28 Novembre 2022
visibility
Campionati

Serie D VI - Gir. B 2022/23

Serie D VI Gir. B 2022/23
Data di inizio: 30-09-2022
Data di fine: 05-05-2023
Luogo: DELEGAZIONE PROVINCIALE DI VICENZA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
FUTSAL CITTA’ DI MALO
7 - 0
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
8 - 1
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
N TEAM 2017 C5
4 - 3
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
SILVA MARANO C5
6 - 2
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
VICENZA C5
3 - 1
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 30/09/2022 description
BAITA SAVIABONA C5
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
ALTO ACADEMY C5
1 - 5
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
2 - 2
VICENZA C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
4 - 7
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
0 - 1
N TEAM 2017 C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
6 - 2
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 07/10/2022 description
RIPOSA
-
SILVA MARANO C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
BAITA SAVIABONA C5
4 - 3
CRESOLE 80 C5
description
Sabato 22/10/2022 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
FUTSAL CITTA’ DI MALO
6 - 2
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
6 - 1
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
N TEAM 2017 C5
3 - 6
SILVA MARANO C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
VICENZA C5
2 - 1
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 21/10/2022 description
RIPOSA
-
ALTO ACADEMY C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
1 - 6
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
2 - 7
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
3 - 4
VICENZA C5
description
Venerdì 28/10/2022 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
2 - 5
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
SILVA MARANO C5
3 - 7
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 28/10/2022 description
RIPOSA
-
N TEAM 2017 C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
ALTO ACADEMY C5
10 - 3
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
BAITA SAVIABONA C5
2 - 1
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Sabato 12/11/2022 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
FUTSAL CITTA’ DI MALO
4 - 1
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
1 - 1
N TEAM 2017 C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
VICENZA C5
6 - 4
SILVA MARANO C5
description
Venerdì 11/11/2022 description
RIPOSA
-
CRESOLE 80 C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
3 - 3
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
0 - 2
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
2 - 5
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
N TEAM 2017 C5
0 - 4
VICENZA C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
SILVA MARANO C5
1 - 3
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Venerdì 18/11/2022 description
RIPOSA
-
FUTSAL CITTA’ MURATA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
ALTO ACADEMY C5
3 - 2
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
BAITA SAVIABONA C5
3 - 4
SILVA MARANO C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
1 - 5
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Sabato 26/11/2022 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
FUTSAL CITTA’ DI MALO
3 - 1
N TEAM 2017 C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
VICENZA C5
4 - 0
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 25/11/2022 description
RIPOSA
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
-
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
N TEAM 2017 C5
-
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
SILVA MARANO C5
-
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 02/12/2022 description
RIPOSA
-
VICENZA C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
ALTO ACADEMY C5
-
N TEAM 2017 C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
BAITA SAVIABONA C5
-
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
-
SILVA MARANO C5
description
Sabato 17/12/2022 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
FUTSAL CITTA’ DI MALO
-
VICENZA C5
description
Venerdì 16/12/2022 description
RIPOSA
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
-
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
N TEAM 2017 C5
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
SILVA MARANO C5
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
VICENZA C5
-
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 13/01/2023 description
RIPOSA
-
FUTSAL CITTA’ DI MALO
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
ALTO ACADEMY C5
-
VICENZA C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
N TEAM 2017 C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
BAITA SAVIABONA C5
-
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
-
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 20/01/2023 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
SILVA MARANO C5
description
Venerdì 20/01/2023 description
RIPOSA
-
FUTSAL MASON VICENTINO
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
ALTO ACADEMY C5
-
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 03/02/2023 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
N TEAM 2017 C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
-
SILVA MARANO C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
-
VICENZA C5
description
Venerdì 03/02/2023 description
RIPOSA
-
BAITA SAVIABONA C5
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
BAITA SAVIABONA C5
-
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
VICENZA C5
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 11/02/2023 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
FUTSAL CITTA’ DI MALO
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
N TEAM 2017 C5
-
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 10/02/2023 description
RIPOSA
-
SILVA MARANO C5
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
-
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
-
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
SILVA MARANO C5
-
N TEAM 2017 C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
VICENZA C5
description
Venerdì 21/10/2022 description
RIPOSA
-
ALTO ACADEMY C5
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
BAITA SAVIABONA C5
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
ALTO ACADEMY C5
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
VICENZA C5
-
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Sabato 25/03/2023 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
FUTSAL CITTA’ DI MALO
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
-
SILVA MARANO C5
description
Venerdì 24/03/2023 description
RIPOSA
-
N TEAM 2017 C5
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
-
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
N TEAM 2017 C5
-
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
SILVA MARANO C5
-
VICENZA C5
description
Venerdì 03/03/2023 description
RIPOSA
-
CRESOLE 80 C5
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
BAITA SAVIABONA C5
-
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
ALTO ACADEMY C5
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
VICENZA C5
-
N TEAM 2017 C5
description
Sabato 11/03/2023 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
FUTSAL CITTA’ DI MALO
-
SILVA MARANO C5
description
Venerdì 10/03/2023 description
RIPOSA
-
FUTSAL CITTA’ MURATA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
-
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
SILVA MARANO C5
-
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 17/03/2023 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
N TEAM 2017 C5
-
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Sabato 18/03/2023 18:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
-
VICENZA C5
description
Venerdì 17/03/2023 description
RIPOSA
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
FUTSAL CITTA’ DI MALO
-
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
-
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
BAITA SAVIABONA C5
-
N TEAM 2017 C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
ALTO ACADEMY C5
-
SILVA MARANO C5
description
Venerdì 24/03/2023 description
RIPOSA
-
VICENZA C5
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
N TEAM 2017 C5
-
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
FUTSAL MASON VICENTINO
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
-
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
SILVA MARANO C5
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
VICENZA C5
-
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Venerdì 14/04/2023 description
RIPOSA
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
ALTO ACADEMY C5
-
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 21/04/2023 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
MEDIATEC LUPARENSE C5
-
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
CRESOLE 80 C5
-
N TEAM 2017 C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
SILVA MARANO C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
BAITA SAVIABONA C5
-
VICENZA C5
description
Venerdì 21/04/2023 description
RIPOSA
-
FUTSAL CITTA’ DI MALO
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
VICENZA C5
-
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
N TEAM 2017 C5
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 06/05/2023 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
FUTSAL CITTA’ DI MALO
-
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
FUTSAL CITTA’ MURATA
-
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
SILVA MARANO C5
-
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 05/05/2023 description
RIPOSA
-
FUTSAL MASON VICENTINO
visibility
generic image refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie