28 Giugno 2022
visibility
Campionati

Under 17 - Gir. Eccellenza 2021/22

Data di inizio: 04-12-2021
Data di fine: 23-04-2022
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/12/2021 16:00 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
4 - 6
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 04/12/2021 16:30 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
3 - 0
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 04/12/2021 19:00 description
PalaVallorcola di Isola Vicentina (VI)
ISOLA 5
4 - 5
BISSUOLA C5
description
Domenica 05/12/2021 16:30 description
PalaFlora di Pordenone (PN)
PORDENONE C5
0 - 11
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 04/12/2021 description
RIPOSA
-
ARZIGNANO C5
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/12/2021 16:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
5 - 1
PORDENONE C5
description
Sabato 11/12/2021 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
10 - 5
ISOLA 5
description
Sabato 11/12/2021 18:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
7 - 5
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 11/12/2021 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
5 - 1
ARZIGNANO C5
description
Sabato 11/12/2021 description
RIPOSA
-
CAME DOSSON C5
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/12/2021 18:30 description
PalaTezze di Arzignano (VI)
ARZIGNANO C5
2 - 1
BISSUOLA C5
description
Sabato 18/12/2021 16:30 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
3 - 4
CAME DOSSON C5
description
Sabato 18/12/2021 19:00 description
PalaVallorcola di Isola Vicentina (VI)
ISOLA 5
4 - 6
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 18/12/2021 18:15 description
PalaFlora di Pordenone (PN)
PORDENONE C5
0 - 8
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 18/12/2021 description
RIPOSA
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 22/03/2022 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
5 - 10
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Giovedì 24/03/2022 19:30 description
Palasport di Isola Vicentina (VI)
ISOLA 5
1 - 2
CAME DOSSON C5
description
Martedì 22/03/2022 17:45 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
8 - 0
ARZIGNANO C5
description
Martedì 22/03/2022 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
3 - 4
PORDENONE C5
description
Martedì 22/03/2022 description
RIPOSA
-
FUTSAL VILLORBA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/04/2022 18:30 description
PalaTezze di Arzignano (VI)
ARZIGNANO C5
1 - 5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 09/04/2022 19:00 description
PalaVallorcola di Isola Vicentina (VI)
ISOLA 5
0 - 8
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 09/04/2022 18:15 description
PalaFlora di Pordenone (PN)
PORDENONE C5
2 - 5
CAME DOSSON C5
description
Sabato 09/04/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
7 - 3
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 09/04/2022 description
RIPOSA
-
BISSUOLA C5
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 05/04/2022 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
7 - 1
ARZIGNANO C5
description
Martedì 12/04/2022 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
7 - 1
BISSUOLA C5
description
Martedì 12/04/2022 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
8 - 2
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Martedì 12/04/2022 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
7 - 2
PORDENONE C5
description
Martedì 12/04/2022 description
RIPOSA
-
ISOLA 5
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/04/2022 18:30 description
PalaTezze di Arzignano (VI)
ARZIGNANO C5
1 - 6
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 30/04/2022 16:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
4 - 6
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 30/04/2022 18:15 description
PalaFlora di Pordenone (PN)
PORDENONE C5
3 - 5
ISOLA 5
description
Sabato 30/04/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
3 - 1
CAME DOSSON C5
description
Sabato 30/04/2022 description
RIPOSA
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/05/2022 16:00 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
7 - 1
BISSUOLA C5
description
Sabato 07/05/2022 17:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
2 - 7
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 07/05/2022 16:30 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
2 - 2
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 07/05/2022 18:30 description
PalaTezze di Arzignano (Vi)
ARZIGNANO C5
1 - 2
ISOLA 5
description
Sabato 07/05/2022 description
RIPOSA
-
PORDENONE C5
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/02/2022 18:30 description
PalaTezze di Arzignano (VI)
ARZIGNANO C5
1 - 6
PORDENONE C5
description
Sabato 12/02/2022 16:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
2 - 8
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 12/02/2022 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
3 - 3
CAME DOSSON C5
description
Sabato 12/02/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
11 - 7
ISOLA 5
description
Sabato 12/02/2022 description
RIPOSA
-
FUTSAL CORNEDO
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/02/2022 18:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
2 - 2
CAME DOSSON C5
description
Sabato 19/02/2022 18:30 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
1 - 3
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 19/02/2022 16:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
5 - 2
ISOLA 5
description
Sabato 19/02/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
11 - 4
PORDENONE C5
description
Sabato 19/02/2022 description
ARZIGNANO C5
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/02/2022 18:15 description
PalaFlora di Pordenone (PN)
PORDENONE C5
2 - 2
BISSUOLA C5
description
Martedì 29/03/2022 description
PalaVallorcola di Isola Vicentina (VI)
ISOLA 5
3 - 7
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 26/02/2022 16:30 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
7 - 0
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 26/02/2022 18:30 description
PalaTezze di Arzignano (VI)
ARZIGNANO C5
2 - 4
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 26/02/2022 description
CAME DOSSON C5
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 02/03/2022 18:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
9 - 5
ARZIGNANO C5
description
Martedì 15/03/2022 22:00 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
2 - 2
FUTSAL VILLORBA
description
Martedì 01/03/2022 19:00 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
5 - 3
ISOLA 5
description
Martedì 01/03/2022 17:45 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
6 - 1
PORDENONE C5
description
Martedì 01/03/2022 description
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 05/03/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
10 - 0
BISSUOLA C5
description
Sabato 05/03/2022 16:00 description
Palestra di Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
6 - 4
ISOLA 5
description
Sabato 05/03/2022 18:30 description
PalaTezze di Arzignano (VI)
ARZIGNANO C5
0 - 8
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 05/03/2022 18:15 description
PalaFlora di Pordenone (PN)
PORDENONE C5
2 - 7
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 05/03/2022 description
FUTSAL VILLORBA
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 12/03/2022 18:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
3 - 0
ARZIGNANO C5
description
Sabato 12/03/2022 16:30 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
5 - 1
ISOLA 5
description
Sabato 12/03/2022 16:00 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
6 - 1
PORDENONE C5
description
Martedì 19/04/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
5 - 2
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 12/03/2022 description
BISSUOLA C5
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 19/03/2022 18:30 description
PalaTezze di Arzignano (VI)
ARZIGNANO C5
5 - 3
CAME DOSSON C5
description
Sabato 19/03/2022 16:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
2 - 5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 19/03/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
11 - 1
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 19/03/2022 18:15 description
PalaFlora di Pordenone (PN)
PORDENONE C5
3 - 10
FUTSAL VILLORBA
description
Sabato 19/03/2022 description
ISOLA 5
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/03/2022 16:30 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
6 - 0
ARZIGNANO C5
description
Martedì 29/03/2022 18:30 description
PalaDeGasperi di Cornedo Vicentino (VI)
FUTSAL CORNEDO
6 - 2
BISSUOLA C5
description
Sabato 26/03/2022 19:00 description
PalaVallorcola di Isola Vicentina (VI)
ISOLA 5
7 - 3
PORDENONE C5
description
Sabato 26/03/2022 16:00 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
2 - 2
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 26/03/2022 description
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
RIPOSA
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/04/2022 16:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
1 - 4
CAME DOSSON C5
description
Sabato 02/04/2022 17:45 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
7 - 5
FUTSAL CORNEDO
description
Sabato 02/04/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
3 - 1
FUTSAL VILLORBA
description
Martedì 12/04/2022 18:45 description
ISOLA 5
1 - 3
ARZIGNANO C5
description
Sabato 02/04/2022 description
PORDENONE C5
-
RIPOSA
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/04/2022 18:15 description
PalaFlora di Pordenone (PN)
PORDENONE C5
1 - 4
ARZIGNANO C5
description
Sabato 23/04/2022 16:30 description
PalaTeatro di Villorba (TV)
FUTSAL VILLORBA
8 - 2
BISSUOLA C5
description
Martedì 26/04/2022 20:30 description
PalaDosson di Dosson di Casier (TV)
CAME DOSSON C5
6 - 4
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Sabato 23/04/2022 19:00 description
PalaVallorcola di Isola Vicentina (VI)
ISOLA 5
2 - 3
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Sabato 23/04/2022 description
FUTSAL CORNEDO
-
RIPOSA
LeoZini119 17-12-2021
Marcatori
Zini Leonardo (FUTSAL CORNEDO)
7 GOL in campionato (2 va came dosson, 5 vs villorba)
visibility
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie