06 Ottobre 2022
visibility
Campionati

Serie C2 - Gir. B 2022/23

Serie C2 - Gir. B 2022/23
Data di inizio: 30-09-2022
Data di fine: 21-04-2023
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
ARCADE C5
1 - 0
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
5 - 0
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
3 - 2
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
SAN BENEDETTO C5
1 - 4
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
2 - 2
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
5 - 2
MONTICANO C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET C5
-
ARCADE C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
YESWORK VALLI
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
-
MM AL POZZO C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
ARCADE C5
-
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
SAN BENEDETTO C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
-
SETTEVILLE C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
-
YESWORK VALLI
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
ARCADE C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET C5
-
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
-
SANVE MILLE C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
ARCADE C5
-
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
-
YESWORK VALLI
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
SAN BENEDETTO C5
-
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
-
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
-
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET C5
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
-
ARCADE C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
-
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
SAN BENEDETTO C5
-
ARCADE C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
YESWORK VALLI
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
-
MONTICANO C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
ARCADE C5
-
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
-
SAN BENEDETTO C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
YESWORK VALLI
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET C5
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
SAN BENEDETTO C5
-
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
ARCADE C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
-
FUTSAL JESOLO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
ARCADE C5
-
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
SAN BENEDETTO C5
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
-
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
ARCADE C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET C5
-
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
-
YESWORK VALLI
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
ARCADE C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET C5
-
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
-
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
YESWORK VALLI
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
SAN BENEDETTO C5
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
ARCADE C5
-
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
-
VAMPA DIAVOLI C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
-
ARCADE C5
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET C5
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
YESWORK VALLI
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
-
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
ARCADE C5
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
SAN BENEDETTO C5
-
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
VAMPA DIAVOLI C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
ARCADE C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
-
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
-
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET C5
-
VAMPA DIAVOLI C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
-
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
SAN BENEDETTO C5
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
-
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
ARCADE C5
-
YESWORK VALLI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
ARCADE C5
-
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
VAMPA DIAVOLI C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
-
ARCADE C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET C5
-
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
SAN BENEDETTO C5
-
YESWORK VALLI
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
-
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
ARCADE C5
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
-
VAMPA DIAVOLI C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
VAMPA DIAVOLI C5
-
ARCADE C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
-
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
ATLETICO CONEGLIANO C5
-
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
SETTEVILLE C5
-
MONTICANO C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
SANVE MILLE C5
-
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
QUOS APPELLARI NON LICET C5
-
YESWORK VALLI
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
ARCADE C5
-
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
FUTSAL JESOLO
-
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
MM AL POZZO C5
-
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
SAN BENEDETTO C5
-
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
MONTICANO C5
-
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
YESWORK VALLI
-
VAMPA DIAVOLI C5
description
visibility
refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie