27 Maggio 2024
visibility
Campionati

Serie C2 - Gir. A 2022/23

Serie C2 - Gir. A 2022/23
Data di inizio: 30-09-2022
Data di fine: 21-04-2023
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
logo C5 VALDAGNO
C5 VALDAGNO
8 - 2
logo C5 VALDAGNO
LEONICENA C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
9 - 1
logo FUTSAL CASSOLA
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
logo FUTSAL FLAME
FUTSAL FLAME
1 - 3
logo FUTSAL FLAME
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaVianelle di Thiene (VI)
logo FUTSAL THIENE
FUTSAL THIENE
2 - 3
logo FUTSAL THIENE
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
UNITED FUTSAL ROSSANO
3 - 2
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
CUS VERONA C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
VIRTUS CASTELFRANCO V.
0 - 2
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
logo CUS VERONA C5
CUS VERONA C5
3 - 3
logo CUS VERONA C5
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
2 - 4
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
4 - 4
logo LEONICENA C5
FUTSAL THIENE
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
logo MONTE DI MALO C5
MONTE DI MALO C5
4 - 3
logo MONTE DI MALO C5
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
3 - 2
logo TEAM VALPOLICELLA C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
2 - 2
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
C5 VALDAGNO
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
logo C5 VALDAGNO
C5 VALDAGNO
10 - 6
logo C5 VALDAGNO
CUS VERONA C5
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
2 - 0
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
logo FUTSAL THIENE
FUTSAL THIENE
2 - 2
logo FUTSAL THIENE
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
4 - 6
logo LEONICENA C5
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
UNITED FUTSAL ROSSANO
1 - 3
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
VIRTUS CASTELFRANCO V.
5 - 3
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
logo CUS VERONA C5
CUS VERONA C5
6 - 0
logo CUS VERONA C5
FUTSAL THIENE
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
logo FUTSAL FLAME
FUTSAL FLAME
2 - 2
logo FUTSAL FLAME
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
2 - 2
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
logo MONTE DI MALO C5
MONTE DI MALO C5
2 - 3
logo MONTE DI MALO C5
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
0 - 2
logo TEAM VALPOLICELLA C5
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
2 - 2
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
LEONICENA C5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
logo C5 VALDAGNO
C5 VALDAGNO
7 - 2
logo C5 VALDAGNO
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
3 - 2
logo FUTSAL CASSOLA
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
logo FUTSAL THIENE
FUTSAL THIENE
5 - 4
logo FUTSAL THIENE
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
3 - 6
logo LEONICENA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
logo MONTE DI MALO C5
MONTE DI MALO C5
2 - 2
logo MONTE DI MALO C5
CUS VERONA C5
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
UNITED FUTSAL ROSSANO
0 - 2
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
logo CUS VERONA C5
CUS VERONA C5
2 - 7
logo CUS VERONA C5
LEONICENA C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
logo FUTSAL FLAME
FUTSAL FLAME
2 - 1
logo FUTSAL FLAME
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
3 - 0
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
FUTSAL THIENE
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
1 - 6
logo TEAM VALPOLICELLA C5
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
8 - 2
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
VIRTUS CASTELFRANCO V.
1 - 2
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
FUTSAL CASSOLA
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
logo CUS VERONA C5
CUS VERONA C5
2 - 1
logo CUS VERONA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
logo C5 VALDAGNO
C5 VALDAGNO
2 - 2
logo C5 VALDAGNO
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
logo FUTSAL THIENE
FUTSAL THIENE
3 - 1
logo FUTSAL THIENE
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
5 - 1
logo LEONICENA C5
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
logo MONTE DI MALO C5
MONTE DI MALO C5
0 - 2
logo MONTE DI MALO C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
UNITED FUTSAL ROSSANO
2 - 3
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
3 - 0
logo FUTSAL CASSOLA
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
logo FUTSAL FLAME
FUTSAL FLAME
0 - 2
logo FUTSAL FLAME
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palasport "Montebello Vicentino" Piazzale del Donatore (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
1 - 6
logo LEONICENA C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
2 - 2
logo TEAM VALPOLICELLA C5
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
7 - 2
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
CUS VERONA C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
VIRTUS CASTELFRANCO V.
5 - 6
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
FUTSAL THIENE
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
logo CUS VERONA C5
CUS VERONA C5
2 - 3
logo CUS VERONA C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
logo C5 VALDAGNO
C5 VALDAGNO
2 - 3
logo C5 VALDAGNO
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
logo FUTSAL THIENE
FUTSAL THIENE
3 - 4
logo FUTSAL THIENE
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
1 - 2
logo LEONICENA C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
logo MONTE DI MALO C5
MONTE DI MALO C5
5 - 2
logo MONTE DI MALO C5
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
3 - 1
logo TEAM VALPOLICELLA C5
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
5 - 1
logo FUTSAL CASSOLA
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
logo FUTSAL FLAME
FUTSAL FLAME
3 - 3
logo FUTSAL FLAME
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
logo FUTSAL THIENE
FUTSAL THIENE
2 - 7
logo FUTSAL THIENE
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
6 - 3
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
UNITED FUTSAL ROSSANO
4 - 2
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
LEONICENA C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palestra scuola "Nightingale" di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
VIRTUS CASTELFRANCO V.
5 - 3
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
CUS VERONA C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
logo CUS VERONA C5
CUS VERONA C5
2 - 5
logo CUS VERONA C5
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palestra Comun. Rossano Veneto (VI)
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
UNITED FUTSAL ROSSANO
3 - 8
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
0 - 3
logo LEONICENA C5
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
logo MONTE DI MALO C5
MONTE DI MALO C5
3 - 2
logo MONTE DI MALO C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
1 - 3
logo TEAM VALPOLICELLA C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
8 - 7
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
FUTSAL THIENE
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
2 - 5
logo LEONICENA C5
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
3 - 3
logo TEAM VALPOLICELLA C5
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
4 - 4
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
logo MONTE DI MALO C5
MONTE DI MALO C5
1 - 2
logo MONTE DI MALO C5
FUTSAL THIENE
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
logo CUS VERONA C5
CUS VERONA C5
1 - 0
logo CUS VERONA C5
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
4 - 2
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
7 - 1
logo FUTSAL CASSOLA
CUS VERONA C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
logo FUTSAL FLAME
FUTSAL FLAME
1 - 3
logo FUTSAL FLAME
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
logo FUTSAL THIENE
FUTSAL THIENE
3 - 0
logo FUTSAL THIENE
LEONICENA C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
UNITED FUTSAL ROSSANO
4 - 3
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
VIRTUS CASTELFRANCO V.
2 - 3
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
logo C5 VALDAGNO
C5 VALDAGNO
10 - 3
logo C5 VALDAGNO
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
logo CUS VERONA C5
CUS VERONA C5
2 - 8
logo CUS VERONA C5
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
logo FUTSAL FLAME
FUTSAL FLAME
0 - 4
logo FUTSAL FLAME
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
4 - 4
logo TEAM VALPOLICELLA C5
FUTSAL THIENE
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
logo MONTE DI MALO C5
MONTE DI MALO C5
3 - 5
logo MONTE DI MALO C5
LEONICENA C5
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
1 - 6
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
6 - 2
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
logo FUTSAL THIENE
FUTSAL THIENE
5 - 3
logo FUTSAL THIENE
CUS VERONA C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
VIRTUS CASTELFRANCO V.
2 - 3
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
4 - 2
logo FUTSAL CASSOLA
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
logo C5 VALDAGNO
C5 VALDAGNO
6 - 1
logo C5 VALDAGNO
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
UNITED FUTSAL ROSSANO
3 - 4
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
1 - 4
logo LEONICENA C5
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
2 - 2
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
3 - 7
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
logo FUTSAL FLAME
FUTSAL FLAME
2 - 3
logo FUTSAL FLAME
FUTSAL THIENE
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
5 - 0
logo TEAM VALPOLICELLA C5
LEONICENA C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
logo CUS VERONA C5
CUS VERONA C5
4 - 1
logo CUS VERONA C5
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
VIRTUS CASTELFRANCO V.
1 - 1
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
2 - 10
logo LEONICENA C5
CUS VERONA C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
UNITED FUTSAL ROSSANO
2 - 5
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
logo FUTSAL THIENE
FUTSAL THIENE
3 - 3
logo FUTSAL THIENE
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
logo C5 VALDAGNO
C5 VALDAGNO
7 - 7
logo C5 VALDAGNO
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
logo MONTE DI MALO C5
MONTE DI MALO C5
3 - 4
logo MONTE DI MALO C5
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
3 - 1
logo FUTSAL CASSOLA
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
3 - 1
logo TEAM VALPOLICELLA C5
CUS VERONA C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
VIRTUS CASTELFRANCO V.
2 - 4
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
7 - 2
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL THIENE
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
logo FUTSAL FLAME
FUTSAL FLAME
2 - 0
logo FUTSAL FLAME
LEONICENA C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
2 - 1
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
1 - 1
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
UNITED FUTSAL ROSSANO
5 - 3
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
logo C5 VALDAGNO
C5 VALDAGNO
6 - 4
logo C5 VALDAGNO
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
1 - 8
logo LEONICENA C5
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
logo MONTE DI MALO C5
MONTE DI MALO C5
0 - 7
logo MONTE DI MALO C5
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
logo CUS VERONA C5
CUS VERONA C5
2 - 3
logo CUS VERONA C5
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
logo FUTSAL THIENE
FUTSAL THIENE
4 - 2
logo FUTSAL THIENE
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
2 - 6
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
CUS VERONA C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
1 - 2
logo FUTSAL CASSOLA
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
UNITED FUTSAL ROSSANO
6 - 6
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
FUTSAL THIENE
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
VIRTUS CASTELFRANCO V.
4 - 4
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
LEONICENA C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
logo FUTSAL FLAME
FUTSAL FLAME
1 - 3
logo FUTSAL FLAME
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
5 - 4
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
TEAM VALPOLICELLA C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palestra Parrocchiale di Malo (VI)
logo MONTE DI MALO C5
MONTE DI MALO C5
5 - 2
logo MONTE DI MALO C5
FUTSAL CASSOLA
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaDomegliara Località Montidon (VI)
logo TEAM VALPOLICELLA C5
TEAM VALPOLICELLA C5
5 - 1
logo TEAM VALPOLICELLA C5
FUTSAL FLAME
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaLido di Valdagno (VI)
logo C5 VALDAGNO
C5 VALDAGNO
5 - 0
logo C5 VALDAGNO
FUTSAL THIENE
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaPiombino Dese Località Torreselle (PD)
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
4 - 3
logo UNITED BORGORICCOCAMPETRA
INFINITY FUTSAL ACADEMY
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport di Montebello Vicentino (VI)
logo LEONICENA C5
LEONICENA C5
2 - 4
logo LEONICENA C5
UNITED FUTSAL ROSSANO
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaGavagnin di Verona
logo CUS VERONA C5
CUS VERONA C5
6 - 2
logo CUS VERONA C5
VIRTUS CASTELFRANCO V.
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaCa' Rainati di San Zenone (TV)
logo FUTSAL FLAME
FUTSAL FLAME
2 - 1
logo FUTSAL FLAME
CUS VERONA C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palestra Comunale di Rossano Veneto (VI)
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
UNITED FUTSAL ROSSANO
3 - 3
logo UNITED FUTSAL ROSSANO
C5 VALDAGNO
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaIsola di San Giuseppe di Cassola (VI)
logo FUTSAL CASSOLA
FUTSAL CASSOLA
12 - 1
logo FUTSAL CASSOLA
LEONICENA C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaGalilei di Castelfranco V.to (TV)
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
VIRTUS CASTELFRANCO V.
4 - 4
logo VIRTUS CASTELFRANCO V.
MONTE DI MALO C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaRosà di Rosà (VI)
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
INFINITY FUTSAL ACADEMY
4 - 2
logo INFINITY FUTSAL ACADEMY
TEAM VALPOLICELLA C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaCeccato di Thiene (VI)
logo FUTSAL THIENE
FUTSAL THIENE
3 - 6
logo FUTSAL THIENE
UNITED BORGORICCOCAMPETRA
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie