24 Febbraio 2024
visibility
Campionati

Serie D PD - Gir. E 2022/23

Serie D PD Gir. E 2022/23
Data di inizio: 30-09-2022
Data di fine: 05-05-2023
Luogo: DELEGAZIONE PROVINCIALE DI PADOVA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/09/2022 21:40 description
PalaDonà di Adria (RO)
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
7 - 2
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:15 description
Tensostruttura Natività di Padova
logo NATIVITAS C5
NATIVITAS C5
6 - 0
logo NATIVITAS C5
TORREGLIA C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
PETRARCA C5 (Sq. B)
6 - 3
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
AP GRIGNANO C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Tensostruttura Battaglia Terme (PD)
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
2 - 1
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
JUVENILIA PADOVA C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palasport di Piove di Sacco (PD)
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
3 - 3
logo SALDOTECK S.ANNA C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
UNION BORGO P5 (Sq. B)
4 - 3
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
SAN PRECARIO C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palasport Costa di Rovigo (RO)
logo AP GRIGNANO C5
AP GRIGNANO C5
6 - 3
logo AP GRIGNANO C5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo JUVENILIA PADOVA C5
JUVENILIA PADOVA C5
2 - 4
logo JUVENILIA PADOVA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palasport di Villadose (RO)
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
3 - 4
logo MERINGHES ROVIGO C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
description
Sabato 08/10/2022 16:00 description
Palestra di Torreglia (PD)
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
0 - 6
logo TORREGLIA C5
PETRARCA C5 (Sq. B)
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palasport Al Parco di Borgoricco (PD)
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
UNION BORGO P5 (Sq. B)
2 - 1
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palasport di Porto Viro (RO)
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
4 - 4
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
NATIVITAS C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/10/2022 21:15 description
Tensostruttura Natività di Padova
logo NATIVITAS C5
NATIVITAS C5
3 - 4
logo NATIVITAS C5
UNION BORGO P5 (Sq. B)
description
Sabato 22/10/2022 21:30 description
Pala Gozzano
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
PETRARCA C5 (Sq. B)
4 - 1
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
JUVENILIA PADOVA C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Tensostruttura Battaglia Terme (PD)
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
1 - 1
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palasport di Piove di Sacco (PD)
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
6 - 5
logo SALDOTECK S.ANNA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
4 - 8
logo SAN PRECARIO C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Sabato 22/10/2022 16:00 description
Palestra di Torreglia (PD)
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
8 - 9
logo TORREGLIA C5
AP GRIGNANO C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/10/2022 21:40 description
PalaDonà di Adria (RO)
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
4 - 2
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palasport Costa di Rovigo (RO)
logo AP GRIGNANO C5
AP GRIGNANO C5
2 - 6
logo AP GRIGNANO C5
NATIVITAS C5
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo JUVENILIA PADOVA C5
JUVENILIA PADOVA C5
3 - 1
logo JUVENILIA PADOVA C5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 28/10/2022 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
3 - 2
logo MERINGHES ROVIGO C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palasport Al Parco di Borgoricco (PD)
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
UNION BORGO P5 (Sq. B)
1 - 3
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
PETRARCA C5 (Sq. B)
description
Mercoledì 16/11/2022 21:45 description
Lungomare Adriatico Nord Chioggia (VE)
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
4 - 7
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
TORREGLIA C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palasport Costa di Rovigo (RO)
logo AP GRIGNANO C5
AP GRIGNANO C5
1 - 3
logo AP GRIGNANO C5
UNION BORGO P5 (Sq. B)
description
Venerdì 11/11/2022 21:15 description
Tensostruttura Natività di Padova
logo NATIVITAS C5
NATIVITAS C5
4 - 3
logo NATIVITAS C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
PETRARCA C5 (Sq. B)
3 - 4
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Tensostruttura Battaglia Terme (PD)
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
2 - 1
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
6 - 2
logo SAN PRECARIO C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Sabato 12/11/2022 16:00 description
Palestra di Torreglia (PD)
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
6 - 6
logo TORREGLIA C5
JUVENILIA PADOVA C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/11/2022 21:40 description
PalaDonà di Adria (RO)
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
5 - 3
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo JUVENILIA PADOVA C5
JUVENILIA PADOVA C5
2 - 5
logo JUVENILIA PADOVA C5
NATIVITAS C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
3 - 4
logo MERINGHES ROVIGO C5
PETRARCA C5 (Sq. B)
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport di Piove di Sacco (PD)
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
1 - 6
logo SALDOTECK S.ANNA C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Sabato 19/11/2022 19:30 description
Palasport Al Parco di Borgoricco (PD)
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
UNION BORGO P5 (Sq. B)
7 - 8
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
TORREGLIA C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport di Porto Viro (RO)
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
4 - 2
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
AP GRIGNANO C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palasport Costa di Rovigo (RO)
logo AP GRIGNANO C5
AP GRIGNANO C5
3 - 2
logo AP GRIGNANO C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:15 description
Tensostruttura Natività di Padova
logo NATIVITAS C5
NATIVITAS C5
2 - 1
logo NATIVITAS C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
PETRARCA C5 (Sq. B)
3 - 1
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
6 - 4
logo SAN PRECARIO C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino Fraz.Marsango (Pd) – Via De Gasperi, 45
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
4 - 5
logo TORREGLIA C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palasport Al Parco di Borgoricco (PD)
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
UNION BORGO P5 (Sq. B)
4 - 3
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
JUVENILIA PADOVA C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/12/2022 21:40 description
PalaDonà di Adria (RO)
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
1 - 6
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
NATIVITAS C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo JUVENILIA PADOVA C5
JUVENILIA PADOVA C5
1 - 4
logo JUVENILIA PADOVA C5
AP GRIGNANO C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
4 - 4
logo MERINGHES ROVIGO C5
TORREGLIA C5
description
Sabato 03/12/2022 21:30 description
Tensostruttura Battaglia Terme (PD)
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
1 - 2
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport di Piove di Sacco (PD)
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
3 - 4
logo SALDOTECK S.ANNA C5
PETRARCA C5 (Sq. B)
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport di Porto Viro (RO)
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
0 - 3
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
UNION BORGO P5 (Sq. B)
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palasport Costa di Rovigo (RO)
logo AP GRIGNANO C5
AP GRIGNANO C5
1 - 4
logo AP GRIGNANO C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo JUVENILIA PADOVA C5
JUVENILIA PADOVA C5
2 - 3
logo JUVENILIA PADOVA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:15 description
Tensostruttura Natività di Padova
logo NATIVITAS C5
NATIVITAS C5
3 - 2
logo NATIVITAS C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Sabato 17/12/2022 21:30 description
Palagozzano PD)
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
PETRARCA C5 (Sq. B)
1 - 1
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
SAN PRECARIO C5
description
Sabato 17/12/2022 16:00 description
Palestra di Torreglia (PD)
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
6 - 2
logo TORREGLIA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palasport Al Parco di Borgoricco (PD)
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
UNION BORGO P5 (Sq. B)
3 - 4
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
MERINGHES ROVIGO C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/01/2023 21:40 description
PalaDonà di Adria (RO)
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
6 - 3
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
JUVENILIA PADOVA C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
5 - 3
logo MERINGHES ROVIGO C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
PETRARCA C5 (Sq. B)
2 - 4
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
NATIVITAS C5
description
Sabato 14/01/2023 21:30 description
Tensostruttura Battaglia Terme (PD)
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
5 - 2
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
AP GRIGNANO C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport di Piove di Sacco (PD)
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
2 - 2
logo SALDOTECK S.ANNA C5
UNION BORGO P5 (Sq. B)
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
13 - 5
logo SAN PRECARIO C5
TORREGLIA C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palasport Costa di Rovigo (RO)
logo AP GRIGNANO C5
AP GRIGNANO C5
3 - 4
logo AP GRIGNANO C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo JUVENILIA PADOVA C5
JUVENILIA PADOVA C5
3 - 9
logo JUVENILIA PADOVA C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:15 description
Tensostruttura Natività di Padova
logo NATIVITAS C5
NATIVITAS C5
2 - 7
logo NATIVITAS C5
SAN PRECARIO C5
description
Mercoledì 01/02/2023 21:30 description
Tensostruttura Montegrotto Terme (PD)
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
4 - 6
logo TORREGLIA C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palasport Al Parco di Borgoricco (PD)
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
UNION BORGO P5 (Sq. B)
7 - 6
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palasport di Porto Viro (RO)
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
4 - 4
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
PETRARCA C5 (Sq. B)
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 31/01/2023 21:30 description
Palasport di Porto Viro (RO)
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
2 - 2
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
description
Sabato 04/02/2023 16:00 description
Palestra di Torreglia (PD)
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
8 - 3
logo TORREGLIA C5
NATIVITAS C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palasport Costa di Rovigo (RO)
logo AP GRIGNANO C5
AP GRIGNANO C5
2 - 2
logo AP GRIGNANO C5
PETRARCA C5 (Sq. B)
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo JUVENILIA PADOVA C5
JUVENILIA PADOVA C5
2 - 6
logo JUVENILIA PADOVA C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
6 - 2
logo MERINGHES ROVIGO C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palestra Via Venzone (PD)
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
6 - 4
logo SAN PRECARIO C5
UNION BORGO P5 (Sq. B)
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
9 - 6
logo SAN PRECARIO C5
AP GRIGNANO C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palasport di Piove di Sacco (PD)
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
2 - 2
logo SALDOTECK S.ANNA C5
JUVENILIA PADOVA C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:40 description
PalaDonà di Adria (RO)
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
5 - 1
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
PETRARCA C5 (Sq. B)
1 - 6
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
TORREGLIA C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Tensostruttura Battaglia Terme (PD)
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
4 - 0
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
UNION BORGO P5 (Sq. B)
description
Venerdì 10/02/2023 21:15 description
Tensostruttura Natività di Padova
logo NATIVITAS C5
NATIVITAS C5
5 - 4
logo NATIVITAS C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palasport Al Parco di Borgoricco (PD)
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
UNION BORGO P5 (Sq. B)
2 - 5
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
NATIVITAS C5
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo JUVENILIA PADOVA C5
JUVENILIA PADOVA C5
3 - 3
logo JUVENILIA PADOVA C5
PETRARCA C5 (Sq. B)
description
Venerdì 17/02/2023 21:40 description
PalaDonà di Adria (RO)
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
2 - 2
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palasport di Porto Viro (RO)
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
2 - 1
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 17/02/2023 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
2 - 0
logo MERINGHES ROVIGO C5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palasport Costa di Rovigo (RO)
logo AP GRIGNANO C5
AP GRIGNANO C5
1 - 9
logo AP GRIGNANO C5
TORREGLIA C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palasport di Piove di Sacco (PD)
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
3 - 0
logo SALDOTECK S.ANNA C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:15 description
Tensostruttura Natività di Padova
logo NATIVITAS C5
NATIVITAS C5
1 - 5
logo NATIVITAS C5
AP GRIGNANO C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
4 - 3
logo SAN PRECARIO C5
JUVENILIA PADOVA C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Tensostruttura Battaglia Terme (PD)
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
5 - 3
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
PETRARCA C5 (Sq. B)
2 - 2
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
UNION BORGO P5 (Sq. B)
description
Sabato 25/02/2023 16:00 description
Palestra di Torreglia (PD)
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
8 - 4
logo TORREGLIA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport Al Parco di Borgoricco (PD)
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
UNION BORGO P5 (Sq. B)
3 - 2
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
AP GRIGNANO C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
2 - 6
logo MERINGHES ROVIGO C5
NATIVITAS C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:40 description
PalaDonà di Adria (RO)
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
3 - 4
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
PETRARCA C5 (Sq. B)
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport di Porto Viro (RO)
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
2 - 1
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport di Piove di Sacco (PD)
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
5 - 3
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo JUVENILIA PADOVA C5
JUVENILIA PADOVA C5
4 - 12
logo JUVENILIA PADOVA C5
TORREGLIA C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
7 - 4
logo SAN PRECARIO C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:15 description
Tensostruttura Natività di Padova
logo NATIVITAS C5
NATIVITAS C5
5 - 3
logo NATIVITAS C5
JUVENILIA PADOVA C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
PETRARCA C5 (Sq. B)
5 - 3
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Tensostruttura Battaglia Terme (PD)
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
6 - 0
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Sabato 11/03/2023 16:00 description
Palestra di Torreglia (PD)
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
5 - 9
logo TORREGLIA C5
UNION BORGO P5 (Sq. B)
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palasport Costa di Rovigo (RO)
logo AP GRIGNANO C5
AP GRIGNANO C5
7 - 5
logo AP GRIGNANO C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/03/2023 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
0 - 1
logo MERINGHES ROVIGO C5
AP GRIGNANO C5
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palasport di Piove di Sacco (PD)
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
3 - 2
logo SALDOTECK S.ANNA C5
NATIVITAS C5
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Tensostruttura Battaglia Terme (PD)
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
3 - 5
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
PETRARCA C5 (Sq. B)
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palasport di Porto Viro (RO)
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
2 - 7
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
SAN PRECARIO C5
description
Venerdì 17/03/2023 21:40 description
PalaDonà di Adria (RO)
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
7 - 6
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
TORREGLIA C5
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo JUVENILIA PADOVA C5
JUVENILIA PADOVA C5
0 - 3
logo JUVENILIA PADOVA C5
UNION BORGO P5 (Sq. B)
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/03/2023 21:15 description
Tensostruttura Natività di Padova
logo NATIVITAS C5
NATIVITAS C5
3 - 5
logo NATIVITAS C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palasport Costa di Rovigo (RO)
logo AP GRIGNANO C5
AP GRIGNANO C5
5 - 4
logo AP GRIGNANO C5
JUVENILIA PADOVA C5
description
Sabato 25/03/2023 16:00 description
Palestra di Torreglia (PD)
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
8 - 4
logo TORREGLIA C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Tensostruttura Via Schiavone Padova
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
8 - 1
logo SAN PRECARIO C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
PETRARCA C5 (Sq. B)
5 - 0
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palasport Al Parco di Borgoricco (PD)
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
UNION BORGO P5 (Sq. B)
2 - 1
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/04/2023 21:40 description
PalaDonà di Adria (RO)
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
3 - 0
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
AP GRIGNANO C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport di Porto Viro (RO)
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
3 - 4
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
JUVENILIA PADOVA C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Tensostruttura Battaglia Terme (PD)
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
0 - 6
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
NATIVITAS C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
7 - 7
logo SAN PRECARIO C5
PETRARCA C5 (Sq. B)
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport di Piove di Sacco (PD)
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
3 - 6
logo SALDOTECK S.ANNA C5
TORREGLIA C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
4 - 6
logo MERINGHES ROVIGO C5
UNION BORGO P5 (Sq. B)
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo JUVENILIA PADOVA C5
JUVENILIA PADOVA C5
0 - 3
logo JUVENILIA PADOVA C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palasport di Porto Viro (RO)
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
3 - 4
logo UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
MERINGHES ROVIGO C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:15 description
Tensostruttura Natività di Padova
logo NATIVITAS C5
NATIVITAS C5
4 - 1
logo NATIVITAS C5
PETRARCA C5 (Sq. B)
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palasport Costa di Rovigo (RO)
logo AP GRIGNANO C5
AP GRIGNANO C5
3 - 10
logo AP GRIGNANO C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palasport Al Parco di Borgoricco (PD)
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
UNION BORGO P5 (Sq. B)
3 - 2
logo UNION BORGO P5 (Sq. B)
SALDOTECK S.ANNA C5
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
Palestra di Torreglia (PD)
logo TORREGLIA C5
TORREGLIA C5
6 - 6
logo TORREGLIA C5
SAN PRECARIO C5
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
Palasport di Piove di Sacco (PD)
logo SALDOTECK S.ANNA C5
SALDOTECK S.ANNA C5
7 - 4
logo SALDOTECK S.ANNA C5
AP GRIGNANO C5
description
Venerdì 05/05/2023 21:45 description
Palasport di Villadose (RO)
logo MERINGHES ROVIGO C5
MERINGHES ROVIGO C5
8 - 2
logo MERINGHES ROVIGO C5
JUVENILIA PADOVA C5
description
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
Tensostruttura Niedda di Padova
logo SAN PRECARIO C5
SAN PRECARIO C5
4 - 4
logo SAN PRECARIO C5
NATIVITAS C5
description
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
Tensostruttura Battaglia Terme (PD)
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
POLISPORTIVA REAL TERME C5
9 - 3
logo POLISPORTIVA REAL TERME C5
TORREGLIA C5
description
Venerdì 05/05/2023 21:40 description
PalaDonà di Adria (RO)
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
4 - 5
logo ADRIAUTO FURY MONKEYS C5
UNION BORGO P5 (Sq. B)
description
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
PETRARCA C5 (Sq. B)
6 - 2
logo PETRARCA C5 (Sq. B)
UNION CHIOGGIASOTTOMARINA C5
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie