24 Febbraio 2024
visibility
Campionati

Serie A2 F - Gir. A 2022/23

Serie A2 Gir. A Fem 2022/23 - C5TIME
Data di inizio: 09-10-2022
Data di fine: 30-04-2023
Luogo: ITALIA NORD CENTRO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 19:00 description
Palazzetto dello Sport di Bagnolo in Paino (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
3 - 3
logo BAGNOLO C5
CUS CAGLIARI C5
description
Sabato 08/10/2022 16:00 description
PalaCus Idroscalo di Milano
logo CUS MILANO C5
CUS MILANO C5
1 - 4
logo CUS MILANO C5
L 84
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
Palazzetto Comunale di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
3 - 3
logo FUTSAL HURRICANE
MEDITERRANEA C5
description
Domenica 09/10/2022 16:00 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
3 - 2
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Sabato 08/10/2022 13:30 description
PalaConi di Cagliari
logo P.G. JASNAGORA C5
P.G. JASNAGORA C5
3 - 2
logo P.G. JASNAGORA C5
U.S. CORTICELLA C5
description
Domenica 09/10/2022 15:30 description
PalaBiscollai di Nuoro
logo S.POL. SANTU PREDU
S.POL. SANTU PREDU
0 - 0
logo S.POL. SANTU PREDU
G.S. PERO C5
description
Domenica 09/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
SAN MARINO ACADEMY C5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 description
PalaCorticella di Bologna
logo U.S. CORTICELLA C5
U.S. CORTICELLA C5
2 - 3
logo U.S. CORTICELLA C5
CUS MILANO C5
description
Domenica 16/10/2022 description
PalaCus di Cagliari
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
0 - 2
logo CUS CAGLIARI C5
P.G. JASNAGORA C5
description
Domenica 16/10/2022 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
3 - 4
logo L 84
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Domenica 16/10/2022 description
PalaConi di Cagliari
logo MEDITERRANEA C5
MEDITERRANEA C5
3 - 2
logo MEDITERRANEA C5
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 16/10/2022 description
Vista Vision Arena di Pero (MI)
logo G.S. PERO C5
G.S. PERO C5
4 - 3
logo G.S. PERO C5
FUTSAL HURRICANE
description
Domenica 16/10/2022 description
Palestra Polivalente di Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
3 - 1
logo POLISPORTIVA 1980 C5
S.POL. SANTU PREDU
description
Domenica 16/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
BAGNOLO C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/10/2022 description
PalaCus Idroscalo di Milano
logo CUS MILANO C5
CUS MILANO C5
1 - 1
logo CUS MILANO C5
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 23/10/2022 description
Palazzetto Comunale di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
2 - 3
logo FUTSAL HURRICANE
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 23/10/2022 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
6 - 3
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
U.S. CORTICELLA C5
description
Domenica 23/10/2022 description
PalaConi di Cagliari
logo P.G. JASNAGORA C5
P.G. JASNAGORA C5
2 - 1
logo P.G. JASNAGORA C5
BAGNOLO C5
description
Domenica 23/10/2022 description
PalaAcquaviva di Acquaviva San Marino
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
2 - 2
logo SAN MARINO ACADEMY C5
G.S. PERO C5
description
Domenica 23/10/2022 description
PalaBiscollai di Nuoro
logo S.POL. SANTU PREDU
S.POL. SANTU PREDU
1 - 4
logo S.POL. SANTU PREDU
L 84
description
Domenica 23/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MEDITERRANEA C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/10/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport di Bagnolo in Paino (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
3 - 6
logo BAGNOLO C5
CUS MILANO C5
description
Sabato 29/10/2022 17:30 description
PalaCorticella di Bologna
logo U.S. CORTICELLA C5
U.S. CORTICELLA C5
3 - 0
logo U.S. CORTICELLA C5
S.POL. SANTU PREDU
description
Domenica 30/10/2022 18:00 description
PalaCus di Cagliari
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
5 - 1
logo CUS CAGLIARI C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Domenica 30/10/2022 17:00 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
7 - 0
logo L 84
FUTSAL HURRICANE
description
Domenica 30/10/2022 14:00 description
Vista Vision Arena di Pero (MI)
logo G.S. PERO C5
G.S. PERO C5
4 - 4
logo G.S. PERO C5
MEDITERRANEA C5
description
Domenica 30/10/2022 16:00 description
Palestra Polivalente di Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
3 - 0
logo POLISPORTIVA 1980 C5
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 30/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
P.G. JASNAGORA C5
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/11/2022 description
PalaCus Idroscalo di Milano
logo CUS MILANO C5
CUS MILANO C5
0 - 3
logo CUS MILANO C5
P.G. JASNAGORA C5
description
Domenica 06/11/2022 description
Palazzetto Comunale di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
1 - 1
logo FUTSAL HURRICANE
U.S. CORTICELLA C5
description
Domenica 06/11/2022 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
4 - 2
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
BAGNOLO C5
description
Domenica 06/11/2022 description
PalaConi di Cagliari
logo MEDITERRANEA C5
MEDITERRANEA C5
2 - 2
logo MEDITERRANEA C5
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 06/11/2022 description
PalaAcquaviva di Acquaviva San Marino
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
2 - 2
logo SAN MARINO ACADEMY C5
L 84
description
Domenica 06/11/2022 description
PalaBiscollai di Nuoro
logo S.POL. SANTU PREDU
S.POL. SANTU PREDU
2 - 1
logo S.POL. SANTU PREDU
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 06/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
G.S. PERO C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/11/2022 description
Palazzetto dello Sport di Bagnolo in Paino (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
1 - 1
logo BAGNOLO C5
S.POL. SANTU PREDU
description
Domenica 13/11/2022 description
PalaCorticella di Bologna
logo U.S. CORTICELLA C5
U.S. CORTICELLA C5
2 - 4
logo U.S. CORTICELLA C5
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 13/11/2022 description
PalaCus di Cagliari
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
1 - 4
logo CUS CAGLIARI C5
FUTSAL HURRICANE
description
Domenica 13/11/2022 description
PalaConi di Cagliari
logo P.G. JASNAGORA C5
P.G. JASNAGORA C5
2 - 2
logo P.G. JASNAGORA C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Domenica 13/11/2022 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
3 - 5
logo L 84
MEDITERRANEA C5
description
Domenica 13/11/2022 description
Palestra Polivalente di Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
3 - 4
logo POLISPORTIVA 1980 C5
G.S. PERO C5
description
Domenica 13/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CUS MILANO C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/11/2022 16:00 description
Palazzetto Comunale di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
1 - 3
logo FUTSAL HURRICANE
BAGNOLO C5
description
Domenica 20/11/2022 16:00 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
4 - 1
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
CUS MILANO C5
description
Sabato 19/11/2022 14:00 description
PalaConi di Cagliari
logo MEDITERRANEA C5
MEDITERRANEA C5
9 - 1
logo MEDITERRANEA C5
U.S. CORTICELLA C5
description
Domenica 20/11/2022 13:00 description
Vista Vision Arena di Pero (MI)
logo G.S. PERO C5
G.S. PERO C5
3 - 4
logo G.S. PERO C5
L 84
description
Sabato 19/11/2022 21:00 description
PalaAcquaviva di Acquaviva San Marino
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
1 - 0
logo SAN MARINO ACADEMY C5
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 20/11/2022 16:30 description
PalaBiscollai di Nuoro
logo S.POL. SANTU PREDU
S.POL. SANTU PREDU
3 - 6
logo S.POL. SANTU PREDU
P.G. JASNAGORA C5
description
Domenica 20/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
POLISPORTIVA 1980 C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/11/2022 description
Palazzetto dello Sport di Bagnolo in Paino (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
1 - 6
logo BAGNOLO C5
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 27/11/2022 description
PalaCorticella di Bologna
logo U.S. CORTICELLA C5
U.S. CORTICELLA C5
1 - 3
logo U.S. CORTICELLA C5
G.S. PERO C5
description
Domenica 27/11/2022 description
PalaCus di Cagliari
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
0 - 6
logo CUS CAGLIARI C5
MEDITERRANEA C5
description
Domenica 27/11/2022 description
PalaCus Idroscalo di Milano
logo CUS MILANO C5
CUS MILANO C5
3 - 0
logo CUS MILANO C5
S.POL. SANTU PREDU
description
Domenica 27/11/2022 description
PalaConi di Cagliari
logo P.G. JASNAGORA C5
P.G. JASNAGORA C5
4 - 2
logo P.G. JASNAGORA C5
FUTSAL HURRICANE
description
Domenica 27/11/2022 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
3 - 0
logo L 84
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 27/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
INFINITY FUTSAL ACADEMY
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/12/2022 description
Palazzetto Comunale di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
5 - 1
logo FUTSAL HURRICANE
CUS MILANO C5
description
Domenica 04/12/2022 description
PalaConi di Cagliari
logo MEDITERRANEA C5
MEDITERRANEA C5
4 - 2
logo MEDITERRANEA C5
BAGNOLO C5
description
Domenica 04/12/2022 description
Vista Vision Arena di Pero (MI)
logo G.S. PERO C5
G.S. PERO C5
4 - 2
logo G.S. PERO C5
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 04/12/2022 description
Palestra Polivalente di Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
1 - 4
logo POLISPORTIVA 1980 C5
U.S. CORTICELLA C5
description
Domenica 04/12/2022 description
PalaAcquaviva di Acquaviva San Marino
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
2 - 3
logo SAN MARINO ACADEMY C5
P.G. JASNAGORA C5
description
Domenica 04/12/2022 description
PalaBiscollai di Nuoro
logo S.POL. SANTU PREDU
S.POL. SANTU PREDU
0 - 4
logo S.POL. SANTU PREDU
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Domenica 04/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
L 84
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/12/2022 16:00 description
Palazzetto dello Sport di Bagnolo in Paino (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
2 - 5
logo BAGNOLO C5
G.S. PERO C5
description
Domenica 11/12/2022 16:00 description
PalaCorticella di Bologna
logo U.S. CORTICELLA C5
U.S. CORTICELLA C5
1 - 4
logo U.S. CORTICELLA C5
L 84
description
Sabato 10/12/2022 21:30 description
PalaCus di Cagliari
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
0 - 2
logo CUS CAGLIARI C5
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 11/12/2022 16:00 description
PalaCus Idroscalo di Milano
logo CUS MILANO C5
CUS MILANO C5
3 - 5
logo CUS MILANO C5
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 11/12/2022 16:00 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
4 - 4
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
FUTSAL HURRICANE
description
Domenica 11/12/2022 16:00 description
PalaConi di Cagliari
logo P.G. JASNAGORA C5
P.G. JASNAGORA C5
2 - 7
logo P.G. JASNAGORA C5
MEDITERRANEA C5
description
Domenica 11/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
S.POL. SANTU PREDU
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/12/2022 description
Palazzetto Comunale di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
3 - 1
logo FUTSAL HURRICANE
S.POL. SANTU PREDU
description
Domenica 18/12/2022 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
5 - 1
logo L 84
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 18/12/2022 description
PalaConi di Cagliari
logo MEDITERRANEA C5
MEDITERRANEA C5
5 - 1
logo MEDITERRANEA C5
CUS MILANO C5
description
Domenica 18/12/2022 description
Vista Vision Arena di Pero (MI)
logo G.S. PERO C5
G.S. PERO C5
4 - 2
logo G.S. PERO C5
P.G. JASNAGORA C5
description
Domenica 18/12/2022 description
Palestra Polivalente di Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
7 - 0
logo POLISPORTIVA 1980 C5
BAGNOLO C5
description
Domenica 18/12/2022 description
PalaAcquaviva di Acquaviva San Marino
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
4 - 3
logo SAN MARINO ACADEMY C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Domenica 18/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
U.S. CORTICELLA C5
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2023 20:30 description
Palazzetto dello Sport di Bagnolo in Paino (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
4 - 8
logo BAGNOLO C5
L 84
description
Domenica 08/01/2023 description
PalaCus di Cagliari
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
1 - 2
logo CUS CAGLIARI C5
U.S. CORTICELLA C5
description
Domenica 08/01/2023 description
PalaCus Idroscalo di Milano
logo CUS MILANO C5
CUS MILANO C5
2 - 3
logo CUS MILANO C5
G.S. PERO C5
description
Domenica 08/01/2023 14:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
5 - 5
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
MEDITERRANEA C5
description
Domenica 08/01/2023 description
PalaConi di Cagliari
logo P.G. JASNAGORA C5
P.G. JASNAGORA C5
5 - 1
logo P.G. JASNAGORA C5
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Sabato 07/01/2023 14:30 description
PalaBiscollai di Nuoro
logo S.POL. SANTU PREDU
S.POL. SANTU PREDU
0 - 3
logo S.POL. SANTU PREDU
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 08/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL HURRICANE
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/01/2023 description
PalaCorticella di Bologna
logo U.S. CORTICELLA C5
U.S. CORTICELLA C5
6 - 5
logo U.S. CORTICELLA C5
BAGNOLO C5
description
Domenica 15/01/2023 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
4 - 1
logo L 84
P.G. JASNAGORA C5
description
Domenica 15/01/2023 description
PalaConi di Cagliari
logo MEDITERRANEA C5
MEDITERRANEA C5
4 - 2
logo MEDITERRANEA C5
S.POL. SANTU PREDU
description
Domenica 15/01/2023 description
Vista Vision Arena di Pero (MI)
logo G.S. PERO C5
G.S. PERO C5
5 - 1
logo G.S. PERO C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Domenica 15/01/2023 description
Palestra Polivalente di Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
5 - 1
logo POLISPORTIVA 1980 C5
CUS MILANO C5
description
Domenica 15/01/2023 description
PalaAcquaviva di Acquaviva San Marino
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
4 - 1
logo SAN MARINO ACADEMY C5
FUTSAL HURRICANE
description
Domenica 15/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CUS CAGLIARI C5
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/01/2023 description
PalaCus di Cagliari
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
2 - 2
logo CUS CAGLIARI C5
BAGNOLO C5
description
Domenica 22/01/2023 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
7 - 4
logo L 84
CUS MILANO C5
description
Domenica 22/01/2023 description
PalaConi di Cagliari
logo MEDITERRANEA C5
MEDITERRANEA C5
2 - 2
logo MEDITERRANEA C5
FUTSAL HURRICANE
description
Domenica 22/01/2023 description
Palestra Polivalente di Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
5 - 1
logo POLISPORTIVA 1980 C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Domenica 22/01/2023 description
PalaCorticella di Bologna
logo U.S. CORTICELLA C5
U.S. CORTICELLA C5
3 - 3
logo U.S. CORTICELLA C5
P.G. JASNAGORA C5
description
Domenica 22/01/2023 description
Vista Vision Arena di Pero (MI)
logo G.S. PERO C5
G.S. PERO C5
2 - 1
logo G.S. PERO C5
S.POL. SANTU PREDU
description
Domenica 22/01/2023 description
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/01/2023 description
PalaCus Idroscalo di Milano
logo CUS MILANO C5
CUS MILANO C5
4 - 2
logo CUS MILANO C5
U.S. CORTICELLA C5
description
Domenica 29/01/2023 description
PalaConi di Cagliari
logo P.G. JASNAGORA C5
P.G. JASNAGORA C5
3 - 3
logo P.G. JASNAGORA C5
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 29/01/2023 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
3 - 2
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
L 84
description
Domenica 29/01/2023 description
PalaAcquaviva di Acquaviva San Marino
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
3 - 6
logo SAN MARINO ACADEMY C5
MEDITERRANEA C5
description
Domenica 29/01/2023 description
Palazzetto Comunale di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
2 - 4
logo FUTSAL HURRICANE
G.S. PERO C5
description
Domenica 29/01/2023 description
PalaBiscollai di Nuoro
logo S.POL. SANTU PREDU
S.POL. SANTU PREDU
0 - 0
logo S.POL. SANTU PREDU
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 29/01/2023 description
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/02/2023 description
PalaCus di Cagliari
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
1 - 2
logo CUS CAGLIARI C5
CUS MILANO C5
description
Domenica 05/02/2023 description
Palestra Polivalente di Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
3 - 3
logo POLISPORTIVA 1980 C5
FUTSAL HURRICANE
description
Domenica 05/02/2023 description
PalaCorticella di Bologna
logo U.S. CORTICELLA C5
U.S. CORTICELLA C5
1 - 2
logo U.S. CORTICELLA C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Domenica 05/02/2023 description
Palazzetto dello Sport di Bagnolo in Paino (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
5 - 5
logo BAGNOLO C5
P.G. JASNAGORA C5
description
Domenica 05/02/2023 description
Vista Vision Arena di Pero (MI)
logo G.S. PERO C5
G.S. PERO C5
6 - 4
logo G.S. PERO C5
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 05/02/2023 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
6 - 2
logo L 84
S.POL. SANTU PREDU
description
Domenica 05/02/2023 description
logo MEDITERRANEA C5
MEDITERRANEA C5
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/02/2023 description
PalaCus Idroscalo di Milano
logo CUS MILANO C5
CUS MILANO C5
1 - 3
logo CUS MILANO C5
BAGNOLO C5
description
Domenica 12/02/2023 description
PalaBiscollai di Nuoro
logo S.POL. SANTU PREDU
S.POL. SANTU PREDU
5 - 2
logo S.POL. SANTU PREDU
U.S. CORTICELLA C5
description
Domenica 12/02/2023 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
3 - 3
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 12/02/2023 description
Palazzetto Comunale di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
2 - 3
logo FUTSAL HURRICANE
L 84
description
Domenica 12/02/2023 description
PalaConi di Cagliari
logo MEDITERRANEA C5
MEDITERRANEA C5
0 - 1
logo MEDITERRANEA C5
G.S. PERO C5
description
Domenica 12/02/2023 description
PalaAcquaviva di Acquaviva San Marino
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
1 - 1
logo SAN MARINO ACADEMY C5
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 12/02/2023 description
logo P.G. JASNAGORA C5
P.G. JASNAGORA C5
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/02/2023 description
PalaConi di Cagliari
logo P.G. JASNAGORA C5
P.G. JASNAGORA C5
4 - 2
logo P.G. JASNAGORA C5
CUS MILANO C5
description
Domenica 19/02/2023 description
PalaCorticella di Bologna
logo U.S. CORTICELLA C5
U.S. CORTICELLA C5
2 - 1
logo U.S. CORTICELLA C5
FUTSAL HURRICANE
description
Domenica 19/02/2023 description
PPalazzetto dello Sport di Bagnolo in Paino (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
0 - 6
logo BAGNOLO C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Domenica 19/02/2023 description
Palestra Polivalente di Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
5 - 6
logo POLISPORTIVA 1980 C5
MEDITERRANEA C5
description
Domenica 19/02/2023 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
1 - 1
logo L 84
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 19/02/2023 description
PalaCus di Cagliari
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
2 - 1
logo CUS CAGLIARI C5
S.POL. SANTU PREDU
description
Domenica 19/02/2023 description
logo G.S. PERO C5
G.S. PERO C5
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/02/2023 description
PalaBiscollai di Nuoro
logo S.POL. SANTU PREDU
S.POL. SANTU PREDU
1 - 3
logo S.POL. SANTU PREDU
BAGNOLO C5
description
Domenica 26/02/2023 description
PalaAcquaviva di Acquaviva San Marino
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
4 - 0
logo SAN MARINO ACADEMY C5
U.S. CORTICELLA C5
description
Domenica 26/02/2023 description
Palazzetto Comunale di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
5 - 5
logo FUTSAL HURRICANE
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 26/02/2023 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
1 - 6
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
P.G. JASNAGORA C5
description
Domenica 26/02/2023 description
PalaConi di Cagliari
logo MEDITERRANEA C5
MEDITERRANEA C5
6 - 4
logo MEDITERRANEA C5
L 84
description
Domenica 26/02/2023 description
Vista Vision Arena di Pero (MI)
logo G.S. PERO C5
G.S. PERO C5
2 - 0
logo G.S. PERO C5
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 26/02/2023 description
logo CUS MILANO C5
CUS MILANO C5
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 description
Palazzetto dello Sport di Bagnolo in Paino (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
3 - 0
logo BAGNOLO C5
FUTSAL HURRICANE
description
Domenica 05/03/2023 description
PalaCus Idroscalo di Milano
logo CUS MILANO C5
CUS MILANO C5
0 - 7
logo CUS MILANO C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Sabato 04/03/2023 15:00 description
Palasport Comun. di Sestu (CA)
logo U.S. CORTICELLA C5
U.S. CORTICELLA C5
0 - 4
logo U.S. CORTICELLA C5
MEDITERRANEA C5
description
Domenica 05/03/2023 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
1 - 1
logo L 84
G.S. PERO C5
description
Domenica 05/03/2023 description
PalaCus di Cagliari
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
1 - 2
logo CUS CAGLIARI C5
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Giovedì 02/03/2023 21:00 description
Palaport di Sesti (CA)
logo P.G. JASNAGORA C5
P.G. JASNAGORA C5
3 - 0
logo P.G. JASNAGORA C5
S.POL. SANTU PREDU
description
Domenica 05/03/2023 description
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/03/2023 17:00 description
PalaAcquaviva di Acquaviva San Marino
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
4 - 4
logo SAN MARINO ACADEMY C5
BAGNOLO C5
description
Domenica 12/03/2023 18:00 description
Vista Vision Arena di Pero (MI)
logo G.S. PERO C5
G.S. PERO C5
3 - 1
logo G.S. PERO C5
U.S. CORTICELLA C5
description
Domenica 12/03/2023 16:00 description
PalaConi di Cagliari
logo MEDITERRANEA C5
MEDITERRANEA C5
5 - 0
logo MEDITERRANEA C5
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 12/03/2023 13:00 description
PalaBiscollai di Nuoro
logo S.POL. SANTU PREDU
S.POL. SANTU PREDU
1 - 4
logo S.POL. SANTU PREDU
CUS MILANO C5
description
Domenica 12/03/2023 14:30 description
Palazzetto Comunale di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
3 - 3
logo FUTSAL HURRICANE
P.G. JASNAGORA C5
description
Domenica 12/03/2023 16:00 description
Palestra Polivalente di Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
4 - 4
logo POLISPORTIVA 1980 C5
L 84
description
Domenica 12/03/2023 description
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/03/2023 16:00 description
PalaCus Idroscalo di Milano
logo CUS MILANO C5
CUS MILANO C5
1 - 3
logo CUS MILANO C5
FUTSAL HURRICANE
description
Domenica 19/03/2023 16:00 description
Palazzetto dello Sport di Bagnolo in Paino (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
4 - 3
logo BAGNOLO C5
MEDITERRANEA C5
description
Domenica 19/03/2023 17:00 description
PalaCus di Cagliari
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
3 - 3
logo CUS CAGLIARI C5
G.S. PERO C5
description
Domenica 19/03/2023 16:00 description
PalaCorticella di Bologna
logo U.S. CORTICELLA C5
U.S. CORTICELLA C5
3 - 2
logo U.S. CORTICELLA C5
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 19/03/2023 16:00 description
PalaConi di Cagliari
logo P.G. JASNAGORA C5
P.G. JASNAGORA C5
1 - 0
logo P.G. JASNAGORA C5
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 19/03/2023 16:00 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
4 - 0
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
S.POL. SANTU PREDU
description
Domenica 19/03/2023 description
logo L 84
L 84
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/03/2023 description
Vista Vision Arena di Pero (MI)
logo G.S. PERO C5
G.S. PERO C5
5 - 1
logo G.S. PERO C5
BAGNOLO C5
description
Domenica 26/03/2023 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
5 - 1
logo L 84
U.S. CORTICELLA C5
description
Domenica 26/03/2023 description
Palestra Polivalente di Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
7 - 4
logo POLISPORTIVA 1980 C5
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 26/03/2023 description
PalaAcquaviva di Acquaviva San Marino
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
5 - 0
logo SAN MARINO ACADEMY C5
CUS MILANO C5
description
Domenica 26/03/2023 description
Palazzetto Comunale di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
3 - 2
logo FUTSAL HURRICANE
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Domenica 26/03/2023 description
PalaConi di Cagliari
logo MEDITERRANEA C5
MEDITERRANEA C5
1 - 2
logo MEDITERRANEA C5
P.G. JASNAGORA C5
description
Domenica 26/03/2023 description
logo S.POL. SANTU PREDU
S.POL. SANTU PREDU
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/04/2023 description
PalaBiscollai di Nuoro
logo S.POL. SANTU PREDU
S.POL. SANTU PREDU
1 - 0
logo S.POL. SANTU PREDU
FUTSAL HURRICANE
description
Domenica 16/04/2023 description
PalaCus di Cagliari
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
2 - 1
logo CUS CAGLIARI C5
L 84
description
Domenica 16/04/2023 description
PalaCus Idroscalo di Milano
logo CUS MILANO C5
CUS MILANO C5
0 - 0
logo CUS MILANO C5
MEDITERRANEA C5
description
Domenica 16/04/2023 description
PalaConi di Cagliari
logo P.G. JASNAGORA C5
P.G. JASNAGORA C5
0 - 2
logo P.G. JASNAGORA C5
G.S. PERO C5
description
Domenica 16/04/2023 description
Palazzetto dello Sport di Bagnolo in Paino (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
2 - 1
logo BAGNOLO C5
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 16/04/2023 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
1 - 3
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 16/04/2023 description
logo U.S. CORTICELLA C5
U.S. CORTICELLA C5
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/04/2023 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
-
logo L 84
BAGNOLO C5
description
Domenica 23/04/2023 description
PalaCorticella di Bologna
logo U.S. CORTICELLA C5
U.S. CORTICELLA C5
-
logo U.S. CORTICELLA C5
CUS CAGLIARI C5
description
Domenica 23/04/2023 description
Vista Vision Arena di Pero (MI)
logo G.S. PERO C5
G.S. PERO C5
-
logo G.S. PERO C5
CUS MILANO C5
description
Domenica 23/04/2023 description
PalaConi di Cagliari
logo MEDITERRANEA C5
MEDITERRANEA C5
-
logo MEDITERRANEA C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Domenica 23/04/2023 description
Palestra Polivalente di Bertinoro (FC)
logo POLISPORTIVA 1980 C5
POLISPORTIVA 1980 C5
-
logo POLISPORTIVA 1980 C5
P.G. JASNAGORA C5
description
Domenica 23/04/2023 description
PalaAcquaviva di Acquaviva San Marino
logo SAN MARINO ACADEMY C5
SAN MARINO ACADEMY C5
-
logo SAN MARINO ACADEMY C5
S.POL. SANTU PREDU
description
Domenica 23/04/2023 description
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/04/2023 description
Palazzetto dello Sport di Bagnolo in Paino (RE)
logo BAGNOLO C5
BAGNOLO C5
-
logo BAGNOLO C5
U.S. CORTICELLA C5
description
Domenica 30/04/2023 description
PalaConi di Cagliari
logo P.G. JASNAGORA C5
P.G. JASNAGORA C5
-
logo P.G. JASNAGORA C5
L 84
description
Domenica 30/04/2023 description
PalaBiscollai di Nuoro
logo S.POL. SANTU PREDU
S.POL. SANTU PREDU
-
logo S.POL. SANTU PREDU
MEDITERRANEA C5
description
Domenica 30/04/2023 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
G.S. PERO C5
description
Domenica 30/04/2023 description
PalaCus Idroscalo di Milano
logo CUS MILANO C5
CUS MILANO C5
-
logo CUS MILANO C5
POLISPORTIVA 1980 C5
description
Domenica 30/04/2023 description
Palazzetto Comunale di Mareno di Piave (TV)
logo FUTSAL HURRICANE
FUTSAL HURRICANE
-
logo FUTSAL HURRICANE
SAN MARINO ACADEMY C5
description
Domenica 30/04/2023 description
logo CUS CAGLIARI C5
CUS CAGLIARI C5
-
RIPOSA
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie