24 Febbraio 2024
visibility
Campionati

Serie A2 - Gir. A 2022/23

Serie A2 Gir. A 2022/23 - C5TIME
Data di inizio: 24-09-2022
Data di fine: 15-04-2023
Luogo: ITALIA NORD
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/09/2022 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
2 - 3
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 24/09/2022 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
logo AOSTA CALCIO 511
AOSTA CALCIO 511
1 - 2
logo AOSTA CALCIO 511
LEONARDO C5
description
Sabato 24/09/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
3 - 2
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 24/09/2022 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
7 - 3
logo FUTSAL VILLORBA
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 24/09/2022 description
PalaTaurus di Lecco
logo LECCO C5
LECCO C5
2 - 1
logo LECCO C5
SPORTING ALTAMARCA C5
description
Sabato 24/09/2022 description
Palasport Città di Verona
logo OLIMPIA VERONA  C5
OLIMPIA VERONA C5
1 - 0
logo OLIMPIA VERONA  C5
SAINTS PAGNANO C5
description
Sabato 24/09/2022 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
6 - 0
logo PORDENONE C5
MILANO C5
description
Sabato 24/09/2022 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
logo DOMUS BRESSO C5
DOMUS BRESSO C5
1 - 4
logo DOMUS BRESSO C5
ORANGE FUTSAL ASTI
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/10/2022 description
PalaCampoLigure di Genova
logo SAMPDORIA FUTSAL
SAMPDORIA FUTSAL
4 - 1
logo SAMPDORIA FUTSAL
PORDENONE C5
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
6 - 1
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
logo ELLEDI FUTSAL
ELLEDI FUTSAL
6 - 2
logo ELLEDI FUTSAL
LECCO C5
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaConi di Cagliari
logo LEONARDO C5
LEONARDO C5
6 - 0
logo LEONARDO C5
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
logo MILANO C5
MILANO C5
6 - 4
logo MILANO C5
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaSanQuirico di Asti
logo ORANGE FUTSAL ASTI
ORANGE FUTSAL ASTI
2 - 4
logo ORANGE FUTSAL ASTI
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaMerate di Merate (LC)
logo SAINTS PAGNANO C5
SAINTS PAGNANO C5
13 - 0
logo SAINTS PAGNANO C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 01/10/2022 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA C5
SPORTING ALTAMARCA C5
5 - 4
logo SPORTING ALTAMARCA C5
AOSTA CALCIO 511
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/10/2022 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
3 - 3
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
MILANO C5
description
Sabato 08/10/2022 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
logo AOSTA CALCIO 511
AOSTA CALCIO 511
3 - 3
logo AOSTA CALCIO 511
SAINTS PAGNANO C5
description
Sabato 08/10/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
3 - 4
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 08/10/2022 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
3 - 2
logo FUTSAL VILLORBA
SPORTING ALTAMARCA C5
description
Sabato 08/10/2022 description
PalaConi di Cagliari
logo LEONARDO C5
LEONARDO C5
3 - 3
logo LEONARDO C5
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Mercoledì 23/11/2022 20:30 description
Palasport Città di Verona
logo OLIMPIA VERONA  C5
OLIMPIA VERONA C5
1 - 2
logo OLIMPIA VERONA  C5
SAMPDORIA FUTSAL
description
description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
0 - 1
logo PORDENONE C5
LECCO C5
description
Sabato 08/10/2022 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
logo DOMUS BRESSO C5
DOMUS BRESSO C5
3 - 3
logo DOMUS BRESSO C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/10/2022 description
PalaCampoLigure di Genova
logo SAMPDORIA FUTSAL
SAMPDORIA FUTSAL
8 - 2
logo SAMPDORIA FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
4 - 6
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
logo ELLEDI FUTSAL
ELLEDI FUTSAL
6 - 10
logo ELLEDI FUTSAL
PORDENONE C5
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaTaurus di Lecco
logo LECCO C5
LECCO C5
7 - 0
logo LECCO C5
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
logo MILANO C5
MILANO C5
4 - 3
logo MILANO C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaSanQuirico di Asti
logo ORANGE FUTSAL ASTI
ORANGE FUTSAL ASTI
6 - 2
logo ORANGE FUTSAL ASTI
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaMerate di Merate (LC)
logo SAINTS PAGNANO C5
SAINTS PAGNANO C5
5 - 5
logo SAINTS PAGNANO C5
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 15/10/2022 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA C5
SPORTING ALTAMARCA C5
1 - 6
logo SPORTING ALTAMARCA C5
LEONARDO C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
3 - 3
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
LECCO C5
description
Sabato 22/10/2022 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
logo AOSTA CALCIO 511
AOSTA CALCIO 511
2 - 3
logo AOSTA CALCIO 511
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 22/10/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
3 - 3
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 22/10/2022 description
PalaConi di Cagliari
logo LEONARDO C5
LEONARDO C5
7 - 0
logo LEONARDO C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 22/10/2022 description
Palasport Città di Verona
logo OLIMPIA VERONA  C5
OLIMPIA VERONA C5
5 - 1
logo OLIMPIA VERONA  C5
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 22/10/2022 description
PalaSanQuirico di Asti
logo ORANGE FUTSAL ASTI
ORANGE FUTSAL ASTI
7 - 5
logo ORANGE FUTSAL ASTI
SAINTS PAGNANO C5
description
Sabato 22/10/2022 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
3 - 6
logo PORDENONE C5
SPORTING ALTAMARCA C5
description
Sabato 22/10/2022 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
logo DOMUS BRESSO C5
DOMUS BRESSO C5
5 - 2
logo DOMUS BRESSO C5
MILANO C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 description
PalaCampoLigure di Genova
logo SAMPDORIA FUTSAL
SAMPDORIA FUTSAL
2 - 1
logo SAMPDORIA FUTSAL
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 29/10/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
3 - 4
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 29/10/2022 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
logo ELLEDI FUTSAL
ELLEDI FUTSAL
6 - 3
logo ELLEDI FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 29/10/2022 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
3 - 4
logo FUTSAL VILLORBA
PORDENONE C5
description
Sabato 29/10/2022 description
PalaTaurus di Lecco
logo LECCO C5
LECCO C5
8 - 1
logo LECCO C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 29/10/2022 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
logo MILANO C5
MILANO C5
2 - 4
logo MILANO C5
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 29/10/2022 description
PalaMerate di Merate (LC)
logo SAINTS PAGNANO C5
SAINTS PAGNANO C5
2 - 3
logo SAINTS PAGNANO C5
LEONARDO C5
description
Sabato 29/10/2022 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA C5
SPORTING ALTAMARCA C5
5 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA C5
ORANGE FUTSAL ASTI
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 01/11/2022 18:00 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
1 - 5
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
PORDENONE C5
description
Martedì 01/11/2022 15:00 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
logo AOSTA CALCIO 511
AOSTA CALCIO 511
4 - 2
logo AOSTA CALCIO 511
ELLEDI FUTSAL
description
Martedì 01/11/2022 16:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
2 - 4
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
SPORTING ALTAMARCA C5
description
Martedì 01/11/2022 16:00 description
PalaConi di Cagliari
logo LEONARDO C5
LEONARDO C5
3 - 3
logo LEONARDO C5
MILANO C5
description
Martedì 01/11/2022 16:00 description
Palasport Città di Verona
logo OLIMPIA VERONA  C5
OLIMPIA VERONA C5
4 - 0
logo OLIMPIA VERONA  C5
FUTSAL VILLORBA
description
Martedì 01/11/2022 16:00 description
PalaSanQuirico di Asti
logo ORANGE FUTSAL ASTI
ORANGE FUTSAL ASTI
7 - 5
logo ORANGE FUTSAL ASTI
SAMPDORIA FUTSAL
description
Martedì 01/11/2022 15:00 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
logo DOMUS BRESSO C5
DOMUS BRESSO C5
1 - 8
logo DOMUS BRESSO C5
LECCO C5
description
Martedì 01/11/2022 15:30 description
PalaMerate di Merate (LC)
logo SAINTS PAGNANO C5
SAINTS PAGNANO C5
7 - 6
logo SAINTS PAGNANO C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 description
PalaCampoLigure di Genova
logo SAMPDORIA FUTSAL
SAMPDORIA FUTSAL
2 - 1
logo SAMPDORIA FUTSAL
LEONARDO C5
description
Sabato 05/11/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
7 - 3
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 05/11/2022 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
logo ELLEDI FUTSAL
ELLEDI FUTSAL
4 - 3
logo ELLEDI FUTSAL
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 05/11/2022 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
2 - 7
logo FUTSAL VILLORBA
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 05/11/2022 description
PalaTaurus di Lecco
logo LECCO C5
LECCO C5
3 - 5
logo LECCO C5
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 05/11/2022 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
logo MILANO C5
MILANO C5
5 - 2
logo MILANO C5
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 05/11/2022 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
9 - 2
logo PORDENONE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 05/11/2022 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA C5
SPORTING ALTAMARCA C5
5 - 3
logo SPORTING ALTAMARCA C5
SAINTS PAGNANO C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
3 - 3
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA C5
description
Sabato 12/11/2022 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
logo AOSTA CALCIO 511
AOSTA CALCIO 511
2 - 6
logo AOSTA CALCIO 511
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 12/11/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
2 - 7
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 12/11/2022 description
PalaConi di Cagliari
logo LEONARDO C5
LEONARDO C5
2 - 2
logo LEONARDO C5
LECCO C5
description
Sabato 12/11/2022 description
Palasport Città di Verona
logo OLIMPIA VERONA  C5
OLIMPIA VERONA C5
4 - 1
logo OLIMPIA VERONA  C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 12/11/2022 description
PalaSanQuirico di Asti
logo ORANGE FUTSAL ASTI
ORANGE FUTSAL ASTI
3 - 1
logo ORANGE FUTSAL ASTI
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 12/11/2022 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
logo DOMUS BRESSO C5
DOMUS BRESSO C5
4 - 4
logo DOMUS BRESSO C5
PORDENONE C5
description
Sabato 12/11/2022 description
PalaMerate di Merate (LC)
logo SAINTS PAGNANO C5
SAINTS PAGNANO C5
3 - 4
logo SAINTS PAGNANO C5
MILANO C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 description
PalaCampoLigure di Genova
logo SAMPDORIA FUTSAL
SAMPDORIA FUTSAL
6 - 3
logo SAMPDORIA FUTSAL
SAINTS PAGNANO C5
description
Sabato 19/11/2022 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
logo ELLEDI FUTSAL
ELLEDI FUTSAL
3 - 4
logo ELLEDI FUTSAL
LEONARDO C5
description
Sabato 19/11/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
3 - 3
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 19/11/2022 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
1 - 1
logo FUTSAL VILLORBA
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 19/11/2022 description
PalaTaurus di Lecco
logo LECCO C5
LECCO C5
1 - 1
logo LECCO C5
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 19/11/2022 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
logo MILANO C5
MILANO C5
6 - 5
logo MILANO C5
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 19/11/2022 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
3 - 3
logo PORDENONE C5
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 19/11/2022 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA C5
SPORTING ALTAMARCA C5
4 - 4
logo SPORTING ALTAMARCA C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 28/11/2022 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
logo AOSTA CALCIO 511
AOSTA CALCIO 511
4 - 4
logo AOSTA CALCIO 511
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Lunedì 28/11/2022 description
PalaCampoLigure di Genova
logo SAMPDORIA FUTSAL
SAMPDORIA FUTSAL
2 - 1
logo SAMPDORIA FUTSAL
MILANO C5
description
Lunedì 28/11/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
5 - 3
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
ELLEDI FUTSAL
description
Lunedì 28/11/2022 description
PalaConi di Cagliari
logo LEONARDO C5
LEONARDO C5
6 - 2
logo LEONARDO C5
PORDENONE C5
description
Lunedì 28/11/2022 description
Palasport Città di Verona
logo OLIMPIA VERONA  C5
OLIMPIA VERONA C5
3 - 0
logo OLIMPIA VERONA  C5
SPORTING ALTAMARCA C5
description
Lunedì 28/11/2022 description
PalaSanQuirico di Asti
logo ORANGE FUTSAL ASTI
ORANGE FUTSAL ASTI
5 - 2
logo ORANGE FUTSAL ASTI
FUTSAL VILLORBA
description
Lunedì 28/11/2022 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
logo DOMUS BRESSO C5
DOMUS BRESSO C5
3 - 6
logo DOMUS BRESSO C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Lunedì 28/11/2022 description
PalaMerate di Merate (LC)
logo SAINTS PAGNANO C5
SAINTS PAGNANO C5
5 - 1
logo SAINTS PAGNANO C5
LECCO C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
3 - 7
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
logo ELLEDI FUTSAL
ELLEDI FUTSAL
4 - 4
logo ELLEDI FUTSAL
SAINTS PAGNANO C5
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
4 - 4
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
3 - 4
logo FUTSAL VILLORBA
LEONARDO C5
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaTaurus di Lecco
logo LECCO C5
LECCO C5
5 - 0
logo LECCO C5
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
logo MILANO C5
MILANO C5
2 - 3
logo MILANO C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 03/12/2022 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
4 - 1
logo PORDENONE C5
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA C5
SPORTING ALTAMARCA C5
4 - 4
logo SPORTING ALTAMARCA C5
SAMPDORIA FUTSAL
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
logo AOSTA CALCIO 511
AOSTA CALCIO 511
2 - 2
logo AOSTA CALCIO 511
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 10/12/2022 description
PalaCampoLigure di Genova
logo SAMPDORIA FUTSAL
SAMPDORIA FUTSAL
1 - 5
logo SAMPDORIA FUTSAL
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 10/12/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
4 - 5
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
LECCO C5
description
Sabato 10/12/2022 description
PalaConi di Cagliari
logo LEONARDO C5
LEONARDO C5
5 - 1
logo LEONARDO C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 10/12/2022 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
logo MILANO C5
MILANO C5
4 - 4
logo MILANO C5
SPORTING ALTAMARCA C5
description
Sabato 10/12/2022 description
PalaSanQuirico di Asti
logo ORANGE FUTSAL ASTI
ORANGE FUTSAL ASTI
2 - 3
logo ORANGE FUTSAL ASTI
PORDENONE C5
description
Sabato 10/12/2022 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
logo DOMUS BRESSO C5
DOMUS BRESSO C5
3 - 7
logo DOMUS BRESSO C5
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 10/12/2022 description
PalaMerate di Merate (LC)
logo SAINTS PAGNANO C5
SAINTS PAGNANO C5
8 - 7
logo SAINTS PAGNANO C5
FUTSAL VILLORBA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 14/12/2022 18:00 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
6 - 5
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Mercoledì 14/12/2022 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
logo ELLEDI FUTSAL
ELLEDI FUTSAL
5 - 8
logo ELLEDI FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA C5
description
Mercoledì 14/12/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
3 - 4
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
SAINTS PAGNANO C5
description
Mercoledì 14/12/2022 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
3 - 2
logo FUTSAL VILLORBA
SAMPDORIA FUTSAL
description
Mercoledì 14/12/2022 19:00 description
Pala Rogeno Rogeno LC
logo LECCO C5
LECCO C5
6 - 0
logo LECCO C5
MILANO C5
description
Mercoledì 14/12/2022 description
Palasport Città di Verona
logo OLIMPIA VERONA  C5
OLIMPIA VERONA C5
4 - 2
logo OLIMPIA VERONA  C5
LEONARDO C5
description
Martedì 13/12/2022 20:45 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
7 - 7
logo PORDENONE C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Mercoledì 14/12/2022 20:00 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
logo DOMUS BRESSO C5
DOMUS BRESSO C5
5 - 5
logo DOMUS BRESSO C5
AOSTA CALCIO 511
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
logo AOSTA CALCIO 511
AOSTA CALCIO 511
1 - 4
logo AOSTA CALCIO 511
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaCampoLigure di Genova
logo SAMPDORIA FUTSAL
SAMPDORIA FUTSAL
5 - 3
logo SAMPDORIA FUTSAL
LECCO C5
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
6 - 3
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaConi di Cagliari
logo LEONARDO C5
LEONARDO C5
0 - 4
logo LEONARDO C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
logo MILANO C5
MILANO C5
3 - 4
logo MILANO C5
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaSanQuirico di Asti
logo ORANGE FUTSAL ASTI
ORANGE FUTSAL ASTI
6 - 1
logo ORANGE FUTSAL ASTI
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaMerate di Merate (LC)
logo SAINTS PAGNANO C5
SAINTS PAGNANO C5
0 - 8
logo SAINTS PAGNANO C5
PORDENONE C5
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA C5
SPORTING ALTAMARCA C5
0 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA C5
DOMUS BRESSO C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Giovedì 22/12/2022 19:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
4 - 4
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Martedì 20/12/2022 14:15 description
PalaConi di Cagliari
logo LEONARDO C5
LEONARDO C5
6 - 2
logo LEONARDO C5
AOSTA CALCIO 511
description
Mercoledì 21/12/2022 19:00 description
PalaCampoLigure di Genova
logo SAMPDORIA FUTSAL
SAMPDORIA FUTSAL
0 - 0
logo SAMPDORIA FUTSAL
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Mercoledì 21/12/2022 19:00 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
logo ELLEDI FUTSAL
ELLEDI FUTSAL
6 - 2
logo ELLEDI FUTSAL
FUTSAL VILLORBA
description
Mercoledì 21/12/2022 15:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA C5
SPORTING ALTAMARCA C5
5 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA C5
LECCO C5
description
Mercoledì 21/12/2022 20:00 description
PalaMerate di Merate (LC)
logo SAINTS PAGNANO C5
SAINTS PAGNANO C5
1 - 3
logo SAINTS PAGNANO C5
OLIMPIA VERONA C5
description
Mercoledì 21/12/2022 20:45 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
logo MILANO C5
MILANO C5
3 - 8
logo MILANO C5
PORDENONE C5
description
Mercoledì 21/12/2022 20:00 description
PalaSanQuirico di Asti
logo ORANGE FUTSAL ASTI
ORANGE FUTSAL ASTI
1 - 5
logo ORANGE FUTSAL ASTI
DOMUS BRESSO C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2023 16:00 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
0 - 2
logo PORDENONE C5
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 07/01/2023 16:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
4 - 8
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 07/01/2023 15:00 description
PalaTaurus di Lecco
logo LECCO C5
LECCO C5
7 - 1
logo LECCO C5
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 07/01/2023 15:00 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
logo DOMUS BRESSO C5
DOMUS BRESSO C5
3 - 3
logo DOMUS BRESSO C5
LEONARDO C5
description
Sabato 07/01/2023 16:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
4 - 2
logo FUTSAL VILLORBA
MILANO C5
description
Sabato 07/01/2023 16:00 description
Palasport Città di Verona
logo OLIMPIA VERONA  C5
OLIMPIA VERONA C5
4 - 1
logo OLIMPIA VERONA  C5
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 07/01/2023 17:00 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
6 - 7
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
SAINTS PAGNANO C5
description
Venerdì 06/01/2023 16:00 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
logo AOSTA CALCIO 511
AOSTA CALCIO 511
3 - 3
logo AOSTA CALCIO 511
SPORTING ALTAMARCA C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
logo MILANO C5
MILANO C5
3 - 2
logo MILANO C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 14/01/2023 description
PalaMerate di Merate (LC)
logo SAINTS PAGNANO C5
SAINTS PAGNANO C5
6 - 1
logo SAINTS PAGNANO C5
AOSTA CALCIO 511
description
description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
logo ELLEDI FUTSAL
ELLEDI FUTSAL
6 - 6
logo ELLEDI FUTSAL
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 14/01/2023 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA C5
SPORTING ALTAMARCA C5
3 - 3
logo SPORTING ALTAMARCA C5
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 14/01/2023 description
PalaSanQuirico di Asti
logo ORANGE FUTSAL ASTI
ORANGE FUTSAL ASTI
7 - 3
logo ORANGE FUTSAL ASTI
LEONARDO C5
description
Sabato 14/01/2023 description
PalaCampoLigure di Genova
logo SAMPDORIA FUTSAL
SAMPDORIA FUTSAL
1 - 2
logo SAMPDORIA FUTSAL
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 14/01/2023 description
PalaTaurus di Lecco
logo LECCO C5
LECCO C5
3 - 3
logo LECCO C5
PORDENONE C5
description
Sabato 14/01/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
6 - 1
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
DOMUS BRESSO C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 17:00 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
2 - 4
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
Palasport Città di Verona
logo OLIMPIA VERONA  C5
OLIMPIA VERONA C5
1 - 4
logo OLIMPIA VERONA  C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
5 - 4
logo PORDENONE C5
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
2 - 5
logo FUTSAL VILLORBA
LECCO C5
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
5 - 5
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
MILANO C5
description
Mercoledì 25/01/2023 18:00 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
logo AOSTA CALCIO 511
AOSTA CALCIO 511
1 - 1
logo AOSTA CALCIO 511
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 21/01/2023 15:00 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
logo DOMUS BRESSO C5
DOMUS BRESSO C5
5 - 5
logo DOMUS BRESSO C5
SAINTS PAGNANO C5
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
PalaConi di Cagliari
logo LEONARDO C5
LEONARDO C5
1 - 0
logo LEONARDO C5
SPORTING ALTAMARCA C5
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 description
PalaTaurus di Lecco
logo LECCO C5
LECCO C5
6 - 1
logo LECCO C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 28/01/2023 description
PalaCampoLigure di Genova
logo SAMPDORIA FUTSAL
SAMPDORIA FUTSAL
1 - 0
logo SAMPDORIA FUTSAL
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 28/01/2023 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
1 - 3
logo FUTSAL VILLORBA
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 28/01/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
2 - 4
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
LEONARDO C5
description
Sabato 28/01/2023 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
logo ELLEDI FUTSAL
ELLEDI FUTSAL
1 - 1
logo ELLEDI FUTSAL
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 28/01/2023 description
PalaMerate di Merate (LC)
logo SAINTS PAGNANO C5
SAINTS PAGNANO C5
4 - 2
logo SAINTS PAGNANO C5
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 28/01/2023 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA C5
SPORTING ALTAMARCA C5
4 - 1
logo SPORTING ALTAMARCA C5
PORDENONE C5
description
Sabato 28/01/2023 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
logo MILANO C5
MILANO C5
3 - 5
logo MILANO C5
DOMUS BRESSO C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
logo DOMUS BRESSO C5
DOMUS BRESSO C5
2 - 4
logo DOMUS BRESSO C5
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 04/02/2023 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
logo AOSTA CALCIO 511
AOSTA CALCIO 511
2 - 3
logo AOSTA CALCIO 511
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 04/02/2023 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
4 - 3
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 04/02/2023 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
4 - 4
logo PORDENONE C5
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 04/02/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
5 - 2
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
LECCO C5
description
Sabato 04/02/2023 description
Palasport Città di Verona
logo OLIMPIA VERONA  C5
OLIMPIA VERONA C5
7 - 2
logo OLIMPIA VERONA  C5
MILANO C5
description
Sabato 04/02/2023 description
PalaConi di Cagliari
logo LEONARDO C5
LEONARDO C5
2 - 6
logo LEONARDO C5
SAINTS PAGNANO C5
description
Sabato 04/02/2023 description
PalaSanQuirico di Asti
logo ORANGE FUTSAL ASTI
ORANGE FUTSAL ASTI
3 - 4
logo ORANGE FUTSAL ASTI
SPORTING ALTAMARCA C5
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
5 - 2
logo PORDENONE C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 11/02/2023 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
logo ELLEDI FUTSAL
ELLEDI FUTSAL
3 - 2
logo ELLEDI FUTSAL
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 11/02/2023 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA C5
SPORTING ALTAMARCA C5
3 - 6
logo SPORTING ALTAMARCA C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 11/02/2023 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
logo MILANO C5
MILANO C5
5 - 2
logo MILANO C5
LEONARDO C5
description
Sabato 11/02/2023 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
0 - 2
logo FUTSAL VILLORBA
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 11/02/2023 description
PalaCampoLigure di Genova
logo SAMPDORIA FUTSAL
SAMPDORIA FUTSAL
4 - 1
logo SAMPDORIA FUTSAL
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 11/02/2023 description
PalaTaurus di Lecco
logo LECCO C5
LECCO C5
4 - 3
logo LECCO C5
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 11/02/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
6 - 4
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
SAINTS PAGNANO C5
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 description
PalaConi di Cagliari
logo LEONARDO C5
LEONARDO C5
0 - 4
logo LEONARDO C5
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 18/02/2023 description
PalaSanQuirico di Asti
logo ORANGE FUTSAL ASTI
ORANGE FUTSAL ASTI
6 - 7
logo ORANGE FUTSAL ASTI
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 18/02/2023 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
logo DOMUS BRESSO C5
DOMUS BRESSO C5
3 - 3
logo DOMUS BRESSO C5
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 18/02/2023 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
3 - 3
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 18/02/2023 description
Palasport Città di Verona
logo OLIMPIA VERONA  C5
OLIMPIA VERONA C5
3 - 2
logo OLIMPIA VERONA  C5
LECCO C5
description
Sabato 18/02/2023 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
logo AOSTA CALCIO 511
AOSTA CALCIO 511
6 - 4
logo AOSTA CALCIO 511
MILANO C5
description
Sabato 18/02/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
5 - 5
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
PORDENONE C5
description
Sabato 18/02/2023 description
PalaMerate di Merate (LC)
logo SAINTS PAGNANO C5
SAINTS PAGNANO C5
7 - 6
logo SAINTS PAGNANO C5
SPORTING ALTAMARCA C5
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/02/2023 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA C5
SPORTING ALTAMARCA C5
4 - 2
logo SPORTING ALTAMARCA C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 25/02/2023 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
11 - 1
logo FUTSAL VILLORBA
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 25/02/2023 description
PalaCampoLigure di Genova
logo SAMPDORIA FUTSAL
SAMPDORIA FUTSAL
2 - 0
logo SAMPDORIA FUTSAL
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 25/02/2023 description
PalaTaurus di Lecco
logo LECCO C5
LECCO C5
5 - 3
logo LECCO C5
LEONARDO C5
description
Sabato 25/02/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
3 - 3
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 25/02/2023 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
logo ELLEDI FUTSAL
ELLEDI FUTSAL
4 - 4
logo ELLEDI FUTSAL
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 25/02/2023 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
3 - 3
logo PORDENONE C5
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 25/02/2023 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
logo MILANO C5
MILANO C5
6 - 1
logo MILANO C5
SAINTS PAGNANO C5
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/03/2023 20:45 description
PalaMerate di Merate (LC)
logo SAINTS PAGNANO C5
SAINTS PAGNANO C5
1 - 6
logo SAINTS PAGNANO C5
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 04/03/2023 14:00 description
PalaConi di Cagliari
logo LEONARDO C5
LEONARDO C5
2 - 3
logo LEONARDO C5
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 04/03/2023 17:00 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
4 - 8
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 04/03/2023 15:00 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
logo DOMUS BRESSO C5
DOMUS BRESSO C5
2 - 3
logo DOMUS BRESSO C5
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 04/03/2023 15:00 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
logo AOSTA CALCIO 511
AOSTA CALCIO 511
1 - 5
logo AOSTA CALCIO 511
LECCO C5
description
Sabato 04/03/2023 16:00 description
PalaSanQuirico di Asti
logo ORANGE FUTSAL ASTI
ORANGE FUTSAL ASTI
5 - 5
logo ORANGE FUTSAL ASTI
MILANO C5
description
Sabato 04/03/2023 16:00 description
Palasport Città di Verona
logo OLIMPIA VERONA  C5
OLIMPIA VERONA C5
7 - 2
logo OLIMPIA VERONA  C5
PORDENONE C5
description
Sabato 04/03/2023 16:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
4 - 7
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
SPORTING ALTAMARCA C5
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 29/03/2023 19:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
8 - 4
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 18/03/2023 15:30 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
logo MILANO C5
MILANO C5
3 - 5
logo MILANO C5
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 18/03/2023 16:00 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
logo ELLEDI FUTSAL
ELLEDI FUTSAL
5 - 5
logo ELLEDI FUTSAL
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 18/03/2023 16:00 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
3 - 0
logo PORDENONE C5
LEONARDO C5
description
Sabato 18/03/2023 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA C5
SPORTING ALTAMARCA C5
3 - 3
logo SPORTING ALTAMARCA C5
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 18/03/2023 16:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
6 - 3
logo FUTSAL VILLORBA
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 18/03/2023 18:00 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
6 - 3
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 18/03/2023 15:00 description
PalaTaurus di Lecco
logo LECCO C5
LECCO C5
4 - 3
logo LECCO C5
SAINTS PAGNANO C5
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/03/2023 16:00 description
Palasport Città di Verona
logo OLIMPIA VERONA  C5
OLIMPIA VERONA C5
5 - 0
logo OLIMPIA VERONA  C5
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 25/03/2023 15:00 description
PalaMerate di Merate (LC)
logo SAINTS PAGNANO C5
SAINTS PAGNANO C5
6 - 5
logo SAINTS PAGNANO C5
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 25/03/2023 15:00 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
logo DOMUS BRESSO C5
DOMUS BRESSO C5
4 - 8
logo DOMUS BRESSO C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 25/03/2023 16:00 description
PalaConi di Cagliari
logo LEONARDO C5
LEONARDO C5
7 - 3
logo LEONARDO C5
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 25/03/2023 16:00 description
PalaSanQuirico di Asti
logo ORANGE FUTSAL ASTI
ORANGE FUTSAL ASTI
7 - 4
logo ORANGE FUTSAL ASTI
LECCO C5
description
Sabato 25/03/2023 16:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
2 - 2
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
MILANO C5
description
Mercoledì 05/04/2023 19:00 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
logo AOSTA CALCIO 511
AOSTA CALCIO 511
3 - 5
logo AOSTA CALCIO 511
PORDENONE C5
description
Sabato 25/03/2023 17:00 description
PalaCampoLigure di Genova
logo SAMPDORIA FUTSAL
SAMPDORIA FUTSAL
1 - 3
logo SAMPDORIA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA C5
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2023 18:00 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
8 - 3
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
logo ELLEDI FUTSAL
ELLEDI FUTSAL
2 - 4
logo ELLEDI FUTSAL
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 01/04/2023 description
PalaTaurus di Lecco
logo LECCO C5
LECCO C5
4 - 1
logo LECCO C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Domenica 02/04/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
2 - 1
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
LEONARDO C5
description
Sabato 01/04/2023 15:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA C5
SPORTING ALTAMARCA C5
3 - 2
logo SPORTING ALTAMARCA C5
MILANO C5
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
8 - 3
logo PORDENONE C5
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
Palasport Città di Verona
logo OLIMPIA VERONA  C5
OLIMPIA VERONA C5
5 - 1
logo OLIMPIA VERONA  C5
DOMUS BRESSO C5
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
1 - 2
logo FUTSAL VILLORBA
SAINTS PAGNANO C5
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/04/2023 description
PalaSanQuirico di Asti
logo ORANGE FUTSAL ASTI
ORANGE FUTSAL ASTI
4 - 5
logo ORANGE FUTSAL ASTI
ALTOVICENTINO FUTSAL
description
Sabato 08/04/2023 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA C5
SPORTING ALTAMARCA C5
3 - 1
logo SPORTING ALTAMARCA C5
ELLEDI FUTSAL
description
Sabato 08/04/2023 description
PalaMerate di Merate (LC)
logo SAINTS PAGNANO C5
SAINTS PAGNANO C5
5 - 2
logo SAINTS PAGNANO C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 08/04/2023 description
PalaCampoLigure di Genova
logo SAMPDORIA FUTSAL
SAMPDORIA FUTSAL
4 - 1
logo SAMPDORIA FUTSAL
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 08/04/2023 description
PalaSevenInfinity di Gorgonzola (MI)
logo MILANO C5
MILANO C5
2 - 4
logo MILANO C5
LECCO C5
description
Sabato 08/04/2023 description
PalaConi di Cagliari
logo LEONARDO C5
LEONARDO C5
2 - 6
logo LEONARDO C5
OLIMPIA VERONA C5
description
Sabato 08/04/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
5 - 7
logo GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
PORDENONE C5
description
Sabato 08/04/2023 description
Centro Sportivo Montfleuri di Aosta
logo AOSTA CALCIO 511
AOSTA CALCIO 511
3 - 1
logo AOSTA CALCIO 511
DOMUS BRESSO C5
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/04/2023 description
Palasport Città di Verona
logo OLIMPIA VERONA  C5
OLIMPIA VERONA C5
7 - 2
logo OLIMPIA VERONA  C5
AOSTA CALCIO 511
description
Sabato 15/04/2023 description
PalaTaurus di Lecco
logo LECCO C5
LECCO C5
1 - 1
logo LECCO C5
SAMPDORIA FUTSAL
description
Sabato 15/04/2023 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
logo FUTSAL VILLORBA
FUTSAL VILLORBA
6 - 7
logo FUTSAL VILLORBA
GREEN PROJECT AGENCY CITTÀ DI MESTRE C5
description
Sabato 15/04/2023 description
PalaMarioLanzi di Schio (VI)
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
ALTOVICENTINO FUTSAL
6 - 3
logo ALTOVICENTINO FUTSAL
LEONARDO C5
description
description
PalaCaramagna di Caramagna Piemonte (CN)
logo ELLEDI FUTSAL
ELLEDI FUTSAL
7 - 0
logo ELLEDI FUTSAL
MILANO C5
description
Sabato 15/04/2023 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
9 - 5
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
ORANGE FUTSAL ASTI
description
Sabato 15/04/2023 description
Palestra Comunale di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
1 - 1
logo PORDENONE C5
SAINTS PAGNANO C5
description
Sabato 15/04/2023 description
Centro Sportivo Burago di Molgora (SO)
logo DOMUS BRESSO C5
DOMUS BRESSO C5
4 - 6
logo DOMUS BRESSO C5
SPORTING ALTAMARCA C5
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie