 0
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Sabato 10/12/2022 19:00 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
17 - 1
logo FUTSAL CORNEDO
ALTOVOCENTINO FUTSAL
description
Sabato 10/12/2022 19:00 description
Palestra Com.le Borgoricco (PD)
logo PETRARCA C5 Sq. B
PETRARCA C5 Sq. B
12 - 6
logo PETRARCA C5 Sq. B
LEONICENA C5
description
Sabato 10/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
OLIMPIA VERONA C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 16:00 description
Palestra Comun.le di Mestrino (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
10 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ALTOVOCENTINO FUTSAL
description
Mercoledì 18/01/2023 18:00 description
Palestra Scuole Medie di Lonigo (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
3 - 23
logo LEONICENA C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 17/12/2022 19:30 description
Palasport Le Grazie di Verona
logo OLIMPIA VERONA C5
OLIMPIA VERONA C5
1 - 8
logo OLIMPIA VERONA C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 17/12/2022 16:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
0 - 4
logo PETRARCA C5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 17/12/2022 18:00 description
Palasport "Gozzano" Padova
logo PETRARCA C5 Sq. B
PETRARCA C5 Sq. B
0 - 3
logo PETRARCA C5 Sq. B
BISSUOLA C5
description
Sabato 17/12/2022 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
4 - 5
logo YESWORK VALLI
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 17/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CITTA’ DI MESTRE C5
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 11/01/2023 18:30 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
ALTOVOCENTINO FUTSAL
0 - 16
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Sabato 07/01/2023 17:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
7 - 5
logo ATLETICO PRESSANA C5
LEONICENA C5
description
Sabato 07/01/2023 16:00 description
Palestra
logo OLIMPIA VERONA C5
OLIMPIA VERONA C5
0 - 15
logo OLIMPIA VERONA C5
BISSUOLA C5
description
Sabato 07/01/2023 16:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
5 - 4
logo CALCIO PADOVA C5
PETRARCA C5
description
Martedì 10/01/2023 19:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
5 - 2
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
YESWORK VALLI
description
Sabato 07/01/2023 18:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
4 - 3
logo FUTSAL CORNEDO
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Sabato 07/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PETRARCA C5 Sq. B
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 17:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
0 - 4
logo ATLETICO PRESSANA C5
BISSUOLA C5
description
Sabato 14/01/2023 18:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
13 - 1
logo FUTSAL CORNEDO
LEONICENA C5
description
Sabato 14/01/2023 16:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
9 - 0
logo CALCIO PADOVA C5
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 14/01/2023 16:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno"di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
4 - 3
logo CITTA’ DI MESTRE C5
PETRARCA C5
description
Sabato 14/01/2023 18:45 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
11 - 1
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
PETRARCA C5 Sq. B
description
Domenica 15/01/2023 19:30 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
ALTOVOCENTINO FUTSAL
2 - 10
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
YESWORK VALLI
description
Sabato 14/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ANTENORE SPORT PADOVA C5
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 16:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
7 - 4
logo PETRARCA C5
ALTOVOCENTINO FUTSAL
description
Sabato 21/01/2023 19:00 description
Palazzetto di Sant'Angelo di Piove (PD)
logo PETRARCA C5 Sq. B
PETRARCA C5 Sq. B
2 - 4
logo PETRARCA C5 Sq. B
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 21/01/2023 18:00 description
Palestra Scuole Medie di Lonigo (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
2 - 11
logo LEONICENA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
Arcostruttura di Ponte di Brenta (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
6 - 3
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Sabato 21/01/2023 19:30 description
Palasport Le Grazie di Verona
logo OLIMPIA VERONA C5
OLIMPIA VERONA C5
3 - 24
logo OLIMPIA VERONA C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
2 - 11
logo YESWORK VALLI
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 21/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
BISSUOLA C5
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 18:45 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
3 - 1
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
BISSUOLA C5
description
Sabato 28/01/2023 19:30 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
ALTOVOCENTINO FUTSAL
5 - 4
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
LEONICENA C5
description
Sabato 28/01/2023 18:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
13 - 3
logo FUTSAL CORNEDO
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 28/01/2023 16:00 description
Arcostruttura di Ponte di Brenta (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
2 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
PETRARCA C5
description
Sabato 28/01/2023 16:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
8 - 1
logo CALCIO PADOVA C5
PETRARCA C5 Sq. B
description
Sabato 28/01/2023 16:00 description
Palesstra Liceo "G:Bruno" di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
2 - 3
logo CITTA’ DI MESTRE C5
YESWORK VALLI
description
Sabato 28/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ATLETICO PRESSANA C5
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 19:00 description
Palazzetto di Sant'Angelo di Piove (PD)
logo PETRARCA C5 Sq. B
PETRARCA C5 Sq. B
11 - 2
logo PETRARCA C5 Sq. B
ALTOVOCENTINO FUTSAL
description
Sabato 04/02/2023 18:00 description
Palestra Scuole Medie di Lonigo (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
0 - 10
logo LEONICENA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Sabato 04/02/2023 17:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
1 - 2
logo ATLETICO PRESSANA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 04/02/2023 19:30 description
Palasport Le Grazie di Verona
logo OLIMPIA VERONA C5
OLIMPIA VERONA C5
3 - 11
logo OLIMPIA VERONA C5
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Sabato 04/02/2023 16:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
4 - 2
logo BISSUOLA C5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 04/02/2023 18:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
6 - 6
logo YESWORK VALLI
PETRARCA C5
description
Sabato 04/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FENICE VENEZIAMESTRE C5
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 18:45 description
Palestra Com.le di Marcon (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
9 - 2
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 11/02/2023 16:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
0 - 6
logo CALCIO PADOVA C5
BISSUOLA C5
description
Sabato 11/02/2023 16:00 description
Palestra Liceo "G:Bruno" di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
10 - 1
logo CITTA’ DI MESTRE C5
LEONICENA C5
description
Sabato 11/02/2023 16:00 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
ALTOVOCENTINO FUTSAL
5 - 1
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 11/02/2023 18:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
8 - 1
logo FUTSAL CORNEDO
PETRARCA C5 Sq. B
description
Sabato 11/02/2023 16:00 description
Palestra Com.le di Mestrino (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
8 - 1
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
YESWORK VALLI
description
Sabato 11/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PETRARCA C5
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 02/03/2023 18:45 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
9 - 4
logo ATLETICO PRESSANA C5
ALTOVOCENTINO FUTSAL
description
Sabato 18/02/2023 19:00 description
Palazzetto di Sant'Angelo di Piove (PD)
logo PETRARCA C5 Sq. B
PETRARCA C5 Sq. B
2 - 6
logo PETRARCA C5 Sq. B
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Sabato 18/02/2023 16:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
3 - 5
logo BISSUOLA C5
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Sabato 18/02/2023 18:45 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
3 - 2
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 18/02/2023 19:30 description
Palasport Le Grazie di Verona
logo OLIMPIA VERONA C5
OLIMPIA VERONA C5
1 - 6
logo OLIMPIA VERONA C5
PETRARCA C5
description
Sabato 18/02/2023 16:00 description
Palestra com di Chioggia (VE)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
5 - 10
logo LEONICENA C5
YESWORK VALLI
description
Sabato 18/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CALCIO PADOVA C5
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 18:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
7 - 0
logo FUTSAL CORNEDO
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 25/02/2023 19:30 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
ALTOVOCENTINO FUTSAL
3 - 6
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
BISSUOLA C5
description
Sabato 25/02/2023 16:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
1 - 4
logo CALCIO PADOVA C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 25/02/2023 16:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
2 - 1
logo PETRARCA C5
LEONICENA C5
description
Sabato 25/02/2023 16:00 description
Palestra Comun di Mestrino (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
13 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 25/02/2023 16:00 description
Palestra Liceo "G:Bruno" di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
11 - 1
logo CITTA’ DI MESTRE C5
PETRARCA C5 Sq. B
description
Sabato 25/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
YESWORK VALLI
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 16:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
8 - 1
logo CALCIO PADOVA C5
ALTOVOCENTINO FUTSAL
description
Sabato 04/03/2023 17:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
0 - 2
logo ATLETICO PRESSANA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Sabato 04/03/2023 18:45 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
3 - 2
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Sabato 04/03/2023 19:30 description
Palasport Le Grazie di Verona
logo OLIMPIA VERONA C5
OLIMPIA VERONA C5
3 - 5
logo OLIMPIA VERONA C5
LEONICENA C5
description
Sabato 04/03/2023 16:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
5 - 1
logo BISSUOLA C5
PETRARCA C5
description
Sabato 04/03/2023 19:00 description
Palazzetto di Sant'Angelo di Piove (PD)
logo PETRARCA C5 Sq. B
PETRARCA C5 Sq. B
4 - 3
logo PETRARCA C5 Sq. B
YESWORK VALLI
description
Sabato 04/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL CORNEDO
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 11/04/2023 20:00 description
Palestra Liceo "G. Bruno" di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
3 - 1
logo CITTA’ DI MESTRE C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 11/03/2023 16:00 description
Arcostruttura di Ponte di Brenta (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
0 - 1
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
BISSUOLA C5
description
Sabato 11/03/2023 18:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
6 - 3
logo FUTSAL CORNEDO
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 11/03/2023 19:30 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
ALTOVOCENTINO FUTSAL
0 - 17
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 11/03/2023 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
13 - 0
logo YESWORK VALLI
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 11/03/2023 19:00 description
Palasport " Gozzano" Padova
logo PETRARCA C5 Sq. B
PETRARCA C5 Sq. B
2 - 1
logo PETRARCA C5 Sq. B
PETRARCA C5
description
Sabato 11/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
LEONICENA C5
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 16:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
2 - 5
logo CALCIO PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Sabato 18/03/2023 18:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
5 - 1
logo FUTSAL CORNEDO
CITTA’ DI MESTRE C5
description
Sabato 18/03/2023 16:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
19 - 2
logo BISSUOLA C5
LEONICENA C5
description
Sabato 18/03/2023 19:00 description
Palazzetto di Sant'Angelo di Piove (PD)
logo PETRARCA C5 Sq. B
PETRARCA C5 Sq. B
7 - 3
logo PETRARCA C5 Sq. B
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 18/03/2023 18:45 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
7 - 1
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
PETRARCA C5
description
Sabato 18/03/2023 16:00 description
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
3 - 3
logo YESWORK VALLI
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 18/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ALTOVOCENTINO FUTSAL
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 16:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
2 - 2
logo PETRARCA C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 25/03/2023 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
0 - 1
logo YESWORK VALLI
BISSUOLA C5
description
Sabato 25/03/2023 description
Palestra Liceo "G. Bruno" di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
5 - 5
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 25/03/2023 16:00 description
Palestra Comun. "Mestrino" (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
4 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 25/03/2023 19:30 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
ALTOVOCENTINO FUTSAL
3 - 10
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 25/03/2023 18:00 description
Palestra Scuole Medie di Lonigo (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
5 - 10
logo LEONICENA C5
PETRARCA C5 Sq. B
description
Sabato 25/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
OLIMPIA VERONA C5
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 19:30 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
ALTOVOCENTINO FUTSAL
2 - 8
logo ALTOVOCENTINO FUTSAL
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Sabato 15/04/2023 18:45 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
10 - 0
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
LEONICENA C5
description
Sabato 15/04/2023 17:00 description
Palasport Mario Berti di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
9 - 3
logo ATLETICO PRESSANA C5
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 15/04/2023 18:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
4 - 1
logo FUTSAL CORNEDO
PETRARCA C5
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
8 - 2
logo BISSUOLA C5
PETRARCA C5 Sq. B
description
Sabato 15/04/2023 16:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
4 - 1
logo CALCIO PADOVA C5
YESWORK VALLI
description
Sabato 15/04/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CITTA’ DI MESTRE C5
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/04/2023 19:30 description
Palestra Liceo "G.Bruno" di Mestre (VE)
logo CITTA’ DI MESTRE C5
CITTA’ DI MESTRE C5
12 - 4
logo CITTA’ DI MESTRE C5
ALTOVOCENTINO FUTSAL
description
Sabato 22/04/2023 18:00 description
Palestra Scuole Medie di Lonigo (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
1 - 8
logo LEONICENA C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Sabato 22/04/2023 19:30 description
Palasport Le Grazie di Verona
logo OLIMPIA VERONA C5
OLIMPIA VERONA C5
1 - 16
logo OLIMPIA VERONA C5
BISSUOLA C5
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
3 - 4
logo PETRARCA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
1 - 12
logo YESWORK VALLI
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
Arcostruttura di Ponte di Brenta (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
3 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 22/04/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PETRARCA C5 Sq. B
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie