30 Novembre 2022
visibility
Campionati

Serie C1 - Gir. Unico 2022/23

Serie C1 2022/23 - C5TIME
Data di inizio: 16-09-2022
Data di fine: 21-04-2023
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/09/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE
2 - 2
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 16/09/2022 21:30 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
2 - 1
COSMOS NOVE
description
Venerdì 16/09/2022 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
5 - 1
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 16/09/2022 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
6 - 3
VIGOREAL C5
description
Venerdì 16/09/2022 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
2 - 6
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 16/09/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
UNION BORGO P5
0 - 4
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 16/09/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
VERONA C5
2 - 2
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 16/09/2022 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
MONIEGO CALCIO
3 - 1
FLAMINIA C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/09/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
5 - 2
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 23/09/2022 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
5 - 7
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 23/09/2022 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
COSMOS NOVE
6 - 0
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 23/09/2022 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
MONIEGO CALCIO
1 - 8
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Martedì 27/09/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
3 - 4
VERONA C5
description
Venerdì 23/09/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
3 - 2
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 23/09/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
5 - 1
UNION BORGO P5
description
Venerdì 23/09/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
0 - 10
ANTENORE SPORT PADOVA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
2 - 2
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
3 - 2
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
COSMOS NOVE
5 - 3
VIGOREAL C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
3 - 1
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
2 - 3
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
UNION BORGO P5
4 - 0
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
VERONA C5
6 - 3
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE
3 - 0
FLAMINIA C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
4 - 1
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
4 - 10
UNION BORGO P5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
1 - 5
VERONA C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
3 - 0
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
MONIEGO CALCIO
4 - 7
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
2 - 4
COMPAGNIA MALO C5
description
Lunedì 10/10/2022 21:45 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
3 - 4
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
2 - 8
COSMOS NOVE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
5 - 6
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
5 - 3
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
COSMOS NOVE
7 - 0
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
2 - 5
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
9 - 2
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
UNION BORGO P5
4 - 0
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
1 - 5
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
VERONA C5
6 - 1
FLAMINIA C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/10/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
5 - 5
COSMOS NOVE
description
Mercoledì 19/10/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE
2 - 5
VERONA C5
description
Mercoledì 19/10/2022 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
4 - 5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Lunedì 17/10/2022 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
1 - 2
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Mercoledì 19/10/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
5 - 4
FUTSAL MARCO POLO
description
Lunedì 17/10/2022 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
MONIEGO CALCIO
0 - 6
COMPAGNIA MALO C5
description
Lunedì 17/10/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
5 - 2
UNION BORGO P5
description
Lunedì 17/10/2022 21:45 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
FLAMINIA C5
2 - 5
VIGOREAL C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
9 - 4
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
3 - 5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
COSMOS NOVE
5 - 2
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
7 - 1
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
4 - 4
VERONA C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
UNION BORGO P5
1 - 3
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
5 - 3
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
4 - 1
FLAMINIA C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE
2 - 5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
2 - 4
VIGOREAL C5
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
1 - 6
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
8 - 2
COSMOS NOVE
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
MONIEGO CALCIO
2 - 8
UNION BORGO P5
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
2 - 3
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
VERONA C5
4 - 8
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
3 - 9
A.A. PUPI C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
5 - 1
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
6 - 2
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
3 - 1
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
COSMOS NOVE
9 - 0
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
7 - 3
VERONA C5
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
UNION BORGO P5
2 - 2
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
4 - 5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
3 - 2
FLAMINIA C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE
4 - 0
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
6 - 2
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
4 - 5
COSMOS NOVE
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
5 - 3
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
MONIEGO CALCIO
3 - 7
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
3 - 4
VIGOREAL C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
VERONA C5
7 - 7
UNION BORGO P5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
4 - 1
ATLETICO BASSANO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra Comun." Le Grazie" Via delle Grazie Verona
A.A. PUPI C5
3 - 4
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
5 - 2
COMPAGNIA MALO C5
description
Martedì 22/11/2022 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
3 - 3
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
COSMOS NOVE
7 - 4
VERONA C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
3 - 5
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
8 - 3
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
5 - 4
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
UNION BORGO P5
11 - 1
FLAMINIA C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE
4 - 4
COSMOS NOVE
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
5 - 1
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
2 - 4
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
MONIEGO CALCIO
1 - 8
VIGOREAL C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
3 - 1
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
3 - 7
UNION BORGO P5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
VERONA C5
2 - 3
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
3 - 4
FUTSAL GODEGO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
COSMOS NOVE
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
-
UNION BORGO P5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
-
VERONA C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
FLAMINIA C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
MONIEGO CALCIO
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
VIGOREAL C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
UNION BORGO P5
-
COSMOS NOVE
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palestra Comun."Le Grazie" Verona
VERONA C5
-
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
FLAMINIA C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
VERONA C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
-
UNION BORGO P5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
COSMOS NOVE
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
-
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
FUTSAL MARCO POLO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/12/2022 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 23/12/2022 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
COSMOS NOVE
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 23/12/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 23/12/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
-
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 23/12/2022 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 23/12/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
UNION BORGO P5
description
Venerdì 23/12/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
VERONA C5
description
Venerdì 23/12/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
MONIEGO CALCIO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
-
COSMOS NOVE
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
VERONA C5
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
UNION BORGO P5
-
VIGOREAL C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
-
FLAMINIA C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
-
COSMOS NOVE
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
-
UNION BORGO P5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
MONIEGO CALCIO
-
VERONA C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
ACRAS MURAZZE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
UNION BORGO P5
-
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
VERONA C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE
-
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
-
VIGOREAL C5
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
COSMOS NOVE
-
FLAMINIA C5
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
COSMOS NOVE
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
MONIEGO CALCIO
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
UNION BORGO P5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
VIGOREAL C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
VERONA C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/02/2023 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
COSMOS NOVE
-
A.A. PUPI C5
description
Lunedì 06/02/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
VERONA C5
-
ACRAS MURAZZE
description
Lunedì 06/02/2023 21:30 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
-
ATLETICO BASSANO
description
Lunedì 06/02/2023 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Lunedì 06/02/2023 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
-
FUTSAL GODEGO
description
Lunedì 06/02/2023 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
MONIEGO CALCIO
description
Lunedì 06/02/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
UNION BORGO P5
-
MONTE FUTSAL
description
Lunedì 06/02/2023 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
-
FLAMINIA C5
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
COSMOS NOVE
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
MONIEGO CALCIO
-
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
VERONA C5
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE
-
UNION BORGO P5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
-
VIGOREAL C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
COMPAGNIA MALO C5
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
-
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
COSMOS NOVE
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
UNION BORGO P5
-
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
VERONA C5
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
FLAMINIA C5
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
MONIEGO CALCIO
-
COSMOS NOVE
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
VERONA C5
-
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
UNION BORGO P5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
VIGOREAL C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
-
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
COSMOS NOVE
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
-
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
UNION BORGO P5
-
VERONA C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
FLAMINIA C5
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
MONIEGO CALCIO
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
VERONA C5
-
COSMOS NOVE
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE
-
VIGOREAL C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
UNION BORGO P5
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
COSMOS NOVE
-
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
-
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
UNION BORGO P5
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
-
VERONA C5
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
-
FLAMINIA C5
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
MONIEGO CALCIO
-
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
COSMOS NOVE
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
DIBIESSE CALCETTO MIANE
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
UNION BORGO P5
-
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
VERONA C5
-
VIGOREAL C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
MONTE FUTSAL
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
FUTSAL GODEGO
-
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
A.A. PUPI C5
-
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaGozzano di Padova
ANTENORE SPORT PADOVA
-
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
VIGOREAL C5
-
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
COSMOS NOVE
-
UNION BORGO P5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
ATLETICO BASSANO
-
VERONA C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FLAMINIA C5
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
VERONA C5
-
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
UNION BORGO P5
-
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
ACRAS MURAZZE
-
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
-
COSMOS NOVE
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
MONIEGO CALCIO
-
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
MONTE FUTSAL
-
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
COMPAGNIA MALO C5
-
VIGOREAL C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
FUTSAL MARCO POLO
-
FLAMINIA C5
description
visibility
generic image refresh

Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie