27 Maggio 2024
visibility
Campionati

Serie B - Gir. B 2022/23

Serie B Gir. B 2022/23 - C5TIME
Data di inizio: 01-10-2022
Data di fine: 29-04-2023
Luogo: ITALIA NORD EST
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
4 - 2
logo BISSUOLA C5
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
5 - 5
logo CALCIO PADOVA C5
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaLaives di Laives (BZ)
logo FUTSAL ATESINA
FUTSAL ATESINA
2 - 4
logo FUTSAL ATESINA
C5 PALMANOVA
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
4 - 2
logo MACCAN PRATA C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
3 - 5
logo MITI VICINALIS C5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaTombolo di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
2 - 3
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 01/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
ISOLA 5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
3 - 4
logo C5 PALMANOVA
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 08/10/2022 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
2 - 2
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 08/10/2022 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
7 - 2
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL ATESINA
description
Sabato 08/10/2022 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo  FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
3 - 2
logo  FUTSAL GIORGIONE
BISSUOLA C5
description
Sabato 08/10/2022 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
logo GIFEMA LUPARENSE C5
GIFEMA LUPARENSE C5
2 - 2
logo GIFEMA LUPARENSE C5
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 08/10/2022 description
Palestra Ist. Sup. Don Milani di Rovereto (TN)
logo OLYMPIA ROVERETO C5
OLYMPIA ROVERETO C5
3 - 3
logo OLYMPIA ROVERETO C5
ISOLA 5
description
Sabato 08/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MITI VICINALIS C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
4 - 2
logo BISSUOLA C5
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
5 - 5
logo CALCIO PADOVA C5
C5 PALMANOVA
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaLaives di Laives (BZ)
logo FUTSAL ATESINA
FUTSAL ATESINA
2 - 2
logo FUTSAL ATESINA
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaVallorcola di Isola Vicentina (VI)
logo ISOLA 5
ISOLA 5
3 - 7
logo ISOLA 5
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
6 - 2
logo MACCAN PRATA C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaTombolo di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
4 - 8
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 15/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
OLYMPIA ROVERETO C5
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
2 - 10
logo C5 PALMANOVA
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 22/10/2022 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
0 - 3
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
BISSUOLA C5
description
Sabato 22/10/2022 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
5 - 3
logo FUTSAL CORNEDO
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 22/10/2022 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo  FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
5 - 8
logo  FUTSAL GIORGIONE
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 22/10/2022 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
logo GIFEMA LUPARENSE C5
GIFEMA LUPARENSE C5
5 - 4
logo GIFEMA LUPARENSE C5
ISOLA 5
description
Sabato 22/10/2022 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
5 - 2
logo MITI VICINALIS C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 22/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL ATESINA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
5 - 1
logo BISSUOLA C5
C5 PALMANOVA
description
Sabato 29/10/2022 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
5 - 2
logo CALCIO PADOVA C5
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 29/10/2022 description
PalaVallorcola di Isola Vicentina (VI)
logo ISOLA 5
ISOLA 5
4 - 2
logo ISOLA 5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 29/10/2022 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
4 - 4
logo MACCAN PRATA C5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 29/10/2022 description
Palestra Ist. Sup. Don Milani di Rovereto (TN)
logo OLYMPIA ROVERETO C5
OLYMPIA ROVERETO C5
4 - 4
logo OLYMPIA ROVERETO C5
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 29/10/2022 description
PalaTombolo di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
2 - 7
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
FUTSAL ATESINA
description
Sabato 29/10/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL GIORGIONE
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
7 - 4
logo C5 PALMANOVA
ISOLA 5
description
Sabato 05/11/2022 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
1 - 2
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 05/11/2022 description
PalaLaives di Laives (BZ)
logo FUTSAL ATESINA
FUTSAL ATESINA
1 - 4
logo FUTSAL ATESINA
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 05/11/2022 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
3 - 6
logo FUTSAL CORNEDO
BISSUOLA C5
description
Sabato 05/11/2022 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
logo GIFEMA LUPARENSE C5
GIFEMA LUPARENSE C5
3 - 3
logo GIFEMA LUPARENSE C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 05/11/2022 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
1 - 4
logo MITI VICINALIS C5
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 05/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
TIEMME GRANGIORGIONE C5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
6 - 2
logo BISSUOLA C5
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 12/11/2022 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
4 - 6
logo CALCIO PADOVA C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 12/11/2022 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo  FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
1 - 5
logo  FUTSAL GIORGIONE
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 12/11/2022 description
PalaVallorcola di Isola Vicentina (VI)
logo ISOLA 5
ISOLA 5
1 - 4
logo ISOLA 5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 12/11/2022 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
11 - 3
logo MACCAN PRATA C5
FUTSAL ATESINA
description
Sabato 12/11/2022 description
Palestra Ist. Sup. Don Milani di Rovereto (TN)
logo OLYMPIA ROVERETO C5
OLYMPIA ROVERETO C5
9 - 2
logo OLYMPIA ROVERETO C5
C5 PALMANOVA
description
Sabato 12/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
GIFEMA LUPARENSE C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 16:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
3 - 7
logo C5 PALMANOVA
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 19/11/2022 16:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
2 - 1
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 19/11/2022 16:00 description
Palestra Liceo "G.Bruno" Mestre (VE)
logo FUTSAL ATESINA
FUTSAL ATESINA
2 - 4
logo FUTSAL ATESINA
BISSUOLA C5
description
Sabato 19/11/2022 15:00 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
2 - 4
logo FUTSAL CORNEDO
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 19/11/2022 16:00 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
1 - 3
logo MITI VICINALIS C5
ISOLA 5
description
Sabato 19/11/2022 16:00 description
PalaTombolo di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
1 - 7
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 19/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CALCIO PADOVA C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
8 - 2
logo BISSUOLA C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 26/11/2022 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo  FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
5 - 7
logo  FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 26/11/2022 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
logo GIFEMA LUPARENSE C5
GIFEMA LUPARENSE C5
6 - 6
logo GIFEMA LUPARENSE C5
C5 PALMANOVA
description
Sabato 26/11/2022 description
PalaVallorcola di Isola Vicentina (VI)
logo ISOLA 5
ISOLA 5
5 - 3
logo ISOLA 5
FUTSAL ATESINA
description
Sabato 26/11/2022 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
6 - 3
logo MACCAN PRATA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 26/11/2022 description
Palestra Ist. Sup. Don Milani di Rovereto (TN)
logo OLYMPIA ROVERETO C5
OLYMPIA ROVERETO C5
4 - 4
logo OLYMPIA ROVERETO C5
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 26/11/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
CANOTTIERI BELLUNO C5
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
3 - 6
logo C5 PALMANOVA
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
2 - 5
logo CALCIO PADOVA C5
BISSUOLA C5
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaLaives di Laives (BZ)
logo FUTSAL ATESINA
FUTSAL ATESINA
4 - 6
logo FUTSAL ATESINA
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
12 - 1
logo FUTSAL CORNEDO
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
3 - 2
logo MITI VICINALIS C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaTombolo di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
5 - 3
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
ISOLA 5
description
Sabato 03/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
MACCAN PRATA C5
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
1 - 4
logo BISSUOLA C5
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 10/12/2022 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
1 - 4
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 10/12/2022 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo  FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
4 - 2
logo  FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL ATESINA
description
Sabato 10/12/2022 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
logo GIFEMA LUPARENSE C5
GIFEMA LUPARENSE C5
4 - 3
logo GIFEMA LUPARENSE C5
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 10/12/2022 description
PalaVallorcola di Isola Vicentina (VI)
logo ISOLA 5
ISOLA 5
4 - 4
logo ISOLA 5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 10/12/2022 description
Palestra Ist. Sup. Don Milani di Rovereto (TN)
logo OLYMPIA ROVERETO C5
OLYMPIA ROVERETO C5
8 - 1
logo OLYMPIA ROVERETO C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 10/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
C5 PALMANOVA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
3 - 4
logo CALCIO PADOVA C5
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaLaives di Laives (BZ)
logo FUTSAL ATESINA
FUTSAL ATESINA
8 - 5
logo FUTSAL ATESINA
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
8 - 2
logo FUTSAL CORNEDO
C5 PALMANOVA
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
7 - 3
logo MACCAN PRATA C5
ISOLA 5
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
1 - 5
logo MITI VICINALIS C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaTombolo di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
2 - 4
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 17/12/2022 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
BISSUOLA C5
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2023 16:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
5 - 3
logo C5 PALMANOVA
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 07/01/2023 16:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
2 - 2
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
FUTSAL ATESINA
description
Sabato 07/01/2023 16:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo  FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
2 - 2
logo  FUTSAL GIORGIONE
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 07/01/2023 16:00 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
logo GIFEMA LUPARENSE C5
GIFEMA LUPARENSE C5
4 - 5
logo GIFEMA LUPARENSE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 07/01/2023 16:00 description
PalaVallorcola di Isola Vicentina (VI)
logo ISOLA 5
ISOLA 5
4 - 5
logo ISOLA 5
BISSUOLA C5
description
Sabato 07/01/2023 16:00 description
Palestra Ist. Sup. Don Milani di Rovereto (TN)
logo OLYMPIA ROVERETO C5
OLYMPIA ROVERETO C5
1 - 3
logo OLYMPIA ROVERETO C5
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 07/01/2023 description
RIPOSA
-
logo RIPOSA
FUTSAL CORNEDO
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 description
Palestra Ist. Sup. Don Milani di Rovereto (TN)
logo OLYMPIA ROVERETO C5
OLYMPIA ROVERETO C5
3 - 3
logo OLYMPIA ROVERETO C5
BISSUOLA C5
description
Sabato 14/01/2023 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
logo GIFEMA LUPARENSE C5
GIFEMA LUPARENSE C5
5 - 6
logo GIFEMA LUPARENSE C5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 14/01/2023 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
3 - 4
logo C5 PALMANOVA
FUTSAL ATESINA
description
Sabato 14/01/2023 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo  FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
5 - 6
logo  FUTSAL GIORGIONE
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 14/01/2023 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
11 - 1
logo FUTSAL CORNEDO
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 14/01/2023 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
6 - 3
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 14/01/2023 description
logo ISOLA 5
ISOLA 5
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 16:00 description
PalaTombolo di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
2 - 6
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
C5 PALMANOVA
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
4 - 4
logo CALCIO PADOVA C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 21/01/2023 15:00 description
PalaLaives di Laives (BZ)
logo FUTSAL ATESINA
FUTSAL ATESINA
2 - 7
logo FUTSAL ATESINA
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
5 - 1
logo BISSUOLA C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Domenica 22/01/2023 16:30 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
7 - 3
logo MACCAN PRATA C5
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
PalaVallorcola di Isola Vicentina (VI)
logo ISOLA 5
ISOLA 5
1 - 5
logo ISOLA 5
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 21/01/2023 description
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
logo GIFEMA LUPARENSE C5
GIFEMA LUPARENSE C5
3 - 3
logo GIFEMA LUPARENSE C5
BISSUOLA C5
description
Sabato 28/01/2023 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
5 - 6
logo C5 PALMANOVA
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 28/01/2023 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
1 - 4
logo MITI VICINALIS C5
FUTSAL ATESINA
description
Sabato 28/01/2023 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo  FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
4 - 6
logo  FUTSAL GIORGIONE
ISOLA 5
description
Sabato 28/01/2023 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
2 - 3
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 28/01/2023 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
1 - 0
logo FUTSAL CORNEDO
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 28/01/2023 description
logo OLYMPIA ROVERETO C5
OLYMPIA ROVERETO C5
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
4 - 5
logo MACCAN PRATA C5
C5 PALMANOVA
description
Sabato 04/02/2023 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
0 - 6
logo BISSUOLA C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 04/02/2023 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
1 - 4
logo CALCIO PADOVA C5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 04/02/2023 description
Palestra Ist. Sup. Don Milani di Rovereto (TN)
logo OLYMPIA ROVERETO C5
OLYMPIA ROVERETO C5
3 - 1
logo OLYMPIA ROVERETO C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 04/02/2023 description
PalaVallorcola di Isola Vicentina (VI)
logo ISOLA 5
ISOLA 5
6 - 3
logo ISOLA 5
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 04/02/2023 description
PalaTombolo di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
6 - 1
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 04/02/2023 description
logo FUTSAL ATESINA
FUTSAL ATESINA
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
6 - 1
logo C5 PALMANOVA
BISSUOLA C5
description
Sabato 11/02/2023 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
1 - 4
logo MITI VICINALIS C5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 11/02/2023 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
5 - 1
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
ISOLA 5
description
Sabato 11/02/2023 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
0 - 9
logo FUTSAL CORNEDO
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 11/02/2023 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
logo GIFEMA LUPARENSE C5
GIFEMA LUPARENSE C5
5 - 4
logo GIFEMA LUPARENSE C5
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 11/02/2023 description
PalaLaives di Laives (BZ)
logo FUTSAL ATESINA
FUTSAL ATESINA
4 - 0
logo FUTSAL ATESINA
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 11/02/2023 description
logo  FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
-
RIPOSA
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 description
PalaVallorcola di Isola Vicentina (VI)
logo ISOLA 5
ISOLA 5
5 - 2
logo ISOLA 5
C5 PALMANOVA
description
Sabato 18/02/2023 description
Palestra Ist. Sup. Don Milani di Rovereto (TN)
logo OLYMPIA ROVERETO C5
OLYMPIA ROVERETO C5
3 - 2
logo OLYMPIA ROVERETO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 18/02/2023 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
4 - 4
logo CALCIO PADOVA C5
FUTSAL ATESINA
description
Sabato 18/02/2023 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
1 - 3
logo BISSUOLA C5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 18/02/2023 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo  FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
7 - 1
logo  FUTSAL GIORGIONE
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 18/02/2023 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
5 - 2
logo MACCAN PRATA C5
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 18/02/2023 description
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
-
RIPOSA
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
3 - 7
logo MITI VICINALIS C5
BISSUOLA C5
description
Sabato 04/03/2023 description
PalaTombolo di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
4 - 4
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 04/03/2023 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
3 - 0
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 04/03/2023 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
5 - 1
logo FUTSAL CORNEDO
ISOLA 5
description
Sabato 04/03/2023 description
PalaLaives di Laives (BZ)
logo FUTSAL ATESINA
FUTSAL ATESINA
4 - 7
logo FUTSAL ATESINA
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 04/03/2023 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
2 - 5
logo C5 PALMANOVA
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 04/03/2023 description
logo GIFEMA LUPARENSE C5
GIFEMA LUPARENSE C5
-
RIPOSA
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/03/2023 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo  FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
3 - 3
logo  FUTSAL GIORGIONE
C5 PALMANOVA
description
Sabato 11/03/2023 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
logo GIFEMA LUPARENSE C5
GIFEMA LUPARENSE C5
5 - 6
logo GIFEMA LUPARENSE C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 11/03/2023 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
4 - 4
logo BISSUOLA C5
FUTSAL ATESINA
description
Sabato 11/03/2023 description
Palestra Ist. Sup. Don Milani di Rovereto (TN)
logo OLYMPIA ROVERETO C5
OLYMPIA ROVERETO C5
1 - 2
logo OLYMPIA ROVERETO C5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 11/03/2023 description
PalaVallorcola di Isola Vicentina (VI)
logo ISOLA 5
ISOLA 5
5 - 1
logo ISOLA 5
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 11/03/2023 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
8 - 2
logo MACCAN PRATA C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 11/03/2023 description
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
-
RIPOSA
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 16:00 description
PalaTombolo di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
1 - 6
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
BISSUOLA C5
description
Sabato 18/03/2023 15:00 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
2 - 2
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 18/03/2023 16:00 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
9 - 2
logo C5 PALMANOVA
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 18/03/2023 15:00 description
PalaLaives di Laives (BZ)
logo FUTSAL ATESINA
FUTSAL ATESINA
1 - 1
logo FUTSAL ATESINA
ISOLA 5
description
Sabato 18/03/2023 16:00 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
0 - 5
logo CALCIO PADOVA C5
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 25/03/2023 16:00 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
1 - 2
logo MITI VICINALIS C5
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 18/03/2023 description
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
-
RIPOSA
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
7 - 2
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
C5 PALMANOVA
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
3 - 4
logo BISSUOLA C5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Palestra Ist. Sup. Don Milani di Rovereto (TN)
logo OLYMPIA ROVERETO C5
OLYMPIA ROVERETO C5
1 - 0
logo OLYMPIA ROVERETO C5
FUTSAL ATESINA
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
logo GIFEMA LUPARENSE C5
GIFEMA LUPARENSE C5
6 - 9
logo GIFEMA LUPARENSE C5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo  FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
7 - 1
logo  FUTSAL GIORGIONE
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
PalaVallorcola di Isola Vicentina (VI)
logo ISOLA 5
ISOLA 5
6 - 5
logo ISOLA 5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 01/04/2023 description
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
-
RIPOSA
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
8 - 4
logo MACCAN PRATA C5
BISSUOLA C5
description
Sabato 15/04/2023 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
3 - 3
logo FUTSAL CORNEDO
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 15/04/2023 description
PalaLaives di Laives (BZ)
logo FUTSAL ATESINA
FUTSAL ATESINA
1 - 4
logo FUTSAL ATESINA
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 15/04/2023 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
4 - 10
logo MITI VICINALIS C5
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 15/04/2023 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
3 - 2
logo CALCIO PADOVA C5
ISOLA 5
description
Sabato 15/04/2023 description
PalaTombolo di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
0 - 7
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 15/04/2023 description
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
-
RIPOSA
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/04/2023 description
Palestra Ist. Sup. Don Milani di Rovereto (TN)
logo OLYMPIA ROVERETO C5
OLYMPIA ROVERETO C5
5 - 5
logo OLYMPIA ROVERETO C5
CALCIO PADOVA C5
description
Sabato 22/04/2023 description
Palazzetto dello Sport di San Martino di Lupari (PD)
logo GIFEMA LUPARENSE C5
GIFEMA LUPARENSE C5
5 - 6
logo GIFEMA LUPARENSE C5
FUTSAL ATESINA
description
Sabato 22/04/2023 description
Polisportivo Dino Bruseschi di Palmanova (UD)
logo C5 PALMANOVA
C5 PALMANOVA
2 - 2
logo C5 PALMANOVA
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 22/04/2023 description
PalaVallorcola di Isola Vicentina (VI)
logo ISOLA 5
ISOLA 5
2 - 9
logo ISOLA 5
MACCAN PRATA C5
description
Sabato 22/04/2023 description
Spes Arena di Belluno
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
CANOTTIERI BELLUNO C5
8 - 0
logo CANOTTIERI BELLUNO C5
MITI VICINALIS C5
description
Sabato 22/04/2023 description
PalaVenale di Castelfranco V.to (TV)
logo  FUTSAL GIORGIONE
FUTSAL GIORGIONE
3 - 4
logo  FUTSAL GIORGIONE
TIEMME GRANGIORGIONE C5
description
Sabato 22/04/2023 description
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
-
RIPOSA
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/04/2023 description
PalaVazzola di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS C5
MITI VICINALIS C5
4 - 4
logo MITI VICINALIS C5
C5 PALMANOVA
description
Sabato 29/04/2023 description
PalaLaives di Laives (BZ)
logo FUTSAL ATESINA
FUTSAL ATESINA
5 - 5
logo FUTSAL ATESINA
CANOTTIERI BELLUNO C5
description
Sabato 29/04/2023 description
PalaCamin di Camin (PD)
logo CALCIO PADOVA C5
CALCIO PADOVA C5
2 - 9
logo CALCIO PADOVA C5
FUTSAL GIORGIONE
description
Sabato 29/04/2023 description
PalaTombolo di Tombolo (PD)
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
TIEMME GRANGIORGIONE C5
7 - 3
logo TIEMME GRANGIORGIONE C5
GIFEMA LUPARENSE C5
description
Sabato 29/04/2023 description
Nuova Palestra Bruno di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
3 - 3
logo BISSUOLA C5
ISOLA 5
description
Sabato 29/04/2023 description
PalaPrata di Prata di Pordenone
logo MACCAN PRATA C5
MACCAN PRATA C5
6 - 5
logo MACCAN PRATA C5
OLYMPIA ROVERETO C5
description
Sabato 29/04/2023 description
logo FUTSAL CORNEDO
FUTSAL CORNEDO
-
RIPOSA
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie