18 Aprile 2024
visibility
Campionati

Under 15 Reg. - Gir. Eccellenza 2021/22

Data di inizio: 21-11-2021
Data di fine: 24-04-2022
Luogo: VENETO
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Venerdì 22/04/2022 description
PalaGozzano di Padova (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
1 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 21/11/2021 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
3 - 8
logo BISSUOLA C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 21/11/2021 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
7 - 0
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
ARZIGNANO C5
description
Domenica 21/11/2021 11:30 description
PalaVallenoncello di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
0 - 4
logo PORDENONE C5
MITI VICINALIS CALCIO A 5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/11/2021 15:00 description
PALESTRA “S.BORTOLO” DI ARZIGNANO (VI) -
logo ARZIGNANO C5
ARZIGNANO C5
2 - 6
logo ARZIGNANO C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 28/11/2021 11:00 description
Palasport di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
2 - 3
logo ATLETICO PRESSANA C5
BISSUOLA C5
description
Domenica 28/11/2021 10:30 description
Palasport di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS CALCIO A 5
MITI VICINALIS CALCIO A 5
5 - 1
logo MITI VICINALIS CALCIO A 5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 28/11/2021 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
3 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
PORDENONE C5
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/12/2021 15:00 description
PALESTRA “S.BORTOLO” DI ARZIGNANO (VI) -
logo ARZIGNANO C5
ARZIGNANO C5
1 - 9
logo ARZIGNANO C5
MITI VICINALIS CALCIO A 5
description
Domenica 05/12/2021 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
5 - 2
logo BISSUOLA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 05/12/2021 18:00 description
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
4 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 05/12/2021 11:30 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
0 - 1
logo PORDENONE C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/12/2021 15:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
6 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
PORDENONE C5
description
Domenica 12/12/2021 11:00 description
Palasport di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
0 - 4
logo ATLETICO PRESSANA C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 12/12/2021 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
8 - 0
logo BISSUOLA C5
ARZIGNANO C5
description
Domenica 12/12/2021 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
2 - 1
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
MITI VICINALIS CALCIO A 5
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/12/2021 15:00 description
PALESTRA “S.BORTOLO” DI ARZIGNANO (VI) -
logo ARZIGNANO C5
ARZIGNANO C5
1 - 4
logo ARZIGNANO C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 19/12/2021 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
6 - 5
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 19/12/2021 10:30 description
Palasport di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS CALCIO A 5
MITI VICINALIS CALCIO A 5
4 - 2
logo MITI VICINALIS CALCIO A 5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 19/12/2021 11:30 description
PalaVallenoncello di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
2 - 2
logo PORDENONE C5
BISSUOLA C5
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/03/2022 15:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
0 - 2
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
MITI VICINALIS CALCIO A 5
description
Domenica 27/03/2022 11:00 description
Palasport di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
2 - 2
logo ATLETICO PRESSANA C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 27/03/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
1 - 1
logo BISSUOLA C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 27/03/2022 11:30 description
PalaVallenoncello di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
3 - 1
logo PORDENONE C5
ARZIGNANO C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/04/2022 15:00 description
PALESTRA “S.BORTOLO” DI ARZIGNANO (VI) -
logo ARZIGNANO C5
ARZIGNANO C5
2 - 5
logo ARZIGNANO C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 03/04/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
2 - 2
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
PORDENONE C5
description
Domenica 03/04/2022 10:30 description
Palasport di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS CALCIO A 5
MITI VICINALIS CALCIO A 5
3 - 1
logo MITI VICINALIS CALCIO A 5
BISSUOLA C5
description
Domenica 03/04/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
1 - 1
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/04/2022 11:00 description
Palasport di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
4 - 2
logo ATLETICO PRESSANA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 10/04/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
2 - 1
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
BISSUOLA C5
description
Domenica 10/04/2022 15:00 description
PALESTRA “S.BORTOLO” DI ARZIGNANO (VI) -
logo ARZIGNANO C5
ARZIGNANO C5
1 - 5
logo ARZIGNANO C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 10/04/2022 10:30 description
Palasport di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS CALCIO A 5
MITI VICINALIS CALCIO A 5
2 - 0
logo MITI VICINALIS CALCIO A 5
PORDENONE C5
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/04/2022 15:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
2 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ARZIGNANO C5
description
Domenica 24/04/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
6 - 1
logo BISSUOLA C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 24/04/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
3 - 2
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
MITI VICINALIS CALCIO A 5
description
Domenica 24/04/2022 17:00 description
PalaVallenoncello di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
2 - 1
logo PORDENONE C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/02/2022 10:30 description
Palasport di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS CALCIO A 5
MITI VICINALIS CALCIO A 5
6 - 0
logo MITI VICINALIS CALCIO A 5
ARZIGNANO C5
description
Domenica 13/02/2022 15:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
1 - 0
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
BISSUOLA C5
description
Domenica 13/02/2022 17:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
4 - 4
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
Domenica 13/02/2022 11:30 description
PalaVallenoncello di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
3 - 2
logo PORDENONE C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/02/2022 11:30 description
PalaVallenoncello di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
1 - 2
logo PORDENONE C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 20/02/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
2 - 3
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 20/02/2022 15:00 description
PALESTRA “S.BORTOLO” DI ARZIGNANO (VI) -
logo ARZIGNANO C5
ARZIGNANO C5
1 - 10
logo ARZIGNANO C5
BISSUOLA C5
description
Domenica 20/02/2022 10:30 description
Palasport di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS CALCIO A 5
MITI VICINALIS CALCIO A 5
4 - 3
logo MITI VICINALIS CALCIO A 5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/03/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
8 - 2
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
ARZIGNANO C5
description
Domenica 06/03/2022 15:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
0 - 3
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 06/03/2022 11:00 description
Palasport di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
0 - 4
logo ATLETICO PRESSANA C5
MITI VICINALIS CALCIO A 5
description
Domenica 06/03/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
6 - 4
logo BISSUOLA C5
PORDENONE C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/03/2022 10:30 description
Palasport di Vazzola (TV)
logo MITI VICINALIS CALCIO A 5
MITI VICINALIS CALCIO A 5
6 - 1
logo MITI VICINALIS CALCIO A 5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
description
Domenica 13/03/2022 17:00 description
PalaMaser di Maser (TV)
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
7 - 0
logo SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
ATLETICO PRESSANA C5
description
Domenica 13/03/2022 18:00 description
PalaFranchetti di Mestre (VE)
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
1 - 1
logo FENICE VENEZIAMESTRE C5
BISSUOLA C5
description
Domenica 13/03/2022 15:00 description
PALESTRA “S.BORTOLO” DI ARZIGNANO (VI) -
logo ARZIGNANO C5
ARZIGNANO C5
0 - 9
logo ARZIGNANO C5
PORDENONE C5
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/03/2022 11:00 description
Palasport di Pressana (VR)
logo ATLETICO PRESSANA C5
ATLETICO PRESSANA C5
3 - 1
logo ATLETICO PRESSANA C5
ARZIGNANO C5
description
Domenica 20/03/2022 11:30 description
PalaVallenoncello di Pordenone
logo PORDENONE C5
PORDENONE C5
1 - 1
logo PORDENONE C5
FENICE VENEZIAMESTRE C5
description
Domenica 20/03/2022 15:00 description
Palestra Zuccante di Mestre (VE)
logo BISSUOLA C5
BISSUOLA C5
5 - 6
logo BISSUOLA C5
MITI VICINALIS CALCIO A 5
description
Domenica 20/03/2022 15:30 description
PalaGozzano di Padova (PD)
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
ANTENORE SPORT PADOVA C5
3 - 4
logo ANTENORE SPORT PADOVA C5
SPORTING ALTAMARCA FUTSAL
description
visibility
generic image refresh

Nickname



Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie