28 Novembre 2022
visibility
Campionati

Serie C2 - Gir. A 2022/23

Serie C2 - Gir. A 2022/23
Data di inizio: 30-09-2022
Data di fine: 21-04-2023
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
8 - 2
LEONICENA C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
9 - 1
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
1 - 3
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaVianelle di Thiene (VI)
FUTSAL THIENE
2 - 3
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
3 - 2
CUS VERONA C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V.
0 - 2
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
CUS VERONA C5
3 - 3
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
2 - 4
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
4 - 4
FUTSAL THIENE
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
4 - 3
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
TEAM VALPOLICELLA C5
3 - 2
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
2 - 2
C5 VALDAGNO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
10 - 6
CUS VERONA C5
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
2 - 0
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
FUTSAL THIENE
2 - 2
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
4 - 6
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
1 - 3
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V.
5 - 3
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
CUS VERONA C5
6 - 0
FUTSAL THIENE
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
2 - 2
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
2 - 2
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
2 - 3
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
TEAM VALPOLICELLA C5
0 - 2
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
2 - 2
LEONICENA C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
7 - 2
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
3 - 2
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
FUTSAL THIENE
5 - 4
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
3 - 6
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
2 - 2
CUS VERONA C5
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
0 - 2
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
CUS VERONA C5
2 - 7
LEONICENA C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
2 - 1
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
3 - 0
FUTSAL THIENE
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
TEAM VALPOLICELLA C5
1 - 6
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
8 - 2
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V.
1 - 2
FUTSAL CASSOLA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
CUS VERONA C5
2 - 1
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
2 - 2
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
FUTSAL THIENE
3 - 1
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
5 - 1
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
0 - 2
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
2 - 3
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
3 - 0
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
0 - 2
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palasport "Montebello Vicentino" Piazzale del Donatore (VI)
LEONICENA C5
1 - 6
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
TEAM VALPOLICELLA C5
2 - 2
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
7 - 2
CUS VERONA C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V.
5 - 6
FUTSAL THIENE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
CUS VERONA C5
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
FUTSAL THIENE
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
-
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
-
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
FUTSAL THIENE
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V.
-
CUS VERONA C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
CUS VERONA C5
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
-
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
-
FUTSAL THIENE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
-
FUTSAL THIENE
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
CUS VERONA C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
FUTSAL THIENE
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V.
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
-
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
CUS VERONA C5
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
FUTSAL THIENE
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
-
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
FUTSAL THIENE
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V.
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
-
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
-
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
FUTSAL THIENE
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
CUS VERONA C5
-
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V.
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
FUTSAL THIENE
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
-
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
-
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V.
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
-
FUTSAL THIENE
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
CUS VERONA C5
-
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
FUTSAL THIENE
-
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
FUTSAL THIENE
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V.
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
MONTE DI MALO C5
-
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
TEAM VALPOLICELLA C5
-
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
C5 VALDAGNO
-
FUTSAL THIENE
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
-
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
LEONICENA C5
-
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
CUS VERONA C5
-
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
FUTSAL FLAME
-
CUS VERONA C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
UNITED FUTSAL ROSSANO
-
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
FUTSAL CASSOLA
-
LEONICENA C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
VIRTUS CASTELFRANCO V.
-
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
INFINITY FUTSAL ACADEMY
-
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
FUTSAL THIENE
-
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
visibility
generic image refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie