24 Febbraio 2024
visibility
Campionati

Serie D TV - Gir. C 2022/23

Serie D TV Gir. C 2022/23
Data di inizio: 30-09-2022
Data di fine: 05-05-2023
Luogo: DELEGAZIONE PROVINCIALE DI TREVISO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/09/2022 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
3 - 9
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
OKNOPLAST SEDICO C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:00 description
Palazzetto Sport Calcio 5 di Miane (TV)
logo MITTICI C5
MITTICI C5
1 - 6
logo MITTICI C5
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palasport Bavaria Nervesa della Battaglia (TV)
logo MONTELLO FUTSAL 2020
MONTELLO FUTSAL 2020
3 - 1
logo MONTELLO FUTSAL 2020
ROMANO C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palestra Don Bosco di Marsango (PD)
logo PROMO C5
PROMO C5
4 - 1
logo PROMO C5
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palasport di Possagno (TV)
logo SPORTING POSSAGNO C5
SPORTING POSSAGNO C5
5 - 2
logo SPORTING POSSAGNO C5
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 30/09/2022 description
logo SANVE MILLE (Sq. B)
SANVE MILLE (Sq. B)
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
1 - 1
logo FUTSAL ALL BLACKS
SANVE MILLE (Sq. B)
description
Sabato 08/10/2022 16:00 description
Palestra Palimana Sport di Limana (BL)
logo GEMELLE 2015 C5
GEMELLE 2015 C5
5 - 1
logo GEMELLE 2015 C5
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Venerdì 07/10/2022 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo REAL BIANCOCELESTE C5
REAL BIANCOCELESTE C5
3 - 5
logo REAL BIANCOCELESTE C5
PROMO C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palestra San Marco di Romano D'Ezzelino (VI)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
6 - 2
logo ROMANO C5
MITTICI C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palasport Ricolt di Sedico (BL)
logo OKNOPLAST SEDICO C5
OKNOPLAST SEDICO C5
2 - 2
logo OKNOPLAST SEDICO C5
SPORTING POSSAGNO C5
description
Venerdì 07/10/2022 description
logo MONTELLO FUTSAL 2020
MONTELLO FUTSAL 2020
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/10/2022 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
4 - 3
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
ROMANO C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:00 description
Palazzetto Sport Calcio 5 di Miane (TV)
logo MITTICI C5
MITTICI C5
0 - 1
logo MITTICI C5
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palestra Don Bosco di Marsango (PD)
logo PROMO C5
PROMO C5
5 - 4
logo PROMO C5
OKNOPLAST SEDICO C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palestra Polivalente di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE (Sq. B)
SANVE MILLE (Sq. B)
5 - 3
logo SANVE MILLE (Sq. B)
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palasport di Possagno (TV)
logo SPORTING POSSAGNO C5
SPORTING POSSAGNO C5
5 - 3
logo SPORTING POSSAGNO C5
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 21/10/2022 description
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 16:00 description
Palestra Palimana Sport di Limana (BL)
logo GEMELLE 2015 C5
GEMELLE 2015 C5
2 - 4
logo GEMELLE 2015 C5
PROMO C5
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palasport Bavaria Nervesa della Battaglia (TV)
logo MONTELLO FUTSAL 2020
MONTELLO FUTSAL 2020
4 - 3
logo MONTELLO FUTSAL 2020
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Venerdì 28/10/2022 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo REAL BIANCOCELESTE C5
REAL BIANCOCELESTE C5
5 - 4
logo REAL BIANCOCELESTE C5
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palestra San Marco di Romano D'Ezzelino (VI)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
1 - 9
logo ROMANO C5
SPORTING POSSAGNO C5
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palasport Ricolt di Sedico (BL)
logo OKNOPLAST SEDICO C5
OKNOPLAST SEDICO C5
4 - 1
logo OKNOPLAST SEDICO C5
SANVE MILLE (Sq. B)
description
Venerdì 28/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MITTICI C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
1 - 5
logo FUTSAL ALL BLACKS
OKNOPLAST SEDICO C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
10 - 3
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
MITTICI C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palestra Don Bosco di Marsango (PD)
logo PROMO C5
PROMO C5
2 - 2
logo PROMO C5
ROMANO C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palestra Polivalente di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE (Sq. B)
SANVE MILLE (Sq. B)
3 - 4
logo SANVE MILLE (Sq. B)
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palasport di Possagno (TV)
logo SPORTING POSSAGNO C5
SPORTING POSSAGNO C5
3 - 1
logo SPORTING POSSAGNO C5
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Venerdì 11/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
REAL BIANCOCELESTE C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 16:00 description
Palestra Palimana Sport di Limana (BL)
logo GEMELLE 2015 C5
GEMELLE 2015 C5
7 - 3
logo GEMELLE 2015 C5
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 18/11/2022 21:00 description
Palazzetto Sport Calcio 5 di Miane (TV)
logo MITTICI C5
MITTICI C5
1 - 6
logo MITTICI C5
SPORTING POSSAGNO C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport Bavaria Nervesa della Battaglia (TV)
logo MONTELLO FUTSAL 2020
MONTELLO FUTSAL 2020
6 - 2
logo MONTELLO FUTSAL 2020
PROMO C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra San Marco di Romano D'Ezzelino (VI)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
5 - 2
logo ROMANO C5
SANVE MILLE (Sq. B)
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport Ricolt di Sedico (BL)
logo OKNOPLAST SEDICO C5
OKNOPLAST SEDICO C5
5 - 2
logo OKNOPLAST SEDICO C5
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 18/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
2 - 3
logo FUTSAL ALL BLACKS
ROMANO C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palestra Don Bosco di Marsango (PD)
logo PROMO C5
PROMO C5
1 - 1
logo PROMO C5
MITTICI C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo REAL BIANCOCELESTE C5
REAL BIANCOCELESTE C5
1 - 4
logo REAL BIANCOCELESTE C5
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palestra Polivalente di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE (Sq. B)
SANVE MILLE (Sq. B)
0 - 4
logo SANVE MILLE (Sq. B)
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palasport di Possagno (TV)
logo SPORTING POSSAGNO C5
SPORTING POSSAGNO C5
4 - 1
logo SPORTING POSSAGNO C5
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Venerdì 25/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
OKNOPLAST SEDICO C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/12/2022 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
2 - 7
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
PROMO C5
description
Sabato 03/12/2022 16:00 description
Palestra Palimana Sport di Limana (BL)
logo GEMELLE 2015 C5
GEMELLE 2015 C5
3 - 3
logo GEMELLE 2015 C5
OKNOPLAST SEDICO C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:00 description
Palazzetto Sport Calcio 5 di Miane (TV)
logo MITTICI C5
MITTICI C5
4 - 4
logo MITTICI C5
SANVE MILLE (Sq. B)
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport Bavaria Nervesa della Battaglia (TV)
logo MONTELLO FUTSAL 2020
MONTELLO FUTSAL 2020
9 - 4
logo MONTELLO FUTSAL 2020
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palestra San Marco di Romano D'Ezzelino (VI)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
3 - 4
logo ROMANO C5
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 02/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SPORTING POSSAGNO C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
2 - 3
logo FUTSAL ALL BLACKS
MITTICI C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palestra Don Bosco di Marsango (PD)
logo PROMO C5
PROMO C5
2 - 3
logo PROMO C5
SPORTING POSSAGNO C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo REAL BIANCOCELESTE C5
REAL BIANCOCELESTE C5
4 - 11
logo REAL BIANCOCELESTE C5
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Lunedì 19/12/2022 20:30 description
Palestra Polivalente di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE (Sq. B)
SANVE MILLE (Sq. B)
3 - 1
logo SANVE MILLE (Sq. B)
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palasport Ricolt di Sedico (BL)
logo OKNOPLAST SEDICO C5
OKNOPLAST SEDICO C5
6 - 1
logo OKNOPLAST SEDICO C5
ROMANO C5
description
Venerdì 16/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
GEMELLE 2015 C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/01/2023 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
6 - 3
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 13/01/2023 21:00 description
Palazzetto Sport Calcio 5 di Miane (TV)
logo MITTICI C5
MITTICI C5
5 - 6
logo MITTICI C5
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport Bavaria Nervesa della Battaglia (TV)
logo MONTELLO FUTSAL 2020
MONTELLO FUTSAL 2020
5 - 3
logo MONTELLO FUTSAL 2020
OKNOPLAST SEDICO C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palestra San Marco di Romano D'Ezzelino (VI)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
2 - 5
logo ROMANO C5
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport di Possagno (TV)
logo SPORTING POSSAGNO C5
SPORTING POSSAGNO C5
9 - 1
logo SPORTING POSSAGNO C5
SANVE MILLE (Sq. B)
description
Venerdì 13/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PROMO C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
1 - 4
logo FUTSAL ALL BLACKS
SPORTING POSSAGNO C5
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
Palestra Palimana Sport di Limana (BL)
logo GEMELLE 2015 C5
GEMELLE 2015 C5
2 - 3
logo GEMELLE 2015 C5
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Venerdì 20/01/2023 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo REAL BIANCOCELESTE C5
REAL BIANCOCELESTE C5
2 - 5
logo REAL BIANCOCELESTE C5
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Martedì 24/01/2023 21:30 description
Palestra Polivalente di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE (Sq. B)
SANVE MILLE (Sq. B)
2 - 4
logo SANVE MILLE (Sq. B)
PROMO C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palasport Ricolt di Sedico (BL)
logo OKNOPLAST SEDICO C5
OKNOPLAST SEDICO C5
6 - 1
logo OKNOPLAST SEDICO C5
MITTICI C5
description
Venerdì 20/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ROMANO C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palasport Ricolt di Sedico (BL)
logo OKNOPLAST SEDICO C5
OKNOPLAST SEDICO C5
5 - 1
logo OKNOPLAST SEDICO C5
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Sabato 04/02/2023 16:00 description
Palestra Palimana Sport di Limana (BL)
logo GEMELLE 2015 C5
GEMELLE 2015 C5
10 - 1
logo GEMELLE 2015 C5
MITTICI C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palestra San Marco di Romano D'Ezzelino (VI)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
5 - 4
logo ROMANO C5
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
2 - 4
logo FUTSAL ALL BLACKS
PROMO C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo REAL BIANCOCELESTE C5
REAL BIANCOCELESTE C5
2 - 5
logo REAL BIANCOCELESTE C5
SPORTING POSSAGNO C5
description
Venerdì 03/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SANVE MILLE (Sq. B)
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palestra Polivalente di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE (Sq. B)
SANVE MILLE (Sq. B)
5 - 3
logo SANVE MILLE (Sq. B)
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 10/02/2023 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
4 - 3
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palestra Don Bosco di Marsango (PD)
logo PROMO C5
PROMO C5
3 - 7
logo PROMO C5
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:00 description
Palazzetto Sport Calcio 5 di Miane (TV)
logo MITTICI C5
MITTICI C5
1 - 7
logo MITTICI C5
ROMANO C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palasport di Possagno (TV)
logo SPORTING POSSAGNO C5
SPORTING POSSAGNO C5
2 - 7
logo SPORTING POSSAGNO C5
OKNOPLAST SEDICO C5
description
Venerdì 10/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MONTELLO FUTSAL 2020
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palestra San Marco di Romano D'Ezzelino (VI)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
6 - 2
logo ROMANO C5
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palasport Bavaria Nervesa della Battaglia (TV)
logo MONTELLO FUTSAL 2020
MONTELLO FUTSAL 2020
15 - 1
logo MONTELLO FUTSAL 2020
MITTICI C5
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palasport Ricolt di Sedico (BL)
logo OKNOPLAST SEDICO C5
OKNOPLAST SEDICO C5
2 - 2
logo OKNOPLAST SEDICO C5
PROMO C5
description
Venerdì 17/02/2023 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo REAL BIANCOCELESTE C5
REAL BIANCOCELESTE C5
4 - 1
logo REAL BIANCOCELESTE C5
SANVE MILLE (Sq. B)
description
Sabato 18/02/2023 16:00 description
Palestra Palimana Sport di Limana (BL)
logo GEMELLE 2015 C5
GEMELLE 2015 C5
3 - 7
logo GEMELLE 2015 C5
SPORTING POSSAGNO C5
description
Venerdì 17/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL ALL BLACKS
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palestra Don Bosco di Marsango (PD)
logo PROMO C5
PROMO C5
3 - 0
logo PROMO C5
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
2 - 7
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
4 - 1
logo FUTSAL ALL BLACKS
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palasport di Possagno (TV)
logo SPORTING POSSAGNO C5
SPORTING POSSAGNO C5
4 - 5
logo SPORTING POSSAGNO C5
ROMANO C5
description
Sabato 25/02/2023 21:30 description
Palestra Polivalente di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE (Sq. B)
SANVE MILLE (Sq. B)
2 - 10
logo SANVE MILLE (Sq. B)
OKNOPLAST SEDICO C5
description
Venerdì 24/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MITTICI C5
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport Ricolt di Sedico (BL)
logo OKNOPLAST SEDICO C5
OKNOPLAST SEDICO C5
6 - 3
logo OKNOPLAST SEDICO C5
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 03/03/2023 21:00 description
Palazzetto Sport Calcio 5 di Miane (TV)
logo MITTICI C5
MITTICI C5
2 - 2
logo MITTICI C5
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palestra San Marco di Romano D'Ezzelino (VI)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
3 - 2
logo ROMANO C5
PROMO C5
description
Sabato 04/03/2023 16:00 description
Palestra Palimana Sport di Limana (BL)
logo GEMELLE 2015 C5
GEMELLE 2015 C5
4 - 3
logo GEMELLE 2015 C5
SANVE MILLE (Sq. B)
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport Bavaria Nervesa della Battaglia (TV)
logo MONTELLO FUTSAL 2020
MONTELLO FUTSAL 2020
1 - 5
logo MONTELLO FUTSAL 2020
SPORTING POSSAGNO C5
description
Venerdì 03/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
REAL BIANCOCELESTE C5
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
2 - 3
logo FUTSAL ALL BLACKS
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palasport di Possagno (TV)
logo SPORTING POSSAGNO C5
SPORTING POSSAGNO C5
8 - 1
logo SPORTING POSSAGNO C5
MITTICI C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palestra Don Bosco di Marsango (PD)
logo PROMO C5
PROMO C5
0 - 0
logo PROMO C5
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palestra Polivalente di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE (Sq. B)
SANVE MILLE (Sq. B)
3 - 10
logo SANVE MILLE (Sq. B)
ROMANO C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo REAL BIANCOCELESTE C5
REAL BIANCOCELESTE C5
2 - 5
logo REAL BIANCOCELESTE C5
OKNOPLAST SEDICO C5
description
Venerdì 10/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palestra San Marco di Romano D'Ezzelino (VI)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
7 - 2
logo ROMANO C5
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 17/03/2023 21:00 description
Palazzetto Sport Calcio 5 di Miane (TV)
logo MITTICI C5
MITTICI C5
6 - 4
logo MITTICI C5
PROMO C5
description
Sabato 18/03/2023 16:00 description
Palestra Palimana Sport di Limana (BL)
logo GEMELLE 2015 C5
GEMELLE 2015 C5
7 - 1
logo GEMELLE 2015 C5
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palasport Bavaria Nervesa della Battaglia (TV)
logo MONTELLO FUTSAL 2020
MONTELLO FUTSAL 2020
5 - 6
logo MONTELLO FUTSAL 2020
SANVE MILLE (Sq. B)
description
Venerdì 17/03/2023 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
4 - 5
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
SPORTING POSSAGNO C5
description
Venerdì 17/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
OKNOPLAST SEDICO C5
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palestra Don Bosco di Marsango (PD)
logo PROMO C5
PROMO C5
4 - 1
logo PROMO C5
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palasport Ricolt di Sedico (BL)
logo OKNOPLAST SEDICO C5
OKNOPLAST SEDICO C5
4 - 1
logo OKNOPLAST SEDICO C5
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palestra Polivalente di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE (Sq. B)
SANVE MILLE (Sq. B)
3 - 3
logo SANVE MILLE (Sq. B)
MITTICI C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
3 - 3
logo FUTSAL ALL BLACKS
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Venerdì 24/03/2023 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo REAL BIANCOCELESTE C5
REAL BIANCOCELESTE C5
2 - 6
logo REAL BIANCOCELESTE C5
ROMANO C5
description
Venerdì 24/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SPORTING POSSAGNO C5
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/04/2023 21:00 description
Palazzetto Sport Calcio 5 di Miane (TV)
logo MITTICI C5
MITTICI C5
4 - 5
logo MITTICI C5
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport di Possagno (TV)
logo SPORTING POSSAGNO C5
SPORTING POSSAGNO C5
6 - 1
logo SPORTING POSSAGNO C5
PROMO C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport Bavaria Nervesa della Battaglia (TV)
logo MONTELLO FUTSAL 2020
MONTELLO FUTSAL 2020
6 - 3
logo MONTELLO FUTSAL 2020
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
6 - 3
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
SANVE MILLE (Sq. B)
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palestra San Marco di Romano D'Ezzelino (VI)
logo ROMANO C5
ROMANO C5
9 - 6
logo ROMANO C5
OKNOPLAST SEDICO C5
description
Venerdì 14/04/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
GEMELLE 2015 C5
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Orsago (TV)
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL ALL BLACKS
5 - 6
logo FUTSAL ALL BLACKS
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
description
Venerdì 21/04/2023 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo REAL BIANCOCELESTE C5
REAL BIANCOCELESTE C5
11 - 2
logo REAL BIANCOCELESTE C5
MITTICI C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palasport Ricolt di Sedico (BL)
logo OKNOPLAST SEDICO C5
OKNOPLAST SEDICO C5
2 - 2
logo OKNOPLAST SEDICO C5
MONTELLO FUTSAL 2020
description
Sabato 22/04/2023 16:00 description
Palestra Palimana Sport di Limana (BL)
logo GEMELLE 2015 C5
GEMELLE 2015 C5
4 - 6
logo GEMELLE 2015 C5
ROMANO C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palestra Polivalente di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE (Sq. B)
SANVE MILLE (Sq. B)
0 - 3
logo SANVE MILLE (Sq. B)
SPORTING POSSAGNO C5
description
Venerdì 21/04/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
PROMO C5
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
Palasport di Possagno (TV)
logo SPORTING POSSAGNO C5
SPORTING POSSAGNO C5
6 - 4
logo SPORTING POSSAGNO C5
FUTSAL ALL BLACKS
description
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
Palasport Bavaria Nervesa della Battaglia (TV)
logo MONTELLO FUTSAL 2020
MONTELLO FUTSAL 2020
4 - 5
logo MONTELLO FUTSAL 2020
GEMELLE 2015 C5
description
Venerdì 05/05/2023 21:45 description
Palasport di Vedelago (TV)
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
8 - 4
logo FUTSAL VEDELAGOGINNASTICA
REAL BIANCOCELESTE C5
description
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
Palestra Don Bosco di Marsango (PD)
logo PROMO C5
PROMO C5
7 - 3
logo PROMO C5
SANVE MILLE (Sq. B)
description
Venerdì 05/05/2023 21:00 description
Palazzetto Sport Calcio 5 di Miane (TV)
logo MITTICI C5
MITTICI C5
3 - 3
logo MITTICI C5
OKNOPLAST SEDICO C5
description
Venerdì 05/05/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ROMANO C5
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie