01 Dicembre 2021
visibility
Campionati

Under 15 - Gir. Eccellenza 2021/22

Data di inizio: 21-11-2021
Data di fine: 20-03-2022
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/01/2022 11:00 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 21/11/2021 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
3 - 8
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 21/11/2021 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
7 - 0
ARZIGNANO C5
description
Domenica 21/11/2021 11:30 description
PalaVallenoncello di Pordenone
PORDENONE C5
0 - 4
MITI VICINALIS CALCIO A 5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 15:00 description
PALESTRA “S.BORTOLO” DI ARZIGNANO (VI) -
ARZIGNANO C5
2 - 6
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 28/11/2021 11:00 description
Palasport di Pressana (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
2 - 3
BISSUOLA C5
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Palasport di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS CALCIO A 5
5 - 1
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 28/11/2021 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
3 - 0
PORDENONE C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 15:00 description
PALESTRA “S.BORTOLO” DI ARZIGNANO (VI) -
ARZIGNANO C5
-
MITI VICINALIS CALCIO A 5
description
Domenica 05/12/2021 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 05/12/2021 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 05/12/2021 11:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
PORDENONE C5
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 15:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
PORDENONE C5
description
Domenica 12/12/2021 11:00 description
Palasport di Pressana (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 12/12/2021 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
ARZIGNANO C5
description
Domenica 12/12/2021 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
MITI VICINALIS CALCIO A 5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 15:00 description
PALESTRA “S.BORTOLO” DI ARZIGNANO (VI) -
ARZIGNANO C5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 19/12/2021 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 19/12/2021 10:30 description
Palasport di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS CALCIO A 5
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 19/12/2021 11:30 description
PalaVallenoncello di Pordenone
PORDENONE C5
-
BISSUOLA C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/01/2022 15:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
MITI VICINALIS CALCIO A 5
description
Domenica 16/01/2022 11:00 description
Palasport di Pressana (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 16/01/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 16/01/2022 11:30 description
PalaVallenoncello di Pordenone
PORDENONE C5
-
ARZIGNANO C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/01/2022 15:00 description
PALESTRA “S.BORTOLO” DI ARZIGNANO (VI) -
ARZIGNANO C5
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 23/01/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
PORDENONE C5
description
Domenica 23/01/2022 10:30 description
Palasport di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS CALCIO A 5
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 23/01/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/01/2022 11:00 description
Palasport di Pressana (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 30/01/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 30/01/2022 15:00 description
PALESTRA “S.BORTOLO” DI ARZIGNANO (VI) -
ARZIGNANO C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 30/01/2022 10:30 description
Palasport di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS CALCIO A 5
-
PORDENONE C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/02/2022 15:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
ARZIGNANO C5
description
Domenica 06/02/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 06/02/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
MITI VICINALIS CALCIO A 5
description
Domenica 06/02/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
PORDENONE C5
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Palasport di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS CALCIO A 5
-
ARZIGNANO C5
description
Domenica 13/02/2022 15:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 13/02/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 13/02/2022 11:30 description
PalaVallenoncello di Pordenone
PORDENONE C5
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 11:30 description
PalaVallenoncello di Pordenone
PORDENONE C5
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 20/02/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
PALESTRA “S.BORTOLO” DI ARZIGNANO (VI) -
ARZIGNANO C5
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Palasport di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS CALCIO A 5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
ARZIGNANO C5
description
Domenica 06/03/2022 15:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 06/03/2022 11:00 description
Palasport di Pressana (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
-
MITI VICINALIS CALCIO A 5
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
PORDENONE C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 10:30 description
Palasport di Vazzola (TV)
MITI VICINALIS CALCIO A 5
-
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 13/03/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
-
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 13/03/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
FENICE VENEZIAMESTRE C5
-
BISSUOLA C5
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
PALESTRA “S.BORTOLO” DI ARZIGNANO (VI) -
ARZIGNANO C5
-
PORDENONE C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 11:00 description
Palasport di Pressana (VR)
ATLETICO PRESSANA C5
-
ARZIGNANO C5
description
Domenica 20/03/2022 11:30 description
PalaVallenoncello di Pordenone
PORDENONE C5
-
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
BISSUOLA C5
-
MITI VICINALIS CALCIO A 5
description
Domenica 20/03/2022 15:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
ANTENORE SPORT PADOVA C5
-
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie