28 Novembre 2022
visibility
Campionati

Serie A2 - Gir. A 2022/23

Serie A2 Gir. A 2022/23 - C5TIME
Data di inizio: 24-09-2022
Data di fine: 15-04-2023
Luogo: ITALIA NORD
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/09/2022 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
2 - 3
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 24/09/2022 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
AOSTA CALCIO 511
1 - 2
LEONARDO C5
description
Sabato 24/09/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
3 - 2
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 24/09/2022 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
7 - 3
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 24/09/2022 description
PalaTaurus di Lecco
LECCO C5
2 - 1
SPORTING ALTAMARCA C5
description
Sabato 24/09/2022 description
Palasport Città di Verona
OLIMPIA VERONA C5
1 - 0
SAINTS PAGNANO C5
description
Sabato 24/09/2022 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
6 - 0
MILANO C5
description
Sabato 24/09/2022 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
DOMUS BRESSO C5
1 - 4
ORANGE FUTSAL ASTI
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 description
PalaCampoLigure di Genova
SAMPDORIA FUTSAL
4 - 1
PORDENONE C5
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
6 - 1
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
ELLEDI FUTSAL
6 - 2
LECCO C5
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaConi di Cagliari
LEONARDO C5
6 - 0
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
MILANO C5
6 - 4
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaSanQuirico di Asti
ORANGE FUTSAL ASTI
2 - 4
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaMerate di Merate (LC)
SAINTS PAGNANO C5
13 - 0
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA C5
5 - 4
AOSTA CALCIO 511
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
3 - 3
MILANO C5
description
Sabato 08/10/2022 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
AOSTA CALCIO 511
3 - 3
SAINTS PAGNANO C5
description
Sabato 08/10/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
3 - 4
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 08/10/2022 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
3 - 2
SPORTING ALTAMARCA C5
description
Sabato 08/10/2022 description
PalaConi di Cagliari
LEONARDO C5
3 - 3
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 08/10/2022 description
Palasport Città di Verona
OLIMPIA VERONA C5
sosp.
SAMPDORIA FUTSAL
description
description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
0 - 1
LECCO C5
description
Sabato 08/10/2022 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
DOMUS BRESSO C5
3 - 3
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 description
PalaCampoLigure di Genova
SAMPDORIA FUTSAL
8 - 2
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
4 - 6
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
ELLEDI FUTSAL
6 - 10
PORDENONE C5
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaTaurus di Lecco
LECCO C5
7 - 0
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
MILANO C5
4 - 3
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaSanQuirico di Asti
ORANGE FUTSAL ASTI
6 - 2
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaMerate di Merate (LC)
SAINTS PAGNANO C5
5 - 5
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA C5
1 - 6
LEONARDO C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
3 - 3
LECCO C5
description
Sabato 22/10/2022 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
AOSTA CALCIO 511
2 - 3
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 22/10/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
3 - 3
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 22/10/2022 description
PalaConi di Cagliari
LEONARDO C5
7 - 0
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 22/10/2022 description
Palasport Città di Verona
OLIMPIA VERONA C5
5 - 1
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 22/10/2022 description
PalaSanQuirico di Asti
ORANGE FUTSAL ASTI
7 - 5
SAINTS PAGNANO C5
description
Sabato 22/10/2022 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
3 - 6
SPORTING ALTAMARCA C5
description
Sabato 22/10/2022 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
DOMUS BRESSO C5
5 - 2
MILANO C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 description
PalaCampoLigure di Genova
SAMPDORIA FUTSAL
2 - 1
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 29/10/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
3 - 4
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 29/10/2022 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
ELLEDI FUTSAL
6 - 3
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 29/10/2022 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
3 - 4
PORDENONE C5
description
Sabato 29/10/2022 description
PalaTaurus di Lecco
LECCO C5
8 - 1
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 29/10/2022 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
MILANO C5
2 - 4
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 29/10/2022 description
PalaMerate di Merate (LC)
SAINTS PAGNANO C5
2 - 3
LEONARDO C5
description
Sabato 29/10/2022 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA C5
5 - 0
ORANGE FUTSAL ASTI
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 01/11/2022 18:00 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
1 - 5
PORDENONE C5
description
Martedì 01/11/2022 15:00 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
AOSTA CALCIO 511
4 - 2
ELLEDI FUTSAL
description
Martedì 01/11/2022 16:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
2 - 4
SPORTING ALTAMARCA C5
description
Martedì 01/11/2022 16:00 description
PalaConi di Cagliari
LEONARDO C5
3 - 3
MILANO C5
description
Martedì 01/11/2022 16:00 description
Palasport Città di Verona
OLIMPIA VERONA C5
4 - 0
FUTSAL VILLORBA
description
Martedì 01/11/2022 16:00 description
PalaSanQuirico di Asti
ORANGE FUTSAL ASTI
7 - 5
SAMPDORIA FUTSAL
description
Martedì 01/11/2022 15:00 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
DOMUS BRESSO C5
1 - 8
LECCO C5
description
Martedì 01/11/2022 15:30 description
PalaMerate di Merate (LC)
SAINTS PAGNANO C5
7 - 6
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 description
PalaCampoLigure di Genova
SAMPDORIA FUTSAL
2 - 1
LEONARDO C5
description
Sabato 05/11/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
7 - 3
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 05/11/2022 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
ELLEDI FUTSAL
4 - 3
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 05/11/2022 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
2 - 7
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 05/11/2022 description
PalaTaurus di Lecco
LECCO C5
3 - 5
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 05/11/2022 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
MILANO C5
5 - 2
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 05/11/2022 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
9 - 2
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 05/11/2022 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA C5
5 - 3
SAINTS PAGNANO C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
3 - 3
SPORTING ALTAMARCA C5
description
Sabato 12/11/2022 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
AOSTA CALCIO 511
2 - 6
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 12/11/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
2 - 7
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 12/11/2022 description
PalaConi di Cagliari
LEONARDO C5
2 - 2
LECCO C5
description
Sabato 12/11/2022 description
Palasport Città di Verona
OLIMPIA VERONA C5
4 - 1
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 12/11/2022 description
PalaSanQuirico di Asti
ORANGE FUTSAL ASTI
3 - 1
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 12/11/2022 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
DOMUS BRESSO C5
4 - 4
PORDENONE C5
description
Sabato 12/11/2022 description
PalaMerate di Merate (LC)
SAINTS PAGNANO C5
3 - 4
MILANO C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 description
PalaCampoLigure di Genova
SAMPDORIA FUTSAL
6 - 3
SAINTS PAGNANO C5
description
Sabato 19/11/2022 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
ELLEDI FUTSAL
3 - 4
LEONARDO C5
description
Sabato 19/11/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
3 - 3
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 19/11/2022 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
1 - 1
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 19/11/2022 description
PalaTaurus di Lecco
LECCO C5
1 - 1
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 19/11/2022 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
MILANO C5
6 - 5
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 19/11/2022 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
3 - 3
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 19/11/2022 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA C5
4 - 4
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/11/2022 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
AOSTA CALCIO 511
4 - 4
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Lunedì 28/11/2022 description
PalaCampoLigure di Genova
SAMPDORIA FUTSAL
2 - 1
MILANO C5
description
Lunedì 28/11/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
5 - 3
ELLEDI FUTSAL
description
Lunedì 28/11/2022 description
PalaConi di Cagliari
LEONARDO C5
6 - 2
PORDENONE C5
description
Lunedì 28/11/2022 description
Palasport Città di Verona
OLIMPIA VERONA C5
3 - 0
SPORTING ALTAMARCA C5
description
Lunedì 28/11/2022 description
PalaSanQuirico di Asti
ORANGE FUTSAL ASTI
5 - 2
FUTSAL VILLORBA
description
Lunedì 28/11/2022 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
DOMUS BRESSO C5
3 - 6
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Lunedì 28/11/2022 description
PalaMerate di Merate (LC)
SAINTS PAGNANO C5
5 - 1
LECCO C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
ELLEDI FUTSAL
-
SAINTS PAGNANO C5
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
LEONARDO C5
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaTaurus di Lecco
LECCO C5
-
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
MILANO C5
-
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 03/12/2022 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
-
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA C5
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
AOSTA CALCIO 511
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 10/12/2022 description
PalaCampoLigure di Genova
SAMPDORIA FUTSAL
-
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 10/12/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
-
LECCO C5
description
Sabato 10/12/2022 description
PalaConi di Cagliari
LEONARDO C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 10/12/2022 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
MILANO C5
-
SPORTING ALTAMARCA C5
description
Sabato 10/12/2022 description
PalaSanQuirico di Asti
ORANGE FUTSAL ASTI
-
PORDENONE C5
description
Sabato 10/12/2022 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
DOMUS BRESSO C5
-
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 10/12/2022 description
PalaMerate di Merate (LC)
SAINTS PAGNANO C5
-
FUTSAL VILLORBA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 14/12/2022 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Mercoledì 14/12/2022 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
ELLEDI FUTSAL
-
SPORTING ALTAMARCA C5
description
Mercoledì 14/12/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
SAINTS PAGNANO C5
description
Mercoledì 14/12/2022 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Mercoledì 14/12/2022 description
PalaTaurus di Lecco
LECCO C5
-
MILANO C5
description
Mercoledì 14/12/2022 description
Palasport Città di Verona
OLIMPIA VERONA C5
-
LEONARDO C5
description
Mercoledì 14/12/2022 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
-
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Mercoledì 14/12/2022 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
DOMUS BRESSO C5
-
AOSTA CALCIO 511
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
AOSTA CALCIO 511
-
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaCampoLigure di Genova
SAMPDORIA FUTSAL
-
LECCO C5
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaConi di Cagliari
LEONARDO C5
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
MILANO C5
-
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaSanQuirico di Asti
ORANGE FUTSAL ASTI
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaMerate di Merate (LC)
SAINTS PAGNANO C5
-
PORDENONE C5
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA C5
-
DOMUS BRESSO C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 21/12/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Mercoledì 21/12/2022 description
PalaConi di Cagliari
LEONARDO C5
-
AOSTA CALCIO 511
description
Mercoledì 21/12/2022 description
PalaCampoLigure di Genova
SAMPDORIA FUTSAL
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Mercoledì 21/12/2022 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
ELLEDI FUTSAL
-
FUTSAL VILLORBA
description
Mercoledì 21/12/2022 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA C5
-
LECCO C5
description
Mercoledì 21/12/2022 description
PalaMerate di Merate (LC)
SAINTS PAGNANO C5
-
OLIMPIA VERONA C5
description
Mercoledì 21/12/2022 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
MILANO C5
-
PORDENONE C5
description
Mercoledì 21/12/2022 description
PalaSanQuirico di Asti
ORANGE FUTSAL ASTI
-
DOMUS BRESSO C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2023 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 07/01/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 07/01/2023 description
PalaTaurus di Lecco
LECCO C5
-
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 07/01/2023 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
DOMUS BRESSO C5
-
LEONARDO C5
description
Sabato 07/01/2023 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
MILANO C5
description
Sabato 07/01/2023 description
Palasport Città di Verona
OLIMPIA VERONA C5
-
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 07/01/2023 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
SAINTS PAGNANO C5
description
Sabato 07/01/2023 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
AOSTA CALCIO 511
-
SPORTING ALTAMARCA C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
MILANO C5
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 14/01/2023 description
PalaMerate di Merate (LC)
SAINTS PAGNANO C5
-
AOSTA CALCIO 511
description
description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
ELLEDI FUTSAL
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 14/01/2023 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA C5
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 14/01/2023 description
PalaSanQuirico di Asti
ORANGE FUTSAL ASTI
-
LEONARDO C5
description
Sabato 14/01/2023 description
PalaCampoLigure di Genova
SAMPDORIA FUTSAL
-
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 14/01/2023 description
PalaTaurus di Lecco
LECCO C5
-
PORDENONE C5
description
Sabato 14/01/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
-
DOMUS BRESSO C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 21/01/2023 description
Palasport Città di Verona
OLIMPIA VERONA C5
-
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 21/01/2023 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
-
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 21/01/2023 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
LECCO C5
description
Sabato 21/01/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
MILANO C5
description
Sabato 21/01/2023 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
AOSTA CALCIO 511
-
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 21/01/2023 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
DOMUS BRESSO C5
-
SAINTS PAGNANO C5
description
Sabato 21/01/2023 description
PalaConi di Cagliari
LEONARDO C5
-
SPORTING ALTAMARCA C5
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 description
PalaTaurus di Lecco
LECCO C5
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 28/01/2023 description
PalaCampoLigure di Genova
SAMPDORIA FUTSAL
-
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 28/01/2023 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 28/01/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
-
LEONARDO C5
description
Sabato 28/01/2023 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
ELLEDI FUTSAL
-
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 28/01/2023 description
PalaMerate di Merate (LC)
SAINTS PAGNANO C5
-
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 28/01/2023 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA C5
-
PORDENONE C5
description
Sabato 28/01/2023 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
MILANO C5
-
DOMUS BRESSO C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
DOMUS BRESSO C5
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 04/02/2023 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
AOSTA CALCIO 511
-
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 04/02/2023 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 04/02/2023 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 04/02/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
LECCO C5
description
Sabato 04/02/2023 description
Palasport Città di Verona
OLIMPIA VERONA C5
-
MILANO C5
description
Sabato 04/02/2023 description
PalaConi di Cagliari
LEONARDO C5
-
SAINTS PAGNANO C5
description
Sabato 04/02/2023 description
PalaSanQuirico di Asti
ORANGE FUTSAL ASTI
-
SPORTING ALTAMARCA C5
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 11/02/2023 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
ELLEDI FUTSAL
-
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 11/02/2023 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 11/02/2023 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
MILANO C5
-
LEONARDO C5
description
Sabato 11/02/2023 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 11/02/2023 description
PalaCampoLigure di Genova
SAMPDORIA FUTSAL
-
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 11/02/2023 description
PalaTaurus di Lecco
LECCO C5
-
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 11/02/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
-
SAINTS PAGNANO C5
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 description
PalaConi di Cagliari
LEONARDO C5
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 18/02/2023 description
PalaSanQuirico di Asti
ORANGE FUTSAL ASTI
-
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 18/02/2023 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
DOMUS BRESSO C5
-
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 18/02/2023 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 18/02/2023 description
Palasport Città di Verona
OLIMPIA VERONA C5
-
LECCO C5
description
Sabato 18/02/2023 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
AOSTA CALCIO 511
-
MILANO C5
description
Sabato 18/02/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
PORDENONE C5
description
Sabato 18/02/2023 description
PalaMerate di Merate (LC)
SAINTS PAGNANO C5
-
SPORTING ALTAMARCA C5
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA C5
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 25/02/2023 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 25/02/2023 description
PalaCampoLigure di Genova
SAMPDORIA FUTSAL
-
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 25/02/2023 description
PalaTaurus di Lecco
LECCO C5
-
LEONARDO C5
description
Sabato 25/02/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 25/02/2023 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
ELLEDI FUTSAL
-
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 25/02/2023 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
-
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 25/02/2023 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
MILANO C5
-
SAINTS PAGNANO C5
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/03/2023 description
PalaMerate di Merate (LC)
SAINTS PAGNANO C5
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 04/03/2023 description
PalaConi di Cagliari
LEONARDO C5
-
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 04/03/2023 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 04/03/2023 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
DOMUS BRESSO C5
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 04/03/2023 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
AOSTA CALCIO 511
-
LECCO C5
description
Sabato 04/03/2023 description
PalaSanQuirico di Asti
ORANGE FUTSAL ASTI
-
MILANO C5
description
Sabato 04/03/2023 description
Palasport Città di Verona
OLIMPIA VERONA C5
-
PORDENONE C5
description
Sabato 04/03/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
-
SPORTING ALTAMARCA C5
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 18/03/2023 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
MILANO C5
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 18/03/2023 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
ELLEDI FUTSAL
-
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 18/03/2023 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
-
LEONARDO C5
description
Sabato 18/03/2023 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA C5
-
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 18/03/2023 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 18/03/2023 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 18/03/2023 description
PalaTaurus di Lecco
LECCO C5
-
SAINTS PAGNANO C5
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 description
Palasport Città di Verona
OLIMPIA VERONA C5
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 25/03/2023 description
PalaMerate di Merate (LC)
SAINTS PAGNANO C5
-
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 25/03/2023 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
DOMUS BRESSO C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 25/03/2023 description
PalaConi di Cagliari
LEONARDO C5
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 25/03/2023 description
PalaSanQuirico di Asti
ORANGE FUTSAL ASTI
-
LECCO C5
description
Sabato 25/03/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
-
MILANO C5
description
Sabato 25/03/2023 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
AOSTA CALCIO 511
-
PORDENONE C5
description
Sabato 25/03/2023 description
PalaCampoLigure di Genova
SAMPDORIA FUTSAL
-
SPORTING ALTAMARCA C5
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2023 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 01/04/2023 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
ELLEDI FUTSAL
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 01/04/2023 description
PalaTaurus di Lecco
LECCO C5
-
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 01/04/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
LEONARDO C5
description
Sabato 01/04/2023 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA C5
-
MILANO C5
description
Sabato 01/04/2023 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
-
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 01/04/2023 description
Palasport Città di Verona
OLIMPIA VERONA C5
-
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 01/04/2023 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
SAINTS PAGNANO C5
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/04/2023 description
PalaSanQuirico di Asti
ORANGE FUTSAL ASTI
-
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 08/04/2023 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA C5
-
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 08/04/2023 description
PalaMerate di Merate (LC)
SAINTS PAGNANO C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 08/04/2023 description
PalaCampoLigure di Genova
SAMPDORIA FUTSAL
-
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 08/04/2023 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
MILANO C5
-
LECCO C5
description
Sabato 08/04/2023 description
PalaConi di Cagliari
LEONARDO C5
-
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 08/04/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
-
PORDENONE C5
description
Sabato 08/04/2023 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
AOSTA CALCIO 511
-
DOMUS BRESSO C5
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 description
Palasport Città di Verona
OLIMPIA VERONA C5
-
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 15/04/2023 description
PalaTaurus di Lecco
LECCO C5
-
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 15/04/2023 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
-
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 15/04/2023 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
ALTOVICENTINO FUTSAL
-
LEONARDO C5
description
description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
ELLEDI FUTSAL
-
MILANO C5
description
Sabato 15/04/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 15/04/2023 description
Palestra Comunale di Pordenone
PORDENONE C5
-
SAINTS PAGNANO C5
description
Sabato 15/04/2023 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
DOMUS BRESSO C5
-
SPORTING ALTAMARCA C5
description
visibility
generic image refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie