19 Aprile 2024
visibility
Campionati

Serie D VE - Gir. D 2022/23

Serie D VE Gir. D 2022/23
Data di inizio: 30-09-2022
Data di fine: 05-05-2023
Luogo: DELEGAZIONE PROVINCIALE DI VENEZIA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/09/2022 21:00 description
Palestra di Gazzera (VE)
logo ACADEMY MESTRE C5
ACADEMY MESTRE C5
8 - 1
logo ACADEMY MESTRE C5
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Roncade (TV)
logo CALCIO LA RONCA
CALCIO LA RONCA
2 - 4
logo CALCIO LA RONCA
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palestra di Postioma (TV)
logo FUTSAL POSTIOMA
FUTSAL POSTIOMA
4 - 7
logo FUTSAL POSTIOMA
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:45 description
Palestra Stigliano di Santa Maria di Sala (VE)
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
4 - 4
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
MARTELLAGO C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:00 description
Palasport di Musile del Piave (VE)
logo SPORTING MUSILE C5
SPORTING MUSILE C5
0 - 2
logo SPORTING MUSILE C5
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
description
Venerdì 30/09/2022 description
logo SPORTING QUINTO C5
SPORTING QUINTO C5
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 17:30 description
Palazzetto dello Sport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
5 - 4
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palasport di Sant'Angelo di Piove di Sacco (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
2 - 1
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
ACADEMY MESTRE C5
description
Mercoledì 12/10/2022 21:00 description
Palasport di Musile del Piave (VE)
logo SPORTING MUSILE C5
SPORTING MUSILE C5
12 - 3
logo SPORTING MUSILE C5
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
description
Venerdì 07/10/2022 21:00 description
Palestra Ciardi di Quinto di Treviso
logo SPORTING QUINTO C5
SPORTING QUINTO C5
4 - 3
logo SPORTING QUINTO C5
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palestra Cappella di Scorzè (VE)
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
8 - 4
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
CALCIO LA RONCA
description
Venerdì 07/10/2022 description
logo MARTELLAGO C5
MARTELLAGO C5
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/10/2022 21:00 description
Palestra Comunale di Roncade (TV)
logo CALCIO LA RONCA
CALCIO LA RONCA
10 - 3
logo CALCIO LA RONCA
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
description
Sabato 22/10/2022 17:30 description
Palazzetto dello Sport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
3 - 6
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
MARTELLAGO C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palestra di Postioma (TV)
logo FUTSAL POSTIOMA
FUTSAL POSTIOMA
2 - 2
logo FUTSAL POSTIOMA
ACADEMY MESTRE C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:45 description
Palestra Stigliano di Santa Maria di Sala (VE)
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
4 - 9
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:00 description
Palasport di Musile del Piave (VE)
logo SPORTING MUSILE C5
SPORTING MUSILE C5
4 - 2
logo SPORTING MUSILE C5
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 21/10/2022 description
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/10/2022 21:00 description
Palestra di Gazzera (VE)
logo ACADEMY MESTRE C5
ACADEMY MESTRE C5
0 - 3
logo ACADEMY MESTRE C5
CALCIO LA RONCA
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo MARTELLAGO C5
MARTELLAGO C5
10 - 6
logo MARTELLAGO C5
SPORTING MUSILE C5
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palasport di Sant'Angelo di Piove di Sacco (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
3 - 1
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
FUTSAL POSTIOMA
description
Sabato 29/10/2022 16:30 description
Palazzetto Azzurri '82 di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
0 - 6
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palestra Ciardi di Quinto di Treviso
logo SPORTING QUINTO C5
SPORTING QUINTO C5
4 - 7
logo SPORTING QUINTO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 28/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 17:30 description
Palazzetto dello Sport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
5 - 5
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palestra di Postioma (TV)
logo FUTSAL POSTIOMA
FUTSAL POSTIOMA
10 - 2
logo FUTSAL POSTIOMA
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo MARTELLAGO C5
MARTELLAGO C5
6 - 2
logo MARTELLAGO C5
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:45 description
Palestra Stigliano di Santa Maria di Sala (VE)
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
3 - 3
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
ACADEMY MESTRE C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:00 description
Palasport di Musile del Piave (VE)
logo SPORTING MUSILE C5
SPORTING MUSILE C5
5 - 1
logo SPORTING MUSILE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 11/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CALCIO LA RONCA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/11/2022 21:00 description
Palestra Comunale di Roncade (TV)
logo CALCIO LA RONCA
CALCIO LA RONCA
2 - 2
logo CALCIO LA RONCA
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport di Sant'Angelo di Piove di Sacco (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
1 - 1
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Sabato 19/11/2022 16:30 description
Palazzetto Azzurri '82 di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
2 - 5
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
MARTELLAGO C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra Ciardi di Quinto di Treviso
logo SPORTING QUINTO C5
SPORTING QUINTO C5
4 - 2
logo SPORTING QUINTO C5
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra Cappella di Scorzè (VE)
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
3 - 3
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
SPORTING MUSILE C5
description
Venerdì 18/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ACADEMY MESTRE C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 17:30 description
Palazzetto dello Sport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
2 - 4
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
ACADEMY MESTRE C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo MARTELLAGO C5
MARTELLAGO C5
9 - 1
logo MARTELLAGO C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:45 description
Palestra Stigliano di Santa Maria di Sala (VE)
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
7 - 6
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 25/11/2022 21:00 description
Palasport di Musile del Piave (VE)
logo SPORTING MUSILE C5
SPORTING MUSILE C5
7 - 1
logo SPORTING MUSILE C5
CALCIO LA RONCA
description
Sabato 26/11/2022 21:30 description
Palestra Ciardi di Quinto di Treviso
logo SPORTING QUINTO C5
SPORTING QUINTO C5
3 - 3
logo SPORTING QUINTO C5
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
description
Venerdì 25/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/12/2022 21:00 description
Palestra di Gazzera (VE)
logo ACADEMY MESTRE C5
ACADEMY MESTRE C5
5 - 5
logo ACADEMY MESTRE C5
SPORTING MUSILE C5
description
Martedì 06/12/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Roncade (TV)
logo CALCIO LA RONCA
CALCIO LA RONCA
5 - 6
logo CALCIO LA RONCA
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport di Sant'Angelo di Piove di Sacco (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
5 - 2
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
description
Sabato 03/12/2022 16:30 description
Palazzetto Azzurri '82 di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
2 - 5
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palestra Cappella di Scorzè (VE)
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
8 - 6
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
MARTELLAGO C5
description
Venerdì 02/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL POSTIOMA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 14/12/2022 21:30 description
Palestra Comunale Scuole Elementari via Vivaldi a Roncade
logo CALCIO LA RONCA
CALCIO LA RONCA
5 - 4
logo CALCIO LA RONCA
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo MARTELLAGO C5
MARTELLAGO C5
2 - 2
logo MARTELLAGO C5
ACADEMY MESTRE C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:00 description
Palasport di Musile del Piave (VE)
logo SPORTING MUSILE C5
SPORTING MUSILE C5
8 - 3
logo SPORTING MUSILE C5
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palestra Ciardi di Quinto di Treviso
logo SPORTING QUINTO C5
SPORTING QUINTO C5
1 - 4
logo SPORTING QUINTO C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palestra Cappella di Scorzè (VE)
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
11 - 1
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
description
Venerdì 16/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
OLIMPIA VETERNIGO C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/01/2023 21:00 description
Palestra di Gazzera (VE)
logo ACADEMY MESTRE C5
ACADEMY MESTRE C5
3 - 4
logo ACADEMY MESTRE C5
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:00 description
Palestra Comunale di Roncade (TV)
logo CALCIO LA RONCA
CALCIO LA RONCA
1 - 3
logo CALCIO LA RONCA
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palestra di Postioma (TV)
logo FUTSAL POSTIOMA
FUTSAL POSTIOMA
4 - 6
logo FUTSAL POSTIOMA
MARTELLAGO C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport di Sant'Angelo di Piove di Sacco (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
11 - 3
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
description
Venerdì 13/01/2023 21:45 description
Palestra Stigliano di Santa Maria di Sala (VE)
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
3 - 3
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
SPORTING MUSILE C5
description
Venerdì 13/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 17:30 description
Palazzetto dello Sport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
0 - 6
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo MARTELLAGO C5
MARTELLAGO C5
10 - 0
logo MARTELLAGO C5
CALCIO LA RONCA
description
Sabato 21/01/2023 16:30 description
Palazzetto Azzurri '82 di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
2 - 10
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palestra Ciardi di Quinto di Treviso
logo SPORTING QUINTO C5
SPORTING QUINTO C5
2 - 9
logo SPORTING QUINTO C5
ACADEMY MESTRE C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palestra Cappella di Scorzè (VE)
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
5 - 1
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 20/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SPORTING MUSILE C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 16:30 description
Palazzetto Azzurri '82 di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
0 - 5
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
ACADEMY MESTRE C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palasport di Sant'Angelo di Piove di Sacco (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
1 - 3
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
CALCIO LA RONCA
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palestra Cappella di Scorzè (VE)
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
11 - 9
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo MARTELLAGO C5
MARTELLAGO C5
4 - 5
logo MARTELLAGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Sabato 04/02/2023 17:30 description
Palazzetto dello Sport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
5 - 6
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
SPORTING MUSILE C5
description
Venerdì 03/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SPORTING QUINTO C5
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/02/2023 21:45 description
Palestra Stigliano di Santa Maria di Sala (VE)
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
3 - 0
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
description
Venerdì 10/02/2023 21:00 description
Palestra di Gazzera (VE)
logo ACADEMY MESTRE C5
ACADEMY MESTRE C5
4 - 1
logo ACADEMY MESTRE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Sabato 11/02/2023 21:00 description
Palazzetto Azzurri '82 di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
1 - 4
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
SPORTING MUSILE C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palestra di Postioma (TV)
logo FUTSAL POSTIOMA
FUTSAL POSTIOMA
2 - 4
logo FUTSAL POSTIOMA
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:00 description
Palestra Comunale di Roncade (TV)
logo CALCIO LA RONCA
CALCIO LA RONCA
2 - 3
logo CALCIO LA RONCA
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
description
Venerdì 10/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MARTELLAGO C5
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 16:30 description
Palazzetto Azzurri '82 di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
0 - 3
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
CALCIO LA RONCA
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo MARTELLAGO C5
MARTELLAGO C5
3 - 0
logo MARTELLAGO C5
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
description
Venerdì 17/02/2023 21:00 description
Palestra di Gazzera (VE)
logo ACADEMY MESTRE C5
ACADEMY MESTRE C5
7 - 1
logo ACADEMY MESTRE C5
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palestra Cappella di Scorzè (VE)
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
6 - 3
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palestra Ciardi di Quinto di Treviso
logo SPORTING QUINTO C5
SPORTING QUINTO C5
1 - 6
logo SPORTING QUINTO C5
SPORTING MUSILE C5
description
Venerdì 17/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MEDWORK ARZERGRANDE C5
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/02/2023 21:00 description
Palestra Comunale di Roncade (TV)
logo CALCIO LA RONCA
CALCIO LA RONCA
2 - 5
logo CALCIO LA RONCA
ACADEMY MESTRE C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:00 description
Palasport di Musile del Piave (VE)
logo SPORTING MUSILE C5
SPORTING MUSILE C5
4 - 3
logo SPORTING MUSILE C5
MARTELLAGO C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palestra di Postioma (TV)
logo FUTSAL POSTIOMA
FUTSAL POSTIOMA
5 - 2
logo FUTSAL POSTIOMA
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Sabato 25/02/2023 17:30 description
Palazzetto dello Sport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
6 - 3
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
description
Venerdì 24/02/2023 21:45 description
Palestra Stigliano di Santa Maria di Sala (VE)
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
1 - 2
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 24/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palestra Cappella di Scorzè (VE)
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
6 - 1
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
description
Sabato 04/03/2023 16:30 description
Palazzetto Azzurri '82 di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
3 - 0
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
FUTSAL POSTIOMA
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palestra Ciardi di Quinto di Treviso
logo SPORTING QUINTO C5
SPORTING QUINTO C5
5 - 7
logo SPORTING QUINTO C5
MARTELLAGO C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:00 description
Palestra di Gazzera (VE)
logo ACADEMY MESTRE C5
ACADEMY MESTRE C5
9 - 2
logo ACADEMY MESTRE C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport di Sant'Angelo di Piove di Sacco (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
2 - 2
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
SPORTING MUSILE C5
description
Venerdì 03/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CALCIO LA RONCA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palestra di Postioma (TV)
logo FUTSAL POSTIOMA
FUTSAL POSTIOMA
2 - 1
logo FUTSAL POSTIOMA
CALCIO LA RONCA
description
Venerdì 10/03/2023 21:45 description
Palestra Stigliano di Santa Maria di Sala (VE)
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
4 - 3
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo MARTELLAGO C5
MARTELLAGO C5
3 - 1
logo MARTELLAGO C5
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
description
Sabato 11/03/2023 17:30 description
Palazzetto dello Sport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
2 - 2
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:00 description
Palasport di Musile del Piave (VE)
logo SPORTING MUSILE C5
SPORTING MUSILE C5
3 - 2
logo SPORTING MUSILE C5
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
description
Venerdì 10/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ACADEMY MESTRE C5
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/03/2023 21:00 description
Palestra di Gazzera (VE)
logo ACADEMY MESTRE C5
ACADEMY MESTRE C5
5 - 3
logo ACADEMY MESTRE C5
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palasport di Sant'Angelo di Piove di Sacco (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
2 - 3
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MARTELLAGO C5
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palestra di Postioma (TV)
logo FUTSAL POSTIOMA
FUTSAL POSTIOMA
6 - 5
logo FUTSAL POSTIOMA
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 17/03/2023 21:00 description
Palestra Comunale di Roncade (TV)
logo CALCIO LA RONCA
CALCIO LA RONCA
4 - 1
logo CALCIO LA RONCA
SPORTING MUSILE C5
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palestra Cappella di Scorzè (VE)
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
3 - 4
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 17/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/03/2023 21:00 description
Palasport di Musile del Piave (VE)
logo SPORTING MUSILE C5
SPORTING MUSILE C5
4 - 4
logo SPORTING MUSILE C5
ACADEMY MESTRE C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:45 description
Palestra Stigliano di Santa Maria di Sala (VE)
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
7 - 4
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
CALCIO LA RONCA
description
Sabato 25/03/2023 17:30 description
Palazzetto dello Sport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
1 - 3
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palestra Ciardi di Quinto di Treviso
logo SPORTING QUINTO C5
SPORTING QUINTO C5
4 - 1
logo SPORTING QUINTO C5
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo MARTELLAGO C5
MARTELLAGO C5
3 - 3
logo MARTELLAGO C5
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
description
Venerdì 24/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL POSTIOMA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 17:30 description
Palazzetto dello Sport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
5 - 2
logo FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
CALCIO LA RONCA
description
Venerdì 14/04/2023 21:00 description
Palestra di Gazzera (VE)
logo ACADEMY MESTRE C5
ACADEMY MESTRE C5
7 - 4
logo ACADEMY MESTRE C5
MARTELLAGO C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palestra di Postioma (TV)
logo FUTSAL POSTIOMA
FUTSAL POSTIOMA
2 - 3
logo FUTSAL POSTIOMA
SPORTING MUSILE C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport di Sant'Angelo di Piove di Sacco (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
10 - 1
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
SPORTING QUINTO C5
description
Sabato 15/04/2023 16:30 description
Palazzetto Azzurri '82 di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
2 - 6
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
description
Venerdì 14/04/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
OLIMPIA VETERNIGO C5
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palestra Cappella di Scorzè (VE)
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
6 - 3
logo SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
ACADEMY MESTRE C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palestra Ciardi di Quinto di Treviso
logo SPORTING QUINTO C5
SPORTING QUINTO C5
5 - 3
logo SPORTING QUINTO C5
CALCIO LA RONCA
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo MARTELLAGO C5
MARTELLAGO C5
4 - 5
logo MARTELLAGO C5
FUTSAL POSTIOMA
description
Sabato 22/04/2023 16:30 description
Palazzetto Azzurri '82 di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
3 - 9
logo MONIEGO CALCIO (Sq. B)
MEDWORK ARZERGRANDE C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:00 description
Palasport di Musile del Piave (VE)
logo SPORTING MUSILE C5
SPORTING MUSILE C5
3 - 1
logo SPORTING MUSILE C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
description
Venerdì 21/04/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
Palestra di Postioma (TV)
logo FUTSAL POSTIOMA
FUTSAL POSTIOMA
6 - 2
logo FUTSAL POSTIOMA
FUTSAL MARCO POLO (Sq. B)
description
Venerdì 05/05/2023 21:00 description
Palestra Comunale di Roncade (TV)
logo CALCIO LA RONCA
CALCIO LA RONCA
3 - 4
logo CALCIO LA RONCA
MARTELLAGO C5
description
Venerdì 05/05/2023 21:45 description
Palestra Stigliano di Santa Maria di Sala (VE)
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
OLIMPIA VETERNIGO C5
10 - 4
logo OLIMPIA VETERNIGO C5
MONIEGO CALCIO (Sq. B)
description
Venerdì 05/05/2023 21:00 description
Palestra di Gazzera (VE)
logo ACADEMY MESTRE C5
ACADEMY MESTRE C5
5 - 1
logo ACADEMY MESTRE C5
SPORTING QUINTO C5
description
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
Palasport di Sant'Angelo di Piove di Sacco (PD)
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
MEDWORK ARZERGRANDE C5
6 - 4
logo MEDWORK ARZERGRANDE C5
SPORTING SCORZE’ PESEGGIA C5
description
Venerdì 05/05/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SPORTING MUSILE C5
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie