14 Aprile 2024
visibility
Campionati

Serie D VI - Gir. B 2022/23

Serie D VI Gir. B 2022/23
Data di inizio: 30-09-2022
Data di fine: 05-05-2023
Luogo: DELEGAZIONE PROVINCIALE DI VICENZA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
FUTSAL CITTA’ DI MALO
7 - 0
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
FUTSAL CITTA’ MURATA
8 - 1
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
logo N TEAM 2017 C5
N TEAM 2017 C5
4 - 3
logo N TEAM 2017 C5
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
logo SILVA MARANO C5
SILVA MARANO C5
6 - 2
logo SILVA MARANO C5
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
logo VICENZA C5
VICENZA C5
3 - 1
logo VICENZA C5
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 30/09/2022 description
logo BAITA SAVIABONA C5
BAITA SAVIABONA C5
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
1 - 5
logo ALTO ACADEMY C5
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
2 - 2
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
VICENZA C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
logo CRESOLE 80 C5
CRESOLE 80 C5
4 - 7
logo CRESOLE 80 C5
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
0 - 1
logo FUTSAL MASON VICENTINO
N TEAM 2017 C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
MEDIATEC LUPARENSE C5
6 - 2
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 07/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SILVA MARANO C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
logo BAITA SAVIABONA C5
BAITA SAVIABONA C5
4 - 3
logo BAITA SAVIABONA C5
CRESOLE 80 C5
description
Sabato 22/10/2022 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
FUTSAL CITTA’ DI MALO
6 - 2
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
FUTSAL CITTA’ MURATA
6 - 1
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
logo N TEAM 2017 C5
N TEAM 2017 C5
3 - 6
logo N TEAM 2017 C5
SILVA MARANO C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
logo VICENZA C5
VICENZA C5
2 - 1
logo VICENZA C5
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 21/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ALTO ACADEMY C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
1 - 6
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
logo CRESOLE 80 C5
CRESOLE 80 C5
2 - 7
logo CRESOLE 80 C5
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
3 - 4
logo FUTSAL MASON VICENTINO
VICENZA C5
description
Venerdì 28/10/2022 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
MEDIATEC LUPARENSE C5
2 - 5
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
logo SILVA MARANO C5
SILVA MARANO C5
3 - 7
logo SILVA MARANO C5
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 28/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
N TEAM 2017 C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
10 - 3
logo ALTO ACADEMY C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
logo BAITA SAVIABONA C5
BAITA SAVIABONA C5
2 - 1
logo BAITA SAVIABONA C5
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Sabato 12/11/2022 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
FUTSAL CITTA’ DI MALO
4 - 1
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
FUTSAL CITTA’ MURATA
1 - 1
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
N TEAM 2017 C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
logo VICENZA C5
VICENZA C5
6 - 4
logo VICENZA C5
SILVA MARANO C5
description
Venerdì 11/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CRESOLE 80 C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
3 - 3
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
0 - 2
logo FUTSAL MASON VICENTINO
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
MEDIATEC LUPARENSE C5
2 - 5
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
logo N TEAM 2017 C5
N TEAM 2017 C5
0 - 4
logo N TEAM 2017 C5
VICENZA C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
logo SILVA MARANO C5
SILVA MARANO C5
1 - 3
logo SILVA MARANO C5
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Venerdì 18/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL CITTA’ MURATA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
3 - 2
logo ALTO ACADEMY C5
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
logo BAITA SAVIABONA C5
BAITA SAVIABONA C5
3 - 4
logo BAITA SAVIABONA C5
SILVA MARANO C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
logo CRESOLE 80 C5
CRESOLE 80 C5
1 - 5
logo CRESOLE 80 C5
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Sabato 26/11/2022 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
FUTSAL CITTA’ DI MALO
3 - 1
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
N TEAM 2017 C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
logo VICENZA C5
VICENZA C5
4 - 0
logo VICENZA C5
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 25/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ALTOVICENTINO FUTSAL
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
FUTSAL CITTA’ MURATA
5 - 5
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
4 - 6
logo FUTSAL MASON VICENTINO
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
MEDIATEC LUPARENSE C5
4 - 1
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
logo N TEAM 2017 C5
N TEAM 2017 C5
1 - 4
logo N TEAM 2017 C5
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
logo SILVA MARANO C5
SILVA MARANO C5
2 - 7
logo SILVA MARANO C5
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 02/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
VICENZA C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
2 - 5
logo ALTO ACADEMY C5
N TEAM 2017 C5
description
Lunedì 19/12/2022 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
2 - 3
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
logo BAITA SAVIABONA C5
BAITA SAVIABONA C5
3 - 3
logo BAITA SAVIABONA C5
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
logo CRESOLE 80 C5
CRESOLE 80 C5
5 - 9
logo CRESOLE 80 C5
SILVA MARANO C5
description
Sabato 17/12/2022 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
FUTSAL CITTA’ DI MALO
5 - 0
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
VICENZA C5
description
Venerdì 16/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MEDIATEC LUPARENSE C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
FUTSAL CITTA’ MURATA
2 - 3
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
2 - 3
logo FUTSAL MASON VICENTINO
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
logo N TEAM 2017 C5
N TEAM 2017 C5
8 - 2
logo N TEAM 2017 C5
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
logo SILVA MARANO C5
SILVA MARANO C5
4 - 2
logo SILVA MARANO C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
logo VICENZA C5
VICENZA C5
3 - 4
logo VICENZA C5
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 13/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL CITTA’ DI MALO
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
4 - 0
logo ALTO ACADEMY C5
VICENZA C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
0 - 9
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
N TEAM 2017 C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
logo BAITA SAVIABONA C5
BAITA SAVIABONA C5
1 - 3
logo BAITA SAVIABONA C5
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
logo CRESOLE 80 C5
CRESOLE 80 C5
3 - 5
logo CRESOLE 80 C5
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 20/01/2023 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
MEDIATEC LUPARENSE C5
4 - 4
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
SILVA MARANO C5
description
Venerdì 20/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL MASON VICENTINO
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
2 - 2
logo ALTO ACADEMY C5
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
2 - 2
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 03/02/2023 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
MEDIATEC LUPARENSE C5
4 - 2
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
N TEAM 2017 C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
6 - 4
logo FUTSAL MASON VICENTINO
SILVA MARANO C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
logo CRESOLE 80 C5
CRESOLE 80 C5
1 - 4
logo CRESOLE 80 C5
VICENZA C5
description
Venerdì 03/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
BAITA SAVIABONA C5
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
logo BAITA SAVIABONA C5
BAITA SAVIABONA C5
2 - 5
logo BAITA SAVIABONA C5
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
logo VICENZA C5
VICENZA C5
6 - 2
logo VICENZA C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 11/02/2023 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
FUTSAL CITTA’ DI MALO
9 - 6
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
logo N TEAM 2017 C5
N TEAM 2017 C5
2 - 2
logo N TEAM 2017 C5
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
FUTSAL CITTA’ MURATA
7 - 2
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 10/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SILVA MARANO C5
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
logo CRESOLE 80 C5
CRESOLE 80 C5
4 - 5
logo CRESOLE 80 C5
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
4 - 7
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
1 - 10
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
logo SILVA MARANO C5
SILVA MARANO C5
2 - 4
logo SILVA MARANO C5
N TEAM 2017 C5
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
MEDIATEC LUPARENSE C5
5 - 5
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
VICENZA C5
description
Venerdì 17/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ALTO ACADEMY C5
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
logo BAITA SAVIABONA C5
BAITA SAVIABONA C5
7 - 2
logo BAITA SAVIABONA C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
5 - 0
logo ALTO ACADEMY C5
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
logo VICENZA C5
VICENZA C5
4 - 3
logo VICENZA C5
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Sabato 25/02/2023 21:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
FUTSAL CITTA’ DI MALO
6 - 2
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
FUTSAL CITTA’ MURATA
5 - 0
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
SILVA MARANO C5
description
Venerdì 24/02/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
N TEAM 2017 C5
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
3 - 2
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
MEDIATEC LUPARENSE C5
3 - 3
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
3 - 7
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
logo N TEAM 2017 C5
N TEAM 2017 C5
3 - 3
logo N TEAM 2017 C5
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
logo SILVA MARANO C5
SILVA MARANO C5
4 - 1
logo SILVA MARANO C5
VICENZA C5
description
Venerdì 03/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CRESOLE 80 C5
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
logo CRESOLE 80 C5
CRESOLE 80 C5
4 - 3
logo CRESOLE 80 C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
logo BAITA SAVIABONA C5
BAITA SAVIABONA C5
5 - 1
logo BAITA SAVIABONA C5
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
7 - 2
logo ALTO ACADEMY C5
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
logo VICENZA C5
VICENZA C5
1 - 4
logo VICENZA C5
N TEAM 2017 C5
description
Sabato 11/03/2023 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
FUTSAL CITTA’ DI MALO
14 - 4
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
SILVA MARANO C5
description
Venerdì 10/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL CITTA’ MURATA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
3 - 5
logo FUTSAL MASON VICENTINO
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
logo SILVA MARANO C5
SILVA MARANO C5
1 - 3
logo SILVA MARANO C5
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 17/03/2023 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
MEDIATEC LUPARENSE C5
5 - 1
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
logo N TEAM 2017 C5
N TEAM 2017 C5
1 - 6
logo N TEAM 2017 C5
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Sabato 18/03/2023 18:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
FUTSAL CITTA’ MURATA
3 - 5
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
VICENZA C5
description
Venerdì 17/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ALTOVICENTINO FUTSAL
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
FUTSAL CITTA’ DI MALO
3 - 1
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
logo CRESOLE 80 C5
CRESOLE 80 C5
3 - 4
logo CRESOLE 80 C5
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
3 - 4
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
logo BAITA SAVIABONA C5
BAITA SAVIABONA C5
3 - 3
logo BAITA SAVIABONA C5
N TEAM 2017 C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
9 - 8
logo ALTO ACADEMY C5
SILVA MARANO C5
description
Venerdì 24/03/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
VICENZA C5
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
logo N TEAM 2017 C5
N TEAM 2017 C5
2 - 5
logo N TEAM 2017 C5
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport di Mason Vicentino (VI)
logo FUTSAL MASON VICENTINO
FUTSAL MASON VICENTINO
8 - 1
logo FUTSAL MASON VICENTINO
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
FUTSAL CITTA’ MURATA
4 - 1
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
logo SILVA MARANO C5
SILVA MARANO C5
2 - 3
logo SILVA MARANO C5
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
logo VICENZA C5
VICENZA C5
5 - 4
logo VICENZA C5
FUTSAL CITTA’ DI MALO
description
Venerdì 14/04/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MEDIATEC LUPARENSE C5
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Tensostruttura Sport Zane' (VI)
logo ALTO ACADEMY C5
ALTO ACADEMY C5
4 - 3
logo ALTO ACADEMY C5
FUTSAL CITTA’ MURATA
description
Venerdì 21/04/2023 21:00 description
Palestra Don Bosco Campo San Martino frazione di Marsango (PD)
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
MEDIATEC LUPARENSE C5
9 - 4
logo MEDIATEC LUPARENSE C5
FUTSAL MASON VICENTINO
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Tensostruttura di Caldogno (VI)
logo CRESOLE 80 C5
CRESOLE 80 C5
3 - 4
logo CRESOLE 80 C5
N TEAM 2017 C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palestra Mario Lanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
2 - 4
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
SILVA MARANO C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palazzetto dello Sport di Quinto Vicentino (VI)
logo BAITA SAVIABONA C5
BAITA SAVIABONA C5
1 - 3
logo BAITA SAVIABONA C5
VICENZA C5
description
Venerdì 21/04/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL CITTA’ DI MALO
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
PalaMotta di Motta Di Costabissara (VI)
logo VICENZA C5
VICENZA C5
3 - 3
logo VICENZA C5
ALTO ACADEMY C5
description
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
Palasport di Sarcedo (VI)
logo N TEAM 2017 C5
N TEAM 2017 C5
3 - 2
logo N TEAM 2017 C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 06/05/2023 18:30 description
Centro Giovanile di Malo (VI)
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
FUTSAL CITTA’ DI MALO
5 - 6
logo FUTSAL CITTA’ DI MALO
BAITA SAVIABONA C5
description
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
Palestra Santa Croce Bigolina di Cittadella (PD)
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
FUTSAL CITTA’ MURATA
8 - 3
logo FUTSAL CITTA’ MURATA
CRESOLE 80 C5
description
Venerdì 05/05/2023 21:30 description
Palasport Comunale De Marchi di Marano (VI)
logo SILVA MARANO C5
SILVA MARANO C5
6 - 0
logo SILVA MARANO C5
MEDIATEC LUPARENSE C5
description
Venerdì 05/05/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL MASON VICENTINO
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie