27 Maggio 2024
visibility
Campionati

Serie A - Gir. Unico 2022/23

Serie A 2022/23 - C5TIME
Data di inizio: 24-09-2022
Data di fine: 14-05-2023
Luogo: ITALIA
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/09/2022 19:30 description
PalaVillaSmundo di Melilli (SR)
logo CITTA' DI MELILLI C5
CITTA' DI MELILLI C5
0 - 3
logo CITTA' DI MELILLI C5
CAME DOSSON C5
description
Sabato 24/09/2022 19:30 description
Centro Federale Fipav Caravita di Cercola (NA)
logo NAPOLI FUTSAL
NAPOLI FUTSAL
7 - 1
logo NAPOLI FUTSAL
NUOVA COMAUTO PISTOIA
description
Sabato 24/09/2022 19:30 description
PalaSele di Eboli (SA)
logo FELDI EBOLI
FELDI EBOLI
4 - 2
logo FELDI EBOLI
360 GG FUTSAL MONASTIR
description
Sabato 24/09/2022 19:15 description
PalaLavinium di Pomezia (RM)
logo FORTITUDO POMEZIA1957
FORTITUDO POMEZIA1957
4 - 1
logo FORTITUDO POMEZIA1957
REAL SAN GIUSEPPE
description
Sabato 24/09/2022 19:30 description
PalaRigopiano di Pescara
logo FUTSAL PESCARA 1997
FUTSAL PESCARA 1997
2 - 1
logo FUTSAL PESCARA 1997
ITALSERVICE C5
description
Sabato 24/09/2022 16:30 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
1 - 5
logo L 84
META CATANIA C5
description
Sabato 24/09/2022 19:20 description
PalaOlgiata di Roma
logo OLIMPUS ROMA
OLIMPUS ROMA
5 - 3
logo OLIMPUS ROMA
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
description
Sabato 24/09/2022 21:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
1 - 6
logo PETRARCA C5
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/10/2022 18:30 description
Salsomaggiore Terme
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
1 - 1
logo CAME DOSSON C5
FELDI EBOLI
description
Sabato 01/10/2022 15:00 description
PalaTarquini di Ciampino (RM)
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
2 - 4
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
NAPOLI FUTSAL
description
Sabato 01/10/2022 16:00 description
PalaCarrara di Pistoia
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
NUOVA COMAUTO PISTOIA
3 - 0
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
FORTITUDO POMEZIA1957
description
Domenica 02/10/2022 16:00 description
PalaNinoPizza di Pesaro
logo ITALSERVICE C5
ITALSERVICE C5
4 - 3
logo ITALSERVICE C5
CITTA' DI MELILLI C5
description
Venerdì 30/09/2022 20:30 description
PalaCatania di Catania
logo META CATANIA C5
META CATANIA C5
4 - 5
logo META CATANIA C5
FUTSAL PESCARA 1997
description
Sabato 01/10/2022 16:00 description
Palasport Comunale di Sestu (CA)
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
360 GG FUTSAL MONASTIR
2 - 0
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
PETRARCA C5
description
Sabato 01/10/2022 18:00 description
PalaCoscioni di Nocera Inferiore (NA)
logo REAL SAN GIUSEPPE
REAL SAN GIUSEPPE
2 - 2
logo REAL SAN GIUSEPPE
L 84
description
Venerdì 30/09/2022 20:30 description
Palazzetto G. Del Mauro di Avellino
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
2 - 3
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
OLIMPUS ROMA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/10/2022 18:15 description
Montesilvano
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
5 - 3
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
NUOVA COMAUTO PISTOIA
description
Sabato 15/10/2022 16:00 description
PalaVillaSmundo di Melilli (SR)
logo CITTA' DI MELILLI C5
CITTA' DI MELILLI C5
0 - 5
logo CITTA' DI MELILLI C5
360 GG FUTSAL MONASTIR
description
Venerdì 14/10/2022 20:30 description
Centro Federale Fipav Caravita di Cercola (NA)
logo NAPOLI FUTSAL
NAPOLI FUTSAL
3 - 2
logo NAPOLI FUTSAL
REAL SAN GIUSEPPE
description
Venerdì 14/10/2022 20:30 description
PalaSele di Eboli (SA)
logo FELDI EBOLI
FELDI EBOLI
5 - 2
logo FELDI EBOLI
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
Sabato 15/10/2022 16:00 description
PalaLavinium di Pomezia (RM)
logo FORTITUDO POMEZIA1957
FORTITUDO POMEZIA1957
3 - 4
logo FORTITUDO POMEZIA1957
META CATANIA C5
description
Domenica 16/10/2022 20:45 description
Montesilvano
logo FUTSAL PESCARA 1997
FUTSAL PESCARA 1997
2 - 2
logo FUTSAL PESCARA 1997
CAME DOSSON C5
description
Sabato 15/10/2022 16:00 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
3 - 2
logo L 84
ITALSERVICE C5
description
Sabato 15/10/2022 18:30 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
2 - 6
logo PETRARCA C5
OLIMPUS ROMA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/10/2022 18:30 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
5 - 4
logo CAME DOSSON C5
FORTITUDO POMEZIA1957
description
Domenica 23/10/2022 18:15 description
Montesilvano
logo ITALSERVICE C5
ITALSERVICE C5
1 - 2
logo ITALSERVICE C5
NAPOLI FUTSAL
description
Sabato 22/10/2022 18:30 description
PalaCatania di Catania
logo META CATANIA C5
META CATANIA C5
6 - 0
logo META CATANIA C5
NUOVA COMAUTO PISTOIA
description
Mercoledì 09/11/2022 15:00 description
Palasport Comunale di Sestu (CA)
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
360 GG FUTSAL MONASTIR
4 - 7
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
L 84
description
Domenica 23/10/2022 20:45 description
Montesilvano
logo OLIMPUS ROMA
OLIMPUS ROMA
7 - 0
logo OLIMPUS ROMA
CITTA' DI MELILLI C5
description
Sabato 22/10/2022 18:30 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
3 - 2
logo PETRARCA C5
FELDI EBOLI
description
Sabato 22/10/2022 18:00 description
PalaCoscioni di Nocera Inferiore (NA)
logo REAL SAN GIUSEPPE
REAL SAN GIUSEPPE
4 - 2
logo REAL SAN GIUSEPPE
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
description
Venerdì 21/10/2022 20:30 description
Palazzetto G. Del Mauro di Avellino
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
1 - 6
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
FUTSAL PESCARA 1997
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/10/2022 20:30 description
PalaTarquini di Ciampino (RM)
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
0 - 0
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
PETRARCA C5
description
Sabato 29/10/2022 18:30 description
PalaVillaSmundo di Melilli (SR)
logo CITTA' DI MELILLI C5
CITTA' DI MELILLI C5
1 - 7
logo CITTA' DI MELILLI C5
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
Domenica 30/10/2022 20:45 description
Aversa
logo NAPOLI FUTSAL
NAPOLI FUTSAL
4 - 3
logo NAPOLI FUTSAL
META CATANIA C5
description
Martedì 15/11/2022 20:00 description
PalaSele di Eboli (SA)
logo FELDI EBOLI
FELDI EBOLI
5 - 4
logo FELDI EBOLI
OLIMPUS ROMA
description
Sabato 29/10/2022 19:00 description
PalaLavinium di Pomezia (RM)
logo FORTITUDO POMEZIA1957
FORTITUDO POMEZIA1957
3 - 3
logo FORTITUDO POMEZIA1957
ITALSERVICE C5
description
Sabato 29/10/2022 19:00 description
PalaRigopiano di Pescara
logo FUTSAL PESCARA 1997
FUTSAL PESCARA 1997
3 - 4
logo FUTSAL PESCARA 1997
360 GG FUTSAL MONASTIR
description
Sabato 29/10/2022 19:00 description
PalaCarrara di Pistoia
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
NUOVA COMAUTO PISTOIA
2 - 2
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
REAL SAN GIUSEPPE
description
Sabato 29/10/2022 18:20 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
5 - 3
logo L 84
CAME DOSSON C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/11/2022 18:30 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
4 - 1
logo CAME DOSSON C5
NUOVA COMAUTO PISTOIA
description
Sabato 05/11/2022 16:00 description
PalaSele di Eboli (SA)
logo FELDI EBOLI
FELDI EBOLI
5 - 2
logo FELDI EBOLI
CITTA' DI MELILLI C5
description
Venerdì 04/11/2022 20:30 description
PalaNinoPizza di Pesaro
logo ITALSERVICE C5
ITALSERVICE C5
2 - 2
logo ITALSERVICE C5
REAL SAN GIUSEPPE
description
Sabato 05/11/2022 16:00 description
PalaCatania di Catania
logo META CATANIA C5
META CATANIA C5
4 - 3
logo META CATANIA C5
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
description
Venerdì 04/11/2022 20:30 description
Palasport Comunale di Sestu (CA)
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
360 GG FUTSAL MONASTIR
1 - 5
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
NAPOLI FUTSAL
description
Sabato 05/11/2022 16:30 description
PalaOlgiata di Roma
logo OLIMPUS ROMA
OLIMPUS ROMA
6 - 4
logo OLIMPUS ROMA
L 84
description
Sabato 05/11/2022 18:30 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
1 - 3
logo PETRARCA C5
FUTSAL PESCARA 1997
description
Domenica 06/11/2022 20:45 description
Aversa
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
3 - 1
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
FORTITUDO POMEZIA1957
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/11/2022 20:00 description
PalaTarquini di Ciampino (RM)
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
1 - 4
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
FELDI EBOLI
description
Sabato 12/11/2022 20:00 description
PalaVillaSmundo di Melilli (SR)
logo CITTA' DI MELILLI C5
CITTA' DI MELILLI C5
2 - 2
logo CITTA' DI MELILLI C5
PETRARCA C5
description
Sabato 12/11/2022 20:00 description
Centro Federale Fipav Caravita di Cercola (NA)
logo NAPOLI FUTSAL
NAPOLI FUTSAL
6 - 3
logo NAPOLI FUTSAL
CAME DOSSON C5
description
Sabato 12/11/2022 20:00 description
PalaLavinium di Pomezia (RM)
logo FORTITUDO POMEZIA1957
FORTITUDO POMEZIA1957
6 - 1
logo FORTITUDO POMEZIA1957
360 GG FUTSAL MONASTIR
description
Sabato 12/11/2022 20:00 description
PalaRigopiano di Pescara
logo FUTSAL PESCARA 1997
FUTSAL PESCARA 1997
5 - 5
logo FUTSAL PESCARA 1997
OLIMPUS ROMA
description
Domenica 13/11/2022 20:45 description
Salsomaggiore Terme
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
NUOVA COMAUTO PISTOIA
2 - 8
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
ITALSERVICE C5
description
Sabato 12/11/2022 20:00 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
5 - 7
logo L 84
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
Sabato 12/11/2022 20:00 description
PalaCoscioni di Nocera Inferiore (NA)
logo REAL SAN GIUSEPPE
REAL SAN GIUSEPPE
3 - 3
logo REAL SAN GIUSEPPE
META CATANIA C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/11/2022 18:30 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
5 - 2
logo CAME DOSSON C5
META CATANIA C5
description
Domenica 20/11/2022 15:00 description
logo CITTA' DI MELILLI C5
CITTA' DI MELILLI C5
0 - 5
logo CITTA' DI MELILLI C5
FUTSAL PESCARA 1997
description
Venerdì 18/11/2022 20:30 description
PalaSele di Eboli (SA)
logo FELDI EBOLI
FELDI EBOLI
3 - 2
logo FELDI EBOLI
L 84
description
Venerdì 18/11/2022 20:30 description
PalaNinoPizza di Pesaro
logo ITALSERVICE C5
ITALSERVICE C5
3 - 4
logo ITALSERVICE C5
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
description
Sabato 19/11/2022 description
Palasport Comunale di Sestu (CA)
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
360 GG FUTSAL MONASTIR
1 - 7
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
REAL SAN GIUSEPPE
description
Sabato 19/11/2022 16:00 description
PalaOlgiata di Roma
logo OLIMPUS ROMA
OLIMPUS ROMA
5 - 4
logo OLIMPUS ROMA
NAPOLI FUTSAL
description
Sabato 19/11/2022 18:30 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
4 - 3
logo PETRARCA C5
FORTITUDO POMEZIA1957
description
Venerdì 18/11/2022 20:30 description
Palazzetto G. Del Mauro di Avellino
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
3 - 1
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
NUOVA COMAUTO PISTOIA
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/11/2022 18:00 description
PalaTarquini di Ciampino (RM)
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
7 - 1
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
CITTA' DI MELILLI C5
description
Sabato 26/11/2022 18:00 description
Centro Federale Fipav Caravita di Cercola (NA)
logo NAPOLI FUTSAL
NAPOLI FUTSAL
6 - 0
logo NAPOLI FUTSAL
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
Domenica 27/11/2022 20:45 description
Genzano di Roma
logo FORTITUDO POMEZIA1957
FORTITUDO POMEZIA1957
3 - 3
logo FORTITUDO POMEZIA1957
OLIMPUS ROMA
description
Martedì 13/12/2022 19:00 description
PalaRigopiano di Pescara
logo FUTSAL PESCARA 1997
FUTSAL PESCARA 1997
6 - 1
logo FUTSAL PESCARA 1997
FELDI EBOLI
description
Sabato 26/11/2022 00:18 description
PalaCarrara di Pistoia
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
NUOVA COMAUTO PISTOIA
1 - 2
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
360 GG FUTSAL MONASTIR
description
Sabato 26/11/2022 18:00 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
2 - 0
logo L 84
PETRARCA C5
description
Sabato 26/11/2022 19:00 description
PalaCatania di Catania
logo META CATANIA C5
META CATANIA C5
3 - 3
logo META CATANIA C5
ITALSERVICE C5
description
Sabato 26/11/2022 00:18 description
PalaCoscioni di Nocera Inferiore (NA)
logo REAL SAN GIUSEPPE
REAL SAN GIUSEPPE
5 - 3
logo REAL SAN GIUSEPPE
CAME DOSSON C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/12/2022 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
6 - 3
logo CAME DOSSON C5
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaVillaSmundo di Melilli (SR)
logo CITTA' DI MELILLI C5
CITTA' DI MELILLI C5
0 - 6
logo CITTA' DI MELILLI C5
FORTITUDO POMEZIA1957
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaSele di Eboli (SA)
logo FELDI EBOLI
FELDI EBOLI
4 - 6
logo FELDI EBOLI
NAPOLI FUTSAL
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaRigopiano di Pescara
logo FUTSAL PESCARA 1997
FUTSAL PESCARA 1997
1 - 1
logo FUTSAL PESCARA 1997
L 84
description
Sabato 03/12/2022 description
Palasport Comunale di Sestu (CA)
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
360 GG FUTSAL MONASTIR
3 - 4
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
ITALSERVICE C5
description
Domenica 04/12/2022 20:45 description
Genzano di Roma
logo OLIMPUS ROMA
OLIMPUS ROMA
7 - 4
logo OLIMPUS ROMA
REAL SAN GIUSEPPE
description
Sabato 03/12/2022 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
3 - 8
logo PETRARCA C5
NUOVA COMAUTO PISTOIA
description
Sabato 03/12/2022 description
Palazzetto G. Del Mauro di Avellino
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
3 - 1
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
META CATANIA C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/12/2022 15:00 description
PalaTarquini di Ciampino (RM)
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
3 - 1
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
FUTSAL PESCARA 1997
description
Venerdì 09/12/2022 20:30 description
Centro Federale Fipav Caravita di Cercola (NA)
logo NAPOLI FUTSAL
NAPOLI FUTSAL
4 - 3
logo NAPOLI FUTSAL
PETRARCA C5
description
Sabato 10/12/2022 18:00 description
PalaLavinium di Pomezia (RM)
logo FORTITUDO POMEZIA1957
FORTITUDO POMEZIA1957
3 - 1
logo FORTITUDO POMEZIA1957
FELDI EBOLI
description
Mercoledì 14/12/2022 20:00 description
PalaCarrara di Pistoia
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
NUOVA COMAUTO PISTOIA
3 - 3
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
OLIMPUS ROMA
description
Martedì 13/12/2022 20:00 description
PalaNinoPizza di Pesaro
logo ITALSERVICE C5
ITALSERVICE C5
0 - 2
logo ITALSERVICE C5
CAME DOSSON C5
description
Sabato 10/12/2022 16:00 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
3 - 1
logo L 84
CITTA' DI MELILLI C5
description
Domenica 11/12/2022 20:45 description
Salsomaggiore
logo META CATANIA C5
META CATANIA C5
3 - 2
logo META CATANIA C5
360 GG FUTSAL MONASTIR
description
Sabato 10/12/2022 18:00 description
PalaCoscioni di Nocera Inferiore (NA)
logo REAL SAN GIUSEPPE
REAL SAN GIUSEPPE
5 - 3
logo REAL SAN GIUSEPPE
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/12/2022 description
PalaVillaSmundo di Melilli (SR)
logo CITTA' DI MELILLI C5
CITTA' DI MELILLI C5
4 - 3
logo CITTA' DI MELILLI C5
NUOVA COMAUTO PISTOIA
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaSele di Eboli (SA)
logo FELDI EBOLI
FELDI EBOLI
5 - 7
logo FELDI EBOLI
REAL SAN GIUSEPPE
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaRigopiano di Pescara
logo FUTSAL PESCARA 1997
FUTSAL PESCARA 1997
2 - 2
logo FUTSAL PESCARA 1997
NAPOLI FUTSAL
description
Domenica 18/12/2022 18:15 description
SALSOMAGGIORE TERME
logo L 84
L 84
3 - 4
logo L 84
FORTITUDO POMEZIA1957
description
Sabato 17/12/2022 description
Palasport Comunale di Sestu (CA)
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
360 GG FUTSAL MONASTIR
2 - 2
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
description
Sabato 17/12/2022 description
PalaOlgiata di Roma
logo OLIMPUS ROMA
OLIMPUS ROMA
3 - 0
logo OLIMPUS ROMA
ITALSERVICE C5
description
Domenica 18/12/2022 20:45 description
Salsomaggiore Terme
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
3 - 1
logo PETRARCA C5
META CATANIA C5
description
Sabato 17/12/2022 description
Palazzetto G. Del Mauro di Avellino
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
2 - 2
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
CAME DOSSON C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 20/12/2022 20:00 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
6 - 3
logo CAME DOSSON C5
360 GG FUTSAL MONASTIR
description
Mercoledì 21/12/2022 17:30 description
PalaTarquini di Ciampino (RM)
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
1 - 7
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
L 84
description
Mercoledì 21/12/2022 19:00 description
Centro Federale Fipav Caravita di Cercola (NA)
logo NAPOLI FUTSAL
NAPOLI FUTSAL
4 - 0
logo NAPOLI FUTSAL
CITTA' DI MELILLI C5
description
Mercoledì 21/12/2022 19:00 description
PalaLavinium di Pomezia (RM)
logo FORTITUDO POMEZIA1957
FORTITUDO POMEZIA1957
5 - 5
logo FORTITUDO POMEZIA1957
FUTSAL PESCARA 1997
description
Martedì 20/12/2022 20:00 description
PalaCarrara di Pistoia
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
NUOVA COMAUTO PISTOIA
1 - 5
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
FELDI EBOLI
description
Mercoledì 21/12/2022 20:00 description
PalaNinoPizza di Pesaro
logo ITALSERVICE C5
ITALSERVICE C5
1 - 2
logo ITALSERVICE C5
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
Mercoledì 21/12/2022 16:30 description
PalaCatania di Catania
logo META CATANIA C5
META CATANIA C5
2 - 2
logo META CATANIA C5
OLIMPUS ROMA
description
Mercoledì 21/12/2022 19:00 description
PalaCoscioni di Nocera Inferiore (NA)
logo REAL SAN GIUSEPPE
REAL SAN GIUSEPPE
7 - 3
logo REAL SAN GIUSEPPE
PETRARCA C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 28/12/2022 19:00 description
PalaVillaSmundo di Melilli (SR)
logo CITTA' DI MELILLI C5
CITTA' DI MELILLI C5
0 - 8
logo CITTA' DI MELILLI C5
META CATANIA C5
description
Mercoledì 28/12/2022 20:45 description
logo FELDI EBOLI
FELDI EBOLI
4 - 1
logo FELDI EBOLI
ITALSERVICE C5
description
Mercoledì 28/12/2022 19:00 description
PalaLavinium di Pomezia (RM)
logo FORTITUDO POMEZIA1957
FORTITUDO POMEZIA1957
4 - 5
logo FORTITUDO POMEZIA1957
NAPOLI FUTSAL
description
Mercoledì 28/12/2022 19:00 description
PalaRigopiano di Pescara
logo FUTSAL PESCARA 1997
FUTSAL PESCARA 1997
2 - 2
logo FUTSAL PESCARA 1997
REAL SAN GIUSEPPE
description
Giovedì 29/12/2022 15:00 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
2 - 1
logo L 84
NUOVA COMAUTO PISTOIA
description
Giovedì 29/12/2022 15:30 description
PalaOlgiata di Roma
logo OLIMPUS ROMA
OLIMPUS ROMA
2 - 0
logo OLIMPUS ROMA
360 GG FUTSAL MONASTIR
description
Mercoledì 28/12/2022 19:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
2 - 2
logo PETRARCA C5
CAME DOSSON C5
description
Mercoledì 28/12/2022 18:15 description
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
3 - 1
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/01/2023 18:30 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
5 - 4
logo CAME DOSSON C5
OLIMPUS ROMA
description
Sabato 07/01/2023 15:00 description
PalaTarquini di Ciampino (RM)
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
2 - 2
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
FORTITUDO POMEZIA1957
description
Venerdì 06/01/2023 20:30 description
Centro Federale Fipav Caravita di Cercola (NA)
logo NAPOLI FUTSAL
NAPOLI FUTSAL
2 - 5
logo NAPOLI FUTSAL
L 84
description
Sabato 07/01/2023 16:00 description
PalaCarrara di Pistoia
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
NUOVA COMAUTO PISTOIA
4 - 6
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
FUTSAL PESCARA 1997
description
Venerdì 06/01/2023 20:30 description
PalaNinoPizza di Pesaro
logo ITALSERVICE C5
ITALSERVICE C5
3 - 2
logo ITALSERVICE C5
PETRARCA C5
description
Venerdì 06/01/2023 17:30 description
PalaCatania di Catania
logo META CATANIA C5
META CATANIA C5
2 - 3
logo META CATANIA C5
FELDI EBOLI
description
Venerdì 06/01/2023 16:15 description
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
360 GG FUTSAL MONASTIR
2 - 6
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
Sabato 07/01/2023 18:00 description
logo REAL SAN GIUSEPPE
REAL SAN GIUSEPPE
6 - 1
logo REAL SAN GIUSEPPE
CITTA' DI MELILLI C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/01/2023 19:30 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
4 - 2
logo CAME DOSSON C5
CITTA' DI MELILLI C5
description
Sabato 14/01/2023 19:30 description
PalaCarrara di Pistoia
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
NUOVA COMAUTO PISTOIA
4 - 4
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
NAPOLI FUTSAL
description
Sabato 14/01/2023 15:30 description
Palasport Comunale di Sestu (CA)
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
360 GG FUTSAL MONASTIR
1 - 2
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
FELDI EBOLI
description
Sabato 14/01/2023 20:00 description
PalaCoscioni di Nocera Inferiore (NA)
logo REAL SAN GIUSEPPE
REAL SAN GIUSEPPE
4 - 4
logo REAL SAN GIUSEPPE
FORTITUDO POMEZIA1957
description
Venerdì 13/01/2023 20:30 description
PalaNinoPizza di Pesaro
logo ITALSERVICE C5
ITALSERVICE C5
0 - 3
logo ITALSERVICE C5
FUTSAL PESCARA 1997
description
Venerdì 13/01/2023 20:30 description
PalaCatania di Catania
logo META CATANIA C5
META CATANIA C5
1 - 1
logo META CATANIA C5
L 84
description
Sabato 14/01/2023 19:20 description
PalaTarquini di Ciampino (RM)
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
0 - 2
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
OLIMPUS ROMA
description
Sabato 14/01/2023 19:20 description
Palazzetto G. Del Mauro di Avellino
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
5 - 2
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
PETRARCA C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 20:30 description
PalaSele di Eboli (SA)
logo FELDI EBOLI
FELDI EBOLI
7 - 2
logo FELDI EBOLI
CAME DOSSON C5
description
Sabato 21/01/2023 20:30 description
Centro Federale Fipav Caravita di Cercola (NA)
logo NAPOLI FUTSAL
NAPOLI FUTSAL
4 - 4
logo NAPOLI FUTSAL
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
description
Domenica 22/01/2023 18:15 description
logo FORTITUDO POMEZIA1957
FORTITUDO POMEZIA1957
6 - 1
logo FORTITUDO POMEZIA1957
NUOVA COMAUTO PISTOIA
description
Sabato 21/01/2023 16:00 description
PalaVillaSmundo di Melilli (SR)
logo CITTA' DI MELILLI C5
CITTA' DI MELILLI C5
0 - 6
logo CITTA' DI MELILLI C5
ITALSERVICE C5
description
Sabato 21/01/2023 18:30 description
PalaRigopiano di Pescara
logo FUTSAL PESCARA 1997
FUTSAL PESCARA 1997
6 - 1
logo FUTSAL PESCARA 1997
META CATANIA C5
description
Sabato 21/01/2023 18:30 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
6 - 0
logo PETRARCA C5
360 GG FUTSAL MONASTIR
description
Sabato 21/01/2023 15:00 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
5 - 2
logo L 84
REAL SAN GIUSEPPE
description
Domenica 22/01/2023 20:45 description
logo OLIMPUS ROMA
OLIMPUS ROMA
2 - 0
logo OLIMPUS ROMA
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/01/2023 19:30 description
PalaCarrara di Pistoia
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
NUOVA COMAUTO PISTOIA
2 - 3
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
description
Sabato 28/01/2023 19:30 description
Palasport Comunale di Sestu (CA)
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
360 GG FUTSAL MONASTIR
1 - 0
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
CITTA' DI MELILLI C5
description
Sabato 28/01/2023 18:30 description
PalaCoscioni di Nocera Inferiore (NA)
logo REAL SAN GIUSEPPE
REAL SAN GIUSEPPE
1 - 2
logo REAL SAN GIUSEPPE
NAPOLI FUTSAL
description
Martedì 14/03/2023 20:00 description
Palazzetto G. Del Mauro di Avellino
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
2 - 5
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
FELDI EBOLI
description
Sabato 28/01/2023 20:30 description
PalaCatania di Catania
logo META CATANIA C5
META CATANIA C5
2 - 2
logo META CATANIA C5
FORTITUDO POMEZIA1957
description
Sabato 28/01/2023 19:30 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
4 - 3
logo CAME DOSSON C5
FUTSAL PESCARA 1997
description
Sabato 28/01/2023 19:20 description
PalaNinoPizza di Pesaro
logo ITALSERVICE C5
ITALSERVICE C5
1 - 1
logo ITALSERVICE C5
L 84
description
Sabato 28/01/2023 19:30 description
PalaOlgiata di Roma
logo OLIMPUS ROMA
OLIMPUS ROMA
4 - 2
logo OLIMPUS ROMA
PETRARCA C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/02/2023 18:00 description
PalaLavinium di Pomezia (RM)
logo FORTITUDO POMEZIA1957
FORTITUDO POMEZIA1957
3 - 3
logo FORTITUDO POMEZIA1957
CAME DOSSON C5
description
Domenica 05/02/2023 20:45 description
Palajacazzi Aversa (Caserta)
logo NAPOLI FUTSAL
NAPOLI FUTSAL
5 - 2
logo NAPOLI FUTSAL
ITALSERVICE C5
description
Sabato 04/02/2023 16:00 description
PalaCarrara di Pistoia
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
NUOVA COMAUTO PISTOIA
7 - 3
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
META CATANIA C5
description
Sabato 04/02/2023 16:00 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
2 - 0
logo L 84
360 GG FUTSAL MONASTIR
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
PalaVillaSmundo di Melilli (SR)
logo CITTA' DI MELILLI C5
CITTA' DI MELILLI C5
3 - 4
logo CITTA' DI MELILLI C5
OLIMPUS ROMA
description
Sabato 04/02/2023 18:15 description
Palajacazzi Aversa (Caserta)
logo FELDI EBOLI
FELDI EBOLI
4 - 0
logo FELDI EBOLI
PETRARCA C5
description
Sabato 04/02/2023 15:00 description
PalaTarquini di Ciampino (RM)
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
5 - 4
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
REAL SAN GIUSEPPE
description
Sabato 04/02/2023 18:30 description
PalaRigopiano di Pescara
logo FUTSAL PESCARA 1997
FUTSAL PESCARA 1997
7 - 2
logo FUTSAL PESCARA 1997
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/02/2023 18:30 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
6 - 1
logo PETRARCA C5
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
description
Venerdì 10/02/2023 20:30 description
Palazzetto G. Del Mauro di Avellino
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
8 - 5
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
CITTA' DI MELILLI C5
description
Mercoledì 29/03/2023 20:30 description
PalaCatania di Catania
logo META CATANIA C5
META CATANIA C5
3 - 3
logo META CATANIA C5
NAPOLI FUTSAL
description
Sabato 11/02/2023 16:00 description
PalaOlgiata di Roma
logo OLIMPUS ROMA
OLIMPUS ROMA
3 - 2
logo OLIMPUS ROMA
FELDI EBOLI
description
Venerdì 10/02/2023 20:30 description
PalaNinoPizza di Pesaro
logo ITALSERVICE C5
ITALSERVICE C5
7 - 5
logo ITALSERVICE C5
FORTITUDO POMEZIA1957
description
Sabato 11/02/2023 16:00 description
Palasport Comunale di Sestu (CA)
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
360 GG FUTSAL MONASTIR
2 - 2
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
FUTSAL PESCARA 1997
description
Sabato 11/02/2023 18:00 description
PalaCoscioni di Nocera Inferiore (NA)
logo REAL SAN GIUSEPPE
REAL SAN GIUSEPPE
4 - 2
logo REAL SAN GIUSEPPE
NUOVA COMAUTO PISTOIA
description
Sabato 11/02/2023 18:30 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
3 - 2
logo CAME DOSSON C5
L 84
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/02/2023 16:00 description
PalaCarrara di Pistoia
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
NUOVA COMAUTO PISTOIA
2 - 3
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
CAME DOSSON C5
description
Sabato 18/02/2023 16:00 description
PalaVillaSmundo di Melilli (SR)
logo CITTA' DI MELILLI C5
CITTA' DI MELILLI C5
2 - 5
logo CITTA' DI MELILLI C5
FELDI EBOLI
description
Martedì 14/03/2023 19:00 description
PalaCoscioni di Nocera Inferiore (NA)
logo REAL SAN GIUSEPPE
REAL SAN GIUSEPPE
2 - 2
logo REAL SAN GIUSEPPE
ITALSERVICE C5
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
PalaTarquini di Ciampino (RM)
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
5 - 1
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
META CATANIA C5
description
Sabato 18/02/2023 20:00 description
Centro Federale Fipav Caravita di Cercola (NA)
logo NAPOLI FUTSAL
NAPOLI FUTSAL
3 - 1
logo NAPOLI FUTSAL
360 GG FUTSAL MONASTIR
description
Sabato 18/02/2023 15:00 description
Palazzetto dello Sport - Settimo Torinese (TO)
logo L 84
L 84
6 - 3
logo L 84
OLIMPUS ROMA
description
Sabato 18/02/2023 18:30 description
PalaRigopiano di Pescara
logo FUTSAL PESCARA 1997
FUTSAL PESCARA 1997
2 - 3
logo FUTSAL PESCARA 1997
PETRARCA C5
description
Sabato 18/02/2023 18:00 description
PalaLavinium di Pomezia (RM)
logo FORTITUDO POMEZIA1957
FORTITUDO POMEZIA1957
2 - 5
logo FORTITUDO POMEZIA1957
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/02/2023 20:30 description
PalaSele di Eboli (SA)
logo FELDI EBOLI
FELDI EBOLI
3 - 1
logo FELDI EBOLI
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
description
Sabato 25/02/2023 18:30 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
5 - 1
logo PETRARCA C5
CITTA' DI MELILLI C5
description
Sabato 25/02/2023 18:30 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
4 - 3
logo CAME DOSSON C5
NAPOLI FUTSAL
description
Sabato 25/02/2023 16:00 description
Palasport Comunale di Sestu (CA)
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
360 GG FUTSAL MONASTIR
3 - 2
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
FORTITUDO POMEZIA1957
description
Sabato 25/02/2023 16:00 description
PalaOlgiata di Roma
logo OLIMPUS ROMA
OLIMPUS ROMA
3 - 4
logo OLIMPUS ROMA
FUTSAL PESCARA 1997
description
Venerdì 24/02/2023 20:30 description
PalaNinoPizza di Pesaro
logo ITALSERVICE C5
ITALSERVICE C5
4 - 2
logo ITALSERVICE C5
NUOVA COMAUTO PISTOIA
description
Venerdì 24/02/2023 20:30 description
Palazzetto G. Del Mauro di Avellino
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
4 - 2
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
L 84
description
Domenica 26/02/2023 20:45 description
PalaCatania di Catania
logo META CATANIA C5
META CATANIA C5
4 - 3
logo META CATANIA C5
REAL SAN GIUSEPPE
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/03/2023 20:30 description
PalaCatania di Catania
logo META CATANIA C5
META CATANIA C5
4 - 1
logo META CATANIA C5
CAME DOSSON C5
description
Sabato 11/03/2023 15:00 description
PalaRigopiano di Pescara
logo FUTSAL PESCARA 1997
FUTSAL PESCARA 1997
5 - 3
logo FUTSAL PESCARA 1997
CITTA' DI MELILLI C5
description
Sabato 11/03/2023 15:30 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
2 - 3
logo L 84
FELDI EBOLI
description
Sabato 11/03/2023 15:00 description
PalaTarquini di Ciampino (RM)
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
4 - 3
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
ITALSERVICE C5
description
Sabato 11/03/2023 20:00 description
PalaCoscioni di Nocera Inferiore (NA)
logo REAL SAN GIUSEPPE
REAL SAN GIUSEPPE
2 - 0
logo REAL SAN GIUSEPPE
360 GG FUTSAL MONASTIR
description
Venerdì 10/03/2023 20:30 description
Centro Federale Fipav Caravita di Cercola (NA)
logo NAPOLI FUTSAL
NAPOLI FUTSAL
4 - 4
logo NAPOLI FUTSAL
OLIMPUS ROMA
description
Sabato 25/03/2023 18:00 description
PalaLavinium di Pomezia (RM)
logo FORTITUDO POMEZIA1957
FORTITUDO POMEZIA1957
4 - 1
logo FORTITUDO POMEZIA1957
PETRARCA C5
description
Sabato 11/03/2023 15:00 description
PalaCarrara di Pistoia
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
NUOVA COMAUTO PISTOIA
5 - 2
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/03/2023 18:00 description
PalaVillaSmundo di Melilli (SR)
logo CITTA' DI MELILLI C5
CITTA' DI MELILLI C5
3 - 9
logo CITTA' DI MELILLI C5
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
description
Sabato 18/03/2023 18:00 description
Palazzetto G. Del Mauro di Avellino
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
6 - 4
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
NAPOLI FUTSAL
description
Domenica 19/03/2023 20:45 description
Genzano Roma
logo OLIMPUS ROMA
OLIMPUS ROMA
3 - 4
logo OLIMPUS ROMA
FORTITUDO POMEZIA1957
description
Sabato 18/03/2023 18:00 description
PalaSele di Eboli (SA)
logo FELDI EBOLI
FELDI EBOLI
4 - 6
logo FELDI EBOLI
FUTSAL PESCARA 1997
description
Sabato 18/03/2023 18:00 description
Palasport Comunale di Sestu (CA)
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
360 GG FUTSAL MONASTIR
5 - 3
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
NUOVA COMAUTO PISTOIA
description
Sabato 18/03/2023 18:00 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
3 - 3
logo PETRARCA C5
L 84
description
Sabato 18/03/2023 18:00 description
PalaNinoPizza di Pesaro
logo ITALSERVICE C5
ITALSERVICE C5
1 - 2
logo ITALSERVICE C5
META CATANIA C5
description
Sabato 18/03/2023 18:00 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
1 - 1
logo CAME DOSSON C5
REAL SAN GIUSEPPE
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 01/04/2023 15:00 description
PalaTarquini di Ciampino (RM)
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
7 - 2
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
CAME DOSSON C5
description
Sabato 01/04/2023 16:30 description
PalaLavinium di Pomezia (RM)
logo FORTITUDO POMEZIA1957
FORTITUDO POMEZIA1957
4 - 2
logo FORTITUDO POMEZIA1957
CITTA' DI MELILLI C5
description
Sabato 01/04/2023 20:30 description
Centro Federale Fipav Caravita di Cercola (NA)
logo NAPOLI FUTSAL
NAPOLI FUTSAL
2 - 3
logo NAPOLI FUTSAL
FELDI EBOLI
description
Sabato 01/04/2023 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
5 - 5
logo L 84
FUTSAL PESCARA 1997
description
Domenica 26/03/2023 20:30 description
PalaNinoPizza di Pesaro
logo ITALSERVICE C5
ITALSERVICE C5
4 - 1
logo ITALSERVICE C5
360 GG FUTSAL MONASTIR
description
Sabato 01/04/2023 18:00 description
PalaCoscioni di Nocera Inferiore (NA)
logo REAL SAN GIUSEPPE
REAL SAN GIUSEPPE
2 - 6
logo REAL SAN GIUSEPPE
OLIMPUS ROMA
description
Sabato 01/04/2023 16:00 description
PalaCarrara di Pistoia
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
NUOVA COMAUTO PISTOIA
4 - 3
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
PETRARCA C5
description
Sabato 01/04/2023 16:30 description
PalaNitta di Catania
logo META CATANIA C5
META CATANIA C5
6 - 1
logo META CATANIA C5
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/04/2023 18:00 description
PalaRigopiano di Pescara
logo FUTSAL PESCARA 1997
FUTSAL PESCARA 1997
3 - 2
logo FUTSAL PESCARA 1997
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
description
Sabato 08/04/2023 18:30 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
2 - 7
logo PETRARCA C5
NAPOLI FUTSAL
description
Venerdì 14/04/2023 20:30 description
PalaSele di Eboli (SA)
logo FELDI EBOLI
FELDI EBOLI
1 - 5
logo FELDI EBOLI
FORTITUDO POMEZIA1957
description
Sabato 08/04/2023 16:00 description
PalaOlgiata di Roma
logo OLIMPUS ROMA
OLIMPUS ROMA
4 - 1
logo OLIMPUS ROMA
NUOVA COMAUTO PISTOIA
description
Sabato 08/04/2023 18:30 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
2 - 2
logo CAME DOSSON C5
ITALSERVICE C5
description
Sabato 08/04/2023 15:00 description
PalaVillaSmundo di Melilli (SR)
logo CITTA' DI MELILLI C5
CITTA' DI MELILLI C5
3 - 6
logo CITTA' DI MELILLI C5
L 84
description
Sabato 08/04/2023 15:00 description
Palasport Comunale di Sestu (CA)
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
360 GG FUTSAL MONASTIR
4 - 3
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
META CATANIA C5
description
Sabato 08/04/2023 15:30 description
Palazzetto G. Del Mauro di Avellino
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
5 - 0
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
REAL SAN GIUSEPPE
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/04/2023 description
PalaCarrara di Pistoia
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
NUOVA COMAUTO PISTOIA
7 - 4
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
CITTA' DI MELILLI C5
description
Sabato 22/04/2023 description
PalaCoscioni di Nocera Inferiore (NA)
logo REAL SAN GIUSEPPE
REAL SAN GIUSEPPE
4 - 3
logo REAL SAN GIUSEPPE
FELDI EBOLI
description
Sabato 22/04/2023 description
Centro Federale Fipav Caravita di Cercola (NA)
logo NAPOLI FUTSAL
NAPOLI FUTSAL
6 - 2
logo NAPOLI FUTSAL
FUTSAL PESCARA 1997
description
Sabato 22/04/2023 description
PalaLavinium di Pomezia (RM)
logo FORTITUDO POMEZIA1957
FORTITUDO POMEZIA1957
8 - 0
logo FORTITUDO POMEZIA1957
L 84
description
Sabato 22/04/2023 description
PalaTarquini di Ciampino (RM)
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
5 - 2
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
360 GG FUTSAL MONASTIR
description
Sabato 22/04/2023 description
PalaNinoPizza di Pesaro
logo ITALSERVICE C5
ITALSERVICE C5
2 - 2
logo ITALSERVICE C5
OLIMPUS ROMA
description
Sabato 22/04/2023 description
PalaCatania di Catania
logo META CATANIA C5
META CATANIA C5
5 - 2
logo META CATANIA C5
PETRARCA C5
description
Sabato 22/04/2023 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
3 - 3
logo CAME DOSSON C5
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 25/04/2023 18:00 description
Palasport Comunale di Sestu (CA)
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
360 GG FUTSAL MONASTIR
5 - 3
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
CAME DOSSON C5
description
Martedì 25/04/2023 18:00 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
6 - 5
logo L 84
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
description
Martedì 25/04/2023 18:00 description
PalaVillaSmundo di Melilli (SR)
logo CITTA' DI MELILLI C5
CITTA' DI MELILLI C5
1 - 9
logo CITTA' DI MELILLI C5
NAPOLI FUTSAL
description
Martedì 25/04/2023 18:15 description
Montesilvano ( Pescara )
logo FUTSAL PESCARA 1997
FUTSAL PESCARA 1997
3 - 2
logo FUTSAL PESCARA 1997
FORTITUDO POMEZIA1957
description
Martedì 25/04/2023 18:00 description
PalaSele di Eboli (SA)
logo FELDI EBOLI
FELDI EBOLI
5 - 3
logo FELDI EBOLI
NUOVA COMAUTO PISTOIA
description
Martedì 25/04/2023 18:00 description
Palazzetto G. Del Mauro di Avellino
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
2 - 7
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
ITALSERVICE C5
description
Martedì 25/04/2023 18:00 description
PalaOlgiata di Roma
logo OLIMPUS ROMA
OLIMPUS ROMA
2 - 1
logo OLIMPUS ROMA
META CATANIA C5
description
Martedì 25/04/2023 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
2 - 7
logo PETRARCA C5
REAL SAN GIUSEPPE
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/04/2023 18:00 description
PalaCatania di Catania
logo META CATANIA C5
META CATANIA C5
11 - 2
logo META CATANIA C5
CITTA' DI MELILLI C5
description
Sabato 29/04/2023 18:00 description
PalaNinoPizza di Pesaro
logo ITALSERVICE C5
ITALSERVICE C5
7 - 2
logo ITALSERVICE C5
FELDI EBOLI
description
Sabato 29/04/2023 18:00 description
Centro Federale Fipav Caravita di Cercola (NA)
logo NAPOLI FUTSAL
NAPOLI FUTSAL
6 - 4
logo NAPOLI FUTSAL
FORTITUDO POMEZIA1957
description
Domenica 30/04/2023 18:15 description
Sede da definire
logo REAL SAN GIUSEPPE
REAL SAN GIUSEPPE
4 - 9
logo REAL SAN GIUSEPPE
FUTSAL PESCARA 1997
description
Venerdì 28/04/2023 18:00 description
PalaCarrara di Pistoia
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
NUOVA COMAUTO PISTOIA
6 - 3
logo NUOVA COMAUTO PISTOIA
L 84
description
Venerdì 28/04/2023 18:00 description
Palasport Comunale di Sestu (CA)
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
360 GG FUTSAL MONASTIR
2 - 5
logo 360 GG FUTSAL MONASTIR
OLIMPUS ROMA
description
Venerdì 28/04/2023 18:00 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
logo CAME DOSSON C5
CAME DOSSON C5
1 - 7
logo CAME DOSSON C5
PETRARCA C5
description
Venerdì 28/04/2023 18:00 description
PalaTarquini di Ciampino (RM)
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
5 - 3
logo CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/05/2023 description
PalaOlgiata di Roma
logo OLIMPUS ROMA
OLIMPUS ROMA
3 - 2
logo OLIMPUS ROMA
CAME DOSSON C5
description
Domenica 14/05/2023 description
PalaLavinium di Pomezia (RM)
logo FORTITUDO POMEZIA1957
FORTITUDO POMEZIA1957
6 - 4
logo FORTITUDO POMEZIA1957
CIAMPINO ANIENE ANNINUOVI
description
Domenica 14/05/2023 description
PalaDonAntonioAlbano di Brandizzo (TO)
logo L 84
L 84
3 - 3
logo L 84
NAPOLI FUTSAL
description
Domenica 14/05/2023 20:00 description
PalaRigopiano di Pescara
logo FUTSAL PESCARA 1997
FUTSAL PESCARA 1997
6 - 4
logo FUTSAL PESCARA 1997
NUOVA COMAUTO PISTOIA
description
Domenica 14/05/2023 description
PalaGozzano di Padova
logo PETRARCA C5
PETRARCA C5
3 - 1
logo PETRARCA C5
ITALSERVICE C5
description
Domenica 14/05/2023 20:00 description
PalaSele di Eboli (SA)
logo FELDI EBOLI
FELDI EBOLI
5 - 5
logo FELDI EBOLI
META CATANIA C5
description
Domenica 14/05/2023 20:00 description
Palazzetto G. Del Mauro di Avellino
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
SANDRO ABATE FIVE SOCCER
2 - 6
logo SANDRO ABATE FIVE SOCCER
360 GG FUTSAL MONASTIR
description
Domenica 14/05/2023 20:00 description
PalaVillaSmundo di Melilli (SR)
logo CITTA' DI MELILLI C5
CITTA' DI MELILLI C5
1 - 1
logo CITTA' DI MELILLI C5
REAL SAN GIUSEPPE
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie