27 Maggio 2024
visibility
Campionati

Serie C2 - Gir. B 2022/23

Serie C2 - Gir. B 2022/23
Data di inizio: 30-09-2022
Data di fine: 21-04-2023
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
1 - 0
logo ARCADE C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
5 - 0
logo FUTSAL JESOLO
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
3 - 2
logo MM AL POZZO C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
1 - 4
logo SAN BENEDETTO C5
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
2 - 2
logo SANVE MILLE C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
5 - 2
logo YESWORK VALLI
MONTICANO C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
5 - 2
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
0 - 2
logo MONTICANO C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
1 - 1
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
ARCADE C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
logo SETTEVILLE C5
SETTEVILLE C5
7 - 4
logo SETTEVILLE C5
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
3 - 3
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
YESWORK VALLI
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
logo VAMPA DIAVOLI C5
VAMPA DIAVOLI C5
2 - 4
logo VAMPA DIAVOLI C5
MM AL POZZO C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
2 - 3
logo ARCADE C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
5 - 3
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
5 - 3
logo MM AL POZZO C5
MONTICANO C5
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
4 - 4
logo SAN BENEDETTO C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
3 - 3
logo SANVE MILLE C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
4 - 1
logo YESWORK VALLI
SETTEVILLE C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
2 - 2
logo FUTSAL JESOLO
YESWORK VALLI
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
1 - 3
logo MONTICANO C5
ARCADE C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
5 - 2
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
logo SETTEVILLE C5
SETTEVILLE C5
4 - 7
logo SETTEVILLE C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
2 - 6
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
logo VAMPA DIAVOLI C5
VAMPA DIAVOLI C5
5 - 6
logo VAMPA DIAVOLI C5
SANVE MILLE C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
2 - 6
logo ARCADE C5
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
5 - 1
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
6 - 3
logo MM AL POZZO C5
YESWORK VALLI
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
1 - 7
logo SAN BENEDETTO C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
7 - 3
logo SANVE MILLE C5
MONTICANO C5
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
logo VAMPA DIAVOLI C5
VAMPA DIAVOLI C5
4 - 2
logo VAMPA DIAVOLI C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
3 - 2
logo FUTSAL JESOLO
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
11 - 1
logo MONTICANO C5
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
1 - 4
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
logo SETTEVILLE C5
SETTEVILLE C5
0 - 4
logo SETTEVILLE C5
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
3 - 5
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
2 - 3
logo YESWORK VALLI
ARCADE C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
1 - 0
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
6 - 4
logo MM AL POZZO C5
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
4 - 3
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
1 - 3
logo SAN BENEDETTO C5
ARCADE C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
3 - 3
logo SANVE MILLE C5
YESWORK VALLI
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
logo VAMPA DIAVOLI C5
VAMPA DIAVOLI C5
3 - 3
logo VAMPA DIAVOLI C5
MONTICANO C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
4 - 2
logo ARCADE C5
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
0 - 0
logo FUTSAL JESOLO
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
3 - 1
logo MONTICANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
logo SETTEVILLE C5
SETTEVILLE C5
4 - 7
logo SETTEVILLE C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
2 - 4
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
9 - 3
logo YESWORK VALLI
SAN BENEDETTO C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
2 - 0
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
YESWORK VALLI
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
4 - 4
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
MONTICANO C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
3 - 5
logo SAN BENEDETTO C5
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
4 - 4
logo SANVE MILLE C5
ARCADE C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
2 - 9
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
logo VAMPA DIAVOLI C5
VAMPA DIAVOLI C5
2 - 6
logo VAMPA DIAVOLI C5
FUTSAL JESOLO
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
4 - 4
logo ARCADE C5
VAMPA DIAVOLI C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
7 - 3
logo FUTSAL JESOLO
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
0 - 1
logo MM AL POZZO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
8 - 1
logo MONTICANO C5
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
6 - 2
logo SAN BENEDETTO C5
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
6 - 5
logo YESWORK VALLI
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
4 - 3
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ARCADE C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
3 - 7
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
9 - 6
logo SANVE MILLE C5
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
logo SETTEVILLE C5
SETTEVILLE C5
6 - 6
logo SETTEVILLE C5
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
2 - 4
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
MONTICANO C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
logo VAMPA DIAVOLI C5
VAMPA DIAVOLI C5
7 - 0
logo VAMPA DIAVOLI C5
YESWORK VALLI
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
1 - 3
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
ARCADE C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
logo SETTEVILLE C5
SETTEVILLE C5
1 - 6
logo SETTEVILLE C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
0 - 1
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
logo VAMPA DIAVOLI C5
VAMPA DIAVOLI C5
9 - 3
logo VAMPA DIAVOLI C5
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
3 - 4
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
1 - 2
logo MONTICANO C5
YESWORK VALLI
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/01/2023 20:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
0 - 2
logo SAN BENEDETTO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
3 - 2
logo FUTSAL JESOLO
MONTICANO C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
1 - 2
logo ARCADE C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
10 - 1
logo SANVE MILLE C5
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
7 - 4
logo YESWORK VALLI
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
4 - 1
logo MM AL POZZO C5
VAMPA DIAVOLI C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
2 - 2
logo FUTSAL JESOLO
ARCADE C5
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
logo VAMPA DIAVOLI C5
VAMPA DIAVOLI C5
1 - 3
logo VAMPA DIAVOLI C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
2 - 2
logo MONTICANO C5
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
8 - 3
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
2 - 2
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
logo SETTEVILLE C5
SETTEVILLE C5
4 - 5
logo SETTEVILLE C5
YESWORK VALLI
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
3 - 2
logo YESWORK VALLI
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
1 - 1
logo ARCADE C5
MONTICANO C5
description
Sabato 04/02/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
4 - 6
logo SAN BENEDETTO C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
10 - 3
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
4 - 3
logo MM AL POZZO C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
5 - 2
logo SANVE MILLE C5
VAMPA DIAVOLI C5
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
logo SETTEVILLE C5
SETTEVILLE C5
3 - 5
logo SETTEVILLE C5
ARCADE C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
6 - 3
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
4 - 4
logo YESWORK VALLI
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
7 - 2
logo FUTSAL JESOLO
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
1 - 1
logo MONTICANO C5
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
2 - 1
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
VAMPA DIAVOLI C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
3 - 1
logo MM AL POZZO C5
FUTSAL JESOLO
description
Sabato 25/02/2023 20:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
8 - 3
logo SAN BENEDETTO C5
MONTICANO C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
1 - 0
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
logo VAMPA DIAVOLI C5
VAMPA DIAVOLI C5
9 - 4
logo VAMPA DIAVOLI C5
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
3 - 2
logo SANVE MILLE C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
2 - 4
logo ARCADE C5
YESWORK VALLI
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
6 - 2
logo FUTSAL JESOLO
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
logo SETTEVILLE C5
SETTEVILLE C5
1 - 3
logo SETTEVILLE C5
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
3 - 2
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
3 - 4
logo ARCADE C5
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
6 - 1
logo YESWORK VALLI
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
2 - 1
logo MONTICANO C5
VAMPA DIAVOLI C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
3 - 3
logo MM AL POZZO C5
ARCADE C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
3 - 5
logo SANVE MILLE C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
0 - 1
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
MONTICANO C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
2 - 2
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
logo VAMPA DIAVOLI C5
VAMPA DIAVOLI C5
4 - 2
logo VAMPA DIAVOLI C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Sabato 11/03/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
4 - 5
logo SAN BENEDETTO C5
YESWORK VALLI
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
3 - 3
logo YESWORK VALLI
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
0 - 1
logo MONTICANO C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
3 - 4
logo MM AL POZZO C5
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
4 - 3
logo ARCADE C5
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
logo SETTEVILLE C5
SETTEVILLE C5
3 - 6
logo SETTEVILLE C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
5 - 2
logo FUTSAL JESOLO
VAMPA DIAVOLI C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport al Parco di Borgoricco (PD)
logo VAMPA DIAVOLI C5
VAMPA DIAVOLI C5
3 - 3
logo VAMPA DIAVOLI C5
ARCADE C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport di Crocetta del Montello (TV)
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
1 - 7
logo SPORTING CAERANO CROCETTA C5
FUTSAL JESOLO
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaStadio di Conegliano (TV)
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
1 - 3
logo ATLETICO CONEGLIANO C5
MM AL POZZO C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Quero (BL)
logo SETTEVILLE C5
SETTEVILLE C5
3 - 9
logo SETTEVILLE C5
MONTICANO C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palestra di San Vendemiano (TV)
logo SANVE MILLE C5
SANVE MILLE C5
8 - 4
logo SANVE MILLE C5
SAN BENEDETTO C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Ucenter (ex Antares) di Spinea (VE)
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
QUOS APPELLARI NON LICET C5
2 - 4
logo QUOS APPELLARI NON LICET C5
YESWORK VALLI
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palestra di Spresiano Località Lovadina (TV)
logo ARCADE C5
ARCADE C5
1 - 4
logo ARCADE C5
ATLETICO CONEGLIANO C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palestra Rodari di Jesolo (VE)
logo FUTSAL JESOLO
FUTSAL JESOLO
6 - 1
logo FUTSAL JESOLO
QUOS APPELLARI NON LICET C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaCorner Majorana di Mirano (VE)
logo MM AL POZZO C5
MM AL POZZO C5
3 - 1
logo MM AL POZZO C5
SANVE MILLE C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo SAN BENEDETTO C5
SAN BENEDETTO C5
2 - 4
logo SAN BENEDETTO C5
SETTEVILLE C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaAnzanello di Ponte di Piave (TV)
logo MONTICANO C5
MONTICANO C5
3 - 3
logo MONTICANO C5
SPORTING CAERANO CROCETTA C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palasport di Valli di Chioggia (VE)
logo YESWORK VALLI
YESWORK VALLI
4 - 2
logo YESWORK VALLI
VAMPA DIAVOLI C5
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie