23 Maggio 2024
visibility
Campionati

Serie C1 - Gir. Unico 2022/23

Serie C1 2022/23 - C5TIME
Data di inizio: 16-09-2022
Data di fine: 21-04-2023
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/09/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
2 - 2
logo ACRAS MURAZZE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 16/09/2022 21:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
2 - 1
logo ANTENORE SPORT PADOVA
COSMOS NOVE
description
Venerdì 16/09/2022 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
5 - 1
logo COMPAGNIA MALO C5
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 16/09/2022 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
6 - 3
logo FUTSAL MARCO POLO
VIGOREAL C5
description
Venerdì 16/09/2022 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
2 - 6
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 16/09/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo UNION BORGO P5
UNION BORGO P5
0 - 4
logo UNION BORGO P5
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 16/09/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
2 - 2
logo VERONA C5
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 16/09/2022 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
3 - 1
logo MONIEGO CALCIO
FLAMINIA C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/09/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
5 - 2
logo A.A. PUPI C5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 23/09/2022 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
logo ATLETICO BASSANO
ATLETICO BASSANO
5 - 7
logo ATLETICO BASSANO
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 23/09/2022 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
6 - 0
logo COSMOS NOVE
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 23/09/2022 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
1 - 8
logo MONIEGO CALCIO
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Martedì 27/09/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
3 - 4
logo FUTSAL GODEGO
VERONA C5
description
Venerdì 23/09/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
3 - 2
logo MONTE FUTSAL
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 23/09/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
5 - 1
logo VIGOREAL C5
UNION BORGO P5
description
Venerdì 23/09/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
0 - 10
logo FLAMINIA C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
2 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
3 - 2
logo COMPAGNIA MALO C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
5 - 3
logo COSMOS NOVE
VIGOREAL C5
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
3 - 1
logo FUTSAL MARCO POLO
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
2 - 3
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo UNION BORGO P5
UNION BORGO P5
4 - 0
logo UNION BORGO P5
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
6 - 3
logo VERONA C5
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 30/09/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
3 - 0
logo ACRAS MURAZZE
FLAMINIA C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
4 - 1
logo A.A. PUPI C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
logo ATLETICO BASSANO
ATLETICO BASSANO
4 - 10
logo ATLETICO BASSANO
UNION BORGO P5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
1 - 5
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
VERONA C5
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
3 - 0
logo FUTSAL GODEGO
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
4 - 7
logo MONIEGO CALCIO
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
2 - 4
logo MONTE FUTSAL
COMPAGNIA MALO C5
description
Lunedì 10/10/2022 21:45 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
3 - 4
logo VIGOREAL C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 07/10/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
2 - 8
logo FLAMINIA C5
COSMOS NOVE
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
5 - 6
logo ANTENORE SPORT PADOVA
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
5 - 3
logo COMPAGNIA MALO C5
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
7 - 0
logo COSMOS NOVE
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
2 - 5
logo FUTSAL MARCO POLO
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
9 - 2
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo UNION BORGO P5
UNION BORGO P5
4 - 0
logo UNION BORGO P5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
1 - 5
logo VIGOREAL C5
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 14/10/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
6 - 1
logo VERONA C5
FLAMINIA C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 17/10/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
5 - 5
logo A.A. PUPI C5
COSMOS NOVE
description
Mercoledì 19/10/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
2 - 5
logo ACRAS MURAZZE
VERONA C5
description
Mercoledì 19/10/2022 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
logo ATLETICO BASSANO
ATLETICO BASSANO
4 - 5
logo ATLETICO BASSANO
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Lunedì 17/10/2022 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
1 - 2
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Mercoledì 19/10/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
5 - 4
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL MARCO POLO
description
Lunedì 17/10/2022 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
0 - 6
logo MONIEGO CALCIO
COMPAGNIA MALO C5
description
Lunedì 17/10/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
5 - 2
logo MONTE FUTSAL
UNION BORGO P5
description
Lunedì 17/10/2022 21:45 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
2 - 5
logo FLAMINIA C5
VIGOREAL C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
9 - 4
logo A.A. PUPI C5
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
3 - 5
logo ANTENORE SPORT PADOVA
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
5 - 2
logo COSMOS NOVE
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
7 - 1
logo FUTSAL MARCO POLO
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
4 - 4
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
VERONA C5
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo UNION BORGO P5
UNION BORGO P5
1 - 3
logo UNION BORGO P5
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
5 - 3
logo VIGOREAL C5
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 21/10/2022 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
4 - 1
logo COMPAGNIA MALO C5
FLAMINIA C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
2 - 5
logo ACRAS MURAZZE
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
logo ATLETICO BASSANO
ATLETICO BASSANO
2 - 4
logo ATLETICO BASSANO
VIGOREAL C5
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
1 - 6
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
8 - 2
logo FUTSAL GODEGO
COSMOS NOVE
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
2 - 8
logo MONIEGO CALCIO
UNION BORGO P5
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
2 - 3
logo MONTE FUTSAL
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
4 - 8
logo VERONA C5
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 28/10/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
3 - 9
logo FLAMINIA C5
A.A. PUPI C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
5 - 1
logo A.A. PUPI C5
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
6 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
3 - 1
logo FUTSAL GODEGO
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
9 - 0
logo COSMOS NOVE
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
7 - 3
logo FUTSAL MARCO POLO
VERONA C5
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo UNION BORGO P5
UNION BORGO P5
2 - 2
logo UNION BORGO P5
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
4 - 5
logo VIGOREAL C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 04/11/2022 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
3 - 2
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
FLAMINIA C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
4 - 0
logo ACRAS MURAZZE
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
6 - 2
logo COMPAGNIA MALO C5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
4 - 5
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
COSMOS NOVE
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
5 - 3
logo FUTSAL GODEGO
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
3 - 7
logo MONIEGO CALCIO
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
3 - 4
logo MONTE FUTSAL
VIGOREAL C5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
7 - 7
logo VERONA C5
UNION BORGO P5
description
Venerdì 11/11/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
4 - 1
logo FLAMINIA C5
ATLETICO BASSANO
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra Comun." Le Grazie" Via delle Grazie Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
3 - 4
logo A.A. PUPI C5
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
5 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA
COMPAGNIA MALO C5
description
Martedì 22/11/2022 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
logo ATLETICO BASSANO
ATLETICO BASSANO
3 - 3
logo ATLETICO BASSANO
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
7 - 4
logo COSMOS NOVE
VERONA C5
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
3 - 5
logo FUTSAL GODEGO
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
8 - 3
logo FUTSAL MARCO POLO
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
5 - 4
logo VIGOREAL C5
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 18/11/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo UNION BORGO P5
UNION BORGO P5
11 - 1
logo UNION BORGO P5
FLAMINIA C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
4 - 4
logo ACRAS MURAZZE
COSMOS NOVE
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
5 - 1
logo COMPAGNIA MALO C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
2 - 4
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
1 - 8
logo MONIEGO CALCIO
VIGOREAL C5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
3 - 1
logo MONTE FUTSAL
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
3 - 7
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
UNION BORGO P5
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
2 - 3
logo VERONA C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 25/11/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
3 - 4
logo FLAMINIA C5
FUTSAL GODEGO
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
0 - 1
logo A.A. PUPI C5
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
4 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
logo ATLETICO BASSANO
ATLETICO BASSANO
8 - 0
logo ATLETICO BASSANO
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
3 - 3
logo COSMOS NOVE
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
2 - 3
logo FUTSAL GODEGO
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
2 - 3
logo FUTSAL MARCO POLO
UNION BORGO P5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
2 - 6
logo VIGOREAL C5
VERONA C5
description
Venerdì 02/12/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
6 - 2
logo MONTE FUTSAL
FLAMINIA C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
3 - 8
logo ACRAS MURAZZE
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
4 - 5
logo COMPAGNIA MALO C5
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
2 - 5
logo FUTSAL MARCO POLO
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
3 - 4
logo MONIEGO CALCIO
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
3 - 6
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
VIGOREAL C5
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo UNION BORGO P5
UNION BORGO P5
2 - 2
logo UNION BORGO P5
COSMOS NOVE
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palestra Comun."Le Grazie" Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
1 - 5
logo VERONA C5
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 09/12/2022 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
6 - 3
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
FLAMINIA C5
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
5 - 3
logo A.A. PUPI C5
VERONA C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
3 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA
UNION BORGO P5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Impianto "Cittadella Sport" Cittadella (Padova)
logo ATLETICO BASSANO
ATLETICO BASSANO
7 - 1
logo ATLETICO BASSANO
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
5 - 0
logo COSMOS NOVE
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
6 - 2
logo FUTSAL GODEGO
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
0 - 4
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
2 - 6
logo VIGOREAL C5
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 16/12/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
3 - 3
logo FLAMINIA C5
FUTSAL MARCO POLO
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 23/12/2022 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
5 - 7
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 23/12/2022 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
2 - 4
logo COSMOS NOVE
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 23/12/2022 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
1 - 7
logo FUTSAL GODEGO
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 23/12/2022 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
3 - 5
logo VIGOREAL C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 23/12/2022 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
logo ATLETICO BASSANO
ATLETICO BASSANO
3 - 2
logo ATLETICO BASSANO
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 23/12/2022 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
4 - 1
logo A.A. PUPI C5
UNION BORGO P5
description
Venerdì 23/12/2022 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
4 - 0
logo MONTE FUTSAL
VERONA C5
description
Venerdì 23/12/2022 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
2 - 4
logo FLAMINIA C5
MONIEGO CALCIO
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
3 - 4
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
6 - 1
logo COMPAGNIA MALO C5
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
6 - 1
logo FUTSAL MARCO POLO
COSMOS NOVE
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
7 - 0
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
5 - 5
logo VERONA C5
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
4 - 2
logo ACRAS MURAZZE
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo UNION BORGO P5
UNION BORGO P5
4 - 3
logo UNION BORGO P5
VIGOREAL C5
description
Venerdì 13/01/2023 21:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
4 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA
FLAMINIA C5
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
4 - 4
logo A.A. PUPI C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
1 - 5
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
3 - 3
logo VIGOREAL C5
COSMOS NOVE
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
logo ATLETICO BASSANO
ATLETICO BASSANO
2 - 3
logo ATLETICO BASSANO
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
4 - 1
logo MONTE FUTSAL
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
2 - 2
logo FUTSAL GODEGO
UNION BORGO P5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
6 - 6
logo MONIEGO CALCIO
VERONA C5
description
Venerdì 20/01/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
3 - 5
logo FLAMINIA C5
ACRAS MURAZZE
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
9 - 6
logo FUTSAL MARCO POLO
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo UNION BORGO P5
UNION BORGO P5
6 - 0
logo UNION BORGO P5
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
5 - 7
logo VERONA C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
3 - 5
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
5 - 1
logo ACRAS MURAZZE
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
2 - 2
logo COMPAGNIA MALO C5
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
4 - 1
logo ANTENORE SPORT PADOVA
VIGOREAL C5
description
Venerdì 27/01/2023 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
8 - 3
logo COSMOS NOVE
FLAMINIA C5
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
1 - 2
logo FUTSAL GODEGO
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
1 - 4
logo ACRAS MURAZZE
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
logo ATLETICO BASSANO
ATLETICO BASSANO
0 - 5
logo ATLETICO BASSANO
COSMOS NOVE
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
0 - 1
logo MONTE FUTSAL
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
1 - 4
logo MONIEGO CALCIO
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
2 - 11
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
UNION BORGO P5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
7 - 1
logo A.A. PUPI C5
VIGOREAL C5
description
Venerdì 03/02/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
2 - 7
logo FLAMINIA C5
VERONA C5
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Lunedì 06/03/2023 21:45 description
Palestra di Nove (VI)
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
7 - 3
logo COSMOS NOVE
A.A. PUPI C5
description
Lunedì 06/02/2023 21:30 description
palasport le Grazie Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
2 - 2
logo VERONA C5
ACRAS MURAZZE
description
Lunedì 06/02/2023 21:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
6 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ATLETICO BASSANO
description
Lunedì 06/02/2023 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
7 - 2
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Lunedì 06/02/2023 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
5 - 1
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL GODEGO
description
Lunedì 06/02/2023 21:30 description
Pala San Tomio di Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
8 - 2
logo COMPAGNIA MALO C5
MONIEGO CALCIO
description
Lunedì 06/02/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo UNION BORGO P5
UNION BORGO P5
5 - 1
logo UNION BORGO P5
MONTE FUTSAL
description
Lunedì 06/02/2023 21:45 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
4 - 3
logo VIGOREAL C5
FLAMINIA C5
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
logo ATLETICO BASSANO
ATLETICO BASSANO
1 - 6
logo ATLETICO BASSANO
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
4 - 5
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
3 - 5
logo MONTE FUTSAL
COSMOS NOVE
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
2 - 6
logo MONIEGO CALCIO
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palestra Comun. "Le Grazie" di Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
2 - 1
logo VERONA C5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
2 - 7
logo ACRAS MURAZZE
UNION BORGO P5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
2 - 1
logo FUTSAL GODEGO
VIGOREAL C5
description
Venerdì 10/02/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
3 - 6
logo FLAMINIA C5
COMPAGNIA MALO C5
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
3 - 1
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
3 - 1
logo VIGOREAL C5
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
5 - 4
logo FUTSAL MARCO POLO
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
4 - 3
logo COSMOS NOVE
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo UNION BORGO P5
UNION BORGO P5
2 - 1
logo UNION BORGO P5
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
4 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
5 - 2
logo COMPAGNIA MALO C5
VERONA C5
description
Venerdì 17/02/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
5 - 3
logo A.A. PUPI C5
FLAMINIA C5
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
5 - 5
logo MONTE FUTSAL
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
1 - 3
logo ACRAS MURAZZE
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
logo ATLETICO BASSANO
ATLETICO BASSANO
2 - 2
logo ATLETICO BASSANO
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
0 - 11
logo MONIEGO CALCIO
COSMOS NOVE
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
4 - 4
logo VERONA C5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
5 - 0
logo COMPAGNIA MALO C5
UNION BORGO P5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
2 - 6
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
VIGOREAL C5
description
Venerdì 24/02/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
2 - 7
logo FLAMINIA C5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
3 - 3
logo FUTSAL MARCO POLO
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
2 - 5
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
6 - 3
logo COSMOS NOVE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
5 - 4
logo A.A. PUPI C5
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
2 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
4 - 1
logo VIGOREAL C5
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo UNION BORGO P5
UNION BORGO P5
3 - 1
logo UNION BORGO P5
VERONA C5
description
Venerdì 03/03/2023 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
logo ATLETICO BASSANO
ATLETICO BASSANO
6 - 1
logo ATLETICO BASSANO
FLAMINIA C5
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
5 - 5
logo MONIEGO CALCIO
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
3 - 3
logo COMPAGNIA MALO C5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
3 - 5
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
0 - 2
logo VERONA C5
COSMOS NOVE
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
3 - 3
logo MONTE FUTSAL
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
1 - 1
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
7 - 4
logo ACRAS MURAZZE
VIGOREAL C5
description
Venerdì 10/03/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
1 - 5
logo FLAMINIA C5
UNION BORGO P5
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
3 - 3
logo COSMOS NOVE
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
1 - 3
logo FUTSAL MARCO POLO
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
7 - 3
logo A.A. PUPI C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
3 - 2
logo VIGOREAL C5
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
logo ATLETICO BASSANO
ATLETICO BASSANO
6 - 6
logo ATLETICO BASSANO
MONTE FUTSAL
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo UNION BORGO P5
UNION BORGO P5
6 - 2
logo UNION BORGO P5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
2 - 1
logo ANTENORE SPORT PADOVA
VERONA C5
description
Venerdì 17/03/2023 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
3 - 1
logo FUTSAL GODEGO
FLAMINIA C5
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
3 - 6
logo ACRAS MURAZZE
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
3 - 1
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
0 - 3
logo MONIEGO CALCIO
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
3 - 3
logo COMPAGNIA MALO C5
COSMOS NOVE
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Palasport di Miane (TV)
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
DIBIESSE CALCETTO MIANE
5 - 1
logo DIBIESSE CALCETTO MIANE
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo UNION BORGO P5
UNION BORGO P5
4 - 1
logo UNION BORGO P5
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
4 - 5
logo VERONA C5
VIGOREAL C5
description
Venerdì 24/03/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
1 - 5
logo FLAMINIA C5
MONTE FUTSAL
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palestra Scuole di Tombolo (PD)
logo FUTSAL GODEGO
FUTSAL GODEGO
5 - 5
logo FUTSAL GODEGO
ACRAS MURAZZE
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo A.A. PUPI C5
A.A. PUPI C5
4 - 5
logo A.A. PUPI C5
COMPAGNIA MALO C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaGozzano di Padova
logo ANTENORE SPORT PADOVA
ANTENORE SPORT PADOVA
5 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA
FUTSAL MARCO POLO
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
9 - 3
logo MONTE FUTSAL
MONIEGO CALCIO
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palasport Olof Palme di Cadoneghe (PD)
logo VIGOREAL C5
VIGOREAL C5
8 - 6
logo VIGOREAL C5
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
Palestra di Nove (VI)
logo COSMOS NOVE
COSMOS NOVE
5 - 4
logo COSMOS NOVE
UNION BORGO P5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaUbroker di Bassano del Grappa (VI)
logo ATLETICO BASSANO
ATLETICO BASSANO
3 - 5
logo ATLETICO BASSANO
VERONA C5
description
Venerdì 14/04/2023 21:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FLAMINIA C5
FLAMINIA C5
1 - 8
logo FLAMINIA C5
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
AGSM Forum di Verona
logo VERONA C5
VERONA C5
3 - 4
logo VERONA C5
A.A. PUPI C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Ucenter di Spinea (VE)
logo UNION BORGO P5
UNION BORGO P5
6 - 0
logo UNION BORGO P5
ANTENORE SPORT PADOVA
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Centro Sportivo Murazze di Porto Viro (RO)
logo ACRAS MURAZZE
ACRAS MURAZZE
5 - 4
logo ACRAS MURAZZE
ATLETICO BASSANO
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaCollodi di Montecchio Maggiore (VI)
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
MONTECCHIO FUTSAL TEAM
6 - 1
logo MONTECCHIO FUTSAL TEAM
COSMOS NOVE
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palasport di Noale (VE)
logo MONIEGO CALCIO
MONIEGO CALCIO
8 - 8
logo MONIEGO CALCIO
FUTSAL GODEGO
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaMazzalovo di Montebelluna (TV)
logo MONTE FUTSAL
MONTE FUTSAL
6 - 7
logo MONTE FUTSAL
DIBIESSE CALCETTO MIANE
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
PalaSantomio di Malo (VI)
logo COMPAGNIA MALO C5
COMPAGNIA MALO C5
5 - 2
logo COMPAGNIA MALO C5
VIGOREAL C5
description
Venerdì 21/04/2023 21:30 description
Palasport di Marcon (VE)
logo FUTSAL MARCO POLO
FUTSAL MARCO POLO
7 - 2
logo FUTSAL MARCO POLO
FLAMINIA C5
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie